НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Победа демократии в воздухе


Победа демократии в воздухе

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

то занятно... недавно с поляком коллегой разговаривали про рейсы в польшу... Туда летает наш Аэрофлот и их , не помню название, компания (ПОЛ или что-то в этом духе, не суть)...

Так вот говорит десять лет назад - в их компании был отличный сервис, девушки красавицы стюардессы, трогательное обслуживание... российские авиалинии были еще в каменном веке на старых рейсах...

Сейчас он говорит - все строго наоборот - и никто из поляков уже нелетает разваливающимися авиалиниями польши... занятно однако....

И вспомнил я еще один занятный факт в свете нашей беседы о авиакомпаниях.... Помнится на заре 90-х летали в тюменскую область (про других не знаю) сибиряки вахтовики... стоячими самолетами.. да, да.. прямо в коридоре, с сумками и т.д...  сейчас мы вспоминаем про это как страшный но занятный сон 90-х...
ВНИМАНИЕ: между Дублином и Лондоном пару месяцев открылся авиарейс.. стоячий... в целях экономии....

Ну и на последок кто еще не знает - С7 и Аэрофлот устроили натоящую гонку - кто круче.. С7 окучивает по прежнему домодедово на пару с Трансаэро, а аэрофлот окапался в Шереметьево.. кто еще не видел - последний терминал Шереметьево уже выглядит так:

http://www.alenok.ru/pano/web/E09wPaR0j … orning.jpg

0

2

"Страну захлестнула волна фальшивых дипломов. По оценкам экспертов, до 25 процентов специалистов при приеме на работу предъявляют поддельные документы о высшем образовании. В системе МВД таких людей 30 процентов — это признают даже в руководстве министерства. Фальшивки можно купить практически свободно. Доходит до того, что люди, не учившиеся по специальности ни дня, управляют движением самолетов и проводят хирургические операции."
http://www.izvestia.ru/tmpcontent/artic … _oborotni/

0

3

boo написал(а):

С7 и Аэрофлот устроили натоящую гонку - кто круче... Доходит до того, что люди, не учившиеся по специальности ни дня, управляют движением самолетов

:dontknow:  Страна контрастов.

0

4

Grig написал(а):

:dontknow:  Страна контрастов. С учетом если верить всему что написано

:dontknow: парадоксально (мы теперь цитаты коверкать будем?)

0

5

..мне не понятно - КАК МОЖНО УПРОВЛЯТЬ САМОЛЕТОМ не пройдя обучение... это же не машина!!  Блонди, какой-то вы право бред отрыли про пилотов (к слову в США диплом проще купить чем в России)

Пух, скажи пожалуйста, возможно ли управлять самолетом если ты купил диплом пилота??

0

6

(как то форумная грамматика моя меня уже убивать начинает - скоропечатание однако... :blush: )

0

7

boo написал(а):

парадоксально (мы теперь цитаты коверкать будем?)

да нет, Бу, это я для того сделал, чтобы показать, как эти два твоих поста инфолрмационно взаимоисключают друг друга.

boo написал(а):

КАК МОЖНО УПРОВЛЯТЬ САМОЛЕТОМ не пройдя обучение... это же не машина!!

да и машиной нельзя.. долго. Пишут всякую хуйню эти журналюги.

ПС. блять!!! БУ! Ты не поверишь, у меня и твой пост и пост Блонди были под твои аватаром, поэтом я так и откоментировал. Приношу извинения.

0

8

Блондинко
Блондико! Мне тут для тебя Братан прислал новый аватар:

0

9

Grig написал(а):

Блондико! Мне тут для тебя Братан прислал новый аватар:

Она текущим аватаром Василию желает понравиться.. :hobo:

0

10

Grig написал(а):

Пишут всякую хуйню эти журналюги.

Это верно
Но про пилотов уже писал Григ  :dontknow:

Блондинко написал(а):

"Страну захлестнула волна фальшивых дипломов. По оценкам экспертов, до 25 процентов специалистов при приеме на работу предъявляют поддельные документы о высшем образовании. В системе МВД таких людей 30 процентов — это признают даже в руководстве министерства. Фальшивки можно купить практически свободно. Доходит до того, что люди, не учившиеся по специальности ни дня, управляют движением самолетов и проводят хирургические операции."
http://www.izvestia.ru/tmpcontent/artic … _oborotni/

Блонди, ты про РосОбрНадзор не слышала... Проблема работодателя - если он не переживает о своей репутации и берет на работу хер знает кого с непроверенными дипломами... Рынок все таки сам способен себя координировать, хотя бы внутри... (Ни одна платная клиника с  херовымии тем более липовыми врачами никогда долго не проживет)

0

11

boo написал(а):

Рынок все таки сам способен себя координировать, хотя бы внутри... (Ни одна платная клиника с  херовымии тем более липовыми врачами никогда долго не проживет)

Ну это вы себя в реанимации будете успокаивать, когда после аварии с лёдчегом - неумейкой попадёте на стол к такому вот херургу. Вот тогда и скоординируетесь.
Бу, я не писала эту статью. Но проблема эта есть и не дай бог попасть к таким специалистам. Представь себе какого нибудь начальника строителя, который исправно платил за все зачёты и экзамены, а потом  волосатой ручкой был посажен в креслице. Хочешь жить в домике, который он тебе построит? Ну вот где то в этой плоскости и нужно об этом говорить. Я ведь не говорю, что все с фальшивыми дипломами или все недоучки. Но качество образования упало. Как и где это коснётся тебя или меня, не знаю. Может и не коснётся. Но шансы возрастают. Стремительно.  :flag:

0

12

Grig написал(а):

Блондико! Мне тут для тебя Братан прислал новый аватар:

Ой, та вы шо...Сам пан Братан???  :flirt:  Мне??? Как он там без меня? Скучает? :surprise:  Скажи, что непременно поменяю аватару, если вернётся.  :love:  :mybb:

0

13

boo написал(а):

Она текущим аватаром Василию желает понравиться..

Так, я не пОняла. Коза вроде бы недурственная. Василию должно понравиться.  :hobo:

0

14

boo написал(а):

..мне не понятно - КАК МОЖНО УПРОВЛЯТЬ САМОЛЕТОМ не пройдя обучение... это же не машина!!  Блонди, какой-то вы право бред отрыли про пилотов (к слову в США диплом проще купить чем в России)
Пух, скажи пожалуйста, возможно ли управлять самолетом если ты купил диплом пилота??

Юноша, тут идет речь о диспетчерах, а не пилотах.  Здесь говорится об управлении движением самолетов, а не об управлении самолета. 

Ты я вижу изрядно глуп.

0

15

Иоганн написал(а):

Юноша, тут идет речь о диспетчерах, а не пилотах.  Здесь говорится об управлении движением самолетов, а не об управлении самолета.

Ты я вижу изрядно глуп.

А ты изрядно умна как я посмотрю на заборе твои псевдо заумные советы давать и время тратить... в жизни окружающие уже видимо все тебя икашку уже послали  :question:   :dontknow:

и все таки ты действительно хочешь быть девочкой...  ну тогда будь ею  :flag:

вот непонятные люди все-таки...

0

16

Блондинко написал(а):

Так, я не пОняла. Коза вроде бы недурственная. Василию должно понравиться.  :hobo:

Ну так я про это и говорю  ;)

0

17

boo написал(а):

А ты изрядно умна как я посмотрю на заборе твои псевдо заумные советы давать и время тратить... в жизни окружающие уже видимо все тебя икашку уже послали     

и все таки ты действительно хочешь быть девочкой...  ну тогда будь ею   
вот непонятные люди все-таки...

Почему ты используешь женский род как ругательство? Чем они тебе досадили?

0

18

Иоганн написал(а):

Почему ты используешь женский род как ругательство

Не обращай внимание на его сексуальные девиации :)
Это клинический случай, так у него трансвестизм проявляется видимо на фоне эдипового комплекса или латентного гомосексуализма что веротянее (не зря виктОр свово почуял).

0

19

Вот эта фраза его - "и все таки ты действительно хочешь быть девочкой...  ну тогда будь ею. вот непонятные люди все-таки..."
это классическая биологическая предпосылка и явный признак психического гермафродизма, -
подсознательное проявление его внутреннего диалога с самим собой, а то что он непроизвольно его на других переносит когда контроль над собой теряет - так это у него временное сумрачное состояние связанное с перверсией полового сознания (аутоиндефикацией ), типичный аналог - это Гитлер
следующий шаг который скорее всего его ожидает - это латентное станет явным

0

20

Вот интересно, а можно сделать так, чтоб он не тявкал?
Или это возможно, только если его не трогать вообще?

Насчет дипломов.
Есть спрос - есть и предложение.
Там где спрос больше - там и предложение выше.
Например, если пройти по московским вокзалам или спуститься в метро - всё заклеено стикерами "Дипломы, Аттестаты 8-916-386-21-67"
Но не в пример этому, - в тех заведениях которые посещает Виктооор - Вы таких объявлений не увидите (оно и понятно - спроса нет - пидор и без диплома Красавец).
А работодатель прекрасно знает старую русскую пословицу: "Забудь всё чему тебя в институте учили", и не особо парится по поводу "знаний" своих подопечных.
Лично знаю сеть пластических клиник (МираМед - названия кстати оч часто меняет) где вскрылся подлог диплома хирурга только после летального случая с богатым клиентом. Вообще, же там брать таких даже выгодно. Работают Арабы, Афганцы, Негры - Набивают руку - потом к себе едут. Вообще в Москве вся эта пластическая хирургия под Армяшками и уже давно.
Так что ВиктоОоР, поосторожней в Рашке со своим неотбеленным!

0

21

Блондинко написал(а):

Скажи, что непременно поменяю аватару, если вернётся.

Скажу  :yep:

0

22

Блондинко написал(а):

Коза вроде бы недурственная. Василию должно понравиться.

Це не коза, це ОВЦА. :flag:

0

23

.

0

24

Grig написал(а):

Це не коза, це ОВЦА.

o.O  :no: Я конечно не очень в жывотных разбираюсь, но по моему это коза, всё таки. :) Смотри, там рожки проклёвываются и шёрстка не как у овцы. :) Но это не принципиально. Коза, овца... Да, Василий?  :)

0

25

Блондинко написал(а):

Ну это вы себя в реанимации будете успокаивать, когда после аварии с лёдчегом - неумейкой попадёте на стол к такому вот херургу. Вот тогда и скоординируетесь.
Бу, я не писала эту статью. Но проблема эта есть и не дай бог попасть к таким специалистам. Представь себе какого нибудь

Блонди, я уверен, что это ерунда. Не знаю про хирурга, но уверен, что у летчиков это не возможно. У моряков дипломы проверяют-сертифицируют очень строго, а там тем более. А вот поступить куда-нибудь учиться , за бабки сдавать сессии и выстрадать диплом- это вполне возможно. Но потом сразу на работе возникнут проблемы, а уж продвинуться такому индивидууму ваще без шансов. НЕ читай всякую куйню. Юристы, журналисты и те, кто работают в пределах РФ,
те вполне могут покупать дипломы. Тока, чем они в этой стране занимаются, другой работы, кроме как обслуживать власть нет, а для этого диплом и не нужен вовсе. Скока тут у нас на заборе людей работает по профессии?

0

26

Блондинко написал(а):

это не принципиально. Коза, овца... Да, Василий?

:D

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Блонди, я уверен, что это ерунда. Не знаю про хирурга, но уверен, что у летчиков это не возможно.

Да конечно ерунда. Всё нормально у нас в России. Ты ж знаешь как оно всегда было- троечники у нас никогда не пробивались никуда.
Насчёт лётчиков вообще не представляю как это возможно. Я однажды попала в кабину пилота небольшого самолётега. Дали за что то подержаться, типо руль. Мама дорохая... там всё так запутанно... И в херурги тоже с лажовым дипломом смысла нет идти. Это крайности. А вот в терапевты, вполне. В учителя тоже можно. В журналисты. В юристы. Главное, чтобы в жизненно важные отрасли оно не просочилось.

0

28

Согласен, Блондинко. Шо за автара? Бьешь клинья к Василию Алибабаевичу?

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Бьешь клинья к Василию Алибабаевичу?

:D  Ta не... он каких то откровений от меня ждал, так я козой/овцой решила прикинуться.  :flirt:  :(

0

30

Иоганн написал(а):

Почему ты используешь женский род как ругательство? Чем они тебе досадили?

С чего ты решила что я на тебя ругаюсь, называя тебе женским полом?

0

31

rexion написал(а):

Вот эта фраза его - "и все таки ты действительно хочешь быть девочкой...  ну тогда будь ею. вот непонятные люди все-таки..."
это классическая биологическая предпосылка и явный признак психического гермафродизма, -
подсознательное проявление его внутреннего диалога с самим собой, а то что он непроизвольно его на других переносит когда контроль над собой теряет - так это у него временное сумрачное состояние связанное с перверсией полового сознания (аутоиндефикацией ), типичный аналог - это Гитлер
следующий шаг который скорее всего его ожидает - это латентное станет явным

Смотрю все три подруги всплыли....  :rofl:   Как гавно всплываете чесслово...

Рекс, откуда такие познания детальные в вопросе латентного гомосексуализма  o.O   :D  Прям чувствуется как свою личную проблему описываешь - настолько детальное познание...  :yep:

0

32

Stenley написал(а):

Или это возможно, только если его не трогать вообще?

Колюня, так в том то и дело, что проявление как раз вашего гермофродитизма, латентного гомесексуализма или просто вашей пидарской натуры (спроси рексу - она в курсе деталей) не позволяет вам не домогаться до нормальных мужиков с желанием чтобы вас выебли!!  :flag:  :D

Вот собственно что ты тут опять колюня и начала делать твоим желанием пообщаться на мою тему когда тебя даже не вспоминали...  :yep:

:yep:

0

33

Блондинко написал(а):

Ta не... он каких то откровений от меня ждал, так я козой/овцой решила прикинуться.

мне кажется, это ишак

0

34

бу, серьезно говорю, без подколок, обратись к психологу.  Тебя явно напрягает что-то, связанное с половым вопросом.  Иррациональная ненависть и презрение к женщинам - скорее всего  последствие претерпеваемых тобою в детстве издевательств, возможно, мама тебя порола ремнем, или папа насиловал. Тебе помогут все это вспомнить и перебороть.  Станешь нормальным человеком.

0

35

Иоганн написал(а):

бу, серьезно говорю, без подколок, обратись к психологу.  Тебя явно напрягает что-то, связанное с половым вопросом.  Иррациональная ненависть и презрение к женщинам - скорее всего  последствие претерпеваемых тобою в детстве издевательств, возможно, мама тебя порола ремнем, или папа насиловал. Тебе помогут все это вспомнить и перебороть.  Станешь нормальным человеком.

я не пойму.. если после твоего "изнасилования твоим папой" тебе эти психологи помогли - зачем ты твой опыт и проблему ко всем окружающим примеряешь?  я серьезноб это же неповторимые уникальные проблемы у тебя (ну в прочем как у рексы гермофродитной и колюни в лосинах)... и потом, ты серьезно считаешь себя нормальным человеком?? (сидящем на непонятно каком форуме и раздающем советы непонятно кому)

0

36

Иоганн написал(а):

мне кажется, это ишак

Да как у тебя язык повернулся Васин идеал назвать ишаком. :disappointed:  Где хоть этих жывотных можно посмотреть? Ишаков всяких, коз...

0

37

Блондинко написал(а):

Так, я не пОняла. Коза вроде бы недурственная. Василию должно понравиться.

:love:  :love:  :cool: Шикарная скатинка

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шикарная скатинка

и бессмертное "отодрать как сидорову козу" имеет одно единственно верное толкование :)

0

39

Иоганн написал(а):

бу, серьезно говорю, без подколок, обратись к психологу.

я ж говорю - клиника, и нехуй его жалеть извращенца

0

40

rexion написал(а):

я ж говорю - клиника, и нехуй его жалеть извращенца

рекса, ты лучше пожалей предков твоих которые такое убожество как ты породили... я серьезно.. они нуждаются в твоей жалости  :yep:

0

41

rexion написал(а):

и бессмертное "отодрать как сидорову козу" имеет одно единственно верное толкование

Не, ну шо за народ...  :D  Только Василий увидел глазки, ушки...

0

42

Блондинко написал(а):

Только Василий увидел глазки, ушки

вот и я про то же, только Василий может разъяснить нам сакральный смысл "отодрать козу"  :D

0

43

boo написал(а):

ВНИМАНИЕ: между Дублином и Лондоном пару месяцев открылся авиарейс.. стоячий... в целях экономии....

Буу, не мог бы ты предоставить ссылку на эту информацию?
А то я не смог найти нигде упоминания о том, что "...между Дублином и Лондоном пару месяцев открылся авиарейс.. стоячий.." :dontknow:
Нашёл только это:
В самолетах будем летать стоя
Зато дешево!
06.07.2010Авиа

Ирландская low-cost авиакомпания  Ryanair заявила о своем твердом намерении ввести в самолетах «стоячие места». Стоимость авиабилета в этом случае будет начинаться… от 6 евро.

Испытания специальных стоячих мест, оборудованных ремнями безопасности и поддержкой для нижней части спины, начнутся в 2011 году. :flag:  В случае успеха, вместо последних десяти рядов кресел в самолетах бюджетного перевозчика появится 15 рядов стоячих мест. Переоборудованные самолеты будут перевозить туристов только на коротких рейсах, время полета которых не превышает одного часа.
http://www.tio.by/news/2101

0

44

Grig написал(а):

Испытания специальных стоячих мест

Ты про что спрашиваешь?? ты уж сам все нашел.. или считаешь что если место СТОЯЧЕЕ но с ремнем - то это из-за хорошей жизни сделано??... за 8 Евро я в сидячем салоне из Дублина в Лондон летал.... Официальный анонс у них не скоро - но дублинцы уже стоя летають.....  Это еще начало - еще в планах туалеты убрать, а за оставшиеся бабло просить!!!!.. :rofl:

http://www.aolnews.com/world/article/bu … s/19539116

Ryanair is also considering removing some of the toilets on its flights and charging for the use of the remaining ones.

0

45

boo написал(а):

Официальный анонс у них не скоро - но дублинцы уже стоя летають.....

без спец. кресел? В прохъодах стоят? Интересно. как это на самом деле выглядит?

0

46

а ты считаешь что стоять как в стойле , пусть даже пристегнутым - это айс... ?? представь лучше как они уменьшив количество туплетов до одного  - будут взымать за него плату!!))... Они даже и со  стоячими ремнями все будут в очереди стоять..  :rofl:

0

47

Я не о том, Ты говоришь, что

boo написал(а):

ВНИМАНИЕ: между Дублином и Лондоном пару месяцев открылся авиарейс.. стоячий..

Вот мне интересно КАК выглядят эти полёты СТОЯ. Ведь уже два месяца летают. Хотя кресла ещё только разрабюатывают. :flag:

0

48

Григ стоя за червонец в Нз полетит, даже на голове

0

49

др.Фак написал(а):

Григ за червонец даже в Нз полетит

Он ещё для начала разрешение посетить НЗ получить должен, даже с 10К тикитом. Страна не для всяких там уральских деловаров... исключительно для аристократии и дворянства-приморского

0

50

Vovka написал(а):

исключительно для аристократии

Ты прав Витя, сюда холопам путь тернист

0

51

др.Фак написал(а):

сюда холопам путь тернист

Это правда ...

0

52

Grig написал(а):

Вот мне интересно КАК выглядят эти полёты СТОЯ. Ведь уже два месяца летают. Хотя кресла ещё только разрабюатывают. :flag:

Это то что ты в русских новостях увидел - на самом деле уже работает.. Это вам ЗАПАД а не урал все-таки...  :rofl:

Хер знает, может тестовые запускали....  Про кресла ничего не говорили, видимо в коридорчике и стоють... типа в очереди в туалет....

Речь то не про то когда это станут не тестовые полеты  а постоянны.. а про то что ЛЮДИ КАК В СТОЙЛЕ СТОЯТЬ...

а твоя аппеляция не к тому, что это не возможно в цивилизованном мире комфорта, а к тому что , погодте, в стояле стоять будут только через несколько месяцев официально....  :flag:

Радуйся что тебе по секрету эту информацию выдал - а то только бы к 2012 про это бы узнал, роясь в ссылках...  :yep:

0

53

boo написал(а):

Радуйся что тебе по секрету эту информацию выдал - а то только бы к 2012 про это бы узнал, роясь в ссылках...

да я эту тему ещё пару лет назад слышал. Чему радоваться то? Мне всё равно этим воспользовавться не удастся.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Победа демократии в воздухе