НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЧ


ЧЧ

Сообщений 1 страница 100 из 118

1

Ты жив Пров?
Как оно ваще ощущается когда 7.4 балла трясёт???
Смотрю ща новости, разрушения приличные

0

2

И уже мародёры поработали. Цивилизация, блин...  :smoke:
http://nz.news.yahoo.com/a/-/newshome/7 … ing-quake/

0

3

занятно...

Пров, как ты?

0

4

Пров, жив? Афтершоки закончились?

0

5

Блин, херово конкретно. Энергии нет, воды нет, посрать некуда. Вышел с мобконнекта батарея на лаптопе сдыхает. Посуда побилась все ящики повылетали. Айвон выолеснуло. Бассейн вдребезги 30 т0нн воды по бэкярду. Кошка пропала где-то. и трясет сука!

0

6

Держись, Пров. А дороги закрыты? Может попробовать уехать на север?

0

7

вижу уже в топ ньюз на CNN

0

8

http://edition.cnn.com/2010/WORLD/asiap … ;wom=false

пров, держись.. кошку не ищи - сама придет если выжила...

0

9

Дом то хоть цел? Или трещит тоже?

0

10

Бассейн жалко, нихуя себе щас тебе в копейку влетит. Баня то стоит?

0

11

Энергия появилась. Дом цел. Разрухи на первый взгляд особой нет. Попадали киртпичные трубы на старых домах. У кирпичных церквух шпили и фасады осыпались. Утром ездили к старикам, светофоры не работают, на заправках, где есть автономка очереди бешенные. Хотел газовый баллон заправить, хрен там. Кое-где вылетели витрины, немного крыш провалилось. Вроде в сити есть разрушения, но я там еще небыл и не стремлюсь пока светофоры не заработают. Кошка нашлась запуганная. Но с ног сбивало ночером-то.

0

12

Бассейн жалко

полную уверенность может дать только страховой полис, а он есть :)

0

13

Да, страховые компании сейчас сильно похудеют. Щас по телеку выступал геолог какой то. Сказал, что ожидали. Хоть предупреждали? Поеду-ка я в магазин, сделаю запасы воды, еды и всякой емёдженси . :confused:  Так вот тряхнёт и сиди без воды, еды... А ваш мЭр сказал, чтобы не смывали в унитазах воду. А куда в туалет то ходить? o.O  Я думала всё- надо бассейн строить или не надо. Теперь думаю- ну его нафик.
Пров, у вас ведь холодно ещё? Стёкла не повылетали?

0

14

Блондинко написал(а):

Поеду-ка я в магазин, сделаю запасы воды, еды и всякой емёдженси .

Да, об эмёдженси запасах надо бы всерьёз задуматься!

Вот ребята из ЧЧ фоток нащёлкали.

http://darth-steel.livejournal.com/4325 … ine#cutid1

http://i847.photobucket.com/albums/ab35/darth_steel/IMG_2602.jpg

http://i847.photobucket.com/albums/ab35/darth_steel/04092010002.jpg

http://i847.photobucket.com/albums/ab35/darth_steel/04092010.jpg

http://i847.photobucket.com/albums/ab35/darth_steel/IMG_2610.jpg

0

15

http://i52.tinypic.com/2yotxyc.jpg

http://i52.tinypic.com/35c3n8n.jpg

http://i52.tinypic.com/2ezio8x.jpg

0

16

Трясет каждые полтора-два часа. Крайне неприятно, хоть и не так сильно как ночью. Хочется поспать, ан нет, кровать толкается.

0

17

Центр города оцеплен, хрен пролезешь, а вокруг как ничего не случилось.

0

18

Никуя се! Пров, надеюсь, что потери минимальны, силился впомнить что такое крисчёрч, название всплывает, но, видать что то рядом с литтлтоном. Удачи, Пров.

Блонди, из американского опыта, со страховых компаний еще нужно суметь шота получить :dontknow:

0

19

Стыдно, Капитан! Литтелтон это порт лучшего в мире города по имени Крайстчерч. Второго по величине, самого красивого, самого белого и самого зеленого в НЗ. До сегодня, бля. 200летние чугунные литые мосты закрыты. Гондольеры разбежались вместе с гондолами и Эйвон осиротел. Горит старинный публичный дом. Летают вертолеты и парки захвачены хмурыми ментами и бухими пожарниками. Кричат скорые помощи, а испуганные аборигены дают интервью. Магазины не рабатают, водка кончается. Грустно господа.

0

20

Prov написал(а):

Магазины не рабатают, водка кончается.

Taк, помедленнее, я записываю- водку тоже значится в запасник прикупить? Что ещё?  :writing:

Глухой Леопёрд написал(а):

Блонди, из американского опыта, со страховых компаний еще нужно суметь шота получить

Да вроде бы сегодня страховщики по телеку обещали всё заплатить. Тут государство до 100тыс платит, а всё, что выше- страховые компании ( это для ситуаций с землятресением). А скарб домашний до 20К, кажется. Пров, по телевизору как то всё очень очень грустно. Старинные здания пострадали сильно... :(  Вот так. люди веками строят, а стихия ррраз и фсё. Как плохиш с муравейником. :(

0

21

держись Провычь

0

22

Prov написал(а):

Бассейн вдребезги 30 т0нн воды по бэкярду.

Нет, дядя Коля, это у тебя был не бассейн, а обыкновенное корыто. :yep:  У меня аквариму полтонны, т.е. получается, что твоё корыто было водоизмещением 50 моих аквариумов? :D  Ах ты старый Ихтиандр баночный. :nope:  Бассейн у него был  :rofl:

0

23

Пров, как то примерно так я и представлял, мои соболезнования. Блонди, не хочу пугать Прова, но НОЛе после катрины страховые компании умыли руки, народ получил копейки, по сравнению с тем, что потерял. Там, кстати, всем желающим помогало государство, правда, с оговорками.

0

24

Я плачу от таких заметок этой пионерской правды
http://news.mail.ru/incident/4384507/

0

25

У меня аквариму полтонны

Игорь Пиздаболыч, ну кто-ж спорит, вы невьебенно лучшее меня. Пальцы берегите. :)

хочу пугать Прова, но НОЛе после катрины

Да собственно пока не все так плохо, немного посуды, бассейн, акварим... разумеется значительно меньше чем у пиздаболыча. Бассейн жалко конечно, но его все равно нужно было переделывать. Рспродам остатки, фильтр там у меня примерно на 150 игорешиных аквариумов, вся фильтрационная система, глядишь чем-нибудь держава поможет. Сварганю че-нить на 25  игорешиных аквариумов. Мне для бани хватит. Если канешно не завалит сегодня ночью.  Трясет сука. Нервы честно говоря уже того, каждую минуту чета ждать. Утомительно. Кошка опять куда-то забилась.

0

26

Prov написал(а):

Литтелтон это порт лучшего в мире города по имени Крайстчерч.

О как! А как же Родина, сынок? o.O

bob написал(а):

держись Провычь

да ни хуя ему не сделается  :nope:

Prov написал(а):

Бассейн бля 30 тонн  :rofl:

Производитель: INTEX (КНР) Цена 31 518 руб.
Артикул производителя: 56952

Каркасный бассейн Интекс, модель Metal Frame (Метал Фрэйм).

Диаметр бассейна: 549 см.
Высота бассейна: 122 см.
Объем: 29311 л.   
Насос-фильтр: производительность 5678 л/ч.
Размер упаковки: 74,9 х 54,9 х 115,9 см.
Вес: 101,9 кг.

Сборный бассейн Intex Metal Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 60 минут.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us  :rolleyes: :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

Prov написал(а):

Игорь Пиздаболыч, ну кто-ж спорит, вы невьебенно лучшее меня.

да причём тут я опять? Просто у Вас не бассейн, а ванна (корыто) на бэкярде. :D
http://a.imagehost.org/t/0154/tb50347_1.jpg

0

28

Prov написал(а):

акварим... разумеется значительно меньше чем у пиздаболыча. Бассейн жалко конечно, но его все равно нужно было переделывать.

да не жалей дядя Коля  :nope:  Щас хоть делом займёшься, всё шо ни делаецца всё к лучшему, сказал плотник, пиная отрубленую ногу. ;)

0

29

Prov написал(а):

Нервы честно говоря уже того, каждую минуту чета ждать. Утомительно.

Намахни стакан вискаря (тока прошу не заедай той булкой хлеба, ну ту шо в бане прячешь.
:hobo:

0

30

Гриша, подвесил не бассейн, а какую то куйню, плав. круг для детей.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, подвесил не бассейн, а какую то куйню, плав. круг для детей.

Так я и подвесил, шобы панятно было КАКОЙ бассейн был у Прува  :D  водоизмещением 30 тонн. Я понял - Гасподб посмотрел на этот бассейн и решил шо надо с этим бассейном завязывать. :rofl:

0

32

[size=16]КОЛЯ ПРЕДПАЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ :yep:
Being in English “Kolya supposes, but God disposes...”
  Похолодало... Дрыхнул в Бане,
И снился Коле вещий сон -
"Ка-му прадал ты, сука, плиты!!?" :mad:
Менты арали в унисон...
  Вдруг затрясло... Задребежжало, :confused:
Чуть не вьебало тапаром!
А ведь магло! Прям па ебалу... :yep:
Спасло - на бошке был с ведром... :rain:
  В испуге выскачил наружу,
Сасед там в панике арал...
Бассейн саседа сделал лужу,
А Коля лишь в портки насрал :D
--------------------------------------------
Теперь сидит, чеша галовку,
"Эх... Наперёд бы всё, бля, знать,
Ведь мог бы палучить страховку,
Коль в Баню Рештаком вьебать...”
[/size] :hobo:

0

33

злой ты Братансаша )))) стихия -это  горе  , и смеятся  над этой хуйнёй сапсем негоже , не дай Боже  самому по жопе треснет нихуя весело не будет  , Провычь  ты б схоронился пока  , ну его нахуй шутки такие

0

34

bob написал(а):

злой ты Братансаша )))) стихия -это  горе  , и смеятся  над этой хуйнёй сапсем негоже , не дай Боже  самому по жопе треснет нихуя весело не будет  , Провычь  ты б схоронился пока  , ну его нахуй шутки такие

Ты не панял Боб - Братан наоборот его таким образом поддерживает, шобы духом не падал и дальше пиздел про бассейны, лотки и прочие сказки. :rofl:

0

35

Спасибо пиздаболыч за участие. Только твой бассейн имеет всего одно достоинство и целых два недостатка. Достоинство, что он стоит в верхаузе 150 баксов. Из недостатков... Это вам пиздаболыч там утопиться можно, же мне он по яйца будет и второе бумажный фильтр с микронасосом не обеспечивает должной чистоты. Тем не менее спасибо. Славно как получилось - вроде трясет в СН , а игорек опять на белом коне в невьебенном аквариуме, пальцы в растопырку и сопли пузырями. Полюбовался на себя, потешился, ну и пиздуй нахуй. Дурак. Я а пожалуй в байдарку спать пойду. Не удавись толко без меня, другим расскажи про аквариум.  Может тебе кто поаплодирует, скажет ай да Гриша! Ай да сукин сын!

0

36

Prov написал(а):

Полюбовался на себя, потешился, ну и пиздуй нахуй. Дурак.

:D  Понял тя, Старый Ихтиандр, с ведром на бОшке. Понравилось те моё участие. :D

Prov написал(а):

Это вам пиздаболыч там утопиться можно, же мне он по яйца будет

Коля, ну шо ты тупишь - я подвесил бассек как раз тем водоизмещением 30 тонн, которое ты сам указал  :writing:  Шобы народ панял КАКОЙ у тебя был бассейн. :yep:  А то шо ты его в глубину выкопал, шобы по шейку в нём стоять, не пошевельнуть ни рукой ни нагой, так это тока говорит о том, какой ты придурок, Старый Ихтиандр. :rofl:

Prov написал(а):

Я а пожалуй в байдарку спать пойду

Не забудь тока ведро на бошку нацепить, а то наебнёт по кумполу, а я так  тебе привязался. старый

0

37

мудак   :rolleyes:

0

38

PS. Никогда никому не желал зла, но только ничего не проходит даром. Все в мире взаимосвязано. Участие на участие, зависть на зависть. Особенно зависть. Она всегда вернется, а теперь спи дорогой товарищ, родина тебя не забудет.

0

39

Grig написал(а):

это у тебя был не бассейн, а обыкновенное корыто

да не - самый оптимальный размер чтоб поплескаться

0

40

Prov написал(а):

200летние чугунные литые мосты закрыты

в новостях показывали мостики скрученнеые

0

41

Grig написал(а):

А то шо ты его в глубину выкопал, шобы по шейку в нём стоять, не пошевельнуть ни рукой ни нагой

3*6*1,7 - вполне (хотя углы лучше закруглить - нахер они не нужны), а еще лучше двух половинный/уровневый чтоб дитям тоже можно было стоять

0

42

Григ, извини за любопытство- какого размера бассейн ты бы хотел иметь у себя в будущем доме?  :tomato:

0

43

Еебать... А я и не знал... Держись там Пров! Главное что жив и застрахован.

0

44

Fedot написал(а):

Еебать... А я и не знал... Держись там Пров! Главное что жив и застрахован.

ХВЕДЯ,
ты думаешь, шо этот крендель как-то пастрадал??! Да хуй там!!! Он живёт в пригараде, поэтому и не может (типа) папасть в центр. Причём живёт где-то на северо-васточ. окраине. А там всё, слава Богу, благапалучно... НО выебнуцца ему ж никак нельзя! Ты же помнишь, как он "уже, типа, был на валаске ат смерти...(с понтом на рештаке). Это такая, блять, парода - не спиздит, спать же не будет!!! :flag:

ВОТ ПОЧЕМУ И НА ЗАБОР, БЛЯТь, ГАВНОМ ПОМАЗАНО ВЫХАДИТь - АДНО И ТО ЖЕ ИЗО ДНЯ В ДЕНь И ТАК, БЛЯТь, ЦЕЛЫМИ ГОДАМИ.............. НУ, КАКОЕ У НИХ МОЖЕТ БЫТь ЗДОРОВьЕ??? САМ ПОСУДИ...

0

45

Privet, Bratan. I had checked this fucking subject and found that i was absolutley right with word "husbie"/ My meaning is correct. Buy the way, i hv found another interesting word (wifey). So, wonna get your explanations. Otherwise, i have to admit that i 'm really pissed off with your insinuations. In any case do not think that i have drunk too much ( just 3 bottles of beer and then a bottle of wicky with my ch/ eng ( he has been celebrating his bithday for the forth consecutive day)
FYI i have spend abt 15 min for this message ( together with checking the spelling/grammar)
Hope to hear from you soon.
brgds/your real friend Lyonchick

PS my DD is delayed/ i've got a real bullshirt

0

46

3*6*1,7 - вполне

Конечно вполне. У меня был (бля) металло-пластиковый  бассейн размером 6,5Х3,5 м Обошелся он мне, не новый, где-то в районе 5-6 штук. Влючая все скимеры-диспенсеры и пампы-фильтры. Вполне приличное сооружение для бани и для плюхнуться после пробежки. Его разорвало в клочья. Я хотел поместить фотографию, что может сделать вода с легированной стальной стенкой, но остерегся. У меня здесь строгий контролер. Мудак с тяжелым детством. Он построил себе в голове, на основе голливуда, некий образ заграницы, с контрольными пунктами - дом, машина, яхта, бассейн етс... Поместил в этот рай некоего прова стал этому образу отчаянно завидовать. И соревноваться по типу Эллочки Людоедочки. Купил себе манто из мексиканского тушкана (оллороуд) ну там аквариум на пол тонны. И давай сравнивать. Комплекс неполноценности  ведь давит. А информации нету. Поэтому любая кроха инфы, да еще не соответствующая нарисованному образу Ван Дербильда, находка питающая измученную извилину. В его образ ведь не укладывается, что бассейн, в реальном мире, не пункт соответствия, а чисто утилитарное сооружение, навроде унитаза. И при продаже дома его цену скорее всего понизит. В его больной головушке нарисован сияющий, гы, бэкярд с 50 метровым олимпийцким бассейном. Вроде казалось бы да и хуй с ним, ан нет. Я ведь тоже начал сравнивать. А соответствует ли мой образ жизни этаким ожиданьям. Глупость конечно, но факт. Хотел поместить фото разбитой посуды и поостерегся, а вдруг кухоннуй кран, не из чистого золота, не соответствует. Или бутылка вина вылетевшая из держателя и перелетевшая всю кухню, не той цены. Испуганные глаза кошки, а вдруг у Эллочки перс невьебенной стоимости. Блядь опять трясет. Вторую ночь без сна. Вроде и привыкли уже, ан нет очко не железное.
К тому-же, над всей этой галиматьей красуется фотография человека которого этот крыс просто недостоин.
Противно.

ты думаешь, шо этот крендель как-то пастрадал??! Да хуй там!!!

Не дождетесь :)

0

47

Grig написал(а):

Производитель: INTEX (КНР) Цена 31 518 руб.
Артикул производителя: 56952
Каркасный бассейн Интекс, модель Metal Frame (Метал Фрэйм).

Нихуя себе в Раше наебалово какое по ценам. Здесь он в районе 150 стоит. Теперь понятна гришкина злоба на проживающих здесь

0

48

Prov написал(а):

У меня здесь строгий контролер.

ты кстати прально делаешь шо ссышь Колян. Знаешь ведь я тебя гандона жалеть не стану. :no:

Prov написал(а):

стал этому образу отчаянно завидовать. И соревноваться по типу Эллочки Людоедочки. Купил себе манто из мексиканского тушкана (оллороуд) ну там аквариум на пол тонны. И давай сравнивать.

:-) Господи Пров, я ведь реально думал, что таких убогих людей не бывает. :dontknow:

0

49

Prov написал(а):

Хотел поместить фото разбитой посуды и поостерегся, а вдруг кухоннуй кран, не из чистого золота, не соответствует.

Ихтиандр баношный, шо там у тя соответсвет было видно по твоему рабочему месту. :D

Prov написал(а):

Противно.

ну иди поспи в байдарку, Клоун с окраины ЧЧ. :mybb:

0

50

Пров, я ни в коей мере не поддерживаю в этой теме Гришу, но мне интересно. Шо, у вас бассейн был типа, как у него на фотке? Я почему то думал, шо в старой консервативной НЗ выкапывается яма, цементируется, укладывается кафелем итп. А если бассейн , как на Гришиной фотке, то как в него залазить, то? те как залазить, то понятноЮ но мне каца, не удобно. У меня есть в мельбурне шапошный знакомый, он купил там домик. Дык, хотел отреставрировать мостик через ручей(ручей 1 м.) дык, по тем временам ему насчитали 25К. Он сказал, шо починит этот мостик сам и это обойдется ему в 30 раз дешевле. Дык, вопрос. А шо, нельзя пригнать эксаватор, вырыть яму, ее облагородить и сделать небольшой нормальный бассейн, или это тоже будет стоить, как мостик у моего знакомого?

0

51

Штоб сделать бассейн, надо кучу бумаг, архитектора подтянуть, всё согласовать в мэрии, получить добро и потом только рыть яму.....

0

52

был типа, как у него на фотке

Конечно нет. Стальная мелко горрированная лента шириной 1,7 замыкается в овал, с боков упоры. Внутри пластиковый лайнер. Этот бассеййн не тербует согласований, поскольку высота борта более 1,3м. Типа защита от детей. http://images.trademe.co.nz/photoserver/9/138390409_full.jpg Примерно такой. Я его хотел врыть в землю в этом году и поставить забор, не успел. По лестнице действительно неудобно забираться. В принципе был готов проект на согласования. Можно конечно и бетон, но тогда этот дом будет труднее продать. Бассейн довольно дорогое и муторное занятие. Многие его не хотят. Самый хороший вариант стеклопластиковая ванна, легко извлекается, перевозится етс. Стоит только порядка 50К.

0

53

:cool: Классная ванна во время парилки в бане, да и можно просто окунуться с утречька летом,взбадривает. Так что хули Грихгорию разъеснять по поводу и без энного.Приедет на острова прикупит хату с боссейном,заёбёться за ним ухаживать ......Вот тогда и вразумительно будет рассуждать.Как говорят,что не дошло через голову ,то дойдёт через руки  :glasses: А то что случилось,хуёво конечно.Опять напряги какие-то (типа перестройки) .Не много выбивает из нормального тихого ритма жизни ,что не есть хорошо.  :yep:

0

54

Бог шельму метит - именно  эта поговорка приходит на ум, когда рассматриваешь последстивия землетрясения в ЧЧ. Городишко как видим говняный, все трухлявое, жалкое, стены в полкирпича. Прову можно было бы посочувствовать, но как вспомнишь, как он словно крыса бежал из охваченной перестройкой России и хочется смачно выругаться.
В этом человеке нет ничего святого. Животный страх за свою шкуру, желание жрать пожирнее и жить, где потеплее - вот жезненная философия этого человечишки. "Когда мы впервые приземлились в Новой Зеландии я взглянул на небо и подумал: - Как здогово что мы здесь, ведь там нас могли просто убить", - писал как-то Пров на Заборе, оправдывая свое бегство.
Ах ты, сучара, а как же те 150 миллионов, которые остались и продолжают работать и жить в стране, стремясь поднять ее из перестроечных руин.
Тебе суждено всю свою оставшуюся жизнь бояться. Такова твоя судьба. Даже после землетрясения тебе опасно появляться в центре. Где гарантия, что свиду прочный кирпичный фронтон не ебнет тебе на голову когда ты будешь толпиться перед входом в магазин, чтобы первым попасть на распродажу.

Нынешнее землетрясение только цветочки. НЗ находится в такой же сесмоопасной зоне, что Гаити. Так что спокойно заснуть тебе вскоре удастся только с сильными транвилизаторами. И кто его знает, что станет с твоей психикой уже через пол года хронического стресса.

0

55

Уж если ёбнет в Мариуполе, то там поляжет 90% населения вместе с тобой Хохлов. Ведь ты живёшь в 2-ух перестроенных хрущёвках, где все несущие стены снесены чтобы тебе, жирному борову, было сподручнее ночью добираться до холодильника, за бутылкой Балтики 9. В НЗ всё построенно как надо, развалились дома которым по 100 лет. Вот 4 года назад в Ореве ёбнуло под 8 баллов, так бля даже трещин нет. А ваши панельки сложатся как домино.
А земная энергия щас стала выплёскиваться совсем в необычных местах, где даже нет средств оповещения. Сибирь, КИтай, может и Украину отмудохает....Так что селись в бараке на 6-ти сотках, тебе есть чего бояться, а наши халупы здесь как резиновые, поскрипят и ладно

0

56

Хохлов,ты жлобом становишся с годами ,а в старости тебя ожидает маразматизьм от злобы твоей внутренней  :canthearyou:

0

57

Ясно, ПРов. Списибо за ответ. Дворик ваш мне понравился. А вот бассейн -нет. Я понимаю, что согласования итп- это время, да и стоимость бассейна великовата. Потом, как то неуютно сидеть в бассейне на виду у всех, какое-то шоу "за стеклом". Хотя, возможно, улица ваша малолюдна. По крайней мере, в отличии от остальных участников дискуссии, вы не побоялись подвесить свой офис и бассейн, а это уже говорит о многом :flag:

0

58

А ведь действительно, Фак абсолютно прав. Ебани эти 7 баллов на украине, или у нас, это бы был полный абзац. А там ни один человек не погиб! Правда, городок с преимущественно невысокими зданиями, но постороенными нормально. Вызывает уважение, ни какая-то гаити.

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Дворик ваш мне понравился. А вот бассейн -нет.

Я так понимаю, что этот дворик и бассейн не имеют отношения к Прову, он просто как пример фотку подвесил, о чём собственно и написал:

Prov написал(а):

Примерно такой.

0

60

а , вон, чё... Дык, оффис тоже примерно такой? Да... ясна

0

61

Владивосток поляжет весь, а ведь предпосылки к тряске уже есть, микроземлятресения происходят регулярно....Так что Спитак может повториться везде

Офис прововский, а вот бассейн взят из газеты купи-продай

0

62

Хспди, ну какие нудные все... Бассейн им не такой. Нормальный размер, в землю опустить, будет очень даже неплохо смотреться. Как здесь например.
http://i.imagehost.org/0209/224444-1.jpg

http://a.imagehost.org/0779/215314-1.jpg

http://j.imagehost.org/0623/4100592-2.jpg

http://i.imagehost.org/0475/MBP15377-1.jpg

http://a.imagehost.org/0996/PP1420752-6.jpg

http://a.imagehost.org/0426/TAK8047-4.jpg

http://i.imagehost.org/0272/PP1315744-1.jpg

0

63

Блонди, спасибо за фотки. Они классные. Вот у меня к тебе встречное предложение. Можешь подвесить фотку "как , например", себя в декольте, но без всякого разврата, разумеется.  :)

0

64

плохо старику наверное - любимая ложка, котрой он лопал кашу, запареную на кипятке, и та провалилась в трещину в полу. :'(

0

65

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот у меня к тебе встречное предложение. Можешь подвесить фотку "как , например", себя в декольте, но без всякого разврата, разумеется.  :)

отличный ракурс вопроса... :mybb:

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Ясно, ПРов. Списибо за ответ. Дворик ваш мне понравился. А вот бассейн -нет.

Капитан, мне очень неудобно,но я опять вынужден обратить Ваше внимание на то, что Прув подвесил :flag:  ЧУЖОЕ ФОТО, :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

вы не побоялись подвесить свой офис и бассейн, а это уже говорит о многом

:rofl:  Капитан, я прекарсно понимаю почему Вы плохо рабираетесь в людях - Вы всю жизнь ходете по морям и океянам - а на судне людей не дохуя. :dontknow:  Дворик ему понраился  :rofl:  Этот старый клоун дёрнул фото с сайта  по продажам недвижимости. ;)

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

а , вон, чё... Дык, оффис тоже примерно такой? Да... ясна

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:  :glasses:  :mybb:

0

68

Блондинко написал(а):

Бассейн им не такой. Нормальный размер, в землю опустить, будет очень даже неплохо смотреться. Как здесь например.

Блонди, Солнце, при всём моем пиетете к тебе вынужден заметитьшо твои примеры с бассейнами водоизмещением явно горадо больше прововских 30 тонн (60 аквариумов Грига) :-)

0

69

Дык, оффис тоже примерно такой?

Нет, офис именно тот. Бассейн, более старой модели. А дворик значительно больше. Я хотел повесить то, что от него осталось, чисто с точки зрения землятрясения,  но после моего рабочего стола нет никакого желания этого делать. Если хотите могу выслать в личку. Противно, капитан, когда твое личное становится предметом обсуждения совсем не того, что предполагалось.

0

70

Grig написал(а):

вынужден заметить шо твои примеры с бассейнами водоизмещением явно горадо больше прововских 30 тонн

Вынуждена заметить, что искусство фотографов в НЗ на очень высоком уровне и они тебе "сделают" из 30т  бассейна такой парадайз , шо мама не хорюй. Это я тебе, как очевидец говорю. Сейчас нахожусь в поисках "Виллы" с бассейном. Ну заколебалась ведь слюни сглатывать от картинок и сплёвывать от реальности. Вот смотри- на этой фотке вроде бы относительно реально выглядит. Григ, большой бассейн это такой геморрой... У меня у соседа ооочень большой бассейн, так к нему раз в месяц приезжает спец машина и долго ему чистят его. Но сосед мой реально небедный парнишко. И стоит это удовольствие немало. Кроме этого ещё и расход воды, и подогрев и химия... Если в состоянии обслуживать всё это или платить- нет проблем, а так- геморрой. :)
http://i.imagehost.org/0615/PP1267742-1.jpg

0

71

Prov написал(а):

Нет, офис именно тот. Бассейн, более старой модели. А дворик значительно больше. Я хотел повесить то, что от него осталось, чисто с точки зрения землятрясения,  но после моего рабочего стола нет никакого желания этого делать. Если хотите могу выслать в личку. Противно, капитан, когда твое личное становится предметом обсуждения совсем не того, что предполагалось

Простите, великодушно, Пров. Я вовсе не хотел вас обидеть. Просто я не понял, что дворик не ваш. Сейчас все понятно.Ничего высылать не надо. Я вам верю на слово. Надеюсь, что неудачи с землятясением миновали, убытки минимальны и главное, кошка нашлась.

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Можешь подвесить фотку "как , например", себя в декольте, но без всякого разврата, разумеется.

:glasses:  :sceptic:  :suspicious: А тебе для каких целей, уточни, плиз. Тебе моей аватары не хватает? Это подарок Братана. Это святое.  :D Или просто посмотреть?  :D
http://i.imagehost.org/0296/1_178.jpg

0

73

Блондинко написал(а):

искусство фотографов в НЗ на очень высоком уровне и они тебе "сделают" из 30т  бассейна такой парадайз

Ну, сейчас действительно вижу, что поместила фото примерно такой лужи. которая была у Прова. :yep:

Блондинко написал(а):

Григ, большой бассейн это такой геморрой.

Да мне плевать на эти бассейны, блонди, если честно. Я вообще об этом не думаю.

ПС. Блонди, кстати, сколько стоят такие дома, шо ты подвесила? Порядок цифр таскать и месторасположение. :flag:  Если можно канешно.

Глухой Леопёрд написал(а):

Простите, великодушно, Пров. Я вовсе не хотел вас обидеть.

Этого старого Гандона невозможно обидеть. Он сам каго хочешь обидит. :yep:

Prov написал(а):

когда твое личное становится предметом обсуждения совсем не того, что предполагалось.

Теперь ты понял, Старый мудаковатый Дебил, как чувствую себя люди, которых ты обсирал на Заборе? (Прошу не делать проекцию на мою скромную персону - я очень привязался к тебе, Пожилой Ихтиандр. Если действительно у тебя посуда побилась, давай я тебе новую куплю - таскать на память от Грига. Я серьёзно. Тока намякни  ;) )
Кстате, Прув, я учёл твои замечания и таки помыл машину.
http://j.imagehost.org/t/0963/rabv.jpg

А скажика-ка мне, Колян, шо такое в русском "навроде"??? Хто-то в самом деле пострадал, а ты конщунственно рисуесся тут :angry:

0

74

Grig написал(а):

сколько стоят такие дома, шо ты подвесила? Порядок цифр таскать и месторасположение.

Это Мишин Бэй и последняя- Такапуна, кажется, не помню точно. Районы дорогие, поэтому ценник немаленький, ну где то от 1.3 mln до 2.0 . Не смотрела их, поэтому точную цену не знаю, а в рекламе многие идут либо negotiation  либо price on applicattion.
Всё в НЗ дол. офкорс.

0

75

ага понял тебя. спасибо. я так и думал шо именно такие цены и именно этот раён, но ещё думал о Парнеле.
Я помыл машину :flag:

0

76

Парнел очень старый район. Там всё жильё антикварное. Но в нём  есть своя прелесть. Хотя, вон Вовку до сих пор колбасит от сырости. В старых домах жить не айс. Как из старого заплеснелого сундука воняет. Так шта, если надумаешь покупать домишко, то только новый, не старше 10 лет. И только под руководством Фака. Иначе попадёшь. :(

0

77

Блонди, спасиба. Вопрос, ты на фотке лицом, или спиной?

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Блонди, спасиба. Вопрос, ты на фотке лицом, или спиной?

o.O  Это ты там лицом.  :D  В декольте. :)

0

79

Блонди, я начнаю таять. вспоминается старое, давно забытое чувство, когда  как будто шота горячее поднимается снизу вверх( или свеху вниз), дыхание сбивается. Но, пля, как вспомню твою предыдущую аватару с зубами и очками, так моментально возникает противоположное чувство. Вот и нахожусь в смятье чувств.

Вот я думаю, если бы мы с Гришей каждый у себя во дворе установили такие бассейны, то сколько бы потребовалось времени любителям домино, шобы их полностьюзапомлнить, при условии, что выпивают они не менее 5 л пива в день?
Мы, кстати, пару лет назад подъездом скинулись, купили землю, засыпали,посадили цветы и кусты. Через полгода все исчезло, сначала дворники все засыпали снегом и дерьмом, потом нашлись любители там парковаться. Пиздец, больше в благоустройствах не участвую.

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

Блонди, я начнаю таять. вспоминается старое, давно забытое чувство

Лео, ты должен довезти это высокое и светлое чуйство до Владивостока. Так што, никаких таяний и забудь об очках.  :D
Хорошего отдыха тебе на берегу Амурского залива. Привет Тигровой сопке. !!!

0

81

Я когда вижу фотографии Григовского двора, у меня депрессия начинается. Ну почему у нас всё ТАК?

0

82

Да обычный рассейский двор. Откуда знание приморской географии? Или корреспондент итар тасс в нз  должОн знать фсё?

0

83

Нет, у меня друг детства во Владике живёт. На тигровой сопке. Мне название понравилось. Дикое такое. :)

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо такое балтика" я знаю лишь по-наслышке,  похмелье мне неведомо. Чувстуется, шо на вас, Юрий, плохо влияет пребывание здесь, какие-то замашки, извините, как у "чумазика" поднаторевшего на фарце по валютником "березка".

Lyonchik, follow your course to the port of destination... NO need to bother about any “jelly fish” under the keel !
The Big Ship Needs Deep Waters! You are the conqueror of the blue yonders...
Regards.
:D

0

85

http://media.trb.com/media/photo/2010-09/55960463.jpg

Последствия конечно ужасные, хули там говорить. Посмотрел карту сейсмоопасных зон на Земле, так НЗ аж красная вся - очень опасное место. Мариуполь, тьфу-тьфу, обозначен зеленым. то бишь неопасно.
Я думаю, не сегодня- завтра может ебнуть и все 8-9 по Рихтеру, причем не только на Южном острове, но и на Северном.
Почему не сообщается о количестве погибших в Крайсчерче? Что там вообще творится в городе? Представляю, как мародеры пролазят через разбитые витрины в бутики и набивают мешки и сумки. среди мародеров наверняка знакомые все лица. там и Штуша, и наш общий друг Пров. Кому война, кому мать родна. Вот же ж люди, ну ничего святого.
Не удивлюсь, если узнаю что по ночам Пров с фонариком и плоскогубцами и ножовкой лазит по завалам. Отыскал среди камней чела и давай проверять, есть ли во рту золотые коронки, есть ли кольца на пальцах и т.д.

Пров из любой ситуации выйдет сухим из воды. Кто-то потеряет все в этих ужасных землетрясениях, а кто-то озолотится. Не зря же говорят, что сейчас на земле правит сатана. Кому хочет дает, а у кого хочет отбирает последнее.

0

86

Здравствуй Хохолов.
Позволь мне, как старому ИТРовцу , сделать несколько уточнений информации лукавой российской прессы. Сила землятрясения в 7.1 балла по шкале Рихтера есть полная бессмыслица, поскольку шкала покойничка Рихтера заканчивается, если я правильно помню, где-то на 6,8. Кто хочет может поискать информацию по этому поводу.
Дальше, 7.1 это значение магнитуды, величины, в самом общем случае,  характеризующей энергию землятрясения в точке ее выделения. А уж какая ее доля дойдет до потребителя, тебя или меня, зависит от многих причин. Ввиду этого была разработана 12 бальная шкала интенсивности землятрясений, применимая в конкретной местности, по результатам воздейтвия. Собственно это та шкала которую имеют в виду тупые «стрелки осцилографа». Да и ты то же.
Так вот:
8 баллов по ней характеризуются как – Разрушительное - Трещины на крутых склонах и на сырой почве.  Дома сильно повреждаются.
9 баллов  - Oпустошительное - Сильное повреждение и разрушение каменных домов. Старые деревянные дома кривятся.
10 баллов – Уничтожающее - Трещины в почве иногда до метра шириной. Разрушение каменных построек. Искривление железнодорожных рельсов. (см. фото)

Ну и так далее. То –есть по 12 бальной шкале, заложенной в российские СНИПы и по тому, что бродит в мутных головах гуманитарие, землятрясение в СН-СН характеризуется как 9-10 балл-ное. И твои пожелания, друган, бессмыслены. Таких землятрясений в год на земле регистрируется 5-10 штук всего. И если при этом пострадало всего 2 человека, то это заслуга новозеландского общества, умеющего учится на своих и чужих ошибках. Для примера магнитуда в Спитаке, при схожих условиях распространения сесмичесских волн была всего, внимание!, -5,5.  Не дай Бог,  Хохлов, нечто подобное произойдет в Мариуполе.  А если учесть, что у нас сформировался совершенно новый разлом, там где его никто не ждал, подобное и у вас не исключается полностью. Так шта, брат, вода, сало, спички, газ, водка и манная крупа у тебя всегда должны быть.

0

87

Блин, не прикрепилась.

0

88

Ну хорошо, Пров. Но признайся, ведь сейчас ты находишься в состоянии паники и депрессии. Раньше ты частенько выкладывал фотки то поездки в горы, то террасы с чашками, то своего кабинета. А сейчас молчок - разбилась пара тарелок, да собака завыла. И все. Так не бывает.
Наверняка полопался гипсокартон на стенах, и теперь сквозь зияющие щели в палец шириной на тебя взирают огромные черные тараканы а по ночам выползают мокрицы. Углы в комнатах изменились, другими словами стена приобрела ромбовидный вид. Упавшие на компьютерный стол предметы наверняка повредили комп. Его теперь не продашь и на флеа-маркете. Из-за перекосов многие окно просто повысыпались (стекла не любят нарушения геометрии, не так ли? ).
Ты угрюмо ходишь по двору и опукаешь шест в образовавшуюся через весь двор трещину . Дна ты не ощущаешь и это угнетает тебя еще больше.
Короче, Пров, не выебуйся. Давай фотки своего дома и поселка. Что там у вас творится на самом деле. Не жди сочувствия на этом форуме. Сущность человека гнила, да и слова никому и на хуй не нужны. А вот если бы тот же Фак прислал бы тебе посылку со сгущенкой и галетами, а та же Л*ла прислала бы бандероль с лекарставами, мы бы оценили поступок земляков.

0

89

Хохлов написал(а):

Отыскал среди камней чела и давай проверять, есть ли во рту золотые коронки, есть ли кольца на пальцах и т.д.

Точняк Серёга, иначе у вас никак не будет. Хохлы будут добивать монтировкой слегка придавленных земляков, вырывать зубы у живых, отрубать пальцы. Особо горячие начнут насиловать зажатых баб, Вовка пулей метнётся окучивать местечковых пидорасов
Здесь тоже не без мародёров, думаю Братан уже в ЧЧ и не покладая рук выгребает старые шмутки из разрушенных домов. Не гнушается кирпичами и ржавыми гвоздями, на ТМ всё уйдёт по целковому...

А вот строители радуются, работа попёрла, миллиарды долларей потекут от страховщиков.

0

90

Ну слава Богу шо у вас фсё обашлось, Коля не переживай за своё пластмассоводюралевое чудо, неужто ты ванны принимаешь в такую холодрыгу, смотри аккуратней а то парализует нахуй,
хглавное шо живой остался, я када узнал шо ебануло 7 балофф не знал на каком острове, начал звонить друзьям в Веллингтон и Аукланд, всё обошлось, ужасные канешна фоты, хорошо шо на юге плотность населения маленькая, но блять впечатлило...  меня кстате один деятель агетировал в августе махнуть в Квинс таун, но меня чёта заколбасило в самолёте сидеть так долго и потом драйфф в Старушке Европпэ неплохой....
Главное Дядя Коля не расслобляйся, может ебануть естчё...

0

91

Сказ Капитана ("кaллеге-мареходу" Факу

От порта к порту в голубые дали,
Как Викинг, Я веду свою ладью,
Как ты "памошников" мы, плять, не раз видали!
Их флоцкая братва вертела на кую...

Я в штормы сквозь моря, ты - пальцем, плять, на карте
Заборным дурачкам "пракладывал" свой путь,
Ведь лоции сваи царапал ты на парте
С развёрнутой киздой. Про это не забудь!

Ты говорил с Валодькой пра герундий,
Усёк Валодька -- "точна палиглот..."
Таких прадвинутых он сразу видит мудей,
“Герундий” прeдлОгая пряма в рот...

Бывалый ты пацан... Асобенна нажрацца,
Тебя и щас с утра качает ат бухла,
А ты всё пыжисся... Таk можна ведь и встацца,
Шо было - не вернёш. А моладасть прашла...
:dontknow:

0

92

Но ты храни картуз! И полируй, плять, краба,
Взглянёш - и будет, шо на старости пиздеть,
Как жил-был пьяный Дед да спившаяся Баба,
Герундий мог лиш сцать, а баба - тока бздеть...
:D

0

93

2 Хохлов:

Не, земеля, ты не совсем прав. Дело в том, шо в его доме, где рукой до потолка достаёт, нихуя не случицца. И слава Богу! А за компьютер не беспокойся... Пров сразу его поставил в духовку и наказал жонке: "Не вздумай включать печку!!! Не то кирпичём палучиш па бОшке (и не навроде!), а в данной обстановке потом доказывай, што то тебя я..." :mad:

А Фак видиш как разашёлся?!! Виш, шо у него на уме? А Братан - это, бля, у него для подставы. Тут и дураку ясно... Я ж тогда проанализировал, шо он покупал у той Джеки и нашёл его погоняло на Трэйд Ми, ну и дальше, шо он вообще там покупал. Пиздец всему!!!  o.O Майки, блять, для своей "принцессы" и сына по $1, :no:  которые даже абезяны в заапарке не перенесут...  ^^ Постараюсь найти в своём архиве. :mybb:

0

94

лол деда лол
я на ТМ ничего не покупаю, только продаю
тыж сам видел мой ник с двумя фидбэками или Джэки спроси, коль запямятовал АНАЛитик :rofl:
Эдак я любой ник с ТМ возьму, который скупает откровенный рабиш и скажу что это твой. Глядишь какая дура и клюнет на эту дезу....
Успокойся Санёк, пипл давно знает про твой онлайн-сельпо, так шта не дрыгай капытами помпа :crazy: Надеюсь скоро порадуешь хастингскую босоту новыми поступлениями из ЧЧ, а пока подрочи на свежую мисс Украину из Одессы
http://i.imagehost.org/0351/128893.jpg

0

95

http://a.imagehost.org/0858/128888.jpg

0

96

Привет, Братан! Постоянно читаю твои шедевры, но все некогда писать здесь. Особо шокировало, что ты не только в грамматике силен, но с лгкостью поучаешь местную русскую публику английским просторечьям.
А все-таки считал, что те же Костя Сапрыкин, Матрац, Ацетон, Организатор гораздо подкованней в этих вопросах. Сидя у костра холодными новозеландскими ночами, задумчиво разгребая золу в поисках запеченной картошки, они неторопливо общаются на том самом сленге со своими коллегами с Самоа, Фиджи, Албании и Молдовы.
Но выясняется, что и здесь они нихуя не научились.
Кстати, о грамматике. Не кажется тебе что употребление личных форм глагола ЕСТЬ архаично по сути?
Где-то читал, что американские негры давно заменили единой формой - глаголом BE.
Например, фраза "ТЫ КРУТ, БРАТ", звучит как "YOU BE PHAT, BUVVA". (правописание такое).
По-моему звучит современно. I BE, THEY BE etc.

0

97

др.Фак написал(а):

а пока подрочи на свежую мисс Украину из Одессы

Чем то на мужика похожа с лёгким силиконом и скочем затянутыми яйцами...

0

98

Языки упрощаются и обрастают новыми словами, а Братан спит с Бонком и не прогрессирует

0

99

др.Фак написал(а):

Ты коксуешь или дезаморфином шмаляешься? Ужас, ну хуля Москва бля пидарская до хорошего не доволит

А с чего ты взял шо Москва, там названия гарадоф, которых я даже не слышал, а по карте искать лень, да и не барское эта дела.
я так понял шо эта фсё из Приморья такскать лекторат Шепелявых и Винипухоф, иначе какой нормальный чел будет голосовать за эту куету :dontknow:
Юрец скажу даже более тебе, чем положено, я не заю шо такое коксуешь? эта типа кокс для доменных печей делаешь? я не делаю.
А шо такое Дезаморфин табой так рекламируемый, поверь мне совершенно не интересно как фпрочим и судьба персонажей.
Ты лучше вот чё скажи, ты ща скока за раз выпить можешь, но шоб в памяти быть? 2 пузыря по пол литры или стакан 100 г.?

0

100

Вова, я постеснялся спросит, ну уж в контексте диалога, шо есть марьиванна?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЧