НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос Грише


Вопрос Грише

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Слушай землячок, у меня к тебе вопросик один есть, ты как мона сказать профессионал по часикам, может меня проконсультируешь.
У меня тут возник вопросик технического плана надо подарить сынку одного чинуши часики,  командирские здесь непоймут, и могут обидеть хлеще чем Эдуарда, что порекомендуешь до 1000 долл? мальчик не избалован ездит на скромном форде местного производства ему 20 г исполняется.
Может чё умное посоветуешь?
Прошу тока по делу выступать, без эдькиных понтов  патек-филипофф-ских хэнд маде инь сычуанЪ

0

2

щас специально по твоему вопросу позвоню одному человеку. Вернее самке человека - она на этом деле за 20 лет ни одну грязную сабаку съела :-)

0

3

Вить, привет.

Извини, что влезаю. Но мне показалось, что 20 - летнему
парню, разъезжающему на "Форде" петерской сборки, пон-
равятся G - 7900 - 1 ER ( Охуеные котлы в подарок на 20 - летние именины ).
Спортивного вида, с обалденным количеством функций.
Возможно именнику польстит факт ношения такой - же
марки владельцем "Челси". :unsure:

0

4

Вить, кароче отзвонился. расклад такой дала.

1) Если мальчик костюмный, то однозначно Лонжины (Longines) на ремешочке, корпус slim. Будет очччень хорошо - сапфир стеклышко, брэнд хороший и цена будет 30-32 тыс. руб.
2) Если мальчик модный, то однозначно Charmex - модная Швецарская фэшн марка, стеклышко сапфировое, на ремешочке с браслетной застежкой, обязательно хронограф (!) с инкрустацией на корпусе.

0

5

Спасибо, робята.  Алексей часики хорошие, но тут же рашка, не забывай о элементе понтовитости и шоб носил после 30-цати, я надеюсь.

Гриша спасибо ша посмотрю, кстате давай ценники что здесь от 2000-3000 долл стоят я исхожу из расчёта отнимает 3 конца и получается то шо надо .

Спасибо

0

6

G - 7900 - 1 ER

Лёша тут два момента:
1. они не стоят штукарь. они стоят в 3,5 раза дешевле
2. дарит сыну чинуши КАСИО - это  Витя врагои номер один станет

0

7

Лёша футболом думает, у него голова-мяч

0

8

Спасибо на счёт лонжина,  вроте не ширпотреб как тиссот и стоит до 1000 долл NEW LONGINES SPORT COLLECTION HYDROCONQUEST MENS WATCH L3.641.4.56.6
Ещё есть идет смотрел таг но там шо до тысячи кварц один...

0

9

Grig написал(а):

2. дарит сыну чинуши КАСИО - это  Витя врагои номер один станет

эта точно, эта фсё равно шо тапочки погребальные подарить...

0

10

жаль Братан притаился, сидит читает, от него бы тебе ВИтя совет получить

0

11

Vovka написал(а):

шо до тысячи кварц один

а что тебя пугает в кварце? Механику в поларок не бери. Механика дело такое... ненадёжное...

Vovka написал(а):

фсё равно шо тапочки погребальные подарить..

:D

0

12

др.Фак написал(а):

жаль Братан притаился, сидит читает, от него бы тебе ВИтя совет получить

Ты лучше к нему на прямую с советами обращайся,  тапачки уже купил  :D  может и шубу купишь с сапогами - КАЗАЧЁК!
после того как ты его вытащил и взлахматил, мне он не интересен, просто пустое место, если честно противно вообще о чём то с ним беседовать, а када был инкогнито вроде ничё, деда в образе диплАмата-моряка

Grig написал(а):

что тебя пугает в кварце? Механику в поларок не бери. Механика дело такое... ненадёжное...

почему ты считаешь что ненадёжна, ведь батарейки надо менять, геморой.
Швейцарская механика разве плохая?

0

13

Vovka написал(а):

эта точно, эта фсё равно шо тапочки погребальные подарить...

Всё же удивителен мир в котором мы живём!

Представляете, владелец футбольного "Челси" спокойнейчко носит G - 7900 - 1 ER.
В то же время у владельцев пермского "Амкара" или же московского например
"Локомотива" и мысли даже не придёт хотя бы примерить такие часы.

0

14

Vovka написал(а):

почему ты считаешь что ненадёжна, ведь батарейки надо менять, геморой.
Швейцарская механика разве плохая?

батарейки хуячят современные по 10 лет есть  даже.
кварц ни хуя не баицца
а механика баицца пыли ударов влаги разницы температур.
достаточно?
ну если хочешь пантануцца тагда перед тем как дарить протестируй их какое-то время на руке. всякое бывало с этим делом....

0

15

Ты имеешь в виду батарейки с подзарядкой на 10 лет?   что касается механники я пожалуй с тобой соглашусь в том плане что тяжеловаты ну и в сауну не полезишь, хотя в остальном ничё плохого не скажу. Меня пугает одна вестчь, если чел будет менять батарейки, насколько качественно могут это сделать, просто я не сталкивался и ещё что ты думаешь о керамике, стоит такого плана дорить, насколько практичная вещь? кто носит радо в общем и целом не жалуются, а вот о этих часах что думаешь?  не как тапочки?

0

16

Vovka написал(а):

Ты имеешь в виду батарейки с подзарядкой на 10 лет?

нет  :nope:  если чесно такие батарейки тока на КАСИО наскока я знаю и есть - так и написано 10 еарс бэтери лайф
а обычные 2-3 года хватает. :yep:

Vovka написал(а):

если чел будет менять батарейки, насколько качественно могут это сделать

Вить, авторизованные центры - они все в Швейцарии проходят стажировку.
вот рекмендую ул. Вятская. Хозяин Саша Федичкин
http://www.clockservice.ru/authorisation/

Vovka написал(а):

ещё что ты думаешь о керамике, стоит такого плана дорить, насколько практичная вещь?

РАДО из этой темы для руских пантов хорошо. Там космические технологии - керамика такая котрой Шатл покрывают который в косомс летает. Поцарапать можно тока алмазом - у нас один клоун довыёбывался - поцарапал пилкой для ногтей с алмазной насечкой :-)
специально проверял  - такой же клоун типа месного Юрка

Vovka написал(а):

о этих часах что думаешь?  не как тапочки?

щас пасматрю

0

17

Витя ты какому та ахламону 20-летнему выбираешь часы как любимой девушке юноше  :dontknow:

кароче я не знаю чё за часы ты подвесил  :no:  не Улис Нардин?

Пс. Вить, давай завязывать с этим делом.

У меня к тиеб встречный вопрос - просьба. Давно таскать хотел приабчиться к дегустации хороших вин.
Не знаю Жан ПОль Шане - гавно или как. Вроде ничего.
Ты не мог бы список вывесить? Я буду дегустировать и оценивать. Гранд-брю помню ты сказал? Так и искать в отделах?
Кароче агласите пажалуста весь список :yep:

0

18

Спасибо,
А эти часы наз. : TechnoMarine Unisex TMYCB02CM MoonSun Ceramic Chrono Watch, керамика што и на радо.
А с пилочкой это да,  молодец мужик, ещё б молоточком или кувалдой проверил )))

0

19

Vovka написал(а):

А с пилочкой это да,  молодец мужик, ещё б молоточком или кувалдой проверил )))

народ умудряется джипом на часах буксовать - чумазики доказывают друг другу неубиваемость купленных самых КРУТЫХ часов

Vovka написал(а):

TechnoMarine Unisex TMYCB02CM MoonSun Ceramic Chrono Watch, керамика што и на радо

ох Витя рискуешь ты - подаришь никаму неизвесную марку. Тебя не поймут, а што ты решил речь задвинуть на 1,5 часа рассказывая об этом унисексе?
Надо так подарить, шо бы этот малчик открыл каробку и ахнул  :yep: а ты ему какой-то мунсан унисекс  :no:

0

20

Меня просто подкупило что в амазоне могу взять за 560 манет, а здесь это продают за 2000, народ в штаты часто катаются сеструха перебросит.
Я конечно посмотрел можно ТAG или ланжин, вообще то у меня у саго эти часы и они мне не нравятся.
А потом обяснять ничего челу не надо, в нете даже Деда Братан шакалить научился, а эти молодые тем более...
Кстате керамика идентичная радо, как думаешь стоит взять?  вещь хорошая и за разумные деньги, на мой взгляд, что думаешь?

