НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану

Братану

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Проза прозой, а как тебе это? Муза после ужина посетила

Дедуля Братан охуеть многогранен!
Не ровня лошью, там высокий полёт!
В ночи при лампаде поэмы хуярит,
А днём на Трэйд Ми барахло продаёт.

В сандалях от ЭККО пиздуй хоть по клубам!
Рейтузы с начёсом спасали ни раз!
А вот охуительно модная шуба
Висит в гардеробе и радует глаз!

Ещё старикан в терапии подкован -
В урино-науке он бог тут и царь!
Стакашек мочи поутру засандолит,
Поправит здоровье и в руки словарь

Англицкий берёт. И штудирует грэмму,
Чтоб лОхам заборным потом втолковать.
Герундий ваще блять одельная тема.
«А всем толстолобикам дружно сосать!» -

Прикрикнет Братан. Дошуршит до серванта,
Достанет папирус, чернила с пером
И будет струячить про Доктора Ана
Пока домочадцы храпят под столом...

2

Нет слов! Браво Док!  :cool:

3

Блин, прикольщики! А  чё мочу и правдо можно пить?  :huh:

4

Братан пьёт. Он малаховец

5

То-то  в Прожекте ПэрисХилтон Малаховцев постоянно стебают)))) :crazyfun:

6

юрец :cool:

7

Силен бляха-муха Фак, амфибрахием хуячит. стихи немного попроще братановских, но тоже приличные.
Что касается мочи, Реал, то посуди сам. Какая нахуй от нее польза?  Организм с таким трудом фильтрует, а потом сбрасывает всякую хуйню в унитаз в виде мочевины, креатинина, уробилина и прочих ядов, а тут вдруг какой-то ебанат начнет все это пить назад. Нет, друзья, нет абсолютно никакого обоснования якобы пользы от мочи.
Даже говно и то полезней, если на то пошло. Но вообще пожирание говна и мочи - это удел шизофреников и тяжелых олигофренов - имебецилов и идиотов.

8

Хохлов написал(а):

стихи немного попроще братановских

Оба сложны и недостижимо талантливы. Я как начну четать обоих, так сразу впадаю в священный резонанс: вот здесь Братан сказал сильно..., а вот здесь Фак сказал еще сильнее, а вот здесь Братан еще сильнее...! ИТД. В общем впадаю в разонанс из которого меня необходимо откачивать. Братан мне представляется хохляцким Есениным, а Др. Фак новозеландским Маяковским. Кто более матери-Истории ценен? Мы говорим: Партия. Подразумеваем: Ленен.

9

Хохлов, сон приснился только что (еще досматриваю). За тобой должны прийти.

10

Жаль Братан законтачен на Григе и не может выйти в сеть. Григ опять пьёт
Федотий, может ты возьмёшь Шуру в управление?

11

Попробую, Фак. Уже взял над ним шефство. Щас вот исчезнут беспокойства по поводу Хохлова (за ним уже почти пришли) и начну проводить в сеть Шурупа. Попробую сегодня.

12

Хохлов в курсах, сказал что всё заебок что так вышло

13

Док, а проза где?

14

Проза?
Дак всё положено на дальнюю полку.
Тыж видишь как кучка чмошников продолжает выдумывать мой лайфстайл и сношать меня. Ты ведь не дурак, понимаешь почему я закрываю-открываю. А ведь всего то надо было, угомонить Грига и Пидора от нарко-алкогольных танцев на мне и пишите тут хоть до конца света, мне оно нахуй не надо чистить. Но вам всем было похуй что делает этот уральское пиздло с масковским землячком, у всех хата с краю, вот я и резал как мне было надо. Смотрю это быдло продолжает измываться, выдумывают клоны и подбивают тупых с рождения в это верить. Удачи им передай....
А Братана жаль, его творчество останется среди 5 долбаёбов, Нова Зеландия тяперича ему недоступна :flag: Да и писать будет не о ком, я там никогда не появлюсь, да и появится не могу, ваш "супермодыратыр" перекрыл айпи половины страны.....идиот. Кого он там ловит, ась?
Как освобожусь, продолжу прозу, а щас надо пока Забор разнообразить и направить его вперёд. Гавно слито за борт, новые люди придут со свежей кровью

15

Посетил оппозиционный забор, какая-то уж слишком блевотная атмосфера. Лучше уж здесь, чем там. Или нигде.

