НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РЫБАЛКА ДУБЛЬ №2 И ПОНТЫ


РЫБАЛКА ДУБЛЬ №2 И ПОНТЫ

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Не мог пропустить эту тему, т.к. Эдька взволновал а ещё больше заинтриговал, как он свежую рыбу которой в принципе нет в Москве я про дорадо сейчас, где этот работник развлекательного жанра мог видеть, сейчас проезжал мимо парочки магазинов и не поленился зашол в рыбный отдел.

0

2

PS причём там где эта Дорада за 900 руб она не первой свежести, во всяком случае я бы не рекомендовал брать, там где она в 3 раза дешевле брать можно т.к. товар не залёживается, магазин без понтов и фсё вроде по делу.

0

3

Ха-ха-ха , ржу ни магу .. я представляю как на тебя еблана продавщицы смотрели когда ты ету рыбу и ценники фотал ...  типа начальника с чукотки приеахала , родственникам показать какая рыпка в ст-А-лице бывает.   Ебанёшься тут с вами клоунами !
Фак я думаю лет через 100 твой жесткий диск с архивами етого сайта на аукционе в "Сотби" за миллиарды $ купят , типа хуля история почитателей оленеводов и изучения нового подвида еблапотамоф таких как пидор обреченных на вымерание .. бля буду пра-внуки твоих детей поднимутся если ты етот жесткий диск не пропьёшь за Маорийскую чачу на старости лет.

0

4

BMW написал(а):

Представьте:
в оптовый  магазин
заходит гастарбайтерского вида чувак
одетый в "сэконд хэнд"  с амеровских помоек .

Хуйню то не гони! Всякую

0

5

DIRTY DOG написал(а):

Ха-ха-ха , ржу ни магу .. я представляю как на тебя еблана продавщицы смотрели когда ты ету рыбу и ценники фотал ...  типа начальника с чукотки приеахала

Эдька ,  ну шо ты такой чукча неотёсанный, пыльцу тута пускаешь шо в Сингапурах живёшь, а камеру се нормальную не можешь позволить купить  :D
лучше сосредоточся на вращении педалей, накопи денег и преобрети се аппарат, которым не надо  прицеливаться, вызывая повышенный интерес окружающих   :D Хотя "пацаны с Большой земли" хуй тя тада поймут  :D   Ну ты пиздец Ебланцев какой конченный идиот, главное шо будешь им када помрёшь, не лечится этот недуг.

BMW написал(а):

Ну, тут нужно пояснить,
что Витька-Азер не в любой магазин зайти может.

Теперь мне понятно,  твои вопли БМВ казахской сборке, лучше б ся назвал КОНЬ СТЕПЕЙ КАЗАКСКИХ сокращённо КСК
я так понимаю ты просто не имеешь финансовой возможности посещать магазины в новом ареоле тваво обитания, КСК ?
Такскать, пускать то тебя пускают, но хуйли ж там делать, если нету денег, тока пробники продуктов если тока "дегустировать"

0

6

BMW написал(а):

.е. не частники.
Непонятно что там Витя-нищеёб делал,
купить-то один хуй ничего не может,
без Kundenkarte (карты клиента).

Слышь, Конь Степей Казакских, ты чёта сафсем потерянный какой то, ау дебилоид казахстанский,  у тя видимо карточки неимеется , такскать неположено  :D  судя по твоей чурекской реакции .  :D  не сцы у меня Кунден карта имеется ещё и Selgros, как обчественнику и активисту дали .
А потом дебилоид туда ж без карты не пускают. :D   те так для кругозора информация  :flag:

0

7

Слышь ты азер - нищеёб , я смотрю ты переквалифицировался , фотографом стал .. Ха-ха-ха , дохлую рыбу фотаграфируешь теперь .. иди пасись на овощехранилище азер с пышмы .. лузер хуев

0

8

Эдька, знаешь почему ты стал лузером? из за того шо головой об косяки бёся и пасёся как животное  :D
А рыбу ты живую жрёшь, алеутский мальчик? неполезно из за паразитов, я теперь понимать начал, шо фсе твоё эксцентричное поведение и советы по жизни вызваны пистархозом который жрёт твой мозК. лесись лучше, делай трепанацию и промывай мозК!
Я те искренне желаю удачи, лузер!
ничё личного и прекращай ругаться, ты ж челавэк с культурным богажом...

0

9

С очень культурным !

ПОшлите кто нибудь нахуй етого пидора за меня , при встрече с меня дринк ..

0

10

Незнаю незнаю, может "нормальные" кыргызы вроде тебя и покупают майонез 40 л вёдрами, я там только вино беру.

0

11

BMW написал(а):

Представил сейчас, как Витя хуярит между полок в "Метро"с "оптовой" тележкой, легко вмещающей например,10 мешков муки,

:D

BMW написал(а):

толкаясь и матерясь среди закупающихся рядомвладельцев люля-кебабов и ларьков.

это ведь не Ашан. Никакой толкотни. Вчера был. Исключительно дорогие тачилы на парковке. В зале пусто. Редко какая гопота  откуда-то вынырнет.
Кстате закупил ножку ягнятиы австраолийской без кости. В субботу буду говтоить.

0

12

На самом деле Метро и открывалось только для мелкооптовиков.  Но какие-то местные деятели, для того, чтобы отчитаться перед начальством о ходе продаж, начали раздавать пропуска направо и налево, ходили по предприятиям, одаряли приглашениями целые трудовые коллективы.  Так что бизнес модель малость отклонилась от первоначальной.

А Ашан - не такое плохое место, купили сеть Рамстор здесь, шика нет, но прилично.  Правда, если магазин открылся в диких местах, где никакой другой розницы нет, да и вообще жопу шишками кедровыми подтирают, там наверно, да, толпы телогреечников все сметают, засирают все, друг друга в очко тужат под полками.

Самое крутое место - это Азбука Вкуса, наверняка Вовка любит там затариваться, там раза в три все дороже стоит, чем в обыкновенных местах.  Хотя есть от них и польза - продают то, что больше нигде не найти, например сидр.  Есть еще какое-то совсем охуенная шарага, Глобус Гурмэ, но я даже туда соваться не осмеливаюсь, там совсем пиздец, лом, только для гламурных пидоразов.

0

13

Иоганн написал(а):

На самом деле Метро и открывалось только для мелкооптовиков.

На самом деле, как обычно, ты - ИДИОТ. :yep:

Иоганн написал(а):

начали раздавать пропуска направо и налево, ходили по предприятиям, одаряли приглашениями целые трудовые коллективы.

Раздавали всем, до кого дотянулись. И делали это целенаправлено. У ни такой бизнес, такая система налогообложения, они себя позиционирует, не как простая розничная сеть, а по сути, таковой и являются. Я не встречал ни одного человека, котрому не удалось попасть так или иначе в Метро.

BMW написал(а):

И упаковки в основном -под мелкий опт, кило под 20-30,

Я там постоянно отовариваюсь. Щас помещу чек. Никакого 20-30 кг нет. Не надо пиздеть опять.

0

14

Иоганн написал(а):

А Ашан - не такое плохое место, купили сеть Рамстор здесь, шика нет, но прилично.

ну для тебя нищеёба канешно прилично - морковку то перебираешь получше  :question:

Иоганн написал(а):

друг друга в очко тужат под полками.

и давно тебя оттужили под полкой?

0

15

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

16

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

17

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

18

BMW написал(а):

Григ, ты скоро использованную туалетную бумагутут вешать будешь,в доказательство того, что ты посрал.Я тебе говорю о нормальном предназначении сети Metroв цивилизованном мире,а не у вас в тайге.

да таким как вы хоть сри на голову, хоть бумагу засраную на харю лепи, хоть кол на голове теши, адин хуй ничего не докажешь. Вот ведь бараны. o.O
В цивилизованном Мире .. бла-бла-бла.... ты этот свой Мир цивилизованный плашмя кому-нибудь в жопу засунь. Обороты наших молов давно переплюнуди ваш сраный "цивилизованный" мир. Босяки вы блять , а не цивилизованный мир  :x

BMW написал(а):

А что вы там, в своём медвежьем углу из этого сделали -ну кто например, может предположить

ты дуркуешь или серьёзхно? :huh:  Какая разница ГДЕ находится один ИЗ магазинов сети? :flag: Я в Варне в Метро ещё 10 лет назад был. И большой разницы не увидел. До сих пор где-то валяется халат в Варне в Метро купленный. Бумер если тебя, кроме зоопарка никуда не пускают, и ничего не продают кроме 20-30 кг в одни руки (вот же клоун  :D ) так кто в этом виноват?

BMW написал(а):

что сделают вашиуральские индейцы,с попавшим в их руки телевизором?

что сделают? Я те скажу что сделают  :yep:  какому-нибудь тупарю на бюошку наденуть в 6 сек. :yep:  прошу не прнмать на свой счёт :tomato:

0

19

Grig написал(а):

такая система налогообложения,

Какая такая система налогообложения, ты идиот? Как она вдруг поменяется из-за того куча проходимцев вроде тебя к ним нагрянет? Вроде говорил, что сам бизнесом занимаешься, а такую хуйню несешь.  Или ты может пожарник, твое участие в бизнесе заключается в сборе 100 баксов в месяц с какого-то бедолаги?  Или "натурой" берешь?

А чеки ни о чем не говорят, может, ты их на помойке нашел.  Ты продукты в своем холодильнике сфотографируй, и свежий номер газеты "Уральский рабочий" рядом размести, чтобы без мухлежа было.

0

20

Grig написал(а):

В цивилизованном Мире .. бла-бла-бла.... ты этот свой Мир цивилизованный плашмя кому-нибудь в жопу засунь. Обороты наших молов давно переплюнуди ваш сраный "цивилизованный" мир. Босяки вы блять , а не цивилизованный мир  :x

зачет   :rofl:  :mybb: 

.. правда как то не вяжется со всей ранней идеологией...  :flag:

0

21

BMW написал(а):

А если серьёзно -
            приедь в Люксембургский  Auchan
            и посмотри.

А если серьёзно, ты что действительно предлагаешь мне переться в Люксембург, чтобы на Ашан посомтреть? o.O  ну пиздец.....

BMW написал(а):

Если вы из своего помойку сделать смогли -
            то и Metro
             забомжевать сможете

да почему помойку. Просто Ашан - это Ашан. А Метро - это Метро. Это так просто. Почему до вас не доходит, не понимаю...

BMW написал(а):

Всё никак не соберусь Медведеву позвонить ...

ну а что тебе ещё остаёцца - тока всё в шутку свести. :tomato:

0

22

Иоганн написал(а):

Какая такая система налогообложения, ты идиот? Как она вдруг поменяется из-за того куча проходимцев вроде тебя к ним нагрянет? Вроде говорил, что сам бизнесом занимаешься, а такую хуйню несешь.

Идиот Иоганн, первый же клик в поисковике выдаёт нужную инфу:

Вокруг ООО "Метро кэш & керри" разгорелся скандал. В распоряжении Ъ оказалось письмо руководителей компании, в котором они просят главу Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) Михаила Фрадкова разобраться с его подчиненными, проверяющими магазины Metro. В самой налоговой полиции полагают, что "Метро кэш & керри" просто пытается затянуть проверку, чтобы скрыть нарушения. Главное из них уже неоднократно называлось российскими торговцами. По их мнению, оптовые магазины Metro торгуют в розницу и не платят налоги с продаж.
Магазины Metro открылись 1 ноября прошлого года на Ярославском и Ленинградском шоссе. Общие инвестиции в их строительство составили около $50 млн. Площадь каждого из них 15 тыс. кв. м, ассортимент – 7 тыс. наименований. За каждым магазином закреплено по 100 тыс. клиентов.
Налоговая проверка магазинов Metro началась еще в сентябре. Начать ее рекомендовало Министерство по антимонопольной политике (МАП). Однако сделано это было под влиянием Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). Входящие в ассоциацию крупные российские сети ("Седьмой континент", "Копейка", "Старик Хоттабыч" и другие) давно имеют претензии к работе Metro. В первую очередь ритейлеры обвиняют ООО "Метро кэш & керри" в том, что оно уходит от уплаты пятипроцентного налога с продаж. Как оптовый торговец, работающий с юрлицами, немцы и не должны его платить. Но, по оценкам АКОРТ, статус оптовика формален, а на самом деле до 70% продаж в магазинах Metro приходятся на розничные покупки. В АКОРТ говорят и о других нарушениях. Например, нарушение правил учета доходов и расходов и объектов налогообложения, нарушение правил ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности.


ПС. Иоганн, почему ты такой ИДИОТ? Ты кем работаешь, клоун? наверное, бухгалтером?  :rofl:

0

23

BMW написал(а):

А что вы там, в своём медвежьем углу
из этого сделали -
ну кто например, может предположить
что сделают ваши
уральские индейцы,
с попавшим в их руки телевизором?

Меня канешна фсегда не перестают умилять чумазики, хуй знает из каких дыр повылезавшие и начинающие щёки надувать оказавшись "заграницами" пиздец какой то, ау дэбилы, включайте голову, вы не одни...

Иоганн написал(а):

Самое крутое место - это Азбука Вкуса, наверняка Вовка любит там затариваться, там раза в три все дороже стоит

Я иногда захожу, но тока чисто из за выпечки, не более того, а пререплачивать за фрукты в 3 раза, тем более шо поставщик бразильского манго тока один на все сети. Может мне какой нить понторез обяснит мотивацию платить в 3 раза больше за одно и тоже.
Потом шо касается АШАНОВ,  незнаю шо они там соорудили в Герцегстве-Люксембург небыл, но в франчуйских был неоднократно и в Итаолии.
Шо касается Ненцев - то там их по моему нет . Кстате обективности ради франчуйские координально отличаются от русских - продуктами, но магазин канешна ориентирован на такую голытьбу типа Кыргыза-Ненецкого, очень бюджетно, он бы сказал прайсверт...

В русские Ашаны  не захожу, куча люмпумов которые сметают фсё по дешману...
в основном хожу в стокман ( финская сеть, более менее с сьедобными продуктами )
в метро мона купить тоже вина которое  в других на порядок выше,  к примеру тот же сасискай, который я уважаю, в метро стоит в 2 раза меньше чем в любой другой сети и  т.д.
ну и так помелочёвке, в этом магазине нет нихуя качественных мясных продуктов и т.д.
Да я то собственно много продуктов не потребляю,  эта Ненец очевидно из за отсутствия кумыса вынужден пить майонез из пяти галлонных емкостей  :flag:  :cool:

0

24

Grig написал(а):

Обороты наших молов давно переплюнуди ваш сраный "цивилизованный" мир.

А клиенты то кто? Быдло да напыженные Григи, которые сносят всё подряд, надо или нет. Пока не насытятся то будут бить рекорды.....

0

25

др.Фак написал(а):

А клиенты то кто? Быдло да напыженные Григи, которые сносят всё подряд, надо или нет. Пока не насытятся то будут бить рекорды.....

И не говори Юрец,  одни быдланы напокупали ауди кросроды и фсё сметают на своём пути, не то что серьёзные интеллегентные экскваэры с макитами в руках слегка припудренные гибсокартонной пылью, это не просто люди, эта СУПЕР ЧЕЛАВЭКИ с стремянками на перевес. Интеллегентно заходят в Пэк и Сейвы, дстают калькуляторы и приступают к преобретению товара, перво наперво основное - эта пару блоков красного льва ну и сашими на закусон, ничё лишнего, экскваерская аскетичность....

0

26

А ты Витян чем колотил у попа? Гвоздями или отвёрткой вкручивал?
Пак и сэйв это сакс, да и нет его поблизости. А ты чо от Красного Льва тут пёрся? Сочуствую.....хотя как было прожить на беню

0

27

Юра, я никада в жизни ничего не колотил, как я мог ещё и работать на вашего служителя культа?  :dontknow:  Я вон шоб картину повесить мастера вызываю дырку в стене сделать, а ты про гвозди   :dontknow:
А пиво я никада вабче очень редко пил, сейчас вообще не пью его. Заод просто запомнился в районе нью маркета, он ещё стоит? ну и ценник помоему самый низкий в магазинах и пабах. А так Юрец пей савеньён блан местное то шо в нью волде не дешевле 35 манет за бутылку... почуйствуй фкукс ...

0

28

Ценник на Льва нихуя не низкий, это популярное пиво среди кивей. Есть более дешёвые сорта, под Шуру заточены.
Здесь полно импортного европейского пива, беру иногда. Но меня от пива плющит, ну его нахуй. Коньчок потягиваю слегка, грамулек 100 на сон
Вино не пью с некоторых пор, остыл как-то. Да и не гурман

0

29

Франчуйский или на местное югословенское брэнди подсел?
Я прям Юрец и незнаю как к тебе обращаться, прям как настоящим экскваером заделался... 100 г. перед сном? или перед актом? у меня есть знакомый
так тот 50 г. за 40 мин. до акта полового не больше и не меньше, говорит шо лучше виагры...

0

30

Vovka написал(а):

серьёзные интеллегентные экскваэры с макитами в руках слегка припудренные гибсокартонной пылью, это не просто люди, эта СУПЕР ЧЕЛАВЭКИ с стремянками на перевес. Интеллегентно заходят в Пэк и Сейвы, дстают калькуляторы и приступают к преобретению товара, перво наперво основное - эта пару блоков красного льва ну и сашими на закусон, ничё лишнего, экскваерская аскетичность....

Бля, ВиктОр, этот пост надо на скрижали занести  :yep:
Это просто КЛАССИКА жанра - на этот раз ты превзошёл сам себя.
БРАВО, МАЭСТРО! :cool:

0

31

Игорь, ты превзошёл Братана в вылизывании попки земляка Вовки. Только вот заезженный юмор от Вовы уже приелся за эти годы.....У него Макиты и олени наверно вызывают воспоминания о прошлом
Про калькулятор кстати Витя верно заметил, еврейчики этой хуетой страдают в суперах. У них сумма с бени забита и они туда-сюда товар кладут, если дешевле находят. Так что не зря про калькулятор вспомнил

0

32

др.Фак написал(а):

Только вот заезженный юмор от Вовы уже приелся за эти годы.....

Гриша, ты буть сурьёзней, как админ, смейся над прямым аскетичным Юриным юмором, а ещё лучше над всем шо он пишет....
Эдька канешна силдён,  уверен шо он даже не подозревает как он меня веселит, када что то о своей жизни пишет, подход и заточенность его просто не превзойдённая. Тут фсякие Хазановы с Жванецкими просто дети, Эдьку просто надо на сцену и шоб он вещал о жизни своей и советы давал,  мне серьёзно пацан нравица.

0

33

Grig написал(а):

Вокруг ООО "Метро кэш & керри" разгорелся скандал. В распоряжении Ъ оказалось письмо руководителей компании, в котором они просят главу Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) Михаила Фрадкова разобраться с его

Какой же ты дебил фантастический, Гриша.  Ты налог с продаж со своих часиков до все платишь?  Тогда я тебя обрадую, его отменили уже лет как десять.  А когда Фрадков был начальником налоговой полиции?

Похоже, Гриша, ты к бизнесу никакого отношения не имеешь, да и к ментуре тоже, я думаю, ты просто пиздобол с горы, типа шурупа  :D

0

34

Да сидит он прапором в тыловом обеспечении РОВД, подворовывает по мелочи, а часики с алкашни сымает

0

35

др.Фак написал(а):

Да сидит он прапором в тыловом обеспечении РОВД, подворовывает по мелочи, а часики с алкашни сымает

скорее всего это полубомж какой-нибудь, работает охранником на рынке, поэтому себя одновременно близким и  к торговле и правоохранительным органам считает.

0

36

BMW написал(а):

Опа-опа-опа!
Как говорит один небезызвестный персонаж...
С налогом -
прокол серьёзный, Игорёша.

Ну мы то с Факом знать о нём не могли,
а вот Геша -
корень местный,
его наебать сложнее.
Ну да ладно.
Так когда хозяйскую Ауди
снова фотографировать пойдёшь?
А вообще - нехорошо.
Тебе машину помыть дали,
а ты листки на неё усякие вешаешь...

ну бля дебилоиды  :flag:  када отменили налог? Вчера? Мудачьё... а Метро когда открылся? Сегодня? Клоуны бля...

В паследний раз для особо продвинутых бухгалтеров  :rofl:
КОГДА МЕТРО ОТКРЫВАЛОСЬ В РФ ОНИ ПРОДУМЫВАЛИ РИСКИ И ИЗДЕРЖКИ, Т.К. БЫЛА И НАЛОГВАЯ ПОЛИЦИЯ И НАЛОГ.

А сейчас мудни вы косорылые НЕТ ни Хуя даже НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. и Фрадкова.
А если вы мудни будете передёргивать, особенно тебя Бумер касаецца, с Иоганном давно всё ясно - он ИДИОТ в кубе в десятой степени, дальше своего хуя ни хуя не видит, я вас просто нахуй скопом пошлю и серьёзно общаться не буду с вами далбаёбами.
:D

BMW написал(а):

Тебе машину помыть дали,
а ты листки на неё усякие вешаешь..

ну я их и наебал - листок повешал а мыть не стал, как ты по фото видишь  :mybb:

0

37

по ходу ребята в точку попали  , ты чё разволнавался -то так сразу , мусарок ?)))) или кто ты там вапче ? давай всё ж теперь тебя будем все кликать  РВР  для краткости  (Рог Всея Руси  ), всегда тебе дураку говорил не пизди по мелочам на них все и прокалываются  :rofl:

0

38

Ты, Гриша, на рынке своем колхозном про "риски и издержки" слышал, или в интернете это выражение нарыл? Понравилось тебе, наверное, своей наукообразностью.  10 лет уж налога нет, а Метро все использует схему, бля.

Ты, деревенщина, раскрыл своё убожество, как Волков, так что ругайся не ругайся, хоть в штаны себе можешь наложить, про тебя все ясно.

Ах да, он же с нами общаться серьезно перестанет, страшная угроза, перестанет фотографии барахла размещать, ну тогда извини.

0

39

bob написал(а):

по ходу ребята в точку попали  , ты чё разволнавался -то так сразу , мусарок ?)))) или кто ты там вапче ? давай всё ж теперь тебя будем все кликать  РВР  для краткости  (Рог Всея Руси  ), всегда тебе дураку говорил не пизди по мелочам на них все и прокалываются  :rofl:

Все, разоблачили самозванца, придется новый имидж выискивать, перерегистрироваться, чтобы хвастаться уже профессиональней,  с учетом понесенных ошибок, так сказать.  Ай-Пи только поменяй не забудь, или у вас там провайдер один только в вашей деревне-то?

0

40

BMW написал(а):

Так што, Игарь, без обид,

да какие там абиды  :nope:  набежало гопоты сытого льва обгавкать. :D

чумазики пишите исчо - я всегда вас с удоволльствием читаю. Асобенногь красногорского тупаря, который из-за путина боится ведро земли для цветов купить в парикмахерскую :-)

0

41

bob написал(а):

всегда тебе дураку говорил не пизди по мелочам на них все и прокалываются

Валошик тибе и пиздеть не надо - ты с рождения праколотый  :D  на всю голову  :yep: ни падумай чиго плахого. хатя кто тебя знает .... все вы дырявые пиздливые  :)

0

42

Grig написал(а):

хатя кто тебя знает .... все вы дырявые пиздливые  :)

.. ту его с волковым не препутал? ... или ты опять просто себя описываешь?

0

43

Grig написал(а):

сытого льва

тока почему этот"ссытый лев", как он себя называет, часто пиздит, визжит, и нервничает постоянно  :dontknow:

0

44

без обид Гриша...  :flag:

(ты тока не нервничай)  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » РЫБАЛКА ДУБЛЬ №2 И ПОНТЫ