НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп, ты где?


Шуруп, ты где?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Саня, блять, я тебе пароль сменил, читай личку Вилсон. Нах так жрать чтобы пароли забывать?
Я разачарован властями России и после событий в Приморье перехожу в стан революционеров, даже может к Братану сгоняю в его логово.
http://www.newsru.com/russia/11jun2010/buyanskii.html
http://www.newsru.com/russia/11jun2010/skotdvor.html
http://www.newsru.com/russia/09jun2010/ … html#forum

0

2

А вот с места
И читай комменты
Там кстати и мои мелькают
http://news.vl.ru/vlad/2010/06/11/shturm/
И всё Приморье за них, мусоров скоро вешать начнут на столбах

0

3

А вот и мусорок местечковый, который там доносил до народа идеи Путлера
Откуда столько бабла?
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151403186.html

0

4

др.Фак написал(а):

, мусоров скоро вешать начнут на столбах

именно это я говорю  ))))) ох покуражимся  , за всё суки ответят  за все отобраные бизнеса за выебаных дубинками людей , умалять суки будут что б их просто убили  ))) а с некоторых особо отличившихся будем кожу живьём сдирать и ихнем блядям платья дарить и ебать  ну  а потом вслед  за мужьями своими на столбы  ,допросились  падлы

0

5

БАЛДА написал(а):

И Вы не убериглись?

да ну что вы коллега ))))) мы всё больше  спрашиваем  )))))))

0

6

О чём Вы человеки????Кого ебать то собираетесь???Я так понял мусаров???Что то не похоже что их кто то глобально собирается ебать.Как то я незамечаю волнение масс.Да на кухне попиздеть,это святое.
А как Вам СБОРНАЯ КНДР по футболу в ЮАР???А где же мы?Мы в жопе :flag:
Жаль сука,что не в Швейцарии родился. :(

0

7

Странное совпадение- стоило Шурупу вернуться в Россию, как началось... Дальний восток, Урал... Скоро и до Путена добертся.  :confused:  Это всё просики Госдепа, не иначе. Засланный казачок. Оппозиция не дремлет. Поднимает народ на борьбу с режимом. Шуруп, озвучь ваши планы, а то ведь, приедешь вот так ненароком и попадёшь под раздачу ни за что ни про что. :disappointed:

0

8

Тихо как на заборе стало. Затаились все. Английский учат что ли?  o.O

0

9

Блондинко написал(а):

Тихо как на заборе стало. Затаились все. Английский учат что ли?

:) На графиках чуть было не нарисовалось начало второй волны кризиса, вот и затаились. Ниче, скоро как начнется, и жарко будет на Заборе. И не только на Заборе.

Кстати, моя проблема с американским судом решилась. Они действительно ``потеряли`` моя адрес, и я ничего не получил по почте. Однако в ЛА живет моя бывшая одноклассница, которая работает в юриспруденции. По моей слезной просьюе нашла она меня в базе и там написано примерно следующее:

Штраф 222 доллара. Возможные варианты оплаты:

1. Платим 222 доллара штрафа и вы будете записаны в базу данных дорожных проишествий штата калифорния. (прим: что отразится в следующий раз на стоимости страховки в США)
2. Платим 276 долларов: штраф + дообучение в автошколе. (прим: и вроде как без последствий).

Конечно буду платить 276, однако сия формулировка навела меня на следующую мысль. Т.е., понимать надо буквально следующее:

или вы платите только штраф и будет вам клякса в личном деле на всю жизнь, или вы платите на 20% больше (прим: в автошколу можно не являться), и кляксу мы вам типа простим. Вот такие калифорнийские законы. Эдакий завуалирванный шантаж :) Эпизод мелкий, но много что говорящий о гражданской философии самой успешной страны мира.

0

10

Pooh написал(а):

Когда уж начнется, надоело ждать, время то идет

Привет, Пух. Насчет штрафа ты прав. Просто я впервые встретился с такой фомулировкой. И удивился. А что касается кризиса, то он будет точно. Вот точную дату сказать не сможет никто, но что будет, это будь спок. И кризис будет охуенный. Настолько охуенный, что не все переживут. Впрочем он уже идет, только в латентном состоянии. Острая же стадия начнется не временах от нескольких месяцев до 3-5 лет. Причем начнется неожиданно, когда даже такому ``пророку`` как я покажется что хуйня это все. Так было, так есть, и так будет. Вопрос только в том, кто будет в него вовлечен в полной мере.

