НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » геноцид россиян ( Vovkа-защитник черножопых)


геноцид россиян ( Vovkа-защитник черножопых)

Сообщений 1 страница 100 из 115

1

Vovka написал(а):

А мне каца, шо Кадыров - достойнейший президент своего народа! а детишек чеченских жалко, русские блять распоясались ведут не корректно.

Десять лет правления Путина. Время достаточно внушительное, чтобы подвести хоть кое какие итоги. В средствах массовой информации муссируется мысль, что Путин поднял Россию с колен. Когда на меня «капает» эта информация, то на уровне внутренних ассоциаций сразу же всплывают кадры из «семнадцати мгновений весны» - «наши успехи неоспоримы».

Самый главный, по моему мнению и по моей шкуре, «успех» Путина в российских СМИ вообще никак не фигурирует. А раз он не фигурирует в СМИ, то его как бы и нет в российской экономике. В официальном информационном пространстве этого «успеха» нет, но в реальной то российской повседневности он «жив и здоров».

О чём речь? Когда Путин пришёл к власти, за чертой бедности находилось не менее половины населения России. Что, собственно, и вызывало колоссальное недовольство правлением Ельцина. За десять лет правления Путина этот показатель не снизился ни на один процент!!! То есть, как было российское общество наполовину нищим к началу правления Путина, таковым оно остаётся и десять лет спустя.

Все десять лет правления Путина российская нищета кормилась в теневой экономике России, создавая свои собственные законы и собственную систему трудовых взаимоотношений. Конечно, это моё личное и субъективное мнение, но я считаю, что теневая экономика не главный продукт такого явления, как высокий процент обездоленных россиян.

Главным достижением российской нищеты я считаю убыль народонаселения России. Эту же убыль населения я считаю «неоспоримым успехом» правления Путина. Причём «успех» настолько неоспорим, что замолчать его никак не получается. Тем более, если сравнить потери нацистской Германии за годы правления Адольфа Гитлера за аналогичный период, то потери российской нации вполне сопоставимы, особенно если добавить к «естественной убыли» всех спившихся и вич-инфицированных.  http://forum-msk.org/material/politic/3718259.html

0

2

Алкаша, там в соседнем топе я обещал ответить Григу на его упреки в мой адрес что власть надо критиковать, что мой ``патриотизм`` ущербный, что я лижу жопу власти, что надо инакомыслить итд. Долго думал как ответить так, чтобы он раз и навсегда понял что жопу власти ни я, ни Пров, ни многие тут другие кто оппонировал ему и Шурупу не лизали и не лижем. И тут появился этот твой топ который удобно использовать как наглядную иллюстрацию тому, как ``критиковать`` не надо. Поэтому отвечу здесь. Заодно и тебя поддержу с этим постом. Дык вот.

Путин наделал и делает много глупостей. За это его надо ругать. Но не надо вешать на него то, где он выглядел как раз на высоте. Уровень бедности в России всмысле по декларируемым на бумаге доходам по отношению к продуктовой корзине может быть при Путине и не особо изменился. Но в качестве жизни изменился кардинально, что-бы не трындели. Народ за последние 10 лет в России стал жить несоизмеримо лучше хотя-бы в том смылсе. что декларируемые зарплаты работягам стали платить а не записывать в отчеты по выплатам как при Боре. Людям же годами не платили. При ком изменилась эта ситуация? Да и на машины, пусть на подержанные, но люди сели в своем подавляющем большинстве. Кто этого не сделал..., ну в конце концов у нас капитализм который ничего не гарантирует если у тебя нет желания ``бороться и искать``. Компьютеры теперь есть у каждого самого занюханного студента. Итд. Люди, похоже, быстро забывают плохое, а помнят только хорошее. Плохое в допутинское время было то, что там было плохо даже если нормировать обстоятельства на эпоху. При Путине тоже плохо, но впервые за три десятилетия ЛУЧШЕ чем до него. У остальных было все только хуже чем у предыдущих. И в этом разница.

Далее. Вот это уже много обсуждали:

Alcasha написал(а):

Эту же убыль населения я считаю «неоспоримым успехом» правления Путина. Причём «успех» настолько неоспорим, что замолчать его никак не получается. Тем более, если сравнить потери нацистской Германии за годы правления Адольфа Гитлера за аналогичный период, то потери российской нации вполне сопоставимы, особенно если добавить к «естественной убыли» всех спившихся и вич-инфицированных.

Демографические проблемы, проблемы алкоголизма и ранней смертности имеют 15-20 лет временной лаг от зарождения причин до их воплощения. Это цинизм списывать на Путина то, что произвели на свет горбачев и ельцин. (Частично это и к российской коррупции имеет отношение). Сейчас помирают те люди, которые формировались как алкаголики в конце восьмидесятых в начале 90-х. У 90 процентов алкоголиков процесс алкоголизма переходет в терминальну стадию лет через 20 после начала сознательного пьянства. Сейчас помирают те, кто застал эпоху спирта ``Рояль`` и подсел на это дело в 20-и, - 30-и летнем возрасте. А не те, кто охуел от прихода к власти путина настолько, что спился в усмерть за 8 лет его правления. ИТД.

Так что, не советую вам, господа, прислушиваться к автору вот этой конкретной статьи. Он МУДАГ. МУДАГ не потому, что публично ругает путина, это сейчас делают все, кому не лень, а потому, что он передергивает в духе немцова. Я не выступаю за то, что власть нельзя критиковать. Я выступаю за то, что критиковать надо по делу. Критиковать неподелу, это для нашей страны куда хуже чем просто молчать в трубочку.

0

3

На колу мочало, начинай сначала. :-)

0

4

Fedot написал(а):

Но в качестве жизни изменился кардинально, что-бы не трындели. Народ за последние 10 лет в России стал жить несоизмеримо лучше хотя-бы в том смылсе. что декларируемые зарплаты работягам стали платить а не записывать в отчеты по выплатам как при Боре.

И ? При Боре пару лет была жопа круговая под спирт Рояль,а при Путине десять лет полужопы круговой залитой водярой и пивом. Народ живет сейчас в жопе,но его приучили уже так жить,дескать иной жизни и нет. Ты о чем говоришь? Это та же нищета,только пропоганда утверждает что все отлично и мы шагаем в будущее светлое капитализма семимильными шагами,растет ВВП,растет стабилизационный фонд(ой не растет!),внедряем наннотехнологии и прочая ахинея.
  При Боре открыто говорили что жопа,а при Путине завуалировано ибут мозги.

Fedot написал(а):

Демографические проблемы, проблемы алкоголизма и ранней смертности имеют 15-20 лет временной лаг от зарождения причин до их воплощения. Это цинизм списывать на Путина то, что произвели на свет горбачев и ельцин.

Давай подождем  еще 5 лет,пока начнут подыхать те,кто "ушел за клинским пивом"? Алкоголизм в стране не уменьшается. В Малаховке стадо алкоголиков,но это сейчас молодые,не работающие,трусливо-агрессивные в возрасте 24-28 лет-дети Путина.

0

5

"К моим мыслям о человеческом счастье
всегда примешивалось что-то грустное,
теперь же, при виде счастливого человека, мною овладело чувство, близкое к отчаянию.

Я сообразил: как в сущности много довольных, счастливых людей!

Какая это подавляющая сила!

Вы взгляните на эту жизнь:
наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых,
кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье...

Между тем во всех домах и на улицах спокойствие;
из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился.
Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией,
днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся,
благополучно тащат на кладбище своих покойников,
но мы не видим и не слышим тех, которые страдают,
и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами.
Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика:
столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания...

И такой порядок, очевидно, нужен;
очевидно, счастливые чувствуют себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча,
и без этого молчания счастье было бы невозможно.

Это общий гипноз".

