НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лужкову пиздец


Лужкову пиздец

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Жирика науськали
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bvOlsEpHr30[/youtube]

0

2

Grig написал(а):

Жирика науськали

видать скоро кто-то хочет сделать лужку предложение от которого нельзя отказаться и все будет по-старому

0

3

Хуй там лужу снимут.  Да и зачем?  Воровство сейчас в Расее грехом не считается.  Политику антипутинскую не проводит. Рексион прав - что-то не поделили, подпишет Юрьмихалыч чего надо и будет спокойно править продолжать до своей смерти.  А ему только семьдесят с небольшим.

0

4

Вова, малаца, красиво говорить, заслушаеся, я считаю шо для Рассеи это динственная реальная кандидатура...

0

5

Лужка убери и в формате этой системы ничего не изменится. Будет другой такой же, или хуже. Но похоже, это политический ход. Перед выборами, или еще каким либо событием нужно с шумом снять крупную фигуру, на радость массам. Как в песне "given the dog a bone "популярной группы акадака

0

6

"Вот тут Владимир Вольфович сказал, что Лужков хочет отдать самые жирные куски за границу. С чего бы это Лужков хотел отдать самые жирные куски?.. Кому? За границу?! Вы себе представляете Лужкова, который отдает самые жирные куски? Думаю, что Владимир Вольфович заблуждается", - резюмировал Путин.

http://lenta.ru/news/2010/04/20/folder/

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Лужка убери и в формате этой системы ничего не изменится. Будет другой такой же, или хуже. Но похоже, это политический ход. Перед выборами, или еще каким либо событием нужно с шумом снять крупную фигуру, на радость массам. Как в песне "given the dog a bone "популярной группы акадака

Странная позиция у русских людей,  мне самое интересное что у них при этом в голове происходит?  :D  какие химические процессы !  :idea:  :jumping:
Просто абстрагируйтесь и вдумайтесь в происходящий процесс  :crazyfun:   
Люди выбирают конченного корупционера да и просто мурло, ебнуться мона, где ещё такие блять страны есть, кто нить из присутствующих может назвать? шоб мэр в открытую создавал на пару с женой и дружбанами коррупционные схемы, в открытую и хуярил в несколько насосов....
Кто нить знает из присутствующих аналогичные мировые  феномены?  Я лично не знаю , шоб с такими масштабами.... Может если хорошо порыться в Африканских демократиях  :idea:  но я не специалистъ

Алё, рассеянэ лечите головы....  :D

0

8

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.  :glasses:
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

0

9

Так посмотрел по диагонале, а что вас собственно удивило? человек же сказал что представляет интересы бенефициаров ну или действует в их интересах....  Но тут хоть какие то формальные рамки приличия соблюдены, он же не дочь того же Ельцина он всего лишь на падчерице женат...
так шо хто бенефишери инассранных организаций владеющих активами в Рашке, интересно было б посмотреть, хотя я могу догадываться  :D

Кстате вы очевидно не следите за туташним политическимс бомондом, устроили очередное шоу с декларациями доходов.
Забавно канешна тоже, Эдька вот спец по часикам, у Президента несколько часов, стоимость которых приближается к его годовому инкаму. Тута мона сказать шо раньше на преподавательской работе заколотил...
А особенно премьер порадовал, и его супруга которая не в пример банде Лужка заработала 500 руб

0

10

Блондинко написал(а):

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.  :glasses:
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

Блонди.. не слушаю витюню... (ето еврейский гомесексуалистический враг российскаго народу...) 

к дерепаске сейчас и отношение соответствующие..вот и посмотри какой он теперь бравый после его интервью 2006г... карма'с..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xA2GDTugBbo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VrRHM-oSHlw[/youtube]

0

11

boo написал(а):

ето еврейский гомесексуалистический враг российскаго народу...)

Где то читала, что нет больших патриотов России, чем русские евреи. :)
Бу, у вас дабл стандарты. Фуко вы цитируете, а к Вофке как то пренебрежительно.  :D

0

12

Блондинко написал(а):

Владимир, а как вы думаете, в какой стране можно дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.

я понимал что он идиот, но что до такой степени :dontknow:

0

13

Григ, он не идиот. Он олегарх. Какбэ крутой.

0

14

boo написал(а):

к дерепаске сейчас и отношение соответствующие..вот и посмотри какой он теперь бравый после его интервью 2006г

Путлер картину гонит для электората  :yep:  а нащёт кармы соглушсь Славики с Вами - осёл он

0

15

Блондинко написал(а):

Григ, он не идиот. Он олегарх. Какбэ крутой.

он - идиот. А то что олегарх не мешает ему им быть. И шота када кризиси начался от всей его алигархии в реально исчислении ПШИК остался. Вот Прохоров - тот реально всех обставил - перед самым обрушением все продал по карошей цене

0

16

Блондинко написал(а):

Бу, у вас дабл стандарты. Фуко вы цитируете, а к Вофке как то пренебрежительно.  :D

... я вообще флексибл, но стандарты довольно четки (вы все таки блонди тупите иногда к сожалению).....    ПОЯСНЕНИЯ: враги Рассеи, особенно те, кто себя относят к евреям, но на еврите никогда не говорили, ни в каком формате ни в одни стандарты не вписываются, и требуют ...........не знаю чего они требуют.... но пахнет от них плохо..... :flag:

..так шо сравнение Фуко с этим нашим персонажем - никак не может быть корректным (может витюня конечно через смену ориентации и хотел приблизится к людям типа Фуко, но "приближение" было неудачным поскольку было вынужденным, но это уже скорее экскурс о жертвах изнасилований и витюня тут больше сможет поведать)...

0

17

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь. Равно, как и великодержавный русский шовинизм.
Не люблю на эту тему говорить. Тоже не очень хорошо пахнет.

0

18

Блондинко написал(а):

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь. Равно, как и великодержавный русский шовинизм

Блонди, вы совсем затупили... я еврей если вы не забыли...

0

19

Блондинко написал(а):

Бу, антисиметизм не очень хорошая болезнь.

Особенно подвержены этой болезни полукровки  :rolleyes:

0

20

...более того мне не понятна ваш туповатый комментарий про антисемитизм, когда пару дней назад я тут целую лекцию писал о своем отношении к коричневому гумусу....

.. как то вы ниточку теряете уважаемая....

0

21

boo написал(а):

я еврей если вы не забыли.

Приехали...Я конечно не отслеживаю ваши посты, но помницца, шо были вы наполовину хохлом, наполовину русским. :D

0

22

boo написал(а):

я еврей если вы не забыли...

наполовину... а хоть бы и на все 100 - самые гнусные антисемиты получаюцца из евреев, у которых напутаного  :yep:

0

23

Grig написал(а):

Особенно подвержены этой болезни полукровки  :rolleyes:

ну всплыло еще одно..... вместо еврея можете любую национальность поставить... суть то не в этом... 

Григорий, у полукровок все лучше, чем вражденая туповатость уральских аборигенов....   :flag:

0

24

Блондинко написал(а):

наполовину русским. :D

если я буду жить в америке - я буду американцем... если я провел лучшую часть жизни в россии, и россия мне дала лучшее что имею - имею право считать себя русским...  :dontknow:

0

25

boo написал(а):

ваш туповатый комментарий

Бу, ну шо же это такое...Лана, пошла в сад. Проветрю моск.  :flag:
ПС Ты в жизни тоже так легко заводишься ?

0

26

boo написал(а):

ну всплыло еще одно..... вместо еврея можете любую национальность поставить... суть то не в этом...

помню как у меня напарник по ментовскому экипажу говаривал поговорками: дело не в том как попали по пи.де кнутом, а в том, как прицелились  :crazy:

boo написал(а):

Григорий, у полукровок все лучше, чем вражденая туповатость уральских аборигенов...

соглсаен Славики  :yep:  я с тех пор как на Урал приехал всё диву даюсь с этих аборигегов - брагу хуячат и минералами заксывают  :hobo:
сгораю от любопытсва - каким ветром Воффкины родители попали в эти темные края пышминские :confused:

boo написал(а):

и россия мне дала лучшее что имею

да ничё тебе никто не давал кроме мамы с папой

0

27

Блондинко написал(а):

Бу, ну шо же это такое...Лана, пошла в сад. Проветрю моск.   ПС Ты в жизни тоже так легко заводишься ?

да разве же это Славики заводицца? o.O  Это он как раз спокоен как удаф :whistle:

0

28

Grig написал(а):

да разве же это Славики заводицца? o.O  Это он как раз спокоен как удаф :whistle:

зачет..

все работать пора...

Блонди, не ходите в сад, я уже убежал...  :flag:

0

29

boo написал(а):

все работать пора...

давай.. пока... рад был пообчаться... када тебя долго нет даже думаю - как там Славики, не случилось ли чего... пистолеты там и прочие опасности - чай не безопасная Мексика веть Масква то :confused:

0

30

пока убегаю, поясни пожалуйста - почему "СлавикИ"??

0

31

boo написал(а):

поясни пожалуйста - почему "СлавикИ"

так мне каца нежнее звучит  :dontknow:

0

32

Vovka написал(а):

Странная позиция у русских людей,  мне самое интересное что у них при этом в голове происходит?    какие химические процессы !     
Просто абстрагируйтесь и вдумайтесь в происходящий процесс     
Люди выбирают конченного корупционера да и просто мурло, ебнуться мона, где ещё такие блять страны есть, кто нить из присутствующих может назвать? шоб мэр в открытую создавал на пару с женой и дружбанами коррупционные схемы, в открытую и хуярил в несколько насосов....

Вова, была бы моя воля, я бы докуя че сделал. Лужка к стенке, бабу на  каторгу. Путина- на галеры. Да, Федота бы добровольно-принудительно вернул, рупор должОн жить на Родине.Но, пля, моей воли то нет!! Я же не говорю, шо не надо менять, потому, что некого ставить. Я лишь рассуждаю с точки зрения обывателя о формате системы. Подожди год-другой, а может и ранее и увидешь, шо я прав, впрочем, тут не нужно быть семи пядей во лбу.

0

33

дать вот такое интервью? И при этом остаться на свободе.

Временно, Ходорковский тоже думал, что он всех купил и продал.

0

34

Prov написал(а):

Временно, Ходорковский тоже думал, что он всех купил и продал.

ходорковский нарушил иерархию, те оказался самонадеянным индюком. Именно поэтому и был наказан, а не потому, что шота украл, кого-то купил, или продал

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

ходорковский нарушил иерархию, те оказался самонадеянным индюком. Именно поэтому и был наказан, а не потому, что шота украл, кого-то купил, или продал

Кэп, как Умный человек Умному человеку хочу тебе сказать, что говорить что-либо Мумубеку бесполезно. В лучшем случае затаицца
:D

0

36

Кстате Му-МУмбек, дафно тебя хотел спросить  такскать твоё видиние вопроса то шо сейчас Рассея дала Украине 30% скидку на газ на 10 годикаф в обмен такскать на базирование в Севастополе флота. Стоимость этого такскать проэкта 40 миллиардов в 10 летнем исчислении.
Шо такскать думает по этому поводу передовая мысль, почему спрашиваю именно тебя а не братана и прочих, то что перед твоей жизненной хитринкой я сымаю шапку, хоца узнать мнения такскать не теоретика как Федя, а практика....
Спасиба

0

37

Вопрос с флотом и газом конечно интересный. Не думаю что там всё так благополучно для Украины, скорее всего подвох есть и не хилый. А Януку просто дают тему пиздить газ
4 миллиарда в год за базу o.O  Хохлы недавно захотели меньше.
Так что здесь что-то не так, муть короче полная.
ЗЫ надо подождать коммент от свидущего сибирского хохла Братана

0

38

Вот что пишут вражеские издания.....
Тимошенко также считает, что оппозиция должна объединиться для защиты национальных интересов Украины от антиконституционных действий Януковича. По мнению экс-премьера, организованная Януковичем информационная кампания, касающаяся пересмотра газовых контрактов, была всего лишь прикрытием для заключения соглашений по ЧФ.

В свою очередь, партия бывшего президента Украины Виктора Ющенко "Наша Украина" в связи с заключенными соглашениями призывает объявить Януковичу импичмент. Как говорится в распространенном заявлении партии "Наша Украина", президент, который нарушил нормы украинской конституции, "должен быть смещен в порядке импичмента", сообщает РБК.

Как говорится в документе, в действиях властей "виден четкой курс на русификацию и сдачу национальных интересов". "Команда Януковича, очевидно, готовится сдать россиянам и последние стратегические ресурсы Украины: авиапром, атомную энергетику и подземные хранилища газа", - считает "Наша Украина".

Видать не зря 40 миллиардов хотят списать :flag:

0

39

Да, непонятно здесь ничего. Какой - то украинский министр заявил,
что в течение нескольких лет жилищно - коммунальные платежи не
возрастут в цене на Украине благодаря 30% - ой скидке, в тоже вре-
мя в России они всегда растут регулярно. То есть россияне так сказать
будут "выплачивать" эти 30% из своих карманов? Зато они будут "гор-
диться" тем, что российские моряки будут ходить по набережным Се-
вастополя ещё хуй знает сколько лет?
Интересный ещё момент также в том, что существуют инвесторы у Газ-
прома. Много иностранных entity names. Они точно не будут счастливы,
такому "дилу" с Украиной.
Мутная история.

0

40

А ваще  малацы хохлы впендюрили русским разрешение держать корабли за 40 миллиардов, сымаю перед ними шапку.
Я вот фсё думал, када эти персонажи пиздят о геополитических антересах, их как лахофф последних разводят на фу фу, типа их эго потешить...
разрешили ещё тешиться 30 годикаф, ебануться мона :cool:  :D  Уверен шо ещё и наебут их по полной,  прально Юрец?!  :flirt:
Сильно напоминает Михаилу Горбачёва, када германии дарил за шапку сухарей и тешился када ему ГОРБИ кричали статисты  :cool:  :D ,  у этих масштаб тока помельче, но подход один и тот же прослеживается, один хуй лекторат эту хуйню их фсю оплатит...

0

41

Ещё Медведев сказал, что они (русские) будут инвестировать некие суммы
в инфраструктуру Севастополя.

0

42

Pooh написал(а):

Мелко мыслишь Вова, мелко

Видимо мыслить "крупно" нехватка фосфора не позволяет. К сожалению а может и к счастью у меня нет такой возможности сомопроизвольно вылавливать в море биоресурсы для пропитания с моментальным их поглащением .  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лужкову пиздец