НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухой Леопёрд


Глухой Леопёрд

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Кэп, во избежание непоняток, считаю неабхадимым отобразить дисклаймер:

Мне не интересно товё мнение обо мне, а об остальных вещах очень даже любопытно почитать - таскать живая эпоха уходящая в тваём лице. :yep:

Кстате, я тут с акошака фотканул мужичков наших, которыя ждут не дождутся тваей НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, каторую ты им с далёких марей притаранишь. :yep:

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

.

[IMG=http://img820.imageshack.us/img820/7087/002pnm.jpg][/IMG]

Uploaded with ImageShack.us

0

4

Гриша, я не обидчивый. К тому, же не вижу повода обижаться. У тебя свое мнение, у меня свое. В двух словах все не выразишь. На фотке маленький плюгавый в кепке и без сигареты- это я. Передаю опыт друзьям соратникам, как классические 170 граммов на брата в результате кризиса урезались до  100 гр на лицо.

0

5

/
http://j.imagehost.org/t/0514/001_8.jpg

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

На фотке маленький плюгавый в кепке и без сигареты- это я.

:D
Завидую тебе Капитан - живёшьв полной душевной гармонии. :cool:

0

7

Шрек, ты шо, шпионишь из окна за пенсионерами? Смотри, побьют, как извращенца :rofl: . Блонди, судя по маленькой письке, это точна не я, обмишурился малеха :insane:

0

8

если бы это были пенсионеры - а то - простой народ,какого 80 процентов в России

0

9

А шо, может и не самый плохой народ. Играют в домино вечером, как популярной песне, хард дэй"c  найт.
Щас в таллине наблюдаю метаморфозы. Русских теперь любят. С удовольствием объясняют как куда пройти. А помницца мне мама рассказывала, что на вопрос как куда-то добраться ее лет 30 назад оправили куй знает куда, она бедная, в 3 часа ночи до назначения добралась. А щас народ понял, шо кроме мифических западных ценностей, есть и реальные, те же русские тратят здесь деньги, дают возможность работать экономике. Работяга на заводе здесь получает 400 евреев, так мало даже у нас не платят. В польше тоже работяги воют, накуй, мол нато, и евросоюз, по указке половину верфей закрыли, вторая половина еле выживает, а это ключевая отрась, хотят бэк то юэсса. так шо радуйся, шо являешься вторым в списке форбс по пышме :mybb:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Играют в домино вечером

вечером... они блять сутками играют, жрут горькую, ссут, орут  и прочее скотоложестово

Глухой Леопёрд написал(а):

радуйся, шо являешься вторым в списке форбс по пышме

не вторым и даже не 22, и не 122...  :'(  так шо тот с гривой на пиджаке - это я, как раз напротив тебя плюгавого в кепке.

0

11

Гриша, ты меня пугаешь. Неужели население Пышмы превышает 122 человека? :D

0

12

Т. Капитан, разрешите обратиться к т. Grig ?
Уверен, что можно.
Grig, за всей этой лабудой, вы не ответили мне на один простой вопрос, действительно меня интересующий и овета на который я не нашел в интернете. Что это за фонарь? Заранее спасибо за ответ.

0

13

Grig написал(а):

если бы это были пенсионеры - а то - простой народ,какого 80 процентов в России

Grig написал(а):

вечером... они блять сутками играют, жрут горькую, ссут, орут  и прочее скотоложестово

Grig написал(а):

не вторым и даже не 22, и не 122...

Григ, открой тайну, плиз. 80% занимаются скотоложеством и прочими радостями незатейливого пышманского досуга, да? И вместе с тем количество форбсцовцев явно превышает 122... Так кто же покупает у тебя часики? Глядя на эти светлые лица и пейзаж из твоего окна, никак не верится, что в вашем городе можно вообще что нибудь продать кроме самогона и солёненьких огурчиков.  :mybb:

0

14

Пров, без церемоний.
Блонди, шо ты как маленькая. У каждого своя ниша. Шрек, может, вышел вечером на дело, усмирять разбушевавшуюся компанию, а утром в местном ларьке появилось 5 моделей часов б.у. К вечеру, они уже проданы, 80% от 22 человек, это немало  для локального бизнеса.   :D Да, ты меня возбуждаешь своей аватарой :'(

0

15

Опа o.O  Вот это аватара, прям мои мысли читаешь

0

16

Неужели в Таллине всё так грустно, что ТАКАЯ аватара возбуждает??? Пора домой, Лео.  :D

0

17

Вспомнила анекдот.
Самыми большими противниками антиалкогольной компании были некрасивые женщины. :)

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

У каждого своя ниша. Шрек, может, вышел вечером на дело, усмирять разбушевавшуюся компанию, а утром в местном ларьке появилось 5 моделей часов б.у. К вечеру, они уже проданы, 80% от 22 человек, это немало  для локального бизнеса.

Так ты думаешь, вот так сегодня зарабатываются состояния??? o.O

0

19

vot rekomenduju grigu
http://www.russia.ru/video/diskurs_10720/

0

20

задние противотуманки

Спасибо. Разумно. Только нахрена он их включал когда мне в дуроприемник катился непонятно. Я думал, что это типа сигнализация аварийная такая странная.

0

21

если бы это были пенсионеры - а то - простой народ,какого 80 процентов в России
+100!

Дело в том, что на западе, в той же ситуации,  такие же по ментальности люди, идут в ближайший бар и делают там то же самое, включая обсыкание ближайшей стены на выходе. Ну может надираются без домино или с картами. Нет в России культуры баров. Большевики бары замочили. Как нет культуры стрижки газонов. Ну и что? Зато они закладывают друг друга по мелочам и стучат начальству. Уносят из гостей недпитую бутылку, да мало ли что. Ну и что? Надо эту самую бутылку фотографировать и плакать, что так делают 80% ? Бред блядь.

0

22

Prov написал(а):

Надо эту самую бутылку фотографировать и плакать, что так делают 80% ? Бред блядь.

Дядя Коля, ну что ты ей Богу. Ккая блять бутылка?! Ты посмотри - там за столиком мешко из под картошки стоит - они его под пустяые бутылки приспособили. Тут у них свой бар - наро подходит-уходит постоянно. И всё это с утра до вечера и на детской площадке. Но и подъезды и входы в подъезды и лифты - всё обоссано напрочь. Я думал, что может это мне так не повезло, в том смысле где живу. Но нет - Практически все дома такие в городе. И это атомный закрытый город, куда вход только по пропускам. Я с ребятами предпринимателями разговариваю - все мечтают уехать в свой дом, "подальше от гадюшни". По двору идёшь - группа пьяных молодых родителей с детьми скандалит. Смотрю, один повернулся к ним спиной, поссал с крыльца подъезда как ни в чем не бывало и дальше продолжил разборки с бабой. Сверзу блять как пятница бутылки вниз летять все выходные, снизу барагозяят постоянно, а вдовершение ко всему этому ты тут Пров подвешиваешь фото ЧЧ с уточками. :mad:  Вот и представь моё состояние душевное, а ведь у меня ещё и дети. :dontknow: Это тебе не на Заборе пиздеть про бутылку - им бутылку водяры на 5 минут - постаканам расплескать. Ккие нахуй бары и газоны Пров? Пусть бы суки лучше стучали  порядка было бы больше.

Prov написал(а):

Grig, за всей этой лабудой, вы не ответили мне на один простой вопрос, действительно меня интересующий и овета на который я не нашел в интернете. Что это за фонарь? Заранее спасибо за ответ. Только нахрена он их включал когда мне в дуроприемник катился непонятно.

Если включал, значит жал на тормоз рефлекторно. Я таких фонарей не видел никогда. Наверное доп. стоп-сигналы.

Блондинко написал(а):

Так кто же покупает у тебя часики?

А ты чё думаешь, я Брегетами торгую? :-) Года три назад снял с продаи дешевку китайскую по 150 р. Так до сих пор ходят просят. На фуя б мне такие покупатели сдались? Тока пол пачкать.

Prov написал(а):

rekomenduju grigu

Спасибо. Посмотрел. Слабое канешна утешение, что алкаши под окнами это деградировавшие интеллигенты в третьем поколении. :D
Ещё Бу вспомнил, он меня всё время упрекал, что я ссылки даю, а не свои мысли исключительно выражают. Вот Вассерман пояснил по этому поводу. :yep:

0

23

Блондинко написал(а):

ТАКАЯ аватара возбуждает???

Блонди! Братан просил для тебя Аватару передать:

http://a.imagehost.org/0284/skirtblondinka.jpg

0

24

Вот она Россия - испокон веков такая была а туалеты такие и в НИИ всегда были. Тока с приходом западной цивилизации в виде торговых сетей появились альтернативные туалеты. :mad:
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
[IMG=http://img830.imageshack.us/img830/8164/babaevcykv4.jpg][/IMG]

Uploaded with ImageShack.us

0

25

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
.

0

26

Хули говорить, если даже этот мягкий и образованный человек, воспитанный в совке, пишет ничтоже сумняшеся:

Литрболом занимался. Щас попробую улететь в москву через питер и там горько забухаю... Родина!

Шутки шутками, но вот оно истинное лицо "интеллигентного" патриота, который по пьяни ссыт в подъездах. :mad:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

27

а не свои мысли исключительно выражают. Вот Вассерман пояснил по этому поводу

Вернее о том, что не свои мысли исключительно, а в том, что сам мыслительный процесс заменяется авторитетным мнением.

поссал с крыльца подъезда как ни в чем не бывало и дальше продолжил разборки с бабой. Сверзу блять как пятница бутылки вниз летять все выходные

Все это здесь есть. и бутылки в автомобили летят. Может не в тех масштабах. И с каждым годом все хуже. Безопасный 10 лет назад город превращается потихоньку как минимум в проблемный. Раньше бухали в пятницу-субботу. Сейчас со среды. Тренд херовый. Это все следствие незанятости. Что у вас, что здесь. Если мудаку нужно в понедельник пахать, то даже мудак перестанет пить в воскресенье. Бытие определяет сознание, а сознание одинаково для сапиенсов разница лишь в местном колорите и традициях.

0

28

Гриня, а ты когда шары заливаешь ссышь с балкона на бабок? Полюбасу как все себя ведёшь....

0

29

Grig написал(а):

Блонди! Братан просил для тебя Аватару передать:

А извинения за хамство случайно не просил передать?  :mad:  :angry:

0

30

др.Фак написал(а):

Гриня, а ты когда шары заливаешь ссышь с балкона на бабок? Полюбасу как все себя ведёшь....

У меня лоджия застеклена пластиковыми окнами с москитными сетками и облагорожена, так что при всё желании не получится.

Prov написал(а):

Все это здесь есть.

Куда катится Мир, дядя Коля? :'(

У вас хоть можно как-то изолироваться от этого в своей баньке, а здесь блять хуй землю получишь, хуй построишься, чтобы инрфпаструктура была рядом. Короче, всё познается в сравнении, иначе бы Фак сбедал давно в родной Артём. :yep:  А так ведь впятером макиту у него хуй из руки вырвать. ;)

0

31

Блондинко написал(а):

А извинения за хамство случайно не просил передать?

обязательно спрошу :yep:

0

32

Grig написал(а):

меня лоджия застеклена пластиковыми окнами с москитными сетками и облагорожена, так что при всё желании не получится.

А больше окон в хрущевке не присутствует? Замуровал штоль от рэкетиров?

0

33

У меня не хрущёвка, а 9 этажный панельный дом (додумались блять совковые мудни ахитекторы - на Урале и в Запоярье - панельные дома :crazyfun: )

0

34

Пров, по моему ты преувеличиваешь. Или живёшь в плохом районе? Посмотри на Самуэльича с Геннадием. Домик с видом на море и обратно... Неплохо для рубщиков мяса.  :cool:

0

35

Григ, а почему такой двор неухоженный? Убого как то смотрится. Или и так сойдёт?

0

36

Блондинко написал(а):

Григ, а почему такой двор неухоженный? Убого как то смотрится. Или и так сойдёт?

вот видишь - а для меня он очень даже ухоженный  o.O

0

37

Пров, по моему ты преувеличиваешь. Или живёшь в плохом районе?

Если бы речь шла о районе сменил и все, а я пока даже гараж, набитый разными вкусностями, не закрываю. Речь о сити. Сити как индикатор состояния общества. В СН пока даже в черных районах относительно спокойно. А этот индикатор начинает зашкаливать. Или я совсем ничего не понимаю, но, раньше я машину в любом месте бросал безбоязненно, теперь в сити ночью не рискну.

0

38

Kстати об аватарах, на этой не видно, что блондинко.

0

39

Реклама :

Статья :   
Эндшпиль партии крови

У партии бабла безнадежная позиция. "Воровской пароход" - единственная остающаяся у нее exit strategy. У партии крови (национал-клептократов) теоретически есть один этюдный вариант. Они могут попытаться инкорпорировать пассионарного Квачкова в партию власти, заменив им дряхлеющего на глазах ВВП,

Андрей Пионтковский
20.08.2010

--------------------------------------------------------------------------------

Насколько же все-таки Леонид Радзиховский масштабнее, талантливее, содержательнее своих эпигонов, которых табунами спустили откуда-то в блогосферу, чтобы они, жеманно встав в позу "над схваткой", в который раз чирикнули, что народ дик и невежественен, а потому свободные выборы в этой стране никак-с невозможны. Ну и заодно ритуально обгадили персонально лидеров оппозиции.
Лауреат Государственной премии РФ 2009 года и Председатель Наблюдательного Совета Агентства Политических и Экономических Коммуникаций (АПЭК) * все это тоже делает. Но, во-первых, делает он это не по указке тех больших людей, которые наградили его заслуженной государственной премией и предоставили замечательную синекуру, а по указке своего горячего сердца. Потому что он сам так думает. Или по крайней мере сам думает, что он сам так думает. А во-вторых, не стандартной финальной мантрой интересен он как художник, а зачином к ней, вступительной частью своего фирменного монолога, обличающей существующее положение вещей в стране.
:D
http://grani.ru/opinion/piontkovsky/m.181075.html

0

40

Хахуй те этот Радзиховский не всрался, гандон ещё тот, у него на ебале написано, как визитная карта, в благосферы путь заказан...

0

41

Витя, да его терпеть не могу, гниду, но умный сука.... Мне вот А. Пионковский симпатичен по текстам. А тебе?

0

42

Да ну их нахуй, я их в пробках када стою не слушаю, а ты говоришь ещё их читать, время на хуйню фсякую тратить.
Я бы им если б и очень просили сцать в ебальники их не стал...
Ты вота мне лучше чё скажи, чёта дахуя в рашке расплодилось всяких, Институтов типа Потиттехнологий, Исследований политических и т.д.
неу ж то такие как ты читатели и есть благодатная почва. 
А я Фсегда в душе был коммунистом и всей душой за коммунизм для отдельно взятого человека к чему и тебя призываю стремиться

0

43

Vovka написал(а):

А я Фсегда в душе был коммунистом и всей душой за коммунизм для отдельно взятого человека к чему и тебя призываю стремиться

ну что же, Вить, ты как всегда прав ...  :yep:

0

44

Пров, в целом по обстановке Шрек совершенно прав. Число маргиналов в России очень велико и не сравнимо с цивилизованными странами

0

45

Я тут для ностальгирующих товарищей пару фоток сделал подъезда и площадки благосутроенной, где народ ждёт национальную идею. Вечерком подвешу.

0

46

Блондинко написал(а):

Григ, а почему такой двор неухоженный? Убого как то смотрится.

