НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЧ


ЧЧ

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Слишком уж худа эта сомнительная красотка. Никто ж не спорит, скелет неплохой. Но когда отсутствуют мышцы, это уже слишком. Девки просто эксплуатируют какие-то природные данные. А вот чтобы обрасти красиво мышцами, нужно попиздячить нехило в зале.
Кстати, Фак, мои 125 кг уже в прошлом. Сегодня я вешу 94 кг при 191 см роста. Это практически соответствует медицинской норме. Пресс у меня пока не выделяется, есть обвислость кожи живота. Здесь соглашусь с тобой, последствия приема Балтики и Оболони сказываются. Талия примет более-менее спортивный вид при  85 кг веса. Это я уже понял. Приседаю в своем домашнем зале 120 кг до параллели на 8 раз. Такое может повторить разве что дед-пацан Братан, да и то вряд ли. но он старше. Мне же всего 45.

0

102

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, я постеснялся спросит, ну уж в контексте диалога, шо есть марьиванна

А зачем тебе? какая цель тваво вопроса?  ( спрашиваю тя тока за тем, что бы дать тебе более развёрнутый ответ...)

0

103

Хохлов написал(а):

Приседаю в своем домашнем зале 120 кг до параллели на 8 раз. Такое может повторить разве что дед-пацан Братан, да и то вряд ли. но он старше. Мне же всего 45.

Хохлов, пиздишь ты всё. Но если на спор, я повторю через месяц. Зарубиться бы с тобой пиздуном, но  :dontknow:

0

104

Тебе Хохлов просто надо ангарчик потолок джибом покрыть, 19мм. Сразу как кипарис станешь
Нахуй тебе джим
Тыж недавно собирался ко мне, так вот места есть

0

105

Григ! Можно будет заснять видео приседа. Мне не стыдно показывать свою физиономию. Ну а на спор конечно можно зарубиться, но я ж не знаю твоих данных.
Во-первых, у меня возраст больше, во-вторых, стаж занятий чуть больше года. До этого самое большее что я поднимал, бокал пива, ну и т.д.
А вообще, если ты такой же начинающий как и я, то тебе никогда не опередить украинца. Россиянин изначально слабее украинца. Он ниже ростом и имеет пониженный тонус мускулатуры.
У него хуже костяк - грудь как правило впалая, ноги кривые, низко посаженные уши,  низкая линия роста волос на лбу, выделяющийся эпикантус (переносица), широко расставленные глаза с монголоидным разрезом, скошенный затылок. В целом лицевая часть черепа больше развита чем мозговая. Ну и т.д.
Классический же украинец высок ростом, имеет выпуклую грудь, развернутые плечи. Лицо украинца продолговатое, нос орлинный, взгляд не заискивающе-подобострастный как у россиянина, а оценивающе суров.
Короче, не знаю, как ты будешь соревноваться со мной. Тебе с бурятом ОСКом посоревноваться сначала.

0

106

Хохлов и Григ вышли из зала.....Хохлов легко узнаваем :rofl:

0

107

Хохлов написал(а):

тебе никогда не опередить украинца. Россиянин изначально слабее украинца. Он ниже ростом и имеет пониженный тонус мускулатуры. У него хуже костяк - грудь как правило впалая, ноги кривые, низко посаженные уши,  низкая линия роста волос на лбу, выделяющийся эпикантус (переносица), широко расставленные глаза с монголоидным разрезом, скошенный затылок. В целом лицевая часть черепа больше развита чем мозговая. Ну и т.д.Классический же украинец высок ростом, имеет выпуклую грудь, развернутые плечи. Лицо украинца продолговатое, нос орлинный, взгляд не заискивающе-подобострастный как у россиянина, а оценивающе суров.

http://j.imagehost.org/0180/8-0.jpg Да просто все кросафчеги, кто бы спорил. :D

0

108

Хохлов написал(а):

Григ! Можно будет заснять видео приседа. Мне не стыдно показывать свою физиономию. Ну а на спор конечно можно зарубиться, но я ж не знаю твоих данных.
Во-первых, у меня возраст больше, во-вторых, стаж занятий чуть больше года. До этого самое большее что я поднимал, бокал пива, ну и т.д.
А вообще, если ты такой же начинающий как и я, то тебе никогда не опередить украинца. Россиянин изначально слабее украинца. Он ниже ростом и имеет пониженный тонус мускулатуры.
У него хуже костяк - грудь как правило впалая, ноги кривые, низко посаженные уши,  низкая линия роста волос на лбу, выделяющийся эпикантус (переносица), широко расставленные глаза с монголоидным разрезом, скошенный затылок. В целом лицевая часть черепа больше развита чем мозговая. Ну и т.д.
Классический же украинец высок ростом, имеет выпуклую грудь, развернутые плечи. Лицо украинца продолговатое, нос орлинный, взгляд не заискивающе-подобострастный как у россиянина, а оценивающе суров.
Короче, не знаю, как ты будешь соревноваться со мной. Тебе с бурятом ОСКом посоревноваться сначала.

Он канешна пытается гратескно выражаться, но шо касается сути, то обьективности ради Украинские хлопцы мне больше нравятся, эта факт ну и обьективно лучше. кстате Хохоль к вам у Кыев чарторы даже организовывали одно время, такскать гей туры в Украину Хитроу-Борисполь, ебать украинских НИБЕЛУНГОФ, очень были популярны....

Др Юрию, за клип с пацанами амэрыканскими отдельное спасиба,  где ты тока их находишь, 

0

109

Поиск занимает минуту, главно забивать ключевое слово и вот тебе куча информации.

Vovka написал(а):

за клип с пацанами амэрыканскими отдельное спасиба,  где ты тока их находишь

Это шоу Little Britain. Охуенное шоу. Я смотрю их по UK TV.
"Наша Раша" снята по лицензии от них.

0

110

др.Фак написал(а):

Это шоу Little Britain. Охуенное шоу. Я смотрю их по UK TV.

.. смотрю занятные ребята.. но нашараша всеже отлична в принципе..

0

111

Заставки похожи...

0

112

Prov, как там у вас? Сейчас прочитала, что опять сильный афтершок был сегодня? http://www.nzherald.co.nz/nz/news/artic … d=10671855
Как вообще жизнь в эти дни в Ч-че идёт? Как обычно- работа, школа...??? Или все по домам сидят?

0

113

Блядь, как заебало это землятрясение. После каждого толчка начинает болеть голова. Люди почти не спят, на дорогах будто правил никаких нет. Светофоры все время выключаются. Вдоль дорог мобильные сортиры. Бабы на грани истерики. Магазины работают через один и все время их закрывают. Большинство бизнесов стоит, а те что открылись сегодня опять закрыли на обследование зданий. Большая часть сити опять недоступна. Самочуствие у всех ХУЕВОЕ. Ни о чем кроме мощности последних толчков говорить не получается. Вот такое, бля, приключение.

0

114

Не думаешь в Окленд перебраться? У тебя там в Ч-че бизнес или просто работа на дядю?
Хотя, сейчас не знаешь, где в очередной раз тряхнёт. Как то неспокойно.

0

115

Prov написал(а):

После каждого толчка начинает болеть голова. Люди почти не спят

При толчках спать невозможно?  Вот вы попали... сочувствую. А тоннель этот в Литтелтон- очень важный? Я поняла, что он треснул и его закрыли?

0

116

У тебя там в Ч-че бизнес или просто работа на дядю?

На дядю, хотя и с оговорками :) . Мой собственный бизнес не пережил кризиса. Или типа кризиса. В общем почил после семи лет безпорочного снабжения меня средствами существования.
А в Окланд... СН чудесный тихий город. Чистый. Доброжелательный. Без бешенного ритма. Гора рядом. Друзья, дом, стиль жизни. Не хочется  снова ничего менять. А землятрясение когда-нибудь кончится. Окланд, кстати, тоже не без греха.

0

117

Блондинко написал(а):

А тоннель этот в Литтелтон- очень важный?

Ещё бы. Он ведёт в порт, который снабжает ЧЧ всем, в том числе топливом

0

118

Prov написал(а):

Мой собственный бизнес не пережил кризиса.

С таким то менталитетом -
Кто бы сомневался. Под влиянием стресса
дядя
Коля начал говорить правду.

Prov написал(а):

почил после семи лет безпорочного снабжения меня средствами существования.

Так ты ещё и без средств к существоанию остался? Допизделся умник бля. :no:

Prov написал(а):

Не хочется  снова ничего менять. А землятрясение когда-нибудь кончится.

всё, Коля, когда-нибудь кончится. :glasses:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧЧