НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лужкову пиздец

Лужкову пиздец

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Жирика науськали

2

Grig написал(а):

Жирика науськали

видать скоро кто-то хочет сделать лужку предложение от которого нельзя отказаться и все будет по-старому

3

Хуй там лужу снимут.  Да и зачем?  Воровство сейчас в Расее грехом не считается.  Политику антипутинскую не проводит. Рексион прав - что-то не поделили, подпишет Юрьмихалыч чего надо и будет спокойно править продолжать до своей смерти.  А ему только семьдесят с небольшим.

4

Вова, малаца, красиво говорить, заслушаеся, я считаю шо для Рассеи это динственная реальная кандидатура...

5

Лужка убери и в формате этой системы ничего не изменится. Будет другой такой же, или хуже. Но похоже, это политический ход. Перед выборами, или еще каким либо событием нужно с шумом снять крупную фигуру, на радость массам. Как в песне "given the dog a bone "популярной группы акадака

6

"Вот тут Владимир Вольфович сказал, что Лужков хочет отдать самые жирные куски за границу. С чего бы это Лужков хотел отдать самые жирные куски?.. Кому? За границу?! Вы себе представляете Лужкова, который отдает самые жирные куски? Думаю, что Владимир Вольфович заблуждается", - резюмировал Путин.

http://lenta.ru/news/2010/04/20/folder/

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Лужка убери и в формате этой системы ничего не изменится. Будет другой такой же, или хуже. Но похоже, это политический ход. Перед выборами, или еще каким либо событием нужно с шумом снять крупную фигуру, на радость массам. Как в песне "given the dog a bone "популярной группы акадака

Странная позиция у русских людей,  мне самое интересное что у них при этом в голове происходит?  :D  какие химические процессы !  :idea:  :jumping:
Просто абстрагируйтесь и вдумайтесь в происходящий процесс  :crazyfun:   
Люди выбирают конченного корупционера да и просто мурло, ебнуться мона, где ещё такие блять страны есть, кто нить из присутствующих может назвать? шоб мэр в открытую создавал на пару с женой и дружбанами коррупционные схемы, в открытую и хуярил в несколько насосов....
Кто нить знает из присутствующих аналогичные мировые  феномены?  Я лично не знаю , шоб с такими масштабами.... Может если хорошо порыться в Африканских демократиях  :idea:  но я не специалистъ

Алё, рассеянэ лечите головы....  :D

8

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.  :glasses:
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

9

Так посмотрел по диагонале, а что вас собственно удивило? человек же сказал что представляет интересы бенефициаров ну или действует в их интересах....  Но тут хоть какие то формальные рамки приличия соблюдены, он же не дочь того же Ельцина он всего лишь на падчерице женат...
так шо хто бенефишери инассранных организаций владеющих активами в Рашке, интересно было б посмотреть, хотя я могу догадываться  :D

Кстате вы очевидно не следите за туташним политическимс бомондом, устроили очередное шоу с декларациями доходов.
Забавно канешна тоже, Эдька вот спец по часикам, у Президента несколько часов, стоимость которых приближается к его годовому инкаму. Тута мона сказать шо раньше на преподавательской работе заколотил...
А особенно премьер порадовал, и его супруга которая не в пример банде Лужка заработала 500 руб

10

Блондинко написал(а):

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.  :glasses:
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

Блонди.. не слушаю витюню... (ето еврейский гомесексуалистический враг российскаго народу...) 

к дерепаске сейчас и отношение соответствующие..вот и посмотри какой он теперь бравый после его интервью 2006г... карма'с..

11

boo написал(а):

ето еврейский гомесексуалистический враг российскаго народу...)

Где то читала, что нет больших патриотов России, чем русские евреи. :)
Бу, у вас дабл стандарты. Фуко вы цитируете, а к Вофке как то пренебрежительно.  :D

12

Блондинко написал(а):

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.

я понимал что он идиот, но что до такой степени :dontknow:

13

Григ, он не идиот. Он олегарх. Какбэ крутой.

14

boo написал(а):

к дерепаске сейчас и отношение соответствующие..вот и посмотри какой он теперь бравый после его интервью 2006г

Путлер картину гонит для электората  :yep:  а нащёт кармы соглушсь Славики с Вами - осёл он

15

Блондинко написал(а):

Григ, он не идиот. Он олегарх. Какбэ крутой.

он - идиот. А то что олегарх не мешает ему им быть. И шота када кризиси начался от всей его алигархии в реально исчислении ПШИК остался. Вот Прохоров - тот реально всех обставил - перед самым обрушением все продал по карошей цене

16

Блондинко написал(а):

Бу, у вас дабл стандарты. Фуко вы цитируете, а к Вофке как то пренебрежительно.  :D

... я вообще флексибл, но стандарты довольно четки (вы все таки блонди тупите иногда к сожалению).....    ПОЯСНЕНИЯ: враги Рассеи, особенно те, кто себя относят к евреям, но на еврите никогда не говорили, ни в каком формате ни в одни стандарты не вписываются, и требуют ...........не знаю чего они требуют.... но пахнет от них плохо..... :flag:

..так шо сравнение Фуко с этим нашим персонажем - никак не может быть корректным (может витюня конечно через смену ориентации и хотел приблизится к людям типа Фуко, но "приближение" было неудачным поскольку было вынужденным, но это уже скорее экскурс о жертвах изнасилований и витюня тут больше сможет поведать)...

17

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь. Равно, как и великодержавный русский шовинизм.
Не люблю на эту тему говорить. Тоже не очень хорошо пахнет.

18

Блондинко написал(а):

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь. Равно, как и великодержавный русский шовинизм

Блонди, вы совсем затупили... я еврей если вы не забыли...

19

Блондинко написал(а):

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь.

Особенно подвержены этой болезни полукровки  :rolleyes:

20

...более того мне не понятна ваш туповатый комментарий про антисемитизм, когда пару дней назад я тут целую лекцию писал о своем отношении к коричневому гумусу....

.. как то вы ниточку теряете уважаемая....

21

boo написал(а):

я еврей если вы не забыли.

Приехали...Я конечно не отслеживаю ваши посты, но помницца, шо были вы наполовину хохлом, наполовину русским. :D

22

boo написал(а):

я еврей если вы не забыли...

наполовину... а хоть бы и на все 100 - самые гнусные антисемиты получаюцца из евреев, у которых напутаного  :yep:

23

Grig написал(а):

Особенно подвержены этой болезни полукровки  :rolleyes:

ну всплыло еще одно..... вместо еврея можете любую национальность поставить... суть то не в этом... 

Григорий, у полукровок все лучше, чем вражденая туповатость уральских аборигенов....   :flag:

24

Блондинко написал(а):

наполовину русским. :D

если я буду жить в америке - я буду американцем... если я провел лучшую часть жизни в россии, и россия мне дала лучшее что имею - имею право считать себя русским...  :dontknow:

25

boo написал(а):

ваш туповатый комментарий

Бу, ну шо же это такое...Лана, пошла в сад. Проветрю моск.  :flag:
ПС Ты в жизни тоже так легко заводишься ?

26

boo написал(а):

ну всплыло еще одно..... вместо еврея можете любую национальность поставить... суть то не в этом...

помню как у меня напарник по ментовскому экипажу говаривал поговорками: дело не в том как попали по пи.де кнутом, а в том, как прицелились  :crazy:

boo написал(а):

Григорий, у полукровок все лучше, чем вражденая туповатость уральских аборигенов...

соглсаен Славики  :yep:  я с тех пор как на Урал приехал всё диву даюсь с этих аборигегов - брагу хуячат и минералами заксывают  :hobo:
сгораю от любопытсва - каким ветром Воффкины родители попали в эти темные края пышминские :confused:

boo написал(а):

и россия мне дала лучшее что имею

да ничё тебе никто не давал кроме мамы с папой

27

Блондинко написал(а):

Бу, ну шо же это такое...Лана, пошла в сад. Проветрю моск.   ПС Ты в жизни тоже так легко заводишься ?

да разве же это Славики заводицца? o.O  Это он как раз спокоен как удаф :whistle:

28

Grig написал(а):

да разве же это Славики заводицца? o.O  Это он как раз спокоен как удаф :whistle:

зачет..

все работать пора...

Блонди, не ходите в сад, я уже убежал...  :flag:

29

boo написал(а):

все работать пора...

давай.. пока... рад был пообчаться... када тебя долго нет даже думаю - как там Славики, не случилось ли чего... пистолеты там и прочие опасности - чай не безопасная Мексика веть Масква то :confused:

30

пока убегаю, поясни пожалуйста - почему "СлавикИ"??

31

boo написал(а):

поясни пожалуйста - почему "СлавикИ"

так мне каца нежнее звучит  :dontknow:

32

Vovka написал(а):

Странная позиция у русских людей,  мне самое интересное что у них при этом в голове происходит?    какие химические процессы !     
Просто абстрагируйтесь и вдумайтесь в происходящий процесс     
Люди выбирают конченного корупционера да и просто мурло, ебнуться мона, где ещё такие блять страны есть, кто нить из присутствующих может назвать? шоб мэр в открытую создавал на пару с женой и дружбанами коррупционные схемы, в открытую и хуярил в несколько насосов....

