НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану


Братану

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Около тысячи сторонников "Партии регионов" заблокировали подходы к Верховной Раде, сообщает УНИАН. Партийные активисты, одетые в синие накидки и с партийными флагами в руках, расположились по периметру здания украинского парламента со стороны Мариинского парка.

В субботу оппозиция планировала созвать внеочередное заседание Рады для рассмотрения соглашения о продлении сроков пребывания Черноморского Флота России на территории Украины, которое было подписано в среду в Харькове президентами России и Украины. Лидер объединенной оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко выступила с критикой соглашения по ЧФ. Однако спикер Владимир Литвин запретил проводить внеочередное заседание. Тимошенко, в свою очередь, заявила, что БЮТ в субботу соберется в Раде, и пригласила всех желающих прийти на заседание.

УНИАН свидетельствует, что в направлении центра Киева движется большая колонна сторонников Тимошенко, которые несут государственные флаги Украины и красно-белые флаги БЮТ.

Накануне в эфире телеканала "Украина" Тимошенко заявила, что "как только сменится власть… будут денонсированы все без исключения соглашения, которые противоречат национальным интересам Украины".

Кроме того, во вторник депутаты БЮТ намерены блокировать трибуну Верховной Рады. Решение связано с тем, что на этот день в украинском парламенте запланирована ратификация соглашения.

Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович подписали в минувшую среду в Харькове соглашение по продлению базирования Черноморского флота России в Крыму после 2017 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на пять лет. По нынешнему соглашению срок использования российским флотом земли, акваторий, бухт и объектов инфраструктуры в Крыму истекает в 2017 году. Кроме того, было подписано соглашение о снижении цены на газ для украинской стороны.

Братан, твои прогнозы - чё ждать в Украине в связи с последним решением Яныка?

0

2

Хлопать в ладоши будут
Ты дурак или как? Людям денег отвалили, а твоя дурная башка думает что они на баррикады пойдут....Однозначно там тебе денег не светит

0

3

др.Фак написал(а):

Ты дурак или как? Людям денег отвалили, а твоя дурная башка думает что они на баррикады пойдут.

клоун, это у тебя всё в жизни тока деньгами меряется, но скажу те по секрету, чумазик, именно поэтому у тебя их и не будет никогда.  :yep:

0

4

Виктор Ющенко, выразив негодование по поводу обмена дешевого газа на базу в Севастополе, религиозную тему творчески развил: "Соломой надо топить, но быть независимыми. Понимать, что это - святость".
http://lenta.ru/articles/2010/04/23/wow/

вообщем, вспоминая как украину загоняли в нато, лукавство и двойные стандарты - главная черта оранжевых

0

5

Несколько лет назад был в Севастополе. Тихо, спокойно. Зашел в несколько церквей, поглазел на мемориальные доски русских адмиралов. Потом на Графской пристани купил билет на экскурсионный катер. Прокатился по бухтам, тут тебе украинские корабли, а тут расейские. Короче, полная идиллия. Пусть себе базируются хоть еще 100 лет. Янык молодец. Скосил сотку зеленых за газ, потом может еще скосит.
Ситуация экономическая в Украине ТЯ-ЖЕ-ЛЕЙ-ША-Я. Об этом недавно сказал Азаров. А я это чувствую на своей шкуре, работая в сфере розничной торговли (медицину похерил давно). Никто ничего не покупает. Кризис ужасный.
Завод Ильича - крупнейший металлургический комбинат Украины и Донбасса терпит ужасающие убытки. Государство  должно заводу полтора миллиарда гривен. Таким образом работяги недополучают деньги в виде зарплат и т.д. А я теряю покупателей. Кузнец на заводе получает 1200 гривен. Это порядка 150 долларов. один мой знакомый инженер с Азовмаша получает 1300 гривен - 165 долларов. Жена послала его нахуй из-за безденежья и подала на алименты. Чудак иногда у меня подрабатывает по выходным. Зарабатывает за два дня 50 долларов. Довольный как слон.

0

6

Grig написал(а):

клоун

Ну вот Хохлов тебе ясно расписал кто клоун....Иди пасись Игорёк

0

7

а кто такой э
тот ХохлоВ шо ты его тут за Главный Авторитет и последнюю инстанцию  тут выставляешь? :flag:
так что иди сам пасись Юрик а события развиваются именно так, как я говорю. А Хохлов кроме своего жирного живота и хохляцкой жадности ни хуя не видит длальше собственного носа. :D

0

8

Во вторник российская Государственная дума и украинская Верховная Рада должны одновременно ратифицировать соглашения, подписанные в Харькове президентами Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем. Российские политики говорят о исторической предопределенности достигнутых договоренностей, украинские - о их экономической целесообразности… Но никто не хочет замечать политических последствий происшедшего.

Так же было и в 2004 году. Тогда Россия была готова поддержать Виктора Януковича в качестве наследника уходящего из большой политики Леонида Кучмы. Но в штабе по поддержке близкого по духу кандидата, во главе которого был тогда Дмитрий Медведев, возобладала простая мысль: Янукович не должен быть Кучмой! Ему нельзя оставить возможность маневрировать, утверждать, что Украина не Россия, он должен незамедлительно пообещать все то, что России нравится. И все получилось: написали текст, Янукович его озвучил на специально устроенной российскими политтехнологами встрече с российскими же главными редакторами. Если сторонникам Виктора Ющенко и нужно было до этого убеждать избирателей, что Янукович пророссийский, а не проукраинский кандидат, то после этой встречи доказательства были излишни.

Янукович с большим трудом избавлялся от последствий российской поддержки и поражения в 2004 году, с неимоверными усилиями доказывал, что является самостоятельным политиком, что ничем не опасен для собственной страны, что не собирается идти ни на какие невыгодные для нее сделки с Москвой. Конечно, "оранжевый" электорат он не переубедил: для таких избирателей все, что бы ни сделал Янукович, - предательство. Но есть и колеблющаяся часть, уставшая от популизма времен Ющенко и Тимошенко, увидевшая в Януковиче сурового профессионала - примерно так, как в 2004 году эти же люди видели в Ющенко настоящего реформатора. По большому счету не поддержка традиционного "бело-голубого" электората, всегда голосующего за вождя, а изменившееся мнение этих людей и сделало Януковича президентом.

Но Россия опять поторопилась. Непонятно только - зачем? Что за срочность была подписывать соглашение о продлении пребывания флота? Янукович, кажется, только что стал президентом страны, в отставку не собирается. Существующее соглашение о базировании ЧФ в Севастополе не предусматривает возможности обновления его плавсостава и техники - и новый документ ничего не меняет в договоренностях Бориса Ельцина и Леонида Кучмы. Автографы Дмитрия Медведева и Виктора Януковича - это подписи на груде металлолома. И сейчас Черноморский флот представляет из себя скорее с трудом плавающий музей боевой славы, а во что он превратится через 30 лет, и представить трудно.

Был ли другой выход из ситуации? Конечно же, был, если действительно есть желание сохранить флот, а не покрасоваться перед телевизионными камерами. Это и возможность перебазирования ЧФ туда, где его можно осовременить. И кропотливая работа по подписанию нового соглашения об аренде базы, в которое можно было бы включить положения о модернизации флота после 2017 года. Но теперь все. Три десятилетия на гниение - и только.

Украинская оппозиция тоже получила от подписантов неожиданный подарок. Больше не нужно будет никому доказывать, что Виктор Янукович не изменился. Еще несколько дней назад воинственные настроения части окружения Юлии Тимошенко вызывали скорее иронию у остальных оппозиционеров. Теперь воевать готовы все, потому что это выгодная и прибыльная борьба, которую поймет и оценит электорат. Тот, кто окажется в этом противостоянии самым активным, и станет следующим президентом Украины. Критика кабальных соглашений с Россией станет для этого президента делом чести - хотя флот, вероятно, так и останется хиреть в доках Севастополя.

Реванш может наступить гораздо раньше чем кажется - не нужно думать, что на Украине никогда не будет выборов. Уже в 2012 году оппозиция может одержать победу на парламентских выборах, превратив Виктора Януковича в Виктора Ющенко. Но что опасно - маятник отношений с Россией, теперь доведенный до восточного упора, вновь будет дожат в другую сторону. Я уже и не спрашиваю, отвечает ли это национальным интересам Украины. Меня интересует, отвечает ли это национальным интересам России

ПС. передавай привет пану Хохлову, Юрик  :flag:

0

9

что ты хотел этой статейкой донести?
Хохлы любят деньги, а эти мутки с каким-то там флотом людям по барабану. Для политиканов всего лишь шанс включить пиздаболку, а как на самом деле читай Хохлова
Вы Игорь - рог зоны, вот и занимайтесь дальше "приятным" делом

0

10

Pooh написал(а):

Юлию провоцируют на ход, и она его скорее сделает. Потом всю эту пиздобратию повяжут и все.

тож так подумалось, парад уголовных дел уже организован

0

11

Григ! Из статьи непонятно, кто же выиграл, а кто проиграл. Ну а что касается Тимошенко, то она политический труп. Скорее всего соберет толпу проплаченных бездельников, покричат, да по хатам разбредутся.
Народ затаился в ожидании. Все понимают, что корчащуюся в конвульсиях страну нужно спасать.
27 апреля нужно ратифицировать соглашения по флоту-газу, а до майских праздников принять бюджет. что еще непонятного?
Григ! подъебуешь мое пузо? Ну-ну. Только из-за кризиса я стал меньше жрать плюс перешел на рациональное питание.
Смотри, что имею на сегодняшний день. Рост  - 191 см, вес - 99 кг, талия - 94 см, бицепс - 40 см, бедро - 63 см, грудь - 120 см.
Приседаю в своем мини-спортзале со штангой 140 кг на 10 повторов.
А теперь честно напиши свою антропометрию. Наверняка пивное ментовское пузо выпирает как проглоченный баскетбольный мяч. Так что, назвался груздем - полезай в кузов. Только давай без пиздежа. Хоть раз в жизни не солги и скажи правду, как ты выглядишь.

0

12

как ты выглядишь.

Вот он, коварный убийца форумов.

0

13

Гриша, моя Личная реакция такова:
- этот ЧФ РФ в Крыму - хуйня, которая никого не колышит вообще, как военная сила!!!  Это - как старая жаба в болоте: квакает и пиздец.   Поэтому даже Запад заявляет, что наличие этого металлолома в Крыму не повлеяло бы на вступление УКраины в НАТО...  Его содержание и плата Украине (газом и т.д.) - это обуза для российского народа!! И только...

НО тут вопрос ещё в следующем:
-нахуй бы нам этот "аплот" кацапского влияния на пятую калонну в Крыму?!!! и САМОЕ ГЛАВНОЕ:
-ХТО, БЛЯТь, ЭТОТ ДОНБАССИЙ ПЕНЁК, ШОБ ОТ СЕБЯ ДЕЛАТь ТАКИЕ ЖЕСТЫ???! ХУЕВ "ХАЗЯИН"...
А всё из-за того, шо выстроил свою блатную вертикаль и, как бы, заручился поддержкой своего мнения.  По Конституции Украины базирование иност. ВС на территории запрещены!  А ОНО вроде бы "утрясло" вапрос...

Сразу и морду свою показал народу Украины: газ у него будет "дешёвый" для татарина!  Потребители газа используют свой укр. газ...  Если тока Рада поддержит, то надо точно устраивать очередной сабантуй!!!

ХАРЬКОВСКИЙ СГОВОР
Семён Битый  (это не Братан)

Давайте говорить предельно честно –
В стране нет Президента Украины:
Донецкий Вор – Говно, пустое место -
Развал стране готовит и руины!

Хам с Банковой с империей кровавой
Секретный договорчик подписали –
Тем суверенность, целостность державы
Коту под хвост намеренно послали,

Никто не гарантирует народу
Ни независимость, ни прежние границы,
У власти – прокремлёвские уроды,
И нет Суда, Свобода – только снится!

Вопрос стоит ребром, без сантиментов –
Нам оставаться цельною страною,
Иль узурпаторы, воспользуясь моментом,
Страну порвут гражданскою войною!

Идёт раздел не по партийным взглядам,
Ты – патриот, или ты враг отчизне? -
За Украину встанешь вместе, рядом,
Или готов к страны последней тризне!

Нет – промосковскому уродов договору,
Да – разогнать продажную ораву,
Импичмент – лживому гаранту Хаму-вору,
К ответу - оборотней, предавших державу!

0

14

Если мнение Братана- это мнение хотя бы половины Украины, то непонятно- зачем нужна эта очередная чёрная дыра? И если через  5 лет власть поменяется и отменит все эти соглашения, то окажется, что ни базы в Новороссийске не построено, ни денег за газ, ничего... Тупые какие то у нас Цари. ИМХО. Живут сегодняшним днём. Как начинающие шахматисты - не видят на несколько ходов вперёд. При чём здесь Янукович вообще? Если украинцы не хотят жить с Россией - зачем всё это? Насильно мил не будешь.
:)

0

15

...

0

16

Я вообще не понимаю фразу: "жить с Рассией"??  Шо це такэ??!  :confused:
А почему НЕ "жить с Украиной"???!  Или это из-за газа звучит странно???!

2 ПУ:  Да ты сам передёрни и тебе полегчает...  Тот флот и вам нахуй бы нада!!!  :yep:  Тоже, бля, стратегические ударные силы... для металаллома в турецких праливах, если шо...  :'(

0

17

Пух, откуда ты знаешь? Я понимаю, что сейчас, когда кризис, они на всё глаза закроют. Но ведь времена то меняются. Ну не знаю, может я не права... Но может лучше всё же свои территории развивать? Дружба, которой ТАК не хотят, всё равно не состоится. Я понимаю, что к Севастополю уже привыкли, но сейчас будут вкладывать большие деньги и в инфраструктуру Севастополя и в новые кораблики. А потом им скажут- спасибо Братья, но у нас конституция, у нас демократия. Досвидос!

0

18

Bratan написал(а):

Я вообще не понимаю фразу: "жить с Рассией"?

Братан, ну неправильно выразилась... Дружить, сотрудничать... сам подбери правильное слово. Суть то от этого не меняется.

0

19

Да, нет!  Выразилась ты правильно... так, как и цари ваши думают и вас васпитывают...
А сатрудничать, - это савсем другое!!!
Я вот даже И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, А ЧТОБЫ С ВАМИ БЫЛА, ЕСЛИ БЫ У УКРАИНЫ БЫЛО ГАЗА В ДОСТАТКЕ...??!! :dontknow:  :O

0

20

Bratan написал(а):

так, как и цари ваши думают и вас васпитывают...

Плохое воспитание. Увы.  :disappointed:

Bratan написал(а):

ЧТОБЫ С ВАМИ БЫЛА, ЕСЛИ БЫ У УКРАИНЫ БЫЛО ГАЗА В ДОСТАТКЕ...??!!

Братан, а что бы было? Наверное самое главное- не было бы этой ГТС. И Украина была бы сейчас супердержавой. А Россия упрашивала бы её о скидках на газ. А Янукович снисходительно похлопывал бы виляющего хвостиком Путина- медведева." И была бы она у меня на посылках..." :) Ничего не сказала рыбка...

0

21

Pooh написал(а):

Победил Янук, как он победил и на прошлых выборах. Что не понятно?

Пух, победил Янук всего навсего мизерным количеством голосов. О чём это говорит? Что за него проголосовало меше половины Украины.

0

22

В Крыму ахуительно , у меня тётка купила земли под Евпаториеи 1000 метров от моря и 50 метров от Лимана с лечебнои грязью , купила по $1к за сотку , ебанутся как дешево.

0

23

Bratan написал(а):

Его содержание и плата Украине (газом и т.д.) - это обуза для российского народа!! И только...

обуза - ВЕРНО, пан Братан! но не только. Тут ЛНИ вилку сдедали - РОВНО НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО СДЕЛАЛИ СКИДКУ УКРАИНЕ РОВНО ТАСТОЛЬКО ЖЕ ГАЗПРОМ БЫЛ ОСВОБОЖДЁН ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В КАЗНУ РФ.

Блондинко написал(а):

Тупые какие то у нас Цари.

Так что не такие они и тупые эт "цари" - свой карман не забудут никогда.

Pooh написал(а):

В том и суть, что это ДАЛЕКО  не так!

блять Вова, ну тебе то ОТКУДАВО ЭТО ИЗВЕСТНО? От толстопузого хохла, кторый 140 кг на 10 раз приседает? :D

Bratan написал(а):

Тот флот и вам нахуй бы нада!!!

:cool:  :yep:

0

24

DIRTY DOG написал(а):

В Крыму ахуительно

не желаешь перебраться?

0

25

Grig написал(а):

не желаешь перебраться?

Перебратся не желаю нас и сдесь не плохо кормют да и хозяиство , служанки в месяц по $300 все делают , где я еще такого шастья в мире наиду?  , но вот пробздется на месяцок туда можна сьездить в Сентябре , там цены дешевые , море , курорт и все отсюда вытекающие .. )   

Ваныч, а ты с груди штанку сколько кг жмешь ? тока без пязды ..

0

26

DIRTY DOG написал(а):

служанки в месяц по $300 все делают , где я еще такого шастья в мире наиду?

как где - в Крыму и найдёшь. :yep:

DIRTY DOG написал(а):

но вот пробздется на месяцок туда можна сьездить в Сентябре , там цены дешевые , море , курорт и все отсюда вытекающие .. )

Эдя, там грязь и страшный совок и нищета. У меня знакомые посдавали магазины в аренду и уехали жить туда, купив в 700 м. от моря дом с великолепным фруктовым садом.
Нет, Эдя, мне жена сказала - что туда мы точно не поедем  :D

DIRTY DOG написал(а):

Ваныч, а ты с груди штанку сколько кг жмешь ? тока без пязды ..

я на рекорды не хожу уже давно (врачи не рекомендуют да и сам понимаю). Раз в недлю по восркерсеиям езжу в джим. В этот раз ездил в субботу, т.к. сегодня было затсолье посвященное юбилею... для тонуса пожал лёжа три подхода по 8 раз каждый 70 кг штангу. Мало канешно, но мне рекорды не бить. 110 пожму в любой момент на 1 раз. А 120 кг чтобы пожать, надо пару недель подвестись. А ты в связи с чем спрашиваешь, Эдя?

0

27

Хуй в сраку ты пожмешь, а не 120 кг. 70-ти килограммам на 8 повторов соответствуют 95 кг на 1 раз. Так что, дружок, скорее геморроидальные вены у тебя вылезут, чем ты пожмешь хотя бы сотню. ну а про приседы я даже не говорю. Истинная сила в ногах. Если присядешь с 70 кг, будет для тебя отличным показателем.

0

28

Grig написал(а):

не видит длальше собственного носа.

Немного вмешаюсь.Я незнаю комплекцию Хохлова,но живёт то он на Украине а не в Новоуральске(Россия штат Свердловская область).
Всё же Хохлову лучше видно,чем тебе Григ.
А то что Хохлов барыга,так сейчас Вас коммерсантов развелось как гавна за баней.Гринь ты же тоже барыга!!!Хули ты карасика в штанах ганяешь!!!
Блядь я бы Вас всех барыг украинских,россейских,беларусских всех бы отправил достраивать Беломорканал или БАМ :mad:

0

29

Да приберут у Вас этот Крым,товарищи украинцы,и хуй с ним с этим флотом.Притоны плавучие организуют и будут в них трахать украинок за 10 гривен в сутки.(шучу бля)

0

30

Привет, Васо!!  Ты недапёр немнога... Там не украинок будут трахать, а ваши ваеннаслужащие будут друг-друга в сраку трахать!  :yep:  :D    А знаеш пачиму???   А патаму, шо тот флот так или иначе распадёцца нахуй, а вот ваеннаслужащих то в Рашке нихто не ждёт, как ты думаешь,  жить-то нада где-та...  :dontknow:  Вот их там хохлы сердабольные и паместят для праживания (временнаго)...

Ну, а патом вся эта хуйня так и астанецца на металлалом в Украине...  Хатя кое-шо ваши паснимают, а да астальнога, как всегда, руки не дайдут... Мол, нахуй нужна...

Шо там с Булавой??!  %-)  Ты не в курсе?  (я не пра ту, шо у тя в штанах). :rofl:

0

31

Bratan написал(а):

Ты недапёр немнога...

Да всё я допёр.Отсосал бы кто на ночь....Вот это тема,а то всё Крым,Крым....

0

32

Grig написал(а):

Эдя, там грязь и страшный совок и нищета. У меня знакомые посдавали магазины в аренду и уехали жить туда, купив в 700 м. от моря дом с великолепным фруктовым садом.

Ванычь, в Крыму климат как на Французской Ривьере , бля буду я там 2 года жил , те же фрукты , море и пляжи, горы, скалы, дворцы , молодухи отдыхающие , и тёлок 2 к 1 к мужскому населению.   Если бабаич бы там жил то не хуевые фотосессии бы нам присылал , я не сомневаюсь.
И я думаю пока бардак там можно по дешману втарить себе поместье или квартиру , или просто покуражится красиво. 
Посмотрел цены в Ялте ради интереса - нихуя не дешево я тебе скажу. Но знаю точно если бы я на Украине жил , то я бы лучше в Крыму прозябал чем где либо. А за скока дом знакомые купили с Фруктовым садом ?

Grig написал(а):

Эдя, мне жена сказала - что туда мы точно не поедем

Ни красиво пиздеть Иванычь , ты ж нам говорил всегда что одиноким волком ходишь ? Или на медне подженился ? что ж на свадьбу заборчан не пригласил ?

Grig написал(а):

лёжа три подхода по 8 раз каждый 70 кг штангу. Мало канешно, но мне рекорды не бить. 110 пожму в любой момент на 1 раз

Ну хоть тут вроде неспиздел, 70кг как то и правда малавато будет если регулярно ходишь .. я 100-ку 3 раза по 8 раз делаю , но скажу тебе после 3 месяцев занятий грудак перестал расти скока ты не занимайся .. буду на турник переходить , в молодости 28 раз подтягивался , а вчера попробовал 15 раз и сдулся.

0

33

DIRTY DOG написал(а):

Ванычь, в Крыму климат как на Французской Ривьере ,

Вот же блять клоун, разок в жизни проехал по ревьере пару дней на оленьей упряжке  зимой, а понтов как буд то стадо оленей с LITIMI KOPITAMI :cool:

DIRTY DOG написал(а):

Ну хоть тут вроде неспиздел, 70кг как то и правда малавато будет если регулярно ходишь .. я 100-ку 3 раза по 8 раз делаю ,

Эдя, ты разве не понимаешь шо каратышкам подымать тяжести категорически не рекомендуется?

0

34

Хохлов написал(а):

Хуй в сраку ты пожмешь, а не 120 кг. 70-ти килограммам на 8 повторов соответствуют 95 кг на 1 раз.

Это ты клоун хуй в сраку 140 кг за подход на 10 раз присядешь. А я приседал в своё время. 210 кг на 1 раз приседал ;)  Насчёт 70 кг. Я ведь сказал по русски - жму для разминики. А так и 20 раз пожму эти вонючие 70 кг. П-понял, Толстопузый? :jumping:

Хохлов написал(а):

Так что, дружок, скорее геморроидальные вены у тебя вылезут, чем ты пожмешь хотя бы сотню.

А если я свежее фото подвешаю с теми же руками, что дорадо вилкой чистят, которые жмут не 100, а скажем 110 ? Извинишься, Хомяк? :D
хатя канешно мне тваи извинения шо рыбе зонтик...

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я незнаю комплекцию Хохлова

Васёк, я знаю  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Хохлову лучше видно,чем тебе Григ.

Знаешь Вася вокруг меня до хуя слоняется всяких людей, которые дальше собственного носа нихуя не видят, а пиздят... вмешиваются и пиздят. ;)

0

36

DIRTY DOG написал(а):

Ванычь, в Крыму климат как на Французской Ривьере , бля буду я там 2 года жил , те же фрукты , море и пляжи, горы, скалы,

Это - да. Но климат это не всё.

DIRTY DOG написал(а):

А за скока дом знакомые купили с Фруктовым садом ?

Да это года три назад уже тому было. Продали у нас в городке и купили - баксов 50-60, если не изменяет память. Так там ещё телний гостевой домик на участке. Родилась у них там дочка, там и зарегистрировали её. В св-ве о рождении так и прописали - дывчина :D

DIRTY DOG написал(а):

Ни красиво пиздеть Иванычь

а это невинная ложь. Кому от этого хуёво стало? Мне чё тут бля на Заборе биографию написать свою. :D

DIRTY DOG написал(а):

что ж на свадьбу заборчан не пригласил ?

да я звал Братана, а он отказался. Отсальные не заслужили. :dontknow:

DIRTY DOG написал(а):

70кг как то и правда малавато будет если регулярно ходишь

Эдя, я по КМС поднимал.  :flag:  У меня разминка начиналась с того, что ты сейчас жмёшь. А сейчас вот что доктор прописал
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

37

Хохлов написал(а):

Ну а что касается Тимошенко, то она политический труп. Скорее всего соберет толпу проплаченных бездельников, покричат, да по хатам разбредутся.
Народ затаился в ожидании. Все понимают, что корчащуюся в конвульсиях страну нужно спасать.

Вот именно Серёга, это только Братаны вякают про самостийность, а люди на местах всё чуйствуют жопой и ртом. Вот сидит этот Братан в НЗ с 1994 года, но причисляет себя к патриотам Украины. Чем он бля помог этой республике? Уебал в 94, а Украина то Украиной стала лишь после Кучмы, так кто он такой? Вот такие как Братан и баламутят российский придаток из-за бугра, так сказать не себе-ни людям. И детей ведь бросил, росли пацанята как сорняки, на бюджет страны их подвесил и отвалил за колбасой в НЗ.

А что здесь неправда???
В воскресенье глава правительства Украины Николай Азаров заявил, что восстановление доверия России к Украине и ее руководству - главный результат харьковских договоренностей. Он также исключил досрочное расторжение Украиной договора о пребывании Черноморского флота России в Крыму: "Смею вас уверить, что Верховная Рада никогда такого решения не примет, потому что решение, которое приняли мы, в интересах украинского народа".
По его словам, это ни в коей мере не нарушает национальные интересы Украины. "Вы спросите у жителей Севастополя, они "за" или "против". Спросите жителей Крыма, спросите вообще большинство населения. Им что, Черноморский флот мешает чем-то? Кому он мешает?" - сказал Азаров.
Он отметил, что вся критика в адрес заключенных между Украиной и Россией договоренностей по Черноморскому флоту является несерьезной. "Я не вижу серьезности в тех, как это сказать лучше, воплях оппозиции", - добавил премьер. По его словам, достигнутые 21 апреля в Харькове договоренности являются выгодными прежде всего экономике. "Ни один здравомыслящий человек не пойдет на разрыв достигнутых с Россией договоренностей", - подчеркнул Азаров.

0

38

Хохлов написал(а):

Григ! Из статьи непонятно, кто же выиграл, а кто проиграл.

ты бля в каком хуторе в Украiне живёшь, Хахоль? :flag:
Щас усё панятно станет  :yep:

27.04.2010 10:05 : Более тысячи человек уже находятся сейчас возле здания парламента Украины, где через час должно начаться заседание, посвящённое ратификации соглашения с Россией по Черноморскому Флоту

Спикер рады Владимир Литвин сомневается в том, что документ будет ратифицирован, из-за протестов оппозиции.

0

39

Борат-ан, а ты за факофцев в этой ситуации?  а Рашке лучшеб было это бабло на здавоохранение направить или ещё на чё нить полезное, ваще не понимаю нахуй им этот флот всрался в закрытом море? :D  ещё в Аральском осталось базу организовать за 100 миллиардоф.
Я просто хуею дорогая редакция над людями....

0

40

Президент Украины Виктор Янукович, подписывая соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота в Украине, нарушил Закон "О международных договорах Украины". Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции БЮТ Сергей Пашинский, сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

"Хочется этого Партии регионов или нет - в Украине существуют законы, их никто не отменял. Один из них называется "О международных договорах Украины", и там абсолютно четко прописана процедура пролонгации действующих международных соглашений. Я процитирую: "международные соглашения Украины пролонгируются на основании норм самого международного соглашения." В действующем договоре о базировании Черноморского флота четко прописана процедура: если в 2016 году ни одна из сторон не заявит о его расторжении, то он автоматически продлевается на пять лет. Подписание этого соглашения - это прямое нарушение закона", - сказал Сергей Пашинский накануне в эфире 5 канала.

Напомним, Закон Украины "О международных договорах Украины" вступил в силу 3 августа 2004 года. В соответствии со статьей 4, предложения о заключении международных договоров Украины подаются Министерством иностранных дел Украины после проведения Министерством юстиции Украины правовой экспертизы о соответствии проекта международного договора Конституции и законам Украины.

Статья 20 Закона предусматривает, что "международный договор Украины может быть пролонгирован на условиях, определенных самим международным договором".

0

41

Спасиба Шановный. Видно сразу шо ты обучен работе с дакументами... а не с макитой....
Ты мне лучше скажи на такой вот вопрос. Шо касается русских,  там фсё пнятно изначально, типа Понты царя дороже денег, такскать в игрушечки играют удовлетворяя свои дешовые омбиции ( школьники и то менее понтовитые,  видимо ша дегенератов типа Чумазика и Федю фсё заточено - без штаноф но в тельняшках )  Мне больше интереснее хохлы  идиотам пойдут на встречу или же окажутся такими же дебилоидами. Этааот момент самый интересный в этой всей хуйне.

Мне каца хохлы они не как прибалты, которые землю будут грызть но русских нахуй пошлют, а эти не такие принципиальные...

0

42

Ты прав, Вова!!!  Далеко не прибалты...  Дело в том, шо кацапов (5-я калонна) живёт дахуище!!!  :'(
А пьяному челавеку, хоть ХУЙ НА ГАЛАВЕ ТЕШИ!!!  - ПОХУЙ...
СКАЖЕТ АДИН ИЗ ТАКИХ:  "ДА ПАШЛИ АНИ НАХУЙ ЭТИ ХАХЛЫ-ПАТРИОТЫ!!!  ЗА КВАРТИРУ ТО МЕНьШЕ НАДО БУДЕТ ПЛАТИТь, ЧЕМ ЗАМАХИВАЛИСь... ООО!   ЗНАЧИТ НА БУХЛО БУДЕТ БОЛьШЕ...

НО НАДЕЮСь, ШО И ЛЮДИ С ГАЛАВОЙ СКАЖУТ СВОЁ СЛОВО!!!  ОЧЕНь НАДЕЮСь... НАРОД ДОЛЖЕН ПОДТЯНУЦЦА...

NO VSYA XUINJA V PRODAZHNOSTI SUDEI (DAZHE V KONSTITUCIONNOM SUDE!!!) NE GOVORJA UZHE O PARLAMENTARIYAX...

0

43

Правильно начальство сделало в этом вопросе.  Все равно хохлы за газ платить по тем ценам были не в состоянии, тем более им залупили расценки самые высокие в Европе.  Флот он может на хуй и не нужен, но пока русская база в Крыму стоит, Украину в Нато не примут.  А это немаловажно, безо всякой параноидальности.

0

44

Иоганн написал(а):

Флот он может на хуй и не нужен, но пока русская база в Крыму стоит, Украину в Нато не примут.  А это немаловажно, безо всякой параноидальности

А чё тя так беспокоит эта НАТА, как Гондурас по ночам, и что в этой НАТЕ плохого, обясни мне пожалуйста? угроза правящей рассейской политэлите или тебе конкретно?   ты устав НАТО читал? имеешь представление о нём и о членстве и такскать о доктрине этой организации?
Ну да ладно, странные какие то люди, пока китайцы в рашке порядок не навидут и свою политэлиту не поставят, ничё хорошего не светит...

0

45

Ну как сказать? Вот недавно Югославию бомбили, если помнишь страну такую.  Кроме того, по уставу все НАТО должно впрягаться за каждого члена в случае любого конфликта.  Это может окрылить хохлов, возможностей такие конфликты спровоцировать - поле непаханое.

0

46

Кстате ОНИ РАТИФИЦИРОВАЛИ ЕЩЁ НА 25 годикаф, как я и предпологал. 

2 Иоган, Южкоф бомбили, т.к. выёбывались поглядывая на Рашку, которая их сразу же и слила....  Если б Русские не проводили такой политики и не обнадёживали фсякие непонятные режимы, этого Милошевича давно б не было и жили б спокойно...

0

47

А как они, южки, выебывались?  Албанских абреков усмирять пытались?  Вон хорваты вообще всех сербов выгнали из страны, и им хоть бы хуй.  Согласен, что их бомбили за то, что они на нас поглядывали.  Это означает только, что Рашку еще с бОльшим усердием отмомбили бы, если бы смогли.

0

48

Grig написал(а):

Щас усё панятно станет

Парламент Украины, несмотря на яйца оппозиции и дымовую завесу, ратифицировал соглашение по ЧФ

Ну что дурачок, понял что хочет народ Украины?
Нахуй им не всрались тёрки с соседом, им нужно тепло и т.д.
А таких как ты скоро переловят и повесят

0

49

Bratan написал(а):

НО НАДЕЮСь, ШО И ЛЮДИ С ГАЛАВОЙ СКАЖУТ СВОЁ СЛОВО!!!  ОЧЕНь НАДЕЮСь... НАРОД ДОЛЖЕН ПОДТЯНУЦЦА...

Бля деда, ты в НЗ уже 16 лет безвылазно, а всё живёшь какими-то непонятками.....Пиздец, Бандера в изгнании :rofl:
Хохлы они на западе, а ты блять русский

0

50

Иоганн написал(а):

Правильно начальство сделало в этом вопросе.

Ясен хуй
Вон бульбаши платят по 170
Хохлы даже больше будут платить после скидок, так что всё нормально

0

51

др.Фак написал(а):

Ну что дурачок, понял что хочет народ Украины?

я то понял, а ты?
http://www.echo.msk.ru/blog/sakenaimurzaev/675219-echo/

0

52

Grig написал(а):

я то понял, а ты?

это как футбол :)
http://lenta.ru/news/2010/04/27/watch/
http://lenta.ru/news/2010/04/27/timo/
http://lenta.ru/news/2010/04/27/starve/
вобщем последние шаги нового украинского руководства подтверждают его адекватность и прагматичность

Братан ты как знаток скажи шо там за временное приложение к украинской конституции где оговорено размещение ЧФ? али ты не в теме?

0

53

понравился меткий коммент

"Понравилось выступление какого-то урода на РСН. Он сказал, что за эти деньги в принципе можно было бы построить такую же базу в России. Но не получится - разворуют. А тут не украдут потому что не надо строить. Вот логика! "

0

54

Хули разгавкались курви кацапские??? :question:  Пра што вы тут ваабще пиздите??? :question:  Претендуете на то аби быть в теме, а ХУЙ вам! :yep:
Вот вам несколько фактов:
1.Приобладающее большенство адекватных(думающих) украинцев были простотаки паражини Харькивськымы договореннастями.
2.Даже самые большие скептики президенства Януковича не ожидали от него на столько тупих и грубих действий которых за 50 дней президенства уже изобилует.
3.Еще до недавна деморализованая и роздробленая опозиция получила очередной шанс на обьединенние против фантастически грубых действий украйинськойи власти.
А вот панэ Братан как всегда точен в своих оценках украинского сьогодэння.....и про расейский флот-металолом....про пятую колону глобально в Украйини и в Крыму конкретно....и про газ тоже прав, человек в теме! :yep:
То што Янукович слил с патрахами национальные интересы страны заради того абы прафинансирывать кучку донецких олигархов ето всей нации ясно как божий день, но вот то с какою скоростью он ето совершил ето просто потрясло всю страну до самых основ! Не прошло и нидели(5ть дней) как было заявлено о намерениях, и уже ратифицированое соглашение, все в шоке! o.O
И ето все на фоне систематического надругательства над конституциею страны, русификациею культурного пространства министрами украинофобами, и просто дыбильнай кадровой политики нового президента.
По моему глубачайшему убиждению украйинськый народ не подарит такого откровенного издивательства над собой,украйинська нация не допустит очередной циничной выходки данецких бандитов- шестьорак масковского автаритарного режима.... :no: точка невазврата для Януковича уже была пройдена, всьо што его ждет впереди ето скорое отстранение его самого и его политической силы от власти, всеми возможными метадами.  :tomato: И как результат денонсация всего утвореного :writing:  етим преступным режимом. :yep:

Украйина бурлит! :flag: http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/014686/

0

55

Шикельбрунер написал(а):

прошло и нидели(5ть дней) как было заявлено о намерениях, и уже ратифицированое соглашение, все в шоке

пиздец как отвыкли хохлы от того как надо работать привыкнув к бесплатному цирку нон-стоп  :flag:

Шикельбрунер написал(а):

адекватных(думающих) украинцев были простотаки паражини Харькивськымы договореннастями

бля и не только украинцев - адекватные(думающие)  рассияне тоже простотаки паражины Харькивськымы договореннастями! родину в газообразном агрегатному состоянии хохлам считай что подарили! а оне бля свиньи от газу морду воротят - солому им подавай, ну раз так будет вам хохлам солома - а алигархи газок на западе с наваром перепродадут

Шикельбрунер написал(а):

Украйина бурлит!

як гнилое болото?  :hobo:

0

56

Шикельбрунер написал(а):

И как результат денонсация всего утвореного   етим преступным режимом.

Да кто бы сомневался. :)

0

57

Шикельбрунер написал(а):

По моему глубачайшему убиждению украйинськый народ не подарит такого откровенного издивательства над собой,украйинська нация не допустит очередной циничной выходки данецких бандитов- шестьорак масковского автаритарного режима....  точка невазврата для Януковича уже была пройдена, всьо што его ждет впереди ето скорое отстранение его самого и его политической силы от власти, всеми возможными метадами.

Посмотрим... хотелось бы получить ЕЩЁ ОДИН ПОВОД ткнуть Фака мордой  :D

0

58

Дурачки,ну кто променяет сытую жисть на нищую патриотичность?
Хохлов вам уже сказал
Сосите хуй

0

59

Блондинко написал(а):

И как результат денонсация всего утвореного   етим преступным режимом.

что написано пером, не вырубить топором.  Кастро тоже наверное мечтает договор об аренде Гуантанамо денонсировать, только хтож ему даст?

0

60

Юрий, я смотрю ты политик от раждения, очень государственно и птреотично мыслишь!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братану