НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп, ты где?

Шуруп, ты где?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Саня, блять, я тебе пароль сменил, читай личку Вилсон. Нах так жрать чтобы пароли забывать?
Я разачарован властями России и после событий в Приморье перехожу в стан революционеров, даже может к Братану сгоняю в его логово.
http://www.newsru.com/russia/11jun2010/buyanskii.html
http://www.newsru.com/russia/11jun2010/skotdvor.html
http://www.newsru.com/russia/09jun2010/ … html#forum

2

А вот с места
И читай комменты
Там кстати и мои мелькают
http://news.vl.ru/vlad/2010/06/11/shturm/
И всё Приморье за них, мусоров скоро вешать начнут на столбах

3

А вот и мусорок местечковый, который там доносил до народа идеи Путлера
Откуда столько бабла?
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151403186.html

4

др.Фак написал(а):

, мусоров скоро вешать начнут на столбах

именно это я говорю  ))))) ох покуражимся  , за всё суки ответят  за все отобраные бизнеса за выебаных дубинками людей , умалять суки будут что б их просто убили  ))) а с некоторых особо отличившихся будем кожу живьём сдирать и ихнем блядям платья дарить и ебать  ну  а потом вслед  за мужьями своими на столбы  ,допросились  падлы

5

БАЛДА написал(а):

И Вы не убериглись?

да ну что вы коллега ))))) мы всё больше  спрашиваем  )))))))

6

О чём Вы человеки????Кого ебать то собираетесь???Я так понял мусаров???Что то не похоже что их кто то глобально собирается ебать.Как то я незамечаю волнение масс.Да на кухне попиздеть,это святое.
А как Вам СБОРНАЯ КНДР по футболу в ЮАР???А где же мы?Мы в жопе :flag:
Жаль сука,что не в Швейцарии родился. :(

7

Странное совпадение- стоило Шурупу вернуться в Россию, как началось... Дальний восток, Урал... Скоро и до Путена добертся.  :confused:  Это всё просики Госдепа, не иначе. Засланный казачок. Оппозиция не дремлет. Поднимает народ на борьбу с режимом. Шуруп, озвучь ваши планы, а то ведь, приедешь вот так ненароком и попадёшь под раздачу ни за что ни про что. :disappointed:

8

Тихо как на заборе стало. Затаились все. Английский учат что ли?  o.O

9

Блондинко написал(а):

Тихо как на заборе стало. Затаились все. Английский учат что ли?

:) На графиках чуть было не нарисовалось начало второй волны кризиса, вот и затаились. Ниче, скоро как начнется, и жарко будет на Заборе. И не только на Заборе.

Кстати, моя проблема с американским судом решилась. Они действительно ``потеряли`` моя адрес, и я ничего не получил по почте. Однако в ЛА живет моя бывшая одноклассница, которая работает в юриспруденции. По моей слезной просьюе нашла она меня в базе и там написано примерно следующее:

Штраф 222 доллара. Возможные варианты оплаты:

1. Платим 222 доллара штрафа и вы будете записаны в базу данных дорожных проишествий штата калифорния. (прим: что отразится в следующий раз на стоимости страховки в США)
2. Платим 276 долларов: штраф + дообучение в автошколе. (прим: и вроде как без последствий).

Конечно буду платить 276, однако сия формулировка навела меня на следующую мысль. Т.е., понимать надо буквально следующее:

или вы платите только штраф и будет вам клякса в личном деле на всю жизнь, или вы платите на 20% больше (прим: в автошколу можно не являться), и кляксу мы вам типа простим. Вот такие калифорнийские законы. Эдакий завуалирванный шантаж :) Эпизод мелкий, но много что говорящий о гражданской философии самой успешной страны мира.

10

Pooh написал(а):

Когда уж начнется, надоело ждать, время то идет

Привет, Пух. Насчет штрафа ты прав. Просто я впервые встретился с такой фомулировкой. И удивился. А что касается кризиса, то он будет точно. Вот точную дату сказать не сможет никто, но что будет, это будь спок. И кризис будет охуенный. Настолько охуенный, что не все переживут. Впрочем он уже идет, только в латентном состоянии. Острая же стадия начнется не временах от нескольких месяцев до 3-5 лет. Причем начнется неожиданно, когда даже такому ``пророку`` как я покажется что хуйня это все. Так было, так есть, и так будет. Вопрос только в том, кто будет в него вовлечен в полной мере.

Мне кажется что детонатором будут новые события на ближнем востоке. Его уже готовят к этому. Потом крисис распространится дальше вытащив деньги из европы и дальневосточной азии. Сейчас трудно сказать как будут происходить дела в России и Китае. Надеюсь они сумеют договориться и выйдут сухими из воды. В НЗ, Австралии. Канаде, Африке и Латинской Америке ничего экстраординарного, кроме исчезновения былых материальных благ, скорее всего не произойдет. Тяжелее всего будет на ближнем востоке, в странах-заводах (япония, малайзия, корея), возможно в европе. Что произойдет в штатах, - хз, но сухими из воды им будет трудно выйти. Причем если там тоже начнецца, то будет втянута и Россия, и Китай. Вот так все будет грандиозно, Пух. Вопрос только ``когда?``.

11

"Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:
Отсутствие (за исключением 4 районов) у человечества «свободного жизненного пространства», с которого могут быть изъяты значительные экологические и природные ресурсы остро необходимые для продолжения развития цивилизации в рамках текущего вектора развития, а также в рамках которых могут быть применены масштабные технологические и инвестиционные ресурсы человечества.
Резкая деформация социально-экономической модели КНР в силу следующих факторов: (а) превышение доли Китая (совместно с Индией) доли США и Японии в потреблении нефти, (б) ускорение темпов старения населения и возникновения устойчивого дефицита рабочих рук, (в) распространение дефицита воды в отношении более чем 30% населения.
Крах систем пенсионного обеспечения в большинстве европейских стран ОЭСР, в некоторых случаях это приведет к катастрофе бюджетных систем указанных стран.
Распространение дефицита воды затронет более чем 50% населения земли. При этом, около 10% населения земли сейчас пока проживают на территории, которая будет полностью обезвожена, что неизбежно приведет к «водной эмиграции».
Человечество вступит в стадию необратимого падения добычи нефти. Одновременно с этим доля энергии, которая должна поступать от возобновляемых источников, будет существенно ниже значений обозначенных в 2006-2007г.г.. Даже в 2031г. не будут достигнуты значения 2020г., определенные Европейским союзом в качестве основой даты реализации новой энергетической стратегии.
После окончательного изменения системы ценообразования на продовольственные ресурсы (2006-2009г.г.) с 2020г. достаточно быстро в мире будет расти доля население находящегося «под угрозой глобального голода». В 2030г. величина указанной группы может превысить показатель в 8-12% от населения земли.   

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики."
Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:
Отсутствие (за исключением 4 районов) у человечества «свободного жизненного пространства», с которого могут быть изъяты значительные экологические и природные ресурсы остро необходимые для продолжения развития цивилизации в рамках текущего вектора развития, а также в рамках которых могут быть применены масштабные технологические и инвестиционные ресурсы человечества.
Резкая деформация социально-экономической модели КНР в силу следующих факторов: (а) превышение доли Китая (совместно с Индией) доли США и Японии в потреблении нефти, (б) ускорение темпов старения населения и возникновения устойчивого дефицита рабочих рук, (в) распространение дефицита воды в отношении более чем 30% населения.
Крах систем пенсионного обеспечения в большинстве европейских стран ОЭСР, в некоторых случаях это приведет к катастрофе бюджетных систем указанных стран.
Распространение дефицита воды затронет более чем 50% населения земли. При этом, около 10% населения земли сейчас пока проживают на территории, которая будет полностью обезвожена, что неизбежно приведет к «водной эмиграции».
Человечество вступит в стадию необратимого падения добычи нефти. Одновременно с этим доля энергии, которая должна поступать от возобновляемых источников, будет существенно ниже значений обозначенных в 2006-2007г.г.. Даже в 2031г. не будут достигнуты значения 2020г., определенные Европейским союзом в качестве основой даты реализации новой энергетической стратегии.
После окончательного изменения системы ценообразования на продовольственные ресурсы (2006-2009г.г.) с 2020г. достаточно быстро в мире будет расти доля население находящегося «под угрозой глобального голода». В 2030г. величина указанной группы может превысить показатель в 8-12% от населения земли.   

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики.
Согласно большинству исследований, которые были проведены или ведутся в настоящее время в рамках Аналитического центра Фонда (достаточно большая часть прогнозов Фонда находит свое подтверждение и в рамках прогнозов иных экспертных центров, но ключевыми отличиями являются даты проявления негативных тенденций и масштаб их разрушительного потенциала) в течение периода 2025-2031г.г. или непосредственно в 2030-2031г.г. будут иметь место следующие явления и факторы:

Воздействие указанных факторов   сделают невозможным существования человечества в рамках текущей цивилизационной модели. Воздействие глобальных дефицитов может иметь необратимый характер как для всего человечества, так и для России. Анализ их воздействия представляется необходимым начать с энергетики.

http://collaps2031.org/articles/collaps2031/18/

Человечество в течение ближайших 10-15 лет окажется в совершенно новой системе координат, в рамках которой кардинальной коррекции (или даже деформации) подвергнутся все существующие в настоящее время институты, порядки и правила.

http://collaps2031.org/articles/collaps2031/18/

12

Блонди, ну зачем же вы себя этими статьями терзаете... вы лучше их рассматриваете с правильной точки зрения - как стимул более наслаждаться днем текущим...  :flag:

13

boo написал(а):

зачем же вы себя этими статьями терзаете...

:O  :D  Так это ж я не себя, это я Федота терзаю. Я к жизни отношусь очень несерьёзно, поэтому живу сегодняшним днём и плыву по течению. Лодочка, в которой плыву, оказалась довольно удобной и погода на речке радует. Говорят, что ненадолго это. :disappointed:  То 2012, то ишо какой коллапс обещают.  :D  Всё будет хорошо, я это знаю. :) Но наслаждаться не забываю.  :flirt:  :blush:

14

Блондинко написал(а):

Я к жизни отношусь очень несерьёзно, поэтому живу сегодняшним днём

Это очень хорошее свойство, Блондинка. Мир становится очень жестким, и скоро будет просто жестоким. Однaко, блинн, для России вот прямо сейчас наступает время Ч. Если введет войска в Киргизию, очень скоро (если не сразу) на постсоветском пространстве начнутся интеграционные процессы. Если не введет, шанс будет упущен. И начнется процесс разложения самой России.

15

Если не введет, шанс будет упущен

Если уже не упущен. :)

16

HZ, Prov... Umpom Rossiyu ne ponyat'... Zhopoj tozhe...

17

Точняк, киргизию прям щас надо забирать тем более они сами этого хотят. Только вот чем их кормить? Опять хребтом русского народа?

18

др.Фак написал(а):

Только вот чем их кормить? Опять хребтом русского народа?

Pust' trudyatsya vo blago. V Rossii itak rabotat' nekomu: odni komandiry da tuneyadcy.

19

Fedot написал(а):

Мир становится очень жестким, и скоро будет просто жестоким

Возможно, ты мониторишь (смотришь/слушаешь)
слишком/очень много "МассМедиа материалов"? :dontknow:

20

ORGANIZATOR написал(а):

Возможно, ты мониторишь (смотришь/слушаешь)
слишком/очень много "МассМедиа материалов"?

Да нет, главным образом мониторю только поведение мировых индексов и этого достаточно. Из масс-медиа достаточно Эха Москвы -там все в совокупности. Однако, мне кажется, что сползание мира в жопу видно не вооруженным глазом. Для этого вообще не надо ничего мониторить.

21

Федот, по моему ты чересчур драматизируешь ситуацию. Жизнь продолжается. Вот сегодня по местному радио сказали, что наши фермеры восстановились после рецессии. Позитивом нужно жить. :cool:  И решать проблемы по мере их поступления.
А Киргизия конечно, крайне необходима России. :suspicious:  Уже всех подняли- Чечню отстроили, Татарстан неплохо поживает... теперь можно и за Киргизию взяться. Ничего, что в Российской глубинке заборы заваливаются и крыши хз из чего делают. Главное, чтобы братушки жили не тужили. Только кыргызы начали друг друга мочить, как наши им сразу самолёты с гуманитаркой послали. А вдруг голодать начнут?  :huh: Не годится братьев в беде оставлять.  :rain: Вот из за такой "политики", Россия в заднице и будет всё время.  :angry:

22

Fedot написал(а):

Если введет войска в Киргизию,

то киргизы начнут борьбу с окупационным кремлёвским режимом, объединившись с узбеками.  :D

23

Блондинко написал(а):

то киргизы начнут борьбу с окупационным кремлёвским режимом, объединившись с узбеками

Privet, oni zhe sami prosyat..

Блондинко написал(а):

Федот, по моему ты чересчур драматизируешь ситуацию. Жизнь продолжается.

Net, ne drammatiziruyu. I zhizn' konechno prodolzhaetsya. No tak khorosho kak bylo v mire, skazhem, v 90-h yzhe ne budet dolgo. Voobshhe-otnositelnoe blagopoluchie mira, eto obychno MIG v raznye istoricheskie periody. Vremya protivostoyaniya SSSR-USA byl odin iz takih migov. Bolshuyu chast' vremeni mir zhivet v polnoj zhope.

T.e., Blondinko, - ya ne drammaturg, ya skoree metallurg-realist.

24

Fedot написал(а):

Privet, oni zhe sami prosyat..

Ну то есть, ты за то, чтобы опять наших парней использовали , как пушечное мясо, а потом обливали грязью, за то, что ложки и унитазы воровали? :)

Fedot написал(а):

No tak khorosho kak bylo v mire, skazhem, v 90-h yzhe ne budet dolgo.

Федот, да тоже можно поспорить - о том, как ХОРОШО было в 90е. :)) В общем, всё зависит от пойнт оф вью.

Fedot написал(а):

Bolshuyu chast' vremeni mir zhivet v polnoj zhope.

Ну так вы же сами тут говорили, что человеки выживают в борьбе за кусок мяса и на войне, как на войне. Кому то хорошо, а кому и не очень. :(

25

Блондинко написал(а):

о том, как ХОРОШО было в 90е

я не про Россию, конечно, а про тот мир в котором ты нынче живешь. 90-е для вас тогда был золотой век, который не повторится уже на нашем веку никогда. Ну а так конечно, - жизнь продолжается. По крайней мере у тех кто успел застабилизироваться в эти самые 90-е.

Блондинко написал(а):

Ну то есть, ты за то, чтобы опять наших парней использовали , как пушечное мясо, а потом обливали грязью, за то, что ложки и унитазы воровали?

А их итак используют, только в какой-нить куда бОльшей и грязной авантюре если сейчас не введут войска. Кроме всего это не тот случай когда против солдат пойдут и узбеки, и киргизы: и те и другие их сейчас хотят. Наоборот, - малым действием будут получены дополнительные очки. Еще раз-никто в солдат стрелять не будет, а международный эффект будет положительный. И наоборот-бросят их, и для мира это тоже будет знак. Сама подумай какой.

Блондинко написал(а):

Ну так вы же сами тут говорили, что человеки выживают в борьбе за кусок мяса и на войне, как на войне. Кому то хорошо, а кому и не очень.

Eto da.

26

Федот, дай бог, конечно. Но мне кажется, не всё так наивно в этой Киргизии. Там ведь крутятся огромные наркотические деньги и никто там не ждёт Россию матушку к этому жирненькому пирогу. ИМХО. Зря наши туда лезут. Зайти легко- выйти трудно. Уже не один раз на эти грабли наступали. Но это конечно им решать. Медведеву не позавидуешь- опять марш бросок. Вот во всём виноваты мужики! Если бы миром правили женщины, такого бардака бы не было. Чего им мирно не живётся? :))

27

Prov написал(а):

Если уже не упущен

давно уже

Fedot написал(а):

Если введет войска в Киргизию

не введёт , у самих жопа горит почище кыргызкой  ))))) , вовик  своих опричников так распустил , что они за пять лет народ заебали   до леса , а ента хуета пострашнее всяких ошей будет  , так что Федюнь ни до киргизов им самим щас  , жопа горит со всех сторон  очень народ готов разбойничать очень  , скажу тебе даже более страшные вещи  , некоторые даже  очень хотят  , что лично меня конечно очень печалит , но не видеть и не принимать во внимание это   ,   я не могу себе позволить

Блондинко написал(а):

на войне, как на войне

именно поэтому

28

bob написал(а):

так что Федюнь ни до киргизов им самим щас

Да вижу, Боб. Плохо это. Однако я не заметил что менты, скажем в КЧР, стали хуже чем в 2000-м. Скорее наоборот. Просто говорить об этом феномене начали открыто. Гражданское общество в России появляется, вот отсюда и все. И все это на фоне кризиса. И они там в растерянности как на это все реагировать. Хотя не знаю. Я все-таки в Россию больше наездами... Мне б с мексами разобраццо-загадочные они :) Еще больше чем русские.

29

Блондинко написал(а):

Но мне кажется, не всё так наивно в этой Киргизии.

Это верно.. Знать бы что там на самом деле..

30

Движняк

Собственно прально россия делает, нехер приберать эту нищую проблему

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп, ты где?