НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Печально все это


Печально все это

Сообщений 101 страница 200 из 231

101

bob написал(а):

а иначе  и пяти лет не прочихае

не дождётесь.

0

102

Fedot написал(а):

И мне рассказали при каких обстоятельствах тебя выперли.

во бля как...и при каких же обстоятельствах и почему выперли?
слушай меня и радио....меня взяли за то что я по еблу одному амеру настучал а в кармане кольт был и ни кто меня не выперал я сам подписал всё потому что меня ждала любимая женщина................мог бы и не подписывать ...остался бы там еще года на четыре. но я САМ всё подписал

0

103

Саш, рассказал бы как фсё было, ты уж за это время мона сказать родным стал, как поебалу надавал( пол пьяне или разминку провадил?) как любимая женщина оказалась воровкой на доверии, хотелось такскать из первых уст, а то Феди пиздят и обвиняют тебя в неадекватности... и тд
Я искренне тебе сочувствую...

0

104

Не договаривает что-то Шуруп. За драку не выпирают. В НЗ один знакомый имел за плечами 20 судов за драки и хоть бы хуй. Жил не тужил, с браслетом ходил

0

105

Vovka написал(а):

Саш, рассказал бы как фсё было, ты уж за это время мона сказать родным стал, как поебалу надавал( пол пьяне или разминку провадил?) как любимая женщина оказалась воровкой на доверии, хотелось такскать из первых уст, а то Феди пиздят и обвиняют тебя в неадекватности... и тд
Я искренне тебе сочувствую..

ну слушай как было дело...
короче качу я в магазин...смотрю какой то ухарь в униформе испачкан краской чо о убирает на улочке.я к нему мол вот тебе моя визитка если шабаха будет звони.потом через неделю я встретил его в магазине
-Алекс привет как ты?
-да в норме
-можно у тебя переночевать меня гёрла кинула?
-бывает...заходи я один с хомяком живу.
короче он пришел и спиздил у меня пистолет....я то бля ни ухом ни рылом.....с работы прикатываю...ну бля дела...сейчас завалит кого нить и стрелки на меня..я в полицию звонить...приехали сделали фотки...и уехали через пять минут этот козел приезжает дает пакет из машины мол прости я не хотел...бля я коробку открыл а там двух патронов не хватает.
-бля сека завалю..
-Алекс доун шат ми доунт шат ми
я опять в полицию звоню.приехал полицмэн...в
-вот возьми на экспертизу .я не хочу в чужих мокрухах быть замешанным.
-у тебя есть другое оружие?
-да кольт 14 года хочешь и его возьми.
-да ладно оставь.
через неделю я узнал что его выпустили под залог ..ну пришел и настучал по еблу а его гёрла полицию вызвала ну мне тут ласты скрутили...а в кармане кольт...

0

106

дали мне тогда не много....штуку на суд...и пробэйшена 18 месяцев....я так прикинул ...бля чож делать то?здесь ни хуя.только хомяк а там любимая женщина...чемодан собран хомку подарил девченке.и покандыбал я к пробэйшен офицеру..
-мне в Рашу лететь надо ..мать заболела...
меня опять в суд...а там уже айцы ждут....а потом по тюрьмам Цинциннати Кливленд Коламбус Нью Йорк и Москва. но там меня уже ни кто не ждал...

вот такая история...

0

107

др.Фак написал(а):

Не договаривает что-то Шуруп. За драку не выпирают.

сейчас выпирают даже за нарушение правил дорожного движения.посидел бы ты со мной на киче знал бы больше.но об этом отдельный разговор.

0

108

др.Фак написал(а):

Не договаривает что-то Шуруп. За драку не выпирают. В НЗ один знакомый имел за плечами 20 судов за драки и хоть бы хуй. Жил не тужил, с браслетом ходил

В америке там фсё гораздо жоще, эта те не НЗ. С твоими криминал рекорсами шо у тя были в Америке давно б выпиздили и в нелегалы.

2 Шурупу.
Я чёта не понял у тебя департация была?  или нет

0

109

Саня тебе нужно писать и писать.......... :flag: Ты куда Грихгория дел  :question: американец . Главное Саша ,что всё о чём ты мечтал,СВЕРШИЛОСЬ . Ты на родине (без хомы,,,,,,,,оставил товарища у проклятых капиталистав ) ,всё вокруг тебя вертиться (ещё месяца три ). Потом надоест слушать окружающим про твои подвиги..........вот тогда и начнёться твоя настоящая жизнь возвернувшегося.Да,кстати,а ты от куда интернет-то надыбал?  :question:

0

110

Vovka написал(а):

Я чёта не понял у тебя департация была?  или нет

там понимаешь какая система....наверное трудно понять...с одной стороны чемодан уже собран и женщина ждет с другой стороны как я понял четыре года кичи и судов мама роди меня в зад.в шахматы играешь?знаешь что такое вилка?так вот судьба и уготовила мне такую вилку....я все подписал без суда .они купили мне билет до Москвы.я конечно могу еще вернуться ..но зачем?

0

111

Кузьма написал(а):

Да,кстати,а ты от куда интернет-то надыбал

кто ж тебе скажет?ты хочешь купить информацию?

0

112

Саша, вернуться ты не можешь,  ты black listed и эта до конца жизни. Почему говорю, знакомый  один ещё по  Святой Палестине таким макаром был департирован, апосля 6 месяцев турмы, его спасло что на тот период была у него грин карта иначе как он говорит по его статье от 10 и выше ...
Ну так он не жалеет , живёт сейчас у Кыеве при памяти и бабле...
Не Сцы Шурик а Кузя злапыхает, не обращай на лузера внимание, ты будешь бороться с врагом в его логове...  :cool:

0

113

Мистер Вова...я могу вернуться ибо уехал не по суду..да это и не важно....я просто не хочу возвращаться.зачем?
зачем вы едите кому вы там нужны?
а здесь кому?а я вам то же не отвечу...

