НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Все про вас ))


Все про вас ))

Сообщений 1 страница 80 из 80

1

из книги Ольги Вайнштейн - "Денди"

глава 6: Дендистский кодекс общения
денди и джентельмены

"что образует джентельмена? легкость, владение осбой, умение вести беседу, способность никогда не причинять боль, возвышенные принципы, тонкость суждений, красноречие, вкус, уважение к приличием, благородство и терпимость, искренность и осмотрительность, честность." - так описывает джентельмена британский проповедник середины 19 века доктор Джон Кенри Ньюмен.
изначально этак категория имела жесткий социальный смысл. джентельмен должен быть человеком благородного происхождения и принадлежать к аристократическому сословию. еще важно: он должен владеть землей, что освобождает его от обязанности трудиться.
имея средства к существованию подлинный джентельмен изначально презирал профессионалов и во всех занятиях акцентировал оттенок любительства. в Новое время этот нюанс стал решающим, достойные джентельмена занятия - всяческие хобби, разведения собак и лошадей, коллекционирование, изучение языков.
но в 19 веке джентельмену пришлось начать трудиться. из занятий котировались: управление государством, дипломатическая служба, религиозное образование, военная карьера и спорт. комерция исключалась. писательство подходило только для часов досуга. (поэтому Вальтер Скотт и лорд Байрон почти ничего не получали за свои поэмы.) викторианцы были уверены, что джентельмен принципиально не может зарабатывать на жизнь ручным трудом, поэтому в хороше общество долго не допускались хирурги и дантисты.
при всей эволюции общественных норм меньше всего изменился кодекс чести: не добивать слабого, галантно опекать женщин, вызывать за оскорбление на дуэль, не жульничать в карточной игре, верить равному по происхождению на слово. джентельмен не делает различий в общении с женой дома и на публике. его спокойный тон исключает и грубость, и сюсюканье. традиционно в кодекс добродетели д. входила спортивная закалка. она приобреталась путем долгих упражнений в элитарных школах, где ученики жили зимой в едва обогреваемых помещениях.
еще один элемент джентельменского кодекса, перекочевавший в дендизм - требование невозмутимости. nil mirari - ничему не удивляться. истинный джентельмен не должен проявлять свои чувства, особенно смущение и изумление. его отличает немногословие и недоверие к излишне эмоциональным оттенкам. "неплохо" - такова его высшая похвала. он предпочитает не афишировать свои бюджетные детали, ему претит вульгарная финансовая откровенность, свойственная нуворишам и беднякам.
джентельмен, в отличие от денди, пренебрегает модой. он приверженец традиционных вещей. у каждого уважаемого джентельмена есть любимая вещь, которая носится годами.

0

2

Pooh написал(а):

Лабуда в общем.

Ищите противоречия? А из чего по Вашему состоит Джентельмен?

0

3

О! Как неправильно Вы меня поняли. Именно, не стесняясь и не приукрашиваясь большинство из вас соответствует этим критериям, в этом и прелесть  :cool:  ( Не надо втягивать живот и надувать щеки)

0

4

osso написал(а):

Ищите противоречия?

osso ,ты темку назвала: "Все про вас" и пишешь

osso написал(а):

большинство из вас

....
и сама тем самым  отделяешься от коллектива, противопоставляешь, так сказать, себя и остальных заборных персонажей, хотя ты такая же часть забора.
Это что, спесь или скромность? :huh:

0

5

Лис написал(а):

хотя ты такая же часть забора.

корректное примечание

0

6

Лис написал(а):

хотя ты такая же часть забора.

Я в начале пути,

0

7

Но мне приятно, что общество изысканных джентельменов - уже меня признает  :rolleyes:

0

8

osso написал(а):

общество изысканных джентельменов

это где ж такое ?))) уж не здесь ли ?)))))

0

9

bob написал(а):

это где ж такое ?)))

А ваша ава - это вообще отдельный повод сюда заглянуть. Скажите, а в жизни вы на него похожи?  :cool:

Я долго читала забор, прежде, чем решиться писать. И поняла, что такой искренней душевной близости, как здесь, еще не видела, поверьте. . ( А маленькие бури - это и есть признак крепкой семьи)

0

10

Ключ от паравоза написал(а):

Интересно, как долго?

Год или около того.. (архив почи весь прочла) А с какой целью интересуетесь?  :crazyfun:

0

11

osso написал(а):

это вообще отдельный повод сюда заглянуть

вы мне льстите ,мисс (покраснел)

osso написал(а):

а в жизни вы на него похожи?

внешне совсем нет  , а вот  внутренне стараюсь быть похожим на персонажа  которого играл аль пачино

0

12

bob написал(а):

...которого играл аль пачино

Он всю жизнь играет себя, есть такие актеры, талант которых не в перевоплощении, их и так слишком много, что хватит на всех и вся...

bob написал(а):

внешне совсем нет

Наверняка, чем то похожи, потому-то человек так устроен, ему нравится только то, что он может найти в себе.  :unsure:

0

13

osso написал(а):

прежде, чем решиться писать

а вообще  очень замечательно что Вы тут появились , всё ж не хватает нам тут женственности  какую вы надеюсь внесёте вместе  с блонди  )))

0

14

bob написал(а):

а вообще  очень замечательно что Вы тут появились , всё ж не хватает нам тут женственности  какую вы надеюсь внесёте вместе  с блонди  )))

Спасибо за ответный комплимент!  :flag:  Но боюсь Вас разочаровать, с женственностью у меня не очень... Может потому что брунетка  :D

+1

15

bob написал(а):

а вот  внутренне стараюсь быть похожим на персонажа  которого играл аль пачино

а ты прикольный чувак, Боб! :idea:

-1

16

Grig написал(а):

а ты прикольный , Боб

гринь а что изменилось ? почему вдруг я тебе таким показался ?))) а мама моя может тоже не так плоха как ты писал раньше ?)))) тока не кипятись я нормально спрашиваю

+1

17

bob написал(а):

почему вдруг я тебе таким показался ?)))

ну достаточно необычно встретить человека который старается быть похожим внутренне на герове Аль Пачино (кстати, мне очень нравится этот человек).

bob написал(а):

а мама моя может тоже не так плоха как ты писал раньше ?

Кстати, Боб, прошу у тебя прощения за гадости, уж больно сильно ты меня доставла - умеешь чертяка :D

bob написал(а):

тока не кипятись я нормально спрашиваю

да чё тут кипятиться - я тебя реально зауважал с тех пор как ты взвешенно и толково ситуацию на Заборе откоментировал после ухода неокторых персонажей. Лично я тока благодаря тем твоим словам вернулся. Кароче, не зря ты фильмы с Аль Пачино любишь  ;)

0

18

Pooh А кого бы Вы себе на аватару повесили? ну или просто не тошнит..

0

19

Pooh написал(а):

Кевин Кляйн

напомните последний фильм пжласта. Но в главном Вы прокололись - Вы лысый  8-)
и любите свое тело. Теперь и Ваш аватар стал для меня полным..

0

20

osso написал(а):

и любите свое тело

не прально - Главный любитель своего тела здесь - это Григ!  :yep:

..как он свою тушко обфоткивал - цеж фотосешн целый...

:D

0

21

...стетхем  неплох, но пустоват содержательно.. лучше уж бредпит - жена у него пральная..  :mybb:

вот актер который большого лебовского играл - это шедвр.. или который извращенца-кинорежисера в 8мм - это просто я считаю не актер а клад...

0

22

.. еще нештяковый актер последнее время которого видел - это который главного героя в Истрн Промисес играл..... (Порок на экспорт в российском прокате насколько помню)....

короче удачных актеров много мне кажется.... и порою слишком раскрученый далеко не лучший...

0

23

Pooh написал(а):

а вы, забавная.

брюнетка... ))

0

24

boo написал(а):

который большого лебовского играл - это шедвр..

Меняйте аватару срочно! (Вы любите легкие наркотики и очень скрытны  :confused: )

0

25

Pooh написал(а):

но я над ним (телом) постоянно работаю.

где ж тут противоречие? я тоже работаю над тем что люблю  :blush: .

Pooh написал(а):

А вот ваш аватар- вы инопланетянка?

Вы проницательны - мне хочется в это верить, в этом мире как-то неуютно себя чувствую.

0

26

osso написал(а):

Вы любите легкие наркотики и очень скрытны

Оссо , Пух прав... вы забавная  :mybb:

Расскажите, если не секрет, на чем вы базируете ваш тест...
то что у меня сейчас на аватаре  - мне близко (по крайней мере кимоно у меня есть )))
и вообще я этого человека уважаю..

0

27

boo написал(а):

и вообще я этого человека уважаю..

А я Новодворскую уважаю, ну и что?   :D  Тут важно, что первое на ум приходит (зря сказала хи)

boo написал(а):

Расскажите, если не секрет, на чем вы базируете ваш тест...

На интуиции, а вообще мне нравится эта игра, и у меня есть подруга она по любимым фильмам детства, пишет обалденные характеры... заказывайте будет интересно  :jumping:

0

28

Pooh написал(а):

Нас всех  сюда забросили для экспериментов, надлюдают сверху и смеются наверно, редиски.

Вот ведь, как неожиданно приходит понимание, что стоят наши мелкие противоречия по сравнению с этими "редисками"

0

29

osso написал(а):

А я Новодворскую уважаю, ну и что?

ну если вы внешне на нее и не похожи - то по характеру видимо сходство есть, либо есть желание быть похожим...

...мне она кажется больной психически..   :dontknow:

0

30

boo написал(а):

...мне она кажется больной психически..

Может это у неё пиар такой, а на самом деле она нежная и ласковая ( я о Валерии Ильиничне).:)

0

31

Блондинко написал(а):

Может это у неё пиар такой, а на самом деле она нежная и ласковая ( я о Валерии Ильиничне).

может... но 

boo написал(а):

...мне она кажется больной психически..

0

32

Оссо, мне казалось, что под вашим ником прячется тонкий знаток музыки. Чё, правда дефочка? Велком! А то меня заклевали уже тут.  :confused:

0

33

boo написал(а):

мне она кажется больной психически..

А в Путине Вы уверенны?

Блондинко написал(а):

а на самом деле она нежная и ласковая

однозначно

boo написал(а):

либо есть желание быть похожим...

Характер по желанию не изменишь - увы, но и тот и другой персонаж достоен битвы гладиаторов, я не хочу им быть, а Вы?

0

34

osso написал(а):

А в Путине Вы уверенны?

Уверен в чем? что он Путин?  :D

osso написал(а):

достоен битвы гладиаторов

это телешоу?   :question:

osso написал(а):

Характер по желанию не изменишь

Бред... Мы те кем мы хотим быть... :flag:

0

35

НО

чтобы быть тем кем ты хочешь, надо понять сначала кто ты есть уже...

... можно близких и окружающих спросить, если самостоятельно не получается  ...  :D

0

36

boo написал(а):

мне она кажется

boo написал(а):

Мы те кем мы хотим быть..

А вообщем нам кажется, что МЫ ТЕ, кем хотим быть. Осталось узнать, КЕМ мы хотим быть. А некоторые вообще не знают, хотят ли они БЫТЬ!

0

37

osso написал(а):

А вообщем нам кажется, что МЫ ТЕ, кем хотим быть

Чтобы не казалось - можно спросить у окружающих  :yep:

osso написал(а):

Осталось узнать, КЕМ мы хотим быть

Тем кто ето еще не знает - это не нужно, потому что они растения.. :tomato:

osso написал(а):

А некоторые вообще не знают, хотят ли они БЫТЬ!

а это просто дебилы, не умеющие ценить БЫТИЕ.. :love:

0

38

Блондинко написал(а):

Оссо, мне казалось, что под вашим ником прячется тонкий знаток музыки.

Знаток - слишком пафосно, скорее ценитель.  :blush: 

Блондинко написал(а):

А то меня заклевали уже тут.

Мы им покажем настоящий тантрический секс    :glasses:

0

39

boo написал(а):

Чтобы не казалось - можно спросить у окружающих

Фатальная ошибка, окружающие редко хотят того же. Наврут гады.

boo написал(а):

Тем кто ето еще не знает - это не нужно, потому что они растения.

растения тоже разные бывают ... кому-то кажется что он орхидея, а на самом деле он кактус  :playful:

boo написал(а):

не умеющие ценить БЫТИЕ.

С наркотиками то угадала?

0

40

osso написал(а):

Мы им покажем настоящий тантрический секс

Нет, только не это...  :D  Про секс ни слова.  :confused:

0

41

osso написал(а):

Мы им покажем настоящий тантрический секс

это как? когда можно будет попробовать?

0

42

osso написал(а):

А вообщем нам кажется, что МЫ ТЕ, кем хотим быть. Осталось узнать, КЕМ мы хотим быть. А некоторые вообще не знают, хотят ли они БЫТЬ!

это и все наподобие мутно, давай про секс лучше

0

43

osso написал(а):

Фатальная ошибка, окружающие редко хотят того же. Наврут гады.

надо в окружении не гадов держать, а своих людей  :yep:

osso написал(а):

растения тоже разные бывают ... кому-то кажется что он орхидея, а на самом деле он кактус

если ему что-то кажется, он уже не растение - зетс зе поинт... (ЗЫ юз зэ брейн - сомтаймз итз юзфл  :idea: )

osso написал(а):

С наркотиками то угадала?

честно - вообще не попала...    мне женщины нравятся  :love: ..эх.... от где красота бытия....!  :hobo:

0

44

rexion написал(а):

это и все наподобие мутно, давай про секс лучше

во - с этим соглашусь...

0

45

Блондинко написал(а):

Нет, только не это...    Про секс ни слова.

блонди  - ты шо как враг чесслова.. такое шоу обламываешь... давай отойди пока от монитора...



ОССИ - давай про тантрический секс на самом деле по потробней - это хорошая тема...  :flag:

0

46

rexion написал(а):

давай про секс лучше

Вы уже в танце... чувствуете как мурашки по коже бегут и волоски шевелят..

boo написал(а):

давай отойди пока от монитора...

Вы Мату Хари то не гоните, без нее не удовольствие, а баловство одно  :playful:

0

47

osso написал(а):

Вы уже в танце... чувствуете как мурашки по коже бегут и волоски шевелят..

слушай, давай без танцев, и без флоры и фауны, ты ближе к делу т.е. к телу

0

48

osso написал(а):

Вы уже в танце... чувствуете как мурашки по коже бегут и волоски шевелят..

шото пока ничего не чувствую...  :|

osso написал(а):

Вы Мату Хари то не гоните, без нее не удовольствие, а баловство одно

а это хто  o.O

0

49

osso

к тому тантрический секс это не танцулки и мурашки насколько я понимаю, не так ли?

0

50

rexion написал(а):

ты ближе к делу т.е. к телу

Я тантрический обещала  :D 

rexion написал(а):

к тому тантрический секс это не танцулки и мурашки насколько я понимаю, не так ли?

А прикидывался большим мальчиком недавно  :playful: , бросай ты эту политику в жизни еще столько неизведанного!

boo написал(а):

Вы Мату Хари то не гоните, без нее не удовольствие, а баловство одноа это хто

это ваша Блонди, вы и не знали ...
вообщем мальчуганы придется вас в подготовительную группу записывать  :D

0

51

osso написал(а):

Я тантрический обещала

ну раз обещала так давай, ловлю на слове :)

osso написал(а):

А прикидывался большим мальчиком недавно

ну так все  будет по взрослому если чё

osso написал(а):

это ваша Блонди

а почему она Мата Хари?

0

52

rexion написал(а):

а почему она Мата Хари?

потому-то больше нее из присутсвующих здесь похоже больше нее про это никто не знает, это раз

0

53

rexion написал(а):

ну раз обещала так давай, ловлю на слове

Не вопрос. Объект вожделения первым делом хочется что?... Потрогать. А что вы можете потрогать на форуме? Или все наоборот дотронулся случайно и что...?

0

54

osso написал(а):

Объект вожделения первым делом хочется что?... Потрогать.

слушай, теперь с места в карьер рвешь, вот про вожделение ты праильно сказала - но бывает так что и вожделения-то и не появилось и трогать то страшно
посмотреть бы для начала, а уж до "потрогать" мы всегда успеем - тут былоб чё трогать  :glasses:

0

55

Вот мальчик учись пока жива я, говорили в свое время старушки  :D  Что потрогать страшно, от того иногда самый большой кайф и бывает. (Но движешься ты в нужную сторону)

0

56

osso написал(а):

Что потрогать страшно, от того иногда самый большой кайф и бывает

согласен, мужчина конечно обладает страшным орудием и ты знакома инструкцией по эксплуатации?

0

57

rexion написал(а):

и ты знакома инструкцией по эксплуатации

Я сама могу инструкции написать на любой случай  :playful:  Тока, как показывает практика мужчины то инструкции не читают ( или в самый последний момент, перед взрывом)  :D

0

58

osso написал(а):

мужчины то инструкции не читают ( или в самый последний момент, перед взрывом)

:disappointed:  не, перед "взрывом" они вообще не способны воспринимать никакую информацию. Мозг в этот момент у них в 1й чакре .  :D

0

59

rexion написал(а):

и ты знакома инструкцией по эксплуатации?

update: пользоваться-то умеешь или только охи, запреты, страхи
как кайф большой получить так пожалуйста, а как поработать - так типо после свадьбы и тому подобное?

0

60

rexion написал(а):

...как кайф большой получить так пожалуйста...

:D
Всегда знала, что главная эрогенная зона у мужчин - это мозг!   Осторожннее надо быть с этим центром удовольствия, последствия могут быть необратимы.  :playful:

0

61

osso написал(а):

что главная эрогенная зона у мужчин - это мозг

все относительно и дело личного вкуса, ведь обычно предпочитают трахать мозк те, кто по-настоящему-то сачкует :)
так что твое видение субъективно и ошибочно,  и характеризует прежде всего тебя саму

0

62

rexion Тебе надо чаще играть в слова, например составь предложение со словами "эрогенная зона" и "трахать"  :question:

0

63

osso

в слова - это тебе к федоту  :playful:

0

64

osso
хотя если ты просишь пожалста:
Где у тебя эрогенные зоны и в каких позах любишь чтобы тебя трахали?  :flag:

0

65

rexion написал(а):

ossoхотя если ты просишь пожалста:Где у тебя эрогенные зоны и в каких позах любишь чтобы тебя трахали?

А ты уверен что тебе это расскажут прям  тут и здесь ?

0

66

"Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,.."

0

67

epta plagies написал(а):

А ты уверен что тебе это расскажут прям тут и здесь

Расслабся, это предложение такое, но не в смысле испытать реальную боль, а в смысле синтаксиса.
Да и какой там можеть быть ответ? там все давно покрыто пылью и паутиной я предполагаю :)

0

68

osso написал(а):

Первый прими: не живи настоящим

Завтра может не наступить никогда! Жить только настоящим и надо. А мечтать о будущем. :)

0

69

завтра уже наступило кое кому на яйца . А кому не наступило, - покажет будущее похмелье и мечты о будущем похмелье :)

0

70

Grig написал(а):

Боб, прошу у тебя прощения

принято , забыто  :yep:
плин господа и дамы ну что вы такие  засранцы  , особенно  Организатора и Доггича касается  :tomato: , блин  ну чиго вам стоит рассказать , где и как у вас там машину арендовать и как до Сингапура  доехать  , блин  а то уже ваще меня за пиздабола  будут наши пацаны считать , я -то  понаивнасти как всегда понтанулся не падумавши  , - да хули говорю парни , у меня хорошие знакомцы и в Тае и в СИнге  живут(это я Вас имел ввиду Орг и Догги) , они говорю , мне быстренько расклад выкатят что да как  тама  , а хотели мы  прилететь в Бангкок взять тачилу  и уехать  в Синг  с заездом в Куала -Лумпур  ,у нас там  близкие в посольстве трудятся  но приехали они  не давно ещё не с кем там особо  не падружились а самим особо некогда ещё пока ходить узнавать  что там да как, свидится нам бы надо  - а вСинге тачилу вернуть и на родину  , так что вы ручайте  инфой  , Эдь помница ты даже приглашал  , может на своём транспорте знаменитом нас прокатишь  (наивно надеюсь что три шкуры с нас не будешь драть )  ,  с нас  поляна ГАЗ КВАС И КЕРОГАЗ ))) ну если там некогда или неохота возится , то хоть инфы подкиньте что там да как по маршруту , а то  в нете хуй пойми всякое говорят , заранее спасибо

0

71

bob написал(а):

прилететь в Бангкок взять тачилу  и уехать  в Синг  с заездом в Куала -Лумпур

Из БКК за границу на прокатном авто - не получится
Только по территории Тая
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=268&t=45254
Аренда машины в Бангкоке, возврат в Куала Лумпуре.
Сообщение: #1

SeveN » 15 янв 2010, 14:57

Здравствуйте! Возможна ли аренда машины в Бангкоке а возврат в Куала Лумпуре или на оборот.
Очень уж хочется на машинке прокатиться.
Re: Аренда машины в Бангкоке, возврат в Куала Лумпуре.
Сообщение: #2

sonorus » 18 янв 2010, 04:39
нет, не возможна
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=66&t=86811

0

72

Бангкок – Куала-Лумпур – Сингапур
http://po.singapu.ru/trip/

На автомобиле в Сингапур можно приехать из Малайзии или Таиланда, однако длительное путешествие на машине может показаться довольно ... из Куала-Лумпура или Бангкока. А особых ценителей порадует поездка на Восточном экспрессе

http://www.bgoperator.ru/main5.jsp?flt= … amp;tid=-2

Пс. Боб, я никак не пойму, как можно положиться на советы форумных пиздаболов, когда есть любая информация в Сети? :flag:

bob написал(а):

у меня хорошие знакомцы и в Тае и в СИнге  живут(это я Вас имел ввиду Орг и Догги)

Ох и рискуешь ты облажаться перед пацанами, когда начнутся проблемы в дороге после советов Орга и Дога. :flag:

Впрочем. дело канешно хозяйское. :yep:

0

73

А им откуда знать? Они же не гоняют туда-обратно на таком транспорте. Всё находится в сети, так что пиздабол н2 (после Шурупа) в чём-то прав

0

74

Grig написал(а):

как можно положиться

я только на них полагатся не пытаюсь  , но принимаю во внимание  все

Grig написал(а):

есть любая информация в Сети

вот именно

Grig написал(а):

рискуешь ты облажаться перед пацанами

я уже понял
спасибо Гирнь за инфу

0

75

др.Фак написал(а):

А им откуда знать? Они же не гоняют туда-обратно на таком транспорте

угу , пральна вовка говорит они скорее всего даже на великах там неездють а спят под мостами , знаем епт видели  наших бедолагнелегалов , нахуя тока при всём при этом  пиздить так беззастенчиво  , ну промолчи ты в конце концов если  сказать-то нехуй , паслушай умных людей может и сам маненько паумнеешь  , дык нет же - да я да мне да у меня , фоток с нета  натырят  и пиздят людям направо налево , а как до дела то и выясняется , что не знает он нихуя патаму что в сингапуре  нелегально ,живёт возле индийского рынка в картоной каробочке ,мусаров боится спрашивать  и даже велосипед иметь  и то роскошь  ))))))))))) блять ну черти окаянные НАХУЯ ПИЗДАБОЛЬСТВОМ ЗАНИМАТСЯ , ДЕЛАТЬ ЧТО ЛЬ НЕХУЙ ?))))

0

76

Ну шо бы, блять в самом деле, кафо ты спрашиваешь, Эдька  ушол полностью в африканский бизнес, темы там сращивает с племенем Тутси , наверное на суахили уже свободно говорит,  ны проста не понимаешь наскока ты мелок для него с своими вопросами ,  может он уже с ЭБОЛО ходит, на себе испытывает, этот же мудак туда 100% без прививок летает  :cool:  пиздец... А хуйли с этого алеута взять...

Лёха тоже весь в заботах, Фак его видел в бригаде мастеров кисти и холста, если канешна не ведение у него в галаве из за интаксикации организма ЛСД. 

А ваще Валодька, ты уж пацан фзрослый, мона сказать рассейским царям скатерти на столах меняешь, а взять и запросить РентКар со своими пожеланиями где нить в Таиланде у тя голова не заточена делать и спрашиваешь тута. Я Вофка те советую включить голову, как ты фонарик фключаешь и послать запросик тайцам, и узнаешь ты фсё из первоисточника.
Юрок вон видишь те пральную наводку дал, да и ваще я на него не нарадуюсь ( на Юрка в Смысле) 
Каспера воспитывает , самелье выучил...

0

77

Эдька наверно себя фотошопом в пентхаус вставил, да катамаран нарисовал
И скажи мне Боб, нахуя с зеландским паспортом нелегалить в Сингапуре???
Или это ты себя спроецировал в засранные ряды индусианского рынка...

0

78

др.Фак написал(а):

Эдька наверно себя фотошопом в пентхаус вставил, да катамаран нарисовал
И скажи мне Боб, нахуя с зеландским паспортом нелегалить в Сингапуре???
Или это ты себя спроецировал в засранные ряды индусианского рынка...

Чёта Эдька сдулся, а жаль, такие интересные прогнозы давал, видимо кредитов понабрал и в Африке скрывается,
а хуйли там 100 бакоф уже миллионер, тока эболу мона словить... Гормонист блять свадебный, не получился из него предприниматель, а жаль....

0

79

Вот тебе Вова от души сделал открыточку, так сказать "Москвичу Витьке от земляков"
http://iforce.co.nz/i/ne3fktqn.gif

0

80

Vovka написал(а):

рассейским царям скатерти на столах меняешь

не Витян на дапущены мы , мы крестьяне  нам тока пахота , 

Vovka написал(а):

и послать запросик тайцам

плять вИктОр  мульён раз говорил не владею языками , па руски то струдом , а  ты говоришь запросик , еси б я мог нахуя б я тут перед вами всеми плясал ?

Vovka написал(а):

у тя голова не заточена

ну каму-то Бог  даёт заточенную голову , каму-то руки , каму-то жопу    ну что ж тут паделать  , не серчайте  не всем же  такими умными быть , каму-то надо и  комбикорм подносить и гавняшки убирать , пусть это будем мы  )))))))

др.Фак написал(а):

нахуя с зеландским паспортом нелегалить в Сингапуре???

блять  Юр  ну не тупи  , я  говорил ОБРАЗНО , А НЕ О КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЯХ ИЛИ ПЕРСОНАЖАХ ЗАБОРА тем более которых я знаю лично  , с Эдей  мы виделись и ничего плохого  гворить ни о нём ни про него я не буду , пока он лично меня об этом не папросит))) , просто  тогда при  встрече он обмолвился что у него что-то там есть в Тае , типа  даже можно это что то  рекомендовать туристическим фирмам (есть у нас парочка крестьян молотят на этой ниве) , вот я и спрашиваю , (пусть и таким нелепым способом) если типа есть интерес то может покажешь что да как  , так сказать для завязки интересов треба пащупать лично  )))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Все про вас ))