НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану


Братану

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Проза прозой, а как тебе это? Муза после ужина посетила

Дедуля Братан охуеть многогранен!
Не ровня лошью, там высокий полёт!
В ночи при лампаде поэмы хуярит,
А днём на Трэйд Ми барахло продаёт.

В сандалях от ЭККО пиздуй хоть по клубам!
Рейтузы с начёсом спасали ни раз!
А вот охуительно модная шуба
Висит в гардеробе и радует глаз!

Ещё старикан в терапии подкован -
В урино-науке он бог тут и царь!
Стакашек мочи поутру засандолит,
Поправит здоровье и в руки словарь

Англицкий берёт. И штудирует грэмму,
Чтоб лОхам заборным потом втолковать.
Герундий ваще блять одельная тема.
«А всем толстолобикам дружно сосать!» -

Прикрикнет Братан. Дошуршит до серванта,
Достанет папирус, чернила с пером
И будет струячить про Доктора Ана
Пока домочадцы храпят под столом...

0

2

Нет слов! Браво Док!  :cool:

0

3

Блин, прикольщики! А  чё мочу и правдо можно пить?  :huh:

0

4

Братан пьёт. Он малаховец

0

5

То-то  в Прожекте ПэрисХилтон Малаховцев постоянно стебают)))) :crazyfun:

0

6

юрец :cool:

0

7

Силен бляха-муха Фак, амфибрахием хуячит. стихи немного попроще братановских, но тоже приличные.
Что касается мочи, Реал, то посуди сам. Какая нахуй от нее польза?  Организм с таким трудом фильтрует, а потом сбрасывает всякую хуйню в унитаз в виде мочевины, креатинина, уробилина и прочих ядов, а тут вдруг какой-то ебанат начнет все это пить назад. Нет, друзья, нет абсолютно никакого обоснования якобы пользы от мочи.
Даже говно и то полезней, если на то пошло. Но вообще пожирание говна и мочи - это удел шизофреников и тяжелых олигофренов - имебецилов и идиотов.

0

8

Хохлов написал(а):

стихи немного попроще братановских

Оба сложны и недостижимо талантливы. Я как начну четать обоих, так сразу впадаю в священный резонанс: вот здесь Братан сказал сильно..., а вот здесь Фак сказал еще сильнее, а вот здесь Братан еще сильнее...! ИТД. В общем впадаю в разонанс из которого меня необходимо откачивать. Братан мне представляется хохляцким Есениным, а Др. Фак новозеландским Маяковским. Кто более матери-Истории ценен? Мы говорим: Партия. Подразумеваем: Ленен.

0

9

Хохлов, сон приснился только что (еще досматриваю). За тобой должны прийти.

0

10

Жаль Братан законтачен на Григе и не может выйти в сеть. Григ опять пьёт
Федотий, может ты возьмёшь Шуру в управление?

0

11

Попробую, Фак. Уже взял над ним шефство. Щас вот исчезнут беспокойства по поводу Хохлова (за ним уже почти пришли) и начну проводить в сеть Шурупа. Попробую сегодня.

0

12

Хохлов в курсах, сказал что всё заебок что так вышло

0

13

Док, а проза где?

0

14

Проза?
Дак всё положено на дальнюю полку.
Тыж видишь как кучка чмошников продолжает выдумывать мой лайфстайл и сношать меня. Ты ведь не дурак, понимаешь почему я закрываю-открываю. А ведь всего то надо было, угомонить Грига и Пидора от нарко-алкогольных танцев на мне и пишите тут хоть до конца света, мне оно нахуй не надо чистить. Но вам всем было похуй что делает этот уральское пиздло с масковским землячком, у всех хата с краю, вот я и резал как мне было надо. Смотрю это быдло продолжает измываться, выдумывают клоны и подбивают тупых с рождения в это верить. Удачи им передай....
А Братана жаль, его творчество останется среди 5 долбаёбов, Нова Зеландия тяперича ему недоступна :flag: Да и писать будет не о ком, я там никогда не появлюсь, да и появится не могу, ваш "супермодыратыр" перекрыл айпи половины страны.....идиот. Кого он там ловит, ась?
Как освобожусь, продолжу прозу, а щас надо пока Забор разнообразить и направить его вперёд. Гавно слито за борт, новые люди придут со свежей кровью

0

15

Посетил оппозиционный забор, какая-то уж слишком блевотная атмосфера. Лучше уж здесь, чем там. Или нигде.

