НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Всем живущем в Окленде.


Всем живущем в Окленде.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот решил перебраться в эту Меку тутошнию. Надоело ,когда прохладно и тресёт ,иногда свирепо.Я не чего не имею ,поэтому переезд ,это всё в машину и на паром. Так вот хотел бы узнать,что и как в этом городе.Могу работать (моя компания сваливает в Ози) на стройке ,первое время.Однако знаю,что наши ребята ,которые берут подряды , все очень разные по типу оплаты (сроки и прайс разный), А ТО И МОГУТ ВОБЩЕ ПРОСТИТЬ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ.тАК ВОТ НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ,НА КОГО МОЖНО РАБОТАТЬ. я ВЫПИВАЮ,НО НА РАБОТЕ НЕ ЗАЧТО и потом сколько будут платить пока освою навыки ? Кто что знает,поделитесь плиз. А кто подскажет где сейчас побольше платбт ,так вобще защибись.

0

2

Кузя, я чёта не понял тебя?  ты скока там находися времени?  и у тебя права какие нить есть или тока обязанности!?

0

3

:flag: у тебя права какие нить есть :crazyfun:  :crazyfun: Виктор (ударение на букву ООООО слоге) Чтобы быть дохочевым до твоей бестолковке,то я просто разъеснить могу тебе не любющему нашенский дальный восток.У меня всё ЧИКИ -ПУКИ ,как местная молодёж глаголет. Я могу и есть на что.Вот думаю поситить Белокаменною в апреле.Только ,честно 3 грёбаных зеланских за хотение .................вот думаю. А вобче ....если положа руку на серце.................... :cool:  :cool: Сцука хочу повидать и Грига и Василья и Тебя долбонный еврей  :flag:  :flag:

0

4

Кузьма написал(а):

Белокаменною в апреле

тода уж лутше в мае  , в апреле ещё говна по колено  , да и чего ты здесь увидеть-то хочешь , нет ведь тут нихуя интересного

0

5

Кузя, прости не знаю как вас по батюшке величать,  вы када интересовались типа шо мне в Аукланде делать, какую цель приследовали?
Типа хотели услышать шо вам в личку напишет Симбад. А ему я думаю чумазики нужны, ну шоб гандурасили на него за миску супа  :cool:  :dontknow:
Потом Кузя, хочу шоб ты уяснил раз и на всегда - я ничего не имею против жителей как Дальнего Востока, Якутского АФТаномного Округа, США Европпы и так же коренных жителей Амазонии . Я просто делю людей на вменяемых и не вменяемых в независимости мест их проживания. Тока есть места где концентрация невменяемых довольно высока. И мене Кузя чесслово обидно искренне за вас шо вы себя с капитаном причисляете к невменяемым персонажам, очень жаль за Вас Кузя.
Потом Кузя шо касается вашего жития-бытия в Аукландах, чё хочу сказать, када я нарисовался в этом городе, а было это дафным дафно, шо страшно даже и представить, у меня небыло ни машины ни денег особо ну и не пропал. А шо касается соплеменникоф твоих, не знаю как сейчас но в те времена я для себя понял, шо лучше держаться от них подальше, хотя и были вменяемые но очень мало ...  А работу батенька, мне так каца лучше вам поискать через трейд ми или шото специализирующееся на предложении работы... так поверьте мне будет более пральнее.

0

6

:canthearyou: Виктор ,такая терада и про мой аддддрес , Я лично , польшон .Сенк ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, тебе .Я наченаю уважать твой народ и есчё больльше.............Поверь ,есть за что. Про личку ,ты проказник не передёргивай,это так новогодние приколы  :crazy:

0

7

Кузя, я чёта не понял тебя?  ты скока там находися времени?  и у тебя права какие нить есть или тока обязанности!?Да всё нормально Витя и упакован.
А шо касается соплеменникоф твоих, не знаю как сейчас но в те времена я для себя понял, шо лучше держаться от них подальше, :rofl: Сики Витя,я не был здесь дней немного.Однако ты прав,я признаю.Пост провесел мой несколько дней,только посмотри видь ни один не прописал как и что.  :writing: Вот в чём вопрос нашинский.Мы же друг другу враги (обидно понимаш). Я же чётко поинтерисовался как и чего и с кем. Однако все затихли. Грустные вы ребята в Окленде и ты Юрок тоже.Чё работы нет????? Хотя я знаю,что встаёт стройка с колен в этом городе.А для не понятных, ВОТ-ТАК МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА ТУТОЧКИ  :yep:  :D

0

8

Кузьма написал(а):

Мы же друг другу враги (обидно понимаш)

кули  , капытолизм - мы ж его тут тоже усилинно строим и люди такие же становятся  , только у нас к сожалению вапче начало этого строительства , а посему и капытолизм у нас щя дикий , как во времена  чингачкука тока с калашниковыми и гранатамётами  , а у вас кузя тама  он уже больше чем сотни лет  , поэтому  всё чинно благородно  т.е. красивыми фразами   говорят  " пашёл  накуй " и стреляют друг в друга обвинениями в суд и попадосом на бабло  , вот и вся разница

0

9

вот и вся разница :canthearyou: Да нет разницы. Просто,ВОВ, такая здесь суета среди нашенского населения.Сики масть,я написал на Австралийском,на Канадском,на Европейском форумах (амеровское мнения я знаю), однако там ответили,хотя и с сорказмом и с подъёбом (без этого ни куда),но всё равно типа прописали ,как и чего мне ожидать.Даже были даны имена с кем трудиться и за сколько по трудодням. Здесьжеееееееееееее я в отпаде.А потом мы начинаем друг друга обкладывать.  :rofl: Моё мнение (оно может не совподать с вашим)....ПОКА МЫ НЕ НА УЧПМСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА (среди своей стаи) ХУЛИ НАМ ПИНАТЬ НА МУСЛИМОВ.Хотя я в уважени среди народа в Среднеазатских ресбубликах. И мне это нормально.

0

10

Кузя, а шо вы Батенька собственно ожидали? от того же Юры. с таким бы успехом могли б сьездить за город , подойти к барану и попросить у него совета  :D и выслушать мнение....
Я чёта не пойму тя, ты типа нелегал вселенского масштаба, коль рассматриваешь фесь мир  :cool: и тем более ищешь работу я так понимаю нелегальную?  иначе нахуй они со своими советами всрались, эти уёбки . Тута есть один который о рассейской любви беседы ведёт, а по мне он падонок конченный, от которого акромя гадости нехуй ждать...
Приезжай в Столицу счастья, будет те работа, её дохуя, если ты ж гражданин Рашки фсё значительно упростит, золотых гор не обещаю, но сыт всегда будешь... в плане доширака всласть наешься, Юрец по нему скучает...

PS если у тя нормальные данные, возраст подходящий и можешь массаж делать, то могу поинтересоваться у приятеля требуются ли ему люди , эта Аукланд он кстате даже китайцам меньше 80 в час не платит ...

0

11

Кузя, а шо вы Батенька собственно ожидали? :canthearyou:
Оххххххх,и не простой это вопрос ВИктор . Я ожидал,что подскажут ,рекомендуют, типа всем нужны нормальные ребята.Однако .........НЕТ.
Приезжай в Столицу счастья, будет те работа, её дохуя :blush: Витя ,ты однако смеёшся с меня. Зачем так пишиш.Столица для меня ,это колхоз ,где я всегда найду свою нишу.Конечно я спасибо тебе Витя ,только мне бы хотелосьучастья на островах............. :yep:  :D Походу ты прав в плане доширака всласть наешься, Юрец по нему скучает...Юрка всё мутит,особенно ,когда понимает,что всё сложно,хотя ему свезло .........Только он этого не ценит. (это другой разговор.)

