НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Орлуша


Орлуша

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Вот наткнулся на стихи Андрея Орлова,арт директора Крокодила.

0

2

--

0

3

--

0

4

Без звука красиво выглядит.
А так жаль, подделка...
Это я про Собчак.

...Второй стишок ничего...
С панковско - быдлатым оттенком...

0

5

--

0

6

ORGANIZATOR Да вот на поэзию потянуло... :flag:  А то все тут про политику да про кризисы...

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

...Второй стишок ничего...

Я его в двух исполнениях и разместил!!! :crazyfun:

0

8

Alcasha написал(а):

Я его в двух исполнениях и разместил!!!

Простите Alcasha, наверное я сильно отстал, но мне непонятен ваш восторг. Честное слово, что интересного (или смешного) в том, что некто матерится стихами? Это типа круто или типа смело?
Вот послушайте, еще и поют

Однажды, в западном Казахстане, подхожу к дому знакомого казаха и вижу как его дети сидят в пыли и тупо матерятся. Захожу в дом и говорю - Бахыт, там твои дети матерятся. Он так поворачивается настороженно так и спрашивает - по казахски? Нет, говорю по русски, он успокоился и говорит - а, по русски пусть матерятся.
Вот я и думаю, может и правда, пусть они матерятся...

0

9

Prov Пров я не восторгаюсь. Орлуша это явление альтернативной культуры и о нем надо знать. Помнишь было явление Шнура? Я им не восторгался но песни прослушал,что бы быть в курсе.  Прятать голову в песок,что этого нет-не лучшее решение.

               А про Волочкову если мат отбросить-в десятку!-)))

0

10

Заебись стишки, особенно про Волочкову понравились, талантище...
Вот это я понимаю челавэк, шоб такие шедевры писать хуй в каком институте культуры для Якутоф обучат, если тока на домре или балалай играть...

Кстате Алкаша, ты где ща чалися? хуяришь барбекю в Электропосёлке?

0

11

PS Шо касается негативной реакции Алкаша, Тунгузского Дедушки Прова, то ты его прально должен понять, ему как интеллегенту из глубинки Рассейской империи больно слушать такие вот вестчи, такскать на языке общения его окружения, он такскать себя считает выше русского языка так как ему повезло и дети вывезли этого психического мудака, ебнутого на фсю голову в заграницы  :flag:  :cool:
Так шо его реакция поселкового интеллегента весьма предсказуема и разубеждать его в этом не вздумай  ИДИОТА УБЕЖДАТЬ АЛКАША эта сам понимаешь шо такое и хто этим занимается

0

12

Вспомнился старый анекдот. Диалог в трамвае:
- Ишь, шляпу надел, интеллигент!
- А с чего вы взяли что я интеллигент? Может, я такой же хам как и вы?

0

13

Привет Буратино. Рад тебя видеть на заборе живым, а то, в твое отсутствие, в голову всякие мрачные мысли стали лезть о порах в гандоне, фильрующемся ВИЧ... Не... смотрю жив курилка. Рад, рад. 

явление альтернативной культуры

А! Это называется культурой. То-есть если некто разговаривает на мате, поет матом и на ём же пишет стихи, то это типа протэст (ну раз это альтернатива :) ). Альтернатива чему?
Мне все же кажется это не альтернативная культура, а самая что ни на есть настоящая культура. Ну такая маленькая культура. Культурка, так сказать. Для внутреннего пользования, например, на Брайтонбич. Она ничему не противопоставляется (ну может им самим так кажется) она просто есть и является отражением богатого внутреннего мира носителей этой культуры.
Да нет, я не против, знайте их на здоровье. Просто послушал и стало как в деревенском общественном сортире зимой, когда из дырки возвышается на пол метра сталагмит замезшего гавна.

0

14

Стих про Волочкову меткий.
На деле, всё это можно было бы с той же меткостью и без матов передать и представить более широким массам.
А так пара жидких хлопков и выкриков от пережравших пива слушателей. Уровень сельского клуба.

0

15

Реал-Мадрид написал(а):

Стих про Волочкову меткий.
На деле, всё это можно было бы с той же меткостью и без матов передать и представить более широким массам.
А так пара жидких хлопков и выкриков от пережравших пива слушателей. Уровень сельского клуба.

Стих канешна меткий и не тока про эту прыгающую жабу, без мата мона я думаю было бы написать, но мат тута необходим именно он передаёт особый шарм и каларит...

2 МУМУМбеку, мона вас уважаемый аксакал спросить, а какая вам поэзия нравится?   если не секрет... Маяковский или Баэрон  :flag:
читаете очевидно в подленнике обоих...
За здоровье не беспокойтесь, в мае проходил диспацеризацию ( ничё общего с палатками геологов) организм как у 20-летнего.
Так шо тьфу тьфу тебе в косорылое ебало, у меня фсё хорошо .... можешь не беспокоиться.

Кстате этот Орлов, выдающейся поэт в современной русской поэзии, пишет сильно и хлёско, жгёт блять не подетски.
Украинского Поэта знаю, такскать Современного Шевченко, но он сьебал кудата... в шубе

0

16

PS Кстате писал Шановный неплохо, ему б сцену  и микрафон.... был бы не хуже я думаю, а может и фсякие Евтушенки с Ахмадулинами, гафно сабачье посравнению с Братаном, а есле ещё и в шубе на голое тело и со сцены, эта фсё, такого эпотажа Рашка точно не видела...
Фак деревянная его голова, такой брилиант сковырнул, досих пор думаю не понял что он сделал...

0

17

Vovka написал(а):

Фак деревянная его голова, такой брилиант сковырнул, досих пор думаю не понял что он сделал...

+1

0

18

-(
дедушка вернётся, ты только жди
сразу после боя Поветкин-Кличко, 18 сентября

0

19

Просто так его возвращение нахуй не фсралось, вот если он тока в белом таксидо вернётся, эта другое дело. Хотя думаю Деда Саня подавлен , продались хуторяне русским, идеалы свободы преданы, нестали они землю грысть как прибалты во имя будущего своих детей, продались за пук газа в ебальник...  Ну да ладно  ты лучше Юра скажи будешь в татализатор ставки делать?
Кстате вискать видел с именем Юра, видимо русские хуярить начали в Шотландии, шнур возьму и подвешу. Кстате довольно неплохой но жестковатый.

0

20

Vovka написал(а):

думаю Деда Саня подавлен

Эт точно, раздавлен и впал в глубокую депрессию. Щас Янук построит вертикаль Путина, а дальше ты знаешь что будет
Юлю посодют как Ходора

Vovka написал(а):

скажи будешь в татализатор ставки делать?

На возврат Братана? Или то что деда больше не поднимется с колен?

0

21

Да я думаю ему глубоко насрать на эту Украину, так настальгирует старый мозК...
А ставки бум делать на Кочко.

0

22

Я тож на Кличко поставлю, хлопец повзрослел и лезет нарожон
Как думаешь, деда Саша поставит штоб на коробец деньжат срубить?

0

23

Если ставки будут 1 к 3 и более тогда ставь на Поветкин-а. с такими ставками обычно ложаться в 5-8 раунде...

Дяде Саше не надо ничё ставить, он самодостаточен...

0

24

Если деда стал воротилой блошиного рынка, то значит и в картишки играет в беседке с другими ветеранами
Чтобы хохол и не ставил......такого не бывает

0

25

Слышь Юрок, ты мне адресок его в личку сбрось, а то влом его шукать, у него кстате окончание в фамилии ff or v я тут планирую в Августе  на Южный остров с компанией нарисоваться и хоца  Дядю Саню за фсё хорошее отблагодарить послать свитерок из тончайшей лобковой шерсти, шоб его и ехо дiвчину маурийскую холодными вечерами согревал.
В Аукланд пока не планируем, но может занесёт спонтанно, ты попрежнему в pink place of  Golf Harbor ?
берлога 24 ?  нафсякий случай ожидай, я чел эксцентричный люблю людям сапрайсес делать  :flag:  :dontknow:

0

26

дядя Саня зашифрован, у него пикап вещей не разрешён а значит и адреса нема.
Вот Григорий знает, но он преклоняется перед ним как холоп и не выдаёт Волкова.
Тебе нехуёвый крюк надо сделать, чтобы повидать старца, 500км из Окленда бля на машине не шутки. Я тебе дам дедовы реквизиты, обрадуй его копеечкой
Я собственно дома, но никогда не знаю что будет завтра. А завтра самолёт и я в Квинстауне или Роторуа, щас такое время что ни от чего неззя отказываться
Ну давай, не пукай и пиши

0

27

ты фак конечно  даешь, второго уже мастодонта спугнул вслед за аном, такую глыбу человеческую потерял... давай еще вовку-гея разоблачи, и останутся тут только бу со стенли

0

28

Иоганн написал(а):

ы фак конечно  даешь, второго уже мастодонта спугнул вслед за аном, такую глыбу человеческую потерял.

да хуйЛЯ емя беспалезняк говорить - кость ведь не включаецца  :mad:

0

29

Grig написал(а):

да хуйЛЯ емя беспалезняк говорить - кость ведь не включаецца  :mad:

ну зато иогашки тут строчят не уставая, как я посмотрю...  :flag:

0

30

Как Лия Ахеджакова тащилась при чтении Орлуши

0

31

Правильнее всё же будет:

Как демшиза облажалась на "Эхе подонков"

0

32

https://pp.vk.me/c622323/v622323768/1764e/dTI5RvMtnc4.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Орлуша