НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Европпппу накрыло

Европпппу накрыло

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Из за извержения хуйни в Исландии, здесь хуй знает что творится, планировал на майские сьебаться из Столицы СЧАСТЬЯ теперь смотрю кабы не сорвалось. Ужас какой то. скоро здесь нехуй делать будет если ещё эта хуйня на пару лет .
Эдька, если у тебя есть глобл иквитиз европейские сливай срочно вместе с евро.

0

2

Правильно, не хуя людям летать туда-сюда.  Человек чай не птица.  Нужно,чтоб как в старину было - где родился, там и сиди безвылазно всю жизнь.  Всех эмигрантов вернуть на свои места и прикрепить к местам постоянного жительства.

0

3

Интересная мысль, некоторые нахуй будут посылать с порога, а я вот нет.  Я бы применял этот принцип

Иоганн написал(а):

Нужно,чтоб как в старину было - где родился, там и сиди безвылазно всю жизнь.  Всех эмигрантов вернуть на свои места и прикрепить к местам постоянного жительства.

Таким как я, тоесть космополитичным людям дал бы полную свободу выбора, а вот таких как Факи и Эдуарды, такскать отправить по месту жительства ( официальной регистрации в РФ )  пусть делом занимаются, их блять государство учило, деньги на этих ахламонов тратило, Юрок будет неводом рыбу ловить, а Эдуард его веселить игрой на баяне и проводить праздничные мероприятия для трудящихся ...

0

4

тоесть космополитичным людям дал бы полную свободу выбора

- жить в черте оседлости или в столыпинском вагоне рулить на освоение сбири.

0

5

Vovka написал(а):

Таким как я, тоесть космополитичным людям

Ага с хуя ли ты космополит ?  таких как ты надо в в тундру осваивать широкие просторы родины , будеш Космополитом тундры среди оленей главным Оленем .. чукчей за огненую ваду буш вскрывать в юртах .

0

6

2  Дедушке МУ-МУмбеку.
Кто это придумал с чертой такскать оседлости, жестоко наказан, через поколение этот ненавистный царский режим поплатился, жестоко поплатился и теперь их отпрыски живут хуйзнает где...  :flag:  :dontknow: 

2 Догу,
Эдя, ты меня не прально очевидно понял, я искренне считаю, что такая страна как Рассея действительно потеряла нужного человека в твоём лице,
настоящего, дипломированного массавика-затейника, а особенно осиротел Дальний-Дальний Восток, ну что вот ты чалишься на Экваторе, это ж вредно для северного человека. А так развлекал бы чукчей в Игорно-Оздаровительном каком нить комплексе...

0

7

Исландские вулканологи пророчат в стране новое страшное извержение

Миллионы застрявших в аэропортах туристов, отмененные международные встречи, короли и министры, вынужденные совершать тысячекилометровые автопробеги, чтобы добраться до мест назначения, авиакомпании, объявившие о сокращении персонала в связи с угрозой банкротства… Так выглядят в Европе последствия извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Однако сами исландцы, как выяснили «НИ», больше всего боятся того, что вслед за Эйяфьятлайокудлем, как это бывало всегда, проснется и настоящий монстр – вулкан Катла. Итогом его последнего извержения стало изменение береговой линии страны.

Вулкан Эйяфьятлайокудль все еще продолжает выбрасывать тонны пепла, серы, хлора, фтора и множества других веществ, опасных как для техники, так и для здоровья человека. Следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, медицинские власти североевропейских стран, оказавшихся на пути вулканического облака первыми, обратились к населению с предупреждением: детям и людям, страдающим легочными заболеваниями, не рекомендуется находиться на улице подолгу.

Однако европейская ситуация не идет ни в какое сравнение с тем, что сейчас приходится испытывать 300 тыс. жителей острова Саг. Если представить себе красочный игрушечный городок, выстроенный из элементов конструктора «Лего», а затем высыпать на него мешок цемента, то мы получим приблизительную картину того, что происходит сейчас в десятках исландских городков и поселков, наиболее пострадавших от извержения. «Цветная» Исландия на значительной части ее территории стала серой, будто бы ее перенесли на Луну.

Строения в населенных пунктах, избежавших первых ударов стихии, срочно затягиваются строительной пленкой для защиты от всепроникающего пепла. Сотни человек эвакуированы: проснувшийся вулкан растопил ледники, и потоки воды начинают захлестывать поселки, вставшие на их пути. Фермеры работают, не снимая дыхательных масок и защитных комбинезонов: эта картина напоминает съемки учебного фильма о химической атаке времен «холодной войны». Или будто бы вы присутствуете при работе эпидемиологов где-нибудь в Азии, в эпицентре птичьего гриппа. «Скот рекомендовано не выводить наружу, подножный корм опасен, воздух – тоже. Мы спасем то, что еще можно спасти», – сообщают фермеры съехавшимся со всего мира журналистам. Есть риск, что в этом году корма для скота исландцам придется закупать за рубежом: многие сенокосные угодья покрыты слоем пепла. Впрочем, вся Исландия в эти дни со страхом ждет пробуждения настоящего монстра – ближайшего к Эйяфьятлайокудлю вулкана Катла. Местным жителям уже роздали 200-страничные планы действий в экстренной ситуации. И каждый исландец от мала до велика выучил эту «библию» наизусть. Как показывает практика, всякий раз, когда начинал дымить Эйяфьятлайокудль, просыпалась и Катла. Так было в 920, 1612 и 1821–1823 и 1918 годах, когда Катла демонстрировала наибольшие приступы ярости. Всего с X века Катла пробуждалась 14 раз.

«Есть серьезные основания считать, что произойдет извержение Катлы, – говорит ученый Рикке Педерсон, возглавляющий Североевропейский вулканологический институт. – Ждать, однако, можно и дни, и целый год. Каждый вулкан, конечно, уникален, и точных научных данных, позволяющих предсказать начало его активности, нет, однако историческая статистика говорит в пользу новой, куда более масштабной катастрофы». Итогом последнего извержения Катлы стало изменение береговой линии Исландии. Выброшенные вулканом тысячи тонн лавы «прибавили» острову несколько квадратных километров суши. Но в 1918 году в мире еще не существовало регулярных авиаперевозок. Так что, как «приступ» вулкана отразится на этой сфере бизнеса сейчас, остается только догадываться.

В самой Исландии наибольшему риску в случае мощного извержения подвергнется городок Вик с населением в 300 человек, который в худшем случае может стать современной Помпеей. «Европейцы сегодня в панике, однако мы, исландцы, привыкли «жить на вулкане» и не испытываем ужаса перед извержениями, – рассказал на страницах норвежской Dagsavisen профессор геофизики Исландского университета Палл Эйнарссон. – Когда Эйяфьятлайокудль только начал проявлять активность, народ поехал к нему жарить на остывающей лаве сосиски и устраивать пикники». Правда, сейчас ситуация куда серьезнее, и люди уже озабочены спасением своих жизней и имущества. Бежать от стихии за пределы собственного острова некуда. Покинуть Исландию ее жители не могут: авиасообщение с остальным миром прервано на неопределенно длительное время.

АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ, Стокгольм

0

8

Пизда подкрадывалась незаметно.

Ванда давно говорила, что Новая Зеландия выживет. Нo там, к
сожалению для многих, очень строгие иммиграционные пра-
вила, которые ещё и ужесточатся...с началом извержения вулкана Катла.

0

9

ORGANIZATOR написал(а):

Новая Зеландия выживет

Ага, выживет, если Рангитото не проснётся или , не дай бог, Таупо. Тогда фсё. Вообще фсё. "2012". Причём без всякой надежды.  :suspicious:

0

10

Блондинко написал(а):

если Рангитото не проснётся или , не дай бог, Таупо

типо есть весчи пострашнее кровавой гэбни? :)

0

11

rexion написал(а):

типо есть весчи пострашнее кровавой гэбни?

Ага, и никакие бункеры не помогут. Бежать то некуда. :)

0

12

Блондинко написал(а):

Бежать то некуда

почему некудо? Таупо уже сифонил  полтораста тысяч лет назад без мировых последствий

0

13

BMW написал(а):

Исландия вызывает интерес,
надо как-нибудь выбраться.
Когда вулкан потухнет.

Правильно, но там много исландцев. Тебя это не напрягает?

rexion написал(а):

почему некудо? Таупо уже сифонил  полтораста тысяч лет назад без мировых последствий

Угу, по моему это покруче ЕлоуСтоуна, если взорвётся то будет мрак...  А Аукланд, город на вулканах...
Кстате я тут в прошлом году был в Ротарура с приятелем, там ваще страшно по земле ходить, он меня когда в гостиннице спать ложились всё беспокоился, не накроет нас?! проснёмся утром....  не извержение, так какое нить выброс сероводорода...

