НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типовая ситуация


Типовая ситуация

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

Ну а если разобраться что такого самого страшного было при Сталине в репрессиях, что всех так пугает - так это вот такая вот типовая ситуация

Ситому не понять голодного! Их сей кошмар не коснулся, их деды спокойно сидели и доносили на наших, вони сами лизали дупу Сталину и його окружению. Вони не страдали од репресий. А чоловика могли спокойно рострелять, по любому доносу. Какая тут безпека. Жить в постояном страхе за своих близких и себя. Соседу не понравился мой дед и он донес на него в Москву обвиняя в измене Родины, шпионаже, связи з бандеровцями. А главное все обвинения были выдуманы и подставил он деда подкинув йому знамена ОУН-УПА и фотографию С.Бандеры. Розбираться никто не стал и деда ростреляли. Так было з многими..........

Вот так и сочиняли доносы... соседи друг на друга, дети на родителей, подчиненные на начальство, граждане на кого им укажет гражданин начальник, люди в массе были также мелки и мелкотравчаты УК и УПК был несовершеннен, аресты необоснованны, расследования и суды были фарсом не отделяя агнцев от козлищ, вертухаи и начальнички безграмотны, а зачастую просто тупы и корыстны, впадали в барство и самодурство.... как пример после того же зечьего пайка после всех "налогов" оставалось столько что прожить на него было практически невозможно.

Вы думаете сейчас это исчезло и искоренено? Да нифига подобного, просто маленько сытнее, помирнее и побогаче живем. А люди ни хрена не изменились - зависть и трусость, жадность, лень, ненависть, глупость и невежество, воровство, крикливость и показушность, холопство и угодничество, корыстолюбие, мздоимство и лихоимство, спесь, чванство и тщеславие серости ... - основные мотивы поведения не изменились.

Про совков (навеяно Федотом) http://voffka.com/archives/2007/04/13/034913.html

0

2

Сегодня Россия подошла (причем в значительно худшем состоянии, нежели при обоих Грозных) к моменту, когда вот-вот будет окончательно проедено советское наследие. Уже промотаны в основном человеческий капитал и техносфера. То есть, и «физика» и «метафизика» проедены. И году эдак в 2017-м, аккурат к столетию Октябрьской революции, встанет ленинский вопрос: «Кто кого?» Как будет решаться главный русский вопрос на сей раз?
Еще один важный вопрос: кто выступит субъектом изменений? Какие институты и организации? В России институты всегда были слабы, часто – «нарисованы на холсте». В России работает не институциональный принцип, а «чекистский». Под чекистским принципом я имею в виду не ребят в кожаных куртках на заре советской власти, а чрезвычайные комиссии вообще. Кто совершал рывок 1565 года? Чрезвычайная комиссия под названием «опричнина». Кто совершал петровский рывок? ЧК под названием «гвардия». Со сталинской эпохой тоже все понятно. Даже мягкие реформы 1861 года готовила мягкая форма «чрезвычайки»: редакционные комиссии. То есть в русской истории все субъекты возникают только в том случае, если создается Чрезвычайная комиссия – внесословная и внегрупповая. ЧК – не социальная группа традиционном смысле слова. Это – неоорден, ударная сила, метафизическое расширение тела Вождя. (Такового сегодня нет).

http://m-kalashnikov.livejournal.com/41 … ml?#cutid1

Мда...

0

3

BMW написал(а):

Но у нас ведь есть ещё
революционные венесуэльцы

хз, все пассионарии кто поумнее-поудачливее давно у своих латифундий на чужбине, кто поглупее и лузеры на обочине или за обочиной
а ежли кто остался то глубоко законспирировался в респектабельности, вобщем пока бабло еще побеждает зло  :flag:

0

4

rexion написал(а):

Про совков (навеяно Федотом)

Обижаешь, блинн. Я считаю себя Совком, но не считаю себя ``быдлом`` которому что-то недодали. Скорее как раз наоборот. Я вообще считаю, что деление бывшего Советского Народа на совков нормалных, плохих, и на несовков - абсолютно не нормальное явление характерное для исключительно России. И, к сожалению, явление это у нас массовое. Более того, это и есть источник всех наших базовых проблем. Любят россияне заниматься сегрегацией собственного населания на ``правильных``, ``не правильных`` и ``полуправильных``. Нет у нас уважения к разным точкам зрения... И с этой позиции я завидую той самой пресловутой америке где этот вопрос решен.

Мое мнение следующее. Все мы Совки. И до тех пор, пока мы это не признаем, - ничего хорошего нас (как нацию) не ждет.

0

5

А вообще сегодня сидел в ресторане с одной нашей постдокторшей-француженкой и рассказывал по случаю про наши дискуссии тут и вообще в России. Как результат выслушал от нее лекцию про то, как французы 60-х - семидесятых вели себя АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ! И британцы тоже. Ничего нового в этом мире относительно империй нет. И, скорее всего, после смены пары-тройки поколений быть нашей многострадальной стране в евросоюзе, предварительно прилично уменьшившись в размере...

0

6

Fedot написал(а):

Обижаешь, блинн. Я считаю себя Совком, но не считаю себя ``быдлом`` которому что-то недодали

Федя, вот тя хотел такую вестч спросить, как звездочёта и просто патреота с Коуказа

ВТОРАЯ ГРУЗИНСКАЯ ВОЙНА, ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
и шо ты думаешь:

Остыли ли горячие грузинские политики?
Есть ли в грузинской армии и обществе реваншистские настроения ?
Как это может быть?

0

7

Федот, умнеешь на глазах( кроме шуток, почитал последние твои посты). Дохторшу, хоть  трахнул? Хотя, француженки, в массе страшны, но тут все от дозы алкоголя зависит.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Дохторшу, хоть  трахнул? Хотя, француженки, в массе страшны, но тут все от дозы алкоголя зависит.

Типун тебе на язык... Она ж докторша...

0

9

Vovka написал(а):

ВТОРАЯ ГРУЗИНСКАЯ ВОЙНА, ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
и шо ты думаешь:

Думаю что миф. Но на самом деле не знаю. Я тебе там ответил про СА.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, умнеешь на глазах( кроме шуток, почитал последние твои посты). Дохторшу, хоть  трахнул? Хотя, француженки, в массе страшны, но тут все от дозы алкоголя зависит.

Ты ваще о чём говоришь и спрашиваешь, как можно ЕБАТЬ ЖИОГО ЧЕЛОВЕКА?!

0

11

Fedot написал(а):

Типун тебе на язык... Она ж докторша...

она же с тобой не как дохторша сидела, а как женщина. Это знаешь , бородатый анекдот. Жаба сидит в реке, а ее кто-то спрашивает, мол , холодная вода, или нет. А она отвечает, шо мол я здесь не как термометр сижу, а как женщина  ;)
Впрочем, я бы на докторшу тоже не полез, наверное. КАк то я их опасаюсь.

0

12

Vovka написал(а):

как можно ЕБАТЬ ЖИОГО ЧЕЛОВЕКА?!

епрст... ты типа еще и некрофил...??

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

КАк то я их опасаюсь.

И правильно делаешь: опасная публика...

0

14

Fedot написал(а):

Все мы Совки

че-то как то туманно, ты конкретнее скажи что ты имеешь ввиду?

0

15

Fedot написал(а):

сидел в ресторане с одной нашей постдокторшей-француженкой и рассказывал по случаю про наши дискуссии тут и вообще в России. Как результат выслушал от нее лекцию про то, как французы 60-х - семидесятых вели себя АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ

вощем коллеги правы - ты неплохую тему для разговора выбрал чтоб заклеить, - потом надо было плавно перейти на 60 и секс в ссср, потом на сегодня, потом от слов к делу  :flag:

0

16

rexion написал(а):

вощем коллеги правы - ты неплохую тему для разговора выбрал чтоб заклеить, - потом надо было плавно перейти на 60 и секс в ссср, потом на сегодня, потом от слов к делу

только сколько ей лет, если она хорошо помнит, как вели себя французы в шестидесятые? :dontknow:

0

17

rexion написал(а):

ты конкретнее скажи что ты имеешь ввиду?

Советский народ вместе со всеми его достоинствами и глупостями. И без каких-либо внутренних делений на ``более осведомленных, аки приближенных к европейской цивилизации``, ``и зашоренных совков`` (т.е. их противоположностей).

0

18

Fedot написал(а):

Советский народ вместе со всеми его достоинствами и глупостями

тавтология, ты сравни например тот же народ при советах и при царе, и щас, и чем отличается

0

19

Иоганн написал(а):

только сколько ей лет, если она хорошо помнит, как вели себя французы в шестидесятые?

Ей дешевле 30-и и она черная как театральный бархат :) Хотя в остальном все на месте. Даже выпивки не нужно...

0

20

Иоганн написал(а):

только сколько ей лет, если она хорошо помнит, как вели себя французы в шестидесятые

это только ей в плюс. Такая женщина думает, шо занимается сексом в последний раз в жизни и отрывается по полной, не так ли, Федот?

0

21

Иоганн написал(а):

если она хорошо помнит, как вели себя французы в шестидесятые

дык федот тоже цже не отрок,
ну а чо  - типо надо Федоту усомниться в её памяти: "Не верю" и папрасить вспомнить кое-какие штуки? ну тоже неплохой ход

0

22

rexion написал(а):

тот же народ при советах и при царе, и щас, и чем отличается

Ты знаешь о чем я не хуже меня. Не хочу залазить в тонкости точных определений. Проблема России в следующем. Мы каждый раз делим себя на ``знающих`` как надо, приближенных к ``знающим``, и ``заблуждающихся``. И каждый раз, когда вдруг оказывается что очередные ``знающие`` обосрались, мы их сметаем и заменяем на новых ``знающих`` и группируемся вокруг них открещивясь от бывших пристрастий презрителным.. мол ``ты совок``. И так по кругу и с крайним экстремизмом, не терпя альтернативных мнений и отказываюсь от дискуссии с ними.

0

23

Fedot написал(а):

епрст... ты типа еще и некрофил...??

Гена, я вот чё думаю када тебя патреота родины читаю, ты вроде уже прожил большую часть своей жизни сознательной и прожил ты её как насекомое, животным тебя назвать не поворачивается язык, вроде слова мудрёные выучил, которые такие как Юра Фак хуй када выучит, никрофилия, пульсары и т.д.
Я Гена не ебу ни живых ни мёртвых, я занимаюсь любовью, эта так тебе на старости лет для расширения кругозора, хотя ты один хуй не поймёшь...

0

24

Вовка, да че ты так обиделся.. Я ж не обвинял тебя в том что ты ебешь живых и мертвых. Rаз ты их любишь, и люби себе наздоровье.

0

25

Fedot написал(а):

Ей дешевле 30-и и она черная как театральный бархат  Хотя в остальном все на месте. Даже выпивки не нужно...

Ну, Федот, негритянку ведь нужно хоть раз в жизни отодрать, поставить галочку, так сказать

0

26

Иоганн написал(а):

Ну, Федот, негритянку ведь нужно хоть раз в жизни отодрать, поставить галочку, так сказать

Это мысль. Подумаю на этот счет.

0

27

Нет. Боюсь докторш. Если сама полезет, тогда ок, а так ну ее нафег.

0

28

Вова, пот порылся в библиотеках Пышмы и нашёл вашего коренного, так сказать пышмабужца. Ты не родственник случаем?
http://i.imagehost.org/0327/115764.jpg

0

29

2 Dr.Fuck,

Кстати, Фак, я тебе в личку уже с неделю как письмо кинул по поводу нашего общего друга. Ты так и не ответил.

0

30

Юрец, это твой сын? хорошь, кстате я именно так его и представлял

0

31

Fedot написал(а):

Боюсь докторш. Если сама полезет, тогда ок, а так ну ее нафег.

феминистко? сексуал харасмент алерт?

0

32

rexion написал(а):

феминистко? сексуал харасмент алерт?

Да хрен их там разберет кто они на самом деле...

0

33

Ответил Федул

Vovka написал(а):

это твой сын?

Это твой мама?

0

34

Fedot написал(а):

Да хрен их там разберет кто они на самом деле...

дык вот и надо было под благовидным предлогом разговор на енто дело перевести и все выснить и нехер сиси мять вокруг да около  :flag:

0

35

rexion написал(а):

дык вот и надо было под благовидным предлогом разговор на енто дело перевести и все выснить и нехер сиси мять вокруг да около

О! А ты совки не совки.. Страна советов, ептыть - все совки. Ладно, - сам разберусь :)

0

36

2Вовка,

Не, правда, не обижайся. Чтой-то ты последнее время сильно ронимый стал. Даже как-то непосебе. Извини короче.

Ладно. Ну вас всех нахуй. Спатки пошел.

0

37

Fedot написал(а):

Это мысль. Подумаю на этот счет.

ну и статеку там какую никакую накатай на эту тему :writing:

Fedot написал(а):

Нет. Боюсь докторш. Если сама полезет, тогда ок, а так ну ее нафег.

да ты всех женчин боишься не тока докторш. Твоя жена тоже видать САМА полезла  :flag:
а иначе бы джуниор Федот и света бы не увидел с таким скромным папашей ^^

Fedot написал(а):

Да хрен их там разберет кто они на самом деле...

а ты под юбку не пробовал заглядывать? Тока не так брутально как Фак с его анальным сексом а таскать каке вфока - ПА ЛЮБВИ :yep:

Fedot написал(а):

Ладно, - сам разберусь

ты то разбересси - ага ну да  :rofl:

0

38

Fedot написал(а):

Чтой-то ты последнее время сильно ронимый стал. Даже как-то непосебе

видимо готовится стать матерью, хехе

0

39

Fedot написал(а):

Это мысль. Подумаю на этот счет.

как ???   o.O неужели такой пробел в жизни? Да, большой, видать , ученый. Такими темпами к моменту созревания желания пропадет функциональная возможность. Хотя, уже поздно. Платный секс- это куйня, а молодые могут тебе уже и не дать.

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Fedot написал(а):Это мысль. Подумаю на этот счет.как ???    неужели такой пробел в жизни? Да, большой, видать , ученый. Такими темпами к моменту созревания желания пропадет функциональная возможность. Хотя, уже поздно. Платный секс- это куйня, а молодые могут тебе уже и не дать.

ты не понял Лео, он ше совершенно чётко сказал, что пока его женчина САМА не выебет, он и дёргацца не станет

Fedot написал(а):

Если сама полезет, тогда ок, а так ну ее нафег.

:flag:

0

41

дык, это он врача имел ввиду. А ваще , любая черная, если даже симпотная, имеет некоторые особенности кожи, от которых желание зачастую пропадает. (если не метиска). В мексике, кстати, симпотичных девок я не видел. Возможно пасутся на федотовском побережье, в калифорнии :D

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

дык, это он врача имел ввиду

чё он там имел я в его годы давно уже ввиду  :yep:  а он тока болтать.

Глухой Леопёрд написал(а):

то он врача имел ввиду

я вот чёта падумал если Вофка им САМ овладееет то по причине бесхребетности думаю Федот и сопротивляться не станет.  а потом на Заборе теорию выдвинет "Пачиму не смог отказать Вофке космополиту по прчине моего совкового патриотизма" :yep:

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Такими темпами к моменту созревания желания пропадет функциональная возможность. Хотя, уже поздно. Платный секс- это куйня, а молодые могут тебе уже и не дать.

Леоперд, расшифруй - не понял твое внушение. Что поздно? Мы с тобой одногодки, ты что-то такое знаешь и я за себя встревожтился.

0

44

Федя, опять ты модные слова используешь. Куй с ним РАСШИФРОВЫВАЮ. В  нашем с тобой возрасте нужно иметь определенный опыт, так так не знаю, как ты, а я в зеркало смотрюсь и понимаю, что уже не айс, как говорит Алибабаевич. Но когда был айсом, определенный опыт приобрел. Щас дефки мне могут дать тока за деньги. Это не секс, а физиология. А когда- то скакакли под мной -ебать колотить. (черные, желтые, худые, толстые итп) Если бы этого в жизни бы не было, наверное, жалел бы сильно. Ап этом и речь. \компрендо, амиго?

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

В  нашем с тобой возрасте нужно иметь определенный опыт, так так не знаю, как ты, а я в зеркало смотрюсь и понимаю, что уже не айс, как говорит Алибабаевич. Но когда был айсом, определенный опыт приобрел.

Ах опыт.. :) Ну спасибо, Кэп-приму это на вооружение. Однако, по моему скромному опыту (и мои слова тут, как мне кажется, подтвердит та же Блондинко) женщины генетически оценивают музчину исключительно по двум параметрам-суровому мужскому обаянию  и по упругости задницы. Рожа в этом вопросе дело десятое. Ну а хуй у нормального мужика стоИт до самого конца - возраст только добавляет пикантности всмысле растяжения процесса.. И какая  баба не хотела бы что-бы опытные мужские руки ласкали ее бренное тело столько, сколько она хочет, а не столько, сколько ты можешь :) Не дрeйф, Лео, мы еще с тобой спустимся с Горы и выебем все Стадо. И будем делать это так, что стадо выскажет свое возмущение исключительно для проформы и ничего нам за это не будет.

0

46

Grig написал(а):

а ты под юбку не пробовал заглядывать?... чё он там имел я в его годы давно уже ввиду  :yep:

банальтности типа "догадайся пачему" я у Вас спрашивать не стану

мадам таскать баба, ну шо Вы тут свои привычки переносите на приличных людей :huh:  у нас и лопушки то не растут - разви тока минералами жопу вытират

помницца он очень подробно расклад давал, ак и чем жопу БАБАМ вытирать. Правда у него возникал вапрос - КАК с маникюром получаецца этот процес

:) Григ, ты мне этими комментами навеял следующие образы...

...Игорь Иванович был человеком не робкого десятка. Настолько не робкого, что все дамы, да и не только дамы, знававшие его привычку знакомиться  с всенепременным и обязательным походом под юбку приходили к нему на встречу в плотных джинсах и, на всякий случай, в паранже. Впрочем это Игоря Ивановича ничуть не смущало:

--А не отпить ли нам с Вами кофию, Игорь Иванович?
--Отнюдь! Что нам эта гламурная  жидкость...

- и тут же переходил к делу, имея посетительниц на подоконнике. Знания и опыт Игоря Ивановича тоже не имели ни границ, ни пространств. Он был молниеносен, подобно легендарному языческому громовержцу Чапаеву который способен и знает как ебать все подряд даже в случае, если подруги, или друга, под рукой не имеется. В советское время в отсутствие джинсов он выворачивал галифе швами наизнанку и щеголял в них на глазах изумленной публики.

--Что это?? Игорь Иванович??...
--Джонзы! Деревня бля...
--Да Джонзы джонзами, а жопу-то мыть надо...

...Вот такие вот ассоциации с тобой, дорогой мой Игорь Иванович :) Однако в любом случае, ты всенепременно продолжай просвещать нас в вопросах обольщения женских сердец. Судя по всему в этом вопросе ты гуру неслабый и я весь во внимании продолжать четание тебя.

В общем, Григ, Ваш Опыт в Студию плз!

0

47

Федя, куй с ним , э спешал фор ю

Блонди, скажи, я бы смог тебя возбудить? Мне 44 года, я лысый, маленького роста, с большим животом, слегка горбатый, моюсь не часто, спина волосатая, характер склочный. Деньги имеюцца :D . Боюсь, шо если тебе под 40, могу возбудить и в таком состоянии.  :O
ЗЫ есть 3 -и стадии  ожирения. Первая- мужик не видит своего висящего члена. Вторая- мужик не видит стоящего члена. Третья- мужик не видит бабу, которая делает ему минет. Блонди, я бы тебя возбудил, если бы у меня была третия стадия?
ЗЗЫ если че, не обижайся, это все больше написано для другого человека :dontknow:

0

48

А, блонди, забыл уточнить, я брутален, пью, до зеленых соплей и зубы не чищю

0

49

Федя, у тебя мобила появилась, или ты опять шота ожидае\шь?

0

50

Леопёрд:

1. ожирение третьей степени это не от возраста а от распущенности
2. маленький рост-тоже не от возраста
3. лысина, - это да-возрастное. И некоторых дам это отпугивает. Ну и нахуй тебе такие дамы ? :)
4. деньги имеются - это только плюс :)

Таким образом, Перд, из четырех названных тобой вещей одна кардинально лечится в любом возрасте, и одну (маленький рост) можно компенсировать опытом. В конце концов Наполеон был и страшный, и маленький, и толстый, и лысый... Да еще эпилептик! А результат? :)

2Блондинко,

действительно, давай рассуди нас (и по поводу Грига тоже, - любопытная тема :) )

0

51

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, у тебя мобила появилась, или ты опять шота ожидае\шь?

Ты не поверишь, но номер мне так пока и не дали :) Впрочем какой-то временный уже дали. Щас..

0

52

А ваще , любая черная, если даже симпотная, имеет некоторые особенности кожи,

Ну что Вы Капитан, смущаетесь? Называйте вещи своими именами. Пахнут эти милые особенности самым неприятным образом, сколько не мой. Особенно слегка вспотевшие.

0

53

Соображения по поводу соблазнения молодых и неопытных. Да запросто, только не интересно.

0

54

Федя. я опять иду с европы на  ША и  мексику. Но, оказваецца, твой звонок на мою мобилу дороговато. Даже через скайп. Недавно получил привет из хэд оффиса

We have received March 2010 Invoice for ship's Mob phone Euro 491.67
which  found more than expensive.

Please note that international roaming is very expensive  for this type
of mobile phone communication.
Satellite communication appears to be cheaper.

We placed the mobile phones onboard of  cargo vessels to ensure
urgent contact with a vessel  in port when no duty personnel is in the
vicinity of Satellite phones to respond to incoming calls.

Thus pls try to avoid use your mobile phone for routing communication -
only short outgoing calls and response to incoming calls which must be
limited in time.
In case of lengthy discussion please change over to Mini-M.

As you know the communication expenses are limited by the yearly budget
and its compliance is the care of both this office and the ship.

Please acknowledge.

Ващета страха нет, но давай свой номер, позвоню тебе сам с американского(агент обычно дает). Можешь дать домашний. Шреку не дам даже под пытками. Я парень серьезный, как ты , наверное, уже догадался

0

55

Prov написал(а):

Ну что Вы Капитан, смущаетесь? Называйте вещи своими именами. Пахнут эти милые особенности самым неприятным образом, сколько не мой. Особенно слегка вспотевшие

это куйня. можно заставить помыться. Но посмотри на ее ладони бело-фиолетового цвета, и ....

0

56

Лео, поверь, но те звонки тебе мне обходились в 50 раз дешевле :) А с номером опять накладка: еще сегодня с утра временный работал, а сейчас пошел процесс регистрации нового. :) Как закончится, сразу дам.

0

57

Блинн... пардон... Дык это с тебя столько содрали?... ну извини, я не знал что у вас там входящие дерут... Если что дай счет, я оплачу

0

58

можно заставить помыться

Один мой хороший знакомый, военный переводчик, пробовал это сделать стиральным порошком. Не получилось.

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

скажи, я бы смог тебя возбудить? Мне 44 года, я лысый, маленького роста, с большим животом, слегка горбатый, моюсь не часто, спина волосатая, характер склочный. Деньги имеюцца  . Боюсь, шо если тебе под 40, могу возбудить и в таком состоянии.   ЗЫ есть 3 -и стадии  ожирения. Первая- мужик не видит своего висящего члена. Вторая- мужик не видит стоящего члена. Третья- мужик не видит бабу, которая делает ему минет. Блонди, я бы тебя возбудил, если бы у меня была третия стадия?

Постараюсь не обижаться... :D
Ключевое слово здесь- ВОЗБУДИТЬ! Нет, Лео, в таком виде ни под 40,ни под 50,ни под 60 меня наверное не возбудить.  :D
Это же ужосы нашего городка какие то. И при чём здесь деньги?  o.O 
Лео, Федот, ну чё тупить то? Разве всё от внешности зависит? Бывают кросафчеги, которые Гладиаторы ( ну в смысле только погладить). А иногда встречаешь мужика, ну вроде бы ничего особенного, а через полчаса общения уже попадаешь под такой магнит...мама дорогая. Ну и потом, у каждой особи женского роду свои претензии к мужикам. Есть дамочки, которые возбуждаются от американских рублей, а есть, которые  только на горнолыжных инструкторов западают. Кароче, Лео, помойся, почисть зубы, делай зарядку каждый день...с остальным, насколько я понимаю, у тебя полный порядок- мастрество не пропьёшь.  :D
Ужос, на каждом слове спотыкаюсь. О таких простых вещах оказывается так сложно написать...

0

60

2Леопёрд,

Блондинко написал(а):

А иногда встречаешь мужика, ну вроде бы ничего особенного, а через полчаса общения уже попадаешь под такой магнит...мама дорогая.

О! Понял теперь что я Прав? Вот у кого Опыт - у меня! Так что вот... :)

По поводу телефона звони на работу, у тебя есть телефон. А постоянный мобильный телефон будет сегодня на шкале два-три часа.

2Блондинко,

а классно я про Грига написал? :)

0

61

Федя, ты меня не понял. Я сам ничего не плачу, и тебе не дам тем более. Если нет ссышь, дай домашний в личку.
ЗЫ я парень воспитанный

0

62

Fedot написал(а):

классно я про Грига написал?

Fedot, да ты посмотри на аватару Грига... Этож просто кросафчег какой... Одна фуражка чего стоит... и деньги в руках какие красивые...мечта просто, а не парнишка.  :D

0

63

2 Блонди.
Буду работать над собой.  :flag:
ЗЗЫ я ващета баб знаю хорошо. от внешности зависит ВСЕ. если вдумаешься, то согласишься со мной. Я же не всегда был старым и больным.  :no:   Когда то был молодым, высоким и красивым.

Удачи тебе, Блонди

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

Если нет ссышь, дай домашний в личку.

Блинн.. ну ты уж вообще. Чего мне тебя ссать то если у тебя итак есть практически все мои координаты? :) Нет у меня домашнего телефона. Не нужен он. Звони на работу или подожди скоро мобильный будет.

0

65

Во, появился
щяс

0

66

Глухой Леопёрд написал(а):

Когда то был молодым, высоким и красивым.

Что время с людьми делает... :rofl:  Или это море? С чего ты вдруг стал маленьким и толстым?

Глухой Леопёрд написал(а):

от внешности зависит ВСЕ

Всё - это что? Успех у женщин? Не однозначно. Попробуй провести эксперимент. Прийди в дорогой ночной клуб. Оденься попроще. И при знакомстве с красивыми девушками, добавляй, что ты работаешь учителем музыки/физкультуры/ математики...И я посмотрю какой будет у тебя улов. :)

0

67

блонди, мне это не нужно. я  реалист. Абстрагируюясь от имен и ников скажу, шо деффки всегда интересовались красивыми и высокими ребятами.
свое я уже получил сполна. Щас надо дать дорогу молодым. Если вдруг приспичит, то заплачУ, без иллюзий. Кста, я еще года три назад был вполне нормальной комплекции - 185 на 85, но после некоторых проблемм с мотором выкинул на куй гири ( занимался ими 20 лет). Щас кручу велосипед, но обленился, не регулярно. Вес около 90 кг. Но это не то, так как мышцы сдулись, а вес остался, увы..
Если ты за собой следишь, то молодец. Моя баба в молодости весила 48 кг, я ее строил, но постепенно вышла на 55, меньше не может, бегает каждый день на озере, раз в неделю сауна. Жалуецца, шо со  с возрастом тоже проблемы борьбы с весом, она мелкая, 157. Такие дала..
ЗЫ я не склонен к облысению, шуткую.
ЗЗЫ надеюсь, ты понимаешь, шо я не пытаюсь тебя клеить, даже виртульно. ( надеюсь этим я тебя не оскорбил? :D )

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

надеюсь, ты понимаешь, шо я не пытаюсь тебя клеить, даже виртульно

Это ведь Забор, а не сайт знакомств. Донт вори. Разве можно здесь всерьёз воспринимать, всё, что здесь говорится?
Всё, ушла. Надо поработать немного.  :flag:

0

69

ок

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

я ващета баб знаю хорошо. от внешности зависит ВСЕ

Ненаюненаю :) Не, конечно, если ты природный кросавчег, то наверное шансы на мгновенный успех у тебя возрастают. Но только на мгновенный, кратковременный. Даже если ты страшный как моя жизнь, но не лишен обычного обаяния, раскован, не навязчив, не груб, чем-то интересен, умеешь тонко и красиво врать, оказывать отеческое покровительство легкими, незаметными, не навязчивыми знаками, то в перспективе отношений предпочтение отдадут я думаю тебе. Это тебе в копилку твоего знания женщин. Вообче-знание женщин, Лео, это не знание, - это освоенное искусство на уровне интуиции и творчества. Так что, Лео, еще раз, не дрейф - все у тебя ЗБ. И слушайся в этом вопросе меня, - знаю что говорю.

0

71

Хуйня фсё ето внешность , возраст, рост, материальное положение , комплекция , чтобы быть популярным у дам и лигко и быстро залазять к ним в койку , нужны всего лишь 3 качества:

1. Уверенность в себе
2. чувство юмора
3. Социальный статус

Ну и сиськи не мять во время знакомства и не сомневатся в своих способностях .. Блонда подтверди !

Wanna get to know that particular girl in the bar? Go and fucking strike a conversation with her , do not hesitate a minute or someone else will go and check out what she is like , in her bed. All the girls love to fuck !

0

72

DIRTY DOG написал(а):

подтверди !

:disappointed:  Блин, ну нашли доктора...
Дог, в каждом лягушатнике свои неписанные правила игры. Всё ведь зависит от того , какую красавицу ты хочешь уложить в постель. Если где нибудь в мухосранске в местном баре тебе будет достаточно купить девушке дринк, показав при этом как бы ненароком свой "лопатничек" и по масковски "юморнуть" и этого будет достаточно, клиент готов :hobo: , то в Маскве тебе как бы нужен будет и статус повыше и юморнуть с лондонским акцентом в некоторых местах... Но в принципе, да, ты прав. На этой охоте и охотник и охотница подсознательно просчитывают потенциального партнёра. :) И не надо думать, что это ты выбираешь всегда- стоит или не стоит. Это игра двух сторон.  :flag:

0

73

Блондинко написал(а):

И при знакомстве с красивыми девушками, добавляй, что ты работаешь учителем музыки/физкультуры/ математики...

это все равно что в монастыре заявить что ты продюссер-порно фильмов для педофилов :) подозреваю ты вообще ничего не знаешь о специфике работы учителем мужского пола :):)

0

74

О, прибыло подкрепление в лице главного эксперта  :D
Догги, вы все несомненно правы. И я согласен. Но я имел ввиду другое. Если ты имеешь привлекательную внешность, то это первый и главный путь к успеху. Если ее нет, то тогда нужно деУшку как то по-другому увлечь. Интересный разговор, можно сыграть на баяне  :D , можно  наконец, ходить и ныть бесконечно, мол дай, пожалуйста  :rofl:  :rofl:
некоторым деффкам проще дать, шобы отстал и шобы долго не объяснять почему не дала.

вот тебе доказательства от блонди

Блондинко написал(а):

А иногда встречаешь мужика, ну вроде бы ничего особенного, а через полчаса общения уже попадаешь под такой магнит...мама дорогая

ключевое слово- через полчаса.

зы я ващета не красавец, шобы не произошло никакого миссандесдендинга

0

75

rexion написал(а):

это все равно что в монастыре заявить что ты продюссер-порно фильмов для педофилов

:D

0

76

rexion написал(а):

подозреваю ты вообще ничего не знаешь о специфике работы учителем мужского пола

:disappointed:  Да, чёт подотстала я в этих вопросах как то... :dontknow:  А шо такое, уже так далеко всё зашло в школе? :)  :D  Ну ладно, упростим задачу- можешь представиться сельским учителем начальных классов.  :music:

0

77

Блондинко написал(а):

какую красавицу ты хочешь уложить в постель.

вот это верное замечание - женщины то ведь они очень разные, в том смысле если им давать оценку в баллах  :flag:
и все энти качества которые назывались нужны если ты работаешь только с "отличницами" а все остальные отфильтровываются - а хули размениваться по мелочам?

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

ключевое слово- через полчаса.

Да ну вас в баню.   :blush:  Продолжайте между собой.  :D

0

79

Блондинко написал(а):

можешь представиться сельским учителем начальных классов

а в селах с энтим делом еще проще - причем не забывай что кроме деток есть молодые училки :)

0

80

Блондинко написал(а):

Если где нибудь в мухосранске в местном баре тебе будет достаточно купить девушке дринк, показав при этом как бы ненароком свой "лопатничек" и по

Блонди, в нигерии, в буш-баре ( сделан из веток по прототипу плетня) девушки ходят со своими соломинками и достаточно позволить ее отпить из своего бокала. И любоффь будет очень жаркой :D

0

81

rexion написал(а):

а в селах с энтим делом еще проще

Да я в общем то про социальный статус говорила. :) Или он нынче у учителей очень высокий?  o.O  И девушки начинают стекать от одной мысли об учителе начальных классов?:)

0

82

на мой взгляд главное чтобы было либидо (отсутствие физических ущербностей - by default)
вон Федот вроде и то и это по его словам - а по факту ему неохота :)

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

достаточно позволить ее отпить из своего бокала

А ты представь, если где нибудь в российской подворотне налить какой нибудь красотке стакан вина? Ишо жарче буит. :)

0

84

Блондинко написал(а):

И девушки начинают стекать

ты как то обобщенно рассуждаешь без сегментирования, прежде всего какие девушки?

0

85

rexion написал(а):

главное чтобы было либидо

Ну так и я про то же, а мне сразу про полчаса... :angry:

0

86

Блондинко написал(а):

Попробуй провести эксперимент. Прийди в дорогой ночной клуб. Оденься попроще. И при знакомстве с красивыми девушками, добавляй, что ты работаешь учителем музыки/физкультуры/ математики...И я посмотрю какой будет у тебя улов.

Повторю начало разговора для ясности сегмента.:)

0

87

Блондинко написал(а):

А ты представь, если где нибудь в российской подворотне налить какой нибудь красотке стакан вина? Ишо жарче буит

совершенно согласен. Но партнерша будет мягко говоря, специфическая. А в буш-баре дефки все молодые, поджарые, до любви охочие :rofl: . Соломинка у них не цель, а средство познакомиться.

0

88

Prov написал(а):

юбая черная, если даже симпотная, имеет некоторые особенности кожи,Ну что Вы Капитан, смущаетесь? Называйте вещи своими именами. Пахнут эти милые особенности самым неприятным образом, сколько не мой. Особенно слегка вспотевшие.

дедушка МуМумбек, ах ты проказник :nope:  и ты отметился? :glasses: А как же заповеди, которые Вы чтите? :flag:

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Можешь дать домашний. Шреку не дам даже под пытками. Я парень серьезный, как ты , наверное, уже догадался

А что разве я просил? o.O

0

90

Prov написал(а):

Один мой хороший знакомый, военный переводчик, пробовал это сделать стиральным порошком. Не получилось.

Хороший? Знакомый? o.O  Мыть женщину стиральным порошком? Мда... скажи мне кто твой хороший знакомый и я скажу кто ты, дедушка Мумумбек
:angry:

0

91

Fedot написал(а):

Вот у кого Опыт - у меня!

да знаем мы твой опыт - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ. :yep:  Кстате, Федот, сынишка точно от тебя? :tomato:

Fedot написал(а):

классно я про Грига написал?

да классно классно, успокойся, Теоретик.:-)

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

Если нет ссышь, дай домашний в личку. ЗЫ я парень воспитанный

Воспитаный парень не клянчит домашний телефон  ;)

0

93

я ничего не клянчу, окунись в холодный душ

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

я ващета баб знаю хорошо. от внешности зависит ВСЕ. если вдумаешься

Капитан, ты не обижайся и хотя за мной должок, я тебе правду скажу - НИ ХУЯ ТЫ БАБ НЕ ЗНАЕШЬ, а знаешь всякую шваль :yep:  Видимо до приличных типа нашей Блонди у тебя руки так и не дошли (хотя это понятно - специфика твоей профессии) :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

после некоторых проблемм с мотором выкинул на куй гири ( занимался ими 20 лет)

кто с гирями - у всез проблемы с мотором :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

с возрастом тоже проблемы борьбы с весом

т.к. замедляется обмен веществ :dontknow:

Fedot написал(а):

умеешь тонко и красиво врать,

никто и не сомневалс я в таком понимании успеха у женщин, врун ты мексиканский  :D

Fedot написал(а):

слушайся в этом вопросе меня, - знаю что говорю.

:rofl:

Блондинко написал(а):

На этой охоте и охотник и охотница подсознательно просчитывают потенциального партнёра.

Ну если высокие отношения между полами воспринимать как обоюдную охоту, то тогда мне ребята с вами не по пути.. вы тут охотьтесь в своё удовольсвте - Теоретик вам подскажет способы - он ведь баальной мастер секса по телефону.

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Если ты имеешь привлекательную внешность, то это первый и главный путь к успеху

ушами бабы любят УШАМИ - внешность дело десятое :yep:  Я имел ввиду настоящих Женщин а не портову. хуету по которой ты большой спец со стиральным порошком как хороший знакомый Муммумбека :x

Глухой Леопёрд написал(а):

в нигерии, в буш-баре ( сделан из веток по прототипу плетня) девушки ходят со своими соломинками и достаточно позволить ее отпить из своего бокала. И любоффь будет очень жаркой

и СПИД будет очень жаркий. ФЕДОТ ТЫ ТАМ С КАПИТАНОМ АКУКРАТНЕЙ ДРУЖИ _ ОН ВЕДЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ФЛОРУ И ФАУНУ СОБИРАЕТ И ДАВНО :confused:

0

96

Grig написал(а):

да знаем мы твой опыт - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ

Ааа, выполз, юморист, ну давай продолжать ворковать коль так хочеццо. Эту тему я люблю :)

Grig написал(а):

Федот, сынишка точно от тебя?

Конечно от меня, Grig. И обязательно проверь не от меня ли и твой ребенок.

0

97

Блондинко написал(а):

Ну так и я про то же, а мне сразу про полчаса

похоже, ты меня не поняла и похоже, обиделась. Я имелл ввиду, что чтобы обратить внимание на обычного чела, тебе нужно время, а красавЕц привлек бы тебя сразу.

0

98

Fedot написал(а):

Ааа, выполз, юморист, ну давай продолжать

Да Федя, я тоже рад тебя видеть :yep:

Fedot написал(а):

Конечно от меня, Grig.

ну надеюсь на это...теоретик  :angry:

Fedot написал(а):

обязательно проверь не от меня ли и твой ребенок.

который? o.O

0

99

Grig написал(а):

и СПИД будет очень жаркий. ФЕДОТ ТЫ ТАМ С КАПИТАНОМ АКУКРАТНЕЙ ДРУЖИ _ ОН ВЕДЬ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ФЛОРУ И ФАУНУ СОБИРАЕТ И ДАВНО

интересные ты делаешь выводы. Мы с Федотом тока беседуем. А вот ты , в свете этого своего высказывания накуя Виктору звонил?

0

100

Grig написал(а):

который?

Не знаю который, григ. Но обязательно проверь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Типовая ситуация