0

16

Нафаня написал(а):

какая-то уж слишком блевотная атмосфера.

какая публика такая и атмосфера, по другому и быть не может.
это место без них 100% более притягательным станет

0

17

Pooh написал(а):

Тоже посмотрел, как дифченки в уголке, дружат против Фака.

А что Факу можно даже позавидовать. вот что значит популярность.  :cool: в честь него можно сказать они и создали свой блевантин  :rofl:  только надо было и назвать соответствующе. а то содержание как то не совпадает с заголовком  :rofl:  зоопарк  :D

0

18

др.Фак написал(а):

Дак всё положено на дальнюю полку.
Тыж видишь как кучка чмошников продолжает выдумывать мой лайфстайл и сношать меня. Ты ведь не дурак, понимаешь почему я закрываю-открываю. А ведь всего то надо было, угомонить Грига и Пидора от нарко-алкогольных танцев на мне и пишите тут хоть до конца света, мне оно нахуй не надо чистить. Но вам всем было похуй что делает этот уральское пиздло с масковским землячком, у всех хата с краю, вот я и резал как мне было надо. Смотрю это быдло продолжает измываться, выдумывают клоны и подбивают тупых с рождения в это верить. Удачи им передай....
А

Док, какая связь? Выкладывай прозу, если имеется. нормальную вещь по-любому оценят. Шо касается сношений, дык, ты сам тут это всячески приветствовал, что удивляться? Потом, врага надо бить его же оружием, тока весело и легко.  :D  Истерика- союзник неубедительный. Большинство народа уже там, поэтому нужно быть более гибким, но не думаю, что если здесь будет интереснее народ не будет заходить. Я лично, буду писать и здесь, и там. Я бы на твоем месте никого не банил и Гришу тоже, кули ерундой заниматься, твоих фоток у него нет, а слова всерьез никто не принимает. просто нужно установить правила, что чужие частные фото будут удаляться, чтобы не обижать тех участников, кто известен в реале. Все остальное можно. Фотографии не участников форума, как то "видные" политические деятели прочая нечисть под это правило не попадают.  :flag:

0

19

2 Пух
Они замкнуты в своём болоте. Стоит одному звену нарушиться и пиздец, некого станет обсуждать и сами поисчезают за месяц.
Федот уйдёт в отпуск или залупится на потоки говна от вечно пьяного неадеквата Грига, Глухой свалит в рейс и пизда к верху мехом.....Кто останется? Тупой нарик Боб, да трололо Григ.....Пидриле Вите дай только мне кости помыть, Братан тож без меня никуда, а два крысёныша Иогашка с Лисом ваще временщики, раз в месяц на небосклоне. Щас наиграются игрушкой, заростут спамом и отпевай, не они первые такие. Сколько тут перед мной таких "убегающих" проплывало.....хуйня, потом за леера цеплялись

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Большинство народа уже там

Это меньшинство. Пять гандонов и ты с Федотом..... :flag:  Всего 7 юзеров в реале, Дуба не считаю, уж больно совсем ребёнок

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы на твоем месте никого не банил и Гришу тоже

Этот человек с самого своего появления выходит за рамки приличий. Я ему год талдычу - перестань, но ему пох. Напишет
2012-01-17 13:56:41

    Автор: Grig
    Заблокирован
    Зарегистрирован: 2008-09-09
    Сообщений: 12006

Юра, привет. Не принимай близко к сердцу. Я шалю. :flag:  Скучно. :disappointed:  Ты - молоток! Я тебя искренне уважаю

потом нажрётся, позабудет всё и погнал блевать опять, ведомый Вовой. Пидорасу то нормуль под кокс, верный пёс гавкает и на работе не скучно.

Короче заебал он меня, вечный бан ему

0

21

Ага точно, напоминает 2005 когда Машка ака Григ, повела за собой всех забаненых Лолой :flag: к дяде Ване. Через 4 месяца там всё наебнулось, пересрались пятером в гавно и разбежались

0

22

Pooh написал(а):

теперь 15 дядек двумя форумами хуячится будут, подглядывая и обсуждая, что там сказали да че там ответили...

фточку  :D  учитывая по сколько дяденькам лет то вообще живот надорвать от смеха можно

0

23

Pooh написал(а):

Ты подливай о себе чего нибуть (раз уж они так тебя любят) совсем далекое от реальности

Так он ничего и не знает, всё с моих рук :crazyfun: кормился. Как у Витьки имидж гомосека, так и у меня гипсокартонщика, наёбщика рыбаков и хохлов, торговца контрафактом и и агентом ФСБ.
Просто много моих друзей читает здесь и мне неприятно потом откоряки лепить. Семья так ваще в шоке давно :huh:  :crazyfun:

0

24

пух, у тебя аватара странная. что бы она значила?  %-)

0

25

Нафаня написал(а):

Посетил оппозиционный забор, какая-то уж слишком блевотная атмосфера. Лучше уж здесь, чем там. Или нигде.

нафаня, мона я тя в десны поцалую за таки признанья :crazy: ... почему кстать я твою аватару не вижу..

0

26

:rofl:

Это меньшинство. Пять гандонов и ты с Федотом.....

а в принципе неплохо получилось, гандоны сами себя изолировали, винить им некого
забавно что форум свой новозеландским обозвали, ага, новозеландцы сплошные собрались  :D через одного

Короче заебал он меня, вечный бан ему

не имею что-то сказать против, человек-мутант честно добился для себя ложки с дыркой :dontknow:

0

27

boo написал(а):

почему кстать я твою аватару не вижу

Примерзла птица слегка, взлетать тяжело на морозе :blush:

0

28

boo написал(а):

почему кстать я твою аватару не вижу

Примерзла птица слегка, взлетать тяжело на морозе :blush:

0

29

варежки вижу уже надеты :flag:

0

30

Регистрация открыта, всё вроде разложил по полкам. Архивы для просмотра доступны не всем (создана отдельная группа юзеров), буду переносить туда дельные темы по мере нахождения их на задворках Забора

0

31

Рексион, кстати, помнишь голосовалку по чекам из ресторана. Это не Фак тебе голосов накрутил, это я раза 3-4 за тебя проголосовал:-)))) Ничего личного, просто терпеть не могу гомосеков :jumping:

0

32

Нафаня
да тыне переживай так,уверен фак тебя уже простил, надо к этому относится по философски - ведь кто то там очень любит педрилыча и тоже 3-4 раза проголосовал, то на то и вышло
меня коенчно интересует именно оценка точности в плюс минус 1/2, как этого удалось достичь?

0

33

или ты мне намекаешь что я тебе должен дольку с витюниных за каждый голос? :dontknow:

0

34

Здесь голосовалось просто......никами-пустышками, админ сам ничего не может накрутить

0

35

Не, не переживаю и не намекаю, главное, чтобы тумана побольше в студию и весело было :D

0

36

шизофренично маленько, вобщем верю, ага

0

37

Нафаня
и да, ты переигрываешь и это заметно

0

38

др.Фак

Между тем на СКОТОБАЗЕ тебя продолжают клонировать  :D

0

39

rexion написал(а):

и да, ты переигрываешь и это заметно

А что лучше, переиграть или недоиграть?

0

40

Real написал(а):

Между тем на СКОТОБАЗЕ тебя продолжают клонировать

BMW написал(а):

Усё остальное - китайская подьёбка под "Майбах" ...

Естесно, кого же ещё обсирать.....меня там нет и никогда не будет, так вот Григ и создал эту залепуху, чтобы раздражать находящегося в утренней кокаиновой ломке Вовку. Накидают кала и пошло-поехало на 2 дня пиздежа. Потом сам шар зальёт и забудет что писал, и сам на меня начнёт дристать. Всё это уже было, ничего нового....Больше я с этими людьми не пересекаюсь и здесь их никогда не будет

ПС Он уже там торчит. Выскочил из якобы др.Фака и стал Григом. Тупорылый пиздец :rofl:

0

41

Pooh написал(а):

Нафаня, а Вам сколько лет?

Лет столько, что можно на ты :)))

0

42

Рексион, еще к тебе обращение. Ты когда подвешиваешь разнообразные простыни о Путине в большом количестве, что чувствуешь? Удовлетворение от проделаное работы, сексуальное возбуждение, просто кайф? Что тобой движет, о Станиславский :flag: Давно хотел спросить вот, не обессудь

0

43

Пух, я бы с превеликим удовольствием, но живу немного не в Фангапараоа...Здесь пока лёд около метра и мороз -27))))))))

0

44

Фак, зачем ты создал этот пост, если Братан тобой заблокирован?  o.O

0

45

Ты когда подвешиваешь разнообразные простыни о Путине в большом количестве, что чувствуешь? Удовлетворение от проделаное работы, сексуальное возбуждение, просто кайф?

А разве простыни подвешивал? Ну если подвешивал, то чувствую священный трепет и радость от того что живу в одно время с лучшим правителем всех времен и народов со времен Сталина, настоящим Государем всея, Великим Чучхе, живым воплощением воли Создателя. А ты что чувствуешь когда простыни читаешь? :flag:

0

46

Глухой Леопёрд
у поста полуторогодняя давность

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

Братан тобой заблокирован?

Не Братан, а Григ.
Братан за стенкой ораторствует, здесь видишь ли за ним следили. Ничего страшного в этом топе нет, топ как топ. Лохматил историю, вот увидел стих и поднял тему.....

0

48

rexion написал(а):

А ты что чувствуешь когда простыни читаешь?

Признаться, я их не читаю :blush:  Но и не горжусь этим. Ты бы лучше отчеты с рыбалок выкладывал, как раньше. Вот это я с интересом от первой и до последней буквы....Сам люблю ловить, правда летом, и, так получается, что редко :(
А вообще, согласно чьему-то мудрому изречению - время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не засчитывается :yep:

0

49

Ты бы лучше отчеты с рыбалок выкладывал, как раньше.

а мне показалось это никому не интересно, ну в сравнении с простынями  :dontknow:

время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не засчитывается

ну а грехи че говорят?

0

50

про грехи

0

51

rexion написал(а):

ну а грехи че говорят?

Про грехи не в курсах, просвети, мил человек! Вдруг испугаюсь и перестану грабить, убивать, воровать, жечь, расчленять, насиловать, разорять муравейники, угонять в полон женщин и детей, а также чревоугодничать, прелюбодействовать и далее по списку. :glasses:

Отредактировано Нафаня (2012-02-13 03:21:17)

0

52

Нафаня написал(а):

Про грехи не в курсах, просвети, мил человек!

ты не понял, что время на рыбалке на засчитывается, а грехи на рыбалке засчитываются?  :D

0

53

Фак,  а кроме Грига никто не забанен?

0

54

Забанены все гандоны, которые не унимаются и продолжают грязные инсинуации в сторону моей семьи. Пущай развлекаются, ведь больше не о чем поговорить. Теперь ты видишь почему я удалял и модерировал, эти никчемные людишки не могут нормально разговаривать, им нужен срач и только. Твой лысый друг из Уральска продолжает врать, жаловаться что его портреты здесь подвешивали, но он умалчивает что сам по пьяни начал грязно обливать всех и вся, вывешивать личные сообщения и переписку со Скайпа, вот только тады и был подвешен для всеобщего созерцания.
А ваще Дуб мне надоело слушать и читать об этом долбаёбе, мне он неинтересен, жалкий неудачник который спит и видит как переметнуться в НЗ. Пообсасывают меня ещё недельку и затухнут.....ну не Путина же им обсуждать, это ведь не интересно и не смешно. Забор то и был славен тем, что здесь царила безобидная подъёбка и юмор. Надеюсь всё вернётся на круги своя, а эти временщики сгинут в своём могильнике.

ПС Да кстати, а каким боком та помойка имеет отношение к НЗ? Сплошное замкадье и только

0

55

Там на президиуме активистов уже поставлен вопрос о том, что форум будет великий интернациональный. Всемирный и международный даже.
Это ты тут обречён мелко плавать у берегов нз.

Я, честно говоря, не понимаю. Ты, по-моему, проблему делаешь.
Оправдываться за стирание-модерирование админу форума просто смешно. Мой форум, делаю как хочу. Кому не нравится гуляйте лесом. Или полем. Тем паче, терь есть альтернативная площадка. Повесил ссыль на них, кто хочет поорать и получить доской с гвоздём по голове идите туда. А здесь приличное заведение, типа. С Культурай и Мадэрацией.

И пусть параллельно существуют два ресурса, не в пику друг другу, а дополняя и способствуя.
Даже почему "пусть"? Так уже фактически и есть. Причём обе стороны громко и отчётливо заявляют, что таким положением довольны.

Если хочешь, я рожу несколько идей или рационализаторских прэдложений по благоустройству и оптимизации твово рэсурса и выгружу сюда или в личман по твоему выбору.

0

56

Дуб написал(а):

Если хочешь, я рожу несколько идей или рационализаторских прэдложений по благоустройству и оптимизации твово рэсурса

ахаха, рационализаторам только дай волю для рационализации идей, так они окончательно всё рационализируют (читай: развалят) это стандартная позиция "ни нашим, ни вашим".

0

57

Дуб написал(а):

на президиуме активистов

на президиуме ананистов ты наверна хотел сказать  :D

0

58

Дуб написал(а):

Это ты тут обречён мелко плавать у берегов нз.

:rofl:  :flag: Да уж конечно, что нам ещё остаётся....

Дуб написал(а):

И пусть параллельно существуют два ресурса, не в пику друг другу, а дополняя и способствуя.

Ага, спасибо, без говна обойдёмся.

Дуб написал(а):

Я, честно говоря, не понимаю. Ты, по-моему, проблему делаешь.

Ну так какие проблемы то для вас там? Я не лезу к вам и кости семьям не мою, не выдумываю никаких историй про то как срёт Лис или его жена, что пьёт Иоган или нюхает Вовка

ПС Никто не пойдёт туда, где быдло-срач. Этим и был убит Забор в своё время, а щас стратегия другая.....Не смешите меня Дуб, Вовка не будет с вами обсуждать проблемы России, ему охота блевануть на человека

0

59

Рил, не сбивай с мысли и не подъёбуй. Я тут полон великих идей.

Фак, так я ж тебе про что и говорю, кто хотел, ушёл. Проблемы нет, она разрешилась. Можно расслабиться и жить спокойно.

0

60

ВОт и зажили хорошо, и слава богу что так произошло. Не я удалил козлов, они сами через оградку убежали  :flag: Зря конечно отпустил, нужно было для них вольер создать, как в своё время для Шурупа, но что сделано то сделано. Щас дышать стало приятно и люди вернулись

0

61

все правильно сделал, Док

0

62

дайте ссылку, любопытно

0

63

В личку скинул

0

64

FAQ, открой просмотр. Неудобно каждый раз входить с паролем. Пусть и они смотрят, не жалко ведь.

0

65

Док явно перегибает палку.

0

66

В чём я перегибаю? В том что меня и мою семью сношают? Ушли и хрен с ними. Если бы Иогашка получал как я, то он бы даже не создавал бы другую ветку....
Я закрыл гостям доступ к форуму, надоело....ну сколько можно уже, ась? Пусть смотрят фотки

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

Док явно перегибает палку.

Я не собираюсь поднимать это гавно, забудь и всё.

0

68

Имеешь право делать как хочешь, базару нет.
Нервничаешь зря. Даёшь стимул продолжать ту же линию.

Должен быть елемент здорового похуизма.
А ещё ч/ю. И мудрость.

0

69

Доктор, кончай воевать, победил ужо. И все тебя поддерживают, пока.

0

70

Да нах мне эта сточная канава, я туда не суюсь. Там есть кому писать за себя иещё за пятерых, вот он видать и строчит от безделья

0

71

Видимо это их метод "раскрутить" богодельню. кому они нах нужны без скандалов и говна, если на это была изначальная ставка. Иогашка там где-то об этом неприкрыто намекнул, типа срань и анал их коньки. Вот и воплощает. Пошли они к аллаху.

0

72

Стакан накатил и угарает. Или Иогашка провоцирует. Ты же видел что и мой ник создали. Хуй их там щас разбери дегенератов, мне они по барабану.
Проехали, надоело слышать, больше не хочу....нах.

0

73

мне кажется надо бы просто не обращать внимания больше.
пусть сами там как могут. здесь есть более интересные темы. док, я бы на твоём месте опустил уже эту тему поглубже, и больше фото и тем об НЗ :flag:

0

74

Пу, а на помойке ты флудишь или опять клоны Зелёного клоуна?

0

75

люди они такие. их всё равно тянет на помойку.  :flag: Доктор, ты наверное не на то поставил :D
Hа красное. а надо было на чёрное :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану