НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, шо, Федот, притих?


Ну, шо, Федот, притих?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Федот, сколько осталось времени до часа Ч?. Шо там по прогнозам, если не ошибаюсь, то если в течение 2 недель
с индексами ничего не произойдет, то с 00.01 наступает полный амаргедон? Или как там? Текилой то запасся? :D

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, сколько осталось времени до часа Ч?. Шо там по прогнозам, если не ошибаюсь, то если в течение 2 недель
с индексами ничего не произойдет, то с 00.01 наступает полный амаргедон? Или как там? Текилой то запасся?

Vot tak rozhdayutsya mify. Chitaj chto ya pisal po jetomu povodu Iogannu:

Иоганн, читай меня внимательно. Я не говорил что рынки рухнут прямо через две недели. Я говорил что есть такая вероятность которую ни я, и никто другой, не сможет указать в точных цифрах. Поэтому я бы на этот прогноз ни в коем случае не ставил. Кроме всего я же говорил что это не прогноз. И вообще я не прогнозист, а аналитег  Прогнозистам которые говорят на что ставить, можно смело засовывать их же прогнозы в жопу. Я как-то отслеживал одного известного прогнозиста считая исходы его предсказаний. Дык вот. После года отслеживаний оказалось что вероятность его угадываний была около 50 процентов.

Рынок, всетаки, предсказывать можно. Но нельзя точно сказать чото-то о датах тех или иных событий. Поэтому к переменам готовься расставляя стропы, но в позицию становись всегда по рынку.

Cherez chas pozvonyu.

0

3

Федя, если удобно, то лучше через пару. У меня щас куча народу.  Толком не поговоришь, ОК?

0

4

OK

0

5

Звоню. Лажа какая-то. Щас перееду домой оттуда позвоню.

0

6

специально щас проверил. звонил с одно на второй. все в порядке в тайге. Может у вас оверсис кол какая-нибудь цифра добавляется?

0

7

да нет, я же тебе не с трубы звоню а с инета. Сейчас сижу в институте, они тут иногда отрубают всякие баловства когда телеконференция идет, или еще что-то того рода. Щас домой еду, через полчаса позвоню. Расскажу как недавно опять в америку ездил. И опять с приключениями :)

0

8

Fedot написал(а):

Поэтому к переменам готовься расставляя стропы, но в позицию становись всегда по рынку.

Федот, я так думаю, что ты имел ввиду СТОПЫ, или ты тоже парашютист, как Шуруп? :D

0

9

Grig написал(а):

Федот, я так думаю, что ты имел ввиду СТОПЫ, или ты тоже парашютист, как Шуруп?

не, Федот не парашютист. ДЛя спуска с горы он использует ролики. Опять же экономия на билете на автобус. Тока с торможением проблемы. Бывает, энерцию вовремя погасить не может, свой поселок проезжает. Тут, да тормозной парашют просто необходим :D

0

10

Знакомый американец рассказал абсолютно американский анекдот про мексиканцев..

ВОПРОС:
Почему Мексика не участвует в олимпийских играх??

ОТВЕТ:
Потому что все кто умеет плавать, бегать и прыгать уже в Америке!  :flag:

0

11

А вот абсолютно мексиканский анекдот про американцев:

Когда мексиканец перееzжает на ПМЖ в США, обе страны становятся умнее :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, шо, Федот, притих?