0

21

Vovka написал(а):

на мой взгляд, что думаешь?

Вить, ну я не знаю. У вас там более продвинутая публика. А керамика эта - дешовка сам материал, тока раскрученная шо у радо что здесь.
Я бы не стал дарить. да и дизайн мне не понравился но это делор индивиудальное. кароче поставил ты ме ня в тупик.
ПС. так что насчёт моей просьбы?

0

22

Grig написал(а):

так что насчёт моей просьбы?

А что за просьба?, а то я нить потерял, стока ко мне фсяких пожеланий и прозьб сыпица...

0

23

BMW написал(а):

Игарь, ты ж недавно в "часовом" топикебуквально обратное вещал:кварц - говно, механика - весчь !Сам найдёшь,или показать тебе ?

ох и трудно же с вами дураками  :rolleyes:
я просто заебался вам уже глаза тупарям расркывать. Я чё нанимался что ли ликбез среди толстолобиков и чумазиков проводить? :nope:

ПС. а Как ты думаешь почему Вофка этот идиотский вопрос не задает? :flag:

0

24

Vovka написал(а):

А что за просьба?,

ты с комуникатора пишешь? Хотя бывает я заметил посты не сразу появляются.
Я вот что просил

Grig написал(а):

У меня к тиеб встречный вопрос - просьба. Давно таскать хотел приабчиться к дегустации хороших вин.Не знаю Жан ПОль Шане - гавно или как. Вроде ничего.Ты не мог бы список вывесить? Я буду дегустировать и оценивать. Гранд-брю помню ты сказал? Так и искать в отделах?Кароче агласите пажалуста весь список

0

25

шваль блан и шато дикем бери, не ошибешься.  Тебе, хозяину тайги, как раз по карману будет. Не забудь только фотку пустой бутылки вывестиь  :cool:

0

26

Иоганн, ну хули ты лезешь в каждую дырку нос свой поцоватый суешь. Иди покури в сторонке. Не стобой разговаривают.

0

27

Grig написал(а):

Иоганн, ну хули ты лезешь в каждую дырку нос свой поцоватый суешь. Иди покури в сторонке. Не стобой разговаривают.

то он говорит что согласен со всем с Иоганном, то он один раз не пидарас...  :question:    :no:

не консистентная личность однако...

0

28

..это что, приватное место общения что ли, что тут приватность требуют??

... а тема приобщения уральских аборигенов к хорошему вину  (но не считающих себя таковыми) - это сильно...!!

Витюнь, эти лонджинесы, гопотская марка.....  подарок уникален тогда  - когда он уникален.... главное чтобы они надежные были и чтобы их твой мальчик мог долго носить... шоб помнил как говорится...  :mybb:

0

29

Гриша, спасибо, я пожалуй остановлюсь на TAG или Longines. Надо выбрать из этих двух.
Склоняюсь больше к таг более мужественные и Д Клуни лицо такскать...
Есть мысли у кого какие

2 Грише те персональный град мерси за совет ,  по поводу Вина и чё пить, не обращай внимание на мальчикофф-имбицилофф,  дорогу осилит идущий, главное шоб было желание и средства.
Я те отдельный топ сделаю с первоисточниками для поглощения знаний в этой области...

0

30

ORGANIZATOR написал(а):

Представляете, владелец футбольного "Челси" спокойнейчко носит G - 7900 - 1 ER.
В то же время у владельцев пермского "Амкара" или же московского например
"Локомотива" и мысли даже не придёт хотя бы примерить такие часы.

Лёха, у этого Ромы самая дорогая и большая лодка в мире, нахуя ему часы? В Раше часы это статус, а Роме то нахуя кому показывать? Про него и так знают что у него 12 миллиардов и он путинский казначей

0

31

Витян, так ты котлы своей девочке решил подарить, хоть она и с хуем. Купи ей што нить женственное, а лучше настенные с кукушкой

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос Грише