Мне кажется что детонатором будут новые события на ближнем востоке. Его уже готовят к этому. Потом крисис распространится дальше вытащив деньги из европы и дальневосточной азии. Сейчас трудно сказать как будут происходить дела в России и Китае. Надеюсь они сумеют договориться и выйдут сухими из воды. В НЗ, Австралии. Канаде, Африке и Латинской Америке ничего экстраординарного, кроме исчезновения былых материальных благ, скорее всего не произойдет. Тяжелее всего будет на ближнем востоке, в странах-заводах (япония, малайзия, корея), возможно в европе. Что произойдет в штатах, - хз, но сухими из воды им будет трудно выйти. Причем если там тоже начнецца, то будет втянута и Россия, и Китай. Вот так все будет грандиозно, Пух. Вопрос только ``когда?``.

0

11

"Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:
Отсутствие (за исключением 4 районов) у человечества «свободного жизненного пространства», с которого могут быть изъяты значительные экологические и природные ресурсы остро необходимые для продолжения развития цивилизации в рамках текущего вектора развития, а также в рамках которых могут быть применены масштабные технологические и инвестиционные ресурсы человечества.
Резкая деформация социально-экономической модели КНР в силу следующих факторов: (а) превышение доли Китая (совместно с Индией) доли США и Японии в потреблении нефти, (б) ускорение темпов старения населения и возникновения устойчивого дефицита рабочих рук, (в) распространение дефицита воды в отношении более чем 30% населения.
Крах систем пенсионного обеспечения в большинстве европейских стран ОЭСР, в некоторых случаях это приведет к катастрофе бюджетных систем указанных стран.
Распространение дефицита воды затронет более чем 50% населения земли. При этом, около 10% населения земли сейчас пока проживают на территории, которая будет полностью обезвожена, что неизбежно приведет к «водной эмиграции».
Человечество вступит в стадию необратимого падения добычи нефти. Одновременно с этим доля энергии, которая должна поступать от возобновляемых источников, будет существенно ниже значений обозначенных в 2006-2007г.г.. Даже в 2031г. не будут достигнуты значения 2020г., определенные Европейским союзом в качестве основой даты реализации новой энергетической стратегии.
После окончательного изменения системы ценообразования на продовольственные ресурсы (2006-2009г.г.) с 2020г. достаточно быстро в мире будет расти доля население находящегося «под угрозой глобального голода». В 2030г. величина указанной группы может превысить показатель в 8-12% от населения земли.   

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики."
Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:
Отсутствие (за исключением 4 районов) у человечества «свободного жизненного пространства», с которого могут быть изъяты значительные экологические и природные ресурсы остро необходимые для продолжения развития цивилизации в рамках текущего вектора развития, а также в рамках которых могут быть применены масштабные технологические и инвестиционные ресурсы человечества.
Резкая деформация социально-экономической модели КНР в силу следующих факторов: (а) превышение доли Китая (совместно с Индией) доли США и Японии в потреблении нефти, (б) ускорение темпов старения населения и возникновения устойчивого дефицита рабочих рук, (в) распространение дефицита воды в отношении более чем 30% населения.
Крах систем пенсионного обеспечения в большинстве европейских стран ОЭСР, в некоторых случаях это приведет к катастрофе бюджетных систем указанных стран.
Распространение дефицита воды затронет более чем 50% населения земли. При этом, около 10% населения земли сейчас пока проживают на территории, которая будет полностью обезвожена, что неизбежно приведет к «водной эмиграции».
Человечество вступит в стадию необратимого падения добычи нефти. Одновременно с этим доля энергии, которая должна поступать от возобновляемых источников, будет существенно ниже значений обозначенных в 2006-2007г.г.. Даже в 2031г. не будут достигнуты значения 2020г., определенные Европейским союзом в качестве основой даты реализации новой энергетической стратегии.
После окончательного изменения системы ценообразования на продовольственные ресурсы (2006-2009г.г.) с 2020г. достаточно быстро в мире будет расти доля население находящегося «под угрозой глобального голода». В 2030г. величина указанной группы может превысить показатель в 8-12% от населения земли.   

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики.
Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:
Отсутствие (за исключением 4 районов) у человечества «свободного жизненного пространства», с которого могут быть изъяты значительные экологические и природные ресурсы остро необходимые для продолжения развития цивилизации в рамках текущего вектора развития, а также в рамках которых могут быть применены масштабные технологические и инвестиционные ресурсы человечества.
Резкая деформация социально-экономической модели КНР в силу следующих факторов: (а) превышение доли Китая (совместно с Индией) доли США и Японии в потреблении нефти, (б) ускорение темпов старения населения и возникновения устойчивого дефицита рабочих рук, (в) распространение дефицита воды в отношении более чем 30% населения.
Крах систем пенсионного обеспечения в большинстве европейских стран ОЭСР, в некоторых случаях это приведет к катастрофе бюджетных систем указанных стран.
Распространение дефицита воды затронет более чем 50% населения земли. При этом, около 10% населения земли сейчас пока проживают на территории, которая будет полностью обезвожена, что неизбежно приведет к «водной эмиграции».
Человечество вступит в стадию необратимого падения добычи нефти. Одновременно с этим доля энергии, которая должна поступать от возобновляемых источников, будет существенно ниже значений обозначенных в 2006-2007г.г.. Даже в 2031г. не будут достигнуты значения 2020г., определенные Европейским союзом в качестве основой даты реализации новой энергетической стратегии.
После окончательного изменения системы ценообразования на продовольственные ресурсы (2006-2009г.г.) с 2020г. достаточно быстро в мире будет расти доля население находящегося «под угрозой глобального голода». В 2030г. величина указанной группы может превысить показатель в 8-12% от населения земли.   

