НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто такой Воо?


Кто такой Воо?

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Уважаемые.
Зашёл тут к Вам старый житель Забора.
И тут же шавка подзаборная на него накинулась - Воо.
Тявкает сука под ногами. На конкретные вопросы - гамном тупым отвечает.
Всязи с таким раскладом имею вопрос - кто он такой?

Если тварь не умеет вести диалог. Если она на вопросы конкретные не отвечает. Если пургу гонит и всякую ересь несет.
Вас ист дас?

0

2

Stenley написал(а):

Уважаемые.
Зашёл тут к Вам старый житель Забора.
И тут же шавка подзаборная на него накинулась - Воо.
Тявкает сука под ногами. На конкретные вопросы - гамном тупым отвечает.
Всязи с таким раскладом имею вопрос - кто он такой?

Если тварь не умеет вести диалог. Если она на вопросы конкретные не отвечает. Если пургу гонит и всякую ересь несет.
Вас ист дас?

да.... это ты твою маму или твоего папу описал??  :flag:

0

3

Ты на что обиделась так подруга, на этот пост:

Как думаете дрочить полезно или вредно???

или на этот:

Как думаете дрочить полезно или вредно???

:D

0

4

Твоя позиция понятна.
Хочу других мнений.

P.S. Я это 1000 раз напишу - мне не в лом...

0

5

Stenley написал(а):

Если она на вопросы конкретные не отвечает

Какие вопросы шалава? Ты кроме паноса пока не высрала из твоей головы пока ничего.... :yep:


Вроде нормальным Коля уходил, а пришла какая я то опущенная шалава.... хотя она скорее всего такая всегда и была... :flag:

Коля , ты на панели что-ли в поте лица работала и "пенки" снимала?  :D

Stenley написал(а):

Я в кризис работал в поте лица. Теперь имею право перед монитором подрочить, когда всё устаканилось и пена снята.

0

6

Твоя позиция понятна.
Хочу других мнений.

0

7

А кто он такой? Я не знаю
Вот Братана знаю, он есть Алекс Волков, прыгун-рыбачок, с супругой из островитян (чем кстати и шифровался, приклеивая свою судьбу на других людей морской специальности)

0

8

Старым знакомым респект!
Так вот откуда у Брателлы было столько времени на его опусы.
Ни с женой не поговорить ни пивасика с камрадами попить.
Чёж тогда он слинял? Загнётся поди теперь совсем горемычный...

0

9

БМВ, ты чесслово как гавно не потапляемое...  как высплывешь - так кроме вони ничего не продуцируешь...  :D

0

10

...хотя с чего я тебя мужским полом называю, ты же также мечтаешь чтобы тебя жестоко изнасиловали.. я уж и забыл...  :flag:

ты лучше скажи падруга отчего ты столько про прыщи думешь.... прям как будто у тебя проблема не исправимая  :question:

:D

0

11

бучь ты чё  сразу на людей  кидаешься ? некрасиво сапсем  да  и глупо частенько  выглядит

0

12

bob написал(а):

бучь ты чё  сразу на людей  кидаешься ? некрасиво сапсем  да  и глупо частенько  выглядит

Бобычь, почему сразу... это с этими падругами давно такая беседа, как они сами и просят..  :D .. и главное видишь - им же нравится когда их падругами называют, иначе бы они тут уже не выступали...  :yep:

0

13

БМВ, я тебя наверное все таки прыщавой буду назвать, а то ты как то скромно уходишь от этой темы....

BMW написал(а):

щас он тебе "пол поменяет"

ну вот здрасте.. и сама начала "менять" полы  :D , а я тебе говорю как есть - если ты подруга жаждущая изнасилования - значит так оно и есть... :yep:
.. менять тебе уже ничего не надо.... :flag:

:D

0

14

BMW написал(а):

Славик,
у меня тут знакомый гей  интересуется,
как ты насчёт -
познакомится.

БМВ, и как много  у тебя геев знакомых?

:D

0

15

Бээм, аватара у тебя, весь пиздетс. Поменял бы.

0

16

Такое ощущение, что ты специально эту вывеску повесил и ждёшь, что кто-то прореагирует.
Если это так, то это дитячество. С уклоном в идиотизм. Не по каждому поводу следует хохмить.

А если серьёзно в фашики решил записаться, то это просто идиотизм. И западло к тому же. Тогда я с тобой просто разговаривать не желаю.

0

17

БМВ, так ты не ответила как много у тебя геев знакомых.... :D

BMW написал(а):

ты же мужик

.... признайся, тебе давно реальные мужики нравиться начали  :question:

0

18

Дуб написал(а):

это дитячество. С уклоном в идиотизм.

Дуб, в целом ты правильно описал эту неофашистку, но все таки мне кажется там более глубокая проблема...  :D

0

19

Кончайте девочками обзываться, нах вам оно?

0

20

Бэхин! Автару не меняй!!!
Гут камрад автарка.
С Boo всё выяснили. Тему можно закрывать.

0

21

О ебанат поевился!!
Прифет припизднутый,  думал шо те пиздец пришол, но видимо слабовато по те уёбку вьебало, но думаю шо у тя фсё в переди...
Ну а терь пёрни чё нить для ариентиру...

0

22

Ну здравствуйте, Владимр!
Вы как всегда очень невоздержанны в выражениях.
И слишком много текста у Вас. Пока фразу дочитаешь - устанешь.
Всё таки ни хорошое вино, ни фуарга на ривьере ничему Вас не учат.
Быдло оно даже в зале с Рембрандтом быдлом остаётся.

Как дегустация прошла?

0

23

Эта не Стенли, эта жена Фака - Фрау Фак пишет, меня то не провидёшь,  чё из себя этат коля мог высрать и его такскать потолок мене хорошо известен.
Так шро не дуркуй а пиши за ником Фрау Фак и аватару какую нить соответствуюшую забубень, ПИЗДУ С ВЫВАЛИВАЮЩЕЙСЯ МАТКОЙ!  :cool:

0

24

Странный вы сёдня Витюан, параноя какая-то давит...Опять мерещется чтойто тебе, призраки фрау. Ты случаем не братановой мочи хлебанул?

Ты лучше сфотай свой нанофильтр и прочие технологии в доме твоего друга (кстати он ваще живёт там? уже года 3 ты там квартируешь). А то пиздеть не мешки ворочать, может быть ты прыщавый, гнилозубый тин, который наслушался баек от придурков во дворе :glasses:

0

25

Ты меня шо на фу фу хочешь развести? во же клоун.

0

26

PS давай я те лучше свой член сфотаю... обои из неё себе сделаешь на компьютере  :cool:

0

27

Виктооор, Вы неисправимы.
Оговорки по-фрейду "его-её", но стиль Ваш явно пострадал с моего последнего захода.

0

28

Чё собственно исправляться то, ты дэфушка кому собственно лапшу вешаешь, челу у которого танки на груди буксовали. Этот стенли предложения связать нормально не мог, такскать членораздельно, междаметиями блять выражался, а тут читаю и диву даюсь как мысли свои стал излогать, и по построению предложений замечания делает, ебнуться мона как за 2 года вылечился, а имбицилы Дэфушка не лечатся, и потом как бабы излогают свои мысли мене известно так шо не дуркуй. Фрау Фак , и чё ты стесняеся, как целочка, будь собой, а ещё лучше представь себя женщиной сложной судьбы, которой тока шо сутенёр Гасанов сатушил об лоб сигарету и будешь то шо нада. Ты блять дипламированная журналюга, а писать нихуя впо темам не научилась, ну усё, отчаливаю я буду тока наследующей неделе.
Фсем пока

0

29

Виктооор, Вы с головой поссорились пока я 2 года отсутствовал?
Мания преследования прогрессирует в жутком режиме.
Паранойя задолбала? Бедный гомосек.
Чтож с тобой тут делали? Поили, трахали, потом опять поили и так до одурения?

0

30

Вовик ты не ответил, киска!

0

31

Stenley написал(а):

Вовик ты не ответил, киска!

Чё ты хочешь услышать, мудак, киску?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто такой Воо?