НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » музыка!!!

музыка!!!

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

как и обещала, делаю тему о музыке....кто чего любит- выкладываем тут , потом будем обсуждать...
ну вот еще одна песенка из российского хеви)))

мне очень нравится....
остальные свои музыкальные пристрастия , буду выкладывать по ходу))))

да , и пожалуйста, господа, без срача...ладно?

2

Без срача не получится, не в правилах форума ;)

3

Эсми написал(а):

пожалуйста, господа, без срача...ладно?

За Ваши деньги? Да любой каприз. :) Однако слушаешь ты фигню всякую. Давай меняй вкусы в направлении правильной музыки:

4

И вот вещица к годовщине гибели Виктора Цоя, Пол Окенфолд сотворил. На любителя

5

так тут же нет правил?...может пора написать???

6

7

а как вы делаете так, что появляется не ссылка , а сразу клип??

8

Фак, ну что ты так над девчушкой... Что ты ей там наредактировал?

Эсми, не обращай внимания и не уходи не смотря ни на что. Это тебя тут так проверяют. :)

9

Эсми написал(а):

а как вы делаете так, что появляется не ссылка , а сразу клип??

Там вверху в панели инструметов есть инструмент ``Видео-ролик``. Жмешь на него и она тебе предлагает ряд видео-ресурсов включая ютуб. Жмеш на него и делаешь копи-пейст своей ссылки в туда.

10

11

12

Fedot написал(а):

Что ты ей там наредактировал?

Пардон, Фак. Это у меня глюк на компе случился :) Все ОК.

13

В окне ответа, сверху рамки есть колёсико с треугольником. это и есть "вставить видеоролик"

14

Fedot написал(а):

Там вверху в панели инструметов есть инструмент ``Видео-ролик``. Жмешь на него и она тебе предлагает ряд видео-ресурсов включая ютуб. Жмеш на него и делаешь копи-пейст своей ссылки в туда.

др.Фак написал(а):

В окне ответа, сверху рамки есть колёсико с треугольником. это и есть "вставить видеоролик"

спасибочки)))

15

а еще я люблю мюзиклы, французские....

16

Девушка, как там в Украине дела? Рады ли вы новому президенту Вите?
А то наш дед-ветеран Братан немного умишком тронулся после свержения деспотичного режима Ющенко, вообщем не верит в светлое будущее.

17

др.Фак написал(а):

Девушка, как там в Украине дела? Рады ли вы новому президенту Вите?

дела в Украине идут довольно таки нормально....я ожидала худшего...после того , что тут нарукаводили Ющенко с Юляшкой...могло быть и хуже...так , что пока... ДЕРЖИМ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
...

18

Pooh написал(а):

А я люблю каб. сав. Взял сегодня на пробу Pinot Noir Reserve- не могу понять пока,  послевкусие неприемлемо.

Я как раз наоборот - каберне-совиньён не люблю. Перешел на ронское пино нуар и сира. Ты, кстати, декантируешь или так?

19

Pooh написал(а):

Раньше вообще не пил

Много потерял :glasses:
Ну лучше поздно, чем никогда

20

Pooh написал(а):

Декантируешь- это что?

Ну переливаешь вино из бутылки в специальный графинчик, чтобы оно насытилось кислородом (подышало) и раскрыло букет. Я раньше сам в это не очень верил. Однажды открыл бутылку итальянского вина - ну насыщенная кислятина, да и только. А на слудующий день, когда решил допить оставшиеся полбутылки, я это вино не узнал. Вкус изменился, вино стало мягким, пилось легко, как компот. Хотя я сам этим не особо озабачиваюсь, продавцы обычно советуют, какое вино надо, что бы подышало, а какое можно пить сразу.

21

Господа, ну сделайте тему об алкоголе...и все напишем кто чего пьет ....ну что за дурная привычка все вместе перемешивать???

22

Эсми, а ты тоже из модераторов с других форумов будешь, как Оссо и Алкаша?

23

Эсми написал(а):

Господа, ну сделайте тему об алкоголе...и все напишем кто чего пьет ....ну что за дурная привычка все вместе перемешивать???

началось бля... это сделайте... то переделайте.... как придёт какая баба - сразу начинает порядки наводить, да ещё такие, что ни на одном форуме не навожимые - чтобы народ строго по теме писал :D  так это сразу СМЕРТЬ любого форума. :yep:
хатя мне то похуй :whistle:

24

Лис написал(а):

Эсми, а ты тоже из модераторов с других форумов будешь, как Оссо и Алкаша?

нет-нет, я обычный юзер...я даже не знаю точно , что такое модератор)))я серьезно...просто мне не очень нравится....хотя...как хотите....ХОЗЯИН-БАРИН....

25

Grig написал(а):

началось бля... это сделайте... то переделайте.... как придёт какая баба - сразу начинает порядки наводить, да ещё такие, что ни на одном форуме не навожимые - чтобы народ строго по теме писал   так это сразу СМЕРТЬ любого форума. 
хатя мне то похуй

БАБЫ - НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ!!!! я очень мирный человек, по своей натуре.....НО...я не позволю, разговаривать со мной....как ...как ...как вообще не понятно с кем....
пишите всякую фигню....у вас тут кроме срача ни одной нормальной темы...идите и засирайте....нет , нужно прибежать в мою тему, обозвать меня бабой....и все только для того , что б показать у кого тут пиписька больше!!!

26

Pooh написал(а):

Так интереснее, а ты не тушуйся, проявляй волю, гни свою тему и будет тебе респект и счастье.

ладно....разберемся...

27

Pooh написал(а):

Григ. Потоньше с дамами нада, понежнее и все будет ОК, все сделают как ты хочешь.

Сынок, ты это кому рассказываешь? Дамы любят брутальность, а не тех, кто с понтом вино резерв открывает, а сам ни ухом ни рылом НИ В ЧЁМ. :-) Представляю КАКОЙ у тебя бизнес :rofl:

Pooh написал(а):

Эсми, пошли его нахуй и пиши что хочешь.

А ничё что я тебя сам пошлю: ПОШЁЛ НА ХУЙ ПУХ! :flag:

Эсми написал(а):

БАБЫ - НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ!!!!

ну вот па ходу тебе там самое место - НА БАЗАРЕ :hobo:

Эсми написал(а):

я не позволю, разговаривать со мной....как ...как ...как вообще не понятно с кем....

да какая есть - так и разговариваю  :flirt:

Эсми написал(а):

обозвать меня бабой

а ты чё - девочка что ли? o.O

Эсми написал(а):

все только для того , что б показать у кого тут пиписька больше!!!

Скажу по секрету, Пух думал, что у него (после меня), :yep:  пока Братан фотку своей не подвесил давеча. :D

28

ДеУшка, баба- это не оскорбление, а комлимент :yep:

29

Grig написал(а):

да какая есть - так и разговариваю

а откуда Вы занаете , какая я есть??

Grig написал(а):

Скажу по секрету, Пух думал, что у него (после меня),   пока Братан фотку своей не подвесил давеча.

мне абсолютно все равно, что там у Пуха больше, после Вас конечно же, чем у Братана...ну или на оборот....

Grig написал(а):

ну вот па ходу тебе там самое место - НА БАЗАРЕ

н-да...а не слишком ли Вы много на себя берете...указывая где мне самое место???

30

Глухой Леопёрд написал(а):

ДеУшка, баба- это не оскорбление, а комлимент

да-да , я в курсе...что Вы своей такие комплименты делаете...но поверьте мне на слово....это не самое приятное , что может сказать мужчина женищине....

31

Pooh написал(а):

Ебтыть, только дошло, у меня же куча декантеров, я их собираю просто как красивые хрустальные предметы, но никогда не переливал, думал, это просто для гостей на партис. Надо попробовать.

Декантируют дешевые вина в которых много танина,не ведись на поводу этого псевдоценителя вин,жрущего бормотуху собраннную машинным способом вместе с муравьями и улитками. Настоящее вино раскрывает свой букет в бокале во время разговора.

Эсминец не обижайся на Лиса,его в детстве подбросили,а поймать забыли. Обостренная жажда справедливости и страх перед модераторами.Постоянно ноет,будто отибали и не заплатили. Посты составляет с помощью словаря и яндекса-гугла. Когда забывается ляпает,типа ДЕКАНТИРОВАНИЯ.

32

Grig написал(а):

Дамы любят брутальность,

Григорий, а не разовьёте ли более подробно тему того, что ещё любят дамы? Будьте любезны!!!

33

Вы так забавно газифицировали лужу, что слеза умиления нашла свой временный причал в уголках моих глаз :tomato:

Так держать!!!!!

34

Alcasha написал(а):

Эсминец не обижайся на Лиса,его в детстве подбросили,а поймать забыли. Обостренная жажда справедливости и страх перед модераторами.Постоянно ноет,будто отибали и не заплатили. Посты составляет с помощью словаря и яндекса-гугла. Когда забывается ляпает,типа ДЕКАНТИРОВАНИЯ.

Уважаемый, вы начинаете мне , определённо , нравится....

35

Нафаня написал(а):

Вы так забавно газифицировали лужу, что слеза умиления нашла свой временный причал в уголках моих глаз 

Так держать!!!!!

Я не совсем понимаю , кому адресованно ваше послание.....хотелось бы уточнить, дабы не попасть в просак....

