НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Блондинке


Блондинке

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

Реал-Мадрид написал(а):

Можно подумать вы в них ни разу не жили, сразу из роддома ввезли в подъезд, где встречает консьерж и ковровые дорожки по лестницам раскатаны. Вот же пи*деть не мешки таскать.    Давно ли из грязи в князи?

Воффка оставь ты етого вьюношу. он адин зуй тебья не понимает - он жизни то не видел а если и видело но ни хуя не понял

0

102

а если и понял то не так

0

103

Grig написал(а):

используя твою терминологию скажу что кракадил гена не нуждается в советах чебурашек.

Контейнера с чем будут, с консервами "Рагу из кракадила"?

0

104

Реал-Мадрид написал(а):

Можно подумать вы в них ни разу не жили, сразу из роддома ввезли в подъезд, где встречает консьерж и ковровые дорожки по лестницам раскатаны. Вот же пи*деть не мешки таскать.    Давно ли из грязи в князи?

Вы наверное будешь удивляться, но никада не жил и ребёнком в СССР, как то родители меня от этого огородили жили в часном доме да и потом тоже не стремился к таким местам. Да видел эти подезды, но и Юноша в возрасте младше чем вам сейчас, мне казалось шо это какая то дикость и непрально, и соседство с такими людьми меня не прильщало, а вы видимо смакуете букетом запахов  :cool:

0

105

Vovka написал(а):

мне казалось шо это какая то дикость и непрально, и соседство с такими людьми меня не прильщало, а вы видимо смакуете букетом запахов

Мне это тож казалось дико и неправильно, потому теперь я здесь и вокруг никаких обоссаных подездов и с соседями все гладко  :flag:

0

106

ты где живёшь

+1

107

Vovka написал(а):

Но я нихочу блять стоять в 3 полосы, если есть возможность обогнать справа, я это делою и мне в кайф, причём я это делаю не тока в рашке....

Дело хозяйское

Vovka написал(а):

я блять вхожу в кайфовое состояние, начинаю подрезать. блядей, лезу на пол см но вперёд, готов кому нить в ебальник из травматического пистолета уебать, эта же кайф

Только под кайфом лучше все-таки не ездить. Сейчас есть в рашке неплохие наркологические клиники.

0

108

Vovka написал(а):

ты где живёшь

Норсшор, Northcote, а что? :question:

0

109

Знаю знаю,  такскать в азиатское местечко, хотя и местные есть. Ехал бы сразу в Китай или к Тайцам
Я к тому если ты так настольгируешь по запахам, то те определённо южнее надо перебираться, такскать на Юго-Запад и не нада в Новосиб кататься шоб букет ароматов словить...

Лис написал(а):

Сейчас есть в рашке неплохие наркологические клиники.

Я так понимаю вас поставили на ноги !  :cool:  ну и каку без рецедивов? в штопор не срываетесь?

0

110

Vovka написал(а):

причём я это делаю не тока в рашке

интересно Володь  а где ещё ты так можешь ездить ?)))  всё ж по моему  народ на дорогах становится действительно культурней  , хотя может мне это только кажется  )))

Vovka написал(а):

готов кому нить в ебальник из травматического пистолета уебать,

а вот с этим Вовик  будь аккуратней  , еси  ты готов , то не забудь что и тебе тоже готовы   и дай Бог что б это тоже была травматика и по тушке , а ежели   огнестрел и тебе в ебальник  , тоды чё ?)))) добрее надо быть Володька , прям  не узнаю тебя пидораса , в хорошем смысле этого слова )))) эх блять Алексей Васильевича на вас нету ))))))

0

111

Grig написал(а):

ну я же не пидар

Кто подтвердит?

Grig написал(а):

зоны знаете ли на урале кругом....

Школа твоя.

0

112

Алхимик написал(а):

Кто подтвердит?

тот, кто обстоятельно объяснит, что ты не пидор. :yep:

-1

113

Vovka написал(а):

Я так понимаю вас поставили на ноги !    ну и каку без рецедивов? в штопор не срываетесь?

А чего это ты так заобижался на тему клиник, что стал стрелки на меня переводить? :glasses: Я это так, всему форуму для обсчего развития, шо дескать не все в Рашке так плохо.

bob написал(а):

добрее надо быть Володька , прям  не узнаю тебя пидораса , в хорошем смысле этого слова

А если это правда, что про тебя достойные люди пишуть, то тагда панятна, чего ты так  на машине ездишь. Торопишься кое-куда. :D
 

Vovka написал(а):

Знаю знаю,  такскать в азиатское местечко, хотя и местные есть. Ехал бы сразу в Китай или к Тайцам

Только в Тайланде поаккуратней с местными мальчиками, а то доиграешься, как Плетнев. А нам на заборе будет тебя нехватать. :(

0

114

BMW написал(а):

на своём унитазе?

Бумер будь чалавеком - хоть один раз отложи в сторону свой ёбаный айфон и покажи свой унитаз, на котором передвигаешься - тока чесно - потому что ты же сам то будешь знать что НАПИЗДЕЛ  :idea:

0

115

Лис написал(а):

Люди на нормальных тачках так не ездют

Начала замечать это лет эдак 10 назад. Не дай бог выехать до 9 утра из дому - бешенные водилы и менеджеры среднего звена несутся как сумашедшие, им опаздывать нельзя  :playful:  А после десяти едет вальяжное начальство, никакой суеты - одно удовольствие с ними.  :jumping:

0

116

BMW написал(а):

Ну кого ты можешь обогнать на своём унитазе?

У него китайский вроде, не знаю что. Таких даже Жигули в хуй не ставят...А Григ так ваще чувствует себя небожителем в своей дыре

0

117

Grig написал(а):

пусть блондинки пиздят по заборам целыми днями а у меня люди делом заняты. впрочем может у ней заняты пока она пиздит тут - не знаю

0

118

:glasses:  :mybb:

Блондинко
Действительный Тайный Советник

Зарегистрирован: 2009-04-30
Сообщений: 1236
Уважение: [+0/-0]
Пол: Женский
Провел на форуме:
7 дней 3 часа

Grig
Князь

Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 8147
Уважение:  [+0/-3]
Пол: Мужской
Провел на форуме:
1 месяц 3 дня

+1

119

Григ, если я тут всех раздражаю, я могу и уйти. Нет проблемсов.  :surprise:

0

120

Блондинко написал(а):

Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 8147

Так он безвылазно тут торчит, как в карауле,  када парень спит интересно?  :O

0

121

Блондинко написал(а):

Григ, если я тут всех раздражаю, я могу и уйти. Нет проблемсов

Если раздражете Грига это не значит, что ВСЕХ, лучше пусть он идёт бамбук покурит.  :D

0

122

Блондинко написал(а):

Григ, если я тут всех раздражаю, я могу и уйти. Нет проблемсов.

Блонди я тебя искренне ценю. Ты уж на меня не обижайся. Сама понимаешь - имидж.

пс. ты же знаешь как я тебя люблю :blush:

0

123

др.Фак написал(а):

А Григ так ваще чувствует себя небожителем в своей дыре

на Чмо, посомтри скоа у нас стоит пропеть и авто, в нашей дыре, колхозан ты голхабрский  :rofl:

http://www.e1.ru/business/realty/

http://www.e1.ru/auto/sale/

0

124

Када там тока планы были строить марину и жильё для малоимущей лимиты но с притензиями помню как ехать в Шексбир парк, эта хуйня там на самом краю. Был небольшой частный магазинчик, в котором я частенько наблюдал пьяную продавщицу чуть ли не с утра,  баба конкретная алкоголичка, причём молодая до 30 ей было , я так думаю, выглядела канешна старше.  Мне её так жалко было в 11 ам а уже дефушку штормит конкретно, а ещё целый день впереди  рабочий ... Юрец этот магазинчик находился в Тиндолс бич, не всречал там единомышленницу, давно было правда...

0

125

в Тиндалс бэй нет никакого магаза
есть в Мэнли, в виладже
не заходил, не знаю
в ГХ свой шопинг новый построен

а малоимущая лимита(это типа ты подъебнул) в ГХ не наблюдается, это ты видать со своим прежним районом спутал, Отара кажись или Папатое было твоим пристанищем

0

126

др.Фак написал(а):

а малоимущая лимита(это типа ты подъебнул) в ГХ не наблюдается

знаичт и тут ты Первый Юрок! :idea:

0

127

ты должен задуматься почему "лимита" живёт в таких условиях, а ты успешный барыга с контейнером нюхаешь фекалии у собственной двери....
что-то не так в этом мире или просто ты лох

0

128

др.Фак написал(а):

почему "лимита" живёт в таких условиях

Юря да видел я твои "условия". :D  это и есть твой придел мечтаний? :glasses:

др.Фак написал(а):

просто ты лох

да лох, лох, успокойся  :mybb:

0

129

это не мечтания, это всего лишь период жизни
ничего особенного, просто качественное жильё в качественном районе без "стен плача", в качественной стране. Никакого бахвальства, да и ты помнится пел как красиво вокруг и бля хочу туда
Так что ничего личного и ты кончай лезть
Разошлись так разошлись дороги
Покеда

0

130

др.Фак написал(а):

Так что ничего личного и ты кончай лезть

я поудалял всё и никуда не лезу кроме забора так что угомонись капитант дальнего плавания :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Блондинке