НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По просьбе Блонди ещё одна кастрюля


По просьбе Блонди ещё одна кастрюля

Сообщений 1 страница 100 из 147

1

.
http://j.imagehost.org/t/0970/fish_007.jpg

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

http://j.imagehost.org/t/0166/fish_005.jpg

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

2

Григ, как то ты уже на устаревшей модели перемещаешься...  :no:

Сколько ты на заборе, а все на одном и том же аллроаде...

:D

0

3

boo написал(а):

Григ, как то ты уже на устаревшей модели перемещаешься...

Да ты шо? o.O
А какая новая модель - дай ссылочку, Слав, а то я от жизни отстал  :confused:

boo написал(а):

Сколько ты на заборе, а все на одном и том же аллроаде..

ну в следущий раз Сцузуки сваю падвешаю. А скока надо этих алроадов? Жопа то одна. :dontknow:

0

4

Модель 05 года , да и резину уже пора переобуть , или у вас в Тундре еще весна не пришла ?

0

5

DIRTY DOG написал(а):

Модель 05 года

а следущая какого года модель?

DIRTY DOG написал(а):

резину уже пора переобуть

успею куда спешить

0

6

Эдя, я жду ответа - назвался груздём - полезай в кузовок  :D

0

7

Короче, Эдя съебался, пизданув хуйню. :dontknow:

Эдувард, я вабче снимаю перед твоим талантом предпринимателя - ни хуя не рабираясь в машинах, сделать капитал на рештаках :cool:
Или ты вёдрами ржавыми торговал? Тогда простительно  ;)

25 марта объявлены победители ежегодной национальной премии «Автомобили года в России 2010». Автомобили Audi признаны лучшими в номинациях «Купе» и «Универсал повышенной проходимости».
Лучшим в категории «Универсал повышенной проходимости» стал Audi A6 allroad quattro. Этому автомобилю почти нет равных: внедорожные качества модели обеспечивают ни с чем не сравнимую свободу передвижения, при этом водитель и пассажиры наслаждаются комфортом настоящего бизнес-седана.

Эдя, с 2000 г. по 2006 г. выпускали такие модели:

0

8

А с 2006 г. пошла новая модель :

0

9

Ну вот собсно, она перед тобой 2007 года выпуска. куплена в салоне в ноябре того же года :-)

0

10

модели обеспечивают ни с чем не сравнимую свободу передвижения,

Улыбнуло. Видел я такую на Портере в прошлом годе, с лужей масла. Мужик тоже думал, что это типа внедорожник. Впрочем и дорога там есть, так, камешки нападали. Свобода передвижения это примрно во так [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lyl7ytk1YIw&feature=related[/youtube]

0

11

Ну что, Григ, Хороший у тебя мыцубишы. Но Бобу тоже не стоит стесняться своей олроуд.

0

12

Ну что, Григ, Хороший у тебя мыцубишы.

Ну вот, сама же предоставила Игорьибанычу долгожданный повод выставить свою мащинку и сама же обозвала ее мицубишей.

0

13

Prov написал(а):

сама же предоставила Игорьибанычу долгожданный повод выставить свою мащинку и сама же обозвала ее мицубишей.

:disappointed:   :dontknow:  :confused:

0

14

Нахуй эти немцы, они стоят в ремонте дохуя. Сегодня отогнал свою Ауди в сервис 100.000км....замена ремня, жидкостей, трансмиссия. Короче на 2 штуки придётся раскошелиться
Японский Тойота Краун мне бы встал в 3 раза дешевле
Больше европу не покупаю, эргономика у них страдает
Пущай Игорь понты в Пышме крутит, а в НЗ на понты никто не смотрит

0

15

Pooh написал(а):

К слову, основатели основных британский автомобильных брэндов вышли из военной авиации.

SAAB тоже вышел из авиации и хули? Кому он нахуй нужен? :dontknow:

Pooh написал(а):

Хорошая машина Григ, но, бля, не стильная. Качественный сарай на колесах. Мне больше "Британцы" по вкусу.

хохотнуло  :rofl: Пух, дружище, сразу видно НИХУЯ ты не шаришь в "качественных сараях на колесах". Британцы бля....  Лэндровер что ли? Или Рэнжровер? Дая это гавно и даром не возьму :nope: Они даже в цене в половину за пару лет падают в России.

Prov написал(а):

Видел я такую на Портере в прошлом годе, с лужей масла. Мужик тоже думал, что это типа внедорожник

Разве мало далбаёбов на свете :dontknow:  На ней даже написано ALLROAD но не OFFROAD

Prov написал(а):

модели обеспечивают ни с чем не сравнимую свободу передвижения,Улыбнуло.

Дедушка, я понимаю, что у Вас СВОЙ подход и интерпретируете Вы по своему :yep:  - для Вас свобода передвижения - это на комфортабельном вседорожнике бизнескласса с электро доводчиками всех дверей по цене 70 евро сигануть с горы, с которой Вы на лыжах катаетесь? :rofl:

Блондинко написал(а):

Бобу тоже не стоит стесняться

Стесняться канешно не стоит. Я разве хоть слово плохое щас про Боба сказал? o.O

0

16

Prov написал(а):

предоставила Игорьибанычу долгожданный повод выставить свою мащинку

Дедушка, если быть справедливым, то с моих первых дней появления на Заборе, доктор Фак говорил, чтобы я представил доказательства по поводу Ауди. Я сказал, что придётся поверить на слово. :yep:
Но даме не смог отказать. :blush:

0

17

др.Фак написал(а):

Нахуй эти немцы, они стоят в ремонте дохуя. Сегодня отогнал свою Ауди в сервис 100.000км....замена ремня, жидкостей, трансмиссия. Короче на 2 штуки придётся раскошелиться

ВЫ правы, Юрий, это машина не для бедных людей.

др.Фак написал(а):

Японский Тойота Краун мне бы встал в 3 раза дешевле

Юра, купите венлосипед :yep:

др.Фак написал(а):

Больше европу не покупаю, эргономика у них страдает

:rofl: Голова у тебя страдает и зрение - кошелёк открываешь и не видишь ни хуя :dontknow:

др.Фак написал(а):

Пущай Игорь понты в Пышме крутит, а в НЗ на понты никто не смотрит

Юрий, понты тут не причём. Удовольствие оченб большое и регулярное это.

0

18

чтобы я представил доказательства по поводу Ауди

A! А то я думал, что еще раз понтануться.

0

19

Prov написал(а):

A! А то я думал, что еще раз понтануться.

Ещё раз? А где был первый? Тапки с кастрюлей? :-)
Да Вы не думайте, Дедушка, Вам это не идёт - пишите первое что приходит на ум - очень КАЛоритно выходит :cool:

0

20

это на комфортабельном вседорожнике бизнескласса с электро доводчиками всех дверей по цене 70 евро сигануть с горы

Я почему-то думаю, что доводчики дверей по цене 70 евро мне как то без надобности, как впрочем и другие понты типа бизнескласс. Мои критерии применимости это клиренс, размер колес , мощность и долговечность дизеля. Это то на чем ездят, а понтах, знаете-ли, понтуются.

0

21

Ещё раз? А где был первый? Тапки с кастрюлей?

А кто у нас охуительный коммерс весь в часах и коммерческой недвижимости, кто объехал 100 отелей, уж и не считая последнего понта в разных ракурсах? Не вы ли Игорьибанычь :0

0

22

Prov написал(а):

Я почему-то думаю, что доводчики дверей по цене 70 евро мне как то без надобности, как впрочем и другие понты типа бизнескласс.

Тут я с Вами соглашусь - Вам это действительнол никчему :yep:

Prov написал(а):

Мои критерии применимости это клиренс, размер колес , мощность и долговечность дизеля.

На моей машине клиренс изменяется в 4 положения - какой душе угодно. Рамер колёс 17 дюймов - хотя может Вам как максимальный результат купить подержаный БЕЛАЗ - там с размером колёс всё ОК. :-) Мощности 256 л.с. до жопы хватает - представляете нИ РАЗУ не довелось включать спортивный режим - дури до хуя. Долговечность двигателя... хм... 1) Двигатель достточно хороший 2) Я не собираюсь ездить более 5-7 лет, этого хваттит. Немецкие движки - очень договечны.
ПС. Я вижу, что Вам не терпится рассказать о Вашем авто. Позвольте Вас поросить поделиться - было бы любопытно оценить - на чём передвигается уважаемый Дедушка Пров. :-)

0

23

Prov написал(а):

А кто у нас охуительный коммерс весь в часах и коммерческой недвижимости,

Ну почему же сразу охуительный? o.O Обыкновенный паренек со смекалкой и не жадный. :-) Часы не ношу. Отелей объехал гораздо больше, чем 100. Удовльствие канешно сомнительное.

Prov написал(а):

уж и не считая последнего понта в разных ракурсах? Не вы ли Игорьибанычь :0

Дедушка, мне Ваш яд как БАЛЬЗАМ  :rolleyes:  так что - брызгайте, брызгайте  :D

0

24

ПС. Я вижу, что Вам не терпится рассказать о Вашем авто.

О каком из них вам рассказать? Впрочем успокойтесь Игорьибаныч, доводчики дверей мне даже в страшном сне не могли пришуриться. Если они у вас по 70 евро, то куда мне... Гы-гы-гы.

0

25

Prov написал(а):

О каком из них вам рассказать?

начните с Вашего любимого авто. Возмите пример с меня :yep:  Или Вы настолько скромны что предпочтёте совсем умолчать? тогда зачем вообще нужно было высовываться в этой теме с Вашими идиотскими подъёбками, если Вы даже нормально, по-мужски не можете спокойно даже авто обсудить? Что же Вас так гложет? Почему Вы такой злой, противный и желчный старик? Я ведь ни конфет, ни чего либо ещё материального у Вас не просил. Предложил обсудить различные марки авто, но видимо Вы не в состоянии вообще общать в позитивном ключе. :mybb:

0

26

Pooh написал(а):

Но дизайн -гавно, черепаха на колесах.