"КРЫЖОВНИК" / A.П. Чехов/

0

6

Fedot написал(а):

Путин наделал и делает много глупостей.

ладно бы глупостей, а как быть с преступлениями.

Fedot написал(а):

Но в качестве жизни изменился кардинально, что-бы не трындели. Народ за последние 10 лет в России стал жить несоизмеримо лучше хотя-бы в том смылсе. что декларируемые зарплаты работягам стали платить а не записывать в отчеты по выплатам как при Боре. Людям же годами не платили. При ком изменилась эта ситуация?

Не при ком, а при чём - при очень ВЫСОКИХ ценах на нефть. При Боре таких цен не было, а вот в 70-х (годах стабильного застоя) было. :-)

Fedot написал(а):

Да и на машины, пусть на подержанные, но люди сели в своем подавляющем большинстве.

Расскажи ещё про мобильные телефоны и компьютеры. :yep:

Fedot написал(а):

у нас капитализм который ничего не гарантирует

Ну, капитализмом в хорошем понимании этого слова трудно назвать, конечно. Но то, что никто и ничего никому не гарантирует - это верно. И жизнь и собственность и свободу можно потерять в любой момент достаточно легко.

Fedot написал(а):

Компьютеры теперь есть у каждого самого занюханного студента.

А! Вот! Молодец  :cool: Дочитал я и до этого места. :D

Fedot написал(а):

При Путине тоже плохо, но впервые за три десятилетия ЛУЧШЕ чем до него. У остальных было все только хуже чем у предыдущих.

Спасибо надо сказать Горбачеву при котором начались кооперативы и частная торговля, гайдаровским реформам, ну и ценам на нефть, конечно. ;)

Fedot написал(а):

И в этом разница.

Тебе ведь не про разницу говорят, а про патриотизм твой квасной. А ты опять песни а ля беседы с шурупом запел революционные. Поэтому ты молчал, не знал, что мне ответить, а тут зацепился за Алкашин пост, чтобы поставить свою заезженную пластинку про "лучшено правителя со времен Хрущёва". Честно говоря, вообще не хотел тебе отвечать, т.к. считаю такие посты от тебя оскорблением моего интеллекта, но выдалась минутка и решил поддержать Забор, а не для того, чтобы тебе ответить. :angry:

Fedot написал(а):

списывать на Путина то, что произвели на свет горбачев и ельцин.

Это Система произвела, которая существоала 70 лет на территории России. Роль Личности в Истории в данном случае я бы не преувеличивал.

Fedot написал(а):

Частично это и к российской коррупции имеет отношение

Т.е. и это не будем списывать на Путина? А КТО породил это зло?! За лояльность на откуп отдал и на поругание всю Россию чиновникам, ментам и фсбэшникам не Путин твой хваленый разве? :flag: Машины и компьютеры все бля купили бла-бла-бла.... :angry:

Fedot написал(а):

Так что, не советую вам, господа, прислушиваться к автору вот этой конкретной статьи.

Чесно говоря, я статью читать не стал, а сразу стал овечать на твой пост.

Fedot написал(а):

Я не выступаю за то, что власть нельзя критиковать. Я выступаю за то, что критиковать надо по делу.

Ну, если ты ТАК будешь критиковать, как в этом посте, то тогда Путин тебе точно орден вручит "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ".
:mybb:

0

7

Alcasha написал(а):

Давай подождем  еще 5 лет,пока начнут подыхать те,кто "ушел за клинским пивом"?

Алкаша, ты всё верно пишешь, но прошу обратить твоё внимание, что говорить этому квасному патриоту, замученному мексиканской ностальгией в перемешку с мексиканской же текилой абсолютно БЕСПОЛЕЗНО. :-) Проверено. Точка.

Блондинко написал(а):

"КРЫЖОВНИК" / A.П. Чехов/

Браво, Блондинка! Примите и прочее. :yep:

0

8

Одно дело оценивать ситуацию издалека по интернет новостям и другое дело выходить из дома и идти или ехать на Малаховский рынок(бывший колхозный ныне отданных зверям) и видеть реальность. Я не сильно огорчаюсь на заметки издалеко. Приезжайте,посмотрите,погуляйте. Мой брат,после 20 летнего перерыва приехал из Амэрики. Посмотрел,погулял. Короче теперь не пишет,не звонит и сказал больше не приедет. Он уехал в колбасную эмиграцию в 90. Осталось на память от него фото с нашей Малаховской остановки автобусной.

0

9

Вот оно:

0

10

Grig написал(а):

Но то, что никто и ничего никому не гарантирует - это верно. И жизнь и собственность и свободу можно потерять в любой момент достаточно легко.

Григ четко вычленил суть закона джунглей по-российски.
А остальные, что, не замечают, что ситуация в России накаляется? И вот некоторые её проявления.
По ментам стали постреливать не только на Кавказе, но и в русских регионах России.
На убийство чеченцами в Москве молодого парня собирается толпа в 500 человек и милиция её не трогает.
Чеченам в Краснодарском крае в лагере «Дон» оказали неплохой отпор, что аж Кадыров возбудился. Правда, сей конфликт уже принято считать просто бытовым.
Критическая масса накапливается медленно, а взрыв происходит мгновенно, и, как правило, к нему мало кто бывает готов.

0

11

Alcasha написал(а):

ехать на Малаховский рынок(бывший колхозный ныне отданных зверям)

А ты не ходи туда. :yep:  Зачем ходишь?

Alcasha написал(а):

Мой брат,после 20 летнего перерыва приехал из Амэрики. Посмотрел,погулял. Короче теперь не пишет,не звонит и сказал больше не приедет.

Сравнил, значит? :-) Щас вот и Шуруп сравнивает. :yep: А твой брат разве не заметил, что Путин "лучший правитель со времен Хрущёва?" :rofl:

0

12

Alcasha написал(а):

Вот оно:

Ерунда, у него дома наверняка поддержаный Шевроле и комп от Эпл. :yep:  Просто вышел с собачкой погулять, прилёг отдохнуть.

0

13

Лис написал(а):

Критическая масса накапливается медленно, а взрыв происходит мгновенно, и, как правило, к нему мало кто бывает готов.

Власти видят, но ничего поделать не могут. Такую Систему выстроили сами.

0

14

Я вот думаю, у Федота у знакомой сын попал под раздачу при "лучшем Правителе" и Федот денег на выкуп из мусарни (!) лично посылал, но Заборе продожает выступать апологетом "лучшего Правителя". :dontknow:  А ведь не при Брежневе, не при Горбачёве такого не6 было, да и при Ельцине не припомню - сам работал.

0

15

Alcasha написал(а):

Мой брат,после 20 летнего перерыва приехал из Амэрики. Посмотрел,погулял. Короче теперь не пишет,не звонит и сказал больше не приедет.

Grig написал(а):

Alcasha написал(а):
Вот оно:Ерунда, у него дома наверняка поддержаный Шевроле и комп от Эпл.   Просто вышел с собачкой погулять, прилёг отдохнуть.

Так это фотка брата с собачкой?

0

16

Лис написал(а):

Так это фотка брата с собачкой?

не... это фото символизирует отъезд брата. :yep:

0

17

Гриша, я не отвечал не потому что нечего отвечать, а потому что с тобой как с шурупом устал говорить одно и то же и постоянно натыкаться на одни и те же аргУменты по которым уже много раз давал ответы. Тебе много раз говорилось что цены на нефть в паритете покупательной способности выскочили из бориного коридора только к 2005-му году. Да и то, какие это было впизду деньги.. Инфляционная масса обесцениваюшегося доллара. Посчитай в золотом эквиваленте и ты увидишь что никакого дождя не было. Но от тебя как от мореного дуба отскакивает ибо это противоречит тому, что ты слышишь на эхе москвы. Ну хуйню они часто несут! Мифы и домыслы, неужели не понимаешь?... Мифы, подобно ``доктрине Даллеса`` по поводу идеологоческой войны против СССР и которую часто цитируют не только в инете, но даже в госдуме! Хотя никакой этой доктрины в реальности отродясь не существовало. И по поводу демографии с алкоголизмом тоже. Ну каким боком в этой проблеме Путин если все сложилось до него? Насколько я знаю именно при нем уменьшилась в полтора раза и преступность, да и рождаемость недавно сравнялась со смертностью. И народ спиртное жать стал меньше.

Я не понимаю о каких его преступлениях идет речь. Хотя понимаю, что когда возвращали государству нефтяные активы ходорковского и других, вели себя беспринципно и с нарушением закона. Но такова была их роль.

Есть другие вопросы. Например почему при очевидной, выросшей коррупционной заднице они ничего не хотят предпринимать. В Кремле полагают что-то типа через лет 15 ``само рассосется``. Далее, почему ведут антинациональную монетарную политику привязке национальной валюты к долларовой выручке. Почему игнорируют диалог с обществом итд.

0

18

Grig написал(а):

но Заборе продожает выступать апологетом "лучшего Правителя"

Блядь, я никогда не был апологетом Путина! Я за него никогда не голосовал и моя подпись стоИт на сайте ``путинавотставку``! Я так же никогда не был апологетом компартии времен СССР. Но я не МОГУ СЛУШАТь МИФЫ И ГЛУПОСТь ПО ИХ ПОВОДУ. Пойми ты, епрст. Когда мы спорили с Шурупом по поводу, скажем, СССР, мы уходили в то, что он требовал от МЕНЯ покаяний в коммунистических грехах моей страны и требовал разрушения системы центрального отопления как символа коммунизма. Я же говорил что КАЯТьСЯ НАМ НЕ В ЧЕМ, и центральное отопление было и есть благо для нашей страны приводя аргументы профессионального физика почему. И после это меня записывали в красножопого партийца хотя я, в отличии от того же шурупа, к ней не имел никакого отношения. И моя любовь к центральному отоплению совсем не означает моей любви к КПСС. И вот тепрь с тобой вот все похожим образом развивается.

0

19

Alcasha написал(а):

При Боре открыто говорили что жопа,а при Путине завуалировано ибут мозги.

Ибут. Согласен. Но боюсь что без тех мер что были приняты в конце 90-х и в начале 2000-х, страны бы просто уже не было. Кроме всего не забывай, что Путин,-логическое проиведение эпохи Путина. Так что причина опять же там.

0

20

Grig написал(а):

Спасибо надо сказать Горбачеву при котором начались кооперативы и частная торговля, гайдаровским реформам

А вот это уже принципиально. Им обоим в аду гореть, а не спасибо говорить.

0

21

Насчет ада я наверное погорячился, но я считаю первого малограмотным интеллигентом с села непоследовательность которого обрушила великую страну. Однако если у Горбачева хоть мысли были похоже без корысти, то Гайдар при всех тех же эпитетах был еще и сознательным инструментом номенклатуры, ньюбандитов, пришедших для сознательного разрушения без необходимости, и затем разграбления нашего государства.

0

22

Fedot написал(а):

цены на нефть в паритете покупательной способности выскочили из бориного коридора только к 2005-му году.

Федот, Пров в принципе правильно говорил- для моего серого в-ва это слищком сложные понятия: "нефть в паритете покупательной способности", "выскочить из бориного коридора". Извини, я не понимаю. :dontknow:

Fedot написал(а):

какие это было впизду деньги.

Ты про свой личный опыт? И при чём тут деньги? Деньги были деньгами, кстати, а сейчас не поймёшь что.

Fedot написал(а):

это противоречит тому, что ты слышишь на эхе москвы

Федь, да при чём тут радио? :-) Я ведь ЖИВУ ЗДЕСЬ и тогда жил. Все твои майсы про лучшего правителя с партитетом нефтяных цен, вышедших из бориного корриодра - для меня просто пустой звук. Я, знаете ли, практик, а не отвлеченный пиздабол вроде тебя, когда тебе на смене на горе время убить надо.

Fedot написал(а):

И по поводу демографии с алкоголизмом тоже. Ну каким боком в этой проблеме Путин если все сложилось до него?

До него? Ок. А он что - в хую дыра или кто? :flag:  Алкаша тебе про клинское правильно написал - счейчас молодёжь с пустыми руками не ходит по улицам, а тока с пивом - и мамочки с колясками, и стар, и млад, как гворится.

Fedot написал(а):

Насколько я знаю именно при нем уменьшилась в полтора раза и преступность,

Расскажи это маме того Игорька, которого менты по беспределу закрыли. преспуность щас другая - государственная, чиновничья - бандиты 90-ч нервно курят в сторонке. :-)

Fedot написал(а):

Я не понимаю о каких его преступлениях идет речь.

Без комментариев.

Fedot написал(а):

Например почему при очевидной, выросшей коррупционной заднице они ничего не хотят предпринимать.

Потому что они сами являются квинтэссенцией этой самой коррупционной задницы.

Fedot написал(а):

Почему игнорируют диалог с обществом итд.

Потому что ВЛАСТЬ не хотят упускать из рук. Выхода нет. Я им не завидую. Они обречены.

Fedot написал(а):

моя подпись стоИт на сайте ``путинавотставку``

А это тебе уже не поможет! Такая отмазка уже не канает!

Fedot написал(а):

он требовал от МЕНЯ покаяний в коммунистических грехах моей страны

А ведь ты так и не покаялся, возможно в судьбе Шурупа есть и твоя доля вины. :-)

Fedot написал(а):

КАЯТьСЯ НАМ НЕ В ЧЕМ

Неправда! Есть! Ещё как есть! Впрочем, это впереди. :yep:

Fedot написал(а):

центральное отопление было и есть благо для нашей страны

Федя!!! Да ху с им с эим центральным отоплением! :D

Fedot написал(а):

И моя любовь к центральному отоплению совсем не означает моей любви к КПСС. И вот тепрь с тобой вот все похожим образом развивается.

А может дело всё-таки в тебе? А не в центральном отоплении, мистере Шурупе и КПСС? :flag:

0

23

Fedot написал(а):

Путин,-логическое проиведение эпохи Путина. Так что причина опять же там.

Я думаю, что ты хотел написать эпохи Путина Ельцина. :flag:

Fedot написал(а):

я считаю первого малограмотным интеллигентом с села непоследовательность которого обрушила великую страну.

почитай, любопытно тебе будет до чего уже всё дошло, что даже Горби уже высунулся: http://ej.ru/?a=note&id=10270

0

24

Grig написал(а):

А ведь ты так и не покаялся, возможно в судьбе Шурупа есть и твоя доля вины.

В судьбе Шурупа моей вины нет. И я не покаюсь никогда, Григ. И буду делать все от меня зависящее (к сожалению мало что от меня зависит) что бы моя страна не сделала этой глупости.

Grig написал(а):

А это тебе уже не поможет!

Я не нуждаюсь в помощи.

Grig написал(а):

Потому что ВЛАСТЬ не хотят упускать из рук. Выхода нет. Я им не завидую. Они обречены.

С этим я согласен. Это их глупость, - ушли бы вовремя, все было бы пучком.

Grig написал(а):

Я, знаете ли, практик, а не отвлеченный пиздабол вроде тебя, когда тебе на смене на горе время убить надо.

И как практик ты считаешь что тебе сегодня живется хуже чем в 90-х?

0

25

Fedot написал(а):

Я не понимаю о каких его преступлениях идет речь.

Когда В.В. Путина вызовут на Страшный суд, то в ряду таинственных взрывов, отравлений, судебных спектаклей, военных провокаций будет стоять и эта милая длинноногая девушка с белыми волосами и мутными мозгами, в которых на место фашистов вживлены праведники, а на место праведников — фашисты. Девушка помашет ему рукою и проводит в преисподнюю, где его уже будет ждать В. Сурков. Не за всю суверенную демократию — за один только Селигер.
http://ej.ru/?a=note&id=10284

0

26

Я не читал шо тута Федя с Гришей пишут, жаль времени. Но вот шо хочу сказать, шо жил народ, пришли какие то люди стали стрелять, убивать и т.д.
русских туда никто не приглошал, захотели отделиться и шо здесь такого плохого, к примеру придут в Рашку Китайцы, скажут соотечественников обижают, корупция и ваще непрально живёте, водяру пьёте, а хтота на нацресурсы клубы футбольные покупает .... надо жить по новым правилам и мне каца шо вы начнёте возмущаться и может даже постреливать? или не так?  Общество то со стороны выглядет пиздец - просто нонсенс, больное на голову, банаовая демократия на полюсе холода, хуй бы канешна с ней но ядерной булавой махает, которая может ебнуть в собственной руке...

Так поскоку чеченоф захватили и шоб они как то жили с вами, нехуй выёбываться платите им контребуции, нахуй тада вы не в срались им. Так шо нынешние правители Рашки эта прекрасно понимают и прально делают шо не обижают полит элиту Чечни и людей

0

27

Grig написал(а):

почитай, любопытно тебе будет до чего уже всё дошло, что даже Горби уже высунулся:

Да, плохо. Горбачева здесь только и не хватало. Плохо будет, к сожалению. Все империи рушились изнутри не смотря на протесты таких как я. Видимо и Россия туда же. И будет тебе, Григ, счастье.

0

28

Vovka написал(а):

Так поскоку чеченоф захватили и шоб они как то жили с вами, нехуй выёбываться платите им контребуции, нахуй тада вы не в срались им.

Ну, казалось бы правильные слова. Хм... Но если сделать экскурс в Историю, то можно много интересного узнать - кто и чего и когда захватил. Впрочем, ладно. Жальна это времени. На Федота вот не жаль - милый человек.

Vovka написал(а):

нынешние правители Рашки эта прекрасно понимают и прально делают шо не обижают полит элиту Чечни и людей

а вот понимают ли так же прекрасно то, что этим самым они обижают российских людей? :flag: И что это может плохо кончиться, как для Чечни, так и для Власти.

Fedot написал(а):

Плохо будет, к сожалению.

Вот. :yep: Поэтому я категоричски не примлю соган про лучшего правителя, когда настпуает ЖОПА в очередной раз.

Fedot написал(а):

И будет тебе, Григ, счастье.

Я такими категориями не мыслю. Моя задача досттаочно банальна - оградить своё потомство от всячеких катклизмов. Это ведь тоже Основной Инстинкт, уважаемый Федот.

0

29

Fedot написал(а):

С этим я согласен. Это их глупость, - ушли бы вовремя, все было бы пучком.

Ты пойми - уходить им НЕЛЬЗЯ, они не могут уйти. Ну, такая Система смены Власти создана ельцинскими прихлебателями типа Чубайса.

Fedot написал(а):

И как практик ты считаешь что тебе сегодня живется хуже чем в 90-х?

Это нельзя сравнивать, Федот. Я ведь работал всё это время изо всех сил. В ЛЮБОЙ стране, если не сравнивать с совсем уж никчемными странамиЮ, я бы добился успеха. Но мне сегодня живётся так, что жить я здесь не хочу, о детях уже говорил.

0

30

Grig написал(а):

Моя задача досттаочно банальна - оградить своё потомство от всячеких катклизмов.

В России это сделать гарантировано без смены политического режима вряд ли возможно, значит ... :question:

0

31

Grig написал(а):

Поэтому я категоричски не примлю соган про лучшего правителя, когда настпуает ЖОПА в очередной раз.

Посмотрим. В конце концов я не держусь за свои идеи как за соломинки. Я, Григ, не люблю ни путина ни, тем более, медведева. Ну а от облика сечина дык меня вообще изжога мучает. Но вот представь себе что вот такое вот оно ``наше все``. И ничего лучшего не было. И не дай Бог нам еще одного приятного на вкус Горбачева.

Однако, Григ, кого ни поставь сейчас, или десять лет назад, лучше бы не было. И лучше не будет. И все, сожалению, зависит от того, как дальше пойдет в мире. Ждать осталось совсем не долго.

0

32

Fedot написал(а):

В конце концов я не держусь за свои идеи как за соломинки.

Вот за это (в том числе) я тебя искренне и уважаю в отличие от Прова.

Fedot написал(а):

Но вот представь себе что вот такое вот оно ``наше все``. И ничего лучшего не было. И не дай Бог нам еще одного приятного на вкус Горбачева.

Тут видишь ли дело в чём, чтобы перплыть реку, как минимум надо войти в воду. :glasses:

Fedot написал(а):

Однако, Григ, кого ни поставь сейчас, или десять лет назад, лучше бы не было. И лучше не будет. И все, сожалению, зависит от того, как дальше пойдет в мире. Ждать осталось совсем не долго.

Это хорошо, что в Мире периодически всё меняется, происходит смена элит, валют и т.д. Всё, что не убивает человечество, делает его сильнее. :yep:  Я думаю, что переживём и Путина. А Жизнь, по поределению - Прогресс. Это если глобально, а если в частном порядке, то конешно надо думать, как и где обустроить жизнь семье.

0

33

Лис написал(а):

В России это сделать гарантировано без смены политического режима вряд ли возможно, значит ...

Да сколько можно менять режимы-то .. Смотри. Уже почти 100 лет в России нет института цивилизованной смены власти. Одни перевороты да темные истории:

1. большевистский переворот
2. приход Сталина  - темная история.
3. уход Сталина - темная история.
4. антихрушевский переворот
5. антигорбачевский переворот, развал СССР
6. приход Путина, - темная история сговора Семьи и Олигархов
7. что нас в конце концов ждет?

0

34

Grig написал(а):

уважаю в отличие от Прова.

Пров пока ничего такого, за что его нельзя уважать, не говорил.

Grig написал(а):

Тут видишь ли дело в чём, чтобы перплыть реку, как минимум надо войти в воду.

Еще один переворот? Еще один переворот и Россия еще раз сократится в размерах.

0

35

Лис написал(а):

оградить своё потомство от всячеких катклизмов.В России это сделать гарантировано без смены политического режима вряд ли возможно, значит ...

Ну, так ведь не бывает: в понедельник поменялся режим, а во вторник жизнь наладилась. :-)

0

36

Fedot написал(а):

Еще один переворот? Еще один переворот и Россия еще раз сократится в размерах.

Лучше меньше, да лучше. Хочется жить в своей стране, а не в оккупированной х/з кем.

0

37

Fedot написал(а):

Пров пока ничего такого, за что его нельзя уважать, не говорил.

Мне неприятны недалёкие и зашоренные люди, догматики и твердолобы.

Fedot написал(а):

Россия еще раз сократится в размерах.

А по моему это НЕИЗБЕЖНЫЙ ФАКТ.

Fedot написал(а):

1. большевистский переворот2. приход Сталина  - темная история.3. уход Сталина - темная история.4. антихрушевский переворот5. антигорбачевский переворот, развал СССР6. приход Путина, - темная история сговора Семьи и Олигархов7. что нас в конце концов ждет?

распад, установление правильной Системы и благоденствие. К сожалению, это всё очччень НЕ быстро.

0

38

Лис написал(а):

Лучше меньше, да лучше. Хочется жить в своей стране, а не в оккупированной х/з кем.

:cool:  Верно! По Москев пройчти невозможно из-за нацменов всячекого разлива. А как они себя ведут? Как хозяева.
Значит, это уже не моя страна.

Fedot написал(а):

Пров пока ничего такого, за что его нельзя уважать, не говорил.

Чуть не забыл, Федот, ты будешь возражать, но я считаю, что он - ПОДЛЕЦ. Кстати мне и в личку тоже самое писали про него.

0

39

Grig написал(а):

Ну, так ведь не бывает: в понедельник поменялся режим, а во вторник жизнь наладилась.

То-есть к пятнице, когда жизнь наладитца, детишки из загранки подтянутца? :flag:

0

40

Лис написал(а):

Лучше меньше, да лучше. Хочется жить в своей стране, а не в оккупированной х/з кем.

Но от сокращения территории ничего не изменится всмысле наличия в стране, скажем, тех же кавказцев. Или ты считаешь что после сокращения можно будет начать геноцид нерусских наций? Как вообще можно решить проблему?

0

41

Лис написал(а):

То-есть к пятнице, когда жизнь наладитца, детишки из загранки подтянутца?

И к пятнице не наладится. Поэтому, как я понимаю, ты всё правильно сделал. :-)

0

42

Grig написал(а):

Чуть не забыл, Федот, ты будешь возражать, но я считаю, что он - ПОДЛЕЦ. Кстати мне и в личку тоже самое писали про него.

Тебе писАли вличку в гипотетическом ключе, если я правильно угадал кто это тебе писал. А у меня с Провом есть общие не виртуальные знакомые которые говорили о нем совсем другие вещи. И вообще не думаю, что это хорошо осуждать человека со слов взятых из полуанонимной переписки. И уж тем более записывать его во враги только за то, что с ним не согласен. Нетерпим ты, Гриша, к контрмнениям. А как же быть с демократией которая обязывает к этой терпимости? Давай луче бросим это дело, переходить на личности в ситуациях, к тому не располагающих.

Ладно. Спать пошол.

0

43

Fedot написал(а):

Или ты считаешь что после сокращения можно будет начать геноцид нерусских наций?

Я этого не говорил. И под оккупантами я имел ввиду и ментов тоже. Которые относятся к своим гражданам совсем не так, как им предписано законом.

Fedot написал(а):

Как вообще можно решить проблему?

Проблем накопилось столько, что только их описание займет несколько страниц. А готовых решений не сможет дать никто. В демократических странах это понятнее. Политические партии представляют свои программы со своим видением проблем и вариантами их решения. А народ голосованием выбирает. Но к России это не относится.

0

44

Общее мнение я так понял Путин продолжил дело Ельцына! А у Федота "особое мнение"http://arcanumclub.ru/smiles/smile28.gif

0

45

Fedot написал(а):

И вообще не думаю, что это хорошо осуждать человека со слов взятых из полуанонимной переписки.

это мой опыт, а не только из переписки.

0

46

Федька, не слушай Гражданина сложной судьбы, ты ваше праф на 95% Путин самый нормальный правитель Рашки, люди бляди зажрались, забыли как жили при Горбатом Ельцине и Брежневе.  А то шо мрут от алкоголизма и наркомании, да и хуй с ними, это человеческий мусор, Великая Россия очущается от шлама....

0

47

Vovka написал(а):

люди бляди зажрались, забыли как жили при Горбатом Ельцине и Брежневе.  А то шо мрут от алкоголизма и наркомании, да и хуй с ними, это человеческий мусор, Великая Россия очущается от шлама....

+500 :cool:

0

48

билять сплошной срач

0

49

..

0

50

Vovka написал(а):

Федька, не слушай Гражданина сложной судьбы, ты ваше праф на 95% Путин самый нормальный правитель Рашки, люди бляди зажрались, забыли как жили при Горбатом Ельцине и Брежневе.  А то шо мрут от алкоголизма и наркомании, да и хуй с ними, это человеческий мусор, Великая Россия очущается от шлама....

Чудной ты дядька на букву М. Хто тебе будет твою Тойоту заправлять на заправке,хто будет тебе бутылки открывать твоего совиньена, хто будет после тебя убирать,когда ты сходишь в МАУГЛИ? Этот мусор работает на тебя с утра до вечера,а ты его под нож. Не жалко? :flag:

0

51

ростки гражданского общества http://lenta.ru/news/2010/07/29/case/

По словам начальника пресс-службы ГУВД Евгения Гильдеева, в беспорядках принимали участие около 90 человек. На сайте городской администрации приводится оценка в 100-150 нападавших. В сообщениях СМИ говорится, что в акции участвовали до 500 человек, которые забросали здание мэрии бутылками и камнями, а также расписали лозунгами в защиту Химкинского леса.

По данным ГУВД, беспорядки продолжались три минуты - с 20:15 до 20:18. Милиция объяснила то, что никто из хулиганов не был задержан, короткой продолжительностью акции, по окончании которой ее участники рассредоточились. РИА Новости отмечает, что они отошли к железнодорожной станции, в связи с чем в поимке нарушителей были задействованы сотрудники транспортной милиции и ГУВД Москвы. Однако их усилия не принесли результата. В подмосковном ГУВД подчеркнули, что нападение было хорошо спланировано.

0

52

Alcasha написал(а):

Этот мусор работает на тебя с утра до вечера,а ты его под нож. Не жалко

так что, все кто в сфере обслуживания - алкаши наркоманы, что ли?  в чем-то вовка прав, дарвинизм в конце концов расставит по своим местам, - люди склонные к пьянству и наркомаянии вымрут, оставшееся общество очистится.  не все нации, конечно, такую "шоковую терапию" выдержат, чукчи, например, исчезнут ч лица земли, но русских-то много.. кстати сейчас, мне кажется, алкашей на улицах гораздо меньше, чем было в 80е, тогда на каждом шагу бухие валялись по канавам, сейчас большинство прохожих все-таки трезвы..  а все потому, в последние лет 20 водка в России была доступней, чем когда-либо в истории, кто хотел допиться до смерти, тот это и сделал..

0

53

rexion написал(а):

были задействованы сотрудники транспортной милиции и ГУВД Москвы. Однако их усилия не принесли результата. В подмосковном ГУВД подчеркнули, что нападение было хорошо спланировано.

:cool:  Давно бы так. :yep:

Иоганн написал(а):

люди склонные к пьянству и наркомаянии вымрут,

ну, не знаю... они неплохо плодятся.

0

54

rexion написал(а):

Милиция объяснила то, что никто из хулиганов не был задержан, короткой продолжительностью акции, по окончании которой ее участники рассредоточились.

Ещё непонятно толком, кто организовал вечерний флешмоб у администрации Химок.
Но ясно другое – «лесные братья» погромили чиновников при полном непротивлении сил правопорядка.

«Милицейские патрули дали задний ход и скрылись в переулках» – ликуют очевидцы в своих блогах. – «Милиционеры ничего не ответили, а когда в них швырнули третью бутылку, удалились быстрым шагом».

Удалились быстрым шагом. :flag:
В переулках скрылись, мать их так.

Топот милиции, убегающей в переулок, – неслабый сигнал для власти.

Всё, что сделано в последние годы – и расширение штатов внутренних войск, и учения по сценариям «марша несогласных», и массовые закупки «воронков», водомётов и спецсредств – кажется, не поможет.

Никто не хочет защищать эту власть.
http://www.echo.msk.ru/blog/vice_chance … 9079-echo/

0

55

rexion написал(а):

беспорядки продолжались три минуты

ВИДЕО

http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/699136-echo/

0

56

но я считаю, что он - ПОДЛЕЦ.

Тебе писАли вличку в гипотетическом ключе, если я правильно угадал кто это тебе писал. А у меня с Провом есть общие не виртуальные знакомые

Спасибо Федот. Впрочем как говорил Александр Сергеевич Пушкин, если мне плюнули в спину, то это дело моего камердинера.

0

57

Grig: Ещё непонятно толком, кто организовал вечерний флешмоб у администрации Химок.
Но ясно другое – «лесные братья» погромили чиновников при полном непротивлении сил правопорядка.

Угу, строят федералы, а погромили тех кто ваще не при делах и без зубов (хотя и наиболее легитимных) - мэрию, якобы за то что не приняли четкую позицию против.

0

58

а погромили тех кто ваще не при делах - скоро ещё и вешать при этом будут , причём любого кто попадётся под руку в таких зданиях

0

59

Таким образом, протестуя против вырубки Химкинского леса, полууволенный (уволить до конца его не может вот уже 4-й по счету руководитель Росприроднадзора), Олег Митволь представляет только себя и некие «независимые экологические движения».

И Митволь, и Митрохин настаивают, что автором проекта строительства автомагистрали и вырубки леса является химкинская администрация и ее глава Владимир Стрельченко.

У Стрельченко эти заявления вызывают исключительное раздражение. Он уже устал объяснять, что «трасса федеральная и лес – федеральная земля, какое отношение к этому имеет администрация Химок?

«Даже при всем желании чиновники городского округа Химки не могут принять решение ни о строительстве дороги Москва-Санкт-Петербург, ни о создании 3-километровых «инфраструктурных полос» вдоль нее. А тем более профинансировать их. Решение было принято на уровне правительства России», – говорит Стрельченко.

На самом деле, как считает корреспондент «НР», все участники скандала «по спасению Химкинского леса», – и федеральный чиновник Митволь, и «яблочник» Митрохин – прекрасно знают нехитрую подоплеку этой истории. Суть ее проста: первоначальный проект автодороги, утвержденный российским правительством, должен был пройти по другому маршруту и обойтись без вырубки Химкинского леса (смотри схему). Но этот маршрут не устроил «самую известную даму Москвы и Московской области», владелицу компании «Интеко» Елену Батурину, которая сумела «повернуть дорогу вспять» и утвердить иной маршрут.

http://www.himki.ru/news_12415.html

0

60

Да какой погром, посмотрите видео, просто собрались, поорали, написали на стене что-то баллончиком и разбежались через две минуты... внутрь даже и не пытались войти.  Кидались петардами и дымовухами зачем-то, как на стадионе, но как петардами можно погром устроить не понятно...

ссыкливый это "погром" какой-то, театральный

0

61

Prov написал(а):

Спасибо Федот. Впрочем как говорил Александр Сергеевич Пушкин, если мне плюнули в спину, то это дело моего камердинера.

Ты понял, Федот, этот "человек" определил в данном конкретном случае тебя свои камердинером, т.е. подтирателем плевков в его спину. Я не буду переходить на личности, думаю, каждый сам в состоянии сделать СВОИ выводы.

Prov написал(а):

мне плюнули в спину

В спину не в спину, могу прямо заявить, что я считаю Вас настоящим подлецом по косвенным признакам, на основании своего жизненного опыта.

0

62

Иоганн написал(а):

ссыкливый это "погром" какой-то, театральный

а вот мы дальше посмотрим....

0

63

В спину не в спину... В спину Игорь Пиздаболыч, именно в спину. И поскольку нет у меня камердинера, то остается это только за вами. Мысль она ведь материальна и всегда вернется тем самым вашим же "добром". Надеюсь хоть это вы способны понять на основании вашего "жизненного опыта". Не отвечайте, мне надоело состязатся с вами в словоблудии. Еще раз прошу вас, существуйте без меня. Найдите себе мир в котором меня нет. Попробуйте и вам сразу станет легче. :)

0

64

Prov написал(а):

Не отвечайте, мне надоело состязатся с вами в словоблудии.

Надоело, игнорируйте, но только избавть меня от Ваших советов, что мне делать, а что не делать.
С чего Вы взяли, что я существую с Вами. Вас в моей жизни, слава богу, нет.

Prov написал(а):

И поскольку нет у меня камердинера

Вы постоянно подставляетесь, высталяя напоказ Вашу гнилую сущность. Федот за Вас писанулся, а Вы  тут же (пускай и ненароком) его в камердинеры записали. :angry:  Спохватились, кнонечно, но слово то не вробей и Вашу сущность постоянно отражает, хотя Вы и пытаетесь  представиться тут на Заборе игривым таким пожилым зайчиком, меняющим аватары, как-будто суть Ваша от этого меняется. :mybb:

0

65

Grig написал(а):

хотя Вы и пытаетесь  представиться тут на Заборе игривым таким пожилым зайчиком, меняющим аватары, как-будто суть Ваша от этого меняется.

Григорий, а ты нахуя опять аватару поменял??  :huh:

:D

0

66

... такой секси мальчик у тебя на аватарке был....  :cool: .. ты кстать зачем бороду сбрил  :question:

0

67

Иоганн написал(а):

сейчас большинство прохожих все-таки трезвы..

http://roma-mv.livejournal.com/344632.html

0

68

boo написал(а):

Григорий, а ты нахуя опять аватару поменял??

Есть в этом смысл кое-кому понятный в этом благословленном месте. Я не хотел бы широко освещать подоплеку той пляжной аватары.

0

69

Блондинко написал(а):

http://roma-mv.livejournal.com/344632.html

Блонди, а помнишь как ты говорила - отчего все девушки в России как стареют - таки полнеют... так я же тебе сразу и сказал - шо это приезжие  :yep:

:love:

0

70

(последняя аватарка посвящяется не толстеющим жителям  :D )

0

71

Блондинко  Вычитал в твоей ссылке:
Вот что Катя говорит по этому поводу:
"Своих фигур тут никто не стесняется. И чем они толще, тем короче шорты! Никаких комплексов! Я часто вижу такие пары: очень симпатичный, стройный парень и необъятная девушка, в России это редкость, и выглядит как минимум странно. А здесь - это норма жизни. у парней просто нет выбора, так как стройные девушки в дефиците. Да полистайте фэйсбук, вот вам и подтверждение моих слов. "
  Выбор всегда есть! Лучше остаться стройным онанистом!
Мы, онанисты - народ плечистый,
Нас не заманишь сиськой мясистой,
Нас не заманишь девственной плевой -
Устанет правая - работай левой.

0

72

Упс, я оказывается не ту ссылку дала. :)
http://roma-mv.livejournal.com/345467.html

0

73

Блондинка,ты же взрослая уже. А чего не подвесила ,типа Абромовича или Деребаску (у него такой же расклад пальцев,как на картинках).Из твоих постов сквазит,что ты верный путь выбрала восоеденясь с местным .? Я тебе скажу так ,на островах тоже уродов хватает. Рад,что тебе повезло. А чернухи ,её и на островах хватает.Отличие,в россии нет заботы ,а на островах,кто-то заботиться о таких. Грустно.

0

74

Ты знаешь, Кузьма, я вчера посмотрела на эти лица и почему то тоже  сразу вспомнила Дерипаску. :) Подумала- если на него одеть адидас, пару имплантов удалить, ну и добавить немного синяков на его "интеллигентное лицо", то он с честью пополнит эту галерею.

Кузьма написал(а):

Из твоих постов сквазит,что ты верный путь выбрала восоеденясь с местным .?

Вот этого не поняла. Даже попыталась вспомнить, где это я так постила? :) Я тебе про местных тоже могу много нелестного порассказать. Но мы сейчас о России. Да не обижайся ты за наших мужиков. Не перевелись ещё... Но гопоты много. Очень много. :)

0

75

Я тоже носил АДИДАС (французкого покроя). Это костюм тугезо с КИС КИС висит в моём гардеробе. Вот только не знаю ,когда я смогу опять в этот прикид одедься :-)))))))))))))))

0

76

Grig написал(а):

а Вы  тут же (пускай и ненароком) его в камердинеры записали

Игорь Пиздаболыч, если вы, в моей предельно корректной и абсолютно недвусмысленной фразе углядели такую хуйню, то извилина ваша определенно перекосилась. Скажите, это вы фуражечку криво надели или с Альцгеймером выпивали нечто некачественное.

0

77

Кузьма написал(а):

Вот только не знаю ,когда я смогу опять в этот прикид одедься ))))))))))))))

Какие проблемы? Одеваешь костюмчег, кроссовочки ( можно той же фирмы) и километров 5 по непростому рельефу нашего прохладного города. :)

0

78

Кузьма написал(а):

КИС КИС

Кузя, а это что такое?  o.O  Теряюсь в догадках. :)

0

79

Prov написал(а):

вы, в моей предельно корректной и абсолютно недвусмысленной фразе углядели такую хуйню

Не оправдывайтесь. :nope:  А что, у Вас есть камердинер? Смысл Вашей фразы несет совершенно однозначную смысловую нагрузку. Я это списываю на Ваши нелады с логикой и русским языком.

0

80

Не, ну это уже становится интересным.
Этакое исследование мозга мента-диссидента. Игорь Пиздаболыч, несмотря на на то что вы знаете слово "ибо", с логикой именно у вас нелады. Ну давайте как в школе разберем предложение. У меня, как вы правильно заметили, камердинера нет, но ведь я и не произносил эту фразу. У Александра Сергеевича он, камердинер, был и он на него совершенно справедливо ссылается. Но тут начинается самое сложное для зомбированного демократа. Иносказание. А.С. Пушкин ссылается на своего камердинера отнюдь (кстати вы знаете это слово?) не для того чтобы растопырить пальцы. Мол у меня есть камединер за 80 штук, в год. Нет, Игорь Пиздаболыч, он всего лишь имеет в виду, что оскорбление произнесенное не в лицо его не интересует. Так же как и меня, не интерресует ваше оскорбление. Тем более оскорбление это от заборного дурачка, не способного отличить мир виртуальный от реального.

0

81

Prov написал(а):

Так же как и меня, не интерресует ваше оскорбление.

Ну, во-первых, это не оскорбление, а констатация факта.
Во-вторых, я сразу понял, после кол-ва Ваших потсов, что Вас эта ситуация не интресует.
:-)
Кроме того, как Вы подло подставились, поределив ув. Федота, подирателем плевков. :dontknow:

Prov написал(а):

Тем более оскорбление это от заборного дурачка, не способного отличить мир виртуальный от реального.

А зачем Вы с дурачек ведете столь пространный диалог? :-) Кроме того, в виртуальном мире таки участвую реальные персонажи, не так ли, малоуважаемый? :flag:

Пс. Пров, зачем Вы мне отвечаете?:-) Ведь Вы так настойчиво просите не отвечать Вам, ну будьте мужиком - поставть в игнор тупого и ограниченного мента, с надавленной фуражеой одной извилиной.
  Я достаточно давно наблюдаю Вас на форуме, так что мнение своё я о Вас сложил. И менять не собираюсь, не трудитесь.
       :mybb:

0

82

Ну что вы Пиздаболыч, это я вас наблюдаю. Впрочем уже надоело. От шурупа вы отличаетесь лишь в деталях.
Мда, был здесь один приличный мент Борода, да куда-то исчез. Жалко.

0

83

Prov написал(а):

это я вас наблюдаю. Впрочем уже надоело.

Наблюдайте молча, если надоело.

Prov написал(а):

был здесь один приличный мент Борода, да куда-то исчез. Жалко.

Интересно, как Вы определили его приличность? Не сразу выявил, что Вы - подлец, а как выявил, предпочёл ретироваться? :-)

0

84

Пров, ну как вы не понимаете - Вы для Грига являетесь его самым страшным страхом, отсюда его негодование в ваш адрес....
Вы успешный человек, который не на пост-милицейском бизнесе, а своим мозгом и руками сделал то, что Григ пытается сделать через своего ребенка. И в тоже время - осуществив его заветную мечту, вы проявляете любовь к стране, в которой он кроме EJ и эха Москвы более ничего и не читал..
Вот подумайте - эта страна пригрела этого белоруса, воспитала и дала возможность направить его ребенка куда он хочет и жить как он хочет, что в его Белоруссии ему вряд ли удалось - а он кроме плевков в эту страну ничего не направляет.. Он говорит что это не страна а "он сам" все сделал, забывая ответить на вопрос отчего же "он сам" счастье в Белоруссии не строил...   Кто есть подлец после этого?? Понимаете почему он к вам так ревностно....

А относительно его последнего выступления, где он обвинил вас что ваши образы меняются также часто как и ваши аватары - это конечно уже чистой воды приписывания ему известных свойств окружающим, хотя его нелюбовь к России также постоянна несмотря на его смены аватар, как ваша любовь к этой стране.. это его в вас и бесит, но по-мужски признаться он не может...

0

85

Кузьма написал(а):

Из твоих постов сквазит,что ты верный путь выбрала восоеденясь с местным .?

Блондинко написал(а):

Вот этого не поняла. Даже попыталась вспомнить, где это я так постила? :)

постила...было дело

Блондинко написал(а):

http://roma-mv.livejournal.com/345467.html

:D

0

86

Кузя, а это что такое?    Теряюсь в догадках.
Это ,СМОКИНГ (я про этот прикид разговор говорил,а не про советский спорт 90-х), в который и не могу вковаться уже всю тутошнюю жизнь.Одевал дважды.Костимчики ,АЖ 2 штуки привёз из многострадальной  :-)))) так в Сольвейшен Арми сдал :-) Хорошо хоть коры стаскал,пока летал на родину и обратно,а то бы тоже моултом бы покрылись. Мне нравиться тутошная жизнь,как в робинзеонаде:-))

0

87

boo написал(а):

это его в вас и бесит, но по-мужски признаться он не может..

Буу, я человек открытый, относительно Прува могу признаться наверняка тока в том, что Пру, блять, злыдень местный. Я и сейчас, как вспомню ту фотку, где у него хлеб в целовановом пакете :rofl: , который так и убрали, т.к. никто не осмелился его оттуда достать, :rofl:  и постные рожи (типа в гастях...) так мне, блять, просто вырвать ахота... А канфеты детям, зажатые по идеологическим соображениям? :-) да гандон он. Не желаете лично в этом убедиться. г-н Бу? :flag: Ну, и сам понимаешь (проницательный ведь), шо там за жонка хлебасольная... :glasses:

0

88

boo написал(а):

забывая ответить на вопрос отчего же "он сам" счастье в Белоруссии не строил...   Кто есть подлец после этого??

Я в Белоруси был пару-тройку раз, в детстве, а родился и живу на Урале, о чём Вы разглаголствуете, г0н Буу, о каком строительстве счасть я в Белоруси?
такеи личности как я состоятся в любом месте, независимо от местоположения. Причём тут

boo написал(а):

страна пригрела этого белоруса

:flag:
Вы Буу, перед тем как постить что-то, составте черновик и проанализуруйте, КАК будет выглядеть то, что Вы наваяете на Заборе. ;) Тогда потом Вам не придётся Вашим оппонентам в срочном порядке, как последний аргумент, пол менять. :D

0

89

г-н григорий, спасибо что ответил..  :mybb:   я всего лишь выразил противоположную точку зрения вашей - чтобы вы смогли увидеть ваш диалог с провом со стороны... А так никто не идеален - но у вас прямо какая то алчная злоба по отношению к прову.... это не хорошо...  потом вы же знаете что я не меняю полы у латентных опущенных персонажей - я констатирую факт о латентных прихожанах, у которых недостаточно смелости признаться себе в том что их тревожит... Я же можно сказать им помогаю в их беспомощности...  :D  Именно поэтому они возвращаются к диалогу со мной снова и снова

0

90

boo написал(а):

я всего лишь выразил противоположную точку зрения вашей

Тут дело то не в точках, а в объективности. Впрочем ладно, пусть Прув будет хороший. В моей реальной жизни, как я уже говорил, его нет и не будет.

boo написал(а):

у вас прямо какая то алчная злоба по отношению к прову

Тут два момента:
1) Никакой злобы, констатация факта походя, не более тог. Чесно говоря, здесь нет такого персонажа, на которого можно было бы всерьёз рассердиться.
2)При чём тут алчность, не поясните, Буу?
Вы хорошо представляете себе значение этого слова?

boo написал(а):

я не меняю полы у латентных опущенных персонажей

Тут два момента:
1) Об их опущенности, по всей видимости, кроме Вас никому неизвестно.
2)Именно Вы и меняете  :yep: это таскать Ваш коронный номер, когда аргументы исчерпаны :-)

boo написал(а):

Именно поэтому они возвращаются к диалогу со мной снова и снова

Тут Вы правы - я бы на их месте Вас просто игнорировал.

0

91

Pooh написал(а):

как можно в поганое место постоянно сувать нос, а Григ

да запросто - как известно низменные инстинкты тревожат многих людей. Многие приходят сюда справлять нужду. Лично мне нравится отсутсвие модерации, и что здесь есть оппоненты, с которомы я виртуально знаком более 10 лет. Для меня это именно та площадка, где можно свободно высказывать своё мнение. Для кого то это игра и возможность выплёскивать яд и желчь, для кого-то выплескивание юношеских комплексов, для кого то возможность понтануться, высказать своё презрение к людям, между выпиванием чашки кофе на Манхеттене и бокалом вина в Хайфе. Ну и т.д.

Pooh написал(а):

Со стороны хорошо видны человеческие слабости. Эта страница, к стате, очень интересна для стороннего наблюдателя.

Насчёт слабостей может быть, насчёт интереса - вопрос конешно спорный. :rolleyes:

0

92

Pooh написал(а):

Ну и за мелочями нада следить, невинный пакет с хлебом, небрежно или в торопях брошенный на стол на всякий случай (к примеру), может кого завести в такие дебри!

Пух, тут дело ведь не в слежке за мелочами и не в небрежности. Этот тип ТАК живёт... и жил... и будет жить.. всегда.

Пустой стол, постные рожи... хлеб в мешке к вискарю.... Неужели ВСЕ так встречают приятелей в НЗ? :no:

0

93

Pooh написал(а):

Меня, к примеру очень удивил факт, что Пруф всетаки повелся.

Пух, да он "не повёлся" :nope:  Он такой и есть. :x
по Прову сомнений не должно быть у тебя...

Братан написал(а):

Ну, а в савковой жизни - это был, блять, первый жопализ у начальства, член парткома, канешна... Знал, где лизнуть, а где гавкнуть. Заслужил загранкамандировку в Анголу (но пришлось язык с жопы у парторга и нач. управления не вынимать... хе-хе-хе). Я такой швали, блять, за свою жизнь сколько перевидел!!! Всегда такие гатовы исполнить свой ПОДЛЫЙ долг...

0

94

Grig написал(а):

Пустой стол, постные рожи... хлеб в мешке к вискарю.... Неужели ВСЕ так встречают приятелей в НЗ?

Григ, так они же в бане сидели? Это не была встреча в галстуках. :) Дался тебе этот хлеб. Ты что никогда с друзьями на капоте пиво с рыбой не пил? Или в гараже водку с хлебом? :) Тебе резанул глаз хлеб в пакете... Бывает иногда. Без церемоний. Что тут такого? Чесслово не понимаю.

0

95

Блондинко написал(а):

Григ, так они же в бане сидели? Это не была встреча в галстуках.  Дался тебе этот хлеб. Ты что никогда с друзьями на капоте пиво с рыбой не пил? Или в гараже водку с хлебом?  Тебе резанул глаз хлеб в пакете... Бывает иногда. Без церемоний. Что тут такого? Чесслово не понимаю.

Блонди, я прекрасно осознаю Вашу миротворческую миссию на этом Заборе. Но! Хлеб (в мешке (!) к вискарю не подают и в бане очень даже по русскому обычаю в комнате отдыха столы накрывают для пиршества. Не так канешна как у Прува. :no:
При чём тут капот и пиво? И баня? и вискарь?! (который наверняка кто-то из гостей принёс, т.к. этот скряга удавится за пол-булки хлеба вмсте с хлебосольной жонкой  :D
Что тут такого, говоришь? Я не знаю канешно, как принято у вас в семье встречать гостей (не важно в бане или на капоте), но если для тебя это нормально (как у Прува) тогда я к тебе в гости точно никогда не пойду :-)

0

96

Pooh написал(а):

Толерантнее нада быть.

к подлецам?!
НИКОГДА!

Pooh написал(а):

Я вообще не принимаю гостей, к примеру, ну не переношу в доме цужих и пиздец.

Это твоё личное право. Но какая связь между твоей нелюбовью к гостям и этим старым сухощавым Гобсеком?

Pooh написал(а):

по этим косвенным признакам будешь определять кто из нас падлец?

Нет, Пух. :nope:  У тебя всё как обычно примитивно. Ты редко заходишь. И Пол-булки хлеба в бане к вискарю к подлости конечно же не имеют никакого отношения. а что к чему я тут тебе разжёвывать не собираюсь. Если уж ты сам не разобрался. Очевидные вещи лично мне говорить неудобно, даже тебе. Пусть будет так, как есть.
Щас придёт Прув и устроит голосвание, кто из нас подлец. :-) Если админ не вмешается, то Прув наверняка выиграет. :-) Тока это ничего не изменит, т.к. Жизнь - это не голосвание на Заборе. ;)

0

97

Grig написал(а):

Что тут такого, говоришь? Я не знаю канешно, как принято у вас в семье встречать гостей (не важно в бане или на капоте), но если для тебя это нормально (как у Прува) тогда я к тебе в гости точно никогда не пойду

Вот же... сразу выводы... Мой муж тоже в баню ходит к одному челу. Никто там столы им не накрывает. Сидят мужики и пьют что то. А застолье немного по другому сценарию проходит. И хлеб в этом сценарии конечно на красивой тарелочке. Григ, деревенская жизнь, простые нравы... простите барин, ежели чем обидели'с. :)))))

0

98

Блондинко написал(а):

Вот же... сразу выводы.

Никаких выводов. Там смайлик стоял :-)

Блондинко написал(а):

Мой муж тоже в баню ходит к одному челу. Никто там столы им не накрывает. Сидят мужики и пьют что то. А застолье немного по другому сценарию проходит. И хлеб в этом сценарии конечно на красивой тарелочке. Григ, деревенская жизнь, простые нравы..

Блонди! Далась вам эта баня с булкой хлеба - это ведь лишь маленький осколок большой мозаики "Портрет Прува". Что Вы, как Пух, начинаете примерять свою семью и себя к той посиделке с хлебом в пакете? Не надо этого делать. И поверьте, Прув в Вашей защите не нуждается, разберется сам, не маленький. :-)
Кстати. а мистер Шуруп его сразу и правильно вычислил. А такие как Шуруп они сердцем чуют. :D

0

99

Grig написал(а):

тогда я к тебе в гости точно никогда не пойду

o.O  :D  Григ, а поговорить? Или без красивого стола и говорить не о чем? Ладно уж, приходи, чипсы, пиво, хлеб всегда найдём. А дальше уж как покатит. Может и вискарик достанем из тайников, спрятанный от назойливых гостей.  :D

0

100

Grig написал(а):

даже по русскому обычаю в комнате отдыха столы накрывают для пиршества

у нас в Москве "комнаты отдыха" в банях для другого используются  :flag:

а бухают в предбанниках

Grig написал(а):

и этим старым сухощавым Гобсеком?

ты Гриша прямо глаголом жжешь! :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » геноцид россиян ( Vovkа-защитник черножопых)