36

Нафаня написал(а):

Григорий, а не разовьёте ли более подробно тему того, что ещё любят дамы? Будьте любезны!!!

а в Рязани разве с этим плохо?

Нафаня написал(а):

Будьте любезны!!!

нет, не буду  :no:

37

Эсми написал(а):

не попасть в просак...

Просак - попасть в просак (народная мудрость) На схеме четко видно место именуемое просак
http://j.imagehost.org/0628/654885665.jpg

38

Эсми написал(а):

Я не совсем понимаю , кому адресованно ваше послание.....хотелось бы уточнить, дабы не попасть в просак....

Да эт мы с Гришкой по-свойски общаемся.

Grig написал(а):

а в Рязани разве с этим плохо?

Гришка, прости, но и здесь тебя наебали :D  Но ты уже подаешь надежды, молодец!!! :glasses:

39

Нафаня написал(а):

Гришка, прости, но и здесь тебя наебали

кто наебал? Разве что я сам? :-)

Нафаня написал(а):

мы с Гришкой по-свойски общаемся

а чё это ты рачувствовался? никак опять в церковь сходил?

40

мальчики ,только не уходите...блин...что ж это в вашем  гадюшнике  такая низкая посещаемость???? Это же пипец какой то...и вы еще смеете хамить приличным девушкам....

41

Grig написал(а):

а чё это ты рачувствовался?

Дык ты радуешь перлами, вот сердце и тает :flag:

42

Нафаня написал(а):

Дык ты радуешь перлами, вот сердце и тает

ну что же, рад что угодил  :D
а какой особенно впечатлил? Нет, правда  :yep:  шобы было над чем работать  :writing:

43

Grig написал(а):

а какой особенно впечатлил?

Нельзя об этом говорить, пропадёт самобытность, затухнет искорка таланта!!!:)

44

ок

45

Эсми написал(а):

а откуда Вы занаете , какая я есть??

да уж знаю  :yep:
ещё одна блондинка  :hobo:
http://j.imagehost.org/0229/584151210.jpg

46

Grig написал(а):

да уж знаю   
ещё одна блондинка

Вы глубоко ошибаетесь....ну ничего....современем..все станет на свои места...если будет желание...

47

Хатя скорей всего вот твой ТИПИЧНЫЙ патрет:
http://j.imagehost.org/0060/320835155.jpg

48

Шрек, это твоя секретарша?

49

Grig написал(а):

Хатя скорей всего вот твой ТИПИЧНЫЙ патрет

Дядя Гриша...ну что блин за дурной вкус...вы не могли бы ассоциировать со мной более симпатишных барышень???

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Шрек, это твоя секретарша?

нет, Эсми в личку прислала.

51

Grig написал(а):

нет, Эсми в личку прислала.

бугагагагагагга....ой , а ты мне начинаешь нравится...

52

Эсми написал(а):

вы не могли бы ассоциировать со мной более симпатишных барышень???

пока из того что ты пишешь и хвалишь разных придурков, образы тока такие  :dontknow:
http://j.imagehost.org/0979/64472708.jpg

53

Эсми написал(а):

а ты мне начинаешь нравится...

а ты мне нет  :no:

54

Grig написал(а):

пока из того что ты пишешь и хвалишь разных придурков, образы тока такие

для того , что б у Вас поменялись образы...я не собираюсь менять свои симпатии....сорри..

55

Grig написал(а):

а ты мне нет

ну шош ты зробышь.....

56

Эсми написал(а):

для того , что б у Вас поменялись образы...я не собираюсь менять свои симпатии....сорри..

можешь не сорить - мне похуй на твои симпатии  :whistle:

57

Эсми написал(а):

ну шош ты зробышь.....

на мову перешла?

58

Grig написал(а):

на мову перешла?

ага....))))

59

Лис написал(а):

...как Оссо и Алкаша?

Вот только не надо о грустном!

Эсми написал(а):

Уважаемый, вы начинаете мне , определённо , нравится....

Вам определенно к алкашу на форум надо, с такой хваткой.  Он таких любит тоже. :rofl:
http://www.artap.ru/image264.jpg

60

osso написал(а):

Вам определенно к алкашу на форум надо, с такой хваткой.  Он таких любит тоже.

прастите , шо забыла у Вас спрасить куда мне нада...и какая у меня хватка....и каких он любит.... :dontknow:

61

Эсми,  Не за что, обращайтесь.   8-) Впрочем:

62

Alcasha написал(а):

Молодца! Будешь моим пресс-секретарем и биографом. :writing: Но только за бесплатно, чудило. И без команды свой хавальник не расскрывай, а то вертолет влетит.

63

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » музыка!!!