НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Третья Мировая Война?


Третья Мировая Война?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа, долго думал какова роль в мире нынешнего президента США и, кажется, додумался.

Вспоминая постинагурационное выступление Барака Обамовича в Египте, и то, что говорилось из госдепа про Израиль, и последние события с ``гуманитарным флотом``,  складывается впечатление, что где-то уже принято решение как, где, и с кем будут развиваться посткризисные события, переходящие в тотальную войну как наиболее радикальное средство решения любых кризисов. Точку в этом измышлении поставила новая доктрина нац. безопасности, озвученная только что президентом сша.

Ключевым там является отход америки на позиции наблюдателя, а громкая рекламма этого намерения является тем самым сигналом экстремстским кругам, что мешать им не будут. И.. сразу антиизраилская провокация. И сразу европа и американская интеллигенция заняли антиизраильскую позицию. И сразу Эхо Москвы встала на те же рельсы.

В общем сдали, похоже, ``демократы``  через Обаму Израиль на растерзание, тем самым показав цели их среднесрочной политики. Что будет дальше? ХЗ. Однако, мало того, что Израиль сам способен на охуенный ответ если провокации продолжатся, - за ним ведь стоит и Россия, как это ни странно звучит. И та же Украина между прочим. И нам тоже придется делать выбор: либо арабы, либо Израиль. Сдать израиль означает окончательное стратегическое поражение Третьего Рима перед наступлением Ислама. Всетаки Израиль волей-неволей де-факто оказался ветхозаветным хранителем христианства. Поддержать Израиль означает Третью Мировую Войну.  И война это будет войной между двумя религиозными проектами, не просто между странами. Вот и думате как..

В общем, что думаем по теме?

0

2

Федот, глобально ты развернул... но мне кажется все таки прецедент с Осетией был более на грани третьей мировой... Короче говори не суети, 2012 еще только через два года  ;)

0

3

за еврейцев адназначна  !!!  на хуй это арабье ебучее , они блять деревяные по пояс  очень многие  и ещё этот средневековый исламорадикализм  на куй ни миру ни им самим не нужен  . мое ИМХО

0

4

И сразу Эхо Москвы встала на те же рельсы.

Вот это меня больше всего поразило, у меня аж челюсть ноги отдавила. Впрочем сдача евреев ничего не означает. У них и деньги и бомба. А у кого деньги с бомбой тот прав.

0

5

Пух а ты знаешь что в концлагерях сжигали евреев евреи...  Им за это на неделю жизнь продлевали.... Фильм GRAY ZONE как раз про это был... с хорошими еврейскими актерами....

0

6

Pooh написал(а):

Не любдю эти базары "за национальность". Они как, одна половина уничтожила другую, потом, оставшаяся половина половины, уничтожила другую половину и т.д? Или это были еденицы (в масштабах конечно)? По мне так -уроды размазаны довольно равномерно во всем человечестве + разные условия жизни выпячивают эту прослойку где то больше, где то меньше.

Абсолютно с тобой согласен и также не люблю данные разговоры .. именно поэтому привел этот пример акцентируя - что выделять национальное не правильно (как ты говорил что евреев и в америке полно поэтому все ровно)... разделять мне кажется необходимо только религиозно-идеологическую составляющую.. именно она корень всех проблем я считаю... после денег конечно...

0

7

Турция дала Израилю 24 часа для освобождения всех арестованных

АНКАРА, 2 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Турция дала Израилю 24 часа для освобождения всех арестованных. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом сегодня заявил глава МИД Турции Ахмет Давутоглу по возвращении из США.

"Мы сказали американскому руководству, что даем 24 часа на то, чтобы Израиль освободил всех арестованных. ", - заявил министр.
Премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган, выступая в парламенте в Анкаре, дал недвусмысленно понять, что его страна готова к войне с Израилем. «Мы никому не советуем испытывать терпение Турции, и тот, кто хочет получить в нашем лице врага – добьется своего», — заявил он. Об этом сообщает zman.com.
По словам Эрдогана, «мы можем быть теплыми и верными друзьями, но можем быть жесткими и сильными врагами».
Он назвал израильскую операцию по перехвату судна с вооруженными провокаторами на борту «кровопролитной резней, пятном на человечестве». По его словам, отношения между Израилем и Турцией никогда уже не вернутся к прежнему сотрудничеству.

Tвою мать... o.O  Федот, накаркал.  :mad:

0

8

А Израиль- член НАТО? Интересно, как они будут воевать внутри блока своего?  :insane:

0

9

Блондинко написал(а):

А Израиль- член НАТО? Интересно, как они будут воевать внутри блока своего?  :insane:

это всем инетерсно.. запасаемся попкорном господа...  :insane:

кстать, сколько часов то осталось  :question:

0

10

А Израиль- член НАТО?

Израиль не член НАТО, и это еще более интересно. Ввяжись Турция в войну с Израилем, ША должны напрочь разбомбить Израиль, чисто из союзнического долга.  :D

0

11

Кстати турки отлично разыграли карту, молодцы. Как члены НАТО они щас поставят раком всю эту псевдо-систему
особенно понравятся ушлёпки из Прибалтики, которые есть "оплот" НАТО

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Третья Мировая Война?