НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гольфстрим умер...

Гольфстрим умер...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://badnews.org.ru/_nw/32/s55989136.jpg

Нас ждет новый ледниковый период. По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) больше не существует, и вместе с ним прекратились и Норвежские течения.

Кольцевое течение остановилось. И теперь мир это ощутит.

Природный механизм, который может связывать разлив нефти с таким событием весьма вероятно имеет отношение к изменению вязкости воды, насыщенной нефтяной эмульсией до больших глубин из-за обработки выброса связывающим препаратом "Корексит", а также с потемнением цвета воды, и более значительным поглощением ею солнечного света, и соответственным ростом температуры.

....в мексиканском заливе в кратчайшее время возникла новая искусственно созданная природная система. В рамках этой новой и неестественной системы радикально изменились такие параметры как вязкость, температура и соленость морской воды. Это остановило продолжавшийся миллионы лет бег Кольцевого течения.

Сегодня данные измерения температуры Гольфстрима между 76 и 47 меридианами показывают, что он на 10 градусов Цельсия холоднее, чем был в тот же период прошлого года. Соответственно, можно говорить о наличии прямой причинно-следственной связи между остановкой теплого Кольцевого течения в Мексиканском заливе и падением температуры Гольфстрима.

http://badnews.org.ru/news/golfstrim_um … 09-06-3261

2

пездец средней полосе

3

но скорее пездец скандинавии

4

А мне похуй на этот гольстрим,я на Уралмаше живу.Трепещите бля евреи :disappointed:

5

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А мне похуй на этот гольстрим,я на Уралмаше живу.Трепещите бля евреи :disappointed:

вот святой человек  :rofl:

6

Было бы удивительно, если бы разлив нефти в Мексиканском заливе не принёс никаких последствий. Вот вам пожалуйста, кирдык Гольфстриму. Не будут больше в Голландии тюльпаны колоситься.

По этому поводу есть фильм Послезавтра, основанный на  реальных научных исследованиях. o.O

7

Реал-Мадрид написал(а):

Было бы удивительно, если бы разлив нефти в Мексиканском заливе не принёс никаких последствий. Вот вам пожалуйста, кирдык Гольфстриму. Не будут больше в Голландии тюльпаны колоситься.

Нет, вы поглядите на этого клоуна - вот это вот то, что написано  :rolleyes:  разве не самая настоящая ПОЕБЕНЬ? :flag:

ПС. И папрашу отметить - я не придлагаю банить автора этой поебени. Хотя это Унылое Гавное ничего искраметного и хоть чем-то отличного от поебени НИ РАЗУ не написалО на этом форуме. :glasses:

ППС. Но ведь и Унылое гавно может помочь в жизни хорошему человеку: находясь под впечатлением от прочитанной поебени от УГ я взъебал своего страхового агента, за что немедля получил доп. скидку за страховку новенького авто. :cool:  Вот так реально Унылое Гавно помогает в жизни. :jumping:

8

Grig написал(а):

Унылое Гавное

Это ваша новая кликуха или жизненный девиз? шо это ваще? :question:

Ну вы тут канешно много умного нацарапали бля, кроме кривых понтов и блевотины не в тему ничё и нет. Все темы загадили. Идете ебанитесь об стену пожалуйста, может дурь выйдет.
И да... подотритесь в сортире своими идиотизмами, не обращаю внимания боле. Идет в сад нихуянеуважаемый понторез.

9

boo написал(а):

ВасилийАлибабаевич написал(а):А мне похуй на этот гольстрим,я на Уралмаше живу.Трепещите бля евреи вот святой человек

и наивный )))))

10

Эта тревожный сигнал! нада фсем срочно в Приморье перебираться.

11

Vovka написал(а):

Эта тревожный сигнал! нада фсем срочно в Приморье перебираться.

Или ко мне в тернауз. ЗаебАто здесь: коровы по шоссе гуляют, овцы, бараны... Дороги хорошие. Мусора (охуел от увиденного) САМИ подметают тротуары около ментовок. Взятки разумные. Не, заебись в России.

12

А вообще то, что гольфстрим умер означает что скоро Европа узнает что такое рыночная экономика в российских (и даже хуже) климаксических условиях.

Гольфстрим Умер! Да здравствует Гольфстрим!

13

Fedot написал(а):

Гольфстрим Умер! Да здравствует Гольфстрим!

Пациент скорее жив, чем мёртв.

14

гольфстрим умер

Эти процессы не происходят мгновенно, жизнь человеческая слишком коротка чтобы успеть почувствовать остывание гольфстрима.

15

Гольфстриму остыть на 10 градусов??? Да ну нах. Это сколько там щас, +10 штоль?
А ваще с течением неполадки, в Европе наводнения который год и всякая жопа с климатом.

А японское течение Куросио......его хотел завернуть Хрущёв, но жапсы с пиндосами подняли вонь.
А чего проще перекрыть мелководный Татарский пролив и холодное охотское течение обогнёт Сахалин и полезет на Японь, тем самым выдавив Куросио в Корейский пролив и значит на Приморье. Но это было бы изменение климата во многих странах и как следствие, полное уничтожение флоры и фауны.
Я помню на преддипломной практике отправили наш УПС "Проф.Ющенко" с лесом на Японь в конце декабря. Во Владе зусман, -20. Отошли всего на 400 миль, вот он Сангарский пролив между Хоккайдо и Хонсю и бля, +10. Течение мощное, доходит до Аллеутских островов и даже Сиэтла. Поэтому там мягкий климат зимой

16

Fedot написал(а):

Или ко мне в тернауз. ЗаебАто здесь: коровы по шоссе гуляют, овцы, бараны... Дороги хорошие. Мусора (охуел от увиденного) САМИ подметают тротуары около ментовок. Взятки разумные. Не, заебись в России.

Привет, Федот! Только ты это, того, свое желание особо не афишируй. А то тут полфорума заявляло, что когда ты окончательно вернешься в Россию, то они с Забора уйдут. Не губи игрушку!!! Думай сначала, как настоящий коммунист, о людЯх, и уж потом о себе.
А с гольфстримом, хуй с ним! У меня на дачном участке цистерна 10 тонн дизеля закопана. Нас же еще в школе на НВП учили, как пережить ядерную зиму. А глобальное оледенение ваще тьфу!

17

Гольфстрим работает, причем достаточно сильно. Кое-где на севере н6емного сдвигается. По крайней мере флоридсвкое течение работает также. Дальше, примерно на границе с канадой оно всегда было слабоватым и периодически меняло поток. А ваще материал- чистая липа

18

Ну и слава Богу!

2Лис,

Квартиру в питере куплю и вернусь. Так что забор долго еще просуществует. Столько не живут.

19

Чтой-то народ притих еще до моего окончательного возвращения в Россию... Возможно переваривает мое последнее высказывание. Расшифрую на всякий случай. Как только, после всех передряг я буду в состоянии купить хотя-бы однокомнатную хату в СпБ, где-нить не далеко от Пулково, так сразу и начну возвращение. Однако стОят они там столько, что ХЗ когда я этот проект смогу реализовать так, что-бы не сделать мою семью заложниками российских ипотечных программ. Так что Забору еще жить да жить.

Сейчас возврашаюсь обратно на родную мексиканщину. Сижу в шереметьево в новотеле. Сижу вынужденно, поскольку ни один человек в здравом уме не будет выкладывать 7000 рублей за, блядь, 10 часов стандартной ночлежки, красная цена которой 2500. И вот мои размышлянсы на эту тему.

1. Хочу жить дома, в среде людей моего полета бескультурия. Устал я и от мексиканских красот, и от рядом штатовских вместе с их картонными лас вегасами и дисней лендами. Всех блядь радостей, - это встретиться с друзьями-программистами с которыми (так случилось) когда-то работал в корее. Нажраться с ними сорокоградусного яду и спорить по собственно вот этим вопросам.

2. И, в то же время, не могу, блядь вернуться, пока в России такие, блядь, цены. Я, - абсолютно нищий, мексиканский прахфэсцор, чувствую себя вполне нормальным человеком в районе  Лось Анжелеса, или даже Сан Диего (не самых дешевых округов ША). И чувствую себя полным ничтожеством в районе, блядь, каких-то блядь Химок...

Больно все это, Братья Мои Во Литературе...

20

Федя, попрошу вас не ссцать...  я такой же нисЧий как и вы... и поверьте мне - мы здесь не одни...

Ты почему не позвонил, яж тебе конияк должен..

21

boo написал(а):

Ты почему не позвонил, яж тебе конияк должен..

Прости, Друг.

Так случилось что я ехал прямиком в свои ебеня. А на обратном пути задержался по причине вынужденного изменения маршрута. Опять же, 12 часов в шереметьево не делают погоды для звонков. Давай до следующего разА через несколько месяцев.

22

Ресторан ночью закрыт... Мак Дональдса под рукой нет. Есть типа холодильник-бар с водкой и шоколадками. Вот их и кошу. Не удивлюсь если все это удовольствие потянет завтра при выписывании еще баксов на двести...

23

Да, в довершение картины следующе. Что-бы отметиться здесь пианым в лохмотья, заплатил блядь +900 рублей (30 долларов) за 3 часа вполне обычного инета... Я ХУЕЮ от такого бесстыдства...

24

UUUUU!!! ASSA!!!

25

Будет над чем тебе подумать в горах Мексики. Главное,жив и слегка пьян  :cool: Опять же впечатлении не мерено. Ты там Шурупа не встречал? пропал понимаш совсем.

26

Кузьма написал(а):

Ты там Шурупа не встречал?

Да блинн хуй его знает... Сам волнуюсь... Что-то мне говорит что хуево там все. Через сутки приеду в Мексику, оттуда попробую связаться. Колом мне этот Шуруп встал. Вроде у него своя типа жизнь, и вроде как моя ответственностьесть . Почти как за нерадивого родственника... Ебана жизнь....

27

Федя, привет. Чую, шо родная действительность заставила тебя сильно превысить профессорскую норму по алкоголю :D . Шо по ценам, дык я согласный. На прилет селился в три звезды в хьюстоне, строил номер 100 зеленых в сутки. Щас в питере, в загадочном отеле "Аленка"(или "Аленушка") в районе порта с меня содрали за номер 4800 руб. Хотя это выглядит, как переделанная общага. Питер мне не понравился, хотя даже при наличии суток времени я ограничился прогулкой только в районе порта. Думал, что публика там культурнее нашей "талсталобичнай". Куй там. Все тоже. Водители даже более агрессивные, чем у нас, хотя предпосылок для этого меньше.( так как машин меньше, а дорог больше). Да, Федя, ты завязывай с этим бредом про возвращение. Вернее, возвращайся только если тебе предложат зарплату больше , чем в мексике, + секретаршу с большими сиськами и кабинет с видом на Адмиралтейство(но енто вряд ли). Мне, например, приснился сон, шо мой пароход продали родному пароходству с сохранением мне оклада согласно штатного расписания этого самого пароходства. Проснулся в холодном поту и до сих пор настроение ни к черту. Езжай , Федя, в мексику, выпей чуть с японцем и вгрызайся в работу, шоб доказать , что ты самый ценный работник. А в России пусть чубайс экономику с наукой "поднимает"

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Чую, шо родная действительность заставила тебя сильно превысить профессорскую норму по алкоголю

Весь холодильник выпил и выел за ночь... Ладно, пошел-поехал. Чере два с полтиной часа самолет. Всем превед.

29

Fedot написал(а):

Хочу жить дома, в среде людей моего полета бескультурия.

Этаж скока ты Федя на хрудь принял? :| На родину для того и ездеют шоб освежить память и больше не хотелось, а у тя
всё не как у людей....

Fedot написал(а):

чувствую себя вполне нормальным человеком в районе  Лось Анжелеса, или даже Сан Диего (не самых дешевых округов ША). И чувствую себя полным ничтожеством в районе, блядь, каких-то блядь Химок...

Вот же, правильные очученья, бери за основу. Если кусок пирога не достался, хули там ловить. Ты или прикалываешься, или явно болен на всю голову... Какая однушка в Питере... ты ещё помечтай в коммуналке с общим сортиром старость встретить... Забудь об этом Федя, забудь...

30

Fedot написал(а):

Как только, после всех передряг я буду в состоянии купить хотя-бы однокомнатную хату в СпБ, где-нить не далеко от Пулково, так сразу и начну возвращение.

Во=во! :cool:  С Шурупом вместе рядом и кончите. :dontknow:

31

Bratan написал(а):

С Шурупом вместе рядом и кончите.

Ну и ладно. Это луче чем кончать разобщенным образом на разных концах земли.

32

Fedot написал(а):

Это луче чем кончать разобщенным образом на разных концах земли.

прально Федя  :yep:

33

Fedot, да не слушай ты никого, и меня тоже, делай, как знаешь.

34

Метеорологи: Европу ждет ледниковый период

По прогнозам польских метеорологов, предстоящая зима может стать одной из самых суровых в Европе за последнее тысячелетие. Причиной тому стало угасание теплого атлантического течения Гольфстрим, которое перестало доносить тепло до европейских стран.
Ученые полагают, охлаждение Европы связано с тем, что скорость движения вод Гольфстрима вдвое снизилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Таким образом, оно не в состоянии компенсировать холод, который приносят воздушные массы из Арктики. По словам климатолога из Института метеорологии и водного хозяйства Польши, эти изменения уже заметны в Норвегии и ряде других скандинавских стран.

«Если Гольфстрим полностью исчезнет, то Европу ждет ледниковый период, а в Скандинавии возможно образование крупного ледника», — заметил он. При этом некоторые наблюдатели считают, что причина ослабления Гольфстрима может заключаться в аварии нефтедобывающей платформы «Deepwater Horizon» британской компании BP в Мексиканском заливе, которая произошла в апреле текущего года. Из аварийной скважины Макондо в океан с конца апреля по конец июля попало от 600 до 760 тысяч тонн нефтепродуктов.

Впрочем, выводы об ослаблении Гольфстрима могут оказаться преждевременными. Океанолог Джош Уиллис из NASA в свою очередь доказал, что, за последние 18 лет течение наоборот стало лишь мощнее и теплее. Ученый на протяжении почти двух десятков лет собирал данные с исследовательских судов и космических спутников, которые наблюдали за морской поверхностью. Благодаря снимкам с орбиты удалось получить данные о высотах морского зеркала и сопоставить их с данными с кораблей и метеорологических буев.

Так, согласно данным буев, количество переносимой Гольфстримом теплой воды от Мексиканского залива до Португалии в 2002 — 2008 годах существенно не выросло. А вот информация со спутников показала, что с 1993 года мощность «океанской реки» выросла на 20 процентов. По подсчетам океанолога, Гольфстрим в 75-80 раз мощнее Амазонки в месте ее впадения в Атлантический океан. Температура переносимой воды повысилась за последние 18 лет на две десятых градуса, пишет InterRight.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4426790/

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гольфстрим умер...