0

14

вчера прибыли в город герой мурманск из исландской дыры под названием грюндартанге. Там всем этот вулкан по-кую, похоже взволновал он тока европейских пиздоболов,которых и так делать не куй. Впрочем,когда вышли из исландии и обогнули ее с юга, действительно, небо на глазах потемнело, палубу слегка присыпало пеплом, через 3 часа все прекратилось. и все дела.

0

15

Ага, и никакие бункеры не помогут. Бежать то некуда

Некуда. Я прямо вижу, как Братан, со 100 колограммами мыла в рюкзаке и флаконом вовкиной смазки для анального сексу (вдруг мыла будет недостаточно), под покровом ночной темноты, взбирается на Рангитото с целью отомстить Факу за поруганную честь.

0

16

Prov написал(а):

Некуда. Я прямо вижу, как Братан, со 100 колограммами мыла в рюкзаке и флаконом вовкиной смазки для анального сексу (вдруг мыла будет недостаточно), под покровом ночной темноты, взбирается на Рангитото с целью отомстить Факу за поруганную честь.

:huh:

Пров, при всем уважении, какие то нездоровые у вас фантазии....   

:D

0

17

Это как бэ и не мои фантазии

DIRTY DOG написал(а):

А хуля вулкан легко разбудить , если в кратер деиствующего вулкана хуййнуть с вертолета килограмм 100 хозяйственного мыла , пиздец сразу движение начнётся ..

0

18

Пров... ну вы же меня понимаете о чем я...

Prov написал(а):

и флаконом вовкиной смазки для анального сексу ......., под покровом ночной темноты, взбирается на Рангитото с целью отомстить Факу за поруганную честь.

0

19

и флаконом вовкиной смазки для анального сексу

Я просто предположил, что действующим началом при инициации вулкана мылом, является факт смазки стенок кратера и более легое прохождение каменной пробки на которую давят повижные жидкие и газообразные фазы. Резонно предположить, что в этом случае более скользкие составы окажутся более эффективными. Остальное понятно?

0

20

Prov написал(а):

Остальное понятно?

нет... :|

0

21

Prov написал(а):

Я просто предположил, что действующим началом при инициации вулкана мылом, является факт смазки стенок кратера и более легое прохождение каменной пробки на которую давят повижные жидкие и газообразные фазы

это вы откуда узнали?   :huh:

0

22

это вы откуда узнали?

Я не узнал, я предположил, поскольку все остальные причины инициации вулкана мылом (в том числе и названные ранее) показались мне ну уж очень ненаучными. Ну а остальное-Братан под покровом темноты, это из области психологии. Под покровом потому, что никто не увидит как какой-то мудак бросает в кратер мыло, почему Братан - у него есть мотив.

0

23

Prov написал(а):

Братан под покровом темноты, это из области психологии. Под покровом потому, что никто не увидит как какой-то мудак бросает в кратер мыло, почему Братан - у него есть мотив.

остается только вопрос.. почему вы думаете о "Братане", когда этот "Братан" тут уже давно не появлялся ?   :huh:

особенно странен контекст в котором вы о нем думаете и детали типа...

Prov написал(а):

флакона вовкиной смазки для анального сексу

который вдруг в вашем видении оказался у "Братана"...  :|

0

24

когда этот "Братан" тут уже давно не появлялся ?

?????????
Похоже ваше сиятельство отстали Вы от подзаборной жизни. Развенчание дипломатичекой карьеры Братана прошло Вами незамеченным. А на счет флакона, то тут вообще все прозрачно. Взаимная приязнь этих персонажей и порочные наклонности Вовки общеизвестны, а вера в бескорыстную дружбу полов....

0

25

Prov написал(а):

Развенчание дипломатичекой карьеры Братана

Да вроде на прошлой неделе Шура активно строчил как ни в чём не бывало. Щас наверноть деньги переводит исландским погорельцам

0

26

Prov написал(а):

Развенчание дипломатичекой карьеры Братана прошло Вами незамеченным. А на счет флакона, то тут вообще все прозрачно. Взаимная приязнь этих персонажей и порочные наклонности Вовки общеизвестны, а вера в бескорыстную дружбу полов....

Я вот вас читаю, уважаемый МуМумбек и думаю ты от рождения головой потёк или такскать жизненные обстоятельства сказались.
Шо касается Шановного, он в командеровке, учитывая шо человечище сурьёзно разбирается в стиле одежды, могу тока предположить, шо нашь новозеландский Карл Лагерфельд стал личным стилистом нового президента Украины, Вот хто был лтилистом ихней бабы, для меня загадка, это ж надо додуматься автомобильный балон на голове носить, эта не такой тонкий человек работал, стиль Эдуарда прослеживается, хотя навряд ли

0

27

Или Шура за товаром отправился, челночит не по=деццки

0

28

Ты почём у него сандали купил? как называются? всмысле производитель ВЕЛИКАЯ СТЕНА? или ЭКО?

0

29

Док, шо за история про гуманитарную помощь? Братан тебе, значится , шузы подкинул, а ты его, по платежкам вычислил и предал огласке? Не хорошо, или извиняйся перед Братаном, или на худой конец, верни шузы взад. А лучше, вышли новую удочку по следующему адресу: /// :D

0

30

Да, Фак, в самом деле подвесил бы что ли фотку этих знаменитых шузов

0

31

Там всё было иначе, долго рассказывать

Vovka написал(а):

производитель ВЕЛИКАЯ СТЕНА?

Бразилия
Шузы отличного качества, ничего не скажу против. Подарили девочке на день рождения, счастя не было конца. Так сказать убивал 2х зайцев
А по платёжкам меня Братан предал огласке, я ведь лавандос переводил :glasses:
Мы с дедой Сашей помирились, так что не надо подкидывать угля в топку

0

32

Я вот вас читаю, уважаемый МуМумбек

Вовка, какая забавная у тебя новая аватара - призывно сложенные губки... Полное соответсвие образу.

0

33

Я рад что тебе понравилось!

Кстате Тебе такскать персональный подарок и ещё Эдуарду ( исполнитель с ним один и тот же альмаматр закончил в Хабаре)
кстате тоже попытался тока неудачно остаться заграницей во время гастролей во Франции, но был накачен алкоголем гебнёй и отправлен в МАЗАЛЭНД,
после чего его карьера ушла в небытиё....
Обязательно если ваши компы позволяют досмотрите до конца!

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=zxllnFsO … re=related

0

35

Кстате Тебе такскать персональный подарок

Спасибо, понравилось. Задушевно так... Почти как Зыкина. Только на моем пентиуме -160 (внуки подарили) прерывается часто.

0

36

Виктор, он ваш родственник ?

0

37

Нет Эдуард он не мой родственник,  такая вот аказия галубчик, а так глядишь через этого певца и породнились, но не судьба. :dontknow:

0

38

Грине в аппарте под whisky шоб жанглировал тремя  инвестиционными  :crazyfun: портфелями под потолок:

https://youtu.be/wg2DwnysdOA

0

39

Для ценителей со слухом и чувством ритма- более полная версия:

https://youtu.be/uKHRd4WyIcA

0

40

Вовик, можно я не буду открывать эти твои ссылочки под бутылочки, чёта нет желания.  :dontknow:

0

41

А кому не пох, дружище, что ты будешь делать, или не делать?  :dontknow: Ты от меня здесь что то взял. Я от тебя-нет.
:flag:

0

42

Открывай, не открывай. Ты кому вообще нужен?

0

43

Я просто из сожаления. Сидишь в своем магазине, грусный, никому нах не нужный.  :dontknow:  Я тебе песен посылал на ивой большой, там, экран,  шоб, бабы заходящие думали, шо ты продвинутый, хо :flag: ть и ебонат, и что то покупали. Да соси ты Хуй, падла.

0

44

Шли бы, так,  мимо твоей помойки чувихи. :blush:  Смотрят -ты сидишь.  :x И, такие,  смотри, вроде старое лысое чмо, а музыка у него уматная, давай зайдем. :D  И мож че купят из твоего говна, никому не нужного.  :D

0

45

Zpooh написал(а):

Да соси ты Хуй, падла.

И тебе того же, дружище.  :flag:

0

46

Разгавор "Закадычных Друззей" на Заборе

"Банкир" са Свинным Рылом Валоде ПУ:
Невозможно для хорошего результата всё делать одновременно в одном портфеле. Ты же не какая-то глупая баба Нора из Киева, которая сунула пачку нарезанной бумаги под матрац и успокоилась.  :D  Чем выше риск, тем выше прибыль. Извини за прописные истины.

Валодя ПУ Гарэку:
Я просто из сожаления. Сидишь в своем магазине, грусный, никому нах не нужный.  :dontknow:  Я тебе песен посылал на твой большой, там, экран,  шоб, бабы заходящие думали, шо ты продвинутый, хо :flag: ть и ебонат, и что то покупали. Да соси ты Хуй, падла.

Здесь на Заборе есть два "Друга":  :D  :cool:
Хуй Лысый и Ево Прислуга...  :crazyfun:
Всё оба лясы Здесь тачили,
Натихаря хуи драчили...  :D  :love:
Хоть и с Братаном ваевали,
В карман друг-другу подла срали!  :rofl:
Штоб кто умнее даказать,
В карман пабольше надо срать!!  :yep:  :flag:
Мне кажецца таких "друззей"
Абоих зА хуй да в музей!!!  :D
Штоб наслаждался там народ,
Как Те друх-другу дрочат в рот!!!
-----------------------------------------
Хоть Свинарылый фсё "хрю-хрю"...  :crazyfun:
Я ИХ абоих памерю!!!  :yep:
А штобы не была абид, -
САСАТЬ АБОИМ ПАДЛЕЖИТ!!!!
  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

47

Zpooh написал(а):

Ты от меня здесь что то взял. Я от тебя-нет.

Я от тебя взял Chromcast и понимание, что ёбнутый человек он ёбнутый, что в Хабаровске, что в Окланде. Впрочем, я это и раньше знал, ты лишь подтвердил своим частным примером.
Что касается того, что ты от меня ничего не взял, так это легко объяснимо, Вова. Ты бабу то себе не можешь найти среди 3,7 млрд. женщин на планете, так что я могу дать тебе упрямому ослу, даже если бы очень захотел? Ты же абсолютный баран в хорошем, практическом смысле этого слова. Измениться ты не можешь, да и никто не может, ни Фак, ни бабка Оболонская, никто. Что генетически заложено, с тем и живём.
Не станешь же с этим спорить, надеюсь?  :glasses:  Твоё отношение к женскому полу это не твоя частная какая-то такая вина, это просто твоя генетическая проблема. Я сейчас без мысли обидеть тебя, Вова, говорю.
Вот Витя Аппель не виноват ведь в своём гомосексуализме и все это понимают, так и с тобой, да и с каждым из нас.  :dontknow:

0

48

Канешна, Вова, Ты на Гарэка не абижайся!!!  :no:
Проста прийми к сведению следующее:  :yep:  :flag:

С лихвой наполнив Три Портфеля,
Мент перешёл, бля, на Мешки!  :rofl:  :crazyfun:  :cool:
В них напалняет наш Емеля
С под Самагона Трухляки!!!*
  :jumping:  :O

*"Трухляк" - в простаречии называют 3-х литровую банку.

П.С.  Вова, ещё раз - на Мента не абижайся,  :no:  а проста пажелай Ему удачи
        в Ево Мудрых Даходных манипуляциях...
  :rofl:

0

49

В Дагонку:

Вова, в вашем с Гарэком принцыпиальнам споре Ты
написАл следующее: "  Ты от меня здесь что то взял. Я от тебя-нет."
С увереннастью гаварю, как Нейтральная Старана, што Твой вывад,
Вова, апсалютна правильный!!!  Не вздумай  :no:  :nope:  делицца Мудрастью этаво
Лысаво Емели!!!  Ево, блять, "Мудрасть" и привела Мента к састаянию (NESTAYANIYA) т.е.
"На ПОЛ-ШЕСТОВА"!!!  А састаяние "На ПОЛ-ШЕСТОВА" - к аблысению!!!
  :idea:

0

50

Вова:

Стратегия Мента Прастая!  :yep:  :flag:
При том Даходнасть Высака!!  :cool:
Там проста Жыла Залатая,  :O  :yep:
Када Мент ёбнет с *Гранчака!!!
  :rofl:

* "Гранчак" - в простаречии - это Гранённый Стакан.

0

51

И ЕШШО ПРА ГАРЭКА КАК "НЕВЪЕБЕННАВО ФИНАНСИСТА"  :D

Сваю Валюту - КриптоСало  :crazyfun:
Хател Мент фтюхать в абарот!  :yep:
Но...Как не щёлкал Он ебалом,
Банк-кредитор Фсё Нахуй Шлёт!!!  :dontknow:  :flag:  :rofl:
======================
Лехко МНЕ с Гарэком сражацца!  :yep:
Но может нахуй лиш паслать...???  :dontknow:
Ну, скока ж можна издевацца,
Аб Нево ноги аптирать??!!!  :mad: