НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану


Братану

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Виктор Янукович опроверг их самым решительным образом. Он не просто дал понять всему миру, что для него Россия является безусловным приоритетным направлением во внешней политике, он с такой поспешностью, буквально на ходу срывая одежду, бросился стелиться перед своими московскими начальниками, что те, похоже, даже растерялись и теперь мучаются единственным вопросом – чтобы такое с Януковича еще по-быстрому стрясти. Причем, немедленно. Пока тот не пришел (или его не привели) в сознание. Думаю, что на очереди признание Украиной независимости Абхазии и Южной Осетии, какой-нибудь специальный статус Севастополя (если не всего Крыма) и т.д. и т.п.

Почему так случилось? Думаю, клиент оказался проще, чем нам казалось. Ну то есть совсем простым. Раньше говорили «как газета «Правда». Его ненависть к своим внутри украинским оппонентам, судя по всему, так велика и яростна, а жажда немедленной мести столь непреодолима, что сегодня он, похоже, готов на любые самые экзотические демарши. Янукович чувствует себя победителем и ведет себя как победитель. Но только в захваченной стране, которую не воспринимает как собственную. А дальше, в условиях явного противостояния с огромной частью общества, которое Янукович демонстративно усугубляет, перед ним неминуемо встанет вопрос о сохранении и цементировании собственной власти. Чьим примером он воспользуется? Так, конечно, российским. Думаю, уже в ближайшее время мы станем свидетелями попыток возведения украинской властной вертикали. Со всеми, так сказать, побочными эффектами – закручиванием гаек по всей ширине общественно-политического спектра, войной с местными олигархами (не повторит ли Ахметов судьбу Березовского?), набрасыванием узды на независимые СМИ, привидением выборного законодательства в соответствие с целями правящей верхушки и т.д.
http://ej.ru/?a=note&id=10069

Братан! Неужели и у вас будут строить Вертикаль?  o.O

0

2

Как поведет себя украинское общество в случае воплощения в жизнь вышеприведенного сценария, большой вопрос. Мне представляется, что на этом вроде бы проторенном его московскими боссами пути г-на Януковича могут ожидать разные неприятные сюрпризы.

Исходя их того, что политическое будущее Виктора Януковича трудно предсказуемо (как и Медведева, кстати), то и к подписанию смешных и позорных харьковских соглашений надо относиться соответственно. Их подписали Медведев с Януковичем. А не Россия с Украиной. Нас, граждан России, и братьев-украинцев никто не спрашивал.

0

3

http://www.echo.msk.ru/blog/shtekel/675861-echo/
Леонид Исаакович Штекель, журналист из Одессы :

Перед нами лишь репетиция настоящего погрома демократии, который нас ждет в конце лета..

0

4

Pooh :cool:  :crazyfun:

Годами дарили миллиарды Лукашенко, сегодня дарят миллиарды Януковичу

0

5

Pooh написал(а):

А раз сейчас есть возможность что то взять в счет будущих подарков, че не взять то. Потом разберутся нужно оно или нет.

ага понял тя Пух - на тебе боже чё нам не гоже  :yep:  а руцкие - дают бери бьют беги. Я прям любусь шо ты за человек - не человек а прямо ГРАМАДИНА - всё о судьбах Оечества думает. а не тока как бы отбомбиться па площадям модными тряпками в Окланде  :cool:

Pooh написал(а):

Вот именно, но с Беларуси и взять нехуй.

если не знаешь то и не хуй пиздеть на маих земляков  :mad:  Там АХУИТЕЛЬНЫЙ трикотаж. А када делегации с Масквы пиезжвют то пулей бегут продукты покупать - таких натуральных и свежих и вксных молочных и мяснях продуктов по нонешним временам НЕТ НИГДЕ. С Беларуси взять нехуй. А ещё там нефтеперерабатывающие заводы - Батька от товарища Уго Чавеса нефть тащит и у себя перерабатывает. .... "взщять не хуй" - знаток бля, выращиватель хурмы :mad:

0

6

Pooh написал(а):

Тут есть у нас кой какое сходство, я правда на порядок менее настойчив в думках о суьбах Отечеств.

на порядок, это значит в 10 раз. :flag:  ну это ладно... маи думки одни - как бы съебаться половчее  %-)

Pooh написал(а):

А макрамэ и крестиком твои земляки тоже могУт. Скоро может все сгодится.

тебе Путин атзванился апять? :yep:

Pooh написал(а):

А вот все хотел спросить, период полураспада у Ч-ской АС плутония или цезия (че там было) лет 25-30 или 250-300. Без подьебки.