                                     лесоповал

0

114

кто ж тебе скажет?ты хочешь купить информацию? o.O
Саня ,да у тебя тяга к Штирлицу .А потом я нищии и посему нет грошей для покупки информации для центра  :yep:
Виктор, ты как обычно наровиш обозватся ,так это же не прилично в такой интеллегентной (хотя я о чём ,к тебе это ни каким боком) компании. И потом,а что ты понимаеш под словом ЛУЗЕР ? (так для просвещенния)  :tomato:

0

115

Кузя, у тя надеюсь словарик имеется толковый ? можешь в нетовском посмотреть каком нить слово  looser.
Чёта не пойму ты в натуре алегафрен или имбицыл?  Юрок может пояснит

0

116

Шуруп, люди запятнавшие себя криминалом недостойны Великой Америки, так шта прекращай лукавить а смотри на мир реальным взглядом

0

117

а чо такое криминал мистер Вова?обьясни...существуют административные нарушения закона и криминал а где граница?если человек нарушил визовый режим -это криминал?да в иране дают смертную казнь но мы то говорим не про Иран.если человек проехал на красный свет ночью в трезвом виде -это криминал?за все это сейчас депорт в США.даже Шварцнегер выступил и сказал что в Калифорнии такого беспредела не будет..в Аклахоме в Айове в Огайо вообще большинство бизнесев встало...мелкий и средний бизнес-пиздец.а он весь держался на нелегаах.этот Обама не знает чо творит.сейчас гребут за все. девченку за просроченную визу на кичу отправили. и выслали ...да когда такое было?

0

118

Шуруп написал(а):

через неделю я узнал что его выпустили под залог ..ну пришел и настучал по еблу

а  на хуя ты потом его бить стал ????  шаруб ты сам себе гимор нашёл , можно даже сказать ты за ним усиленно гнался и в конце концов догнал  ,  теперь не пыли  осмотрись , ты ещё не скоро въедешь  во все тутошние дела

0

119

Шуруп,  зачем вам Обама? не переживайте вы так, Один знакомый будешь смеяться отказался от американского гражданства, т.к. давно живёт в одной из европейских стран,  говорит что не видит смысла в ам. гражданстве, т.к. приходится не появляясь годами в америке платить непонять за что налоги там...

0

120

Шуруп, ну ты бля даешь! То есть ты пацана и по закону в полицию сдал, и по понятиям ему и по ебалу настучал. :crazyfun: В энтом твая главная стратегическая ашибка. Жить нада либо па закону, либо па понятиям. А мешать все в одну кучу, как ты, получится венигрет, хуйня то есть. И если ты и в Раше так же будешь действовать, то авторитета ни в каких кругах точно не заимеешь, так и будешь всю жисть с голой жопой ходить. 8-)

0

121

Vovka написал(а):

Шуруп,  зачем вам Обама? не переживайте вы так, Один знакомый будешь смеяться отказался от американского гражданства, т.к. давно живёт в одной из европейских стран,  говорит что не видит смысла в ам. гражданстве, т.к. приходится не появляясь годами в америке платить непонять за что налоги там...

Vovka, что с тобой, дарагой? o.O Чегой это ты слогом Блондинки заговорил???

0

122

Vovka написал(а):

т.к. приходится не появляясь годами в америке платить непонять за что налоги там...

это точно до 27%

Лис написал(а):

Шуруп, ну ты бля даешь! То есть ты пацана и по закону в полицию сдал, и по понятиям ему и по ебалу настучал

да уж так получилось совершенно случайно в магазин шел и кольт в кармане.а тут этот крендель ну рука случайно выскочила из кармана хорошо без пистолета и он стал падать на мою руку и упа семь раз.я то хотел помочь но другая рука была занята...я в ней пистолет держал...ну чтоб не потерять.

0

123

Лис написал(а):

в Раше так же будешь действовать, то авторитета ни в каких кругах точно не заимеешь, так и будешь всю жисть с голой жопой ходить. 8-)

да в Раше дела другие. тут без кольта не обойтись я уже убедился...

0

124

Шуруп написал(а):

да уж так получилось совершенно случайно

а это саня уже называется беспредел   , пральна  тебе  Лис  говорит ,  у нас  за такое просто зарежут нах и всё

0

125

да обмельчали все...даже отморозков  нет. сижу на остановке пью пиво валят человек девять ..и началось и плевки и бычки кидают..бля  меня взгребло..
-ты сука бычки собери и в урну.
-ты чо мужик пизды не получал?
я взял бутылку из под пива разбил ее в розочку.
-ну давай кто первый?
так вся кодла разбежалась.

0

126

так что меня хуй порежут ....заебутся резать я уже резанный.

0

127

Ппц. Хотел что-нить написать, но.

Шуруп, ты лучше без крайней нужды из дому не выходи.
И тут лучше душу не выворачивай и про свои похождения не повеству. Несолидно, и нахуй тебе надо, чтоб все знали.

В личку сообщение накатаю по нашим делам.

0

128

аккуратней Санёк , такая тактика нихуя тебя до добра не доведёт , как вариант

Шуруп написал(а):

я взял бутылку из под пива разбил ее в розочку.
-ну давай кто первый?

а он достал резинострел и выстрелил  ему в голову  , такие варианты у нас в стране ща как здрасти

0

129

bob написал(а):

а он достал резинострел и выстрелил  ему в голову  , такие варианты у нас в стране ща как здрасти

да у них очко сработало...очканули и бегом...а мне по хуй было ни жены ни детей ни флага ни Родины. да еще и накатил немного.кого мне бояться.......?кого мне страшиться?

0

130

Дуб написал(а):

В личку сообщение накатаю по нашим делам

пиши или звони номер ты знаешь спасибо тебе за то что звонил.мистер .......ищет для меня хазу в Москве если там сростется .то к нему у меня там должок есть а то если хаза у тебя будет то к тебе...у меня в твоей степи стрелка есть

0

131

Ну что мне, Шуруп, колоться или всетаки завяжешь бухать?

0

132

Fedot написал(а):

Ну что мне, Шуруп, колоться или всетаки завяжешь бухать?

во бля как...................ну покопайся и ответь кому я нужен........от меня отказались ВСЕ....ради кого жить?покопайся может чо и накопаешь.

0

133

Шуруп написал(а):

ответь кому я нужен........от меня отказались ВСЕ....ради кого жить?покопайся может чо и накопаешь.

Саша, по большому счету от тебя никто не отказывался. Но такой расписной ты, что ты сейчас из себя представляешь, ты действительно нахуй никому не нужен. Время в которое мы живем тяжелое само по себе. А тут еще с тобой нянчиться. Оно людям надо? Я читаю тебя и у меня волосы дыбом становятся от того, куда ты реально себя загнал. Вот только несколько твоих симптомов: депрессия, абсолютный, почти детский эгоцентризм, утрата воли, утрата ситуационного контроля итд. Все классические признаки продвинутого алкоголизма с начавшейся деградацией организма. Ты хоть знаешь какая это стадия и сколько с ней живут? Шура, еще раз, завязывать тебе надо срочно и жестко. Вероятно с помощью медицины. Иначе пездец. Я не знаю как еще тебе помочь кроме как писать здесь то что пишу.

0

134

Shurup, zavtra pozvonyu, delo est'.

0

135

o.O  Шуруп, это просто трындец какой то... Ты скажи, на сколько нужно делить всё, что ты пишешь? На 5? 10? 
Мистер Алекс, а вы не пробовали как то по другому выстраивать свои отношения с людьми? Так ведь и убить могут.  :huh:

0

136

Шуруп написал(а):

кому я нужен........от меня отказались ВСЕ....ради кого жить?

Это песня... Да заведи ты себе хомяка или бабу. Отказались от него...  :angry:

0

137

А кому он щас нужен без гринкарты.....Таких Борщёвых в Раше плюнуть некуда
Ему надо в глухую деревню к староверам, в Забайкалье. Остепенится и человеком станет, бабу дадут и будет ему счастье телегу починять и косу точить

0

138

Не грузите человека, он думает и решает. Если есть конкретные предложения, киньте в личку Федьке или мне.

Шуруп, никто от тебя не отвернулся. Но то, что ты сейчас вытворяешь, это прямая дорога к смерти где-нить на помойке в гордом одиночестве. Соберись, ты ж мужик.

0

139

Хмммм, Виктор сделать по ошибке в английском и русском  :canthearyou: Виктор будь выше ,ты же не пишиш про детскую болезнь ливизны иммигрантов из святой земли......................не ........в начале на  святую землю  :flag:  И потом ,ты чего это слюной брызжиш, смотри рубашку не запачкай.  :P
А Саня выбрал верный путь ,что не доходит через грину,то осознает на мазеленд. Саня,он молодчяга, умеет слезу выжать из читатетельского лектората. А сам себе на уме,вот стояки поменяет,народ бужет благодарен зимой,пока какой-нибудь лох не оторвёт этот аластик или дымовуху не запалит.  :hobo:

0

140

Блондинко написал(а):

Шуруп, это просто трындец какой то... Ты скажи, на сколько нужно делить всё, что ты пишешь? На 5? 10?
Мистер Алекс, а вы не пробовали как то по другому выстраивать свои отношения с людьми? Так ведь и убить могут.

почему делить?я тебе истпну глаголю ...а убить ммогут и уже не раз пытались..только не смогли...да и смерти я не боюсь ибо не для кого жить...цели в жизни нет может кризис среднего возраста как говорят психологи...как сказала мне одна черненькая красючка.
-ты даватель а не берутель а люди делятся на давателей и берутелей.
а мне давать теперь не кому.так для чего всё это надо?

Отредактировано Шуруп (2010-10-13 19:45:18)

0

141

Кузьма написал(а):

сделать по ошибке в английском и русском

Кузя ну шо ты как пубертат-дегенгеративный, пёрнуть штоль нечем?  типа грэму фсю освоил ?  :D  описочки тут фсе собираешь, ты лучше скажи шо ты нашол в толковом словаре по слову loser? подходит на твою проэкцию ?

2 Шурупу
Саня не обращай на них внимание, смеются ПАДЛЫ над Челом сложной судьбы, хоть фильм сымай СУДЬБА ЧЭЛАВЭКА 2
с изысканиями смысла жизни и хто виноват... Достаеффский отдыхает...

А кстате баба почему от тебя отказалась? шо такое ... какое блять коварство ? она тя шо в Рашку заманила в место того шоб отдыхать в санатории на деньги налогоплатильщиков амэрыканских и перевоспитывали тебя... обучая языку , ты приехал по её прозьбе или по внутреннему голосу к своей Дульсенее, а она каварная обманула .  :'(

0

142

Vovka написал(а):

А кстате баба почему от тебя отказалась? шо такое ... какое блять коварство ? она тя шо в Рашку заманила в место того шоб отдыхать в санатории на деньги налогоплатильщиков амэрыканских и перевоспитывали тебя... обучая языку , ты приехал по её прозьбе или по внутреннему голосу к своей Дульсенее, а она каварная обманула .

на эту тему ни слова не сеажу уж извини.

0

143

Шуруп написал(а):

...а мне по хуй было ни жены ни детей ни флага ни Родины. да еще и накатил немного.кого мне бояться.......?кого мне страшиться?

Сань дык не об том речь-то  , боятся не боятся , ну не за бычок же  брошеный на остановке  встревать  в пиздоварот  с возможной леталкой  ??? ну башку-то включи  не тупарь же вроде , а насчёт делов   спрошу тебя так ; шиномонтажить умеешь  ? шиномантажист нужен до краю  , новою точку открыл  а мастер сука забухал  , теперь работать некому  там  же  можно на первое время переконтаватся пока бабла не срубишь на съём хаты   

Шуруп написал(а):

ибо не для кого жить...цели в жизни нет

а вот такие Санёк мысли выкинь нахуй из бошки сваей ,  иначе сбудется самый хуёвый прогноз , не шали  с этим

0

144

bob написал(а):

шиномонтажить умеешь  ?

смотря на каком оборудовании...да и балансировку надо делать у тебя это всё есть?не с кувалдой же да с монтировками?

0

145

Шуруп написал(а):

у тебя это всё есть?

конечно  как без этого  у меня даже станок для прокатки дисков есть и помывочный станок для  них же  да всё там есть даже телек с диваном
на котором клиенты сидят ждут  пока ты им колеса сделаешь

Шуруп написал(а):

смотря на каком оборудовании

по этому поводу скажу завтра я даже и не смотрел технически как оно называется я этим не занимаюсь у нас   :dontknow:

0

146

ну ты круто там разошелся...компрессор ган и подьемник да еще спец головки чтоб резьбу не перетянуть.но это дело наживное.правда они дорого стоят.в комплекте их по моему пять штук.точно не помню...длинные такие.если на гане будет хоть 200 паудов на сквер инчь то все равно резьбу не рвут может быть из за упругости металла.я хотел такие привезти но там все в инчах...

0

147

Блондинко написал(а):

Да заведи ты себе хомяка или бабу.

да хомяка то завёл бы так ведь я у матери сейчас кантуюсь а у нее кошка. ну и сьест его на завтрак.или на ужин...вот так и по жизни ...я как тот хомяк ....только и смотрю как бы не схавали...а кошки здесь злые и на бабло кидают и на имущество...а на бабу даже надувную которая не кинет.денег нет.................да и не верю я теперь в баб....сказки всё это....раньше шли за декабристами в ссылку хоть их ни кто не гнал...а теперь только бабло...если есть-то я тебя люблю .если нет-то езжай куда хочешь...вот такая правда жизни...наступал я на эти грабли уж много раз.......набери в гугле песню -жизнь обман...на стихи Есенина.

0

148

http://www.youtube.com/watch?v=ENN6ufU4 … re=related

0

149

тех кого любил я отреклися
тех кого любил я отреклися
кем я жил забыли про меня

банальность ситуации складывается в том что эту песню прислал мне человек который клялся мне в любви.................

0

150

Шуруп написал(а):

.а на бабу даже надувную которая не кинет.денег нет.................да и не верю я теперь в баб....сказки всё это....раньше шли за декабристами в ссылку хоть их ни кто не гнал...а теперь только бабло...если есть-то я тебя люблю .если нет-то езжай куда хочешь...вот такая правда жизни...

Не будем обсуждать что и как ты потерял- сам во всём виноват. И деньги или их отсутствие здесь вообще непричём.
А по поводу баб в России... ну это вообще без коментариев. Глаза разуй, оглянись вокруг! Сколько хороших женщин просто пропадает без тепла и ласки мужской. Если мозги есть и не пить, то в очередь выстроятся за хорошим человеком.
Не, ну если конечно петь песни, типа- скока я зарезал, скока перерезал... то какая нормальная женщина будет долго это терпеть?
Ну и немного о жёнах декабристов. Так и декабристы, Шуруп, перевелись. Не за кем стало в Сибирь. Щас только за любимым в Лондон в ссылку или на Кипр.

0

151

Блондинко написал(а):

ты потерял- сам во всём виноват.

это в чём же я виноват?

Блондинко написал(а):

А по поводу баб в России... ну это вообще без коментариев. Глаза разуй, оглянись вокруг! Сколько хороших женщин просто пропадает без тепла и ласки мужской.

ну кино...просто союзмультфильм.
как то с Джейком окна меня ли в одном аппартмкнте ..а там красючка черненькая жила...аквариум у нее с пирани.и надо было кровать двинуть .ну возле окна стояла. ну мы и двинули....а там под кроватью такой самотык ...мама роди меня в зад...так что очередь за баблом.понятия о чести и любви отрофировались.есть бабло-будем песни петь а попал в яму. на свиданку никто не придет.я это уже проверил на своей шкуре.когда мне жить было не где я спросил четыре штуки рублей в долг каких то сто тридцать долларов мне и в этом отказали. вот тебе и любовь...

Блондинко написал(а):

сам во всём виноват.

в чем я виноват?в том что на семью горбатился?в том что хотел создать другую семью да денег не хватило?в том что у меняя украли ВСЁ?в том что подполковник милиции спит с моей женой в моей квартире под присланным мною одеялом из америки?я в этом виноват?в чем скажи. да совесть моя кристальна как слеза младенца.на меня уже тут столько дохлых кошек понавешали ..мама не горюй...

Блондинко написал(а):

Если мозги есть и не пить, то в очередь выстроятся за хорошим человеком.

за баблом они строятся...

Блондинко написал(а):

Ну и немного о жёнах декабристов. Так и декабристы, Шуруп, перевелись. Не за кем стало в Сибирь. Щас только за любимым в Лондон в ссылку или на Кипр.

понятия о чести уже исчерпано...может я последний из магикан...остальные все под баблом лежат. эх где мой кольт?

0

152

Блондинко написал(а):

. Щас только за любимым в Лондон в ссылку или на Кипр.

красиво сказано....спасибо как раз в тему...а в матросскую тишину пусть кореша подогрев носят...

0

153

понимаешь миссис Блонди...когда я сидел на киче моя амровская жена нашла меня хоть мы были и разводе и никаких тёрок не было между нами но она нашла меня приехала а там говорить только по монитору.......
-привет как делишки....7
-да нормально всё аот дом продала
-ну и правидбно..зачем такой большой?как там Дарэк?
как Дилан?
=Дарэк в коледже ..Дилан привет тебе передова...
-спасибо и ему привет....я слышал ты бойфрэнда нашла...
-да ...но он не знает что я здесь сегодня в тюрьме..
-так зачем ты приехала на свиданку?
она заплакала и ушла.................................................................................................................................................................................................

0

154

Шуруп написал(а):

подполковник милиции спит с моей женой в моей квартире под присланным мною одеялом из америки?

Шуруп написал(а):

хотел создать другую семью да денег не хватило

Шуруп написал(а):

моя амровская жена

Что-то я совсем запуталась в твоих легальных связях.  %-)  Я поняла...ты в Америке жил с женой, посылал в россию другой жене одеяло и при этом ещё собирался создать семью?  :flirt:  :unsure:  Понятно, мистер Алекс. Ты многожёнец.  :angry:  А это нынче дорогое удовольствие. Так что, это ты ещё легко отделался, без алиментов.  :cool: 

Шуруп написал(а):

так что очередь за баблом.понятия о чести и любви отрофировались

Вот это вообще загадка. О каком бабле речь идёт? Или твоя фамилия Корейко?  o.O 
Шуруп, да расслабься и прости всем все долги. Тебе сразу полегчает и народ противоположного полу потянется. В России женщины сердобольные, их хлебом не корми, дай пожалеть кого нибудь.

0

155

Блондинко написал(а):

В России женщины сердобольные, их хлебом не корми, дай пожалеть кого нибудь.

Только если речь не о "столичных штучках". А в провинциальных городишках, пожалуйда, такие ещё имеются.  Но и это вопрос времени :flag:

0

156

Виктор это не только для тебя ,а для всй бублики
loser1) теряющий, проигрывающий; проигравший
to be a good loser — не унывать при поражении
to be a loser by smth. — потерять на чём-л.; потерпеть ущерб от чего-л.
to come off a loser — проиграть, остаться в проигрыше
bad / sore loser — тот, кто не умеет достойно проигрывать
2) мот, расточитель; бездельник
3) лошадь, проигравшая на скачках
4) неудачник
born loser — прирождённый неудачник
5) разг. дрянь, барахло
The book is a real loser. — Книга - жуткое барахло.
The film is a real loser. — Фильм - полный отстой.
6) амер.; крим. преступник, отбывающий срок в тюрьме
two-time loser — преступник, дважды побывавший в тюрьме
Так ,что там много значении .Потом ,что бы получить правельный ответ,нужно сформировать верный вопрос.Тянитесь Виктор,у тебя есть куда рассти в интеллектуальном плане,что бы быть не в одном ряду с олигофренами. :yep:
это в чём же я виноват? :canthearyou: Саня, да всё верно и ты на верном пути ,а бронипоезд на запасном. Ты всё верно сделал,типа что бы не чалиться тама,то на родной оно сподручней, так сказать ,даже стены помогают и опять же все на русском по фене  :writing: Сказка ,а не жизнь.

0

157

Шуруп написал(а):

присланным мною одеялом из америки

Александр, мне интересно стало, шо за одеяла вы такие присылаете для полковникоффи их любовниц?!
Почему спрашиваю, т.к. сам бельё тока из америки  приходится привозить, уделяю внимание изделиям  Ральф Лаурен , а то очень тут убогий выбор...
Так шо Шура я смотрю вы эстет, батенька. Ну а женщины, шо вы голубчик от них хотите, вам же блондинка сказала если в Ландон с баблом то эта пожалуйста зафсегда ( такскать одна из форм иждивененческой-проституции) но мне каца в этой ситуации проституция будет более систой, без фсякой там чешуи, вот те бабло а вот те любофф вагенальноанальная. Во всяком случае частно! без обмана! 
А вот такие бабы как эта БлАндинка и твоя подполковничеха, мне каца плохие и вероломные женщины не способные на ЛЮБОФФ без всяких там меркантильных прибамбасоф, им в натуре не дано подойти где нить на Павелецком или Казанском вокзале к хорошему человеку безпостоянного места жительства, без анахронизма крепоснической прописки и поцеловать его в дёсна! СЛАБО?!

2 Кузе. 
Простите уважаемый, по всей видимости вы конченый идиот, без малейшего шанса на излечения, у тя хватило ума в натуле повестись на мою шутку и рыскать в словарях, действительно конченый Вы дебилоид, посему счетаю для себя унизительным вступать с вами в какую либо палемику.
Досвидания Кузя   

0

158

у тя хватило ума в натуле повестись на мою шутку
Не Сцы Шурик а Кузя злапыхает, не обращай на лузера внимание,  :canthearyou:
Слегка удевлён Виктор,как ты начинаеш в отказ идти (в деревне этому в детстве научился или жизня по закардонам обтисала ? р.с. можеш не расшаркиваться с ответом). Мельчать в Белокаменной начинаеш,хотя понты при тебе.Озлабливаешся слегка,как бы ты прокаментировал........деградируеш. Ярлыки начинаеш навешивать,это заразительно на нашей родины ,типа  САМ ДУРАК  :blush:
:crazyfun: без анахронизма крепоснической прописки и поцеловать его в дёсна! СЛАБО?! Виктор ,развесилил.Если собирёшся на сурьёзе покинуть это замечательный форум ,то это будет большой Вашей ошибкой в жизни,после того ,как Вы стали себя причеслять к меньшинствам  :glasses:

0

159

шиномонтажить умеешь  ?
смотря на каком оборудовании...да и балансировку надо делать у тебя это всё есть?не с кувалдой же да с монтировками?  :crazyfun: Это меня действительно развесилило. Вов придлогает,реалную работу,а Санёк про прафсоюз  :crazyfun: нет пожалуй ещё  :crazyfun:
Боб,моё мнение,это пустышка :D
Санёк он же теперь американец ,,,,,Это из той истории .Если еврей хочет быть русским,то нужно вернуться в Израель, а если русскии
хочет стать американцем,то ему нужно вернуться в Россию  :yep:

0

160

Блондинко написал(а):

.ты в Америке жил с женой, посылал в россию другой жене одеяло и при этом ещё собирался создать семью?  :flirt:  :unsure:  Понятно, мистер Алекс. Ты многожёнец.  :angry:  А это нынче дорогое удовольствие. Так что, это ты ещё легко отделался, без алиментов.  :cool:

ничего ты не поняла.....я с первой женой развелся а бабло высылал детям и посылки с одеялами.от амеровской жены я просто сбежал...когда дочь моя прилетела...потом хлтел содать семью в Раше...опять облом. как ни строю все рушится.

0

161

Блондинко написал(а):

Вот это вообще загадка. О каком бабле речь идёт? Или твоя фамилия Корейко?

мне надо зачитать весь список?

Блондинко написал(а):

прости всем все долги.

да речь то не о долгах а о чести....

0

162

Кузьма написал(а):

Это меня действительно развесилило. Вов придлогает,реалную работу,а Санёк про прафсоюз  :crazyfun: нет пожалуй ещё  :crazyfun:

заткнул бы ты поддувало..у меня здесь дела с судами в котох ты не был..пока не закончу -не двинусь...а мистер Боб все в ёлочку клеит ..бизнес хороший но на хорошем оборудовании...так что не лезь в чужой базар..

0

163

Блондинко написал(а):

В России женщины сердобольные, их хлебом не корми, дай пожалеть кого нибудь.

ага...я это уже слышал ...пожалел волк кобылу оставил хвост и гриву

0

164

Кузьма написал(а):

Боб,моё мнение,это пустышка

за метлой следи ..а своё мнение можешь засунуть себе в задний проход.

0

165

Шуруп написал(а):

от амеровской жены я просто сбежал...когда дочь моя прилетела...потом хлтел содать семью в Раше...

Александр, я чёта вас читаю и пытаюсь немного анализировать фсё шо вами написано и ПЕРЕДОМНОЙ ВСТАЁТ ОБРАЗ МАТЁРОГО ЧЕЛОВЕЧИЩИ!!!
Я так понимаю шо када приехала ваша Дочь, то если я прально понимаю то вы бросили американскую жену и ушли жить к дочери, паралельно создавая семью в Рашке ! Эта круто!  :cool:  Хоца поинтересоваться эта ваша так называемая ДОЧЬ - по крови или легенда для Амэриканской экс жены, такназываемая БОРОДА ( ЛЕГЕНДА )  :cool:  И потом чем тебя Дочь не устраивала? шо за мативация была создания семьи в Рашке? для души что ли?
Саша ты крут!!
:cool:

0

166

Vovka написал(а):

Хоца поинтересоваться эта ваша так называемая ДОЧЬ - по крови или легенда

у меня нет легенд все как на духу. мне просто не понравилось отношение моей амеровской жены к моей дочери..об этом долго говорить...я выкинул ей на стол все кредитки и сотовый ...

0

167

Шуруп написал(а):

у меня здесь дела с судами

Ну а дальше по плану. Будешь после суда ебало бить. ^^

0

168

Саня, я чёта тя не понимаю  :dontknow:  зачем ей кредитки на твоё имя? шо она с ними будет делать? по твоему замослу она должна была их обналичивать?  :dontknow:  этаж незаконно  :canthearyou:  и шо этот жест должен был означать с твоей стороны?
И потом она шо преревновала к твоей дочери? или ты дал ей повод вести себя не ровно к твоей дочурке?
Саня я ничё не понимаю шо ты пишешь о своих поступках? и будучи женатым ты женился в Рашке? и хде ты её нашол? на сайте МАМБА ? или в контакте ру?

0

169

Шуруп и я не очень врубаюсь в твои слова.
Ты пишешь

Шуруп написал(а):

я с первой женой развелся

а потом предъявляешь претензии

Шуруп написал(а):

что подполковник милиции спит с моей женой

По твоему, любая твоя бывшая жена должна давать тебе по твоему первому требованию??? :confused:
Т.е. в праве на личную жизнь свободной разведенной женщине ты отказываешь. o.O

0

170

заткнул бы ты поддувало..у меня здесь дела с судами :D
Смешно ,если бы не было так грустно.У нашего Санька на всё отговорки.
за метлой следи :dontknow:
Саша ,не хами плиз. Туточки тебе не на васстопе мелочи вталковывать за неправельное сингапурское поведение  :yep:
Кстате. Саша чисто из интересу. Ты писал ,что твая дочурка рванула за любимым в Рассею,и как их жизнь сложилась? Надеюсь счастливо (без приколов).

0

171

мои извенения васстопе...............хотел писануться ,что типа по англицке,а оно не получилось,опять же богатыи русскии и могучий язык....,это я про остановочку  :hobo:

0

172

Кузьма написал(а):

Боб,моё мнение,это пустышка

а я особо и не расчитывал  , хорош бы я был , если б расчитывал хоть  в чём -то на тутошних персонажей  ))))) не смеши кузьмичь  , я может  дисеры как местная професура  не писал , но не настолько же глуп ))))))

Шуруп написал(а):

мистер Боб

давай без вот этого санёк  ))) мистеры  за окияном остались  , бля ща подъебну без злобы , а если Санька ты  когда нибудь  будешь работать  на меня , то я позволю тебе называть себя скромно  -  "хозяин" ))))))))))) а ваще Лис  с Вовкой  зладеи  точно подмечают   :cool:

0

173

Лис написал(а):

Будешь после суда ебало бить

если надо будет то буду мне терь не хуй кроме цепей...

Vovka написал(а):

Саня, я чёта тя не понимаю  :dontknow:  зачем ей кредитки на твоё имя? шо она с ними будет делать? по твоему замослу она должна была их обналичивать?  :dontknow:  этаж незаконно  :canthearyou:  и шо этот жест должен был означать с твоей стороны?

у нас был общий счет....на нем висело 275 штук...я кинул ей на стол и уехал к корешу потом аппартмент снял

0

174

Лис написал(а):

По твоему, любая твоя бывшая жена должна давать тебе по твоему первому требованию??? :confused:
Т.е. в праве на личную жизнь свободной разведенной женщине ты отказываешь

знаешь мне по хую с кем она спит но этот полкан кинулся на меня с и угрожал мне смертью с применением именного огнестрельного оружия в моей квартире к которой он никакого отношения не имеет.мне тогда даже смешно стало....
-бля да я тебя убью у меня есть именной пистолет...
-так убей и убей сейчас или кишка тонка?
то же майор евсюков нашелся.а потом ктото в его машине стекла разьебал.говорят что я ...........меня в ментовку.....ну и закрутилась карусель...............

0

175

bob написал(а):

будешь работать  на меня , то я позволю тебе называть себя скромно  -  "хозяин"

да не поеду я к тебе ...тыж ХОЗЯИН. а это как при крепостном праве. другое дело ты меня называешь господин или сэр или мистер и я тебя так же. а ты уже выше себя ставишь. -ХОЗЯИН....когда в Раше отпадет эта мания величия.?вы уже заебали народ со своим хозяйством..почему то в штатах все равны...я мыл полы в супермаркете и ко мне обращались -сэр.а в Раше все хотят быть хозяевами...я просто охуеваю...может мне еще и руки тебе целовать?хозяин.....

0

176

Кузьма написал(а):

Ты писал ,что твая дочурка рванула за любимым в Рассею,и как их жизнь сложилась? Надеюсь счастливо (без приколов).

да ...она уехала...родила сына ...так что теперь я дед...но ее не видел...она далеко...Раша ведь большая.

0

177

Шуруп написал(а):

опять облом. как ни строю все рушится.

jinx

0

178

Шуруп написал(а):

в моей квартире к которой он никакого отношения не имеет

Да, странно, что делала твоя бывшая жена и ея ухажер в твоей квартире? И без твоего разрешения? Но ты то надеюсь её нахуй выгнал, замки поменял а консьержке сказал, чтоб её больше в подъезд не пускали.

0

179

Шуруп написал(а):

а потом ктото в его машине стекла разьебал.говорят что я ...........меня в ментовку.....

джинкс он везде джинкс, а ты Шуруп джинс в квадрате

0

180

дурак ты Саня и уши холодные )))

bob написал(а):

бля ща подъебну без злобы , а если Санька ты  когда нибудь 

и нихуя ты не врубаешься

Шуруп написал(а):

другое дело ты меня называешь господин или сэр или мистер

сань нам тут до мистеров с сэрами как до пекина раком , тем более что раньше мне помнится ты меня костерил пачём свет не выбирая  выражений , а за своих сотрудников я голову кому хочешь отверну  и люблю и уважаю я их достаточно  , еси тока конечно они мне в душу не гадють , ну с такими  отдельный разговор

0

181

Шуруп написал(а):

может мне еще и руки тебе целовать?

а вот эту дурь я даже и не увидел , Сань  у тебя шизофрения  )))) лечись пока не поздно

0

182

rexion написал(а):

jinx

а что это такое рексон ?

0

183

bob написал(а):

тем более что раньше мне помнится ты меня костерил пачём свет не выбирая  выражений

ну то что было то было крепкая дружба рождается в большой драке..............бывает вот с мистером Федотом грызлись аж семь лет...а он звонит пытается помочь мне.....вот так рождается дружба...а это даже сильнее жизни и любви которой нет...знаешь мне так приятно было ...когда он позвонил...как мёд на корку хлеба...да и с тобой то же грызлись но спасибо за предложение забудем прошлые обиды телефон мой ты знаешь..

0

184

Деда Саня! моё те почтение!

Шуруп написал(а):

да не поеду я к тебе ...тыж ХОЗЯИН. а это как при крепостном праве. другое дело ты меня называешь господин или сэр или мистер и я тебя так же. а ты уже выше себя ставишь. -ХОЗЯИН....когда в Раше отпадет эта мания величия.?вы уже заебали народ со своим хозяйством..почему то в штатах все равны...я мыл полы в супермаркете и ко мне обращались -сэр.а в Раше все хотят быть хозяевами...я просто охуеваю...может мне еще и руки тебе целовать?хозяин.....

А эта ты зря, те нада ехать и не проста ехать а пиздить у него деньги, а если чё не то ,  этот блять хозяин должен понимать не для того в 17-том году буксовали у тваво деда матросня на груди шоб вот такие блять хазяева появлялись, ОН САНЯ ЭКСПЛУАТАТОР, по Марксу присваивает прибавочную стоимость которую ты гепотетически будешь ему создавать, а ты шоб без приамбул, сразу гада эксплуататора поебалу кольтом и дуло в горла и на курок...

0

185

PS Деда Саша, ты фсё про любофь говоришь, хотел тя спросить у тебя хуй после таких тенезируещих непрекращающихся запоев встаёт, или ты про плотоническую любофЪ гутаришь?

0

186

bob написал(а):

а что это такое рексон ?

человек (вещь) приносящий неудачу себе и своему окружению

0

187

rexion написал(а):

человек (вещь) приносящий неудачу себе и своему окружению

Где то я это уже слышал... :| А, вот! :idea:

Кузьма написал(а):

4) неудачник
born loser — прирождённый неудачник

0

188

Лис написал(а):

прирождённый неудачник

неудачник и джинкс это как дурак и мудак, отличие в том что действие вторых распространяется на окружающих

0

189

rexion написал(а):

неудачник и джинкс это как дурак и мудак, отличие в том что действие вторых распространяется на окружающих

rexion, простите, а как на тебя Шуруп влияет? Неужели хуже спать стал???

0

190

Лис написал(а):

Неужели хуже спать стал???

ты тоже???  :flag:

0

191

Vovka написал(а):

хотел тя спросить у тебя хуй после таких тенезируещих непрекращающихся запоев встаёт,

ну мто про что а мистер Вова про хуй...

0

192

Володька озорник и ты повёлся и по сути прокололся  :dontknow: 

Vovka написал(а):

не проста ехать а пиздить у него деньги

не ожидал  ВиктОр  от Вас  :no: с таким подходом к делу Ваши акционеры должны крепко задуматся 

Шуруп написал(а):

крепкая дружба рождается в большой драке..............

у нас это называется проще - пиздюлями познакомились

0

193

Vovka написал(а):

А вот такие бабы как эта БлАндинка и твоя подполковничеха, мне каца плохие и вероломные женщины не способные на ЛЮБОФФ без всяких там меркантильных прибамбасоф, им в натуре не дано подойти где нить на Павелецком или Казанском вокзале к хорошему человеку безпостоянного места жительства, без анахронизма крепоснической прописки и поцеловать его в дёсна! СЛАБО?!

Да, Вовочка, слабо.  :disappointed:  :insane:  Там как минимум кариес подхватишь на ентих дёснах, так шта плахие мы и вераломные. :( Однако, есть шанс, что наши подполковники не будут на остановках портвейн распивать и постоянно судиться, отстаивая свою честь и достоинство, которые никто бы и не задевал, если бы они сами не лезли постоянно на рожон.  :hobo:

0

194

Притча.
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…

... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

0

195

Шуруп, на этом свете есть один человек, который может ответить тебе взаимностью на твою любовь и никогда не предаст тебя. Это ты сам. Попробуй уже себя полюбить. О себе позаботиться. Тебе понравится, поверь. Сразу и мотивация появится в жизни. :)

0

196

bob написал(а):

у нас это называется проще - пиздюлями познакомились

ка то был я на киче в одной камере с пареньком с Лаоса.весь исколот как картинка.всю жизнь по тюрьмам ....ну играли они в покер...в штатовских тюрьмах карты не запрещают их можно и купить по заявке...так он чото не поделил с черным...а черный этот на две головы выше его..ну бля думаю махалово будет...приходит он в камеру...
-ну чо ?будет?

-быть то оно будет только не впрягайся ...а то всей зоне отключат тлеевизоры и на прогулку выпускать не будут.мы по тихому разберемся чтоб зону не засветить.
у нас спорт зал был там то же камеры стояли но зэки знают где камера не видит.
приходит в камеру с разбитой губой..ну думаю вцеплюсь
-нет нет Алекс мы с ним скорешились....
смотрю на следующий день в карты играют в зале бля а у черного рожа как ананас.

вот и мы с мистером Федотом бодались семь лет а как пришла мне жопа то он и звонил и помощь предлагал...и с тобой так же...так что забудем обиды..

0

197

Шурупий, всё-тки душу я тебе выворачивать тут не советую. Другие так не делают и держат своё при  себе.

0

198

Блондинко написал(а):

Шуруп, на этом свете есть один человек, который может ответить тебе взаимностью на твою любовь и никогда не предаст тебя. Это ты сам.

я то слышал еще в Америке.но я не самолюб...не нарцис...спасибо за притчу.но я же не осел и нет у меня хозяина ...........................................у меня другое...
шел как то монах в мекку. заблудился стал искать дорогу. пошел дождь...нашел монах дом...там жила вдова..
-пусти переночевать я устал с дороги..
-я пущу тебя только если ты выпьешь стакан вина или убьешь мою козу или переспишь со мной...
-но и то и другое  и третье для монаха греховно...ладно самый малый грех..я выпью стакан вина.
после того как он выпил он выпил еще и убил козу и переспал с ней.

                                                                                                               из книги Марины Влади прерванный полёт........................................

0

199

Дуб написал(а):

Шурупий, всё-тки душу я тебе выворачивать тут не советую. Другие так не делают и держат своё при  себе.

а зачем тогда этот форум?про телек тереть?так это можно и на улице.

0

200

Может ты и прав...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Печально все это