0

12

Кузьма написал(а):

всем нужны нормальные ребята.

Всё ж относительно, и шо эта за проффэссия НОРМАЛЬНЫЙ?!  :dontknow:
А на островах если хошь трудится, могу поинтересоваться у знакомого, сбрось своё портфолио
в личку . Мне не жалко...

0

13

Кузьма, ну и кто так совет спрашивает? Информации о себе даёшь ноль и хочешь ответа какого нибудь. По англицки говоришь? Что умеешь делать? Можно в личку, если шифруешься. Спрошу у знакомых строителей, может быть кому то нужен сильно пьющий начинающий строитель.:)
Про Окленд. Не ведись на дешевизну и не селись в дешёвых  районах. Особенно, если есть дети- школьники.
Удачи тебе. Окленд хороший город. А насчёт русских. Их здесь много. И люди разные. Просто мозг включай. Здесь однозначно не Крайстчёрч.

0

14

Блондинко написал(а):

Люблю людей,которым нравлюсь!!! За хороший вкус!)

:cool:

0

15

Я, Кузя, не сижу здесь каждый день чтобы отвечать по первому свистку, да собственно и сказать тебе могу только пару слов.
С алкашами и новобранцами давно уже никто не заморачивается, работы много но только для подкованных в этом деле. Тем более ты смотришь в сторону и мысли твои как бы съебать, так что никому не интересно чему-то тебя учить и ждать когда ты начнёшь приносить прибыль. А подержать листы за десятку в час щас желающих много, использовал вот вчера фиджийца-индуса под 2 метра ростом, бля как подъёмный кран.
Иди в маляры к латышам, там целая команда бухарей во главе с Петерсом, щас как раз сезон у них. Опыта не требуется, датут стамеску и виси снаружи и зачищай дом за 15 в час. Только денег можешь долго не увидеть, стеклотарой будут платить
Короче мало у меня инфы, я ни с кем из старых знакомых больше не общаюсь и стараюсь не светиться среди нашего брата. Типа прислушался к советам Пидрилыча.....

0

16

Блондинко написал(а):

ну и кто так совет спрашивает? Информации о себе даёшь ноль и хочешь ответа какого нибудь.

Верно она говорит. По существу. И др. ещё более по существу. Он - практик (что бы там о нём не писали) и совет он дал. Лучше советов не будет.

0

17

Кузьма, ну и кто так совет спрашивает? :flirt: Знайти ли Мадам , я политесам не обучен и музыкального образования не имею (хотя всегда хотел научиться на пианино или рояли....................уж слишком хорошо за душу берёт это самая музыка, до слёз).Поспрошал,как умею. Чего хочу сказать. Поклон мой всем ,тебе Женщина,тебе Викто  и протебя не забуду Юрок, отдельное спасибо Старому (всё-таки знает 2 языка окрамя родного). :cool:
С алкашами и новобранцами давно уже никто не заморачивается, работы много но только для подкованных в этом деле. :glasses: Юра ,а мног профи-то осталось ??? Знаю,что за втемя кризиса многи поменяли проффессии ,ушли со стройки (это здесь),а как у вас?
Короче мало у меня инфы, я ни с кем из старых знакомых больше не общаюсь и стараюсь не светиться среди нашего брата. Типа прислушался к советам Пидрилыча..... :crazyfun: Вот видиш ,как в тебя Виктор посеял зерно (наверно он из учителе,это те сеят разумное ,доброе и вечное)  :flag:
Всё ж относительно, и шо эта за проффэссия НОРМАЛЬНЫЙ?!  Это для особо одарённых,типа тебя ВиктООООООООООООр, это озночает ,что нормальный с большой буквы (ни когда не рикламировал,однако я детя этого времени становлюсь)  :rofl:  :rofl: ,это я над собой  :yep: ,ато припишут что-нибудь в местной прессе. :writing:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Всем живущем в Окленде.