НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Они уроды


Они уроды

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Они законченные уроды. Вся эта банда путинских воров из "Газпрома", из администрации президента, с телевидения. Они совсем свихнулись на своих миллиардах.

Сегодня 22 июня. Самая трагическая дата в истории России и братских ей народов.

С утра по всем каналам первые пять минут в новостях медведевы и миллеры, куприяновы и путины с садистским сладострастием и счастливыми улыбками идиотов смакуют, как они методично закручивают свой гребаный газовый крантик.

Ну во первых, не стоит связывать две абсолютно раздельные вещи. Мне не нравится, что не могут договорится по газу, но 22 находится в другом измерении.  Есть сиюминутное и есть вечное. Сваливать их в одну кучу куда как подло.
Да уроды. Причем и физические к тому же, но эти, блюдя свой интерес, в ущерб интересам ходорковских-березовских, хотя бы пенсии старикам платят. Что-то пытаются, правда делают как умеют. В любом случае я не хочу возвращения 90.
Вроде не глупый мужик, блин. Никакой демократии нет. Она закончилась на новгородском вече. Никакой либерастики нет, нигде. Тем более либерастики новодворских и немцовых. Особенно на западе. Они давно бы сидели за экстремистскую деятельность. Есть интересы властного меньшинства, которые более или менее совпадают с интересами большинства. Интересы ельцыных-гайдаров - менее. Поэтому власть нынешних уродов лучше власти уродов бывших.
Вы, как внебрачный сын Березовского, чесслово.

0

2

Prov написал(а):

Ну во первых, не стоит связывать две абсолютно раздельные вещи. Мне не нравится, что не могут договорится по газу, но 22 находится в другом измерении.  Есть сиюминутное и есть вечное. Сваливать их в одну кучу куда как подло.

Вот и я про это. Могли бы денёк подождать. Всего один день. Позорище.

Prov написал(а):

Да уроды. Причем и физические к тому же, но эти, блюдя свой интерес, в ущерб интересам ходорковских-березовских, хотя бы пенсии старикам платят. Что-то пытаются, правда делают как умеют. В любом случае я не хочу возвращения 90.

Ну, ходорковские-березовские тут не к месту, полагаю, коллега. Что касается пенсий, платят, конечно, а что им жить надоело, чтобы перестать платить? :-) Возвратов нет и не будет к 90-м, во всяком случае в том виде, который Вы имеете ввиду. Всё течёт, всё меняется. Просто, я как руководитель вижу, что можно делать по другому, лучше и быстрей, а не так, как они. Вот и всё.

Prov написал(а):

Никакой демократии нет. Она закончилась на новгородском вече.

А сменяемость Власти есть? А независимые суды есть? Или везде приемников расставляют? И работает телефонное право?
Я, Пров, прекрасно понимаю, в какой стране и в какое время мы живём. И Западную демократию я никогда не идиализировал. Но должна же быть простая житейская логика у Вас или нет? Или любить и славить будем ту Власть, которую нам Ельцин оставил более 10 лет назад? Или всё-таки будем менять страну, двигаться вперёд? Проводить реформу МВД и т.д.? Или пусть Нургалиев сидит, а менты пусть продолжают являться кастой, на которую Закон не действует, получая гроши и добирая недостающее с населения России?

Prov написал(а):

Поэтому власть нынешних уродов лучше власти уродов бывших.

Может быть, и лучше, но это объективно. Время было тяжелое - страна развалилась. Впрочем, не факт, что при таком ведении дел через 5-10 лет вновь развалится на Уральскую Республику, к примеру.

Prov написал(а):

Вы, как внебрачный сын Березовского, чесслово.

Вы, чтобы на личности не перейти никак не можете? Ну, причём тут я и Березовский? :-) Вы забудьте эти фамилии - Немцов, новодворская, Березовский. Во-первых, это совершенно разные Личности, а во-вторых, ну кому они интересны? Жизнь не стоит на месте и Вам не стоит зацикливаться на этих фамилия. :-)

Спасибо за отзыв.

0

3

А сменяемость Власти есть? А независимые суды есть? ......... И работает телефонное право?

Grig, а вы в Дедамароза верите?

Ну, причём тут я и Березовский?

Собственно потому, что грани его газетка и выражет его мнение, а вы ее горячо рекомендуете.

0

4

Grig написал(а):

Просто, я как руководитель вижу, что можно делать по другому, лучше и быстрей, а не так, как они. Вот и всё.

Позвольте полюбопытствовать,Григ, вот с чего бы вы начали, если бы вас занесло на трон? Как Ли Куан Ю, за короткое время жёстко навёдший порядок в корумпированном Сингапуре? Или либерально - демократически?

0

5

Prov написал(а):

Grig, а вы в Дедамароза верите?

стремление к идеалу двигает прогресс

Prov написал(а):

Собственно потому, что грани его газетка и выражет его мнение, а вы ее горячо рекомендуете.

понимаете не важно чьё это мнение если оно совпадает с моим

Блондинко написал(а):

Григ, вот с чего бы вы начали

я бы начал реформы я бы поменял людей на ключевых постах я бы установил бы реальные выборы и вообще сла бы вастривать стуктуру так чтобы она была максимально эффектива
Блонди, это же так просто. :-) Работать надо, а не по зомбоящику быдлу мозги засирать.

0

6

Grig написал(а):

я бы начал реформы я бы поменял людей на ключевых постах я бы установил бы реальные выборы и вообще сла бы вастривать стуктуру так чтобы она была максимально эффектива
Блонди, это же так просто.

Удивительные рассуждения. Помню Шуруп тоже говорил подобные вещи говоря что это все элементарно. Но при этом уже полученную грин-карту удержать не смог. Казалось бы, что проще жития в США по грин-карте? Тем не менее, оказалось что не способен даже на такую элементарную вещь.

Кое-что из того, что ты говришь, Григ, вполне разумно, но ведь вопрос не в том ЧТО надо устанавливать и менять, а КАК это делать? Неужели ты искренне думаешь, что Путин с Сечиным специально настраивали российское общество на рельсы коррупции и воровства? Мне всегда казалось что каждый новый правитель просто мечтает стать ``петром первым``, но ничего не получается. Вот как ты сделаешь свободными суды пока в них работают люди, воспитавшиеся в Союзе и на совсем других принципах? Или с маузером у виска будешь им доказывать что они не правы, когда выносят решения исходя не из обьективности, а из страха за свою шкуру?

А про свободные выборы... Ну не знаю. Лично я за то, чтобы выборы проводились узким кругом элит страны как это происходит в большинстве благополучных стран. И главным тут являются не сами выборы, а качество элиты, которая всем этим манипулирует. Качество элиты в России говенное. С этим я согласен. Но уж какая есть. В любом случае то, что мы имеем сейчас, это пусть и циничное, алчное образование, но в любом случае лучше того, что мы имели 10 лет тому взад.

0

7

Fedot написал(а):

Неужели ты искренне думаешь, что Путин с Сечиным специально настраивали российское общество на рельсы коррупции и воровства?

Всё дело в том, что они канешно не настраивали, а просто присвоили себе Газпром, к примеру ну и т.д. А остальные уже глядючи на них успевали карманы набивать, принимая это как отданную на откуп страну за преданность нонешним поскребышам Ельцина.

Fedot написал(а):

Мне всегда казалось что каждый новый правитель просто мечтает стать ``петром первым``, но ничего не получается.

Ты идеалист, Федя, реальная жизнь прошла мимо тебя.

Fedot написал(а):

Вот как ты сделаешь свободными суды пока в них работают люди, воспитавшиеся в Союзе и на совсем других принципах?

Минуточку! В советских судах не было такого блядства! А во-вторых, работают там люди новой формации. СССР тут не при чём. Суды сделать свободными ОЧЕНЬ ПРОСТО. Странно, что ты этого не понимаешь. Что сложного в свободных европейских судах? Отъебут любого властьпридержащего.

Fedot написал(а):

Или с маузером у виска будешь им доказывать что они не правы, когда выносят решения исходя не из обьективности, а из страха за свою шкуру?

Из страха говришь? Может быть... А кто их напугал? Правильно- нонешняя Власть, котрую я и предлагаю менять. Что не так?

0

8

O! Произнесено наконец.

И главным тут являются не сами выборы, а качество элиты, которая всем этим манипулирует.

Тут как у туркменских физиков-ядерщиков, какие бы они реакции ни проводили, все равно анаша получается. Не только элита кстати, в подьездах ссыт отнюдь не она.
Скажите Григ, вы давали взятки? Я давал, жить то надо, а дать взятку удобнее чем, например, возвращать права. Так вот, пока вы все будете давать взятки их будут брать. И развращать элиту. Ах, суды у вас зависимые. От денег они зависимые - кто больше дал тот и прав. Кто виноват? Да вы же и виноваты. Ваше общество таково как его сформировали Ельцины и их друзья. С вашего, так сказать, позволения. Еште на здоровье. Ну давайте посадим, вас Григ, на президентский трон.  "Это же так просто" и вы бы "поменял людей на ключевых постах"  То-есть сделал бы тоже самое, что Путин, только люди были-бы не из Питера, мудро, ничего не скажешь  :D  ,   "я бы установил бы реальные выборы" из кого? из питерцев или свердловчан? Или у вас есть из кого выбирать?, То-есть вы бы, по зомбоящику, обьяснили обманутому народу кого выбирать? Или у вас есть другие способы?   :rofl:  " бы вастривать стуктуру так чтобы она была максимально эффектива" Это что-то типа "вертикали" или вы предпочитаете  "горизонталь" ? Горизонталь канешно предпочтительнее - каждой бабе по мужу, далее по тексту. "Работать надо, а не по зомбоящику быдлу мозги засирать" Типа быдлу работать? Так быдло наиболее эффективно работает на лесоповале. Или как раб на галерах?
Лана, кажется Проханова, на эхе, спросили почему он не идет в президенты имея цельную работоспособную программу. И он ответил, что проработал бы три дня. На второй день подписал бы указ о пересмотре приватизации, а на третий его бы убили.

0

9

Grig написал(а):

Суды сделать свободными ОЧЕНЬ ПРОСТО. Странно, что ты этого не понимаешь.

Не понимаю, поскольку свободных судов еще пока никто не создал. Если бы это было легко, уже давно бы создали. А насчет советских судов ты прав, беру слова взад.
А по сути дела пров сказал конкретнее и мне добавить нечего. Что скажешь на его пост?

0

10

Prov написал(а):

Тут как у туркменских физиков-ядерщиков, какие бы они реакции ни проводили, все равно анаша получается. Не только элита кстати, в подьездах ссыт отнюдь не она.

Очень правильные слова, между прочим.

Prov написал(а):

Скажите Григ, вы давали взятки?

Не довелось ни разу, но это ни о чём не говорит. Просто у меня не было таких ситуаций или я их старался избегать, а может бизнес у меня такой, что ничего давать никому не надо. А может, давали те, кто пробивал какую-то тему для меня за плату. Сам короче ни разу не давал.

Prov написал(а):

Ах, суды у вас зависимые. От денег они зависимые - кто больше дал тот и прав. Кто виноват? Да вы же и виноваты.

Кто это мы? Я знаю несколько таких судей, которые за такие дела потеряли должность. Ничего страшного, трудятся адвокатами. Хм... кое-какая мысль пришла - в конце поста и скажу.

Prov написал(а):

"Работать надо, а не по зомбоящику быдлу мозги засирать" Типа быдлу работать?

Нет, я имел ввиду Власть

Prov написал(а):

Лана, кажется Проханова, на эхе, спросили почему он не идет в президенты имея цельную работоспособную программу. И он ответил, что проработал бы три дня. На второй день подписал бы указ о пересмотре приватизации, а на третий его бы убили.

:-) Послушайте, Пров, а ведь мы с Вами поменялись местами. :-) Я прочитал Ваш пост - он очень правильный кстати. Но тогда получается, что Вы - РУСОФОБ. :dontknow:
Теперь то Вы понимаете, почему я хочу иммигрировать или детей всех выслать хотя бы? Мне противно жить в этом обществе, котрое Вы так красочно и правдиво описали. И в то же время я очень руский человек - так вот и живу - вся душа на разрыв.

0

11

Fedot написал(а):

И главным тут являются не сами выборы, а качество элиты, которая всем этим манипулирует.

Федот, да ты как я погляжу есть тайный либерал-аристократ :)

0

12

rexion написал(а):

Федот, да ты как я погляжу есть тайный либерал-аристократ

Почему тайный? Я явный сторонник гражданских свобод. Только я думаю что ``свобода выборов`` - это вещь, которая является дежурной фразой из разряда ``опиума для народа``. Нет в мире, и никогда не было никакой свободы выборов в том смысле что любой элемент из народа может и должен иметь реальное право быть президентом страны. Все это миф, но подкрепляется этот миф неким выборным шоу после которого создается иллюзия ``свободных выборов``. Успешность той или иной страны находится в прямой зависимости от степени вменяемости элиты, которая реально имеет властые рычаги и формирует институт президентства предлагая нам ту или иную рожу на царство. Нам в идеале остается только смотреть на эти рожи и ``выбирать`` из них более симпатичную. Вот и все. Что касается народа, то он должен иметь рычаги к формированию элиты делегируя туда наиболее успешных из своей среды. И если это каким-то образом осушествлено, то это уже есть вершина демократии. Но даже с этим в мире большие проблемы.

0

13

Fedot написал(а):

Только я думаю что ``свобода выборов`` - это вещь, которая является дежурной фразой из разряда ``опиума для народа``.

я думаю просто надо воспринимать эту свободу выборов как и любую другое свободу зрело и без отрыва от остального бытия, это не абсолют, а только принцип отбора лучших умов - аристократический принцип, и он ничем не хуже других способов, а во многом на определенном уровне общественных отношений лучше...

Fedot написал(а):

Что касается народа, то он должен иметь рычаги к формированию элиты делегируя туда наиболее успешных из своей среды.

конечно, обратная связь должна быть

Fedot написал(а):

И если это каким-то образом осушествлено, то это уже есть вершина демократии. Но даже с этим в мире большие проблемы.

это не проблемы а издержки, и кстати эта вершина демократии - есть всего лишь форма аристократии

0

14

«Узок круг этих революционеров аристократов. Страшно далеки они от народа. Но они разбудили Герцена, а Герцен начал революцию»

0

15

Любовь к Добру сынам дворян жгла сердце в снах,
А Герцен спал, не ведая про зло...
Но декабристы разбудили Герцена.
Он недоспал. Отсюда все пошло.

И, ошалев от их поступка дерзкого,
Он поднял страшный на весь мир трезвон.
Чем разбудил случайно Чернышевского,
Не зная сам, что этим сделал он.

А тот со сна, имея нервы слабые,
Стал к топору Россию призывать,-
Чем потревожил крепкий сон Желябова,
А тот Перовской не дал всласть поспать.

И захотелось тут же с кем-то драться им,
Идти в народ и не страшиться дыб.
Так родилась в России конспирация:
Большое дело - долгий недосып.

Был царь убит, но мир не зажил заново.
Желябов пал, уснул несладким сном.
Но перед этим побудил Плеханова,
Чтоб тот пошел совсем другим путем.

Все обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спит?

На тот вопрос ответа нету точного.
Который год мы ищем зря его...
Три составные части - три источника
Не проясняют здесь нам ничего.

Он стал искать виновных - да найдутся ли?-
И будучи спросонья страшно зол,
Он сразу всем устроил революцию,
Чтоб ни один от кары не ушел.

И с песней шли к Голгофам под знаменами
Отцы за ним,- как в сладкое житье...
Пусть нам простятся морды полусонные,
Мы дети тех, кто не доспал свое.

Мы спать хотим... И никуда не деться нам
От жажды сна и жажды всех судить...
Ах, декабристы!.. Не будите Герцена!..
Нельзя в России никого будить.

0

16

Где то так. А вообще, наш символ - Обломов. :) Как же сладко спать на диване. И мечтать о прожектах.

0

17

М.ВЕЛЛЕР: Я боюсь, что мы с вами здесь вовсе не причем. И когда мы говорим «мы», это означает, что еще не все потеряно, что, все-таки, все нормальные люди полагают, что страна, государство, ну, хоть отчасти это, все-таки, ведь, мы, мы все. Понимаете, в чем тут разница? Когда Белоруссия вытягивает деньги – ну, в частности, например, недоплачивает долг за газ. Я сейчас не помню сумму, грубо, порядка 200 миллионов долларов. Правильно, да? Не помню сейчас точнее. То эти деньги не идут на виллы, яхты, драгоценности и тому подобное. Эти деньги идут в бюджет государства, из которого платятся пенсии, зарплаты, строятся дороги и так далее.

А.САМСОНОВА: То есть можно простить все, если он ходит во френче просто?

М.ВЕЛЛЕР: Одну секундочку. Можно я докончу и потом отвечу, ладно? Когда эти деньги получает Газпром, то никто не может узнать, куда они деваются, ибо никто не знает, кому принадлежат разные посреднические компании, дочки Газпрома. Эти деньги не касаются нас. Если нефтяные деньги в Белоруссии, которая платит за нефть и газ, касаются всех белорусов, то деньги Газпрома касаются нас с вами очень-очень мало. И когда Лукашенко вчера производил, как бы это сказать... Он производил беседу над министром Лавровым, сказав, что «Газпром должен нам 260 миллионов за транспортировку – пока не отдаст, я отключаю». А не худо бы Газпрому сначала заплатить самому? У нас Газпром гораздо богаче Белоруссии.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/688487-echo/

0

18

что Вы - РУСОФОБ.

Где это вы увидели? Общество живописное не от того, что оно русское, это всего лишь следствие двух последних и отнюдь не русских, общественных систем-экспериментов, коммунизма и разбоя.
Григ, вы ушли от моих вопросов, вы не ответили каким образом можно "легко" привести русское общество к процветанию. Хотелось бы поподробнее о лидерах, структурах, как человеческие суды сделать независимыми, а выборы реальными... програмку такую, а то у вас в постах плачь Березовского в основном.
В ответ обязуюсь предоставить собственный рецепт всеобщего, почти мгновенного, щастья всего за двадцать-тридцать лет.

0

19

Prov написал(а):

В ответ обязуюсь предоставить собственный рецепт всеобщего, почти мгновенного, щастья всего за двадцать-тридцать лет.

Хм... очень интересно.

Prov написал(а):

каким образом можно "легко" привести русское общество к процветанию.

ну, если коротко - НАДО РЕАЛЬНО зупустить демократические процедуры смены Власти.  Это в теории. А на практике НКОМУ это делать в сегодняшней России.
ПС. И да - я таки ОЧЕНЬ верю в настоящие демократические процедуры. Может быть, это мне запудрили мозги проклятые шендеровичи и опыт демократии западных стран.
Демократия - это и есть эволюционный путь.

0

20

Значит никакой программы нет. В наличии сплошное несогласие, в основе которого иррациональное Путин-плохой, а в качестве программы Вера в настоящие демократические процедуры. Ну что-ж, вера по большей части иррациональна. Здравый смысл, в этом случае, всегда выглядит этаким туповатым простаком которому не доступны сияющие сакральные вершины Веры.

проклятые шендеровичи

Почему проклятые? Шендерович смешной. Это его роль в системе, а сейчас он смешон вдвойне. Потому, что продолжает обслуживать проигравшую сторону. Ну и некоторая брезгливость появилась к нему после матрасного инцидента. Серьезно, Игорьиваныч, его можно было бы пожалеть, кабы не он некогда резвился по поводу человека похожего на прокурора. А так какая нахрен жалость.

и опыт демократии западных стран

Нет никакой демократии, здравый смысл говорит, что если вы получаете информацию из СМИ и предвыборной галиматьи, то вы выбираете чье то мнение, причем даже не знаете чье. Тоже мне - бином Ньютона.
Жаль, честно говоря, я все же надеялся на нечто более вразумительное.

0

21

Prov написал(а):

Здравый смысл, в этом случае, всегда выглядит этаким туповатым простаком которому не доступны сияющие сакральные вершины Веры.

Здравый смысл в в этом случае говорит о том, что надо просто сравнить уровенб жизни и свобод людей в развитых "демократических" странах. Кавычки, кстати, специально для Вас поставил.

Prov написал(а):

Значит никакой программы нет. В наличии сплошное несогласие, в основе которого иррациональное Путин-плохой

1) Это достаточно рациональные соображения, что Путин "плохой".
2) Программы нет. Я, знаете ли, имею и воплощаю свою собственную отдельную программу процветания отдельно взятой ячейки Общества. Мне просто некогда разрабатывать программы развитися всего Человечества или его части.

Prov написал(а):

в качестве программы Вера в настоящие демократические процедуры

Да не Вера это, Пров, я вИдение и знание. Предложите свою программу, если она у Вас есть. Если хотите, обсудим. Если не хотите, дело Ваше, кончено.

Prov написал(а):

Шендерович смешной. Это его роль в системе, а сейчас он смешон вдвойне. Потому, что продолжает обслуживать проигравшую сторону.

Смешной он или нет, это не приницпиально. Принципиально то, что он последовательно остаивает принципы либерализма и человеколюбия. Причём тут обслуживание кого бы то ни было? :nope:

Prov написал(а):

Ну и некоторая брезгливость появилась к нему после матрасного инцидента. Серьезно, Игорьиваныч, его можно было бы пожалеть, кабы не он некогда резвился по поводу человека похожего на прокурора. А так какая нахрен жалость.

Не надо никого жалеть. Слаб, конечно, человек. А он почему должен быть исключением? Насчёт его насмешек... ну, во-первых, он типа сатирик, а во-вторых, это конешно гнусно немного выглядит, но так себя ведут наверное почти все (по принципу в своём глаху соломинка, а в чужом бревно). В этом инциденте с бабой подставился он, конешно, матрац может быть и монтажом, а если и нет что это меняет? Объясните мне - ЧТО? Шендерович ведь не святой, а живой человек, да смеялся над прокурором, да попался сам на эту гнусь и ЧТО?! Не понимаю я Вас...

Prov написал(а):

Нет никакой демократии, здравый смысл говорит, что если вы получаете информацию из СМИ и предвыборной галиматьи, то вы выбираете чье то мнение, причем даже не знаете чье.

Может быть и нет демократии, но ВЫБОР то есть, не так ли? :flag: Кроме того, может и нет демократии, но забота о людях (соц. пакеты, медицина и т.д. и т.п., дороги, инфраструктура и проч.) ЕСТЬ, не так ли? Да мне похуй КАК Вы это наховёте - демократией или хуекратией, лишь жить было комофртно народу. :glasses:

Prov написал(а):

Жаль, честно говоря, я все же надеялся на нечто более вразумительное.

Интересно, на что Вы надеялись? На мою личную Программу? Ну, это же не целесообразно. :-) Но если у Вс есть готовая, я готов обсудить и в сдержанной форме предоставить свой комментарий.
Успехов.

0

22

Удивительно, Вы как шуруп, ставите равенство между уровнем жизни и "демократией" Ау, уровень жизни населения зависит от вменяемости властных элит и общего уровня культуры населения. Высочайший уровень жизни граждан Эмиратов ваще не имеет никакого отношения к "демократии". А у вас главный принцип власти набивка своих карманов, причем даже вы, Игорьиваныч, на вопрос, что делать ответили - заменить людей на ключевых постах. То есть  вновь отобрать и поделить. Вам с вашим средним уровнем мироощущения смена власти ваще противопоказана. У вас мышление личностное и замыкается на членах банды. У всех, бля. Любая смена власти - революция.

Слаб, конечно, человек. А он почему должен быть исключением?

А вот это уже интересно. Слаб значит. Видите-ли Игорьиваныч, есть люди публичные, есть нет. Наша, с вами "слабость", людей непубличных, вопрос главным образом семейный. И вопрос внутреннего отношения к процессу. Я лично, ни при каких обстоятельствах Катьку бы не трахнул, просто побрезговал бы, но не осуждаю того кто бы трахнул, это его сугубо личное дело. Совсем другое Шендерович. Чел публичный, трибун и певец моральных высот. Выразитель мыслей и чаяний самой передовой части рассейского общества, в обществе некой Катьки разгуливает по экрану с членом в противогазе... Семейный, добрый и мягкий человек. Дать взтку менту может слесарь, а не человек который обличает коррупцию етс. Ваще раньше в подобных случаях публичые люди стрелялись.

Интересно, на что Вы надеялись? На мою личную Программу?

Зачем же личную? Вы либерал, демократ, коммерсант, выражаете точку зрения некой группы народа России. У этой группы есть лидеры, конкретные лица, с какой-то конкретной программой, или хотя-бы планом переустройства общества. Вот ее бы и хотелось услышать. Потому, что долой Путина, Пупкина на царствие это не программа достойная мыслящего индивидума.

0

23

Prov написал(а):

Любая смена власти - революция.

В таком случае, в странах развитой демократии революции происходят с предсказуемой регулярностью :-) Иногда даже досрочно.

Prov написал(а):

разгуливает по экрану с членом в противогазе.

Ну, а может она его об этом и попросила, что скорей всего. А он, как истинный джентелмен, не смог отказать. А с чем он ещё должен быть разуливать, если как не с членом? С влагалищем, что ли? :-)

Prov написал(а):

Семейный, добрый и мягкий человек.

Это не мешает ему быть энергоисбыточным человеком и гиперсексуальным, как все люди такого плана.

Prov написал(а):

Дать взтку менту может слесарь, а не человек который обличает коррупцию етс.

Вы дейстивельно идеалист и ли прикидываетесь? Я уверен, что в Вашей биографии не мало отвратительных моментов, насколько я изучил Вашу Личность.

Prov написал(а):

Ваще раньше в подобных случаях публичые люди стрелялись.

Стреляться из-за того, что трахнул какую-то шлюху и об этом стало известно? Вы в своём уме?

Prov написал(а):

А у вас главный принцип власти набивка своих карманов, причем даже вы, Игорьиваныч

ВЫ достаточно примитивны в Ваших рассуждениях. Деньги мне не интересны. Мне интересен процесс (если Вы понимаете о чём я), а деньги - побочный эффект (не лишний весьма, между прочим).

Prov написал(а):

заменить людей на ключевых постах.

Да, заменить. И делать это достаточно регулярно, пока человек не станет выпонять те ф-ии, которые должен выпонять на этом месте.

Prov написал(а):

У вас мышление личностное и замыкается на членах банды. У всех, бля.

У Вас мышление обшественное? В чём оно выражается? В том, что Вы написали таком в Вашей баньке никому не нужную Программу развития России, находясь в далёкой эмиграции и не решаясь обсудить эту Пронграммку даже здесь? :-)

Prov написал(а):

Вы либерал, демократ, коммерсант, выражаете точку зрения некой группы народа России.

Я, знаете ли, практик и сторонник Здравого Смысла и Развития.Я далеко не догматик, в отличие от Вас, монархиста совецкого разлива. :-)

Prov написал(а):

Вы как шуруп, ставите равенство между уровнем жизни и "демократией"

Именно так. :yep:

Prov написал(а):

Высочайший уровень жизни граждан Эмиратов ваще не имеет никакого отношения к "демократии".

А не желаете ли туда переехать на ПМЖ, уважаемы Пров? ;)  Вот и проверите на практике Ваши идеи. :cool:

0

24

Grig написал(а):

Я уверен, что в Вашей биографии не мало отвратительных моментов, насколько я изучил Вашу Личность.

не Вы ли, если мне не изменяет память, давали взятку бензопилой и ещё какой-то мелочовкой?

0

25

Много буковок Игорьиваныч. Отвечу на наиболее интересное.  Времени не много.

Вы написали таком в Вашей баньке никому не нужную Программу развития России

Да нет, не написал. Хотел пошутить и выдать план возрождения третьего Рейха с российским колиритом, но понял, что не поймете вы Игорьиваныч. Не обессудьте.

в Вашей биографии не мало отвратительных моментов, насколько я изучил Вашу Личность.

Вы плохо изучили мою личность. Она многогранна Игорьиваныч и только в чернобелом мышлении выглядит полоской. Может так оно и к лучшему - избавляет меня от серых. Кстати, в моей жизни были конечно моменты которые я хотел бы переделать, не ангел-с, но "отвратительных" пожалуй что и небыло. Ну не сложилось.

В таком случае, в странах развитой демократии революции происходят с предсказуемой регулярностью

В развитых странах, я не стал бы употреблять пропагандистские штампы про демократию, революции не происходят при смене властных элит в силу вненяемости этих элит. По большому счету жизнь людей существенно не меняется от того, какая группа в данный момент эксплуатирует кормушку. Существует понимание того, что кормушка накроется если ее грабить. С вашим же, российским местечковым менталитетом, и бандитским подходом, любая смена власти приведет к переделу собственности и очередному обнищанию. Под криким о торжестве демократии и тупой восторг обывателя, то-бишь Вас, Игорьиваныч.

не желаете ли туда переехать на ПМЖ, уважаемы Пров?

Здесь, на доске, был, а может и сейчас в читателях, персонаж, который получал гражданство НЗ исключительно для удобства проживания в Эмиратах. Я его хорошо понимаю.
Фу, и последнее. Самое отвратительно в людях, на мой канешно взгляд, когда думают, одно, говорят  другое, а делают третье. Ваш сексуально озабоченный семьянин и трибун демократии, безусловно публичный человек, обличая других, сам дырявит чужие матрасы. Это простите даже не "отвратительный момент". Это Кусок Гавна.

0

26

Prov написал(а):

не написал. Хотел пошутить и выдать план возрождения третьего Рейха с российским колиритом, но понял, что не поймете вы Игорьиваныч. Не обессудьте.

Ах, вот оно что... Вы опять "хотели пошутить"... извините, я не понял, думал у Вас есть серьёзные размышления на эту тему. Ладно, проехали, всё как обычно - бла-бла-бла.

Prov написал(а):

Вы плохо изучили мою личность. Она многогранна Игорьиваныч и только в чернобелом мышлении выглядит полоской.

Ну извиниете, ЧТО Вы тут пишите , такое и изучение.  :dontknow:  Не обессудьте и Вы, в свою очередь.

Prov написал(а):

В развитых странах, я не стал бы употреблять пропагандистские штампы про демократию, революции не происходят при смене властных элит в силу вненяемости этих элит.

Ровно про это я и пытался Вам говорить. Ещё раз: при СМЕНЕ власти революций НЕ ПРОИСХОДИТ. :flag:

Prov написал(а):

Любая смена власти - революция.

Может быть, я и серый человек, но комментирую и анализирую ровно то, что Вы пишете.

Prov написал(а):

Существует понимание того, что кормушка накроется если ее грабить. С вашим же, российским местечковым менталитетом, и бандитским подходом, любая смена власти приведет к переделу собственности и очередному обнищанию. Под криким о торжестве демократии и тупой восторг обывателя, то-бишь Вас, Игорьиваныч.

0

27

Prov написал(а):

С вашим же, российским местечковым менталитетом, и бандитским подходом, любая смена власти приведет к переделу собственности и очередному обнищанию. Под криким о торжестве демократии и тупой восторг обывателя, то-бишь Вас, Игорьиваныч.

На минуточку представим, что Вы правы в этом высказывании. И что же из этого следует? Пусть сидят те, кто сейчас до тех пору, пока г-н Путин не умрёт естсественной смертью? А ведь здоровье у него оч. хорошее. :yep:  Я Вам, так скажу, Уважаемый, с восторгами или без, но Власть менять надо и на регулярной основе, формируя таким образом элиты, котороые и будут отвечать требованиям современности на данном этапе развития человеческого Общества в России и в Мире. А с Вашим монархическим подходом, и с шутками про то, что у Вас есть собственная Программа, я так и не увидел ЧТО именно Вы предлагаете в противовес моей формуле смены властей и развития России. Помните:"Демократия есть очень плохая форма общественного устройства, но остальные ещё хуже."  ;)

Prov написал(а):

Здесь, на доске, был, а может и сейчас в читателях, персонаж, который получал гражданство НЗ исключительно для удобства проживания в Эмиратах. Я его хорошо понимаю.

Ага. Это типа, как наш Лёшик (Организатор) получал НЗ статус, чтобы жить на Пхукете. Наши люди не ищут лёгких путей. :rolleyes:
Я не знаю, почему Вы понимаете этого персонажа, который получал гражданство НЗ, чтобы жить в ОАЭ, :-) но у меня 10 лет живёт один из знакомых там, у него уже старший заканчивает в Шардже филиал австралийского универа, а младший, которому 5 лет, вообще там родился. Этот знакомый - челябинский парень, живёт совершенно спокойно в Эимратах без НЗ-гражданства, и я его понимаю.;-)

Prov написал(а):

Ваш сексуально озабоченный семьянин и трибун демократии, безусловно публичный человек, обличая других, сам дырявит чужие матрасы. Это простите даже не "отвратительный момент". Это Кусок Гавна.

Ну почему Вы постоянно совершаете подмену понятий? Он трибун демократии и сменяемости Власти, а не Пуританства и сексуального воздержания. Мне похуй, кого он ебёт в своё личное время, мне интересно то, что он говорит и как критикует существующее положение вещей. Любите Вы на не знакомых людей ярлыки навешивать, дядя Коля. :glasses:

0

28

Prov
Когда будете Вашу шутливую Программу совершенствовать, Вам наверняка пригодится сюжет, который я тут выложу сейчас. О том, как проклятый Поедатель Галстуков организовал работу БТИ. Знаете ли, есть с чем сравнить, уважаемый Писатель Шутливых Программ Развития России и Становления в ней Процветания и Порядка. ;-)
http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/691494-echo/

0

29

Я не буду ничего совершенствовать. С шутками сдесь стало трудно  :dontknow:

Власть менять надо и на регулярной основе, формируя таким образом элиты,

О каком нафиг формировании можно говорить если власть будет постоянно меняться. Каждая новая "элита" прости Господи будет жрать старую. Власть можно менять только при сформированой элите, в которой отличаются взгляды, но не цели.Единственный путь для России это медленное-медленное изменение и воспитание настоящей элиты. И чем реже, на этом этапе, будет меняться власть, тем лучше для страны. Изменение приоритетов и постепенное изменение общей ментальности. Например сделать так, что-бы взятки брать стало невыгодно. В НЗ менты моментально начнут брАть если это станет выгодно. Создай им условия при которых будет нечего терять и пиздец.

как проклятый Поедатель Галстуков

Даже читать не стану, времени жаль. У меня перед глазами знакомый грузин, чуть больше года из страны галстучной демократии. У него глаза белеют когда разговор вдруг о галстуках заходит. У него всего одна фраза, которую он повторяет начисто забыв русский - вы суки русские нас кинули. Так, что верьте эху сами.

0

30

Prov написал(а):

Единственный путь для России это медленное-медленное изменение и воспитание настоящей элиты.

Правильно. Это - Стратегия. А тактика - это то, что я Вам говорил. :-)

Prov написал(а):

И чем реже, на этом этапе, будет меняться власть, тем лучше для страны.

Вы так полагаете? Так они ведь развалят опять на составляющие части в очередной раз страну. Спросите у Боба, он там рядом с Москоу, не даст соврать.
Менять их нахуй надо и давно. :yep:

Prov написал(а):

Например сделать так, что-бы взятки брать стало невыгодно.

Правильно говорите. :yep: А чёж не делают? А хапают сами по полной программе?

Prov написал(а):

В НЗ менты моментально начнут брАть если это станет выгодно. Создай им условия при которых будет нечего терять и пиздец.

Опять правильно. :-) Скажите мне тогда - вот они не меняются, сидят и ни хуя не создают условий, о которых Вы говорите. Почему? :flag: И как их застатвить?

Prov написал(а):

Даже читать не стану, времени жаль.

А там текста нет, там видео.

Prov написал(а):

верьте эху сами

А я никому не верю, только себе.

Prov написал(а):

вы суки русские нас кинули

ах, мы их кинули.... понимаю... халява кончилась после распада СССР. Тут уж ничего не поделаешь. Но если он думает, что ему мёдом в НЗ намажут, то наверняка ошибается, не так ли, уважаемый коллега? :glasses:

0

31

Это - Стратегия. А тактика - это то

А тактика, то же самое - медленное поэтапное взросление элиты. Для примера. Вменяемой элите не нужны мигалки, ну хотя бы потому, что они не скорая помощь. Понимание этого простого факта, при доминируюшей бандитской ментальности - я-круче, им недоступно. Сними он мигалку и выпадет из обоймы. Значит и бороться надо не смигалками, а с ментальностью, а это время, и немалое. Или те же взятки, они даже закон не приняли. Какой нахрен закон, если взятки источник сушествования и вещь на грани доблести. Сначала нужно поменять отношение к взятке. Ведь не убивают же чиновники на улицах, а могли бы. Значит отношение к убийству негативное даже если оно выгодно. Слава Богу, что хотя бы это уже пройденный этап.
Ну хорошо, согнали этих и поставили новых. Где вы возьмете достаточное количество людей ментально зрелых. Оппозитсыя, гы-гы. Каспаров вещаюший на аглицком по пути в омоновский автобус. Взяточник Немцов, Березовско-Ходорковские убийцы. Явлинские Накамады, пиаряшиеся на террактах.  Или Эдичка лимонов? Этих что ли во власть? Под сладкий лепет демхуЯ в противогазе. Да у вас самые приличные люди на сегодня Зюганов с Жириновским. Вот и все. И цель у всех одна отобрать и поделить.

0

32

Prov написал(а):

Вменяемой элите не нужны мигалки, ну хотя бы потому, что они не скорая помощь. Понимание этого простого факта, при доминируюшей бандитской ментальности - я-круче, им недоступно.

А Вы подумайте о том, что без мигалок по столице страны Счастья не проехать - пробки-с. :flag:  А у НИХ у всех неотложные дела. ;-)

Prov написал(а):

Сначала нужно поменять отношение к взятке. Ведь не убивают же чиновники на улицах, а могли бы. Значит отношение к убийству негативное даже если оно выгодно

Ну, Вы сравнили - мздоимство и убийство. o.O

Prov написал(а):

Ну хорошо, согнали этих и поставили новых. Где вы возьмете достаточное количество людей ментально зрелых.

Ну, Вы же правильно сказли - это процесс постепенный, но надо идти по этому пути, а никто и не собирается при существующем положении вещей, коллега. :dontknow:

Prov написал(а):

Каспаров вещаюший на аглицком по пути в омоновский автобус.

Т.е. и знание язка Вы ему в вину ставите? А что, общаться на ангийском табу в России, если тебя волокут в омоновский автобус? :-)

Prov написал(а):

Взяточник Немцов, Березовско-Ходорковские убийцы.

Тут мне трудно комментировать, я , в отличие от Вас, не располагаю никакими фактами по этим вопросам.

Prov написал(а):

Явлинские Накамады, пиаряшиеся на террактах.

А в чём это выражается? Впрочем, может быть, Вам известны какие-то факты, о которых ничего не знаю я. Оставлю поэтому без комментариев.

Prov написал(а):

Да у вас самые приличные люди на сегодня Зюганов с Жириновским.

:-) Очень приличные. Особенно Жирик хорош! :cool:  Да и этот гундос лысый постоянно бубнит про Великого Ленина и Великого Сталина.
Спасибо, Пров, за комментарии, думаю пора на этом поставить точку.

0

33

Prov написал(а):

Да у вас самые приличные люди на сегодня Зюганов с Жириновским.

Провычь ну это уж слишком ))) нету приличных  , нету савсем  все более менее приличные давно посъебывались  , одни крепостные (это те кому просто не на что да и некуда съёбывать ) остались  да рисковые пройдохи , очень тоскливо это осозновать но это факт

0

34

bob написал(а):

одни крепостные (это те кому просто не на что да и некуда съёбывать ) остались  да рисковые пройдохи

Боб, самокритично ты однако..  :flag:

0

35

boo написал(а):

Боб, самокритично ты однако..

А при чём тут Боб? Он про общую тенденцию говорит.
И в принципе, я с ним согласен.

0

36

первого топика прочитал, аднака усэ понятно....Григорий, я тебе в скайпе отдельную линию выдаю
Хочешь?
Давай попиздим

0

37

boo написал(а):

Боб, самокритично

а чего здесь такого-то ?  это всего лишь сырьмяжная правда  чего мне её стеснятся-то ? или ты хочешь сказать  что оставаясь здесь и оставляя свою семью ты не являешся рисковым пройдохой ?))))

0

38

Grig написал(а):

А при чём тут Боб? Он про общую тенденцию говорит.

т.е. все козлы*, а мы как всегда в белом??  :question:

Прим.: козлы* -

bob написал(а):

крепостные (это те кому просто не на что да и некуда съёбывать )  да рисковые пройдохи

0

39

bob написал(а):

а чего здесь такого-то ?  это всего лишь сырьмяжная правда  чего мне её стеснятся-то ? или ты хочешь сказать  что оставаясь здесь и оставляя свою семью ты не являешся рисковым пройдохой ?))))

)).. ну так я ж и говорю боб... САМОКРИТИЧНО ТЫ ОДНАКО!!  :flag:

0

40

boo написал(а):

т.е. все козлы*, а мы как всегда в белом??  
            Прим.: козлы* -

Не, Бу, мы все те же козлы*.  Можешь называть это самокртикой, а можешь сермяжной правдой :-)

0

41

др.Фак написал(а):

Григорий, я тебе в скайпе отдельную линию выдаюХочешь?Давай попиздим

Док, да я уже включил скайп. Буду ждать до часу ночи, у тебя уже утро должно наступить. :hobo:

0

42

Коллапс бывает не только транспортный

Московские ремонтники без предупреждения перекрыли путепровод на Ленинградском шоссе, оставив для движения одну полосу из трех, и Ленинградка встала. Из 70 тыс. ежедневных пассажиров, вылетающих из Шереметьево, в аэропорт опоздали практически все, но так как пилоты опоздали тоже, то убытки «Аэрофлота» составили всего 700 млн евро.

В Европе — вулкан, а у нас — Лужков. Или, как заметил Антон Носик, «крайняя форма мосгорблядства».

Свои действия мосгорбляди объяснили необходимостью ремонта обветшавшего путепровода. При этом работы на мосту, как легко могли заметить все стоявшие в пробках, даже не были начаты. Гендиректор Шереметьево Михаил Василенко предположил, что это диверсия мэра Лужкова, который как раз открывает новую очередь аэропорта Внуково. Тому есть некоторые косвенные признаки: а именно, перекрыт был не только путепровод, но и — заодно — съезд с МКАД в сторону области и мост через Ленинградку к Международному шоссе.

Такое падение трех бомб в одну воронку в цивилизованной стране уже было бы достаточным для немедленной потери отечественным Эйяфьятлайокудлем должности мэра.

Впрочем, предположение Василенко опирается на одно неправдоподобное допущение: на то, что амеба умеет думать. Амеба умеет только кушать. Все ее стратегические проблемы возникают не из-за злой воли, а из-за полной неспособности к мыслительному процессу.

Хороший пример — международный свинарник, который по какой-то неведомой мне причине именуется аэропортом Шереметьево и который возглавляет сам г-н Василенко. В свинарнике г-на Василенко движение через границу, имеющее несколько десятков полос (будок), запросто сужается до одной полосы — и пассажиры часами стоят в одну-единственную будку. Следуя логике г-на Василенко, следует предположить, что он делает это нарочно в интересах аэропорта Домодедово, но я лично предположу, что начальники этого Скотского хутора просто относятся к пассажирам как к скоту.

Реакции властей на это происшествие не было б никакой: но тут вмешался лично Путин:D После этого чиновники были вынуждены как-то реагировать, и право, лучше б молчали. Заммэра Петр Бирюков увеличил движение еще на одну полосу и объявил: «Считаю, что для транспортного движения двух полос достаточно». Как заметил тот же Бирюков по другому случаю, распорядившись убрать раздражавшие его столики кафе с тротуара на Бронной, «это не Европа, это жопа».

Губернатор Московской области Борис Громов переплюнул саму Марию-Антуанетту. Та, когда ей сообщили, что у французского народа нету хлеба, честно удивилась: «Раз нет хлеба, пусть едят пирожные». Громов заявил: «Надо покупать вертолеты вместо машин — дороги не нужны». :rofl:

Но всех превзошел вице-премьер РФ Сергей Иванов, которому Путин поручил разобраться с проблемой. «Самое главное, — заявил он, — меня интересует, почему работа была начата в пик перевозок. Почему весной, осенью, зимой не проводились эти работы?»

Это как понять? «Разве можно летом перекрывать дорогу в Шереметьево»? Простите, а зимой можно? А осенью?
....
Человека в июле пырнули ножом. «Разве можно пырять человека ножом в июле?» А в декабре? А в августе?
Я должна открыть вице-премьеру Иванову страшную тайну: аэропорт Шереметьево не единственный аэропорт в мире, дорога к которому пролегает через мосты и развязки.

И вопрос вице-премьера демонстрирует его тотальную профнепригодность и вполне искреннее представление о россиянах как о быдле, которое только летом не должно стоять в пробке: а зимой и осенью пожалуйста.

Вопрос формулируется очень просто: если путепровод нуждается в ремонте с 2000 года, то почему за эти 10 лет не выстроен объезд? Который, учитывая хронические пробки на Ленинградке, и без того необходим. Этот вопрос был бы задан в любой нормальной стране. Чиновники, которые не построили объезд, были б уволены. А если бы выяснилось, что вместо объезда они построили себе виллу, то в некоторых странах — например, в Китае — и расстреляны.

Я всем рекомендую замечательную колонку одного из ведущих российских специалистов по транспорту Михаила Блинкина в gzt.ru, из которой следует, что проблемы Ленинградки а) рукотворны, б) неразрешимы.

Это часто сочетание. Если вы, например, стреляете в голову человеку, то это проблема а) рукотворна, б) увы, непреодолима.

Первое — это вот тот самый вопрос об объезде. Новая дорожная связка в районе аэропорта должна была появиться лет пять-шесть назад. Это рутинная проблема жизнедеятельности города. В ней нет ничего судьбоносного.


Чтобы дети знали грамоте, их надо ей учить. Чтобы в городе не было пробок, надо строить дороги.

Почему господин Бирюков не построил объезда за десять лет? Забыл? Интересно, он не забывает есть? Спать с женой? Чистить зубы? Или он не ел последние десять лет и теперь имеет право прибежать в свой кабинет, схватить секретаршу и начать ее живьем кушать, а на все вопросы с болью в горле кричать: «Вы не понимаете, я не ел последние десять лет!»

Второе. Во всем мире, кроме России и Зимбабве, существует транспортное планирование. Под расширение существующих магистралей закладываются участки земли. Вдоль Ленинградки эти участки были проданы под коммерческие центры. Вместо облегчения трафика — цитирую Блинкина — «мы получили мощные генераторы транспортной нагрузки». Третье: то же самое случилось с землей, зарезервированной под развязки. Она продана московскими властями.

Четвертый вопрос. Лужков строит «большую Ленинградку». Цены заставят Большой адронный коллайдер побледнеть от зависти. Стоимость развязки на «Соколе» составила, например, всего-то 60 млрд рублей. 12 и даже 16 полос движения. «И все это многополосное великолепие приедет в то же бутылочное горлышко Химок» (опять Блинкин).

Именно поэтому приказ Путина оказался бессилен решить проблему пробок на Ленинградке. Все, что смогли сделать чиновники, — это соврать. Открыли еще одну полосу на мосту, закрыли оба съезда на Ленинградку в область, перенесли многочасовую пробку по ту сторону МКАД и отрапортовали, что искомое место чисто.

История с Ленинградкой заставляет задуматься о том, что коллапс путинского режима вполне возможен. И произойдет он по тому же сценарию, что коллапс на Ленинградке: полное отсутствие стратегического планирования, психология «хапка», а потом — очередное мелкое решение мелкого чиновника, оборачивающееся окончательным коллапсом системы.

И тогда — как, собственно, уже и сейчас — никакие окрики Путина «решить проблему» не помогут. Поможет только одно: если поставить посреди пробки танки и шарашить осколочно-фугасными. Но, учитывая природу режима, очень может случиться, что танки просто не доедут из-за того же транспортного коллапса или из-за того, что керосин продали на сторону.

0

43

Пиздец какой то, лично испытал этот ремонт на своей шкуре, утомлять чёта фсё тута стало, пацаны даже туташние не радуют...
Ну как говорится какой народ такие и баяре... нихуя не попишишь...  Конечно жить в Москве довольно дискомфортно,  такое ощущение что страна как буд то бы находится под гнётом аккупационных сил в лице бюрократии чиновников иже с ними как тута любят говорить и силовых министерств и ведомств.  Думаю если Израиль акккупируют арабы будет что то подобное, а русским в кайф такая жизнь...

0

44

Охуеть. И такая хуйня на ленинградке будет до
1 ноября. Да и то хуй знает!

Бляя, у меня несколько вылетов из Шарика летом.
А аэроэкспресс - что это за хуйня? Ни разу не
ездил! Комфортная хуйня?

0

45

Довольно удобная вещь, сейчас они сделали поезда каждые 30 мин. Если на машине, то оставляешь в окресностях Белорусского вокзала, садишься в этот Аэроэкспрес и через 45 мин в Ша A,B,C... довольно удобно, удовольствие 250 руб,   приблизительно как в Лондоне если из Хитроу в центр тоже занимает 45 мин. и чуть больше 20 фунтов...

0

46

Газеты пишут, что эти "удобные аэроэкспрессы" уже не хуя не удобные сейчас,
потому как произошло повышение пассажиропотока на 75%. И так будет до 1
ноября.

Тем не менее другой альтернативы по видимому нет. Если только не воспользоваться
конечно советом Громова.

0

47

Вчера на нём приехал,  удобно в один конец стоит меньши 10 долл , а газеты местные не читай, очень вредное занятие...

0

48

Vovka написал(а):

Вчера на нём приехал

Не спёкся в вагоне пока отправления ждал?

0

49

Vovka написал(а):

страна как буд то бы находится под гнётом аккупационных сил в лице бюрократии чиновников иже с ними как тута любят говорить и силовых министерств и ведомств.

Вить, а вроде ты говорил "страна Щастя.." :-)

Vovka написал(а):

если Израиль акккупируют арабы будет что то подобное, а русским в кайф такая жизнь...

ну куда бедному крестьянину податься  :dontknow:

0

50

А может это быть перерераспределение рынка? Домодедово построено,Внуково вот сдают в эксплуатацию. Сейчас из Шарика под эту мазу часть рейсов перекинут? Самые большие бабки зарабатывает на пассажирах аэропорт,это аксиома. Кому выгодно? Кто Ленинградку перекрыл?

0

51

Grig написал(а):

ну куда бедному крестьянину податься

У Витьки в каждой стране есть богатенькие гомосеки, так что не пропадёт чебуратор.
Пол-окленда небось перетрахал :glasses:

0

52

др.Фак написал(а):

Пол-окленда небось перетрахал

А чё тя так волнует, могу адресок те подкинуть, отдерут за милую душу...

Alcasha написал(а):

Кому выгодно? Кто Ленинградку перекрыл?

Мэр москвы и перекрыл такскать через шестёрок, вааще я канешна наблюдаю на эту камарилью с мэром и его женой и прочим паноптикумом.
Пиздец канешна обчество глубоко больно, но это наверное и к лутшему...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Они уроды