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики.

http://collaps2031.org/articles/collaps2031/18/

Человечество в течение ближайших 10-15 лет окажется в совершенно новой системе координат, в рамках которой кардинальной коррекции (или даже деформации) подвергнутся все существующие в настоящее время институты, порядки и правила.

http://collaps2031.org/articles/collaps2031/18/

0

12

Блонди, ну зачем же вы себя этими статьями терзаете... вы лучше их рассматриваете с правильной точки зрения - как стимул более наслаждаться днем текущим...  :flag:

0

13

boo написал(а):

зачем же вы себя этими статьями терзаете...

:O  :D  Так это ж я не себя, это я Федота терзаю. Я к жизни отношусь очень несерьёзно, поэтому живу сегодняшним днём и плыву по течению. Лодочка, в которой плыву, оказалась довольно удобной и погода на речке радует. Говорят, что ненадолго это. :disappointed:  То 2012, то ишо какой коллапс обещают.  :D  Всё будет хорошо, я это знаю. :) Но наслаждаться не забываю.  :flirt:  :blush:

0

14

Блондинко написал(а):

Я к жизни отношусь очень несерьёзно, поэтому живу сегодняшним днём

Это очень хорошее свойство, Блондинка. Мир становится очень жестким, и скоро будет просто жестоким. Однaко, блинн, для России вот прямо сейчас наступает время Ч. Если введет войска в Киргизию, очень скоро (если не сразу) на постсоветском пространстве начнутся интеграционные процессы. Если не введет, шанс будет упущен. И начнется процесс разложения самой России.

0

15

Если не введет, шанс будет упущен

Если уже не упущен. :)

0

16

HZ, Prov... Umpom Rossiyu ne ponyat'... Zhopoj tozhe...

0

17

Точняк, киргизию прям щас надо забирать тем более они сами этого хотят. Только вот чем их кормить? Опять хребтом русского народа?

0

18

др.Фак написал(а):

Только вот чем их кормить? Опять хребтом русского народа?

Pust' trudyatsya vo blago. V Rossii itak rabotat' nekomu: odni komandiry da tuneyadcy.

0

19

Fedot написал(а):

Мир становится очень жестким, и скоро будет просто жестоким

Возможно, ты мониторишь (смотришь/слушаешь)
слишком/очень много "МассМедиа материалов"? :dontknow:

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

Возможно, ты мониторишь (смотришь/слушаешь)
слишком/очень много "МассМедиа материалов"?

Да нет, главным образом мониторю только поведение мировых индексов и этого достаточно. Из масс-медиа достаточно Эха Москвы -там все в совокупности. Однако, мне кажется, что сползание мира в жопу видно не вооруженным глазом. Для этого вообще не надо ничего мониторить.

0

21

Федот, по моему ты чересчур драматизируешь ситуацию. Жизнь продолжается. Вот сегодня по местному радио сказали, что наши фермеры восстановились после рецессии. Позитивом нужно жить. :cool:  И решать проблемы по мере их поступления.
А Киргизия конечно, крайне необходима России. :suspicious:  Уже всех подняли- Чечню отстроили, Татарстан неплохо поживает... теперь можно и за Киргизию взяться. Ничего, что в Российской глубинке заборы заваливаются и крыши хз из чего делают. Главное, чтобы братушки жили не тужили. Только кыргызы начали друг друга мочить, как наши им сразу самолёты с гуманитаркой послали. А вдруг голодать начнут?  :huh: Не годится братьев в беде оставлять.  :rain: Вот из за такой "политики", Россия в заднице и будет всё время.  :angry:

0

22

Fedot написал(а):

Если введет войска в Киргизию,

то киргизы начнут борьбу с окупационным кремлёвским режимом, объединившись с узбеками.  :D

0

23

Блондинко написал(а):

то киргизы начнут борьбу с окупационным кремлёвским режимом, объединившись с узбеками

Privet, oni zhe sami prosyat..

Блондинко написал(а):

Федот, по моему ты чересчур драматизируешь ситуацию. Жизнь продолжается.

Net, ne drammatiziruyu. I zhizn' konechno prodolzhaetsya. No tak khorosho kak bylo v mire, skazhem, v 90-h yzhe ne budet dolgo. Voobshhe-otnositelnoe blagopoluchie mira, eto obychno MIG v raznye istoricheskie periody. Vremya protivostoyaniya SSSR-USA byl odin iz takih migov. Bolshuyu chast' vremeni mir zhivet v polnoj zhope.

T.e., Blondinko, - ya ne drammaturg, ya skoree metallurg-realist.

0

24

Fedot написал(а):

Privet, oni zhe sami prosyat..

Ну то есть, ты за то, чтобы опять наших парней использовали , как пушечное мясо, а потом обливали грязью, за то, что ложки и унитазы воровали? :)

Fedot написал(а):

No tak khorosho kak bylo v mire, skazhem, v 90-h yzhe ne budet dolgo.

Федот, да тоже можно поспорить - о том, как ХОРОШО было в 90е. :)) В общем, всё зависит от пойнт оф вью.

Fedot написал(а):

Bolshuyu chast' vremeni mir zhivet v polnoj zhope.

Ну так вы же сами тут говорили, что человеки выживают в борьбе за кусок мяса и на войне, как на войне. Кому то хорошо, а кому и не очень. :(

0

25

Блондинко написал(а):

о том, как ХОРОШО было в 90е

я не про Россию, конечно, а про тот мир в котором ты нынче живешь. 90-е для вас тогда был золотой век, который не повторится уже на нашем веку никогда. Ну а так конечно, - жизнь продолжается. По крайней мере у тех кто успел застабилизироваться в эти самые 90-е.

Блондинко написал(а):

Ну то есть, ты за то, чтобы опять наших парней использовали , как пушечное мясо, а потом обливали грязью, за то, что ложки и унитазы воровали?

А их итак используют, только в какой-нить куда бОльшей и грязной авантюре если сейчас не введут войска. Кроме всего это не тот случай когда против солдат пойдут и узбеки, и киргизы: и те и другие их сейчас хотят. Наоборот, - малым действием будут получены дополнительные очки. Еще раз-никто в солдат стрелять не будет, а международный эффект будет положительный. И наоборот-бросят их, и для мира это тоже будет знак. Сама подумай какой.

Блондинко написал(а):

Ну так вы же сами тут говорили, что человеки выживают в борьбе за кусок мяса и на войне, как на войне. Кому то хорошо, а кому и не очень.

Eto da.

0

26

Федот, дай бог, конечно. Но мне кажется, не всё так наивно в этой Киргизии. Там ведь крутятся огромные наркотические деньги и никто там не ждёт Россию матушку к этому жирненькому пирогу. ИМХО. Зря наши туда лезут. Зайти легко- выйти трудно. Уже не один раз на эти грабли наступали. Но это конечно им решать. Медведеву не позавидуешь- опять марш бросок. Вот во всём виноваты мужики! Если бы миром правили женщины, такого бардака бы не было. Чего им мирно не живётся? :))

0

27

Prov написал(а):

Если уже не упущен

давно уже

Fedot написал(а):

Если введет войска в Киргизию

не введёт , у самих жопа горит почище кыргызкой  ))))) , вовик  своих опричников так распустил , что они за пять лет народ заебали   до леса , а ента хуета пострашнее всяких ошей будет  , так что Федюнь ни до киргизов им самим щас  , жопа горит со всех сторон  очень народ готов разбойничать очень  , скажу тебе даже более страшные вещи  , некоторые даже  очень хотят  , что лично меня конечно очень печалит , но не видеть и не принимать во внимание это   ,   я не могу себе позволить

Блондинко написал(а):

на войне, как на войне

именно поэтому

0

28

bob написал(а):

так что Федюнь ни до киргизов им самим щас

Да вижу, Боб. Плохо это. Однако я не заметил что менты, скажем в КЧР, стали хуже чем в 2000-м. Скорее наоборот. Просто говорить об этом феномене начали открыто. Гражданское общество в России появляется, вот отсюда и все. И все это на фоне кризиса. И они там в растерянности как на это все реагировать. Хотя не знаю. Я все-таки в Россию больше наездами... Мне б с мексами разобраццо-загадочные они :) Еще больше чем русские.

0

29

Блондинко написал(а):

Но мне кажется, не всё так наивно в этой Киргизии.

Это верно.. Знать бы что там на самом деле..

0

30

Движняк

Собственно прально россия делает, нехер приберать эту нищую проблему

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп, ты где?