НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Отказ от обогащенного урана. Оправданы ли опасения лидера ОБъЕПОПы?


Отказ от обогащенного урана. Оправданы ли опасения лидера ОБъЕПОПы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно лидер ОБъЕПОПы (объединенной парламентской оппозиции) Ю.Тимошенко обвинила Януковича в сдаче национальных интересов, якобы наличие обогащенного урана в стране является показателем престижа. А теперь и наука захряснет и ученые выедут в Мексику и Корею, и с нами никто не будет считаться.
Хотелось бы спросить Федота Валявина: - А насколько этот обогащенный уран нужен Украине или можно двигать науку и на слабообогащенном уране.
Ну Обама считает, что Украине можно обойтись и без урана. А что думают физик-ядерщик?

http://www.president.gov.ua/gallery/1541.html#25971

0

2

О. Слона-то я и не заметил... Превед, Хохлов:

Хохлов написал(а):

Хотелось бы спросить Федота Валявина: - А насколько этот обогащенный уран нужен Украине или можно двигать науку и на слабообогащенном уране.

Отвечаюкакнадуху. Все правильно Янук делает. Не может Украина занимацо наукой на сильно обогошенном уране потому что нет у Украины Семипалатинского полигона. Но не может она также заниматься наукой и со слабообогошенным ураном ибо она для этого должна иметь ну, хотя-бы, Двухпалатинский полигон. Так что Янук-то у вас оказалсо вполне грамотным Физегом.

0

3

Ну погоди, Федот, а на этих диковинных агрегатах ведь тоже проводят исследования, используя обогащенный уран? Или я что-то не так понимаю.
http://www.festival.nas.gov.ua/2007/Mea … /6015.aspx
Низкообогащенный уран, которые пообещали США в обмен на обогащенный, я так понял, что-то вроде мусора. В США его якобы 560 000 тонн, бери не хочу.
А что теперь с нашими установками будет? На металлолом что ли порежут?

0

4

BMW написал(а):

Как ?
А бескрайние степи Донбасса?

Блинн... Да ты тоже Физег. Ну здравствуй, Коллега. Уважаю!

0

5

Хохлов написал(а):

Низкообогащенный уран, которые пообещали США в обмен на обогащенный, я так понял, что-то вроде мусора.

Там выше БМВ рассказал что у вас есть бескрайние степи Донбасса что я не учел в своих выкладках. Вот для них этот слабообогащенный уран..

0

6

BMW написал(а):

У кого Невада, у кого Семипалатинск...
Чем хохлы-то хуже ?

Ничем не хуже. Даже лучше. Ты же сам маня убедил что у них есть бескрайние степи донбасса куда им повезут полмиллиона тонн слабообагшенного урана. И они его там не собираются дообогашать до нужной кондиции как рассказал Януковитч. А что они тогда с ним делать собираются, загадка даже для русского среднего ума. Так что с любопытством и нетерпением будем ждать чем закончится этот их эксперимент. И склоняю голову перед их интеллектом, ибо и я честно не понимаю всей глубины этой их комбинации.

0

7

Хохлам нельзя уран обогащенный отдавать, он из свойственного им бардака ядерный холокост устроят, их мирный атом всей европе жару задаст

0

8

ВОт также и с ураном будет, так что нехуй, уголёк пущай копают
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RplKwRvGxTk&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Отказ от обогащенного урана. Оправданы ли опасения лидера ОБъЕПОПы?