НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бросай курить вставай на лыжи...!


Бросай курить вставай на лыжи...!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро в России наконец-то сигареты, эту дрянь наркотическую, запретят продавать в магазинах площадью меньше 50 квм. (т.е. в киосках)!!
Приятно видеть что эта тема прорабатываться начала на законодательном уровне немного... и со следующего года все сигареты будут как в европе на 50 % покрыты черно белым текстом минздрава...

Задалбали эти комерсы эту отраву наркотическую продавать повсюду... тока успеваем удивлятся отчего наши подростки курить начинают....

PS: Федот, я уже опять не курю (я уже больше за последние три года не смолю), в т.ч. вспоминаю твою историю с рентгеном - спасибо за историю...

0

2

Ты между строк то читай - кому выгодно?
Выгодно тем у кого уже есть отделы по табаку и площадь более 50 кв. м.
Теперь догадался?
Пятёрочка, Перекресток, Патерсон...и т.п.

Лучше б спросил скока стоит протащить сей документ через Думу.

0

3

boo написал(а):

Скоро в России наконец-то сигареты, эту дрянь наркотическую, запретят продавать в магазинах площадью меньше 50 квм. (т.е. в киосках)!!
Приятно видеть что эта тема прорабатываться начала на законодательном уровне немного... и со следующего года все сигареты будут как в европе на 50 % покрыты черно белым текстом минздрава...
Задалбали эти комерсы эту отраву наркотическую продавать повсюду... тока успеваем удивлятся отчего наши подростки курить начинают....
PS: Федот, я уже опять не курю (я уже больше за последние три года не смолю), в т.ч. вспоминаю твою историю с рентгеном - спасибо за историю...

а тебе-то какое дело до подростков, мудло? или тоже усыновить кого-то готовишься, как вовка? Приятно видеть ему видите ли

тебе стенли правильно все разложил, мя думал таких дубов уже не осталось, что в заботу начальства о народе верят

0

4

Иоганн написал(а):

мя думал таких дубов уже не осталось, что в заботу начальства о народе верят

Мало что верят, ещё и других убеждают. Слёты проводят, кто больше верит, кто сильнее верит...и т.д.
Таки их у нас на четыре молодёжных партии набралось. Правда усё больше в Москве, но региональные отделения тоже кой у кого имеютси...

0

5

Ну один то понятно с панели все просится чтобы его морально изнасиловали по привычке.. но Иогашка как то совсем расслабился....

Иоганчик, юродивый ты наш, ты действительно хочешь чтобы тебя конвертировали окончательно в девочку...  :question: (просто обычно когда ко мне кто-то домогается - это обычно либо девочки либо кто хочет стать девочкой...  :dontknow: .)

0

6

Титька тараканья!:)))
Тока тявкать и осталось Бобику, когда его мордой в его же дермецо кунают.
Тяф-Тяф, Шавка, тяфкай.

0

7

Stenley написал(а):

Тяф-Тяф

Юродивый,
у тебя здорово получается.. я так не могу  :dontknow:  :flag:

Stenley написал(а):

Тяф-Тяф

Stenley написал(а):

Тяф-Тяф

Stenley написал(а):

Тяф-Тяф

0

8

Stenley написал(а):

Титька тараканья!:)))

PS: Извини, не знал что тебя так зовут, титька...

0

9

Хмммм. Ну поцитируй ещё, Хамло подзаборное.

0

10

Ну что паскудник не любишь когда тебя харей в твои вонючие посты макают.. привыкай...

Stenley написал(а):

Хамло подзаборное.

Так тебя все-таки Титьками завут или Хамлом подзаборным....?? ты то так то так подписываешься...

0

11

Пошёл на хуй!
Все тебя поняли, Еблан.
И нутро твоё сраное и блевотину твою позорную.
По твоей теме тебя урыли, так ты гавном изошёл паскуда.
Банить бы таких нало, но мало вас - оттого и жив сука.

0

12

Stenley написал(а):

Пошёл на хуй!
Все тебя поняли, Еблан.
И нутро твоё сраное и блевотину твою позорную.
По твоей теме тебя урыли, так ты гавном изошёл паскуда.
Банить бы таких нало, но мало вас - оттого и жив сука.

Ты прям как автопортрет пишешь!!  :cool:

из этого твоего приступа вонючего поноса мозга могу отметить следующее - ТРОНУЛИ ТЕБЯ МОИ СЛОВА НЕ ПОДЕЦКИ  :flag:

boo написал(а):

Ну что паскудник не любишь когда тебя харей в твои вонючие посты макают.. привыкай...

0

13

и потом Колюня, не уж то ты год на самом деле на панели работала.. уж больно ты какая то нежная стала... чесслово..  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бросай курить вставай на лыжи...!