Извини, лучше дизайн лично мне и представить трудно. Предложи свой вариант.

Pooh написал(а):

Ни элегантности, ни линий.

Неужели? o.O

Pooh написал(а):

На воображение никак не действует.

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Pooh написал(а):

Я вот на своего британца смотрю и прусь от эстетицеского удовольствия

Покажи. Оценю. Тут два момента: 1) Каждый сверчок хвалит свой шесток 2) Есть объективная оценка

Pooh написал(а):

пластик системы охлаждения лопнул.

Ты не забывай в каких климатических условиях случилась у тебя поломка. Я при -38С этой зимой заводил без проблем и никаких поломок :-)

Pooh написал(а):

Ну а салонам Бриты всегда уделяли особое внимание. Полированный орех, кожа, хромированный метал

У меня приятель пару месяцев назад купил Ренжровера -я прокатился - салон оцтой, а электроника? Все табло как на калькулятрое  :x
Зачем ты споришь Пух? Ауди и Роверы - вабче сравнивать нельзя, как жигули и тойоту. :dontknow:

0

27

Pooh написал(а):

Вместо ремня- цепь, так что вообще забыл об этом.

Цепь имеет тенденцию растягиваться и греметь. И все эти рассказы про цепь вместо ремня - вчерашний век.

0

28

Prov написал(а):

Я почему-то думаю, что доводчики дверей по цене 70 евро мне как то без надобности, как впрочем и другие понты типа бизнескласс.

Вы опять НИХУЯ не поняли, Дидушка, :-) Это не доводчики по 70 евро, это ВСЯ машина стоила 70 000 евро :-) 70 евро доводчики.... вот же бля колхозник..  :D

0

29

Pooh написал(а):

Говорю- машина хорошая, т.к. слышал много хороших отзывов. Но дизайн -гавно, черепаха на колесах.

Вова, я те коротко скажу - абсолютно похуй чё ты от кого ты слышал :-) Если ты покатаешься на этой машинке, то потом от твоего англичанина иебя блевать от отвращения будет тянуть :-)

0

30

Grig написал(а):

Рамер колёс 17 дюймов

Тьфу, не смотрится тачка на таких колёсах
У меня 19 инчей

0

31

А вот и Краун, 2004 года
http://j.imagehost.org/0063/2004_Toyota_Crown-Majesta_02.jpg
А 2008 года ваще пипец....
Внутри япошки просто пиздец, немчура отстаёт конкретно

0

32

Pooh написал(а):

У меня не Ровер  , все замяли-

блять, ну что вы за люди? давай обсудим твой авто. Хули в кусты сразу? Я ведь объективно дам оценку и может даже пахвалю твой выбор. :yep:
Или вам тока с хуя на хуй друг друга нравиться таскать, а чтобы обсудить тачки. сразу "замяли"? o.O
ОК, замяли так замяли. Мне то похуй.

др.Фак написал(а):

Внутри япошки просто пиздец, немчура отстаёт конкретно

Юра, народ не зря прозвал ВСЕ японсике машины - МЫЛЬНИЦЫ. Так что не надо тут лажать. :-) Даже Инфинитети и Лексусы в хуй не упирались, а уж это гавно тем более.

0

33

У тя наверно не с чем сравнивать....
Лада Приора наверно от деда досталась....тьфу на тебя

0

34

А на чём ты ездишь Юрок? на афтобусах?

0

35

Pooh написал(а):

Тут обозначить машину, что назваться- я Вася Иванов. Вобщем хуйня, мне скрываться незачем и не от кого. Но с другой стороны- а нахуй нужно.

Ладно, Вов, извини, ты прав канешно. Потом обсудим твой авто ;-)

Pooh написал(а):

Где я тебя там таскал то(?), очень вроде нежно с тобой. Свой взгляд высказал так скать.

да я в приницпе сказал, а по существу - нет канешно ты не таксал. Всё корректно :-)

0

36

Вы опять НИХУЯ не поняли, Дидушка,  Это не доводчики по 70 евро, это ВСЯ машина стоила 70 000 евро  70 евро доводчики.... вот же бля колхозник..

Мдя.... Так сложно шутить с бывшими качками...
Ну да ладно. Давай Игорьибаныч поговорим о твоей замечательной понтовой машине. В НЗ и АУ ежегодно выпускается справочник со смешным на русское ухо названием  The Dog and Lemon Guide. В нем приводятся выкладки специалистов по большинству моделей и годам выпусков. Оцениваются много параметров, проблемы, достоинства, безопасность етс. Понты не учитываются, но справочник все же не для совков. Оценки -
Рекомендуется,
ОК,
Не рекомендуется,
Бояться как чумы. 

Ваша машина, Игорьибаныч, несмотря на доводчико по 70 евро, получила оценку - Не рекомендуется. Такая же оценка у Лады-Нива.
Что бы небыло обвинений в пиздеше я просто сфотографировал страничку. Полюбуйтесь и извините за непозитив.

[реклама вместо картинки]

0

37

Пров, самый главный критерий - нравится машина или нет. :) Григу нравится, она его устраивает, у него есть возможность ею пользоваться не больше 5-6 лет ( после этого начинается головная боль и  финансовые потери). Ну и славненько. А все эти оценки... Мне вот  нравится Ягуарчик ,но столько всего нехорошего про него пишут...приходится демократичненько ездить на Бентли. Но если бенифит побольше получу, всё таки рискну, один раз живём.  :hobo:

0

38

Мне вот  нравится Ягуарчик

Мне тоже нравится, но не нужен, а это самый главный критерий для меня :(
Что касается его ауди, то мне, главным образом, не нравятся понты. Не назови он цену, которая как мне кажется первоначально была 80К, она бы меня интересовала как агрегат, а так только как предмет для ухмылки.

0

39

Му-Мумбек , уважаемый, ну шо ты тута откровенную хуйню подвешиваешь, этот The Dog and Lemon Guide. чисто заточен на люмпумов и местную босоту, которые пятничную зарплату ждут,  как приход геологов с огненной водой в твоем совхозе.  Ваккурат для хуеты которой моргидж заплатить нет денег или с лэнд-лордом расчитаться, а уж обслуживать такого класса машины ваще не светит, вон и Юрок голову включать тока стал когда на сервис поехал, ему там быстро включили  :D
Я если честно, то принципиально не покупаю и не беру в лиз немецкие машины, особенно этот хёрьх и народную телегу т.к. они все залиты кровью людей... И мне если честно нихуя не понятно шо некоторые евреи без башки и памяти покупают немецкие машины....
Но обьективности ради, Дедушка МУМУмбек эта машина вам категорически противопоказано с финансовой точки зрения, хотя даже очень приличная.
Кстате один чел рассказывал как туташний президент оттягивается сам за рулём ауди, а охранники и машины сопровождения вокруг...

0

40

Vovka написал(а):

И мне если честно нихуя не понятно шо некоторые евреи без башки и памяти покупают немецкие машины....

О КАК! o.O

Prov написал(а):

Давай Игорьибаныч поговорим о твоей замечательной понтовой машине. В НЗ и АУ ежегодно выпускается справочник со смешным на русское ухо названием  The Dog and Lemon Guide.

:)  Ну, хорошо, диду Мумумбек.. Но тогда хотелось бы в этой связи услышать Ваши рекомендации по этому вопросу, ну и если не трудно, соответсвенно и рекомендации Вашего местного таблоида The Dog and Lemon.
Вас не затруднить поделиться Вашим драгоценным мнением опытного человека?

0

41

Vovka написал(а):

некоторые евреи без башки и памяти покупают немецкие машины....

Витя, Ваша принципиальная позиция мне таксать очень импонирует. А скажите, Вы и бытовоую немецкую технику игнорируете? И баварсикие сосиски? И вино Молоко Любимой Женщины? А родителей нахуй ты к врагам отправил?
странный ты всё-таки человек Витя...

0

42

Pooh написал(а):

Континентал Джи Ти? Можно потрогать

Ага, с litymi diskami. ))
Посмотреть можно.:)

0

43

Это твоя?

0

44

Нравится?

0

45

Ты знаешь сколько таких машин на всю НЗ?

0

46

It was previously owned by British billionaire John Caudwell . :flirt:
Конечно не моя... :)

0

47

Но хороша, не правда ли? :)))

0

48

Кстате довольно часто встречающаяся на московских улицах,  понты тут любят нарезать, так что я давно уже ничему не удивляюсь что какой нить персонаж у хрущоб в Капотне ставит такую водворе.

0

49

Блондинко написал(а):

с litymi diskami. ))

Никада этого театрала не забуду с его diskami

0

50

Юлонди, так вам все таки

Блондинко написал(а):

..приходится демократичненько ездить на Бентли.

или это все таки не ваша?

0

51

она же писала, что не её... но  litie diski на этой тачиле от наших людей )))

0

52

Vovka написал(а):

не беру в лиз немецкие машины, особенно этот хёрьх и народную телегу т.к. они все залиты кровью людей.

каго ты тут на фу-фу берёшь, Машка заборная? Ты не берёшь их ровно по той причине па каторой я не лечу на Луну, клоун бля, привык бля чумазиков удивлять арманьяк он пьёт. Икорку ты потребялешь и то не досыта, как мальчишек на паруснике в страну Оз отправил. :yep:

0

53

boo написал(а):

или это все таки не ваша?

Слава, извини что вмешиваюсь. Но те как опер говорю - её эта тачка  :yep: или супруга  :rolleyes:
Не тот человек Блонди чтобы на фу-фу брать.
Сматри как Вофка засуетился  :crazyfun:  первый задал этот вапрос а патом аблегченно вылохнул

Vovka написал(а):

она же писала, что не её...

ПС. Слава, но у тебя с интеллектом всё в порядке  ;) проанализируй фотки, персонаж Блондинка и ты всё поймёшь..
       Но смотри как наш гламурный падонок засветился - его аж всего перкосоёбило от самой мысли шо он тут как паследний павлин пантуецца - каву в манхетен пить летает, а акаазлось - ванючка он и всё. :D

0

54

Grig написал(а):

Слава, извини что вмешиваюсь. Но те как опер говорю - её эта тачка  :yep: или супруга  :rolleyes:
Не тот человек Блонди чтобы на фу-фу брать.
Сматри как Вофка засуетился  :crazyfun:  первый задал этот вапрос а патом аблегченно вылохнул

Блонди девушка умная, так шо молодца.. знает где мужей брать (уважаю)...  тут в москве столько уже дур полных на мазератах рассекают, лучше бы уж блонди.... :flag:

Блонди, так вы говорили вам сейчас 35, сыну 15, сами из питера, и у мужа Бентли?  :writing:   :flirt: (ваши паспортные данные мы с вами запишем позднее, как финальный этап идентификации  :D )

мне не понятно что Вовчик так засуетился...  а ты григорий чет опять грубый какой-то, прям как я уже практически временами...



.. пойду я лучше спорт заезд да фитнеса на велосипеде совершу..... чать погодка сладкая...

0

55

boo написал(а):

мне не понятно что Вовчик так засуетился...

да чё то у него проблемы видимо... или просто тупо деперсняк... бывает...

boo написал(а):

а ты григорий чет опять грубый какой-то, прям как я уже практически временами...

не обращай внимания... пытаюсь в тонусе коллектив держать, но грань не перехожу - никого аттраханой пиздой в голову не называю  :flag:

0

56

Prov написал(а):

Свобода передвижения это примрно во так

Мумубек, посмотрел клип. Я те как спец по этому делу скажу ( а я закончил ПТУ по этому делу и работал водилой на большегрузных грузовиках, и в армии на всезх типах включая апвтобусы и после армии, ну это ладно...) так вот дидушка, в начале фильма виден РЕАЛЬНЫЙ уклон, а потом пошёл РАКУРС съёмки. :yep:  НЕ может ЛЮБОЙ авто взбираться по отвесной стене, п-понял Му-Му. Ты каго на фу-фу решил взять, драйвер ты комнатный.  :D  Я всю жисть на Урале прожил и водил разные авто в таких условиях которые ты ни на каком ютубе не найдёшь, засраней  ;)

0

57

лошадко

0

58

Бу, это я так неудачно пошутила опять.  :disappointed:  Хотела показать, что любые понты относительны.  :D  Но тут сразу вопрос такой возник- если мой кивус на Бентли передвигается, то это добавляет мне уважения??? :D   :tired: 
Нет, ну нам с "дедушком Братаном" сколько нужно на Трейдми тапок продавать, чтобы это прожорливое чудо с 12 цилиндрами прокормить?  o.O

0

59

Дедушка Му-Мумбек написал(а):

Значит вы, победитель форумов, либо лох которого обули на доводчики по 70

есть просто высокая таможенная ставка http://www.tks.ru/auto/calc

0

60

есть просто высокая таможенная ставка

D & L приводит розничную цену, в которую включен таможенный сбор. Даже если допустить, что австралийская ставка вдвое меньше, то и в этом случае цена вопроса в пределах 5-7 тысяч американских рублей.

0

61

Grig написал(а):

каго ты тут на фу-фу берёшь, Машка заборная? Ты не берёшь их ровно по той причине па каторой я не лечу на Луну, клоун бля, привык бля чумазиков удивлять арманьяк он пьёт. Икорку ты потребялешь и то не досыта, как мальчишек на паруснике в страну Оз отправил.

Я смотрю , ты фуфел впитываешь, типа лёгок к обучению, на фу-фу уже научился заглатывать, теперь осталось на му-му с заходом в горло, а на луну
хуйли тебе "рог одногривый" не слетать, ты как предпочитаешь Белкой или Стрелкой? И потом , тебе гоблин для кругозора, на фу-фу тока фуфелы паскудные берут, а я ебу, жестоко ебу в пищепротоки... 

0

62

Vovka написал(а):

Я смотрю , ты фуфел впитываешь, типа лёгок к обучению, на фу-фу уже научился заглатывать,

ВиктОр, ну что Вы опять так гоношитесь? :-) Это я Вас на фу-фу взял, а Вы ведётесь  :D
Неожидал от Вас, ВиктОР, шо Вы так легко клюнете  :nope:

Vovka написал(а):

а я ебу, жестоко ебу в пищепротоки...

да это Ваше личное дело, Витя, ебитесь на здоровье. Мне до этого дела нет. :glasses:

0

63

Vovka написал(а):

а я ебу, жестоко ебу в пищепротоки...

кстатет... ВиктОр, вроде Вы давеча говорили, шо "как это можно живого человека ебать... я любовью занимаюсь". Конец цитаты.

ПС. Вить, чё та сдаётся мне ты этот факанный ресурс стал слишком серьёзно воспринимать. o.O
Не ганашись... будешь в наших краях - атзванись - телефон у тя есть - встречу как радного  ;)

0

64

Дедушка Му-Мумбек написал(а):

Да ни в чем ты не спец, внучек 50летний. Кликни два раза по картинке, войди в ютуб, посмотри коменты, а в профайле описание горы. 43 градуса. :D

Знаете, уважаемый Му-мумбек, я можа канешно и не спец, но повзольте Вам некоторые выдержки приветси, которые таки показывают. что если  Мумумбек, то он ва всём муумумбек, ДУРАК ТЫ, Пров, па русски говоря. :dontknow:

ще совсем недавно компания Audi праздновала 25-ти летний юбилей своего революционного полного привода quattro®. А началась история quattro 3 марта 1980 года, на женевском автосалоне, где был представлен концепт Audi quattro, перевернувший мировой автопром. Впервые легковой автомобиль предлагался с концепцией привода, использовавшегося до сих пор только в грузовых автомобилях и внедорожниках. Уже в конце 80 года Audi quattro поступил в продажу. Купе с «граненым» дизайном, постоянным полным приводом и пятицилиндровым двигателем с турбиной мощностью 200 лошадиных сил подарил покупателям ощущение мощи, спорта и стал бестселлером.

Практически с момента своего появления Audi quattro стал завоевывать чемпионские титулы по ралли и кольцевым гонкам в США и Европе. Концепция quattro отлично работала как на песке и гравии, так и на асфальте — с ее помощью поддерживается лучшая устойчивость, повышается сцепление с дорожным покрытием, управляемость автомобилем становится значительно комфортнее и приятнее. Влажное или скользкое грунтовое покрытие встречается не только в тропическом лесу, но и на наших дорогах, причем гораздо чаще, чем этого хотели бы водители. Снег, влажная осенняя листва, гравий и песок в местах проведения дорожно-строительных работ, глинистая проселочная дорога — эти трудности гораздо легче преодолевать на автомобиле с полным приводом quattro.
Автоматически блокируемый дифференциал Torsen впервые появился во втором поколении трансмиссии quattro в 1987 году. Это позволило автоматически распределять крутящий момент по осям в зависимости от дорожных условий. При нормальных условиях, когда сцепление колёс с дорогой на передней и задней осях равны, момент распределяется между передней и задней осью в пропорциях по умолчанию — 50:50. При плохих дорожных условиях, когда сцепление с дорогой на передней и задней оси изменяются по разному, до 80% момента может быть перенаправлено на ось, имеющую лучшее сцепление с дорогой. Таким образом, трансмиссия quattro предотвращает прокрутку колёс.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
C 2001 года вместо дифференциала TORSEN, стала использоваться муфта HALDEX.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
За минувшие 25 лет quattro был поставлен в состав более двух миллионов автомобилей Audi и превратился в синоним термина «полный привод». Автомобили с полным приводом quattro® — движущая сила марки Audi и неотъемлемая часть новейших технологий.

24 января 2005 г., 13:27. Инженер-испытатель Audi Уве Блек сидит за рулем и выглядит спокойным и расслабленным. Трудно поверить, что он только что припарковал свой Audi A6 4.2 quattro цвета Atlas Grey в 47 метрах над землей под углом 37,5 — а это [size=14]приблизительно равно уклону в 80%:flag: Представить себе это трудно — он на лыжном трамплине!

Инженер Audi повторил подвиг, который до него совершал только раллист Гаральд Демут в 1986 г. Тогда Демут одолел лыжный трамплин Питкэвуори в финском местечке Кайпола на Audi 100 CS quattro (136 л.с.), что стало сюжетом для легендарной рекламы полного привода quattro. Так он установил рекорд, продержавшийся до тех пор, пока Уве Блек не сел за руль. Все из-за того, что в ознаменование 25-летия quattro компания Audi решила снять продолжение этого ролика с автомобилем на трамплине.[/size]

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

ПС. А теперь ПШЁЛ НАХУЙ тупой МУМУМБЕК! :tomato:

0

65

Блондинко написал(а):

если мой кивус на Бентли передвигается, то это добавляет мне уважения???

:rofl:  :cool:

0

66

rexion написал(а):

есть просто высокая таможенная ставка

да причём тут ставка? Вернее, не только она. Есть понятие базовой комплектации, а есть - полный фарш.
Ну, если вам так легче, считайте, что меня обули, как последнего лоха. Вот такой я лох. :dontknow:

0

67

что меня обули, как последнего лоха

Да нет не обули, я бы сказал на распальцовке нехило мужики заработали. Ну и славно. :)
Знаете, Игорьибанычь, лет через пять-шесть вашей жизни в НЗ (не раньше, а еще лучше позже) мне бы хотелось  выпить с вами пивка и поговорить за жизнь...  Хотя хрен его знает, был у меня знакомый из города невест, он и через 5 лет пальцы гнул аж хрустели. Но попробовать стоит. :)

0

68

Prov написал(а):

Да нет не обули, я бы сказал на распальцовке нехило мужики заработали. Ну и славно.  Знаете, Игорьибанычь, лет через пять-шесть вашей жизни в НЗ (не раньше, а еще лучше позже) мне бы хотелось  выпить с вами пивка и поговорить за жизнь...  Хотя хрен его знает, был у меня знакомый из города невест, он и через 5 лет пальцы гнул аж хрустели. Но попробовать стоит

Я понимаю о чём Вы, уважаемый Пров. Более того, я очень беспокоюсь за этот момент, т.к. я - очень русский человек, если серьёзно. Что касается распальцовки, я уже устал Вас уверять, что мне это совершенно не интересно. Что касается Ауди, кто его знает, может и задрали цену, т.к. в РФ нет единой ценовой политики. Разница может быть в сотню или полторы тысяч рублей в различных регионах. Чем ближе к Северу, тем дороже. Я Покупал ауди из-за комфорта, надежности и дорожных качеств. Я НЕ покупал внедорожник. Так что мы с Вами говорим совершенно о разных вещах, но оба правы.
За пиво Вам отдельное СПАСИБО, из Ваших уст это дорогого стоит. Если Бог даст, то почему бы и нет.

Дисклаймер.  Прошу и впредь не принимать негативные высказывания с моей стороны на свой личный счёт, как индивидуум. А только на счёт дедушки Мумумбека, заборного персонажа :-)

0

69

под углом 37,5

Да, совсем было забыл, то, что для ауди рекорд 37,5, для крузера паспортные данные -45.

0

70

А скажите, Уважаемый Пров, какой автомобиль отрекомендовали бы лично Вы? Было бы интересно узнать Ваше мнение. :writing:

0

71

Prov написал(а):

Да, совсем было забыл, то, что для ауди рекорд 37,5, для крузера паспортные данные -45.

Надеюсь, Вы понимаете, что это совершенно разные авто - ВНЕДОРОЖНИК и кмофртабельный седан со ВСЕдорожными качествами. Т.е., авто, предназначенное для ДОРОГО (но для всех дорог).

0

72

Pooh написал(а):

Спасибо, Блонди. В Норз Шоре такой есть, Бу на заметку

;)

0

73

Pooh написал(а):

Спасибо, Блонди. В Норз Шоре такой есть, Бу на заметку :crazy:

не понял зачем мне на заметку...  :|
У нас же не опись имущества, а творческое составление портрета, который складывается из множества разных деталей... и большой разницы,  в норзШоре Блонди или в Окленде - нет  :no:

Блондинко написал(а):

чтобы это прожорливое чудо с 12 цилиндрами прокормить?  o.O

.. а проблемы Блонди знат этой машинки не по наслышке... :D     :writing:

0

74

Pooh написал(а):

Спасибо, Блонди. В Норз Шоре такой есть, Бу на заметку 
Вова, дохуя их в Окленде. Народ до кризиса на пропертЯх поднялся, понторезов много стало. Как цувак на Бентли, считай 50% риал истейт эйджент. Это так же означает, но эдьюкэйшион

Ну уж не знаю шо там у вас произошло за последние лет 10сять,  может фсе на бэнтли пересели,  у меня почему то отложилось что эта машина ассоциируется с товаристчами из Индии, причём не совсем естественно свежая, шо касается как вы говорите образования и как вы его там на глазок отмеряли глядя в салон, мне тяжело давать коментарии.
PS но то что на фотке, мне почему то каца шо таких машин несколько штук дай бог на фсю НЗ, на одной руке пальцев больше.

Мне вот чё больше интересно как думаете на какой машине передвигается Шановный с Бабкой? реально было б интересно узнать, Юрок, пробей его...
Мне почему то каца шо это должна быть японка ну очень свежая ну и конечно не совсем старая, думаю шо таёта...

Шановный, а хлопцы твои на каких гоняют?

0

75

PS помница я один раз  лет 15 назад када парковались на Парнелле жостко выясняли отношение, мудель на пикапе 20-летнем закрыл проезд, колхозан такой за рулём был, просто пиздец, типичный Hillbilly, как потом оказалось что это был мультимиллионер местный, пропеть впендюривал на Парнелле. мда и без фсяких там бэнтли, юрок в своих подштаниках и кепи графом по сравнению с ним выглядет...

0

76

Ниссан Цефиро на четырёх колёсиках восстаёт из могилы и медленно едет сюда.

0

77

rexion написал(а):

лошадко

Ты давеча говорил, что с благодарностью пользуешься сталинским наследием. Чё та непохоже по втоим вещичкам. что это Слатин тебе оставил. :D
Лексусы. мобильнички и прочая муйня - явно НЕ сталинское наследие.
Муть в БАШКЕ - это ДА, это настоящее ВАШЕ наследие, впитанное с молоком матери и деда  ;)

0

78

Pooh написал(а):

Твой папан к слову, не такое же наследие на тебя переписать собрался

не такое - 1985 г. потсройки

0

79

Grig написал(а):

Лексусы. мобильнички и прочая муйня - явно НЕ сталинское наследие

это не сталинское, но тут уж мне другие сталинские наследники выбора особого не оставили после себя

0

80

Pooh написал(а):

Тетки хоть журналы стали смотреть и одеваться. Скоро глядишь и мои таланты пригодятся

Пух, даже боюсь предположить- в какой области ваши таланты лежат???  o.O  :flirt:  Лётчик в НЗ о талантах в связи с возросшей потребностью тёток в хорошей одежде...Поделись, не таись.  :blush:

0

81

А я вот думаю, тогда с нисама началось и до мерсов базар дошёл (помните Алексашу с его мерином?). А сейчас началось с бентлей, это что ж в финале будет?..
Не знаю, как кто, а я мешок попкорна заказал. Готовлюсь, типа.

А машинки ести все гавно. Не возбуждают. Бентли и порши паршивые по сраному железноводску табунами ездиют. От лексов вабче не продохнуть. Недавно бачив москвич 408, в хор.сост. Так народ оглядывался, аплодировал и кидал цветы под колёса.
Джигули ещё радуют с треугольной форточкой, здесь таких пока ещё хватает.

0

82

Блонди, он будет прилетать и бомбить скопления тёток хорошей одеждой.

0

83

О!!! надо ему адресок свой скинуть. Пусть побомбит мой огород, пока я тут аки пчела урожай последний собираю. :)))

0

84

Как киви, заколосились-уродились? А закруточки делать буишь?

0

85

Блондинко написал(а):

пока я тут аки пчела урожай последний собираю

да кстати давно хотел спросить а из киви (тех которые от лиан) алкогольную продукцию делают, ну там бражку, вино какое плодовое?
как сей продукт называется и хорош ли?

0

86

rexion написал(а):

да кстати давно хотел спросить а из киви (тех которые от лиан) алкогольную продукцию делают, ну там бражку, вино какое плодовое?как сей продукт называется и хорош ли?

Честно признаюсь- пью редко и не в курсе. Это Братан и Вовка тут спецы. Всё, что тут Вовка рекламировал, мне понравилось. А из киви наверное что то делают. Нет, не знаю. Завтра посмотрю в супере, может что то есть. :)))

0

87

Дуб написал(а):

А закруточки делать буишь?

Дуб, ты не поверишь, но вообще ничего не заготавливаю. Мою семейка, хоть и прожорлива, но ест только свежачок. :)

0

88

Блондинко написал(а):

Завтра посмотрю в супере

я так мыслю поскольку у них кожица как скорлупа их можно просто палажить куда, чтобы они внутри перебродили, а потом их в таком виде и потреблять?

0

89

rexion написал(а):

их можно просто палажить куда, чтобы они внутри перебродили, а потом их в таком виде и потреблять?

Это самое лучшее средство для полной очистки.  :D  Даже похудеешь, если много перебродивших сьесть. !  :cool:

0

90

Я тоже прожорлив, но ем всё подряд, консервочки тоже. Не гожусь в твою семейку...

0

91

Pooh написал(а):

Григ, че такой тихий сегодня, на себя не похож. Не заболел?

не заболел. Надоело всё..

0

92

Pooh написал(а):

делать то что делал давным давно

А зачем ты изначально полез в новую тему, игнорировав свой предидущий опыт? :dontknow:

Pooh написал(а):

дождаться окончания старых договоров аренды,

Пух. скока стоит аренда за 1 кв. м. у вас в ТЦ приличных?

0

93

Pooh написал(а):

$1500

в год?

0

94

Pooh написал(а):

аренда за 1 кв. м. у вас в ТЦ приличных?$1500

ОДНОГО МЕТРА? :huh:  1500 баксов? o.O  Т.е. если берёшь 100 кв. метров, то платишь150 000 долларов в месяц.
Ты наверное имеешь ввиду в год? А я в месяц. Так? :yep:

Pooh написал(а):

Ты даже в страшном сне не увидишь, как здесь были одеты тетки 12 лет назад. Продать тогда, то что я в Россию возил было нереально.

ну об этом говорить наверняка не приходится, а тока предполагать.

Pooh написал(а):

А то что я сейчас делаю, в России тоже делал, с этим легче просто.

а зачем тогда бросать собрался? ---

Pooh написал(а):

освободится от пут так скать, и все заного

:question:

0

95

rexion написал(а):

$1500в год?

в месяц значит 125 = 2500 р. У нас в ЕКБ до 7-10 тыс. рублей за метр доходит. в месяц

0

96

Маленький магазинчик, типа квадратного прилавка 4мх4м в центральном проходе большого торгового центра обходится 6.000 в месяц, то есть 72.000 в год.
А 100м o.O

0

97

в принципе недорого у вас... ну значит и доход такой... вшивый...

0

98

Pooh написал(а):

У вас в городе сколько больших молов- 5? А тут на такое же население 30.

Торговые центры (45)
http://www.blizko.ru/tematictwo/gde_kyp … vie_centri

0

99

Pooh написал(а):

Зато нет карупции

а какая у нас корупция? Плати аренду и торгуй. В хорошее место тока попасть надо. А это проблемка. Впрочем решаемая если есть деньги. И без корупции.

0

100

Grig написал(а):

У нас в ЕКБ до 7-10 тыс. рублей за метр доходит. в месяц

нормальная цена для банковского терминала с включ. коммунальными расходами - они больше 1 кв. метра и не занимают :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » По просьбе Блонди ещё одна кастрюля