Смотри, как всё ухожено.

http://j.imagehost.org/t/0638/001_6.jpg

0

47

001_6.jpg (2.9 MB)

0

48

а вот вход в подъезд - как гаварицца не просыхает никогда (и прашу заметить, что живу я не в бомжатном, а в совершенно обычном доме)

http://j.imagehost.org/t/0445/002_1.jpg

0

49

Хотел бы я этого зажравшегося мексиканца-патриота поселить по соседсту :mad:

0

50

Дядя Коля! Смотри  - никаких бля фонарей нету  :dontknow:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

51

Что же, обычный рассейский двор, каких тысячи. Действительно, самая приличная вещь- это ауди, наверное , не зря Гриша ей горится. Правда, дальше на ее воне непоятные авто неизвестного происхождения, впрочем, должен же народ на чем то передвигаться. Гриша, а что мой персонах без кепки, неужели кенты отобрали?

0

52

сходил  я  в Йорке  в квинс  и тамошние подъезды   и ахуел , то что они называют хуёвое жильё  у нас называется элитный дом )))

0

53

В совдеповском бетоне, я полагаю, 90% цены- это коррупционная составляющая.

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а что мой персонах без кепки, неужели кенты отобрали?

да проста седня потеплело

Глухой Леопёрд написал(а):

90% цены- это коррупционная составляющая.

прежде чем строить - устраивают аукцион на землю - вот тебе и составляющая - кто больше октатит

0

55

bob написал(а):

сходил  я  в Йорке  в квинс  и тамошние подъезды   и ахуел , то что они называют хуёвое жильё  у нас называется элитный дом )))

Боб. а чё ты не бросишь свой Красногорск к ебеням и к корешам в Америку не уедешь? Щас тока рады будут.

0

56

Grig написал(а):

прежде чем строить - устраивают аукцион на землю - вот тебе и составляющая - кто больше октатит

мне кажется, что там в основном сами себе откатывают. Как то был в гостях у нас на черной речке ( престижный коттеджный поселок в черте города) у друга детства. Там такие домищи стоят! Дык, он говорит, шо на весь поселок два коммерса, остальные чиновники, серые мыши

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

Там такие домищи стоят! Дык, он говорит, шо на весь поселок два коммерса, остальные чиновники, серые мыши

ну вот и ответ Пруву и Феде - кто в шоколаде в нонешней россии. :yep:

0

58

Да, причем один из "коммерсов"- Диденко- красный директор, пропукал самую крупную российскую рыбодобывающую компанию, а кореш мой тоже коммерсом себя только называет, а сам совсем из других структур :dontknow:

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

кореш мой тоже коммерсом себя только называет, а сам совсем из других структур

а я ведь про это тебе и говорил - шо никакие они не комерсы - а как пришло так и ушло. Комерс - это Боб, который сам, ноля. Вот это чистый комерс. Ну и я такой же. Никто для солдата пизду не припас.

0

60

Grig написал(а):

вот видишь - а для меня он очень даже ухоженный

Главное, чтобы тебе было комфортно. :)  Только зачем жене Ауди покупать? В таком дворе могут и пазавидавать, со всеми вытекающими последствиями. :(

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, причем один из "коммерсов"- Диденко- красный директор, пропукал самую крупную российскую рыбодобывающую компанию

Так сынку своему все новые суда в Сиэтл перевёл. Только сынок дурилка взял и в Быдлосток приехал к папе в гости, а его грохнули на следующий день. Остатки компании попилили Дарькин и ко

Гриша, ну твой дом от хрущёбы мало чем отличается. Совдеповский проект конца 70-х

0

62

Блондинко написал(а):

Только зачем жене Ауди покупать? В таком дворе могут и пазавидавать, со всеми вытекающими последствиями.

точно ведь, надо ей Калину купить :confused:

0

63

Смотри  - никаких бля фонарей нету

Бля, а грязная какая. Моя телега такой бывает только после внедорожных развлекух. :)

0

64

в Раше все машины после дождичка такого цвета. Даже в столице гомосятины Москве

0

65

Grig написал(а):

Боб. а чё ты не бросишь свой Красногорск к ебеням и к корешам в Америку не уедешь

Гриш каму я там на хуй нужен ? если меня на родине-то  гнуть пытаются всякие звери  да прочие  , а у меня тута и коллектив и друзья  детства и всё остальное  и то еле справляюсь , а тама  вапче облапошат и хуй фамилию спросят  там ухари ещё те

0

66

др.Фак написал(а):

в Раше все машины после дождичка такого цвета.

необязательно даже дождика ждать  ))))

0

67

Grig написал(а):

это Боб, который сам, ноля.

блять еси б с нуля  , с минуса Гринь   , занял денег для чего  заложил  сваю машину которая конечно таких денег  не стоила , и по сути бабок дали под имя моего  папы , так что первые  два года приходилось бомбить  т.к. даже то что начали снимать через три-четыре  месяца работы шло на погашение  моего займа

0

68

bob написал(а):

Гриш каму я там на хуй нужен ? если меня на родине-то  гнуть пытаются всякие звери  да прочие  , а у меня тута и коллектив и друзья  детства и всё остальное  и то еле справляюсь , а тама  вапче облапошат и хуй фамилию спросят  там ухари ещё те

Ну ты же комерс с опытом, разработай план. Пошли детей учиться, настраивай с дества, учи их языку. Глядишь на пенсию переедешь, с Факом на рыбалку будем ходить. :-) Или ты привязан к малой Родине, к друзьям? Понимаю... Меня вот ничего не держит, и не помогал никто никогда...

bob написал(а):

в Раше все машины после дождичка такого цвета.

необязательно даже дождика ждать

а дядя Коля это всё забыл напрочь :yep:  память она ведь как утсроена - отсекает всё плохое, а помнится тока кумыс, да посиделки у костра в геологоразведке. А как бежать пришлось со слезам на глазах - это уже позабылось. :dontknow:

0

69

bob написал(а):

блять еси б с нуля  , с минуса Гринь   , занял денег для чего  заложил  сваю машину которая конечно таких денег  не стоила , и по сути бабок дали под имя моего  папы , так что первые  два года приходилось бомбить  т.к. даже то что начали снимать через три-четыре  месяца работы шло на погашение  моего займа

ну у меня было 600 бачей, я поехал на Юниленд и купил немного порошка стирального, мыла, зубной пасты и т.д. и продавалвать начал на 10 кв.м. Правда начал поздно в 1998 г. так потихоньку и карабкаюсь до сих пор. Надеюсь. что на пенсию хоть, но съеду с этого кашмара. Ну а так как Господь даст.

0

70

bob написал(а):

Гриш каму я там на хуй нужен ?

А чё Боб, у меня приятель посдавал недвижимость в России в аренду и живет с семьей на кипре и в хуй не дует. Даже хату продал в России. чтобы не возвращаться надолго.

0

71

Блондинко написал(а):

Только зачем жене Ауди покупать? В таком

если перефразировать одного известного персонажа, то пАчиму бы не брать кредиты, если есть у кого? Я, кстати, слыхал, шо коллекторы сейчас разыскивают должников не только , скажем в зеландии, а ваще в антарктиде.

0

72

Grig написал(а):

, разработай план.

вот это меня сука шибко смутило  , у меня такое впечатление сложилось  , что там где я б захотел остаток лет  пропыхтеть , всё уже давным давно придумано  и сделано , очень меня эта хуйня опечалила очень

Grig написал(а):

Пошли детей учиться,

ни на кого я гриш уже давно не расчитываю  , тока на себя  , у детей своя жизнь будет  и не факт что лёгкая  (((

Grig написал(а):

, зубной пасты и

ох блять напомнил ты мне  , как я с этой  ебаной зубной пастой на дефолте   погорел когда бакс  с 6 рублей на 25 за три дня прыгнул  , ебаный в рот взяли мы пасту  4 фуры на реализацию  за баксы  сами перепродавали за рубли  а отдавать должны были в баксах  вот мы  с этой пастой в такой пиздняк попали  ахуеть не встать   , а хули делать бабки один хуй отдать пришлось конечно не в тех объёмах/ценах которые были оговорены сначала , но чиго это нам стоило и вспоминать не  хочу

0

73

bob написал(а):

вот это меня сука шибко смутило  , у меня такое впечатление сложилось  , что там где я б захотел остаток лет  пропыхтеть , всё уже давным давно придумано  и сделано , очень меня эта хуйня опечалила очень

да ладно тебе, че ты так о себе плохо. Об чём речь, если не секрет? Абсудим  :yep:

bob написал(а):

ни на кого я гриш уже давно не расчитываю  , тока на себя  , у детей своя жизнь будет  и не факт что лёгкая  (((

я своим сказал (как папа мне в своё время) - а на хуя я вас ростил? :mad:  А расчитывать надо на себя канешно  :yep:

bob написал(а):

как я с этой  ебаной зубной пастой на дефолте   погорел когда бакс  с 6 рублей на 25 за три дня прыгнул  , ебаный в рот взяли мы пасту  4 фуры на реализацию  за баксы  сами перепродавали за рубли  а отдавать должны были в баксах  вот мы  с этой пастой в такой пиздняк попали  ахуеть не встать   ,

я поехал по магазинам скупать, патму что на опте цены были такие, что лучше было по магазинам проехать :-) а насчёт тогопиздняка - я те скажу что брательник у меня так и не поднялся - занимал баксы по курсу 6 а отвдвал по курсу 30. Я ему говорил, давай порешаем вопрос, а он упрямый, ну и фиг с ним...

0

74

Grig написал(а):

патму что на опте цены были такие

точно именно так и палучилось  , мы оптом продавали дороже чем они в магазе стоили  , даже не хачу вспаминать ну его на хуй

0

75

bob написал(а):

там где я б захотел остаток лет  пропыхтеть , всё уже давным давно придумано  и сделано

Боб, проказник, заинтриговал и в кусты  :D

0

76

Grig написал(а):

заинтриговал и в кусты

да какой там , я сам в непонятках полных

0

77

bob написал(а):

да какой там , я сам в непонятках полных

ну, впрочем. как и я.... может в процессе анализа ситуации и взвесили бы все ЗА и Против. впрочем,дело твоё.

0

78

А как бежать пришлось со слезам на глазах - это уже позабылось.

Да не забылось. Память у меня хорошая и не дай тебе Бог бежать как мне. Только вот русофобом это меня не сделало. И никогда, Игорек, никогда, я не предам память моих дедов. И всегда буду относится с брезгливостью к тем кто это делает.

0

79

Prov написал(а):

Да не забылось. Память у меня хорошая и не дай тебе Бог бежать как мне. Только вот русофобом это меня не сделало. И никогда, Игорек, никогда, я не предам память моих дедов. И всегда буду относится с брезгливостью к тем кто это делает.

Гриша по-большому счету давно к россиянам себя не причисляет. Он четко разделяет своих дедов от всех прочих российских. Тут все ясно. Дм. Долгорукий Мамаю поклонялся, Александра НЕвский на чудском озере утопил нескольких отставших от ордена выпивших чуваков,  Петр был самодур и сатрап, ВОВ выиграли американцы. Шо делать, таково мировозрение российской опозиции :dontknow:

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша по-большому счету давно к россиянам себя не причисляет. Он четко разделяет своих дедов от всех прочих российских. Тут все ясно.

О! Спасибо, Кэп! Ты дал совершенно чёткое определение! Ещё раз спасибо!

Prov написал(а):

Только вот русофобом это меня не сделало.

Фобия - это боязнь. Мои чувства нельзя назвать боязнью.

Prov написал(а):

И никогда, Игорек, никогда, я не предам память моих дедов.

Капитан совершенно чётко ответил тебе насчет памяти моих дедов.

0

81

Prov написал(а):

Только вот русофобом это меня не сделало.

Хм... дядя Коля, мои либерасты очень приличные и интеллигентные люди в массе своей, а те которые им кричат: русофобы!!! Вызывают совсем другие эмоции. Вот, посомтри в прямом эфире твои сторонники кричат это новомодное слово, употребляя нецензурную брань:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глухой Леопёрд