НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос Грише

Вопрос Грише

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Слушай землячок, у меня к тебе вопросик один есть, ты как мона сказать профессионал по часикам, может меня проконсультируешь.
У меня тут возник вопросик технического плана надо подарить сынку одного чинуши часики,  командирские здесь непоймут, и могут обидеть хлеще чем Эдуарда, что порекомендуешь до 1000 долл? мальчик не избалован ездит на скромном форде местного производства ему 20 г исполняется.
Может чё умное посоветуешь?
Прошу тока по делу выступать, без эдькиных понтов  патек-филипофф-ских хэнд маде инь сычуанЪ

2

щас специально по твоему вопросу позвоню одному человеку. Вернее самке человека - она на этом деле за 20 лет ни одну грязную сабаку съела :-)

3

Вить, привет.

Извини, что влезаю. Но мне показалось, что 20 - летнему
парню, разъезжающему на "Форде" петерской сборки, пон-
равятся G - 7900 - 1 ER ( Охуеные котлы в подарок на 20 - летние именины ).
Спортивного вида, с обалденным количеством функций.
Возможно именнику польстит факт ношения такой - же
марки владельцем "Челси". :unsure:

4

Вить, кароче отзвонился. расклад такой дала.

1) Если мальчик костюмный, то однозначно Лонжины (Longines) на ремешочке, корпус slim. Будет очччень хорошо - сапфир стеклышко, брэнд хороший и цена будет 30-32 тыс. руб.
2) Если мальчик модный, то однозначно Charmex - модная Швецарская фэшн марка, стеклышко сапфировое, на ремешочке с браслетной застежкой, обязательно хронограф (!) с инкрустацией на корпусе.

5

Спасибо, робята.  Алексей часики хорошие, но тут же рашка, не забывай о элементе понтовитости и шоб носил после 30-цати, я надеюсь.

Гриша спасибо ша посмотрю, кстате давай ценники что здесь от 2000-3000 долл стоят я исхожу из расчёта отнимает 3 конца и получается то шо надо .

Спасибо

6

G - 7900 - 1 ER

Лёша тут два момента:
1. они не стоят штукарь. они стоят в 3,5 раза дешевле
2. дарит сыну чинуши КАСИО - это  Витя врагои номер один станет

7

Лёша футболом думает, у него голова-мяч

8

Спасибо на счёт лонжина,  вроте не ширпотреб как тиссот и стоит до 1000 долл NEW LONGINES SPORT COLLECTION HYDROCONQUEST MENS WATCH L3.641.4.56.6
Ещё есть идет смотрел таг но там шо до тысячи кварц один...

9

Grig написал(а):

2. дарит сыну чинуши КАСИО - это  Витя врагои номер один станет

эта точно, эта фсё равно шо тапочки погребальные подарить...

10

жаль Братан притаился, сидит читает, от него бы тебе ВИтя совет получить

11

Vovka написал(а):

шо до тысячи кварц один

а что тебя пугает в кварце? Механику в поларок не бери. Механика дело такое... ненадёжное...

Vovka написал(а):

фсё равно шо тапочки погребальные подарить..

:D

12

др.Фак написал(а):

жаль Братан притаился, сидит читает, от него бы тебе ВИтя совет получить

Ты лучше к нему на прямую с советами обращайся,  тапачки уже купил  :D  может и шубу купишь с сапогами - КАЗАЧЁК!
после того как ты его вытащил и взлахматил, мне он не интересен, просто пустое место, если честно противно вообще о чём то с ним беседовать, а када был инкогнито вроде ничё, деда в образе диплАмата-моряка

Grig написал(а):

что тебя пугает в кварце? Механику в поларок не бери. Механика дело такое... ненадёжное...

почему ты считаешь что ненадёжна, ведь батарейки надо менять, геморой.
Швейцарская механика разве плохая?

13

Vovka написал(а):

эта точно, эта фсё равно шо тапочки погребальные подарить...

Всё же удивителен мир в котором мы живём!

Представляете, владелец футбольного "Челси" спокойнейчко носит G - 7900 - 1 ER.
В то же время у владельцев пермского "Амкара" или же московского например
"Локомотива" и мысли даже не придёт хотя бы примерить такие часы.

14

Vovka написал(а):

почему ты считаешь что ненадёжна, ведь батарейки надо менять, геморой.
Швейцарская механика разве плохая?

батарейки хуячят современные по 10 лет есть  даже.
кварц ни хуя не баицца
а механика баицца пыли ударов влаги разницы температур.
достаточно?
ну если хочешь пантануцца тагда перед тем как дарить протестируй их какое-то время на руке. всякое бывало с этим делом....

15

Ты имеешь в виду батарейки с подзарядкой на 10 лет?   что касается механники я пожалуй с тобой соглашусь в том плане что тяжеловаты ну и в сауну не полезишь, хотя в остальном ничё плохого не скажу. Меня пугает одна вестчь, если чел будет менять батарейки, насколько качественно могут это сделать, просто я не сталкивался и ещё что ты думаешь о керамике, стоит такого плана дорить, насколько практичная вещь? кто носит радо в общем и целом не жалуются, а вот о этих часах что думаешь?  не как тапочки?

увеличить

16

Vovka написал(а):

Ты имеешь в виду батарейки с подзарядкой на 10 лет?

нет  :nope:  если чесно такие батарейки тока на КАСИО наскока я знаю и есть - так и написано 10 еарс бэтери лайф
а обычные 2-3 года хватает. :yep:

Vovka написал(а):

если чел будет менять батарейки, насколько качественно могут это сделать

Вить, авторизованные центры - они все в Швейцарии проходят стажировку.
вот рекмендую ул. Вятская. Хозяин Саша Федичкин
http://www.clockservice.ru/authorisation/

Vovka написал(а):

ещё что ты думаешь о керамике, стоит такого плана дорить, насколько практичная вещь?

РАДО из этой темы для руских пантов хорошо. Там космические технологии - керамика такая котрой Шатл покрывают который в косомс летает. Поцарапать можно тока алмазом - у нас один клоун довыёбывался - поцарапал пилкой для ногтей с алмазной насечкой :-)
специально проверял  - такой же клоун типа месного Юрка

Vovka написал(а):

о этих часах что думаешь?  не как тапочки?

щас пасматрю

17

Витя ты какому та ахламону 20-летнему выбираешь часы как любимой девушке юноше  :dontknow:

кароче я не знаю чё за часы ты подвесил  :no:  не Улис Нардин?

Пс. Вить, давай завязывать с этим делом.

У меня к тиеб встречный вопрос - просьба. Давно таскать хотел приабчиться к дегустации хороших вин.
Не знаю Жан ПОль Шане - гавно или как. Вроде ничего.
Ты не мог бы список вывесить? Я буду дегустировать и оценивать. Гранд-брю помню ты сказал? Так и искать в отделах?
Кароче агласите пажалуста весь список :yep:

18

Спасибо,
А эти часы наз. : TechnoMarine Unisex TMYCB02CM MoonSun Ceramic Chrono Watch, керамика што и на радо.
А с пилочкой это да,  молодец мужик, ещё б молоточком или кувалдой проверил )))

19

Vovka написал(а):

А с пилочкой это да,  молодец мужик, ещё б молоточком или кувалдой проверил )))

народ умудряется джипом на часах буксовать - чумазики доказывают друг другу неубиваемость купленных самых КРУТЫХ часов

Vovka написал(а):

TechnoMarine Unisex TMYCB02CM MoonSun Ceramic Chrono Watch, керамика што и на радо

ох Витя рискуешь ты - подаришь никаму неизвесную марку. Тебя не поймут, а што ты решил речь задвинуть на 1,5 часа рассказывая об этом унисексе?
Надо так подарить, шо бы этот малчик открыл каробку и ахнул  :yep: а ты ему какой-то мунсан унисекс  :no:

20

Меня просто подкупило что в амазоне могу взять за 560 манет, а здесь это продают за 2000, народ в штаты часто катаются сеструха перебросит.
Я конечно посмотрел можно ТAG или ланжин, вообще то у меня у саго эти часы и они мне не нравятся.
А потом обяснять ничего челу не надо, в нете даже Деда Братан шакалить научился, а эти молодые тем более...
Кстате керамика идентичная радо, как думаешь стоит взять?  вещь хорошая и за разумные деньги, на мой взгляд, что думаешь?

21

Vovka написал(а):

на мой взгляд, что думаешь?

Вить, ну я не знаю. У вас там более продвинутая публика. А керамика эта - дешовка сам материал, тока раскрученная шо у радо что здесь.
Я бы не стал дарить. да и дизайн мне не понравился но это делор индивиудальное. кароче поставил ты ме ня в тупик.
ПС. так что насчёт моей просьбы?

22

Grig написал(а):

так что насчёт моей просьбы?

А что за просьба?, а то я нить потерял, стока ко мне фсяких пожеланий и прозьб сыпица...

23

BMW написал(а):

Игарь, ты ж недавно в "часовом" топикебуквально обратное вещал:кварц - говно, механика - весчь !Сам найдёшь,или показать тебе ?

ох и трудно же с вами дураками  :rolleyes:
я просто заебался вам уже глаза тупарям расркывать. Я чё нанимался что ли ликбез среди толстолобиков и чумазиков проводить? :nope:

ПС. а Как ты думаешь почему Вофка этот идиотский вопрос не задает? :flag:

24

Vovka написал(а):

А что за просьба?,

ты с комуникатора пишешь? Хотя бывает я заметил посты не сразу появляются.
Я вот что просил

Grig написал(а):

У меня к тиеб встречный вопрос - просьба. Давно таскать хотел приабчиться к дегустации хороших вин.Не знаю Жан ПОль Шане - гавно или как. Вроде ничего.Ты не мог бы список вывесить? Я буду дегустировать и оценивать. Гранд-брю помню ты сказал? Так и искать в отделах?Кароче агласите пажалуста весь список

25

шваль блан и шато дикем бери, не ошибешься.  Тебе, хозяину тайги, как раз по карману будет. Не забудь только фотку пустой бутылки вывестиь  :cool:

26

Иоганн, ну хули ты лезешь в каждую дырку нос свой поцоватый суешь. Иди покури в сторонке. Не стобой разговаривают.

27

Grig написал(а):

Иоганн, ну хули ты лезешь в каждую дырку нос свой поцоватый суешь. Иди покури в сторонке. Не стобой разговаривают.

то он говорит что согласен со всем с Иоганном, то он один раз не пидарас...  :question:    :no:

не консистентная личность однако...

28

..это что, приватное место общения что ли, что тут приватность требуют??

... а тема приобщения уральских аборигенов к хорошему вину  (но не считающих себя таковыми) - это сильно...!!

Витюнь, эти лонджинесы, гопотская марка.....  подарок уникален тогда  - когда он уникален.... главное чтобы они надежные были и чтобы их твой мальчик мог долго носить... шоб помнил как говорится...  :mybb:

29

Гриша, спасибо, я пожалуй остановлюсь на TAG или Longines. Надо выбрать из этих двух.
Склоняюсь больше к таг более мужественные и Д Клуни лицо такскать...
Есть мысли у кого какие

2 Грише те персональный град мерси за совет ,  по поводу Вина и чё пить, не обращай внимание на мальчикофф-имбицилофф,  дорогу осилит идущий, главное шоб было желание и средства.
Я те отдельный топ сделаю с первоисточниками для поглощения знаний в этой области...

30

ORGANIZATOR написал(а):

Представляете, владелец футбольного "Челси" спокойнейчко носит G - 7900 - 1 ER.
В то же время у владельцев пермского "Амкара" или же московского например
"Локомотива" и мысли даже не придёт хотя бы примерить такие часы.

Лёха, у этого Ромы самая дорогая и большая лодка в мире, нахуя ему часы? В Раше часы это статус, а Роме то нахуя кому показывать? Про него и так знают что у него 12 миллиардов и он путинский казначей

31

Витян, так ты котлы своей девочке решил подарить, хоть она и с хуем. Купи ей што нить женственное, а лучше настенные с кукушкой

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопрос Грише