НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григ, тебе её жаль?


Григ, тебе её жаль?

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

.

0

2

Ну, что значит жаль? Не все люди стадо бессловесное, которое на убой ведут. Кто-то сопротивляется.... А что она теряет? В крайнем случае уволят.

0

3

хорошо, что есть интернет. Ничего, канешна не сделают, но по крайней мере Родина всегда знает своих героев. Нужно, шобы едро проконсультировалось у сев. кореи, как создать совместное с ними отдельное от других "киберпространство"
И потратить на это остатки бабла от АТС, Олимпиады и ЧМ 18года. Нужно, думаю, подключить к этой идее Чубайса и нанотехнологии попрут.

0

4

вот это мясо первое кинут  на столбы  ,а ментовскичинушичьи папы все съёбывать с боями будут   хто куда   , еси тока в этом  смысле ЕЁ жаль  , ну как сказать  , она ж курва малолетняя не пошла на ткацкую фабрику  или бальницу работать  , она ж в ментовочку подалась , крестьян ей наверное  хотелось ебать  , а таперича вона как жисть-то вывернула , может за своих папиков и на столбец слазить   , и попка сразу зажмурилась и потекло  , ну что ж так бывает , ещё одно наглядное подтверждение , что очень многих ответ за свои действия/бездействия ждёт ещё тут ))))

0

5

Да все это мечты, никто никаких ментов никуда кидать не будет.  Народ у нас - бараны, решить путин сильнее ебать - будут ебать сильнее, решит послабление сделать - будут ебать слабее.  Силы боятся, от подкупа устоять не могут.  Этих ментов разгонят - сразу очередь из желающих вырастет.

0

6

Иоганн написал(а):

Да все это мечты

А как же из классика - "Русский бунт - страшен и беспощаден." :question:

0

7

http://ariru.info/news/3611/

0

8

Grig написал(а):

Ну, что значит жаль? Не все люди стадо бессловесное, которое на убой ведут. Кто-то сопротивляется.... А что она теряет? В крайнем случае уволят.

Ты считаешь, что она СОПРОТИВЛЯЕТСЯ?  o.O  Не, ну в какой то степени, конечно сопротивляется. Кому ж охота в тюрьму?
А  мне её не жаль, хотя я и очень жалостливая в реале.  Пока эта милиционэрка с друзьями милиционерами и прокурорами "честно" выполняла свой долг (как язык у неё повернулся такое говорить?), в доверенной ей местности, благодаря её честной работе, убивали людей, насиловали девок... Ну теперь конечно надо к ДАМу обратиться. Мож защитит. Вот тоже интересно- защитит?
Россияне, а насколько эта ситуация вообще распространена? Это исключение? Или это типично? Я конечно знаю, что милиция в России ...как бы это по мягче сказать... не айс. Но вот такие крайности- они исключение?

0

9

Блондинко написал(а):

А  мне её не жаль, хотя я и очень жалостливая в реале.  Пока эта милиционэрка с друзьями милиционерами и прокурорами "честно" выполняла свой долг (как язык у неё повернулся такое говорить?), в доверенной ей местности, благодаря её честной работе, убивали людей, насиловали девок... Ну теперь конечно надо к ДАМу обратиться. Мож защитит. Вот тоже интересно- защитит?
Россияне, а насколько эта ситуация вообще распространена? Это исключение? Или это типично? Я конечно знаю, что милиция в России ...как бы это по мягче сказать... не айс. Но вот такие крайности- они исключение?

Блонди, расистская расейская правовая система давно заточена под вертикаль. Те кто рулит, делают шо хотят.  Согласуется ли это с законодательством, или нет никого не волнует. Хозяева жизни делают шо хотят. Просто так получилось, что 12 трупов уж явно многовато. Поэтому пришлось шота "лекторату" изобразить. Шо, Ткачева сняли? Или сняли руководство района? Милиции? Кули сотрясать воздух. Эта ситуация возможна везде в РФ.
А па дефушке, ты не права опять. Ей, как и всем остальным давно объяснили. Забудь про закон , есть телфонное право+ прямое распоряжение начальства. Именно это она и делала. Канешна, когда запахло жареным, она начала вопить, мол, шо такое, делала все как учили. А кули поделаешь. Стрелочник должен быть наказан. Поэтому, такими , как она и ограничатся, выше копать не будут. К тому же сам преступник пойман и изобличен. На деле может поставлен крест. Ткачев же сказал. Дело раскрыто. Все..

0

10

прав Лео на 100%, именно так и есть  , а шлюшка эта ментовская  , верещит потому что попку свою розовую жалко  , её-ж трепать будут во все стороны  , этих ахуевших малолеток с корочками пол страны  , и многих из них придётся убивать что  б забрать эти корочки в зад

0

11

Племянница губернатора Кубани студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс. Участие молодежи в малом бизнесе можно только приветствовать, говорит ее отец, депутат Госдумы Алексей Ткачев.

Дочь депутата Госдумы от края Алексея Ткачева и племянница губернатора Александра Ткачева является совладелицей ООО «Южный трубный завод» (ЮТЗ) и ООО «Завод по изоляции труб» (ЗИТ), расположенных на одной промышленной площадке в Тимашевске, рассказал источник в окружении губернатора.

Связаться с Ткачевой не удалось. В приемной Алексея Ткачева рассказали, что Ткачевой 22 года, она заканчивает Кубанский государственный университет.

Участие в ЮТЗ родственницы губернатора подтвердил его гендиректор Владимир Колгурин. По данным ЕГРЮЛ, в ЮТЗ у Ткачевой 10%, еще по 10% у Колгурина и Сергея Левченко (бывший замгендиректора принадлежащего краевым властям ОАО «Кубаньгазификация», ушел из компании в прошлом году), 40% принадлежит Сергею Кирсанову, 30% — Ольге Штриковой. ЮТЗ создан в 2007 г., в 2008 г. начал производить полимерные трубы для газо-, тепло- и водоснабжения, говорится на его сайте. В этом году ЮТЗ должен выйти на проектную мощность — 12 000 т, рассказал коммерческий директор завода Олег Морозов. Выручка ЮТЗ в 2008 г. составила 182 млн руб., чистая прибыль — 21 000 руб. (данные «СПАРК-Интерфакса

0

12

Блондинко написал(а):

Но вот такие крайности- они исключение?

К сожалению, это никакое не исключение. Что тут поделаешь. Читаю Боба и думаю - до чего же довели уже людей. Тока Боб забывает, что менты в той же лодке и деваться им с неё родимой некуда.

0

13

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил губернатору Кубани одну из самых высоких наград Русской Православной Церкви.

Предстоятель РПЦ наградил Александра Ткачева орденом Святого Благоверного князя Даниила Московского первой степени.

"Я хотел бы обратить свое приветствие к Александру Николаевичу Ткачеву, губернатору Кубани. Вы прилагаете много сил не только для того, чтобы росла экономика края, но чтобы происходило духовное взросление и сбережение нашего народа", - цитирует слова Патриарха пресс-служба администрации Краснодарского края.

Свято-Екатерининскому собору Патриарх подарил образ Казанской Божьей Матери.

Кроме того, глава РПЦ преподнес митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Исидору панагию (нагрудный знак архиереев) с изображением святой Екатерины.

В свою очередь, митрополит Исидор поблагодарил Предстоятеля Русской Православной Церкви за визит и вручил ему Владимирскую икону Божьей Матери.

Награждение прошло по окончании Божественной литургии, которую сегодня, 7 декабря, отслужил Патриарх Кирилл в Свято-Екатерининском кафедральном соборе по случаю престольного праздника главного храма Кубани.

Как сообщала "Живая Кубань", Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл на Кубань с двухдневным визитом 5 декабря. [7] Он провел в Краснодаре три службы: в войсковом соборе Святого благоверного князя Александра Невского и Свято-Екатерининском кафедральном соборе.

какая мерзость

0

14

это полный звиздец. Церковь окончательно дискредитировала себя, Впрочем, я иллюзий не питал.

"Я хотел бы обратить свое приветствие к Александру Николаевичу Ткачеву, губернатору Кубани. Вы прилагаете много сил не только для того, чтобы росла экономика края, но чтобы происходило духовное взросление и сбережение нашего народа", - цитирует слова Патриарха пресс-служба администрации Краснодарского края.

0

15

Лео, расслабься. Они сами по себе, мы сами. Пусть награждают друг друга. Всем воздастся. :yep:

0

16

Grig написал(а):

Лео, расслабься. Они сами по себе, мы сами. Пусть награждают друг друга. Всем воздастся

Гриша, мне как агностику тяжело смириться с тем, что кому-то что-то воздастся. Если бы я был верующим, было бы проще. А в моем случае, вероятность возмездия лишь 50%. Причем, что самое обидное, 50% возмездия для всех, totally. Если бы хотя бы через одного гондона поджарили, мне было бы легче. А тут- или пан, или пропал. А ведь могут все, гондоны, на шару проскочить, кануть в небытие безо всякого возмездия.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

А ведь могут все, гондоны, на шару проскочить, кануть в небытие безо всякого возмездия.

Так не бывает. :no:  Никто не проскочит - не агностики, не гандоны.

Пс. Ну, хорошо. Что ты предлагаешь? Сколотить партизанский отряд?

0

18

Grig написал(а):

Так не бывает.   Никто не проскочит - не агностики, не гандоны

+1.985.742-ва раза , не проскочит Пёрдычь никто  , а ещё чаще отвечать начинают ещё при этой жизни  и порой очень жестоко  , а то что ООО "РПЦ" точно так же как и ООО "МедвеПут" хапуги воры и мошенники  народ знает уже давно  и ничего удивительного в этом нет  , очень скоро эту лавочку народец прикроет  ))))) душно будет многим

0

19

bob написал(а):

очень скоро эту лавочку народец прикроет

Боб, дружище, ты так пишешь, как-будто у тебя там запись в народное ополчение идёт.
Когда скоро и как это всё будет выглядеть?

0

20

Grig написал(а):

Ну, хорошо. Что ты предлагаешь? Сколотить партизанский отряд?

ответа нет, наверное.Я лично(отбросив ложную скромность) человек нормальный. Подлостей никому не делал. (мне делали, но, кстати очень редко). Канешна, не без греха, но есть вещи, которые себе не позволил бы никогда, не за какие деньги. А народ, к сожалению мельчает, хотя нормальных людей тоже достаточно. Но щас за "воспитание" молодых всерьез взялись эти самые уёПки, которых я так ненавижу. Деньги и беспринципность в одном лице- вот тот бог и идол, которому мы должны поклоняться. это мне не нравится. Щас вот обсуждают краснодарский край. ( попали под роздачу). А чем отличаемся мы? Губер- серега шепелявый, все знают с чего начинал. Про Винни-пуха, говорят, Путину докладывали, а тот ответил, шо мол, ничего страшного, таких у нас много :D . главный ГАИшник - печально знаменитый мент, который на камеру ударил по лицу женщину с ребенком на руках( сюжет прошел по всем каналам, тот отбюллетенился и ...пошел на повышение). И таких ухлопков по всей стране немеряно и самое противное, шо они полностью внедрились во власть по всей стране. НАВЕРНОЕ, НАМ КАК НАЦИИ ПРИШЕЛ 3.14ИЗДЕЦ

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

НАВЕРНОЕ, НАМ КАК НАЦИИ ПРИШЕЛ 3.14ИЗДЕЦ

Похоже на то. Вот, скоро в армии таджики с киргизами служить будут за паспорт.  :tired:

0

22

Grig написал(а):

Когда скоро и как это всё будет выглядеть

по моим предположениям   кипишь будет до олимпийских игр  , жёстко и быстро ))))))) , надеются они   , а там хуй его знаит  :dontknow:

0

23

bob написал(а):

очень скоро эту лавочку народец прикроет

Бля, bob , ты о каком народце говоришь? Нету здесь единого народа. Кто уже смог, тот съебал,
а у кого пока бизнес прет или кто от власти пока сосет, у того наготове или в процессе запасная площадка и паравоз под парами стоит. А скинхеды или спартаковские фанаты ситуацию к лучшему не изменят. Если им дать власть, то вся страна умоется кровью, и вот тогда стране точно будет пиздец.

0

24

Лис написал(а):

вот тогда стране точно будет пиздец.

да и хуй с ней с такой страной  :yep:

0

25

bob написал(а):

по моим предположениям   кипишь будет до олимпийских игр  , жёстко и быстро

Боб, а откуда такие предположения? У вас там народец то неплохо кормят - с чего бы им из штанов выпрыгивать? И кто будет организующей силой, лидером?

0

26

Блондинко написал(а):

Но вот такие крайности- они исключение?

Олег Козырев, сценарист, блогер : Вступить в фан-клуб, завести блог, обзавестись родней на Кавказе
08.12.2010 | 13:53

Как человеку сегодня обеспечить себе правосудие?
Что делать, когда вдруг столкнулся с криминалом, у кого искать защиты?

Будем честны, осталось только три пути.

Первый – быть футбольным фанатом.
Друзья не бросят и в случае чего выручат, перекроют Ленинградку, выйдут к следователям и заставят их хоть что-то расследовать.

Второй – быть сородичем кому-то, где сильны традиции кровной мести и кровного братства.
Тогда родня приедет и поможет.

Третий – завести блог и кричать там в надежде, что крик заметят и блогеры помогут и донесут глас вопиющего к власть предержащим.

Мы скатились в какую-то первобытнообщинную трясину, в которой нет законов, а есть сила племени.
У кого племя больше и влиятельней – у того больше шансов на правду. И не важно, это племя по крови, по профессии или по сообществу в Живом журнале. Важно, случись что – тебе есть на кого положиться.

Наверное, это крах государства.
Люди хватаются за травмат, носят с собой ножи – они хоть как-то хотя защитить себя, но еще более продуцируют насилие, сами взрываясь и оказываясь причиной травм и убийств кого-то рядом.

Жирное тельце чиновников редко ощущает всю эту уличную остроту, знакомую нам – ездящим по улицам без охраны, спускающимся в метро и идущим темными переулками к дому.
Но иногда прорывается анархия и к ним. То толпой у администрации Химок, то улицей, перекрытой и для мигалок и для всех остальных, то станицами Кущевскими, изливающими горе на всю страну.

Опасность развала страны – не метафора.

0

27

сеанс черной магии с ее полным разоблачением

http://vz.ru/news/2010/12/10/453759.html

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

сеанс черной магии с ее полным разоблачением

ну а что вы хотели. Не хочется ей одной за малую жоляну отвечать по сравнению с доляной прокурора.

0

29

Девочка нарушило правила игры. Стала сор из избы выносить. Теперь точно будет крайней.

"Следователь ОВД Кущевского района Краснодарского края Екатерина Рогоза, разместившая в Интернете видеообращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, была партнером одного из членов местной преступной группировки Вячеслава Цеповяза, который обвиняется в причастности к убийству 12 человек."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/12/2010/512600.shtml

0

30

да хули тут разбирать - всех в топку... дорогих россиян. :yep:

0

31

Лис - " ты о каком народце говоришь? Нету здесь единого народа "  возможно ты прав  , и всё то что я говорю  это мой параноидальный бред , лично я буду только рад если это так  , но реальность за окном  пока мне говорит о другом
Григ сложные вопросы задаёшь  , но попробую в кратце и сугубо моё мнение :
1. исходя из своего анализа мнений экспертов  по этим вопросам , и реальной ситуации на земле .
2.  а народец-то  хуй сосёт везде не только у нас или у вас  , просто в зависимости от конкретного региона  отсос  более или менее затяжной .
3.  лично я тут себе вижу  , как минимум три группы  объедининий (условно )  , которые при определенных обстоятельствах могут претендовать на лидерство и условную организацию  , среди них же и отыщутся лидеры   , итак превая  это  "силачи" (бывшие или действующие  менты , вояки и всякие разные комитетчики ) вторая  " криминал "  (у нас к сожалению  армия  преступного мира огромна и местами  сплочена) , ну и третья "требуха " (фанатские движения , мелкие общественные движения , лилипуты партии , и всякие сомневающиеся и праздношатающиеся )
для всях них сейчас шанс вовремя оседлать волну очередного  обещственного возмущения  по любому поводу и грамотно направить эту энергию , на самом-то деле много не надо

0

32

bob написал(а):

третья "требуха " (фанатские движения , мелкие общественные движения , лилипуты партии , и всякие сомневающиеся и праздношатающиеся )

Не успели ещё высохнуть чернила твоего прогноза, Боб, как он тут же сбылся! Браво!

ПС. только лично мне направление не нравится и лозунги- опять виноваты нацмены. А ВВП пока на  рояле музицирует и песенки про Родину поёт. :dontknow:
Но, полагаю, допоются они с таким отношением к государтсвенному управлению. :yep:

0

33

Pooh написал(а):

А потом, здравствуй Пеначет, закон, порядок, рост, аля Сингапур.

Пух, ты очень наивный человек. Как ты ещё бизнесом занимаешься. :nope:

0

34

Мы пришли к ситуации, когда болезнь стала нормой. Поставьте себя на место нынешней кавказской молодежи. Постарайтесь взглянуть на мир их глазами. Они выросли и сформировались в то время, когда Россия с позиций идеологии, с позиций безусловного авторитета ушла с Кавказа, а российская власть заключила негласный пакт с представителями национальных элит, по которому Россия начала, не разгибаясь, платить Кавказу и позволила элитам устанавливать те порядки, какие они сами пожелают. Это вернуло этносы к самоорганизации не по законам демократии и цивилизованного мира, а к порядкам родоплеменного общества, где все «иные» - вне закона. Я понимаю, что рафинированным москвичам, наверное, странно слышать подобное, но эти люди выросли там и именно в тех условиях и многие из них впитали в себя именно такие ценности

Они выросли, видя, что русских можно убивать, отбирать у них собственность, выгонять их, в то время как сама Россия, само государство этому не только не препятствует (ни тогда, ни сейчас), а наоборот, всячески стремится замолчать проблему и назначить виновниками не их, а пострадавших русских. Они сформировались, наблюдая, как их национальные элиты выдвигают к России бесконечные финансовые и политические претензии и паразитируют на падающих с неба многомиллиардных траншах, заработанных нищими российскими налогоплательщиками. Они неоднократно становились свидетелями того, как их родственники и друзья едут в Россию и бесчинствуют там  – убивают, грабят, насилуют, а российская милиция – за небольшие деньги или по окрику сверху – их тут же отпускает. Для них подобное – это нормально! У них уже сформировалось чувство собственной исключительности, вседозволенности и вечной «жертвенности» русских.

http://diak-kuraev.livejournal.com/142351.html

0

35

bob написал(а):

ООО "РПЦ" ... скоро народец прикроет

Народец?? Стадо ВСЕГДА будет идти туда, куда его ведут пастухи. ООО РПЦ, на мой взгляд, это очень всерьёз и надолго. Впрочем, посмотрим... если, конечно, получицца :-)

0

36

Grig написал(а):

Но, полагаю, допоются они с таким отношением

уже допелись , начинается куйня очень нездоровая

Pooh написал(а):

что это Вова и разогревает ситуацию перед выборами, с помощью, как тут кто то правильно сказал- (тех же ребят вид с боку). А потом, здравствуй Пеначет

+1 , очень хорошая тема и чисто гебушный развод  НО , дело всё в том  что Вовик умудрился и всю гэбню разложить изнутри нах , епт когда такое было  разведуправленцы ! бегут пачками (это кстати само по себе очень хуёвый признак) в любые окопы в том числе и вражеские прихватив чемоданы с личными делами агентов которых для нас ещё дедушка Брежнев приготовил и временно заморозила ситуация ,  а для проведения такой операции нужны очень надёжные спецслужбы , с кем по вашему он может такой финт крутануть с этими дзюдаистами-пилилами Розенбергами ? или с  Сурком, Нарышкой , Якименкой и всей этой трехабудью ?)) неее по моему эта шалупонь на такое некуя не идёт

cmapuk написал(а):

ООО РПЦ, на мой взгляд, это очень всерьёз и надолго.

скажу  даже более это НАВСЕГДА

cmapuk написал(а):

Впрочем, посмотрим... если, конечно, получицца

палучится однозначно  у каждого  , тока рассказать  об этом никто никому  и никогда не сможет )))

0

37

cmapuk написал(а):

Народец?? Стадо ВСЕГДА будет идти туда, куда его ведут пастухи. ООО РПЦ, на мой взгляд, это очень всерьёз и надолго. Впрочем, посмотрим... если, конечно, получицца

И откуда ты такой умный там нарисовался? из Аризоны или Ойдахо, када рабочка кончилась и фзад ногой получил  :D  ты тута закругляйся умничать.
Рассея будет через 20-30 цать лет чиста масульманской страной...

0

38

Pooh написал(а):

зачем им заморочки  на старости лет.

вот именно ,  по твоему сбежать с делами агентов разведки = сытная долгая красивая старость ?))) по моему всё как раз в точности до наоборот , но несмотря на всё это бегут

0

39

bob написал(а):

разведуправленцы ! бегут пачками

.. не слушайте его товарищи - это он врагов наслушался..
все как сидели - никто никуда не торопятся.. бегут только те кто к лужкову прижимались - им по шапке достается сейчас..

0

40

boo написал(а):

бегут только те кто к лужкову прижимались - им по шапке достается сейчас..

послушайте, дорогие друзья, неужели вы сами не осознаёте того, что пишете? :flag:  сегодня бегут те, кто прижимались к лужкову, вчера бежали те, кто придимались к попкову, завтра побегут те, кто прижимались к хуйкову. Вас ничего не смущает в такой Системе координат и взаимотношений?

0

41

Grig написал(а):

в такой Системе координат

в том то  всё и дело, что это их СИСТЕМА  , и она их полностью устраивает  ,  но понять что и они в этой своей Системе   могут в одну секунду из пастуха  превратится в овцу   они не могут

0

42

bob написал(а):

в том то  всё и дело, что это их СИСТЕМА

Бля, bob, ты уже из страны свалил? Мои поздравленья! :flag:

bob написал(а):

и они в этой своей Системе

Да, bob
, все жители России в этой системе.

bob написал(а):

могут в одну секунду из пастуха  превратится в овцу

А сам то кем себя ощущал, пользуясь твоим образным сравнением, пастухом или овцой?

0

43

bob написал(а):

они в этой своей Системе   могут в одну секунду из пастуха  превратится в овцу   они не могут

вот это, Боб, для меня самое удивительное и есть  :dontknow:

0

44

А шо собственно здесь такого удивительного, такскать система превращения баранов в пастухов и обратно не этими мальчиками была придумана, а задолго до них, она совершенствовалась и эволюционировала, к примеру если бараны ставши пастухами резали друг-дружку раньше, то теперь этого не происходит, тока чиста изолируют  ну если сафсем тупарылое бараньё или от сена отлучают ...

0

45

Grig написал(а):

смущает в такой Системе координат и взаимотношений?

смущает - "а что делать" (с) Чернышевский

0

46

Vovka написал(а):

А шо собственно здесь такого удивительного

ну, для меня, как неглупого и практичного человека, ВиктОр, это всё-таки удивительно. Я в отличие от Вас, по умолчанию не считаю людей  за баранов. Хм... в этом, видимо, и есть моя главная ошибка.

0

47

boo написал(а):

смущает - "а что делать" (с) Чернышевский

Что делать, говоришь? Для начала аватар поменять. А то ведь дело такое, с таким аватаром вопрос "что делать" задавать несколько неуместно, не так ли, мсье? :flag:

0

48

"что делать" - этот вопрос был в первую очередь относительно Вас мисье:)...

0

49

boo написал(а):

"что делать" - этот вопрос был в первую очередь относительно Вас мисье:)...

Т.е., тебе интересно, что мне делать? Буу, если Вас что-то интересует действительно, Вы постарайтесь задать вопрос нормально, либо обратитесь к Чернышевскому.... мисье  :D

0

50

Grig написал(а):

Т.е., тебе интересно, что мне делать?

Вопрос что делать тебе - это твой вопрос который ты сам должен задавать себя - не я.. также как  советовать что делать другим ты можешь, но вряд  ли кто то будет вас слушать мисье  :D  (кроме родственников и подчиненных конечно)

Вопрос был - что делать с "тобою" , но не лично конечно, а как с образом олицетворяющим общие выражения локального недовольства..  :mybb: В позитивном смысле этого слова...

Григ, извини, не могу говорить сейчас.. мисье  :)

0

51

boo написал(а):

советовать что делать другим ты можешь

а нахуй бы они мне сдались эти другие, чтобы я им бесплатные советы раздавал? Мои советы дорогого стоят. :flag:  Или ты счел за совет, что я тебе посоветовал сменить аватар после твоего вопроса

boo написал(а):

а что делать

boo написал(а):

кроме родственников и подчиненных конечно

этого более, чем достаточно  :D

boo написал(а):

Вопрос был - что делать с "тобою" , но не лично конечно, а как с образом олицетворяющим общие выражения локального недовольства..

а вопрос то, буб стоит уже (как верно подметил Боб) ровно наоборот6 что делать нам, образам общего выражения повсеместного недовольсва с вашими аватарами :-)
http://b.imagehost.org/0938/11162778_1197350078_204331733593380f3024d4d2b2cff5416e18cf5da9e.jpg

0

52

продуктивный какой ))

0

53

на том стою  :yep:

0

54

продуктивность на заборе - это не есть комплимент :yep:

0

55

Бу, тебе всё равно не понять, но скажу, что энергичный человек он и в африке такой. :mybb:

0

56

Grig написал(а):

Бу, тебе всё равно не понять, но скажу, что энергичный человек он и в африке такой. :mybb:

все правильно... все понятно.. но

boo написал(а):

продуктивность на заборе - это не есть комплимент :yep:

0

57

boo написал(а):

продуктивность на заборе - это не есть комплимент

слышишь Бу, пока меня тут не было, тут блять такая тоска зеленая была, как харя у моего аватара.  :D
И ещё тут опять же несколько ракурсов:
1) похуй комплименты.
2) устрой опрос " не до хуя ли Григ пишет на Заборе". Если Обчесвто скажет что слишком до хуя и что это однозначно хуёво, я пожалуй подсакарщу сваё присутсвие в сиём богоугодном форуме.

0

58

Grig написал(а):

тут блять такая тоска зеленая была, как харя у моего аватара.

и нахуя такую тоскливую аватару таскаешь с такой харей - нравится?

Grig написал(а):

устрой опрос

уже устраивали (см. архивы)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григ, тебе её жаль?