16

Нафаня написал(а):

какая-то уж слишком блевотная атмосфера.

какая публика такая и атмосфера, по другому и быть не может.
это место без них 100% более притягательным станет

17

Pooh написал(а):

Тоже посмотрел, как дифченки в уголке, дружат против Фака.

А что Факу можно даже позавидовать. вот что значит популярность.  :cool: в честь него можно сказать они и создали свой блевантин  :rofl:  только надо было и назвать соответствующе. а то содержание как то не совпадает с заголовком  :rofl:  зоопарк  :D

18

др.Фак написал(а):

Дак всё положено на дальнюю полку.
Тыж видишь как кучка чмошников продолжает выдумывать мой лайфстайл и сношать меня. Ты ведь не дурак, понимаешь почему я закрываю-открываю. А ведь всего то надо было, угомонить Грига и Пидора от нарко-алкогольных танцев на мне и пишите тут хоть до конца света, мне оно нахуй не надо чистить. Но вам всем было похуй что делает этот уральское пиздло с масковским землячком, у всех хата с краю, вот я и резал как мне было надо. Смотрю это быдло продолжает измываться, выдумывают клоны и подбивают тупых с рождения в это верить. Удачи им передай....
А

Док, какая связь? Выкладывай прозу, если имеется. нормальную вещь по-любому оценят. Шо касается сношений, дык, ты сам тут это всячески приветствовал, что удивляться? Потом, врага надо бить его же оружием, тока весело и легко.  :D  Истерика- союзник неубедительный. Большинство народа уже там, поэтому нужно быть более гибким, но не думаю, что если здесь будет интереснее народ не будет заходить. Я лично, буду писать и здесь, и там. Я бы на твоем месте никого не банил и Гришу тоже, кули ерундой заниматься, твоих фоток у него нет, а слова всерьез никто не принимает. просто нужно установить правила, что чужие частные фото будут удаляться, чтобы не обижать тех участников, кто известен в реале. Все остальное можно. Фотографии не участников форума, как то "видные" политические деятели прочая нечисть под это правило не попадают.  :flag:

19

2 Пух
Они замкнуты в своём болоте. Стоит одному звену нарушиться и пиздец, некого станет обсуждать и сами поисчезают за месяц.
Федот уйдёт в отпуск или залупится на потоки говна от вечно пьяного неадеквата Грига, Глухой свалит в рейс и пизда к верху мехом.....Кто останется? Тупой нарик Боб, да трололо Григ.....Пидриле Вите дай только мне кости помыть, Братан тож без меня никуда, а два крысёныша Иогашка с Лисом ваще временщики, раз в месяц на небосклоне. Щас наиграются игрушкой, заростут спамом и отпевай, не они первые такие. Сколько тут перед мной таких "убегающих" проплывало.....хуйня, потом за леера цеплялись

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Большинство народа уже там

Это меньшинство. Пять гандонов и ты с Федотом..... :flag:  Всего 7 юзеров в реале, Дуба не считаю, уж больно совсем ребёнок

Я бы на твоем месте никого не банил и Гришу тоже

Этот человек с самого своего появления выходит за рамки приличий. Я ему год талдычу - перестань, но ему пох. Напишет
2012-01-17 13:56:41

Автор: Grig
    Заблокирован

Юра, привет. Не принимай близко к сердцу. Я шалю. :flag:  Скучно. :disappointed:  Ты - молоток! Я тебя искренне уважаю

потом нажрётся, позабудет всё и погнал блевать опять, ведомый Вовой. Пидорасу то нормуль под кокс, верный пёс гавкает и на работе не скучно.

Короче заебал он меня, вечный бан ему

21

Ага точно, напоминает 2005 когда Машка ака Григ, повела за собой всех забаненых Лолой :flag: к дяде Ване. Через 4 месяца там всё наебнулось, пересрались пятером в гавно и разбежались

22

Pooh написал(а):

теперь 15 дядек двумя форумами хуячится будут, подглядывая и обсуждая, что там сказали да че там ответили...

фточку  :D  учитывая по сколько дяденькам лет то вообще живот надорвать от смеха можно

23

Pooh написал(а):

Ты подливай о себе чего нибуть (раз уж они так тебя любят) совсем далекое от реальности

Так он ничего и не знает, всё с моих рук :crazyfun: кормился. Как у Витьки имидж гомосека, так и у меня гипсокартонщика, наёбщика рыбаков и хохлов, торговца контрафактом и и агентом ФСБ.
Просто много моих друзей читает здесь и мне неприятно потом откоряки лепить. Семья так ваще в шоке давно :huh:  :crazyfun:

24

пух, у тебя аватара странная. что бы она значила?  %-)

25

Нафаня написал(а):

Посетил оппозиционный забор, какая-то уж слишком блевотная атмосфера. Лучше уж здесь, чем там. Или нигде.

нафаня, мона я тя в десны поцалую за таки признанья :crazy: ... почему кстать я твою аватару не вижу..

26

:rofl:

Это меньшинство. Пять гандонов и ты с Федотом.....

а в принципе неплохо получилось, гандоны сами себя изолировали, винить им некого
забавно что форум свой новозеландским обозвали, ага, новозеландцы сплошные собрались  :D через одного

Короче заебал он меня, вечный бан ему

не имею что-то сказать против, человек-мутант честно добился для себя ложки с дыркой :dontknow:

27

boo написал(а):

почему кстать я твою аватару не вижу

Примерзла птица слегка, взлетать тяжело на морозе :blush:

28

boo написал(а):

почему кстать я твою аватару не вижу

Примерзла птица слегка, взлетать тяжело на морозе :blush:

29

варежки вижу уже надеты :flag:

30

Регистрация открыта, всё вроде разложил по полкам. Архивы для просмотра доступны не всем (создана отдельная группа юзеров), буду переносить туда дельные темы по мере нахождения их на задворках Забора

31

Рексион, кстати, помнишь голосовалку по чекам из ресторана. Это не Фак тебе голосов накрутил, это я раза 3-4 за тебя проголосовал:-)))) Ничего личного, просто терпеть не могу гомосеков :jumping:

32

Нафаня
да тыне переживай так,уверен фак тебя уже простил, надо к этому относится по философски - ведь кто то там очень любит педрилыча и тоже 3-4 раза проголосовал, то на то и вышло
меня коенчно интересует именно оценка точности в плюс минус 1/2, как этого удалось достичь?

33

или ты мне намекаешь что я тебе должен дольку с витюниных за каждый голос? :dontknow:

34

Здесь голосовалось просто......никами-пустышками, админ сам ничего не может накрутить

35

Не, не переживаю и не намекаю, главное, чтобы тумана побольше в студию и весело было :D

36

шизофренично маленько, вобщем верю, ага

37

Нафаня
и да, ты переигрываешь и это заметно

38

др.Фак

Между тем на СКОТОБАЗЕ тебя продолжают клонировать  :D

39

rexion написал(а):

и да, ты переигрываешь и это заметно

А что лучше, переиграть или недоиграть?

40

Real написал(а):

Между тем на СКОТОБАЗЕ тебя продолжают клонировать

BMW написал(а):

Усё остальное - китайская подьёбка под "Майбах" ...

Естесно, кого же ещё обсирать.....меня там нет и никогда не будет, так вот Григ и создал эту залепуху, чтобы раздражать находящегося в утренней кокаиновой ломке Вовку. Накидают кала и пошло-поехало на 2 дня пиздежа. Потом сам шар зальёт и забудет что писал, и сам на меня начнёт дристать. Всё это уже было, ничего нового....Больше я с этими людьми не пересекаюсь и здесь их никогда не будет

ПС Он уже там торчит. Выскочил из якобы др.Фака и стал Григом. Тупорылый пиздец :rofl:

41

Pooh написал(а):

Нафаня, а Вам сколько лет?

Лет столько, что можно на ты :)))

42

Рексион, еще к тебе обращение. Ты когда подвешиваешь разнообразные простыни о Путине в большом количестве, что чувствуешь? Удовлетворение от проделаное работы, сексуальное возбуждение, просто кайф? Что тобой движет, о Станиславский :flag: Давно хотел спросить вот, не обессудь

43

Пух, я бы с превеликим удовольствием, но живу немного не в Фангапараоа...Здесь пока лёд около метра и мороз -27))))))))

44

Фак, зачем ты создал этот пост, если Братан тобой заблокирован?  o.O

45

Ты когда подвешиваешь разнообразные простыни о Путине в большом количестве, что чувствуешь? Удовлетворение от проделаное работы, сексуальное возбуждение, просто кайф?

А разве простыни подвешивал? Ну если подвешивал, то чувствую священный трепет и радость от того что живу в одно время с лучшим правителем всех времен и народов со времен Сталина, настоящим Государем всея, Великим Чучхе, живым воплощением воли Создателя. А ты что чувствуешь когда простыни читаешь? :flag:

46

Глухой Леопёрд
у поста полуторогодняя давность

47

Братан тобой заблокирован?

Не Братан, а Григ.
Братан за стенкой ораторствует, здесь видишь ли за ним следили. Ничего страшного в этом топе нет, топ как топ. Лохматил историю, вот увидел стих и поднял тему.....

48

rexion написал(а):

А ты что чувствуешь когда простыни читаешь?

Признаться, я их не читаю :blush:  Но и не горжусь этим. Ты бы лучше отчеты с рыбалок выкладывал, как раньше. Вот это я с интересом от первой и до последней буквы....Сам люблю ловить, правда летом, и, так получается, что редко :(
А вообще, согласно чьему-то мудрому изречению - время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не засчитывается :yep:

49

Ты бы лучше отчеты с рыбалок выкладывал, как раньше.

а мне показалось это никому не интересно, ну в сравнении с простынями  :dontknow:

время, проведенное на рыбалке, в срок жизни не засчитывается

ну а грехи че говорят?

50

про грехи

51

rexion написал(а):

ну а грехи че говорят?

Про грехи не в курсах, просвети, мил человек! Вдруг испугаюсь и перестану грабить, убивать, воровать, жечь, расчленять, насиловать, разорять муравейники, угонять в полон женщин и детей, а также чревоугодничать, прелюбодействовать и далее по списку. :glasses:

Отредактировано Нафаня (2012-02-13 03:21:17)

52

Нафаня написал(а):

Про грехи не в курсах, просвети, мил человек!

ты не понял, что время на рыбалке на засчитывается, а грехи на рыбалке засчитываются?  :D

53

Фак,  а кроме Грига никто не забанен?

54

Забанены все гандоны, которые не унимаются и продолжают грязные инсинуации в сторону моей семьи. Пущай развлекаются, ведь больше не о чем поговорить. Теперь ты видишь почему я удалял и модерировал, эти никчемные людишки не могут нормально разговаривать, им нужен срач и только. Твой лысый друг из Уральска продолжает врать, жаловаться что его портреты здесь подвешивали, но он умалчивает что сам по пьяни начал грязно обливать всех и вся, вывешивать личные сообщения и переписку со Скайпа, вот только тады и был подвешен для всеобщего созерцания.
А ваще Дуб мне надоело слушать и читать об этом долбаёбе, мне он неинтересен, жалкий неудачник который спит и видит как переметнуться в НЗ. Пообсасывают меня ещё недельку и затухнут.....ну не Путина же им обсуждать, это ведь не интересно и не смешно. Забор то и был славен тем, что здесь царила безобидная подъёбка и юмор. Надеюсь всё вернётся на круги своя, а эти временщики сгинут в своём могильнике.

ПС Да кстати, а каким боком та помойка имеет отношение к НЗ? Сплошное замкадье и только

55

Там на президиуме активистов уже поставлен вопрос о том, что форум будет великий интернациональный. Всемирный и международный даже.
Это ты тут обречён мелко плавать у берегов нз.

Я, честно говоря, не понимаю. Ты, по-моему, проблему делаешь.
Оправдываться за стирание-модерирование админу форума просто смешно. Мой форум, делаю как хочу. Кому не нравится гуляйте лесом. Или полем. Тем паче, терь есть альтернативная площадка. Повесил ссыль на них, кто хочет поорать и получить доской с гвоздём по голове идите туда. А здесь приличное заведение, типа. С Культурай и Мадэрацией.

И пусть параллельно существуют два ресурса, не в пику друг другу, а дополняя и способствуя.
Даже почему "пусть"? Так уже фактически и есть. Причём обе стороны громко и отчётливо заявляют, что таким положением довольны.

Если хочешь, я рожу несколько идей или рационализаторских прэдложений по благоустройству и оптимизации твово рэсурса и выгружу сюда или в личман по твоему выбору.

56

Дуб написал(а):

Если хочешь, я рожу несколько идей или рационализаторских прэдложений по благоустройству и оптимизации твово рэсурса

ахаха, рационализаторам только дай волю для рационализации идей, так они окончательно всё рационализируют (читай: развалят) это стандартная позиция "ни нашим, ни вашим".

57

Дуб написал(а):

на президиуме активистов

на президиуме ананистов ты наверна хотел сказать  :D

58

Дуб написал(а):

Это ты тут обречён мелко плавать у берегов нз.

:rofl:  :flag: Да уж конечно, что нам ещё остаётся....

Дуб написал(а):

И пусть параллельно существуют два ресурса, не в пику друг другу, а дополняя и способствуя.

Ага, спасибо, без говна обойдёмся.

Дуб написал(а):

Я, честно говоря, не понимаю. Ты, по-моему, проблему делаешь.

Ну так какие проблемы то для вас там? Я не лезу к вам и кости семьям не мою, не выдумываю никаких историй про то как срёт Лис или его жена, что пьёт Иоган или нюхает Вовка

ПС Никто не пойдёт туда, где быдло-срач. Этим и был убит Забор в своё время, а щас стратегия другая.....Не смешите меня Дуб, Вовка не будет с вами обсуждать проблемы России, ему охота блевануть на человека

59

Рил, не сбивай с мысли и не подъёбуй. Я тут полон великих идей.

Фак, так я ж тебе про что и говорю, кто хотел, ушёл. Проблемы нет, она разрешилась. Можно расслабиться и жить спокойно.

60

ВОт и зажили хорошо, и слава богу что так произошло. Не я удалил козлов, они сами через оградку убежали  :flag: Зря конечно отпустил, нужно было для них вольер создать, как в своё время для Шурупа, но что сделано то сделано. Щас дышать стало приятно и люди вернулись

61

все правильно сделал, Док

62

дайте ссылку, любопытно

63

В личку скинул

64

FAQ, открой просмотр. Неудобно каждый раз входить с паролем. Пусть и они смотрят, не жалко ведь.

65

Док явно перегибает палку.

66

В чём я перегибаю? В том что меня и мою семью сношают? Ушли и хрен с ними. Если бы Иогашка получал как я, то он бы даже не создавал бы другую ветку....
Я закрыл гостям доступ к форуму, надоело....ну сколько можно уже, ась? Пусть смотрят фотки

67

Док явно перегибает палку.

Я не собираюсь поднимать это гавно, забудь и всё.

68

Имеешь право делать как хочешь, базару нет.
Нервничаешь зря. Даёшь стимул продолжать ту же линию.

Должен быть елемент здорового похуизма.
А ещё ч/ю. И мудрость.

69

Доктор, кончай воевать, победил ужо. И все тебя поддерживают, пока.

70

Да нах мне эта сточная канава, я туда не суюсь. Там есть кому писать за себя иещё за пятерых, вот он видать и строчит от безделья

71

Видимо это их метод "раскрутить" богодельню. кому они нах нужны без скандалов и говна, если на это была изначальная ставка. Иогашка там где-то об этом неприкрыто намекнул, типа срань и анал их коньки. Вот и воплощает. Пошли они к аллаху.

72

Стакан накатил и угарает. Или Иогашка провоцирует. Ты же видел что и мой ник создали. Хуй их там щас разбери дегенератов, мне они по барабану.
Проехали, надоело слышать, больше не хочу....нах.

73

мне кажется надо бы просто не обращать внимания больше.
пусть сами там как могут. здесь есть более интересные темы. док, я бы на твоём месте опустил уже эту тему поглубже, и больше фото и тем об НЗ :flag:

74

Пу, а на помойке ты флудишь или опять клоны Зелёного клоуна?

75

люди они такие. их всё равно тянет на помойку.  :flag: Доктор, ты наверное не на то поставил :D
Hа красное. а надо было на чёрное :flag:

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану