НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет, братффа! (гы-гы-гы)


Привет, братффа! (гы-гы-гы)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Привет, братффа! (гы-гы-гы)
Шо я вижу... Фак, натянув на маргала бейсболку и ваабразив, шо он Пиначет, нажал на "ядерную кнопку."
Он, навернае, думает, шо его далжны, блять, развлекать, а он пачуствует силу власти в сваём Гадюшнике...
Ну, а где ещё??!
Да, нахуй ты мне ваабще фстался, шоб Я ещё у тебя тут рисавался!!! Я ж всегда щитал, шо само паганяло "Фак" - эта, как намёк на то, шо тебя нада тут взьёбывать, как Казла!

Пацаны, вы шо в самам деле будете жить пад диктовку какого-то фака и пиздеть ниачём?! Он скарее всего думает, шо вы такие же, как он САМ Придуркавато Зависымые, как от Ганджубаса, и просто без Забора не сможете жить??!
НУ, ЭТА КАК ВЫ ХАТИТЕ, А МНЕ ЭТА НИХУЯ НЕ ПРЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет бы, бля, аткрыть все абосранные варота и с ласкавым выражением ебла наабарот всех зазывать, стоя на адном калене: "МИЛАСТИ ПРАШУ, ГОСТИ ДАРАГИЕ....!!" Я те так скажу, ФАК: ЕСЛИ ХОШ ПИЗДЕТЬ, ШОБ ТЕБЕ ЕЩЁ И ВЕРИЛИ - НАБИРАЙ НОВЫЙ САСТАВ! А ДЛЯ ТЕХ, ХТО ТУТ ТАСАВАЛСЯ ГАДАМИ ТЫ, БЛЯТЬ, ПРЕДСКАЗУЕМ ДО ПАЛСЕДНЕГО ТВАЕГО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ!!! АХОТА ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ, НО НЕ ПАЛУЧАЕЦЦА - ЛУЧЧЕ ТАДА НЕ ПИЗДИ!!!!!!!!!!!

КЕПАЧКУ ПАПРАВ, АРЁЛЬ ИЗ КУРЯТНИКА!!! ха-ха-ха-ха-ха.... ОН МЕНЯ ЛИШИЛ УДАВОЛьСТВИЯ... ОЙ, БЛЯ, УССАКА!!!!!!!! :mybb:

-1

2

Братан давай переводи, пока доступ на ресурс не закрыли, будем ликбезом заниматься  :D

"Фака похоже вздрючила жинка, когда ее подруги доложили ей, как хуярят ее ближнего, на его же ресурсе. Подумав как бы угодить ей, Фак решил по грузински, с клинком-обрубать хвосты. Сс криком Ассаааааа и характерным движением когда рубят хвосты, Фак закрыл доступ читателям"

:D

0

3

Молодец Фак - материализовал всех....

+1

4

Unknown написал(а):

"Фака похоже вздрючила жинка, когда ее подруги доложили ей, как хуярят ее ближнего, на его же ресурсе. Подумав как бы угодить ей, Фак решил по грузински, с клинком-обрубать хвосты. Сс криком Ассаааааа и характерным движением когда рубят хвосты, Фак закрыл доступ читателям"

Ну зачем так фсё сложно по Достоевски, переполненным чуйством трагизма матриархатом....
Тут мона уложиться одним словом, если вы с Шановном не найдёте это выражение в словарях толковых , то спросите кого нить из нейтив со сиё выражение обозначает, в смысле какую смысловую нагрузку несёт   PUSSY-WHIPPED. :crazyfun:

и предлогаю ему поменять НИК  :D  :cool:

-1

5

Волков, ктож тебя болезного то прижимает? Ты попросил чтобы я не упоминал тебя с твоим онлайн-ларьком БУ вещей и прочими затарками. Однако ты, из обычного обсуждения бокса, обосравшись так сказать и не сказав ничего по-существу, резко соскочил на обливание гавном моей семьи и меня. И как с тобой быть, подлецом и хамелеоном? Тебя надо давить, ногтём, как вошь ебучую....
У меня из вашей троицы только к Вовке нет ничего, он уже лет пять ведёт двойную игру и за всё 200 раз извинился. А с тобой сукой нельзя, ты ведь веришь только себе и хохляцкому радио через сетку-рабицу....Ну а коли ушёл, то хуля ты тут под ногами болтаешься как пидар, пшол вон тады. К тебе по-человечески, пытался помочь, а мне нож в спину

0

6

др.Фак написал(а):

У меня из вашей троицы только к Вовке нет ничего

слышишь ты насекоме, а у меня к тебе и не может быть ничего. или поплачь в ванную.

0

7

Нырни обратно в прорубь, гавно :flag: менты не лечатся

-1

8

др.Фак написал(а):

менты не лечатся

а дураки и подавно :flag:

др.Фак написал(а):

Нырни обратно в прорубь, гавно

это туда, откуда ты тока что вынырнул? :idea:
не.. мэн, у нас с тобой разные пролуби. :D

-1

9

Док, это хорошо, что ты убрал эту куйню, шо нужно было постоянно регистрироваться, очень неудобно и главное, что я так и не понял для чего все это было. По поводу твои распрей с вечными оппонентами- самый правильный вариант- создать второй роман-эпопею, как про Аню. А шо вы тут плюетесь друг с другом уровень очень низкий, не антилихентный. Смотрю, даже Федоту в  окружении таких тем не удобно двигать мысли о перереустройстве мироздания. :flag:

+2

10

Для второго романа нет яркого персонажа, хотя Григ может и подойти. Он чем то напоминает Аню, такой же брутальный, живёт в дыре и торгует из контейнера на рынке. В принципе можно поработать над этим субъектом, слава богу материала уже дохуя накопилось. жаль Братан никак не клеится, хотя можно и его всунуть
Начну потихоньку, пришла пора. Цикличность Забора, как сказал Алхимик :glasses:

+1

11

Док, еще вопрос. Шо за новшества. Какие -то уважения. Шо это? Откуда ветер дует? Шо, я должен всем 15 участникам высказать какие-то отношения? Если я не хочу? Или, скажем, высказал уважение Федоту(как большому ученому) а он  вразрез с моим мнением шота тут выдвинул. И шо мне делать? Как забрать свой респект взад? Или математическим подходом ебануть ему неуважение вслед? Лично, если бы меня спросили, я был бы против этого нововведения.Пожалуй, я никому кнопкии ни за, ни против не буду жать. Или, перефразирую, Федота уважаю, но пить не буду :music:

0

12

Vovka написал(а):

Ну Гриша, ты маладец, просто не нарадуюсь за тебя , продвинутые вестчи преобретаешь.... Маладец

Grig написал(а):

каго ты тут на фу-фу берёшь, Машка заборная? Ты не берёшь их ровно по той причине па каторой я не лечу на Луну, клоун бля, привык бля чумазиков удивлять арманьяк он пьёт. Икорку ты потребялешь и то не досыта :yep:

Vovka написал(а):

Я смотрю , ты фуфел впитываешь, типа лёгок к обучению, на фу-фу уже научился заглатывать, теперь осталось на му-му с заходом в горло, а на луну
хуйли тебе "рог одногривый" не слетать, ты как предпочитаешь Белкой или Стрелкой? И потом , тебе гоблин для кругозора, на фу-фу тока фуфелы паскудные берут, а я ебу, жестоко ебу в пищепротоки...

Grig написал(а):

Не ганашись... будешь в наших краях - атзванись - телефон у тя есть - встречу как радного

Короче дружба и любовь :D

0

13

кстати, приходилось кому-нибудь арманьяк пить? Мне приходилось, хоть это из яблок, но на вкус как коньяк. Но если превысишь долю в 250 гр на брата, болит голова.
А Гриша видать писал Вофке в состоянии аффекта+вспомнил боевую молодость) , а по жизни бы он так не стал его обижать

0

14

да хуй бы заглатил Вована и затих

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

кстати, приходилось кому-нибудь арманьяк пить? Мне приходилось, хоть это из яблок, но на вкус как коньяк. Но если превысишь долю в 250 гр на брата, болит голова.
А Гриша видать писал Вофке в состоянии аффекта+вспомнил боевую молодость) , а по жизни бы он так не стал его обижать

Ну приходилось и сейчас пью иногда в качестве аперитива за 40 минут до того как буду предаваться разврату 50 г. не больше самое оно,  иногда на дисерт, это фсё дружище делается из винограда к твоему сведению, отличие только в провинциях франчуйских и сортах винограда из которых гонят, чем арманьяк отличается ещё от коньяка что туда не добавляют сахар, карамели фсякие....
А из яблок делают  кальвадос к вашему сведению, там тоже они возводят с франчуйскими понтами и у них есть VO VSOP XO 
Потом это ж низя бутыли в себя засасывать.
Кстате Путин ваш предпочитает арманьяк, я помню поинтересовался скока стоит 52 г выпуска  этот арманьяк от этого производителя, впечатлило...

2 Юрку.
Юрок, в те пропал сексот по призванию, меня умиляет с какой дотошностью и крапотливостью ты можешь вычленять из массы информации прерлы...
Получил удовольствие, может ты бросишь работу и посветишь себя анализу моего творчества тута. Такскать сборнички от меня составишь, систематизируешь ну и т.д. Мне чеслово очень приятно.
Ну а на Гришу шо нам на друг дружку обижаться, мы же земляки, в тех краях эта дружеская норма общения....

0

16

Да, Вофка, признаю ошибку. Из яблок- это кавальдос. Арманьяк, провинция во франции, где все производят по списку тоже самое. Мне, кстати, приходилось пить и коньяк, производства провинции шапмань, так было написано на пузыре, хотя это был коньяк. Прикол в том, что каждая провинция держит свой бренд. Коньяк, как провинция , в том числе выпускает шамапанское, но уже под своим брендом.

0

17

Кстати, Вова, карамель добавляют в коньяк всегда, это идет для цвета, иначе он был бы светлее. Не зависимо, шо это ХО,или дешевый VS

0

18

В коньяки добавляют в арманьяк нет, шо касается цвета это уже от бочек, такскать дубильные вещества взаимиодействуют.
виски тоже, шнур найду к телефону, фотки есть по виски тестингу....
Почитай, литературы много по этому поводу, давольно забавно

0

19

Вова, шо думаешь про Арарат? Употребляешь? я сегодня купил пузырь на встречу с друзьями детства. Когда-то много лет назад этот коньяк был очень приличный

0

20

Vovka написал(а):

мы же земляки, в тех краях эта дружеская норма общения....

Теперь всё ясно. Зоны вокруг и всё такое

0

21

Vovka написал(а):

шо касается цвета это уже от бочек, такскать дубильные вещества взаимиодействуют.

да. а бочки идут после того, как отработали своё на созревании вина. :cool:  одна такая бочечка стоит 700 евро

Vovka написал(а):

Ну а на Гришу шо нам на друг дружку обижаться, мы же земляки, в тех краях эта дружеская норма общения....

в первой части верно. Но уважю я тебя не из-за того шо мы там земляки или ещё кто, а за то что голова у тебя свтелая и чалавэк ты уточенный. на втоём фоне факи всякие меньше насекомых. :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

шо думаешь про Арарат? Употребляешь? я сегодня купил пузырь на встречу с друзьями детства. Когда-то много лет назад этот коньяк был очень приличный

я иногда беру 7 летний. но завод давно купили французы...

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, шо думаешь про Арарат? Употребляешь? я сегодня купил пузырь на встречу с друзьями детства. Когда-то много лет назад этот коньяк был очень приличный

Я думаю шо это хороший напиток, но  много палёнки.... так что повнимательней

др.Фак написал(а):

Теперь всё ясно. Зоны вокруг и всё такое

И этат комент я слушаю из уст ВНУКА КАПРИЗА 
Чувак сразу видно везде истчет родную среду, спрашивается нахуя он уехал от блатного рамантизма
:cool:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

про Арарат? Употребляешь? я сегодня купил пузырь на встречу с друзьями детства. Когда-то много лет назад этот коньяк был очень приличный

в армении столько коньяка не делают сколько его на полках стоит, как бывший спец говорю - "Арарат" это просто брендинг, типа всю байду делают в дагестане/осетии а разливают на местных линиях и лепят известный лейбл, сами так делали
но кстати это не говорит что отстой налили - просто не стоит это таких денег, технология производства коньячного спирта - это тебе не ручная сборка

0

24

Если коньячный спирт не есть откровенное говно - то самое главное перед розливом коньячного спирта который после перевозки - это его нагреть-охладить , чтобы он сбросил лишние вещества типа железа и др.газообразную байду, дать отстояться для чистоты - чтобы взвесь из остаточных опилок осела, то такой мягкость и органолептика коньяка сразу на порядок прыгает и себестоимость этого очень примелемая

0

25

Ну зачем же так, можно купить нормальное армянское бренди XO , стоит конечно не 3 копейки, продаются в нормальных магазинах,  в пятёрочке я думаю не стоит преобретать

0

26

Vovka написал(а):

Ну зачем же так, можно купить нормальное армянское бренди XO , стоит конечно не 3 копейки, продаются в нормальных магазинах

мне интересно что ты считаешь нормальным армянским бренди?
ВиктОр не будь толстолобиком, это конечно не бутиковые бренды которые шьются в юговосточной азии, а впариваются под видом европейских, но то, что они стоят не три копейки и продаются в "нормальных" магазинах - это всеголишь грамотный брендинг и маркетинг.
Оно конечно везут в контейнерах и французские коньячные спирты, но поверь мне в Избербаше или в Прохладном квасят не хуже, а то и лучше, а цена вне конкуренции.

0

27

Каньяк - арманьяк,  декантеры - мадакантеры. Зачем таки делать себе беременную голову и пениться по поводу каких-то там пантов. Идете в верхауз и покупаете там сифон. Засифониваете туда пол литра водки и зовете друга. Следующий свет вы увидите в савсем другом месте и таки не факт, шо и страна будет та же.

0

28

:crazyfun: Самуилычь,чего так редко радуеш тутошнюю публику  :question: Аль замёрз совсем зимой,теперь оттаеваеш  :question:

0

29

И деду Братану надо не на меня залупаться, а на свой комп. Если ты купил новый (слава богу), то отключи фаерволы. А не валить вину на ФСБ и якобы слежку.
Нахуй мне надо в твой Hastings пиздовать, даже если я и знаю твой адрес через друганов Грига

0

30

Vovka написал(а):

но  много палёнки.... так что повнимательней

опять же на счет паленки - это преувеличение, просто от сырья зависит, это с одного завода а это с другого
раз на раз, партия на партию не приходится причем значительно

это только кока кола и макдоналдовый фаст фуд одинаков во всех странах и в любое время года

0

31

Фак, ты чё как младенец ружбаек навесил себе? Ты када взраслеть начнёшь... хуею с тебя... :D

0

32

др.Фак написал(а):

Нахуй мне надо в твой Hastings пиздовать

Хапстинг эта крута, странный право выбор. Поменять У Кыеф на Хастинг .   Диду теперь мне понятно почему ты такие стихи выдаёшь, разве можно представить Байрена который под лампочку творит....

0

33

Я тоже Вова в шоке, где он там ваще имиграшку откопал, в которой типа в высоких чинах ходит. Там кроме WINZа и нет нихуя

0

34

Юра ну шо ты как ребёнок

0

35

Ладно молчу, молчу :tomato:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет, братффа! (гы-гы-гы)