НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ


ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ

Сообщений 101 страница 141 из 141

101

Хрен знает, Boo, вроде нормальный был. Все конечно с закидонами, но братан уже по-моему ебнулся на почве меня. Всю дорогу на чистую воду выводит. И я ему в швеции не нравлюсь, и английский он мой не любит. Уже все показал, нет туда-же. :) Я думаю тут другое. С Братаном мы когда-то дружили, но поспорили сильно по поводу оранжевой революции. Эхх... блинн, ну как этот спор найти-то... То было на рубеже 2004-2005. Все произошло по-моему, причем если не на 100 процентов, но Братан признаваццо не хочет. Отсюда все, думаю.. :)

0

102

boo написал(а):

кто этот Волков, вот он теперь и нервничает, пытаясь уличить тебя в частности в подобной лжи, которую он проявлял тут в течении многих лет....

Кстати, а что за Волков? Как-то мимо меня прошло....

0

103

что за Волков? Как-то мимо меня прошло....

Почтенный новозеландский антиквар, принц-консорт племени Мататуа.
Trademe
siberianwolf (423 )
Listings  |  Feedback  |  Profile   

Clothing (7)
Sports (1)

0

104

Гена, ты на меня не серчай!  Успокоившись от "Заборной Славы", ты потом и сам поймёшь, шо Братан, всё же, говорил дело...
Да ты это и сам знаешь!!
Ну, неужели ты разменяешь здравый смысл на скоповое мнение здешней публики??!  Что ты хошешь услышать от людей с ненормальной, ИЗУРОДОВАННОЙ ИХ ДЕПРЕССИВНОЙ ЖИЗНьЮ психикой, которые готовы здесь компенсировать все свои душевные гадости против тех, кто не подпадает под их стандарты... И с этой целью они готовы на любые бредовые фантазии, лишь бы хоть как-то "сбросить пар"!!!  Ведь это так очевидно...  Так поступают СЛАБЫЕ люди, которые не рады сами себе.

Что касаецца Швеции и Германии, то пусть это будет на твоей ВИРТУАЛЬНОЙ совести.  Ну, работал - так работал!!!  Я желаю тебе, чтобы ты, в самом деле, смог работать везде, где бы ты хотел. 

Но точно обрати серьёзное внимание на язык/и...  Никогда не обольщайся тем, что тебя, как-то, понимают по работе.  Этого недостаточно!!!  Ибо это в прямой зависимости с твоей дееспособностью.  Быть и казацца - разные ведь вещи!!!  Только с языком ты сможешь действительно познать особенности западного обывателя и избавицца от "прикладной роли..."
ИЛИ ТЕБЕ, В САМОМ ДЕЛЕ, ТОЖЕ НУЖНА "САМОРЕАЛИЗАЦИЯ" НА ЭТОМ ПРОЁБАННОМ ЗАБОРЕ?!! :dontknow:

Учись аутотренингу у еврея Воффки, которого я действительно читаю с удовольствием.  И не потому, что он пишет тут умные вещи, а потому, как он может расслабляцца и анализировать свои поступки (именно свои!!)

0

105

Bratan написал(а):

Ну, неужели ты разменяешь здравый смысл на скоповое мнение здешней публики??!  Что ты хошешь услышать от людей с ненормальной, ИЗУРОДОВАННОЙ ИХ ДЕПРЕССИВНОЙ ЖИЗНьЮ психикой, которые готовы здесь компенсировать все свои душевные гадости против тех, кто не подпадает под их стандарты... И с этой целью они готовы на любые бредовые фантазии, лишь бы хоть как-то "сбросить пар"!!!  Ведь это так очевидно...  Так поступают СЛАБЫЕ люди, которые не рады сами себе.

И это говорит мерзость, которая за много лет кроме желчной гадости не произнесла ни одного доброго хорошего слова....  :flag:

...хорошо что хоть знает то о чем говорит не по наслышке..  :mybb:

0

106

ФЕНОМЕН СЛАВИКА БУ  :dontknow:

[реклама вместо картинки] 

РОДИЛСЯ С РЫБЬИМИ ГЛАЗАМИ...
ПОДРОС - ПРОЗВАЛИ "СЛАВИК БУ,"
ОТЕЦ, ЗНАКОМЯ "БУ" С АЗАМИ,
В РАССТРОЙСТВЕ ХУЕМ ХРЯСЬ ПА ЛБУ!
ДАВНО НЕ ПАБЕРТАТНЫЙ МАЛЬЧИК,
КАЖИСЬ И "ВАВА" ЗАЖИЛА, :crazyfun:
И В САМАВО УЖ ХУЙ НЕ ПАЛЬЧИК,
НО МОЗГИ РЫБЬИ! ВО ДЕЛА...
:dontknow:

0

107

Bratan написал(а):

http://img291.imageshack.us/img291/7923/slavikboo.jpg

РОДИЛСЯ С РЫБЬИМИ ГЛАЗАМИ...
ПОДРОС - ПРОЗВАЛИ "СЛАВИК БУ,"
ОТЕЦ, ЗНАКОМЯ "БУ" С АЗАМИ,
В РАССТРОЙСТВЕ ХУЕМ ХРЯСЬ ПА ЛБУ!
ДАВНО НЕ ПАБЕРТАТНЫЙ МАЛЬЧИК,
КАЖИСЬ И "ВАВА" ЗАЖИЛА, :crazyfun:
И В САМАВО УЖ ХУЙ НЕ ПАЛЬЧИК,
НО МОЗГИ РЫБЬИ! ВО ДЕЛА... :dontknow:

..ну вот именно про это я и говорю...

boo написал(а):

И это говорит мерзость, которая за много лет кроме желчной гадости не произнесла ни одного доброго хорошего слова....  :flag:

...хорошо что хоть знает то о чем говорит не по наслышке..

хотя эта мерзость и сама хорошо  знает проблему которая ее гложит....   :mybb:

Bratan написал(а):

с ненормальной, ИЗУРОДОВАННОЙ ИХ ДЕПРЕССИВНОЙ ЖИЗНьЮ психикой, которые готовы здесь компенсировать все свои душевные гадости против тех, кто не подпадает под их стандарты... И с этой целью они готовы на любые бредовые фантазии, лишь бы хоть как-то "сбросить пар"!!!  Ведь это так очевидно...  Так поступают СЛАБЫЕ люди, которые не рады сами себе.

0

108

мерзость волков (ты не против если я тебя буду называть твоим именем?), попробуй еще большИми буквами писать, главное цветов побольше используй.... тебе точно должно полегчать...

.. про смысл того что пишешь не переживай - ты его уже давно потерял...  :flag:

0

109

Bratan написал(а):

Ну, неужели ты разменяешь здравый смысл на скоповое мнение здешней публики??!  Что ты хошешь услышать от людей с ненормальной, ИЗУРОДОВАННОЙ ИХ ДЕПРЕССИВНОЙ ЖИЗНьЮ психикой, которые готовы здесь компенсировать все свои душевные гадости против тех, кто не подпадает под их стандарты...

Bratan, ну что же так всё серьёзно? ... Представь себе, что все здешние пациенты вылечились и стали изьясняться аки воспитанные мальчики и девочки...Ты ведь первый взвоешь. :) Будь добрее.

0

110

А к каму тут надо быть дабрее...?  o.O   Па-моему это твая ТУТ роль быть СЕСТРОЙ МИЛАСЕРДИЕ!  :yep:

СЛАВИКУ БУ: только так, Славик!!!  Называй меня только русским именем!!  Я ж  в гастях здесь в РУСКАМ ДУРДОМЕ...  :rofl:
ГЛАВНОЕ - ШОБ НА "-ОВ" ЗАКАНЧИВАЛОСЬ!
  :flag:

0

111

Bratan написал(а):

Гена, ты на меня не серчай!  Успокоившись от "Заборной Славы", ты потом и сам поймёшь, шо Братан, всё же, говорил дело...
..Но точно обрати серьёзное внимание на язык/и...  Да ты это и сам знаешь!!

Pincha cabron Bratan se le van las cabras..! ¿Quién dijo que estoy enfadado en tu comentarios? Soy tu estudiante agradecido.., ni más ni menos. Y tu sabes esto por sí mismo. ASSA, Bratan!

Bratan написал(а):

Ведь это так очевидно...  Так поступают СЛАБЫЕ люди, которые не рады сами себе... Учись аутотренингу у еврея Воффки..

As usually your insight is shattering! And you are, probably, of Vovka's grateful students once advise me his lessons. I imagined your autotrening's excercises:

...I'm a rock. Big, wise rock among these yellow, lumpenized bastards.  I fucked their, khui znaet, snusmomrikov, and fart in their general direction!

O!: ..Magnesen! Silly, blya, Magnesen from Alabama who felled Gorika of the Caswells out! I'll KILL YOU GANDON!..

NO PASARAN!

Bratan написал(а):

Что касаецца Швеции и Германии, то пусть это будет на твоей ВИРТУАЛЬНОЙ совести.

Не, ну намана, да? Пусть это останется на ТВОЕЙ ВИРТУАЛ"НОЙ совести. Я-то тут причем. Ты же вроде терроризируешь меня моими европейскими похождениями. Интересно, если бы рассказал тебе про норвегию, где ты меня отыскал, ты бы тоже начал давить на мою совесть? :)

Bratan написал(а):

Ну, неужели ты разменяешь здравый смысл на скоповое мнение здешней публики??!  Что ты хошешь услышать от людей
с ненормальной, ИЗУРОДОВАННОЙ ИХ ДЕПРЕССИВНОЙ ЖИЗНьЮ психикой, которые готовы здесь компенсировать все свои душевные гадости
против тех, кто не подпадает под их стандарты... И с этой целью они готовы на любые бредовые фантазии, лишь бы хоть как-то
"сбросить пар"!!!  Ведь это так очевидно...  Так поступают СЛАБЫЕ люди, которые не рады сами себе.

Братан, ты, конечно, вор авторитетный, но нельзя же так. Сколько раз тебе говорились здесь комплиманы по поводу твоих талантов от совершенно
разных персонажей этой самой компании с ``изуродавнной психикой``? Не думаю, что ты был в таком фаворе где либо еще.
Просто ты, Братан, крепко зациклен на себе и своих проблемах. (Извини если не прав) Однако ж, несмотря на все, ты висишь на этом Заборе,
если не ошибаюсь, подольше меня?

Нормальные здесь люди, ерунду ты говоришь в серцах. Ронимая душа, - признак нереализованного таланта, Братан. Теперь обрати внимание какие
мы тут все: чуть что наезд, дык сразу душевная рана и понеслась. То все от нашей необузданной талантливости, а ты гришь люмпены...

0

112

Fedot написал(а):

Кстати, а что за Волков? Как-то мимо меня прошло....

Prov написал(а):

Почтенный новозеландский антиквар, принц-консорт племени Мататуа.

Перерыл интернет, но не нашёл данных об представительствах NZIS в г.Гастингс, где длительное время проживает дипломат(?) Братан. Федота хотели взять на понт, но астроном показал какими "каналами" пользуется Братан. Талантище и глыба на деле оказался мелким лгунишкой, моментально спрятавшись в кусты. :tomato:

0

113

Гена   , плин где пропал  как у тебя делища ?)))

0

114

Геннадий Волобуйко написал(а):

Перерыл интернет, но не нашёл данных

Зарова Хахол!  :flag:
Решил выйти в эфир под этим :rolleyes:  ником, чтобы обосрать земляка? :writing:
Панимаю.... НАСТОЯЩИЙ хахол  :cool:

0

115

Grig написал(а):

Панимаю.... НАСТОЯЩИЙ хахол

Дык вот какое твое настоящее отношение к хохлам? Экий ты двуличный. А как же быть с этим:

Grig написал(а):

не гламурный падонок и не жид. 
А Брат - Славянин. Хохлы с Бульбашами - братья навек! Навики разом  з великим народом!

Какой-то ты, Григ, двуликий анус :) Или я что-то не понимаю в этой жизни?

0

116

Fedot написал(а):

:) Или я что-то не понимаю в этой жизни?

..все ты Федя правильно понял, к сожалению..  :disappointed:

0

117

Fedot написал(а):

Или я что-то не понимаю в этой жизни?

Ни хуя ты не понимаешь в этой жизни. :yep:

boo написал(а):

все ты Федя правильно понял, к сожалению..

а ты тем паче  :dontknow:

0

118

Геннадий Волобуйко написал(а):

Перерыл интернет, но не нашёл данных об представительствах NZIS в г.Гастингс, где длительное время проживает дипломат(?) Братан.

А чё эта Глыба в Хастингсе делают? эта ж пиздец почти на самом Юге северного острова.
Шановный  ты б лучше заместо фотоssесий плешивых шуб, поведал как ты забуксовал в этом захолустье, как в Напире с судна спрыгнул, бросил жену - хохлушку с двумя детьми , променяв на маурийскую стройняшку ,  целуется поди заебато, губастенькая твоя  :D  :cool: 
Шановный ты Хаку танцуешь? , а носом трёся заместо рукапожатия?!  :cool:    мясцо с кровью жрать научился?  :D

0

119

Кстати с телевизором соскочил, с судовым. Хохлов когда-то отметил этот нюанс. Вот и познания у Шурки огромные в попрыгунском деле, всё знает и вся.
Как думаешь Витя, дед с трайба копейку имеет? Кстати мог и землицы какой-никакой поиметь, в таёжной глуши, бабе то его положено по родству 6 соток :glasses:

0

120

Я чёта не понял, а у вас матрософф телевизор - это символ прально прожитой жизни?  Я не думаю шо он чёта там спиздил на память, хотя в этом нет ничего зазорного, судовладельцы юрали его как тряпку половую , так шо чёта взять на память , почему бы и нет?  :dontknow:  :flag:  Видимо умама у деда нехватило судёнышко забрать на память, пришлось партянки брать...

др.Фак написал(а):

Как думаешь Витя, дед с трайба копейку имеет? Кстати мог и землицы какой-никакой поиметь, в таёжной глуши, бабе то его положено по родству 6 соток

Хуйли ему иметь копейку, кочай с государства не ленись тока, эта тебе нада работать, а Деду  о вечном надо начинать думать, ну а сам то думаешь скока в трейд ми мона денег сделать перебрасывая и и-бэй на трейд ми?
на орешки и пиво ну и на пасхальный костюм с бабочкой. Я между прочим чиста искренне хотел этому Шурику батылёк гранд-крю  через тамашних друзей отправить,  этот мудак испугался спор язвы сибрской  :D  видимо и с маурями диду постоянно на стрёме, а то чуть что и бабища его ( кстате какое племя в этой местности обитает? ты Юрец не знаешь случаем) сразу бёдрами придушит.

Кстате Шановный, тя хочу фсё спросить, када ты такскать выполняешь свой супружеский долг, ты не просишь её пердеть для ориентира?!  :D  :cool:

0

121

Vovka написал(а):

Я между прочим чиста искренне хотел этому Шурику батылёк гранд-крю  через тамашних друзей отправить,  этот мудак испугался спор язвы сибрской

Я не знаю чё он там испугался, но прально сделал шо отказался. Ты Макитчику предожи, тока канешно не гранд-крю, он точно не откажецца :nope:

0

122

Grig написал(а):

Я не знаю чё он там испугался

Не моргай так часто, легавый, ты с дедом давно в личке всех обсосал

Vovka написал(а):

этот мудак испугался спор язвы сибрской

А почему мудак??? Шура спрятался в глуши и на связь ни с кем не выходит. Даже Федоту боится ответить, и на Заборе, после сообщения, сразу разлогинивается, тушит свет и уходит дворами из дома. Возвращается к полуночи через чердак. Непонятно такое поведение....... :tired:
Наверно первые годы имиграции лакал как конь от щастя, чердаком немного потёк, а щас вот здоровьем занялся. Щас Шура зашился, поэтому шли ему Витян сыры свои скатанные и мочу пастеризованную.

0

123

Grig написал(а):

Я не знаю чё он там испугался, но прально сделал шо отказался.

Это ещё почему? шо у тебя за такая извращённая логика, НЗ эта тебе не Раша, а потом и на почте рассеи у тя хуй возьмут передачку  :D
А Юрцу  пришлю обязательно , тока когда он выучит апельсьёны бордо.

0

124

др.Фак написал(а):

А почему мудак??? Шура спрятался в глуши и на связь ни с кем не выходит.

Да позорище проста пиздец какое, чел дожил до седых мудей а стишки сочиняет проста пизец...
Жаль шо его МАУРИЙСКАЯ жона по русски не понимает, а так бы давно его бёдрами придушила за старческий идиотизм...

др.Фак написал(а):

Не моргай так часто, легавый, ты с дедом давно в личке всех обсосал

фак интересно опубликуй о чём эти мальчики шептались за нашими спинами... 

др.Фак написал(а):

сыры свои скатанные и мочу пастеризованную.

Нахуя её стерилдизовать?, тока фсе витамины и целебные свойства испортишь...

0

125

Vovka написал(а):

Это ещё почему?

да как-то это не по мужски дачки принимать от незнакомых людей.

0

126

Vovka написал(а):

фак интересно опубликуй о чём эти мальчики шептались за нашими спинами...

Вофка ты не слушай это болато коровье - он на ходу сочиняет - а следовательно предъявить ему нечего :nope:

0

127

Grig написал(а):

да как-то это не по мужски дачки принимать от незнакомых людей.

Ну шо ты тупишь , как Эдька-Алеут, какой незнакомый челавэк?  за стока лет абчения он мона сказать родным стал...
Голову включай иногда, этож не к тебе в Первоуральске подошол незнакомец и предложил бесплатно струю лечебной урины в горло  :D
Картой вон в нете оплатить винище и ему привезут как к миленькому, делоф то. Хуй ли сцать никокого контакта,  кабута ему ведёрко фекалки наручным хотят в его Хуястинг прислать с месячным проживанием курьера на территории получателя.
Ладна, некада мне,
пакдава.

0

128

Vovka написал(а):

интересно опубликуй о чём эти мальчики шептались за нашими спинами...

у меня нет доступа к личке
нахуй она тогда ваще нужна, чтобы админ читал

А мне Братан симпатичен, хотелось бы узнать о Глыбе побольше, как он проходил через огонь и воду, ведь пишет что в 94 годе нарезал винта.
Тоже хотел ему презент из гипсокартона отправить, а адреса нет. Только через почту общается, причём грязно, не культурно, на очень странном наречии......может донецкий акцент у него
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sUqKys_zm20[/youtube]

Думаешь Игорь с картой знаком? У него колода краплёная и только, в дурака играть

0

129

Фак, ну шо ты затупил, Шановному Пану Волку надо отдать должное, человек широкого кругозора и мыслей, с этими хлопцами из Ю-ТЬЮБ ничё общего, эта больше смахивает на твоё пати, приморских карешей, один хуй на русском востоке дальнем одни украинцы  :dontknow:  :flag:

0

130

Ты Братан, научись с достоинством принимать удары судьбыь. Ну разоблачили тебя, что ты никакой не дипломат шановный, а Волков, ну и что такого.  Наоборот, обрати ситуацию в совю пользу, может, найдешь тут клиентов для своего барахла, нищеты-то среди эмигрантов много, как недавно заметил Хохлов.

0

131

Иоганн написал(а):

Ты Братан, научись

Куда ты лезешь со своими советами, чувачок. :flag:  Где Братан, а где ты, дурилка. :flag:
Иди пиши отчёты в налоговую, бюстгалтер бля. Я б такого бухгалетра сначала отпиздил, а потом выкинул на хуй пинками на панель. :yep:

0

132

Grig написал(а):

Где Братан, а где ты, дурилка

А хде он собственно?!  ты хоть представление имеешь хде это и как там живут?  Я  то имею предстовление шо эта такое Хуястинг, ЖОПА МИРА .
Я вот тока одного понять не могу, шо такскать подталкнуло чела, какая была мотивация, предавать свою жену, детей , а самое хлавное воимя чего?!
Жаль шо Шановный никада не ответит на этот вопрос, а мне мотивация которая сподвигла чела на такой поступок действительно интересна! шо у него в башке творилос?! жаль шо никада не узнаем, мотивация действий таракана, мне более понятна, чем Братана. Ну да ладно, мы один хуй этого не узнаем...

0

133

Здесь, Витя, таких вельможных панов достаточно. Бросали семьи, влазили в долги и валили на траулерах в колбасные края. Знаю парочку таких ухарей, хохлов, один сидит с сентября, другого уже депортировали. Назанимали денех под детей, купили израеловские паспорта и въехали в НЗ. Здесь баб из деревень нашли и думали что не найдут. На 10 шоплифтинге их и поймали......
Как думаешь, может Шура магазины выносит? Зашёл босиком, вышел в лаптях. В НЗ обувь парами лежит в некоторых шопах

0

134

Их всегда было достаточно, а приморских аристократов Благовещенских,  мне каца ещё по более будет.
Но мне если честно маргенальное житиё-бытиё неинтересно впринципе тем более как их и за что департируют, по мне б я б впервую очередь разобрался, хто этим уродам визы выдаёт...  Гэбня упдкашная...

0

135

PS Ща тут потешное войско готовят на развлекуху, самолёта полетят,  могу щёлкнуть и подвесить, они в аккурат надомной чуть в сторонке летят

0

136

Vovka написал(а):

Я вот тока одного понять не могу, шо такскать подталкнуло чела, какая была мотивация, предавать свою жену, детей , а самое хлавное воимя чего?!

Таких похоже много кадров.  Это Гриша - тоже еще тот пиздобол, якобы владелец розничной сети, а не знает, что налога с продаж уже нет лет пять-десять назад.  То он сирота, то ему папаша квартиру покупает.  А на самом деле такой же деклассированный элемент, как и Волков, с сильно развитой фантазией.

0

137

Иоганн написал(а):

Это Гриша - тоже еще тот пиздобол, якобы владелец

Идиотик, а вроде ты не так давно усиралося шо я - Игорь Владимирович  :D
Чё опять на гришу перешёл, дошло через месяц шо ты опять ЛОХ  :jumping:

0

138

бумер, ты действительно считаешь что ты смешно пашутил? :-)

0

139

Grig написал(а):

бумер, ты действительно считаешь что ты смешно пашутил

Да я не думаю что он шутит, он по простоте кыргызской себя пытается на других проэцировать...

0

140

Vovka написал(а):

он по простоте кыргызской себя пытается на других проэцировать

неужели так туп? o.O

0

141

Grig написал(а):

неужели так туп?

жизнь учит относиться к людям более толерантно, он не туп он просто такой какой есть...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ФЕДОТУ - МОЕМУ ИДЕЙНОМУ ВРАГУ, ЧЕЛОВЕКУ-ТЕОЕСКОПУ