НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русский Паганини


Русский Паганини

Сообщений 1 страница 96 из 96

1

0

2

По-хорошему завидую таким людям!
Балалайка есть русский народный инструмент, незаслуженно забытый, нах. Этот парень - просто молодец!

0

3

Такой бы конкурс талантов в какой-нить США смог бы выиграть

0

4

cmapuk написал(а):

Балалайка есть русский народный инструмент, незаслуженно забытый

Старик, а гусли?  :flirt: Тоже хороший массажёр и тоже забыт.  :'(
Балалаечник просто виртуоз! Электробалалайка его - это что то!  :cool:

0

5

Блондинко написал(а):

а гусли?

Это даже не смешно.
Когда я был маленьким, у меня был незаурядный музыкальный слух. Я даже пел в республиканском хоре мальчиков... А потом родители отдали меня в музыкальную школу по классу Народные инструменты. Они были мудрые люди и говорили: Учись и будешь уважаемым и обеспеченным человеком! И я учился играть на цимбалах, гуслях и балалайке... причём на балалайке получалось весьма.
А потом я сбежал из этой школы в мореходное училище... Оттуда меня отчислили за пьянство... Пришлось заняться физикой сверхвысоких частот...
На этом примере из жизни можно наглядно проиллюстрировать понятие "судьба".
Теперь жалею...

др.Фак написал(а):

Такой бы конкурс талантов в какой-нить США смог бы выиграть

Не думаю. Чтобы выиграть конкурс в США надо быть, как минимум, опенли геем, а ещё лучше трансверситом и педофилом. И играть нагишом в бочке из-под Будвейзера. А он не похож...
:-)

0

6

cmapuk написал(а):

Это даже не смешно.

Это круто! От балалайки то физики высоких частот!!!  :cool:

cmapuk написал(а):

Теперь жалею...

Может вспомнить детство? 
Мои родители тоже пытались сэкономить на ребёнке и пытались отдать меня в класс баяна или аккордеона. Но я не поддалась на уговоры. Теперь жалею.  :disappointed:  Щас бы сидела на Квин стрит, играла какие нибудь французские мелодии. А благодарные слушатели, тайком утирая ностальгические слёзы, бросали бы мне мятые стодолларовые купюры в старенький футляр. Не судьба.  :smoke:

0

7

Блондинко написал(а):

благодарные слушатели, тайком утирая ностальгические слёзы, бросали бы мне мятые стодолларовые купюры

Щас! Я знаю этих слушателей. Будет непросто выжать из них и двухдолларовую монету...
Не судьба.
:-)

0

8

cmapuk написал(а):

Я даже пел в республиканском хоре мальчиков

Эта круто, малчик из республиканского хора  :cool:
А чё на флейте то не обучили ?  :D

cmapuk написал(а):

Теперь жалею...

Эта я вас понимаю, но жалеть не конструктивно, батенька.

cmapuk написал(а):

Не думаю. Чтобы выиграть конкурс в США надо быть, как минимум, опенли геем, а ещё лучше трансверситом и педофилом. И играть нагишом в бочке из-под Будвейзера. А он не похож...

Галупчик, ну шо вы её богу ебанутый такой, с извращённым пониманием современного мира, так низя, я вам БАТЕНЬКА постараюсь немного веки на этот мир приоткрыть.
Амэрика эта, галупчик too puritanical country, так шо боюсь еслиб вы там попытались такскать воплотить свою мечту и стать отсасывающим мальчиком , такскать Американским Идолом, то это бы не прошло. А такскать покровители ваши были бы привлечены такскать за  sexual harassment.
А вот в Рашке, вы бы многое достигли,  тока мне вот чё непонятно, как эта у Вас уважаемый получилось фсё в одном флаконе !  :dontknow:  :cool:
Малчик( я так пологаю ПУБЕРТАТНЫЙ) который гей трансвестидо-педафил !!!!  :cool:  и хто же паства у такого малчика из РЕСПУБЛИКАНСКОГО ХОРА!???? мона вас спросить? эта шо типа ....????

Ну ты пиздец, просто жёшь
пиши истчё

0

9

o.O Виктор ,ты под плебея -то не каси ,типа всё знаеш и всем дал,  :canthearyou: И на людей не кидайся.Что мозги примарозило в белокаменной???????,так съезди на пожаре отогрей (прости меня всевышнии).

0

10

0

11

Кузьма написал(а):

Что мозги примарозило

Кузьма, вот ты мне когда-то задавал вопрос и я на него ответил, но как-то всё-таки формально ответил. Мне кажется, переписка в этой теме гораздо лучше отвечает на твой вопрос. Я уже много лет понять не могу, откуда берётся такое количество уродов и скунсов и, главное, что их заставляет скунсами быть...

Как жаль, что перестал появляться здесь непредсказуемый Геннадий Волобуйко! Нормальные уходят, скунсы приходят. Это, доктор, очень жаль! Что-то у тебя недоработано в консерватории... Большинство старожилов этого места общаются между собой, но уже вне. Я знаю их (почти) всех. Они говорят : противно...

0

12

cmapuk написал(а):

Нормальные уходят,

к сожалению не только отсюда ((( а вообще  старик ты прав  , но по моему , к моему большому огорчению  у нас это касается не только интернета  , народец оскотинивается  и озлобляется  с поразительной быстротой  ,  ну в реале мне немножко понятно отчего это  ,а вот отчего у нас тут  на заборе такая же хрень мне не понять  , может  это всеобщая тенденция отупления и закат эры  гомосапиенса ?

0

13

bob написал(а):

вот отчего у нас тут  на заборе такая же хрень мне не понять

Боб, да всё понятно тут как раз  :yep:

0

14

Грихгориииииииииииииииииииииииииииииииии  o.O  :canthearyou: Да шоб мне не проснуться туморо  :jumping: Вот же бывает в жизни. Не разу не видел,а как брату рад. Что так? чего сгинул? и как теперь при снеге?

0

15

Кузьма написал(а):

как теперь при снеге?

Да заебись всё. Дочь вот на побывку из Окланда прилетела на месяц. Говорю - может останешья, а она - ну нах! Типа к себе поеду - в Окланд!
О как! Ну, что же я рад, что ещё один мой проект удался. :cool:

0

16

Кузьма, вот ты мне когда-то задавал вопрос и я на него ответил, :dontknow:
Да всё нормально Старый . Я же не следак что бы спрашивать,так поинтерисоваться для собственного развития.Вот Виктор ,даже осерчал,что я ему тему нарыл про лузеров.............,а все от чего его брызги-то,так просто мы привыкли говорить слова ,а не понимая их действительного значения. Так и здесь.Что мне ,лично ,приятно ,так это читать писанину людей ,которые в этой жизни продвигались не связями и упражнениями для задницы,а просто по жизни .Я лично ,с радостью читаю наших писатилей  таких как Волобуйко (пропал кудато-то) ,Лётчика, Тебя, Боба, Самуилыча ,Василья -электрика ,,,,,,,,,,,,,,да многих.Когда без ругони люди .У каждого есть своё мнение и оно интересно.Для меня это в кайф.А тебе Юрок ..........бди за рессурсом и не злоупотребляй ......

0

17

Grig написал(а):

Дочь вот на побывку из Окланда прилетела на месяц. Говорю - может останешья, а она - ну нах! Типа к себе поеду - в Окланд!

А хуля на тебя синего смотреть и на чужую семью, прально сделала. А ты жди с моря погоды, лошара. Рабочую визу наверно получила, но это ничего не даёт для имиграции, профессия у неё полы мыть. Да и детей у тебя дохуя, центр тяжести у тебя в Пышме, дурилка, шансов ноль. Читай сайт НЗИС сначала, а потом алкашу из ЧЧ баки заколачивай. :flag:  ВОт где смейся Кузя, с этого клоуна который всё в мечтах

Кузьма написал(а):

.бди за рессурсом и не злоупотребляй ......

Ресурс сам по себе, я, как видишь ваще не напрягаюсь . Как бы вам дуракам (Братану,Отрыжке и тебе) объяснить.....это не прибыльный форум, он денег с меня не сосёт и я не имею, так что мне поебать пишут здесь или нет

cmapuk написал(а):

Большинство старожилов этого места общаются между собой, но уже вне. Я знаю их (почти) всех. Они говорят : противно...

Согласен, старожилы схиляли с Забора ещё в 2004, так что это место к ним ваще никак не относится

0

18

Русские люди перестали уметь нормально общаться. Лично для меня круг общения определяется очень просто. Я не могу и не хочу общаться с двумя типами. 1. Подлецы 2. Идиоты. Первых вычислить сложно. Со вторыми вроде проще. Хотя, куй знает, может у чела проблемы и он их выплескивает на тебя в виде агрессии. Здесь форум очень агрессивен. Странно, ведь даже у нас в ПК жизнь гораздо тяжелее, чем в западной части РФ , или тем более в НЗ. А люди на большинстве местных форумах более терпимые друг дугу. Парадокс, пля. Да и удивительно, учстники данного форума большую часть жизни уже прожили, а ведут себя, зачастую как школьники в их худшем проявлении. Наверное, нашему народу действительно уготовлено кануть в лету, увы... Давайте, пля , сделаем перезагрузку (тока не так, как раша с сша, а по-нормальному)

0

19

Я купил земли 20 соток с вековыми елями и солнечной поляной. Заказ проект, весной будут ставить дом. Переехал в новый офис 500 кв. м. Оформил лицезнию на золотые часы, к Новому Году пришла первая партия. Расширяем розницу. К чему это я всё поясняю, Таджик? Да к тому, что я ничего НЕ ЖДУ, а живу полноценной жизнью - развиваю бизнес, рожаем и воспитываем детей, выводим их в жизнь.

0

20

др.Фак написал(а):

профессия у неё полы мыть

На посмотри, как она моет полы  :D

http://www.mindfood.com/pc-loreal-colou … awards.seo

0

21

Как бы вам дуракам (Братану,Отрыжке и тебе) объяснить.....это не прибыльный форум, он денег с меня не сосёт Ойййййййй, Дурилка ты картонная Юра. Я не о копейке,а так ........о жизни.По ходу ты всегда нищенствовал своими мозгами,хотя и улыбалась тебе ловы .Опять же всё по протекции. И потом ,ты же сам писал ,что бы родственников не трогали,а чего за детей народ ципляеш  :question:  :mad:
Согласен, старожилы схиляли с Забора ещё в 2004, А мне вот жаль.Интересные были персонажи....,вот хотя бы к примеру Лёхе-Призрак или Беда........(где они сейчас, интересно бы узнать), да другие были колоритные фигуры.  :writing:
Причём, этот форум посещают ребята,которые видели многое и имеют своё суждение об этом мире. Вот если бы кто тему подкинул и техонько её обсудить ...........Было бы здорово. Я не наватор сам-то ,а так что-нибудь сказать с задних рядов ,запросто. Надоело собачиться.

0

22

Grig написал(а):

Кэп, в принципе, мысль хорошая, но не получится    пока смотряший за форумом человек такого низкого культурного, а главное интеллектуального уровня.   У него же в тупой башке всё наоборот.   Впрочем, а как по другому, когда у человека специфический род занятий.   Он привык общаться с молотком и гвоздями, и делить доляну между такими же колдырями

Гриша, ни ты, ни я толком про Дока ничего не знаем. Это во-первых. Во-вторых, человек получил нормальное образование, родители, на сколько я понял, у него интеллигентные люди. Мать-учёный, отец-КМ. Поэтому, не могу согласиться с тобой в первой части поста. Потом, ничего зазорного, в том, что человек махает кувалдой я не вижу. Посмотри, пля, на нашу Родину. У нас, зачастую, человек занимает серьзный пост, а сам в этой теме- два по пять. И всех при этом считает быдлом. При этом никому не приходит в голову, что стране потихой приходит звиздец. Я тебе скажу, как на духу. Я  бы предпочел махать кувалдой где-нибудь за бугром сейчас, чтобы потом, в старости, не сдохнуть с голоду в стране щастья с отобранным безнесом, или ее каким-либо головняком. поэтому, наше будущее в раше туманно. Я , Гриша, был о тебе лучшего мнения. Похоже, понты у нас всех дороже денехх. :(

0

23

Ты Кузя отлично вписался в женский коллектив на соседней ветке, там тебя любят и даже просят шибко за воротник не закидывать....Зачем светишься здесь, тебя не заценят твои седеющии подруги

Grig написал(а):

Переехал в новый офис 500 кв. м.

У тебя банк или тебе закуток выделили с видом на стену?....Ты лучше к Кузе приклейся, будешь с ним тётям пожилым затирать. Твой офис уже видели, в хвартире с обосанным подъездом, где типа старший менеджер сидит :rofl:

Увы Григ, здесь тебе только по турпутёвке быть и слава богу.

Глухой Леопёрд написал(а):

Давайте, пля , сделаем перезагрузку

Давай, только некоторые огрызки этого никогда не захотят. Ведь тот же пышманский деловар ходит сюда чтобы поблевать, это его слова. Там его ебут, а здесь он типа своим интелектом блещет. Это вот быдло никогда не захочет перезагруза, ведь склоки его внутренне поддерживают в его уёбищной жизни
Кувалдой никто здесь не машет, Лео, для этого есть люди с островов, а наше дело искать им работу. Ничего сложного я тебе скажу...... :flag:

PS И ваще Григ, я не собираюсь с тобой дискутировать, как говорит твой бог Вовка - я ссал вам в очи. Ариведерчи

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

Я , Гриша, был о тебе лучшего мнения. Похоже, понты у нас всех дороже денехх.

Извини, что не оправдал, то если честно, я это писал Факу, на его вот это :

др.Фак написал(а):

А ты жди с моря погоды, лошара.

Так что, понты тут непричём, Кэп. :nope:  Впрочем, как тебе угодно. :mybb:

0

25

Ты Кузя отлично вписался в женский коллектив на соседней ветке, там тебя любят и даже просят шибко за воротник не закидывать....Зачем светишься здесь,Юриййййййй, значить так, ты мне не советуеш что и как писать,я не указываю тебе путь ,по которому тебе идти в будущем. Надеюсь ...ты не совсем мозги в колобаны вложил и осознаеш верное поведение.
Ты ,это чем собачиться, народ бы привлёк какой-нибудь темой.ты же всех знаш поимённо. Вот это было бы хорошо.Глядиш и сам бы чёнить человеческое в себе откопал. :yep:

0

26

блять я в акуе что ж вы ТУТ все злые такие ???, спрашиваю в первую очередь  наших которые в родине , неужели Вам всем мало той агресии и убийственного экстрима  который творится  на наших улицах ?  со втрой группой "беседующих" тут более понятно , у них тама  Агресии  и всех остальных прелестей африканской жизни  нету вапче, вот они и таскуют  по этому мифически романтичному экстриму , и воплощают его в своей уголовно-дворовой манере  обчатся , но парадокс по моему в том  , что как раз в реальной дворовой жизни полуафриканского государства Русия  эти так называемые тутошние кренделя-обзывалы агресивисты  ,просто напросто жертвы  :yep: потому как у нас ща и за слова убивают на раз два  , а уж  за такое пиздобольство по матушке да по батюшке какое мы сдесь себе все позволяем  , просто сразу АЛЕС в старне чудес   , так что ТУТ на форуме в кибер пространстве нам собачится просто тупость  и неконструктивизм , как правильно б сказал Володька .
Посему перезагруску  полностью поддерживаю , блять мужчины  и в тысячный раз прошу ну хватит по любому поводу и без оного друг дружки хуёв полные тачки пихать  , лутше кратенько и по делу ))) а вот Генычь в натуре что то пропал  меня лично это тревожит , нармальный дяхан такие темы двигает  акуеть не встать
Гриша привет  , где пропадал уралец ? как вообще делища  , слушай и я к тебе сразу с меркантильным вопросом  , скажи пожалуйста IWC хронограф  115 тыщ руб -это не завышенная цена  ? заранее спасибо  , пля во партянка палучилось

0

27

bob написал(а):

что ж вы ТУТ все злые такие ???, спрашиваю в первую очередь  наших которые в родине

Боб, я не злой, просто адаптированный. Ты правильно сказал - с волками жить по волчьи выть.  Но мне вот интересно твоё мнение - какие именно мои слова тебя покоробили? Не просто так спрашиваю, а чтобы скорректировать лексику. :yep:

bob написал(а):

Посему перезагруску  полностью поддерживаю , блять мужчины  и в тысячный раз прошу ну хватит по любому поводу и без оного друг дружки хуёв полные тачки пихать  , лутше кратенько и по делу

Хм... а если без нецензурных слов, то можно собеседнику высказывать своё мнение о нём? Как ты считаешь? Или тоже толерантность проявлять?

bob написал(а):

Гриша привет  , где пропадал уралец ? как вообще делища

Не пропадал. Живу, работаю, всё ОК. Спасибо, всё нормально вроде пока. У тебя тоже смотрю всё пучком, судя по часам. которые задумал купить. :-)

bob написал(а):

IWC хронограф  115 тыщ руб -это не завышенная цена  ?

Боб, а какой артикул? Они ведь не одни у этой фирмы.
http://www.iwc.com/collection.html

0

28

PS  Гриша не слушай этих идиотоф, они в натуре зависливые идиоты ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В ДЕРЕВНЕ чем ПОСЛЕДНИМ В ГОРОДЕ! ( этой истине лольше 2000 лет)  хотя городом это паселение назвать язык не поворачивается.  :D   Эта я те гаварю как челавэк получивший ихний пачпорт
Потом чё ещё хотел сказать шоб раз и на фсегда закрыть тему на это пустое толковище с гражданством.
Свободу во всех её пониманиях даёт тока одна субстанция  ДЕНЬГИ, если их нет некуй выёбываться шо гандурасите в НЗ или хде там естчё  :playful:

0

29

Grig написал(а):

какие именно мои слова тебя покоробили?

да я  не о конкретных словах говорю , а  манере вообще сразу и без объяснения причин посылать и обзыватся  , и конечно это касалось не только  тебя  а всех нас включая меня самого 

Grig написал(а):

что вот они уехали и ... стали таджиками

это  их беда  , и согласись  далеко не всех  ,лично мне таких  жаль  некоторых очень , даже доходит до  совершенно ненужной и иногда вредной (во всех смыслах и для всех) моей благотворительности 

Grig написал(а):

а если без нецензурных слов, то можно собеседнику высказывать своё мнение о нём?

нет я без мата говорить могу , но только по принуждению  , а ежели свободно можно  то я на нём только и говорю  , ну крестьянин  чё с меня взять  :dontknow: 

Grig написал(а):

Геныч, он же Хуй вам, он же Хохлов,

да мне вообще не важно как он себя тут именует и под сколькими личинами выступает  , иногда  мне интересно его читать и слышать его мнение по тем или иным вопросам  , а если он так разносторонен , что как говорится компетентен во всех вопросах - " от пизды до космоса " , то  остаётся ему  только пожелать, нынешним молодёжным ,  АВТОР  ПИСШИ ЕСЧЁ !!!

Grig написал(а):

с другой стороны для кого стараться ему тут блистать талантами?

это другой вопрос   , но разве может такой талантище  и не выплескиватся наружу  ?  а где ещё так скурпулёзно прочтут и оценят  тот спецефическизаборный  бред который   иногда приходит в его талантливую голову ?))

Grig написал(а):

Трудно играть при пустом зале.

а вот это как раз по моему и есть  признак таланта и професионализма

Grig написал(а):

судя по часам. которые задумал купить

подарили ,зная мою слабость к часам и обуви  )))) щас посмотрю на сайте который ты мне подагнал и скажу какие  у меня

0

30

iw 376409 ,тока с ценой никуя не понятно  , я ж  нихуя не шпрехаю

0

31

Vovka написал(а):

Потом чё ещё хотел сказать шоб раз и на фсегда закрыть тему на это пустое толковище с гражданством.
Свободу во всех её пониманиях даёт тока одна субстанция  ДЕНЬГИ, если их нет некуй выёбываться

Во ты как сказанул! :cool: Буть у меня цитатник, я б туды эту фразу крупными букавками записал. :writing:

0

32

:crazyfun:  :flag:  :crazyfun: Во пиздец в стаю собирп=аемся  :flag: Торчу от вас  и от себя  :flag: Верным курсом пошли  :yep:

0

33

bob написал(а):

IWC хронограф  115 тыщ руб -это не завышенная цена  ?

bob написал(а):

подарили ,зная мою слабость к часам

А зачем, позвольте поинтересоваться, Вам нужна цена на дареные часы? В коммиссионку или ломбард их здать планируешь? :glasses:

0

34

Лисычь меня на ты можно вполне  ,

Лис написал(а):

Вам нужна цена на дареные часы

да просто интересно  , во скока плят они папу ценят  (не понт ,а шутка)

Лис написал(а):

Буть у меня цитатник, я б туды эту фразу крупными букавками записал.

справедливости ради  отмечу , что эта фраза  производное от знаменитого   А.М.Пешковского  -  " деньги - отпечатаная на бумаге  свобода "

0

35

во скока плят они папу ценят  (не понт ,а шутка) :crazyfun:  :cool:   :crazyfun:   :flag:  и от меня лично  :D
Ты чего Боб ,дорёному каню в зубы не смотрят . :yep:

0

36

bob написал(а):

Лисычь меня на ты можно вполне  ,

Понял, исправлюсь.
А по поводу часов... Я сейчас сталкнулся с такой куйней. На часах стали изнашиваться кожанные ремешки. Я пришел к продавцу-дилеру, мол, закажи мне ремень. А мне в ответ - не могём, хотя точно такие же часы с таким же ремнем лежат на витрине. Придется, видимо, неоригинальный на заказ шить, не ехать же за ремнем в Швейцарию. :dontknow:

0

37

Лис написал(а):

б туды эту фразу крупными букавками записал

Ничё писать не нада, проста я как челавэк уехавший из Рашки как я тогда думал раз и навсегда много лет назад и прошедший не одну миграцию могу с тобой поделиться
Люди мигрировшие шоб подняться и самореализоваться, а есть и такие. Тратят колосальные усилия, если б они это делали у себя дома то результат КПД был бы несравнимо  выше .   А те хто бухал и отдыхал им там гораздо комфортнее на бенефите, эта тоже прафда

0

38

bob написал(а):

да просто интересно  , во скока плят они папу ценят

Вова, ну и как тя оценили, я не суммы а всмысле тваво самолюбия? ты даволен.
Кстате проверь на подделку копии разные бывают  :D  от 20 бакоф и 300 бакоф мона взять, как Эдька с сабфировым стеклом в брейтлингах щеголяет с Пекинского Жемчужного Рынка  :cool:  и прально делает пацан.

0

39

Vovka написал(а):

Люди мигрировшие шоб подняться и самореализоваться, а есть и такие. Тратят колосальные усилия, если б они это делали у себя дома то результат КПД был бы несравнимо  выше .

Примерно то же самое на прошлой неделе по РСН говорил Хазин. В большинстве случаев люди в чужой стране не поднимаются, а опускаются. (В экономическом и социальном плане.)

0

40

Витёк ,об иммиграции ты прав(признаю) ,однако не все к этому стремились,просто бывают другие случии пожизни. Я туточки  встречаю разные розновидности нашего русскокого поколеия. Однако распальцовка прёёёёёёёёёёт,мама не горюй.Не ,всё при нормальном деле ,типа при копейке.А почему на стройке ,однако все при копейке и ещё сосут............. :jumping: Вобще я не врубаюсь. Однако все друг на друна и ВЫСОКОМЕРНО, смртриш,,,,,,,,,,,,,,идиоты.Это мой мозг ,возможно и пьяный сеглдня.

0

41

Лис написал(а):

РСН говорил Хазин

Хто эта такое?  но могу вам дать пральный совет, не слушайте этого персонажа, как он чёта квакать может если блять о жизни мигрантской знает по рассказам и статейкам  :D  популист дешовый...
Им фсяким там Даренкам и прочей хуете верить низя, можно верить тока мне.
В миграшку шорошо сьёбывать када ничё не держит и до 25 годикаф,  но и нада отметить тот факт, шо те у кого нихуя небыло за душой, типа настоящих пролетариеф но при памяти, взебывая как папы карлы, купили се дома,  хде лучше по вашему иметь дом? в Благовещенске или в Окланде ?
Ты спроси у этого Хуязина, он те чё пёрнет

0

42

PS Кстабе Бабам молодым адназначна нада из Рашки бежать (ТАКСКАТЬ ЭКСПОРТ НАШЕГО МАХНАТОГО ЗОЛОТА)

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Русские люди перестали уметь нормально общаться. Лично для меня круг общения определяется очень просто. Я не могу и не хочу общаться с двумя типами. 1. Подлецы 2. Идиоты. Первых вычислить сложно. Со вторыми вроде проще. Хотя, куй знает, может у чела проблемы и он их выплескивает на тебя в виде агрессии. Здесь форум очень агрессивен. Странно, ведь даже у нас в ПК жизнь гораздо тяжелее, чем в западной части РФ , или тем более в НЗ. А люди на большинстве местных форумах более терпимые друг дугу. Парадокс, пля. Да и удивительно, учстники данного форума большую часть жизни уже прожили, а ведут себя, зачастую как школьники в их худшем проявлении. Наверное, нашему народу действительно уготовлено кануть в лету, увы... Давайте, пля , сделаем перезагрузку (тока не так, как раша с сша, а по-нормальному)

Спасибо!
Трудно обьяснить, за что именно, не впадая в непродуктивную сентиментальность. Но и надо ли обьяснять?.. Мне достаточно уже того, что сегодня (блин, взглянул на часы, оказывается, уже - завтра) у меня, почитав Забор, впервые за много - много лет осталось что-то хорошее в душе.

Как выяснилось, самое трудное для нас - научиться уважать друг друга. Отрешаясь от социальных статусов, цифр на счету, профессии, уровня образования, возраста, места рождения, знакомств, связей, печатей в паспортах, мировосприятия, и т.д. Потому, что Нация... эх-ма!.. Макаронники могут, ирландцы могут... а взгляните на македонцев! Что-то у нас очень неправильно заточено внутри, что-то конкретно нужно менять. Если мы вообще хотим быть. То есть, мы-то - есть, а вот Будущего у нас нет, если ничего не менять. И это - самая мощная диаспора в Новой Зеландии, с огромным запасом, кстати. И мелкие собачьи разборки вместо того... Кто-то занимается строительством (и да! забивает гвозди, что же в этом удивительного??) кто-то печёт пирожки, ремонтирует машины, преподаёт генетику в универе, ставит рекорды в спорте, играет на форексе, водит паромы через пролив Кука, ловит рыбу, блять!, владеет флотилиями и компаниями...
Япона мать! Все говорят на одном языке и думают одинаково.
И все друг другу враги.
Я вас позравляю, нах!

0

44

Старик - вы с пустого места взяли и всех обосрали - типа что все друг друга не любят и врагами считают... а потом вы удивляетесь почему к вам соотечественники как к гавну относятся... поздравляю вас нах!

0

45

boo написал(а):

вы удивляетесь почему к вам соотечественники как к гавну относятся

:-)
Мне известна разница между соотечественниками и жидами.

0

46

Кстати:

др.Фак написал(а):

старожилы схиляли с Забора ещё в 2004, так что это место к ним ваще никак не относится

Ты ошибаешься, доктор! Они все (насколько мне известно - ВСЕ!) сюда заходят и читают. Иногда. Но все. Опросы дают 100%. Но не пишут, да. Я не возьму на себя ответственность обобщить, почему. Что-то их здесь глубоко смущает, наверное...
Но, я скажу за себя.
Сколько раз я зарекался НИКОГДА более не посещать этот "гадюшник"!!, иногда выдерживал по году и более...
Ну и что я опять делаю?
:-)

0

47

cmapuk написал(а):

Мне известна разница между соотечественниками и жидами

cmapuk написал(а):

И все друг другу враги.

О Славик, обратите внимание на типичного так называемого ТАЛСТАЛОБИКА, типичнейший персонаж  соотечественника.
Но самое интересное Славик, шо ваабче этому малчику из Республиканского театру ваабче нада?!  :dontknow: ты понял шо оно хочет?
Шоб фсе в засосы целавались, диаспору ему подавай, а ваабче не пойти ли тебе малчик как в старые добрые времена отсасать у дережора хора малчикофф, может с этого вам Уважаемый стоит начать, такскать шаг от разабщённости к воссоединению.
алкашь блять конченный.

0

48

Vovka написал(а):

хде лучше по вашему иметь дом? в Благовещенске или в Окланде ?

Классный вапрос. Даже на здесь на Заборе на него есть разные ответы. Кто то считает так

Grig написал(а):

Я купил земли 20 соток с вековыми елями и солнечной поляной. Заказ проект, весной будут ставить дом.

А кто то по другому

Глухой Леопёрд написал(а):

Я  бы предпочел махать кувалдой где-нибудь за бугром сейчас, чтобы потом, в старости, не сдохнуть с голоду в стране щастья с отобранным безнесом, или ее каким-либо головняком.

Я же считаю, что жить надо там, где у тебя бизнес. Просто мы пока, наверное, не доросли до понимания, что и дома можно менять так же, как мы сейчас легко меняем машины. 8-)

0

49

cmapuk написал(а):

Как выяснилось, самое трудное для нас - научиться уважать друг друга.

Что значит - уважать? Кого уважать, зачем? Да ебать их всех в рот, еще уважать всякое мудачье, бля

посмотреть кругом, диву даешься как земля еще таких остолопов носит

0

50

Иоган: " Да ебать их всех в рот " - будь готов при таком раскладе сам соснуть , хуй его знаит как жисть иной раз выворачивает   )))))

0

51

cmapuk написал(а):

Мне известна разница между соотечественниками и жидами.

Интересный ракурс принимает наша беседа  ;)

Vovka написал(а):

О Славик, обратите внимание на типичного так называемого ТАЛСТАЛОБИКА, типичнейший персонаж  соотечественника.

Витюня, я уже обратил  :writing:

0

52

bob написал(а):

" Да ебать их всех в рот " - будь готов при таком раскладе сам соснуть , хуй его знаит как жисть иной раз выворачивает   )))))

Боб - должен отдать должное ракурсы ты правильно выстраиваешь.. хоть и немного брутально порою...

0

53

cmapuk написал(а):

Мне известна разница между соотечественниками и жидами.

Ты хорошо начал и плохо кончил, солдат. :dontknow:

bob написал(а):

iw 376409 ,тока с ценой никуя не понятно  , я ж  нихуя не шпрехаю

Боб, извини, я думал тебе помощь нужна в приобретении часов, а ты просто хочешь цену подарка узнать. Набери в гугле и увидишь примерный ритейл. Я такой маркой не занимаюсь. Не массовый спрос.

0

54

Лис написал(а):

Я же считаю, что жить надо там, где у тебя бизнес.

Позволю себе не согласиться. На бизнес ставят хорошего манагера и аудит, чтобы не спиздили. Зачем жить там, где бизнес? К тому же и бизнеса разные бывают - от торговли пирожками с лотка до сдачи в аренду недижимости или игрой на бирже.

Иоганн написал(а):

Что значит - уважать? Кого уважать, зачем? Да ебать их всех в рот, еще уважать всякое мудачье, бля
посмотреть кругом, диву даешься как земля еще таких остолопов носит

Уважать надо конечно же тока того, кто это заслуживает. :yep:

bob написал(а):

" Да ебать их всех в рот " - будь готов при таком раскладе сам соснуть , хуй его знаит как жисть иной раз выворачивает

В приницпе, наверное, можно с тобой соглаисться, но ответь мне, Боб, по существу -  зачем уважать всякоё  мудачьё, да и вообще общаться с ним (мудачьём) иметь какие-то дела, чтобы в итоге, как ты говоришь "соснуть"? ну ка их нахуй мудаков всяческого разлива. :yep:
Или ты предлагаешь уважать каждого встречного-поперечного мудня? :no:

0

55

Лис написал(а):

На часах стали изнашиваться кожанные ремешки. Я пришел к продавцу-дилеру, мол, закажи мне ремень. А мне в ответ - не могём, хотя точно такие же часы с таким же ремнем лежат на витрине.

А что это за сраный дилер, который не может ремешок к часам привезти? Не бывает такого. Если есть официальные поставки, значит могут и ремень заказать. Пусть долго, но могут.

Лис написал(а):

Придется, видимо, неоригинальный на заказ шить, не ехать же за ремнем в Швейцарию.

Если не секрет, что за марка часов? И главное - не могли бы дать ссылку на ресурс, где можно на заказ сшить ремешок для часов?

0

56

Иоганн написал(а):

Что значит - уважать? Кого уважать, зачем? Да ебать их всех в рот, еще уважать всякое мудачье, бля
посмотреть кругом, диву даешься как земля еще таких остолопов носит

Иоганн, не прикидывайтесь идиотом, пожалуйста! Может быть я и не умею правильно выразить в словах свои мысли, но смысл их почувствовать всё-таки можно. А может, и нельзя... пёс вас знает...

0

57

boo написал(а):

Интересный ракурс принимает наша беседа

Ракурс — изображение объекта с различных точек зрения как неподвижной, так и движущейся кинокамерой. Активный приём операторского искусства, используемый для построения изобразительно-монтажной композиции фильма. Даёт возможность всесторонне показывать действие, событие, явление, а также мимику, жесты и движения человека, создавать монтажные метафоры, как бы совмещать точку съёмки оператора с точкой зрения персонажа
:-)

0

58

Grig написал(а):

Ты хорошо начал и плохо кончил, солдат

По большому счёту - ты прав.
В моём военном билете, невзирая на все мои ромбики, записано: рядовой.
Значит, зря я свою "службу трудную" отслужил и солдат я плохой.
А ты прав...

0

59

Pooh написал(а):

встречи на Лонгбэе - вроде неплохая идея но утопившая забор. Как же матерится дальше, зная друг-друга в литсо

Согласен с точностью до наоборот.
Ты часто материшься "друг - другу в литсо"?

0

60

Pooh написал(а):

Шо плохо сказалось на посещаемости.

И тебе таки нужна эта посещаемость? Исконне заботит? Она образуется соответственно...
Зови лучше на рыбалку, я хочу на это посмотреть
:-)

0

61

Pooh написал(а):

Да ладно, Док, дочка выйдет за муж, получит резик, Григ по пол года будет здесь тусоватся на малтипыл визе.

Так я и говорю что только так, хотя тоже не плохо. А больше здесь торчать и не надо, разворуют его бизнес начисто, приедет и ещё должен будет
А если дочка не выйдет? Виза то ведь не вечна, укатит в гришкин сруб и поминай как звали. Имиграшка то шас не очень жалует иностранную рабсилу, своих лодырей некуда приткнуть

0

62

др.Фак написал(а):

А больше здесь торчать и не надо, разворуют его бизнес начисто, приедет и ещё должен будет

адназначна. Как тока расслабишься, так все и уйдет. Впрочем, думаю, Гриша и сам это четко знает.

0

63

Pooh написал(а):

Глядишь, ко мне с челобитной заявится, мол помоги батенька советом по бизнесу в Новой Зеландии.

Таких советчикоф дахуя, мне порой эти люди напоминают фауну ГолдКоста када плаваешь среди рыбок и начинаешь их кормить, пиздец какойто начинает творится, столпотворение  :D  так и на Гришкино бабло эти советчики с надеждой крошку получить слетаются.  :crazyfun:

др.Фак написал(а):

А если дочка не выйдет?

А если да кабы, а если ты у меня отсасёшь! может ума у тя прибавится

0

64

Привет, Grig. :flag:

Grig написал(а):

А что это за сраный дилер, который не может ремешок к часам привезти?

Это "Консул".  http://www.consul.ru/ 

Grig написал(а):

Не бывает такого. Если есть официальные поставки, значит могут и ремень заказать.

Да я сам так думал, но у нас, оказывается, бывает все. :dontknow:  Видно, на ремешках навар не такой сладкий, как на часах. :disappointed:

Grig написал(а):

Если не секрет, что за марка часов?

Van Der Bauwede

Grig написал(а):

И главное - не могли бы дать ссылку на ресурс, где можно на заказ сшить ремешок для часов?

Пожалуйста, Grig http://www.swissmaster.ru/poleznoe/156- … zakaz.html

0

65

Grig написал(а):

На бизнес ставят хорошего манагера и аудит, чтобы не спиздили.

рад видеть тебя здесь Гриша, но надеюсь ты это просто в шутку написал, иначе назидательность других твоих сказаний пошатнется в глазах окружающих  :dontknow:

bob написал(а):

Иоган: " Да ебать их всех в рот " - будь готов при таком раскладе сам соснуть , хуй его знаит как жисть иной раз выворачивает   )))))

а твое кредо всем заранее подсасывать? :disappointed:

cmapuk написал(а):

Иоганн, не прикидывайтесь идиотом, пожалуйста! Может быть я и не умею правильно выразить в словах свои мысли, но смысл их почувствовать всё-таки можно. А может, и нельзя... пёс вас знает...

трудно вас понимать.  уважали бы расеян, так тогда бы и оставались тогда в стране щастья, среди любимых соотечественников, трудиться на благо модернизации под мудрым руководством..  А то языком болтать про уважение каждый мастак, а чуть зазеваешься - подметки на ходу сорвут

Vovka написал(а):

када плаваешь среди рыбок и начинаешь их кормить, пиздец какойто начинает творится, столпотворение

очень образное сравнение, вы поэт незаурядный, нишу Братана занять не хотите? а то, как говорится, умолкла лира на заборе

0

66

Grig написал(а):

предлагаешь уважать каждого встречного

нет конечно  "уважение " продукт особый  для всех не подходит

Иоганн написал(а):

а твое кредо

Иоганычь , ты балбес )))  я  же твоими словами тебе обратку обрисовал   , при подобном поведении  , и ВСЁ   ,  а кредо у меня совсем другое )))))))))

0

67

Pooh написал(а):

А что с вагонами товара до Зеландии, утонули?

Я передумал. А ты что до сих пор карулишь на пристани? :rofl:

0

68

Лис написал(а):

Это "Консул".

ааа понятно  :yep:  контора загибается. Свалили из Екб. поссорились со Своч групп (это те, кто поставляет швецарию в Россию).

Лис написал(а):

Видно, на ремешках навар не такой сладкий, как на часах.

на ремашках навар ещё слаще чем на часах. Просто это так организован бизнес не лицом а жопой к клиенту. Может, поэтому и загибаются?

Лис написал(а):

Van Der Bauwede

понятно.

Лис написал(а):

Пожалуйста, Grig

Благодарю. Не знал, что у нас и такая байда есть.

0

69

Лис написал(а):

Van Der Bauwede

а какая модель? Механика?

0

70

Иоганн написал(а):

рад видеть тебя здесь Гриша

Аналогично, Иоганн.

Иоганн написал(а):

надеюсь ты это просто в шутку написал, иначе назидательность других твоих сказаний пошатнется в глазах окружающих

блять, Иоганн, я же не Бог в конце концов (впрочем, дочь когда шутит относительно меня. то употребялет такую фразу: Зовите меня просто Бог.  :D ), могу и ошибаться.

Иоганн написал(а):

трудно вас понимать.  уважали бы расеян, так тогда бы и оставались тогда в стране щастья, среди любимых соотечественников, трудиться на благо модернизации под мудрым руководством..

Так в том то и фишка, Иоганн, что Старик хочет уважать дорогих россия н ТАМ, а не на исторической Родине  :D

Иоганн написал(а):

А то языком болтать про уважение каждый мастак, а чуть зазеваешься - подметки на ходу сорвут

а вот это верно - надо всех пиздить  :mad:

Иоганн написал(а):

очень образное сравнение, вы поэт незаурядный

Я всегда говорил, Что ВиктОр - Личность Незаурядная

0

71

bob написал(а):

нет конечно  "уважение " продукт особый  для всех не подходит

Уважение Боб, продукт совершенно повседневный и простой и подходит к каждому (по умолчанию), пока чел обратного не доказывает. ИМХО канешно. Может, кому и особый :dontknow:

bob написал(а):

Иоганычь , ты балбес

Я, Боб, раньше тоже так думал и... ошибся.  :yep:  Тут ведь в чём дело: когда у чела неординарный ум и нестандартный анализ ситуациии, то со стороны часто кажется, что человек - Балбес, но как показывает практический опыт - часто за этим образом скрывается Гений. :idea:

ПС. Иоганн, скажи честно - ты Гений? :tomato:

0

72

Pooh написал(а):

Мечтатель  , это для парней, шо не в курсе, на сколько ты пиздабол.

Cлышишь, Рыбачёк, вздрагивающий от всплеска воды, Мечтатель хабаровский - это ты, а Григ практик сугубо. И если он корректирует свои планы, то только из соображений целесообразности.  ;)  А ты, Сапожник, спишь и видишь, чтобы я присоединился к такому лошаре деревенскому, как ты и  чтобы рыбка золотая была у тебя на посылках :

Pooh написал(а):

Глядишь, ко мне с челобитной заявится, мол помоги батенька советом по бизнесу в Новой Зеландии.

:rofl:

ПС. А парни без твоих подсказок разберутся, кто пиздабол (Я есть Пух - МедвепуД, со Ай го энд фаск май сэлф), а кто реальный пацан (Факты, которые я описал, соответствуют действительности. А всё остальное я выдумал.). А не разберутся, то и похуй, честно говоря. :flag:

0

73

Pooh написал(а):

я тебя и минуты рядом не потерплю

Пух, да чё тут распетушился так? :D  Нет никакой необходимости и секунды терпеть. Я таких медведпутов к себе на пушечный выстрел не подпускаю.
Кстати. а ты чё не спишь? Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу? :D  Или опять на рыбалку запиздил - жрать чёта надо ведь. пока Григ за советом не приехал с бабками? :rofl:

Pooh написал(а):

В тои то и дело, шо -Grig написал(а):Факты, которые я описалGrig написал(а):я выдумал

Малыш, я чё та не пойму, а чё тя так волнуют эти факты? :-) Вроде как я к тебе в бизнес-партнеры не набиваюсь, живу себе потихоньку, рыбу удить тебе не мешаю. :hobo:

0

74

Pooh написал(а):

9 утра у нас,  кофейку приму сейчас и на работку.

удачного рабочего дня, Пух. :flag:

Pooh написал(а):

развлекаюсь как и ты на кнопки давя.

Странные у тебя развлечения - доебаться до человека. Правильно Боб сказал - вы там охуели вдали от исторической родины от толерантности и прочей хуйни. Как у меня один грузчик говорил: одно начальсвто кругом и на хуй некого послать. :D

0

75

Иоганн написал(а):

трудно вас понимать.  уважали бы расеян, так тогда бы и оставались тогда в стране щастья, среди любимых соотечественников, трудиться на благо модернизации под мудрым руководством..

Понимать всегда трудно. Приходится думать, напрягаться...
:-)
Ладно, обьясню ещё раз.
Я НЕ родился на территории РСФСР или, как теперь говорят, России, и НЕ имею никаких прав на подданство этой стране. Я даже никогда не был в этой России... в РСФСР был, да, а вот в России - не был. Как я могу при всём при том "оставаться в стране щастья". С какого боку?? Что значит "любимые соотечественники"?? Американцы? Я их тоже уважаю! Кстати, они никогда не запрещали мне оставаться русским, а я - очень даже русский во всех обозримых поколениях, уходящих в пёс знает какой век. Но я - не россиянин!! Билять, это две большие разницы!
Про "благо модернизации" и "мудрое руководство" я наслышан...

Мой тезис был прост: хотелось бы, чтобы русские уважали русских.
И здесь, и там, и вааще.
Что в этом сложного?..
:-)

0

76

cmapuk написал(а):

хотелось бы, чтобы русские уважали русских.

Мне бы вот тоже этого хотелось. :yep:  А ещё хотелось, чтобы люди жили долго и счастливи и никогда не болели. И чтобы всегда было лето. И чтобы полететь к далеким мирам, где на вечнозеленых планетах живут красивые и добрые инопланетяне. Ну много чего ещё хотелось...

0

77

Grig написал(а):

Мне бы вот тоже этого хотелось.

Дык и что же мешает попробовать?
:-)

Grig написал(а):

А ещё хотелось, чтобы люди жили долго и счастливи и никогда не болели. И чтобы всегда было лето. И чтобы полететь к далеким мирам, где на вечнозеленых планетах живут красивые и добрые инопланетяне. Ну много чего ещё хотелось...

Если действительно так, то уж извини, что я тебя когда-то скунсом назвал.
Только вот... очень похоже, чтобы увидеть инопланетян, лететь к далёким мирам не нужно. Тут они, кажеццо. И вовсе не красивые и добрые, увы. А такие, какие они есть.

0

78

Григ, перестав оглядываться на Вовку с Братаном стал пушистым. Давно бы так

0

79

др.Фак написал(а):

перестав оглядываться на

Ещё раз хочу сказать, что во многом не согласен с тобой, доктор. Нужно оглядываться назад, нужно смотреть по сторонам, и нужно предугадывать вперёд.
Не, ну скажи ты мне, тебе нравится собачиться?
Что это опять за "давно бы так" и "стал пушистым"?!
Никем никто не стал, все остались, как были. Тебе ещё непонятно, что можно видеть одно и то же, но с разных сторон?

Если я и "наезжал" на тебя, то только в отношении модерации. А в остальном тебе - глубокий респект! Держишь ресурс и занимаешься делом. За что тебе и спасибо!

0

80

cmapuk написал(а):

За что тебе и спасибо!

А поцеловать его в КУКУШЕЧКУ?! ну шоб окончательный штрих, шоб  фсе жили в гармонии друг с дружкой долго и счастливо...
И не писи с каками тут обсуждали бурно, а Пруста и его творчество к примеру....

0

81

а вы разве не заметили все мы потихонечку становимся другими ? , по крайней мере хотя бы тут  , а вот провоцировать Фачело и Вовик  не надо  , очень часто бывает контрпродуктивно

0

82

Иоганн, не прикидывайтесь идиотом, пожалуйст :cool: аТочно Старый и пусть не прикидывается  :yep:
Позволю себе не согласиться. :yep: Грихгории  и я тоже не соглошаюсь.Сам понимаш,заносит народиц и Иогана нашенского тоже  :yep: Белив ми  :yep
встречи на Лонгбэе :question: А это чё ,тусовка чёли местная ???? И потом мне интересно кто же пороль кому и за скоко бачей подарет.Чего-то ты наш Карлосон не договариваеш ,аааааааа  :flag:
Ракурс — изображение объекта с различных точек зрения :dontknow: Старый ........я в отпаде конечно,когда загнул про этот рессурс самый. Как всё научно обоснованно и главное с наоснове наночастиц (типа ,а это кто и подороге с номером "ДУРА").  :cool:
а вы разве не заметили все мы потихонечку становимся другими ?  :yep:  :yep: Я согласен и это радует за последние годы  :cool: ПРАВДА,,,,,,,,,,,,,,,,

0

83

cmapuk написал(а):

Дык и что же мешает попробовать?

Не понимаю. Объясните, что Вы имеете ввиду?

cmapuk написал(а):

извини, что я тебя когда-то скунсом назвал.

да брось ты, я не злопамятный, просто злой и память хорошая. :blush:

cmapuk написал(а):

очень похоже, чтобы увидеть инопланетян, лететь к далёким мирам не нужно. Тут они, кажеццо. И вовсе не красивые и добрые, увы. А такие, какие они есть.

Очень интересно. Не могли бы поделиться знанием?

ПС. Скажите, Старик, Вы действительно меня немного шокировали Вашим высказыванием про то, как вы отличете "соотетчественников от жидов". Во мне нет ни капли еврейской крови (а жаль), но тем не менее, мне любопытно, ЧТО подвигло Вас высказаться таким образом? Застарелый савецкий антисемитизм или что-то личное? Тем более, как это всё плохо сочеталось с призывами к всеобщему братству выходцев из Совка, гворящих на великом и могучем. :question:

0

84

cmapuk написал(а):

Я даже никогда не был в этой России...

Тогда, уважаемый старик, для вас будет новостью, что подавляющее большинство населения нынешней Российской Федерации - это настоящие отбросы рода человеческого, дебилы слабоумные, бараны. Этим хуеплетам нельзя ни копейки доверить, что б они её не спиздили.  Пиздят все, везде, на любом уровне.  90% ВВП выраабатывается на предприятих, принадлежащих олигархам, значит только лишь олигархи спиздили 90% ВСЕГО. Это ж полный пиздец библейских масштабов, караул,  а этим мудозвонам расеянам по хуй.

Кроме крайней степени жуликоватости, расеян отличает еще вызывающее отвращение подобострастие и страх перед начальством.  Причем начальством может оказаться кто угодно - как руководитель на работе, так и проходящие рядом по улице самый жалкий мент или хачик.  Все, кому не лень, ебут расеян до гланд, а им хоть бы хны.

Я вот был только что в Казахстане, и тамошняя картина меня впечатлила.  Только мудаки расеяне могут отдать всю власть в стране, которую они построили с нуля, в руки малограмотных чурбанов, дикарей, бля, практически как в Африке.  И это несмотря на то, что казахов там было хуй да нихуя, большинство русские.  Я не могу себе представить, скажем, англичан, которые бы смирились с тем, что приходится лизать жопу каким-то черномазым аборигенам, которые бы их обирали и притесняли.  Белых и в ЮАР, и в Зимбабве было три копейки, а они все равно всех местных ебали во все дыры, и ебали б до сих пор, если б "международное сообщество" им не надавало б по рогам.  Эти русские идиоты же проебали все.  Против силы выступать боятся, против подкупа устоять не могут.  Уже такая рабская философия появилась, которую озвучивает тут некий Пух - не надо мол раскачивать лодку, не будем протестовать, как дураки, надо, мол поддержать руководство, жить спокойно.

В общем, товарищ старик, ваше предложение кого-то там уважать, как понимаете, можно рассматривать только как юмористическое.  Если кого уважать и было, те сгинули уж давно, во время революции, и репрессий, и войны.  А эти только проебывать умеют, и проебывают не из-за какого-то невиданного невезения, а только из-за своей жуликоватости, трусости и тупоумия.

0

85

Иоганн написал(а):

Тогда, уважаемый старик, для вас будет новостью, что подавляющее большинство населения нынешней Российской Федерации - это настоящие отбросы рода человеческого, дебилы слабоумные, бараны.

Поизвели правители народец за 100 лет. Бесспорно. Впрочем, может он всегда здесь такой был. Трудно судить о прошлых людях.

Иоганн написал(а):

Этим хуеплетам нельзя ни копейки доверить, что б они её не спиздили.  Пиздят все, везде, на любом уровне.  90% ВВП выраабатывается на предприятих, принадлежащих олигархам, значит только лишь олигархи спиздили 90% ВСЕГО. Это ж полный пиздец библейских масштабов, караул,  а этим мудозвонам расеянам по хуй.

Это уже СИСТЕМА. При такой Системе любой будет пиздить. ИМХО. А вот то, что терпят такую Систему - за это мои К НИМ мои основные претензии.

Иоганн написал(а):

Все, кому не лень, ебут расеян до гланд, а им хоть бы хны.

Они тока крепчают мельчают.

Иоганн написал(а):

Уже такая рабская философия появилась, которую озвучивает тут некий Пух - не надо мол раскачивать лодку, не будем протестовать, как дураки, надо, мол поддержать руководство, жить спокойно.

Да хули, Пуху можно легко философствовать... на Островах - жопу в горсть и на рыбалку снэпку таскать. Его бы в Хабару, да под российскую реальность. Вот тогда бы я послушал какие он песни бы запел. :glasses:

Pooh написал(а):

разбирать их ине не интересно

да кому интересны твои бараньи разборы, кроме тебя  :mybb:

0

86

Grig написал(а):

Объясните, что Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду: не собачиться друг с другом ПРИЛЮДНО по мелочам. Даже ежу понятно, что все люди - разные и их мнения не только могут, но и должны не совпадать. Вопрос в том, как обсуждать эти мнения. Или, ещё шире, свойственнен ли Великой Русской Культуре тот элемент местечкового "гевалта", который зачастую превалирует в дискуссиях на Заборе? Этот риторический вопрос очень даже касается и украинцев, кстати. Такого рода общение никого нихуя не красит (уж извините мне этот фрэнч) и, потом, оно непродуктивно...
:-)

Grig написал(а):

Не могли бы поделиться знанием?

Те, у кого есть такое знание, им никогда не поделятся (ключевое слово в этой фразе - никогда). У меня знания нету. Так... догадки.  В личном разговоре с тем, кого я давно знаю, я бы об этом, может, и поговорил. А здесь...

Grig написал(а):

как вы отличете "соотетчественников от жидов"

По делам их узнаете их. И по проявлениям тоже узнаете. Мне не хотелось бы здесь поднимать эту тему, я живо представляю себе, какой начнётся гевалт... Никаких "антисемитов" нету в Природе! Чтобы быть таким "антисемитом" нужно ненавидеть ВСЕ семитские народы. А Вы пошукайте и посмотрите, что это такие за народы... И вааще, ну их в пень!
:-)

0

87

Иоганн написал(а):

для вас будет новостью

Не будет новостью. Я много общаюсь и смотрю вокруг. Однако же что-то нужно делать, уважаемый товарищ Иоганн, хотя бы в мелочах. Поэтому я (не боясь показаться смешным) и призываю вас всех перестать собачиться и попробовать уважать друг друга. Чисто, как эксперимент. Чего нам делить?? Всё уже поделено без нас... Однако, никто не знает Будущего (хотя многие его планируют). Продвинутые (нах!) экономисты предсказывают неминуемый крах доллара - в рот им ноги! А будет чего-то совсем другое, похоже...
Нам выпала великая честь - мы увидим, чего там будет.
Кажецца.
:-)

0

88

bob написал(а):

а вы разве не заметили все мы потихонечку становимся другими ?

Заметили! Именно потому и.

0

89

cmapuk написал(а):

призываю вас всех перестать собачиться и попробовать уважать друг друга.

чудеснейшее предложение миллион раз его задвигал  , может быть получится у вас )))

0

90

cmapuk написал(а):

У меня знания нету. Так... догадки.  В личном разговоре с тем, кого я давно знаю, я бы об этом, может, и поговорил. А здесь...

Ок. Нет проблем.

cmapuk написал(а):

как вы отличете "соотетчественников от жидов"По делам их узнаете их. И по проявлениям тоже узнаете.

Я заметил по жизни, когда (если) сделает гадость НЕ еврей, то это вопринимается вполне толерантно, а если еврей что-то отчебучит, сразу крик до потолка: аааа....вот ониии... жидыыыы... проклятые!!!

0

91

bob написал(а):

может быть получится у вас

Хорошо бы.
Надо пробовать.
Хотя и безнадёга, конечно.
За миллион раз я не скажу... Зарегистрировался на Доске (тогда это называлось Доска) я в 1998-м. За окном падал щедрый миннесотский снег, как щас помню...
:-)
И вот за это время, прошедшее с, мысль о прекращении "гевалта" я высказывал здесь регулярно. Менялись названия и владельцы... И ничего не получалось...
Однако, надо пробовать.
:-)

0

92

Grig написал(а):

если еврей что-то отчебучит, сразу крик до потолка

Уважаемый Григ!
Я отстраняюсь от вопроса, что и как и где отчебучивают юде (немецкий - мой второй язык и я им пользуюсь иногда). Это их проблемы.
Мне интересны соплеменники. По крови. По нации. По общности Прошлого. Мои предложения относятся к ним.
А гадость - она и есть гадость и её хватает, увы...

0

93

0

94

>>Antartic, cruise ship Clelia II

А что с ним случилось? В чём там фишка?

0

95

Двигло у них зачахло в проливе Дрейка, а там всегда пиздец. Туристами утрамбованы. Волна мостик раъебашила и аппаратура полетела

0

96

Эт давно было, кажется в годах 2002-2004, народ с сайта с детьми и родственниками собирались на Лонгбэе раз в год. Наверно уматно было ,а Лётчик?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русский Паганини