Вова, была бы моя воля, я бы докуя че сделал. Лужка к стенке, бабу на  каторгу. Путина- на галеры. Да, Федота бы добровольно-принудительно вернул, рупор должОн жить на Родине.Но, пля, моей воли то нет!! Я же не говорю, шо не надо менять, потому, что некого ставить. Я лишь рассуждаю с точки зрения обывателя о формате системы. Подожди год-другой, а может и ранее и увидешь, шо я прав, впрочем, тут не нужно быть семи пядей во лбу.

33

дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.

Временно, Ходорковский тоже думал, что он всех купил и продал.

34

Prov написал(а):

Временно, Ходорковский тоже думал, что он всех купил и продал.

ходорковский нарушил иерархию, те оказался самонадеянным индюком. Именно поэтому и был наказан, а не потому, что шота украл, кого-то купил, или продал

35

Глухой Леопёрд написал(а):

ходорковский нарушил иерархию, те оказался самонадеянным индюком. Именно поэтому и был наказан, а не потому, что шота украл, кого-то купил, или продал

Кэп, как Умный человек Умному человеку хочу тебе сказать, что говорить что-либо Мумубеку бесполезно. В лучшем случае затаицца
:D

36

Кстате Му-МУмбек, дафно тебя хотел спросить  такскать твоё видиние вопроса то шо сейчас Рассея дала Украине 30% скидку на газ на 10 годикаф в обмен такскать на базирование в Севастополе флота. Стоимость этого такскать проэкта 40 миллиардов в 10 летнем исчислении.
Шо такскать думает по этому поводу передовая мысль, почему спрашиваю именно тебя а не братана и прочих, то что перед твоей жизненной хитринкой я сымаю шапку, хоца узнать мнения такскать не теоретика как Федя, а практика....
Спасиба

37

Вопрос с флотом и газом конечно интересный. Не думаю что там всё так благополучно для Украины, скорее всего подвох есть и не хилый. А Януку просто дают тему пиздить газ
4 миллиарда в год за базу o.O  Хохлы недавно захотели меньше.
Так что здесь что-то не так, муть короче полная.
ЗЫ надо подождать коммент от свидущего сибирского хохла Братана

38

Вот что пишут вражеские издания.....
Тимошенко также считает, что оппозиция должна объединиться для защиты национальных интересов Украины от антиконституционных действий Януковича. По мнению экс-премьера, организованная Януковичем информационная кампания, касающаяся пересмотра газовых контрактов, была всего лишь прикрытием для заключения соглашений по ЧФ.

В свою очередь, партия бывшего президента Украины Виктора Ющенко "Наша Украина" в связи с заключенными соглашениями призывает объявить Януковичу импичмент. Как говорится в распространенном заявлении партии "Наша Украина", президент, который нарушил нормы украинской конституции, "должен быть смещен в порядке импичмента", сообщает РБК.

Как говорится в документе, в действиях властей "виден четкой курс на русификацию и сдачу национальных интересов". "Команда Януковича, очевидно, готовится сдать россиянам и последние стратегические ресурсы Украины: авиапром, атомную энергетику и подземные хранилища газа", - считает "Наша Украина".

Видать не зря 40 миллиардов хотят списать :flag:

39

Да, непонятно здесь ничего. Какой - то украинский министр заявил,
что в течение нескольких лет жилищно - коммунальные платежи не
возрастут в цене на Украине благодаря 30% - ой скидке, в тоже вре-
мя в России они всегда растут регулярно. То есть россияне так сказать
будут "выплачивать" эти 30% из своих карманов? Зато они будут "гор-
диться" тем, что российские моряки будут ходить по набережным Се-
вастополя ещё хуй знает сколько лет?
Интересный ещё момент также в том, что существуют инвесторы у Газ-
прома. Много иностранных entity names. Они точно не будут счастливы,
такому "дилу" с Украиной.
Мутная история.

40

А ваще  малацы хохлы впендюрили русским разрешение держать корабли за 40 миллиардов, сымаю перед ними шапку.
Я вот фсё думал, када эти персонажи пиздят о геополитических антересах, их как лахофф последних разводят на фу фу, типа их эго потешить...
разрешили ещё тешиться 30 годикаф, ебануться мона :cool:  :D  Уверен шо ещё и наебут их по полной,  прально Юрец?!  :flirt:
Сильно напоминает Михаилу Горбачёва, када германии дарил за шапку сухарей и тешился када ему ГОРБИ кричали статисты  :cool:  :D ,  у этих масштаб тока помельче, но подход один и тот же прослеживается, один хуй лекторат эту хуйню их фсю оплатит...

41

Ещё Медведев сказал, что они (русские) будут инвестировать некие суммы
в инфраструктуру Севастополя.

42

Pooh написал(а):

Мелко мыслишь Вова, мелко

Видимо мыслить "крупно" нехватка фосфора не позволяет. К сожалению а может и к счастью у меня нет такой возможности сомопроизвольно вылавливать в море биоресурсы для пропитания с моментальным их поглащением .  :D

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лужкову пиздец