НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос работникам МВД


Вопрос работникам МВД

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Интересная акция прошла на кануне в Питере, ребята перевернули ментофскую тачку вместе с спящим ментом рядом с ОВД, причём предварительно
заблокировав ворота и двери ОВД велосипедными замками см. здесь - http://plucer.livejournal.com/297581.html

Единственное что не пойму почему менты бездействовали, а безвольно наблюдали, как то беззубо...

0

2

я не из МВД, но предполагаю:
Состава преступления до переворота авто не было - теперь есть
Зачем просто гонять.. лучше сразу закрывать

теперь по этому ЖЖ и поработают..

0

3

Хотя если честно идиоты и те и другие... Первые потому что это сделали - вторые потому что это допустили..

0

4

А мне понравилось, забавная акция, интересно что менты как то себя беззубо повели,  к примеру спящий мент в машине ,  он када очнулся в перевёрнутой машине он что подумал,?! чи это ноги в верху  :D  пьяного товарища?!

А Каспер Ненаглядный Сокол просто великолепен,  и его кормящая мать грудью, малец я смотрю уже большой,  малец уже я смотрю большой ,
У кого дети есть? скока лет пацану и до какого возраста кормят грудью? Бабы отзовитесь.
Я слышал что циганские женщины кормят грудью детей пока у мальчикофф не появляется щетина  :cool:

0

5

Лидеры группы  Леня Ёбнутый, Вор и Коза   :D Жесть. Особенно фееричные комменты впичатлили:

Зачот.
Надеюсь и в дальнейшем вы будете проделывать такие же красивые перфомансы!

БРАВО!
Благодаря вам конц света может и не наступит!
Продолжайте в том же духе и весь мир наполнит волна доброты и любви!

Это просто ебически, охуенно, нечеловечески круто! Вротмненоги!!! Эта ночь попадет в аналы истории! - а герои, очевидно, за решётку. Берегите почки и другие органы, ребяты :glasses:

0

6

Ебнутые, извращенцы и психи.
Такие психотипы в гражданскую получив власть и оружие  утопили страну в терроре.

0

7

Те кому это понравилось - обратитесь к психиатру, проверьтесь пока не поздно.

0

8

rexion написал(а):

Ебнутые, извращенцы и психи.
Такие психотипы в гражданскую получив власть и оружие  утопили страну в терроре.

Слышь, малчик , а шо те так не понравилось, очень кстате прикольно и характерезует такскать рассейское обчество, беспомощьные менты спящие в машинах с калашами , эта просто пиздец.  Могут тока пьянь кашмарить.
Кстате почему пиплу так это прикольно, да просто потому шо вот этих клоуноф которых заперли в отделении население воспринимает как окупационные войска, а чё разве не так ?  именно так...   Каспер бесподобен
А ты у нас типа Патреот Великай Рассеи и постишь тут фскую хуйню по внутреннему зову совести, иди дурак лучше сам к психиатру мрт мозга сделай, у тя видимо водянка башки, откачивать пора...

0

9

rexion написал(а):

Те кому это понравилось

пусть лутше так, или вы предпачитаете что б сразу как в махачкале  из рпг ?))) дык  скоро и до этого дойдёт  тока тода мусаров сразу вешать прям рядышком будут

0

10

bob написал(а):

пусть лутше так, или вы предпачитаете что б сразу как в махачкале  из рпг ?))) дык  скоро и до этого дойдёт  тока тода мусаров сразу вешать прям рядышком будут

из РПГ лучше конечно - сразу можно будет очертить тех кого надо вырывать с корнем по статье терроризма...  :cool:

но у нас не махачкала - все виртуальщики у мониторов тока горазды всех вешать, и РПГ на улице не валяется...

0

11

Vovka
слышь девочка недалекая, а как ты считаешь разбросанные мозги, кишки наружу и т.п. это тоже будет приколько если это будет отображать обсчество?
(и кстати ведь тоже отображает если прикинуть)

0

12

Vovka
а ведь наверное это тоже прикольно будет если кишки и мозги будут твои, а если тебе хуй при этом отрезать и в рот вставить - вот бля бакланы типа лени ебнутого ржать будут

0

13

boo написал(а):

сразу можно будет очертить тех

угу  очертили   на кавказе уже по форме тока ползком передвигаются ))))) а Алексей  Васильевич нихуя на шаболовке  не чешется ,хули даги  ж засранцы заявление на себя не написали  ))))))

0

14

Смешные они конечно до безобразия, но мучают смутные сомнения, уж больно у них легко все получается. А главное "Где посадки?"  :disappointed:

0

15

rexion написал(а):

слышь девочка недалекая, а как ты считаешь разбросанные мозги, кишки наружу и т.п. это тоже будет приколько если это будет отображать обсчество?
(и кстати ведь тоже отображает если прикинуть)

Слышь, существо с водянкой мозКа,  ну шо ты  тупишь, мазги он блять удидел между кадрами, те нада транквилизаторов 6-того покаления , определённо.

Кстате ты тута постоянно хуйню фсякую постишь,  тя хочу спросить в этой связи , ты эта делаешь как активист движения "ФАКОФЦЫ ЗА ДЖИБ И СВОБОДУ СЛОВА" или тебе Фак роялти платит?

2 Кыргызскому бмв,
чё ты хошь? я не врубаюсь, мне ваше каменты твои не понятны,  про хуи и посасать,  ты эта типа хошь, как те более доходчиво и делекатно сказать
Mochten Sie meinen Kumpel sein? Und Ich werde in deinem Kopf spritzen !  :cool:  :flag:  извени шо без умляутов, клава не заточена
Чусси

0

16

Вофка, а какая цель у этих акций? Показать, что милиция слабая?
Интересно, если убрать вообще милицию на месяц, скажем. Будет гораздо веселей, я думаю, чем от такой акции. А вообще- Путин правильно сказал. Какое обчество- такая и милиция. Неча на зеркало пенять.

0

17

Самое лучшее оружие- гласность. Дружно обьявили- не платим больше гаишникам! Вот это будет акция. А то развели понимаешь...злых гаишников. :)

0

18

Я, канешена, извиняюсь, но скажу, что с трудом интегрируюсь в рассейское общество, причем с каждым разом все это дается мне сложнее и сложнее. Шо до цитирования путина  Блондинкой, шо же, аксиомы на ура давать- большого ума не нужно А накуя, спрашивается, нам нужен такой президент, да и пр. па-списку, которые так рассуждают. Я, например, вполне вменяем, :D , пусть они ориентируются на таких, как я. Шо па-ментам, дык, они все коммерсанты+обеспечивают безоблачое существование нынешнего коррупционного строя, поэтому никаких симпатий, например, у меня, е вызывают( не беру тех единиц, которые действительно относительно честно выполняют свои бязаности). В 90г воровали и грабли бандиты, сейчас на их место пришли люди в погонах, что вдвойне противно, шобы тут на ура не выдавали горе - патриоты типа Федота и Пуха. Шо по публике, то да, много невменямых, но нужно, пля уже ориентироваться на новое поколение, а смотрю, кроме лозунгов власть ничего не может предложить, как абычна.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо до цитирования путина  Блондинкой, шо же, аксиомы на ура давать- большого ума не нужно

...

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, канешена, извиняюсь, но скажу, что с трудом интегрируюсь в рассейское общество

ну для подобных постулатов и подхода тоже особого ума не надо..  :yep:

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

Я, например, вполне вменяем,  , пусть они ориентируются на таких, как я.

Глухой Леопёрд написал(а):

но нужно, пля уже ориентироваться на новое поколение

Лео, но ты ведь не пойдёшь охранять покой граждан? :) И "новое поколение" тоже не шибко рвётся. :(
Так ты за революцию или за эволюцию? Стрелять или воспитывать? :)

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

что вдвойне противно, шобы тут на ура не выдавали горе - патриоты типа Федота

Капитан, у теба есть говенная, эдакая бабская черта - вешать ярлыки в случае, если человек хоть чуть-чуть с тобой не согласен. И постоянно их же, эти ярлыки, подтверждать при случае. Вот заметь, не смотря на мое не согласие с, скажем так, бОльшей частью человечества, я не выступаю против мнения этого самого человечества, и его индивидуумов. Даже в спорах с Шурупом я обьяснял ему свою точку зрения, в чем не согласен, но никак не пытался перевербовывать его в свою веру постояными тычками аля ты в мой адрес ``горе-патриот``. И принимать свои завиральные идеи я его не принуждал. И с Гришей веду себя так же. И с тобой. И со всеми. Дык зачем же ты, и некоторые другие с тобой, лепите мне всю дорогу ярлыки по поводу ``горе/лже-патритозма``? У меня своя правда относительно путей моего отечества. Эта правда кажется мне вполне стройной и я ее придерживаюсь. Я не считаю такое поведение (отстаивание этой своей правды) ``лже-патриотизмом``.

0

22

Vovka
виктОр да ты не истери, расслабся впечатлительный ты наш, никто тебе хуй отрезать не собирается, хотя наверное надо
а водянка мозга это кстати ближе к твоей патологии гипофиза

0

23

boo написал(а):

но у нас не махачкала

Да у нас ваще пока все культурно. Например, в Питере вон оно что делается. Жемчужного прапорщика по башке отхуярили.
http://grani.ru/Society/Law/m.181887.html

0

24

Лис написал(а):

Да у нас ваще пока все культурно. Например, в Питере вон оно что делается. Жемчужного прапорщика по башке отхуярили.
http://grani.ru/Society/Law/m.181887.html

и прально сделали - очень все культурно вышло и все понимают за что ... а в махачкале бы по нему сразу мухой...  :cool:

0

25

Блондинко написал(а):

Лео, но ты ведь не пойдёшь охранять покой граждан?  И "новое поколение" тоже не шибко рвётся.
Так ты за революцию или за эволюцию? Стрелять или воспитывать

Блонди, я за то, шобы каждый отвечал за тот отрезок, который ему доверили. Если президент ищет такие оправдания для милиции, значит он занимает чужое место. Кроме того, я лично воспринимаю эту его фразу или как "пшшли на куй", или как неспособность попытаться разрулить ситуацию. Потом, милицию нужно реформировать не измениением названия, а глобальными коренными реформами. И не нужно ничего придумывать. Нужно посадить часть этой публики за другую сторону колючей проволоки, причем, реально, за дело, как это требует ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, тогда остальные задумаются, причем акция должна воздействовать на молодых, которые придут следом за нынешними "коммерсантами" от власти. Тут, канешна, нужна комплексная программа по реформированию всего общества, но это , похоже не нужно никому ни сверху, ни снизу.

0

26

Федя,может я высказался и резковато, но , извини, ты у меня позиционируешься именно как горе-патриот, своими несуразными прожектами и восторгами в отношениии существующего строя. Потом, это никакое не оскорбление,  бабья черта_ это тоже, скорее , к тебе, сказав "а", ты не способен сказать "Б" итд по -списку. Потом, учитывай, шо я люблю "искраметный юмАр" и аллегории, шобы донести до человека самую суть проблемы, шобы  человек осознал глубину своей АшиПки и раскаялся. Именно для этого я использую подобные приемы.  :rolleyes:

0

27

Лис написал(а):

Жемчужного прапорщика по башке отхуярили

а он  любезнейший думал что только ему можно по башке хуярить ? , нихуя накладочка , крестьяне тоже въебать могут  , довыёбывались суки  походу началось , одна надежда на Алексей Васильевича , может спасёт ?))) или насъёб  вперёд всех ?))))

0

28

bob написал(а):

а он  любезнейший думал что только ему можно по башке хуярить ? , нихуя накладочка , крестьяне тоже въебать могут  , довыёбывались

В принципе, все справедливо, на беззаконие ответили беззаконием, а то, зачастую, для одних закон, другим - закон, как дышло. Вот хорошая фраза, сказанная 300 лет назад:

Никогда Джованни не будет несправедлив по отношению к
Джузеппе, зная, что тот может дать ему отпор, но этот Джованни скоро  станет в высшей степени несправедливым, обнаружив, что ему  нечего  бояться,  кроме законов, которых  легко  избежать
Еще одно заблуждение: как  раз  злоупотребление  законов  приводит  к деспотизму, деспот - тот, кто  создает  законы,  кто  по  своему  усмотрению изменяет их и  заставляет  служить  собственным  интересам.  Лишите  деспота возможности  злоупотребления,  и  это  будет  конец  тирании

0

29

bob написал(а):

довыёбывались суки  походу началось

все бредишь о бунте у монитора... ну отважный конечно поступок... но лучше боб конечно что то начинать делать.. ты же реальный пацан.. или нет??

bob написал(а):

одна надежда на Алексей Васильевича , может спасёт ?))) или насъёб  вперёд всех ?))))

хочешь его лично спросить? ) но я тебе подскажу -  идиоты типа жемчужного нах никому не сдались, чтобы их спасать еще  :yep:

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

ты у меня позиционируешься именно как горе-патриот, своими несуразными прожектами и восторгами в отношениии существующего строя

Ок. Вот у меня ты позиционируешься как ``мартынка с балалайкой``, которому приснилась какая-то идея и он носится с ней по деревне как с заправдашней. И никакими средствами его не убедишь, что все это ему только приснилось. Никогда, и никаких прoжектов я не представлял. Я вообще достаточно прогматичный и последовательный человек. И, тем более, восторгов по поводу существующего строя не высказывал: не надо сочинять. Однако, даже не смотря на то, что ты у меня ``мартынкa``, как я у тебя горе-патриот, я же не докладываю об этом как клуха каждому углу? Мало ли кто и с каким образом у меня ассоциируется.

Глухой Леопёрд написал(а):

бабья черта_ это тоже, скорее , к тебе, сказав "а", ты не способен сказать "Б"

Я очень хорошо и искрометно владею всеми буквами алфавита. Просто то не всегда для среднего ума. На будущее, Перд, когда тебе кажется что кто-то и что-то не договаривает по бабскому скудоумию, сначала подумай, - может это ты не расслышал.

0

31

boo написал(а):

я не из МВД, но предполагаю:
Состава преступления до переворота авто не было - теперь есть
Зачем просто гонять.. лучше сразу закрывать
теперь по этому ЖЖ и поработают..

Ты был прав. Работают. http://grani.ru/Events/m.183586.html
Теперь каток закона по ним по-полной проедет.

0

32

лис - "ты был прав . Работают " по твоему это работа ?))))))) ептваю мать  да у них начальники отдела американских нелегалов с делами  агентов в америку съёбываются  , а тут сопляков хуи на мостах рисующих приняли , ух блять молодцы какие  , всем участникам и разработчикам операции по герою срочно !!! )))))) не огорчай меня Лис такими глупостями

0

33

Бобби, ты оттолкнись от того, для чего эту публику держат. Неужели ты полагаешь, что основная функция нашей милиции- защита простых граждан и закона? Милиция защищает власть имущих и только их, все остальные давно за скобками. Недаром интеллигент- Медведев, понимая, что народ доведен до ручки пытается шота реформировать. Но результат, увы, известен заранее-((

0

34

блять писал писал и стёрлось  :mad:  ебнвр, короче  Пёрдычь  , нет конечно я так не думаю  , но там совсем по моему о другом  , я говорю  о том что даже воведиме ихние холуи вешают лапшу на уши в виде статистических отчётов наверх об раскрываемости Экстремистских групировок  ,посредством ареста подобных хуеплётов   , между тем как  на каказе ,кабарде ,ингушетии ,дагестане  краснодраском крае  ,и много где ещё  просто нахуй взрывают ментов убивают всех подряд  и это даже никакого намёка на экстремизм   не вызывает у этих ублюдней из этого управления ( и уж называть всё это работой специальных служб  просто  дуристика ), ну а почему ты наверное прекрасно знаешь  , Приморский край  не исключение из этого правила

0

35

bob написал(а):

ептваю мать  да у них начальники отдела американских нелегалов с делами  агентов в америку съёбываются

У нас, bob, у нас, в России. Если ты, канешна, уже не съебал отседова.

bob написал(а):

не огорчай меня Лис такими глупостями

Хотел тебе дать ссылку, как на мертвого Магницкого хищение бабла из бюджета повесили, но, боюсь, ты еще сильнее  огорчишься.

0

36

конечно у нас Лис конечно  , только мы   с тобой тут в качестве тяглового быдла и жертв  ,  а про магницкого  я уже всё прочитал и понял  , жаль дядьку ,съёбывать ему надо было  а не бодатся со стенкой

0

37

так что у них у этих ебливых руководителей всего и вся  начиная от участковых и заканчивая самими огогого

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос работникам МВД