НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто может дать совет?


Кто может дать совет?

Сообщений 1 страница 99 из 99

1

Сейчас лазил трейд-ми и наткнулся вот на это обявление по продаже УНИКАЛЬНОЙ-обуви, такскать Чудо-Ботинки для смекалистых людей
такскать не просто ботинки системы СКОРОХОД а АНТИСТРЕСССОВЫЕ !!!! цвета винограда!  ( уж больно стиль анонса этих чудоботинок кого то мне напомнил!!!) неужто Юрец это тот персонаж о котором я подумал?
http://www.trademe.co.nz/Clothing/Women … 722345.htm
Местные пиплы, кто нить покупал через трейд-ми? может в Рашку прислать? бандеролькой

0

2

блять чоботы одни  и теже  уже лет как пять пихает  , блять ну скажите адрес вышлю я ему сотку бачей пущай чёнить весёленькое сваяет  , не расплаты для а токмо уваженья ради  , ну хули душно чувачку вапче  , а мы бля деманы жирные куражимся ещё в добавок

0

3

Я чего-то не понял, это так принято у них покупать за 75 баксов старые ботинки, в которых х. знает кто ходил, грибок размножал?  по-моему такое барахло продают на вес, разным благотворительным организациям что бы бомжам раздавали. 

А слог - да, до боли знакомый

From RIEKER come these BRAND NEW ultra smart and ultra comfortable Reiker ANTI-STRESS shoes which are a dark grape colour. Superbly comfortable. Your feet will never tire in these.

She who hesitates will miss out on this OUSTANDING offer.

0

4

Понимаю ваше возмущение и непонимание, как это так носить ношенную обувь, но это у них типа нормально....
Моё личное мнение это канешно антигигиенично носить обувь
Но моё внимание привлекло, как чувак описывает свой товар, бля буду ахуенно профессионально и на пральном языке чё тока стоит фраза
She who hesitates will miss out on this OUSTANDING offer, так тока нейтив мог сказать, чертяка видимо зря время не терял, по русски даже аналог хуй подберёшь этого выражения "Кто не успел тот опоздал ..." или " пока будите ебалом щёлкать фсё уплывёт "
не то что Dr. Honey Hole ... пипи да кака

0

5

Они там андепантсы не продают еще?:))

0

6

boo написал(а):

андепантсы не продают еще?

А эта шо за зверь такой?

0

7

http://en.wikipedia.org/wiki/Underpants

Витюня, не серчайте за праноунс  :D

0

8

Блять, полистал стоклист этого персонажа, мам-мия, и где же он набрал столько БУ обуви? Ворует штоль в местах общественного пользования? И почему только фирмы ЕССО? Что за мания такая......
Купи у него Витян джинсуру AS NEW, кажись варёнки, а я тебе вышлю EMSом. На гомопати тебя заценят как артифакт

ПС Кстати если нажать на цифирки около ника этого неизвестного, то там можно полистать чего он покупал. Там есть украино-русские наклейки на клавиатуру. Может это Хохлов?

0

9

Лет 20 назад заносило по жидовской категории, Витька кстати также затёк как жертва апартеида в Газе

0

10

чета я нигде не нашел, шо шузы бу. Продает человек хорошую обувь, шо вам еще надо? Отзывы почти все отличные(правда, я не нашел отзыва от Др. Фака, видать не хочет пиарить этот ник). Шо на человека накинулись, или нет в наличии женских шуз 45 размера?  :D

0

11

Рад тя видеть в прямом эфире, хде ты фсё буксуешь? падымаешь Южный остроф в качестве чумазика? !  :cool:  И этаго не нада Вам стесняться .
шо те хотел сказать персонально, то шо Шановный предлогает, хоть и юзанное но качественное и именно в таком ценовом диапазоне, который ты се позволить можешь

0

12

Пидрилыч, кончай паясничать, примитивно выглядит.  По существу баклань, нехуй жопой красной размахивать, не в Маскве....
Я вижу ты с темой БУ вещей отлично знаком, ну жидам это свойственно. Мама небось в Берлине таким же методом промышляет
Попроси Шуру подрезать тебе брэндовые шузы в бассейне, а я помогу с отправкой за свой счёт.

Глухой Леопёрд написал(а):

правда, я не нашел отзыва от Др. Фака,

А там и нет от меня, я ничего не покупал. Деда и так сам расскупорился, без меня, а я леща закинул.

0

13

хто здесь поясничает так это ты, еблан якутский .

0

14

Пацаны, я не знаю хто это, но дважды снимаю шляпу перед ним:

1) За умение делать деньги из воздуха
2) за искрометный слог, помогающий продавать эти шедевры обувного искусства

0

15

Согласен с Гэ, персонаж составляет текст превосходно, эдакий профессионал с советской барахолки. Согласись Вован что опыт просвечивается через занавес.
А пишет жена персонажа, он же типа с альбиона у него

Grig написал(а):

За умение делать деньги из воздуха

Да какие это деньги ув.Гэ, это так, в КФС раз сходить и то не хватит. Типичный гараж-сэйл. Здесь пипл даже ношеные носки успешно продаёт через инет, не говоря про использованую Билом Клинтоном туалетную бумагу. Вот где мысль, а не эти штиблеты

0

16

др.Фак написал(а):

даже ношеные носки успешно продаёт

надеюсь  грязные ?))) фетишисты небось балшие дэнги платют  , накупят  десятками  пар , под нос себе  и торчать  до безумства , хули културная нация  )))))))))  нам туземцам не понять

0

17

Pooh написал(а):

Из 100 чел зашедьших ко мне в маг. 2-3 нормальных, и они (нормальные) уже ощущаются как инопланетяне.

Любопытно было бы, Пух, узнать, каким образом ты индеци... тьфу... распознаёшь :-) нормальных.

Идеальный клиент: говорит мало, платит сразу, уходит быстро. (Турбизнес).

0

18

Grig написал(а):

Идеальный клиент: говорит мало, платит сразу, уходит быстро

плят я таких никогда в жизни невидел  , хотя торгую всю свою сознательную  ))), эта можно сказать несбываемая мечта торгаша, такой замечательный и богатый клиент  )))

0

19

bob написал(а):

я таких никогда в жизни невидел  , хотя торгую всю свою сознательную

так в том и прикол, Боб, что это вариант практически идеальный, а значит невозможный :-)

0

20

Я тя Алёша-Аселбэк  фсё хотел спросить, ты какую обуфь в Казахстане носил? Системы скороход?
А за меня не сцы, када я считал шо пиздатая обувь Кларкс и Эко довно прошло, теперь я так не считаю  :flag:

0

21

Vovka, обувь можно не только покупать по дешевке на разных сайтах, но и сделать своими руками, например, так: http://www.trozo.ru/tag/obuv
Удачи!

0

22

Пкгыы Пщее Фселбэк-Алёшка.
Шо такой весь из себя неожиданный, значит в бюро ходишь в в обуви системы "скороход-Camel"  Ну я смотрю ты аккультурился.  :cool:  мои поздрафления.
А я Алёшка, ношу спортивную тока когда спортом занимаюсь и предпочитаю найк но не как не ади-даслера ( игнорирую исключительно из принципиальных соображений, как и ненецкие машины.
А так пожизни я Алёшка ношу ты я уверен незнаком с такой обувью и вряд ли познакомися эта бали и мефисто. Такая уж у меня судьба.
Пакедава Алёша
chussi

0

23

BMW написал(а):

В эти же деньги помещается  "Camel"

Vovka написал(а):

в обуви системы "скороход-Camel"  Ну я смотрю ты аккультурился.    мои поздрафления.

Отзывы о компании CAMEL ACTIVE
Отзыв о брюках
13.10.10 16:40 | Александр
6 месяцев назад купил вельветовые и брюки под джинсы. Сразу стал носить вельвет. Через месяц в трех местах ворсинки размером с двух рублевую монету вылезли, что стало очень заметно. Стал носить вторые брюки, они прослужили дольше, но месяца через 4 протерлись!
Вывод:
пошив - 5
удобство - 5
материал - 2
цена - 3
Ответить
отзыв о качестве обуви CAMEL ACTIVE, артикул 6944067
29.09.10 13:21 | Роман
хуже китайской продукции в разы,
купил в начале октября 2009 г. в г.Екатеринбурге,в магазине Обувь на
ул.Блюхера 41,одевал 10 раз за сезон 2009-2010,под дождем носил 3 раза, на з-й раз стали промокать ноги насквозь, вода проникает через подошву в области пятки.
больше никогда не куплю продукцию этой компании- полное га...о.

http://rasprodaga.ru/action/s/1100140338/

0

24

Ты Гриша не на блюхера а на ул. 8 Марта покупай.
А Кэмл, это ненецкий бренд который турки забубенили, чё ты от них хочешь, но Алёшке нравится, ему фсё нравится что с ВЕРБЛЮДАМИ связано :flag:
Ну а ты шо под часы Сейко носишь? если не секрет

0

25

http://cgi.ebay.com/Mens-Sz-8-1-2-EEE-B … 2eb1e01997

рукомендую всем, у кого нет вофкиных понтофф. Рабочие ботинки Брама, купил в сша за 25 зеленых. Для повседневной носки под джинсы. С нашей грязью можно носить поздняя осень-ранняя весна. ( для деловых походов , канешна, не подходит). Сносу нет, да и если гопники нападут- незамениемое оружие  :D (стальная вставка на носке).
Для "приличных" выходов рекомендую фирму Кларк. Давно покупаю только их и доволен.

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

рукомендую всем, у кого нет

Кэп, зачем Вы рекомендуете людям ортопедические ботинки?

Vovka написал(а):

Ну а ты шо под часы Сейко носишь? если не секрет

http://b.imagehost.org/0845/1_19.jpg

0

27

Grig написал(а):

Кэп, зачем Вы рекомендуете людям ортопедические ботинки?

Гриша, это не ортопедическая обувь. Это так называемые safety shoes. Другими словами, если твоей ауди наехать на носок этого шуза, то по теории, нога останется целой(хотя я не пробовал)

Гриша, это шо это было? ( я имею ввиду фото) Я так понЯл, шо шанхайский барс. Это женский, или мужской гардероб?

0

28

Григ, ты не с Сёржа Зверева энтот лапсердак скопировал?
Как бачил Вовка, в красном только гомосексуалисты отжигают :dontknow:

0

29

:crazyfun: Грихгории,дп не ужели ты прятался в шкафу, когда не ожиданный муж пришёл  :question:  :D А это,типа ,на память сфотол,что бы потом вечерами вспоминать  :blush:  :question:

0

30

Grig, не могу тебя представить в этой курточке. Мне кажется она не очень сочетается с Ауди. :) Или это только под Сейко? o.O

0

31

я рад что вас повеселил канешно хатя этат куртофан обошелся мне в 50 т.р. для меня это дорого.

0

32

Блондинко написал(а):

только под Сейко?

Блондинко, зря ты так. Вся швецария - в большинстве своем - голимые ПОНТЫ. а япония - всегда выскоие технологии. :yep:
ты погугли скока сейка стоят ;-)

0

33

Grig написал(а):

Вся швецария - в большинстве своем - голимые ПОНТЫ. а япония - всегда выскоие технологии.

А чего Casio не взял?? Seiko по сравнению с Casio, следуя твоей логике - голимые ПОНТЫ :D

0

34

Grig написал(а):

. Вся швецария - в большинстве своем - голимые ПОНТЫ. а япония - всегда выскоие технологии

Гриша, а как же это( япония) согласуется с твоей теорией о консервных банках и штамовках? Помница так ты охарактеризовал предложеный Т. Краун и весь японский автопром ?
Дык, Гриша я хоть на ауди и не ездил, но считаю, шо ауди- это понты, а краун- это высокие технолигии в массы.  :D
зы я бы такой куртяк не купил. Да, едем с бабой в ближайшую китайскую деревню на НГ. Может присмотреть тебе шо-нибудь попроще, более демократичное? Думаю, шо смогу найти такой же раз в 20 дешевле, а этот сдашь по закону о защите прав потребителей :tomato:

0

35

Тады под куртяном Григ должен быть в таком прикиде
http://d.imagehost.org/0364/street-fashion1.jpg

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша я хоть на ауди и не ездил, но считаю, шо ауди- это понты, а краун- это высокие технолигии в массы.

Ничего особенного в этих аудях нет, во всём мире это просто автомобиль, а в Раше любая свежая иномарка- понты, в принципе как и в Африке

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, едем с бабой в ближайшую китайскую деревню на НГ. Может присмотреть тебе шо-нибудь попроще, более демократичное?

Ну шо ты блять матрос можешь с своей бабой "демократичного " купить? какое нить пальто из норки с шляпой самбреро из того же меха?

А ты Гриша маладец, земеля. Куртка зебись хоть и с Ебалу сразу видно, но кичь эта главное.
2 Еблану Юре шо магу посоветовать, тока отсосать у этих чёрных парней  :cool:

0

37

Это всё что ты смог из себя высрать?
Тебе что, сёдня с утра в метро в жбан прописали? Давно пора горбину сточить с клюва, палишься ты в нерезиновой

0

38

Vovka написал(а):

Ну шо ты блять матрос можешь с своей бабой "демократичного " купить? какое нить пальто из норки с шляпой самбреро из того же меха?

это ты непонятно кто, а я капитан. думаю, у кого с головой в порядке, те это смогут понять разницу. И напоследок тебе. Купить я могу докуя чего. Но не вижу в этом необходимости. Потом, Грише я могу купить это по корефански, ты в это число не входишь, кули тебе нужно?

0

39

Он как Киркоров, не может без внимания, таким способом самоудовлетворяется.....
http://b.imagehost.org/0722/jwhp5bkyizhi.jpg

0

40

да заметил  у дяди Сэма мода такая ,парни  ходят с опущенными штанами  , грозные на вид   , но апущенцы по жизни )))))))))))))))))   в луизианне   ночером    на заправки с такими пересеклись  ,  оказалось мирные ребята  никогда не видевшие русских , а бармен так растрогался что попросил ему поменять 1бакс  на  наши деньги  , когда я дал ему три сотни наших и сказал что мельче русских денег чем 10 баков  у меня с собой нету  , дык он отказывался брать , говорит  я столько не могу себе позволить поменять  ,  ёпт  а я говорю бери это презент  от Русских , дык он чуть не расплакался

0

41

Матрос, слова Капитан мене ничего не говорит или у тя якоря на коленях , или ты хочешь на меня впечатление произвести, так я ж не филипинец какой- то

Вова а ты в Н Орлеане был? понравилось?

0

42

Grig написал(а):

хатя этат куртофан обошелся мне в 50 т.р. для меня это дорого.

А ты чего не по средствам живешь?  o.O

0

43

др.Фак написал(а):

а в Раше любая свежая иномарка- понты, в принципе как и в Африке

Может у вас во Владике все и ездили на японском старье, а в европейской части России новая иномарка уже стала нормой. Хотя есть люди, особенно выходцы из средней азии, которые ездят на древних отечественных помойках. Но им, наверное, просто на приличные авто денег не хватает. Хотя, наверное, на форумах они пишут тоже самое, что и ты. :crazyfun:

0

44

Лис написал(а):

А ты чего не по средствам живешь?

Мне почемуто вспомнился Боря Маисеев, лет 10 назад смотрел передачу с ним, типа интервью, Боря фсё про творчество своё рассказывал
бросилось в глаза  шо у него гнилые зубы, в натуре, а он мол все деньги от концертной деятельности на Наряды пускает. Ща првда справил се фарфор в рот!
( Творчество Бориса мне абсолютно не нравится считаю его бездарностью который тока порочит звание педераста )

0

45

Лис написал(а):

Может у вас во Владике все и ездили на японском старье

эТО В НЗ на старье ездят

0

46

Vovka написал(а):

а он мол все деньги от концертной деятельности на Наряды пускает.

Ты намекаешь што и Григ все бабло с бизнеса на шмотки тратит? :|Он что, шопоголик или тоже из секс-меньшинств? :question:

0

47

Лис написал(а):

Ты намекаешь што и Григ все бабло с бизнеса на шмотки тратит? :|Он что, шопоголик или тоже из секс-меньшинств?

Я намекаю на то шо есть вестчи более значимые чем шматьё, да и глупость платить за вещь в десятки раз больше чем она стоит, просто эта куртка этого не стоит, вот и всё. Када я покупаю себе обувь, я подбераю максимально комфортную и качественную, т.к. это здоровье.
А покупать какую нить куртку Boss я чё ёбнутый платить за неё 2000 баков, если можно в Штатах купить за 200 тем более кичиться своей глупостью, мол купил за 50К типа круто а за углом такая же за 100К

0

48

Vovka написал(а):

да и глупость платить за вещь в десятки раз больше чем она стоит, просто эта куртка этого не стоит, вот и всё.

Vovka написал(а):

тем более кичиться своей глупостью

Спасибо, Vovka, понятно. :flag:  Значит, ты считаешь, что Григ просто глупый. :dontcare:

0

49

Vovka написал(а):

а ты в Н Орлеане был

да нихуя не доехали (((( с этими блять алкашами-игровыми  два дня лишних в маямском казлино провисели еле вытащил хуеплётов  , сначала как всегда фартило а потом просрали всё и даже чуть больше  и на Орлеан  ни денег ни времени не осталось , поэтому тока мимо проезжали  (((

0

50

Vovka написал(а):

порочить звание педераста

бля володь а вот это сильно  :cool:

0

51

Лис написал(а):

Значит, ты считаешь, что Григ просто глупый

А чё для тебя этот вопрос очень важен, чё я считаю? типа гуру  :D
Ты вот чё мне лучше обьясни, мил чел., чё ты ведёшь себя как девочка пубертатного возраста, те годиков уж не вышепчишь, а как еблан конченый ведёшь себя.

0

52

Vovka написал(а):

А чё для тебя этот вопрос очень важен, чё я считаю? типа гуру

Да ты просто стал так рьяно за Грига ответ держать, а вапрос то был задан ему. :crazyfun: Ну если ты всегда за других в ответе, прям как Христос, то молоток! Еще б ты и бабками отвечал, а то только пиздеть горазд.  :glasses: 

Vovka написал(а):

Ты вот чё мне лучше обьясни, мил чел., чё ты ведёшь себя как девочка пубертатного возраста, те годиков уж не вышепчишь, а как еблан конченый ведёшь себя.

А тебе не насрать, кто как ведет себя, матьтереза ты наша. :disappointed:

0

53

Лис написал(а):

Может у вас во Владике все и ездили на японском старье, а в европейской части России новая иномарка уже стала нормой.

Лис, при всем уважении. Как это ты сравниваешь то, что было во Владике раньше, с тем, что происходит где то сейчас?
У нас тоже легко можно купить новую машину практически любой марки. Правда, большинство новых авто произведены непонятно где и в качестве уступают тому же автомобилю, произведенному в японии (или еще где-либо). Щас, благодаря ВВП купить приличную бу яопноку 3-5 лет очень накладно, тот же бу сурф стоит намного дороже нового ниссана х-трейла. Людям приходится покупать эти "кросс-роверы" говеного качества и они бействительно значительно уступают аналогам, произведенным в японии. Кстати, у нас отчечественного дерьма в разы меньше, чем на западе.

0

54

Лео, я ни в коей мере не хотел обидеть славный город Владивосток. С ситуацией у вас после введения новых пошлин в курсе. Наверное, когда дальний восток отделится, вы там левостороннее движение узаконите. 8-) 
Я только считаю, что новая иномарка, вроде рено логана или форда фокуса, гораздо лучше неновых жигулей. Никаких понтов здесь не вижу. :glasses:

0

55

Ясно. просто я предпочту старый сурф, или крузер новому фокусу уж не говоря о логане ( в чем разница последнего и жигулей, имхо, ни в чем).

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

предпочту старый сурф, или крузер новому фокусу

а вот это по моему глупость  ))))

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Я так понЯл, шо шанхайский барс.

Практически угадал  :D  Это - енот.

Кузьма написал(а):

Грихгории,дп не ужели ты прятался в шкафу, когда не ожиданный муж пришёл

Не, Кузя. Я нигде не прячусь. Хожу тока домой. :yep:

Блондинко написал(а):

Grig, не могу тебя представить в этой курточке. Мне кажется она не очень сочетается с Ауди.

На самом деле она бордового цвета, а ездивь в авто в ней очень удобно. Зацени:
http://d.imagehost.org/0103/1_002.jpg

boo написал(а):

А чего Casio не взял?? Seiko по сравнению с Casio, следуя твоей логике - голимые ПОНТЫ

Бу, это ПО ТВОЕЙ логике. И ещё, если ты не перестанешь тупить, то мне с тобой общаться не интересно, все равно что с ребенком. :mybb:

Pooh написал(а):

А ты молодец, хоть раз одел?

Пух, если честно, то мне похуй на одежду. Жена уговорила. Сказала, что мне надо эту вещь купить. А я не могу ей отказать. Ношу с удовольствием кстати.

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а как же это( япония) согласуется с твоей теорией о консервных банках и штамовках? Помница так ты охарактеризовал предложеный Т. Краун и весь японский автопром ?

Кэп, дружище, мы ведь про машины говорили, а не про часы. Как-то у тебя всё примитивно. Это разговор не нодин час - про часы, про авто, про тряпки.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша я хоть на ауди и не ездил, но считаю, шо ауди- это понты

Я, Кэп, устриц с Рислингом не ел, но тоже считаю, что это понты. :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Может присмотреть тебе шо-нибудь попроще, более демократичное?

Да привези мне какую-нибудь футболку поприкольнее (тока папрашу без эротики :mad: ). Я с удовльствием буду носить, как подарок от друга.

др.Фак написал(а):

Ничего особенного в этих аудях нет, во всём мире это просто автомобиль

во всём Мире это просто Ауди  :D

др.Фак написал(а):

в Раше любая свежая иномарка- понты

в Раше свежих иномарок уже как конь наёб. Я панимаю, що ты дальше своей вонючки не был нигде, где народ тока на криворуких б/у рассекает.

Vovka написал(а):

Куртка зебись хоть и с Ебалу сразу видно

Вовка, извини, я не знаю, что такое "с Ебалу"  :dontknow:

bob написал(а):

ёпт  а я говорю бери это презент  от Русских , дык он чуть не расплакался

Молодец, Боб! Широкая у тебя душа. :cool:  Как у меня. :flag:

Лис написал(а):

А ты чего не по средствам живешь?

Как считаю нужным, так и живу. А что? Я никому ведь своей теории относительно жизни не навязываю. Живу не по средствам, но ведь живу же. :-)
У гроба то карманов нету. ;)

0

59

Лис написал(а):

Может у вас во Владике все и ездили на японском старье, а в европейской части России новая иномарка уже стала нормой.

Во во, Лис, я этому баклану приморскому тоже самое толкую. А хуйля с него взять - он в своей дыре в пидарском гольф раёне сидит в стандартной избе по дешману и думает, олух, шо бога за бороду поймал. :rofl:

Vovka написал(а):

Я намекаю на то шо есть вестчи более значимые чем шматьё

Вовка, ты решил этой фразой оправдать своё жлобство? :-)

Vovka написал(а):

А покупать какую нить куртку Boss я чё ёбнутый платить за неё 2000 баков, если можно в Штатах купить за 200

Вофка, а скока билет стоит до штатов? :-) Тем более шо куртофан итальянский чисто. Я када в Милане был, так у них там дажен памятник швейной игле есь агромный. У меня даже фотка есть. Итальянские вещицы это тебе не китайский шипатреб в Штатах за 200 баксов. Хатя Вофка я тя понял, дружище, купитьь билет в Ша и слетать купить там такой же тока китайский куртофан за 200 бачей. :rofl:

Глухой Леопёрд написал(а):

Ясно. просто я предпочту старый сурф, или крузер новому фокусу уж не говоря о логане

И я тебя в этом поддерживаю (как водитель профи со всеми категорями и работавший водилой даже в армии). :cool:

0

60

Grig написал(а):

Бу, это ПО ТВОЕЙ логике. И ещё, если ты не перестанешь тупить, то мне с тобой общаться не интересно, все равно что с ребенком.

кто с тобой общается наивный...  с тобой же не то что как с ребенком - как с девочкой малолетней  ....   :yep:

0

61

boo написал(а):

кто с тобой общается наивный...  с тобой же не то что как с ребенком - как с девочкой малолетней

Я понял, Бу. Когда у тебя не остается аргументов и без того убогих, ты меняешь собеседнику пол.
Я понял. В игнор. :yep:  :mybb:

0

62

Grig написал(а):

Я понял, Бу. Когда у тебя не остается аргументов и без того убогих, ты меняешь собеседнику пол.

да у тебя вообще аргументов никогда и не было.. единственно что от тебя слышно что то типа

Grig написал(а):

мне с тобой общаться не интересно, все равно что с ребенком

и при этом продолжаешь что-то писать... на твоем же языке с тобой говорю - не приятно?

0

63

Grig написал(а):

На самом деле она бордового цвета, а ездить в авто в ней очень удобно. Зацени:

Grig, ты на мои замечания не обращай внимания. Я понятия не имею, в чём сейчас ходит народ зимой. Допускаю, что этот куртец супер пупер. Просто у меня уже сложился виртуальный образ Грига, ну и к этому образу курточки даже за 2К баксов не подходят. Сори, это чисто субьективное. Если честно, я даже Вовку в ней слабо представляю, хотя почему то думала, что ему должно понравиться, но он видимо "классик".
ПС Против Сейко ничего не имею, мой муж много лет их носил. Часы, как часы. :)

0

64

Grig написал(а):

Вовка, извини, я не знаю, что такое "с Ебалу"

Гриша, это заменитый рынок в пекине( Ябалу). Местные умельцы выезжают оттуда в милан итп и закупают там последние винтажные новинки. Потом раскраивают шмутье и по лекалам делают все то же, но по демократичным ценам.
У меня баба там в свое время купила шубу с щипаной норки с компьютерной сборкой ( не знаю , что это значит) за 1.800уе.
и вроде, была довольна. А милан, это ебануцца. Как то я там был транзитом в аэропорту и жена попросила купить ей какие то модные очки. Самые дешевые стоили больше 300 евреев. Естественно я чего не купил. ( сейчас на пукете купили "фирменные " очки за 15 долларов, не знаю, на сколько вредна эта оптика, но на вид очень хорошего качества.

bob написал(а):

а вот это по моему глупость  ))))

Бобби, мне фокусы-логаны даром не нужны. (особено логан, в чем его разница с жигулем?). Новый крузер, или даже сурф мне не по карману. А нужна именно такая машина. Машины подобного класса у нас - это корейцы Ссан янг и "знаменитый" "Патриот", ((( Вот приходится ездить на бу-шных. Раньше это было возможно, а щас с пошлинами и курсом иены- очень дорого. Плюс, такие новые машины здесь тоже гораздо дороже, чем японии и тем более в сша.

0

65

Этот пышманский гомодрил обычный деревенский бабуин, который на бусы ведётся. Какие нахуй Миланы, живёт у тещи в хибаре, всё заложено-перезаложено, но будет усираться и покупать вещи "не по-карману". Нищее детство и работа пресмыкающимся в ментуре наложило отпечаток, ему нужно выделиться из серой массы. Я такое быдло заёбся смотреть и поэтому свалил по-дальше.

ПС Посмотрите на фон за этим клоуном. Опять стол "старшего менеджера" в тёщиной комнате, а недавно верещал про офис 500м :rofl: .  У тебя блять трое детей, срать ходите - в очереди стоите, а ты блять баклан курточками и вёдрами с болтами кичишься. Давно ли с Жигулей пересел то, гавнотик? Вас там в хуй не ставят, заставляют последнее исподнее продать чтобы на авто сесть, а сам то рад бы на БУ трёхлетку сесть в 3 раза дешевле...... Пиздец человек, слава богу что такое гэ далеко.
Мочи краба Витян, я давно наблюдаю как ты корки мочишь с этого типа

0

66

Grig написал(а):

если честно, то мне похуй на одежду. Жена уговорила. Сказала, что мне надо эту вещь купить. А я не могу ей отказать.

Знаешь, Григ, но ты все равно иногда свои мозги включай. А то при таком раскладе скоро в жопе окажешься. :disappointed: Да и сидит на тебе это куртяшка как то хреновато. :confused: У нас, может, лет 15 назад так люберецкие пацаны и одевались, а сейчас, я вроде, такого безвкусия даже на кавказкой братии не вижу. :dontknow:

Grig написал(а):

На самом деле она бордового цвета, а ездивь в авто в ней очень удобно

Ну если ты её покупал, только чтоб в машине ездить и тя в ней никто не видел...

Grig написал(а):

как водитель профи со всеми категорями

Хотя, все равно, для рабочей куртки дороговато.  :crazyfun:

0

67

др.Фак написал(а):

Посмотрите на фон за этим клоуном. Опять стол "старшего менеджера" в тёщиной комнате, а недавно верещал про офис 500м

Слушай сюда, Обезьяна Приморская. В офисе 500 кв. м. работают люди - манагеры, директора, экспедиторы и приходят покупатели. Я сижу дома и управляю всей своей "Империей" с того самого стола. А ты, Обезьяна, в фанерном доме из пидарского раёна, управляешь тока листом джиба, который прихуяриваешь к фрейму. :D

Лис написал(а):

У нас, может, лет 15 назад так люберецкие пацаны и одевались, а сейчас, я вроде, такого безвкусия даже на кавказкой братии не вижу.

ну хуй знает, может ты и прав. :dontknow:

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Местные умельцы выезжают оттуда в милан итп и закупают там последние винтажные новинки. Потом раскраивают шмутье и по лекалам делают все то же, но по демократичным ценам.

Всё может быть, тока что это меняет?

0

69

Grig написал(а):

Всё может быть, тока что это меняет?

Гриша, это меняет цену, причем значительно. Качество, как правило такое же, хотя бывает, наверное, всякое.

0

70

Grig написал(а):

Вофка, а скока билет стоит до штатов?

Относительно не дорого я взял сейчас до NY за 780 манет. на КЛМ через Амстердам, там ещё на обратном пути заначую ...
Гриша, шо касается хде сшито, я те мил чел скажу, ща все эти модные дома струячат в КНР, так шо ненада тупить, а в Ша реально разумные цены, так шо не тупи а слушай шо те говорят, давно б туда слетал и сравнил...

2 Юрку.  ты семью то в ОЗ вывозил? или не балуешь их?

0

71

др.Фак написал(а):

Какие нахуй Миланы,

Юрец  ,это чё ли по твоему круто ?))) типо миланы с веронами посматреть ?)) а шмотки там пакупают   обычно кичливые люди дабы понтанутся  , у меня брат старший     пантуется что в милане типо на каждую распродажу летает одеватся  , ну и хули  , а вот володька 100% правду говорит  , я когда  в ша приехал и  пошёл по нужде приобретения подарков в магазины шмоток я ахуел от цен и ассортимента  ,  плюнул  нахуй  , и купил   почти всем родственникам  одни и теже наборы,олицетворяющие в моём убогом сознании  америку  , 501 левайс и   найки ,  почти все были довольны 

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот приходится ездить на бу-шных.

возможно  ты прав  , но я слава Богу   уже перешёл в то состояние  когда могу себе позволить не пакупать б/у  вещи (по моему ты тоже ) , пускай и ниже классом

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, это меняет цену, причем значительно.

Кэп, меня тут не хуй агитировать. Катайся на здорвье на криворуком Прадо, носи очки за 15 баксов, я не возраажаю. А я буду делать то, чтто буду делать. Я же вас не призываю покупать хорошие и дорогие вещи, почему вы меня учите шо мне надо в какие то Ебалу ехать или США, чтобы купить себе куртофан на каждый день? Вы чё пацаны савсем ебанулись? Мы с супругой заехали в магазин в Екб и купили мне этот куртофан а ей пуховичок Бауэр за 22 косаря, оплатили картой и поехали домой. Обыкновенная рядовая наша покупка, одна из многих, хули вы доебались? :dontknow:

0

73

Vovka написал(а):

2 Юрку.  ты семью то в ОЗ вывозил? или не балуешь их?

Ага, балует он их.. воскресным походом за маслятами в соседний буш. :D  А апосля праздничный ужин с этих маслят. :jumping:  ну и народный напиток льётся рекой канешно  :yep:

0

74

BMW написал(а):

Ебалу ехать
            Игарёша,
            это,
            к сведению таёжных обитателей Уральских гор,
            а также
            владельцев ларьков
            и прочих ебургских акул
            бальшого бузинесса -
             "E-Bay".

О бля! Ещё один умник тут как тут!  :D  Со своей оригинальной версией интетрепации термина Ебалу  :D  Бумер, твоя версия намбэр 2.
А первая вот какая:

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, это заменитый рынок в пекине( Ябалу)..

:D

ПС. Лёша, ты там в своих дрезденах действительно думаешь, шо на Урале не знают шо такое Ебэй? :rofl:  У меня корешь с Нижнего Тагила какой-нибудь эсклюзтв часовой оттуда да выдернет - то часы золотые старинные Морис лакруа, то ещё какую поебень.

0

75

BMW написал(а):

На-ка,
глянь,
где твой монополовой корефан
ексклюзиффным секонд-хэндом отоваривается:

Grig написал(а):

Со своей оригинальной версией интетрепации термина Ебалу    Бумер, твоя версия намбэр 2.
А первая вот какая:

Я так понял, что имелся ввиду не и-бей, а ябалу, хотя куй знает, может Вофка имел ввиду первое. :D
Потом, БМ2В, если твой пост относится ко мне( судя по моим шузам) дык, я их покупал не на и-бее, а в обычном магазине новые, просто ссылку на обувь этой марки нашел именно эту.

0

76

потом, Гриша, ты абсолютно прав. Конечно, каждый может покупать то, что считает нужным. Просто, раз уж ты подвесил куртец, я его прокомментировал. Иначе, для чего же ты его подвесил?

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

Просто, раз уж ты подвесил куртец, я его прокомментировал.

Кэп! Твои коменты всегда вэлком. :yep:
Ты же знаешь как тепло я к тебе отношусь. :flag:

BMW написал(а):

Так это рынок такойв Чайне?!Не знал, чесслово...

ну и правильно - нахъуй бы эти мировые помойки сдалсиь новому бюргеру  :D

0

78

Grig написал(а):

На самом деле она бордового цвета, а ездивь в авто в ней очень удобно. Зацени: .

Обалденная вещь! Не нашла, что за брэнд.

Есть брэнды, от которых я фанатею!
Предметы, использование которых в повседневной жизни приносят мне неподдельное удовольствие!
Это очки Ray Ban, часы Swatch, девайсы Apple, джинсы Levis, к примеру, обувь El Naturalista или Camper, и некоторые штуки из люксовой косметики, например, тушь YSL или черный карандаш от Estee Lauder.
Это можно назвать вещизмом, но мне действительно нравится окружать себя замечательными и качественными предметами и использовать их.

В этом согласна с участником форума!

0

79

Nika написал(а):

часы Swatch

o.O  :no:  :x

0

80

А что плохие?

0

81

штамповка дешевая :yep:

0

82

вот поинтересней своча wwwstormlondon.ru
и вот wwwsrormwatches.com

0

83

Nika написал(а):

нравится окружать себя замечательными и качественными предметами

не думаю что только Вам )))))))

0

84

Grig написал(а):

штамповка дешевая :yep:

есть момент... сейчас перед новым годом взял этот свотч племяннику.. в ГУМЕ ...  так даже они блять с легким глючком сцуки оказались (не думал что эти фантики еще и глюковать могут)... короче тех кто не делает потребительское ГАВНО - уже боюсь единицы остались..

0

85

boo написал(а):

сейчас перед новым годом взял этот свотч племяннику.. в ГУМЕ .

Буу, а ты не мог со старым другом посоветоваться?  :disappointed:

0

86

Grig написал(а):

Буу, а ты не мог со старым другом посоветоваться?  :disappointed:

Не серчай.. не со зла - просто набирал все экспромтом - что на глаза попадалось.. Ну и спасибо - следующий раз обязательно к тебе за советом приду если часы выбирать буду..

0

87

boo написал(а):

Ну и спасибо - следующий раз обязательно к тебе за советом приду если часы выбирать буду..

у меня есть приятель в Москве - директор одной из фирмы поставщиков. так он мне сказал: Игорёха, если надо фирмовые часы с хорошим дисконтом - обращайся. :yep:  ну я его за язык не тянул  :nope:  Поэтому для настоящих пацанов всегда вэлком  :yep:

0

88

Grig написал(а):

вот поинтересней своча wwwstormlondon.ru
и вот wwwsrormwatches.com

Есть интересные экземпляры, хотя у некоторых (особенно женских) уж слишком изощрённый дизайн мне кажется.

А как по качеству? не могу найти толковые на отзывы на бренд

0

89

Nika написал(а):

Есть брэнды, от которых я фанатею!
Предметы, использование которых в повседневной жизни приносят мне неподдельное удовольствие!
Это очки Ray Ban, часы Swatch, девайсы Apple, джинсы Levis, к примеру, обувь El Naturalista или Camper, и некоторые штуки из люксовой косметики, например, тушь YSL или черный карандаш от Estee Lauder.
Это можно назвать вещизмом, но мне действительно нравится окружать себя замечательными и качественными предметами и использовать их.

мой хомяк был в шоке....еще одну блондинку ветером надуло...Вы сходите в хастлер там купите всё что Вам надо и силикон для сисек и для жопы...
бля каких только нет....мистер Вася а ты на козу разменивался...

0

90

милый Нико...я посоветовал бы вам обратиться к мистеру Вове.он достачно большой специалист по таким вопросам и я надеюсь сможет посоветовать какие трусы Вам носить.от себя могу сказать
-читайте классику. там много дам или не дам но не всем или никому не дам но пойду в магазин хастлер...почитайте Эдгорда По.здесь на этом  сайте пальцы веером не гнут ..........здесь коз насилуют и по кладбищу с барабанами ходят а пальцы веером это пожалуйста в ЮАР найдите русскоязычный сайт там ..можно через русский сиэтл...вот там гламур Вам понравится .а здесь ваши котлы и брюлики с тачками просто не прокатывают.у нас уже был уважаемый мной человек который фотки какой то застарелой шубёнки выставлял и своих кастрюль с штиблетами.не проехало это...

0

91

Шуруп написал(а):

еще одну блондинку ветером надуло

:angry: Чем тебе блондинки не нравятся?

0

92

Nika написал(а):

Предметы, использование которых в повседневной жизни приносят мне неподдельное удовольствие!

:flirt: Эротическое? Ника, продолжай , очень интересно. Так много новых слов... Мущины здесь любят о гламуре поговорить.  :D

0

93

Блонди написал(а):

Чем тебе блондинки не нравятся?

нравятся...когда спят зубами к стенке

0

94

Блонди написал(а):

Эротическое?

Ну относительно некоторых вещей можно и так сказать.  :flirt:
А по-большому счёту, дело скорее в особой энергетике, которая есть у каждой вещи.
Качественную вещь приятно использовать, носить, на нее приятно смотреть, даже упаковку приятно трогать.  От обладания такой продукцией настроение поднимается.
разве нет?

0

95

Nika написал(а):

слишком изощрённый дизайн мне кажется.

ну честно гофоря, они расчитаны на молодежную аудиторию

Nika написал(а):

А как по качеству? не могу найти толковые на отзывы на бренд

да как обычно. там ведь японские и швейцасркие механизмы. к тому же компания поставит любые запчасти, как они мне пояснили и произведет люой ремонт.
в январе приедет предствитель к нам - пообщаемся.

ПС. У Вас ник случайно совпадает с брендом золотых часов Ника?

0

96

Nika написал(а):

Качественную вещь приятно использовать, носить, на нее приятно смотреть, даже упаковку приятно трогать.  От обладания такой продукцией настроение поднимается. разве нет?

совершенно справедливо :yep:

0

97

Grig написал(а):

У Вас ник случайно совпадает с брендом золотых часов Ника?

Нет, это моё имя в сокращённом варианте   :flirt:

Pooh написал(а):

Ника, на Новый Год, все так же чертиком наряжаешься?

???

0

98

Grig написал(а):

ну я его за язык не тянул    Поэтому для настоящих пацанов всегда вэлком

а вот это нормальный заезд , следующие котлы обязательно  пойду там смотреть/пакупать , даже и без дисконта , пущай лутше сваи пацаны паднимаются , чем хуйта всякая

0

99

bob написал(а):

а вот это нормальный заезд , следующие котлы обязательно  пойду там смотреть/пакупать , даже и без дисконта , пущай лутше сваи пацаны паднимаются

так помнишь ты про котлы подаренные спрашивал? Так я ещё тогда хотел тебе предложить, пока не знал, что тебе уже подарили.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто может дать совет?