это ты у месных учёных спроси. Тока не понимаю, причём тут чернобыль и беларусь :dontknow:

0

7

Grig написал(а):

думки одни - как бы съебаться половчее

но бывает думаю, шо с этими думками я так всю жисть и проживу в России  :dontknow:
зато ностальгией не заболею.

0

8

Pooh написал(а):

Радиоактивное блако обошло Бедарусь несколько раз,

не будем а грусном

Pooh написал(а):

Будешь слишком упирать на половчее, точно там останешься (другое дело хорошо это или плохо непосредственно для тебя). Рисковать надо, и сожрать так скать свой персональный кусок гавна процесса иммиграции.

правильно ты говоришь. но чёта неохота гавно жрать  :no:  особенно чтобы патом мечтать вернуться в хабарофск

0

9

Pooh написал(а):

Это бывает только под пивом.

тогда пращаю  :yep:

Pooh написал(а):

Grig написал(а):но чёта неохота гавно жратьТогда и забудь об этом. Че просто пиздеть. Эта бля для маладых душой и сильных

жрать гавно? o.O

0

10

:dontknow:  хочется попробовать всё-таки без поедания вышеупомянутой субстанции. скока можно его уже жрать? Здесь жри, там жри. :'(

ПуХ, а у вас продают бутики в ТЦ? Т.е. можешь арендовать а можешь и выкупить.

0

11

да может и к лучшему. я чёта склоняюсь что эта выкупка вся - попадалово. Потом будут коммуналку приносить вместо аренды и фсё. И хуй куда саскочишь и продавать заебёшься.
Пух, а не проще тебе через трейдми наладить торговлю твоим товаром? Издержки меньше значительно и вабче  :question:

0

12

Pooh написал(а):

Не люблю это дело. Не покупаю там и не продаю, ФАК ИТ, скоро все будут по домам сидеть, пирдеть в диван и кнопки давить. Просто не приемлю всей душой. Хотя наверно можно.

ну что значит ЛЮБЛЮ-НЕ ЛЮБЛЮ  :dontknow:  Я справшивал ВЫГОДНО - НЕ ВЫГОДНО :flag:

А вабе, думаю надо и так и так.

Pooh написал(а):

И ведь нужно, но это как ты про кусок гавна.

т.е. продавайть через трейдми - это "пожрать гавна" по твоему? o.O

0

13

Grig написал(а):

ПуХ, а у вас продают бутики в ТЦ?

нихуя не продают, только аренда и мест свободных нихуя нет
http://westfield.co.nz/nzcentres/ полистай здесь тов.Рогъ, мож тебе и уступят

0

14

др.Фак написал(а):

только аренда и мест свободных нихуя нет

а хули Пух тогда жалуецца что торговля плохая - а мест НЕТ  :dontknow:

0

15

Так может быть Пух в дыре какой-нить живёт, где народ без работы сидит

0

16

др.Фак написал(а):

Так может быть Пух в дыре какой-нить живёт

что бы Пух, бывший военлёт и в дыре сидел  o.O  да хуй када поверю :nope:

0

17

Pooh написал(а):

На Ремьюэре есть маленький мол, там можно купить.

А нахуя те ваще чёта покупать, с лотком выходишь к молу и вперёд, а шоб народ привлечь, шлем лётчика одень...

0

18

Vovka написал(а):

шоб народ привлечь, шлем лётчика одень...

:D

0

19

так ты чем торгуешь Пух? сальцом или соленьями?
кстати грибочки пошли, я сёдня в лесок недалече наведался и начикал у детской площадки мешочек. Жена 5 банок замариновала на закусон

0

20

др.Фак написал(а):

или соленьями

Я сразу понял, что ты к салениям с прошлой матросской жизни приучен, ну чё чумазик в бушлате угостить тебя солёным Питером? за уши не оттащишь

0

21

Vovka написал(а):

угостить тебя солёным Питером?

Не моешься штоль?
А сыр не отваливается слайсами?

0

22

др.Фак написал(а):

А сыр не отваливается слайсами?

Несцы Юрец, тебя спецом камамбертиком твоим любимым побалую,
ты када подсел на подзалупные сыры? ещё када матроснёй гандурасил?

0

23

Я маасдам полюбляю, а на твои сыры даже глаз не падает. Представляю как ты хлопцив украинских балуешь, скатывая шарики с немытой елды. Другой бы постыдился вещать о своей нечистоплотности, но людям с Кавказа это не свойственно
Прекращай Витя тему поганить :mad:

0

24

В вудхил далеко, да и вырубили там весь грибной лес. Пиздовать пару км до первых полян мало желания. Предпочитаю случайно нарываться в райончике Стиллвотэ

0

25

Интересно, как выглядит Шура Братан?
Я думаю что вот так
http://j.imagehost.org/0924/117233.jpg

А ты Вова как думаешь?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану