НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм


Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм

Сообщений 201 страница 287 из 287

201

bob написал(а):

да вы батенька , голодранец тоды

Володя, я - голодранец  :yep: но на Олроаде, а ты - богач, но на Лансере. :)
Превратности судьбы  :dontknow:

0

202

Grig написал(а):

тебе посчастливилось с одним из таких беседовать в моём лице

Ты глубоко ошибаешься, Григ, что ты Победитель. Ты даже не претендент на эту роль. Дело не в размере взятых тобой кредитов. И не в том, на чем ты ездишь. И не в том, в какие страны ты ездишь развлекаться итд. Победитель в смысле успешной личности,-это категория очень внутренняя, которая заставляет вести себя особым образом. Ты светишься здесь не по твоим рассказам о твоих победах, а потому, как ты реагируешь на других. Как ты ведешь себя. Ведешь ты себя следующим образом:

1. Ты буквально перед всеми приседаешь доказывая что не дурак. Результат в итоге для тебя прямо противоположный.
2. Ты не выдержан, крайне не устойчив в привязанностях. Не знаешь меры и часто просто не адекватен.
3. Со всеми срешься.

Гриша. Ты можешь сколько угодно петь мантры что ты Победитель, не Лузер итд. Но то, что ты демонстрируешь, - это все что угодно, но не поведение Победителя. Это поведение потенциального Лузера. А посему вот тебе совет: борись с этими вещами, ибо именно это в конце концов тебя заебошит если не справишься с этими пороками.

PS: Я, между прочим, сейчас абсолютно искренне, можно сказать по-отечески дал тебе очень полезный Совет. Т.е. прими с благодарностью, и не сочти за оскорбление.

0

203

rexion написал(а):

у нас говорят шо наука это удовлетворение собственного любопытства за чужой счет (н-р за государственный)

Ну это расхожее мнение в России. И эта идея, если продолжать ей следовать, одна из тех основополагающих идей, что в конце концов оставит Россиию без каких-либо технологий, без нефти, без газа, без живых лесов... И без людей тоже.

0

204

Но то, что ты демонстрируешь, - это все что угодно, но не поведение Победителя.

Круто!

0

205

Fedot написал(а):

1. Ты буквально перед всеми приседаешь доказывая что не дурак. Результат в итоге для тебя прямо противоположный.

Знаешь, почему ты ошибаешься Федот? Потому что ты мыслишь СВОИМИ поведенческими категориями, а я своими. 1) Мне доказывать ничего не надо. Скажи - зачем? Чтобы утвердиться? Здесь? Смешно... Все эти рисовки, кто круче - прятят моему интеллекту. Может я конечно и приседаю, но только как приседает дрессировщик собаки, чтобы показать её (собаке), что он с ней одного уровня. Но это исключительно для дрессировки.

0

206

Fedot написал(а):

2. Ты не выдержан, крайне не устойчив в привязанностях. Не знаешь меры и часто просто не адекватен.

Так это же Забор, Федот, здесь я не связан никакими нормами поведения. Привязанностей я не имею по определению. Комментирую только конкретные высказывания. В дружбу никому не набиваюсь. Лично лицезреть никого не желаю. Меры никакой не приемлю и адекватен с вами настолько насколько адекватны бываете вы в моих глазаз. Т.е. ВСЁ НАТУРАЛЬНО. Чем и хорошо Забор. ;)

Fedot написал(а):

3. Со всеми срешься.

Да. Я занете ли, не люблю людей - самое отвратительное животное, сотворенное Господом. :dontknow:  И здесь собрались не лучшие представители животного мира, за исключением некоторых экземпляров. В порядке самокртики хочу заметить, что и я тот ещё фрукт - поживи ка среди уродов стока лет  :dontknow: адаптировался таскать :angry:

0

207

Fedot написал(а):

Ты можешь сколько угодно петь мантры что ты Победитель, не Лузер итд. Но то, что ты демонстрируешь, - это все что угодно, но не поведение Победителя.

1) Это была шутка.
2) Я - Победитель. Я так себя ощущаю. И есть результаты. Остальное - похуй. :yep:

Fedot написал(а):

Это поведение потенциального Лузера.

Федя, лучше я буду потенуиальным лузером, чем таким чмом по жизни как ты.

Fedot написал(а):

А посему вот тебе совет: борись с этими вещами, ибо именно это в конце концов тебя заебошит если не справишься с этими пороками.

Федя, оставь свои советы для своего кабардинского джуниора.  Кто ты такой чтобы МНЕ советы давать? Ты для меня мягкотелый лузер, который за что бы ни брался ни в чём толком не пруспел, т.к. человек ты без стержня, да ещё и глуповат по жизни, и характер у тебя пораженца - мягкотелый и на всё согласный.  :tomato:

Fedot написал(а):

Я, между прочим, сейчас абсолютно искренне, можно сказать по-отечески дал тебе очень полезный Совет. Т.е. прими с благодарностью, и не сочти за оскорбление.

Аналогично и я отписался. :yep:  так что живите себе спокойно и не лезте учить тех, кого вы учить не имеете морального права в силу ваше ущербности.

0

208

Prov написал(а):

Круто!

дедушка Мумубек, а Вы перешли на язык Эллочки Людоедочки? :-)

0

209

Grig написал(а):

Володя, я - голодранец  :yep: но на Олроаде, а ты - богач, но на Лансере. :)
Превратности судьбы  :dontknow:

Так это типичное поведение владивостокского быдла. Сам без штанов но на Крузаке......А умный и с баблом из толпы не выделяется

0

210

Grig написал(а):

Кто ты такой чтобы МНЕ советы давать? Ты для меня мягкотелый лузер, который за что бы ни брался ни в чём толком не пруспел, т.к. человек ты без стержня, да ещё и глуповат по жизни, и характер у тебя пораженца - мягкотелый и на всё согласный

Это все не важно, Григ. Важно то, что я для тебя тот, кого ты читаешь жадно и внимательно. Затем ты в горячке бросаешься отвечать мне пространными постами, один за другим находишь их не убедительными, строчишь новые, они тебе опять не нравятся, и, наконец, отчаявшись, ты в горячке логаутишся из компьютера (вот как сейчас). Ho после всего этого у тебя включается мыслительный процесс. Вообще, должен тебе сказать, что не смотря на твою ненависть ко мне, ты внимаешь. За то время что я тебя знаю, то значительно апгрейдился. Тебе жена не говорит о том, что ты за последние пару лет значительно изменился в лучшую сторону? :)

0

211

Не думаю что он изменился в лучшую сторону. Постоянно проживая в быдлограде, этот наёбщик не видит ничего светлого и не пытается его создавать. Ему нужна смута чтобы ещё наебать

0

212

дедушка Мумубек, а Вы перешли на язык Эллочки Людоедочки?

Ну во первых, это оперирование чужими словами есть признак эллочкиного племени. Во вторых, я просто не захотел развивать вполне законченную и удивительно точную мысль Федота, а выразил к ней отношение. Единственное, что могу добавить от себя это то, что коротышки набитые комплексами до округлости иногда становятся победителями, но это, сударь, не о вас.

0

213

др.Фак написал(а):

А умный и с баблом из толпы не выделяется

это как Вы - Приморский Виконт  :cool:

Fedot написал(а):

Важно то, что я для тебя тот, кого ты читаешь жадно и внимательно.

Федь, извини канешно, я с тобой опять искренен буду = мне приходится иногда ЗАСТАВЛЯТЬ себя хотя бы по диагонали прочитать твою писанину. Думаешь, для чего? Да всё просто - чтобы мордой тебя в твоё же говно потыкать. Чесно говоря, когда я не окмментирую твои посты, ты знай - я их в не читал. Ген, ты меня сам вынудил на откровееность  :dontknow:  смешной человечек - я "жадно читаю его посты" :D

Fedot написал(а):

атем ты в горячке бросаешься отвечать мне пространными постами, один за другим находишь их не убедительными, строчишь новые, они тебе опять не нравятся, и, наконец, отчаявшись, ты в горячке логаутишся из компьютера (вот как сейчас).

блять бред сумашедшего Федота  :crazy:  чё такое логауьишься? Я просто завтракать на кухню ходил, придурок ты мексиканский :D

Fedot написал(а):

не смотря на твою ненависть ко мне,

Ген, иди ёбнись об угол. Какая ненвисть? К кому? :D  Да я в приницпе считаю это чуство не контрсуткивным. ненависть... как можно ненавидеть ТЕБЯ,? :flag:

Fedot написал(а):

а то время что я тебя знаю, то значительно апгрейдился.

Ген, как может апрейдиться сложившиймя 45 летний мужик, убивший не один форум? :D
навиный мексиканский малчик ты ;)

Fedot написал(а):

Тебе жена не говорит о том, что ты за последние пару лет значительно изменился в лучшую сторону?

зачот Гена  :D  :cool:

др.Фак написал(а):

Не думаю что он изменился в лучшую сторону. Постоянно проживая в быдлограде, этот наёбщик не видит ничего светлого и не пытается его создавать. Ему нужна смута чтобы ещё наебать

вот федя, приморский виконт хоть и туповат но природная хитрость его не подводит  :rofl:

Prov написал(а):

я просто не захотел развивать вполне законченную и удивительно точную мысль Федота, а выразил к ней отношение.

Пров мысль может быть верной или неверной в данном контексте. Как она может быть в данном контексте КРУТОЙ? :D

Prov написал(а):

Единственное, что могу добавить от себя это то, что коротышки набитые комплексами до округлости иногда становятся победителями, но это, сударь, не о вас.

не о нас так не о нас. Меня ВСЁ устраивает. Семью более чем. Родители довольны, счатсливы и здоровы. Фото деда стоит перед лицом на моём рабочем столе. Я САМОДОСТАТОЧЕН. На работу мне не устраиваться. Никого ни о чём не просить и т.д. и т.п. Так что Мне Ваше мнение дедушка Мумумбек ещё менее интересно чем Федота. Тот хоть добрый малый, хотя и пластилин, а Вы - просто засушенное злобное дерьмо с ведром на башке . :flag:  Не думаю, что Федот не дл бы детям конфет. :D

0

214

Фекдя, я по делам поехал , ты не гавари что я опят логаутился. :mybb:

0

215

Фото деда стоит перед лицом на моём рабочем столе.

Врешь.

0

216

Да, Ибанычь, слово "круто" это совсем не обязательно владеть ауди, ну примерно как слово "пить" тоже может выразить совсем другую мысль. Странно даже слышать такое от мента знающего слово клепсидра.

0

217

Grig написал(а):

сложившиймя 45 летний мужик, убивший не один форум

Встречаем, господа!!!!! Премьера сезона!!!!!!!! Убийца форумов пан Грициан Вричский  :D  :D  :D
В свободное время от взятия кредитов он яростно сражается на форумах и обязательно их убивает!!!! :rofl:

0

218

Grig написал(а):

Фекдя, я по делам поехал , ты не гавари что я опят логаутился

Отчот принят, будем считать что в этот раз ты не логоутился. Но смотри у меня! В следующий раз что-б обязательно отчитался по поводу своих действий. Вот как сейчас и в такой же форме.

Grig написал(а):

Кто ты такой чтобы МНЕ советы давать?

ИИИ, да ты Раб, Батенька :) Даже сомнения возникли по поводу вашей неапгрейчиваемой крутости. Мне всегда казалось что советы имеют самостоятельную ценность, и никак не связаны с социальным статусом их дающего.

Т.е. тебе важен не совет, а советчик? Я представил как некто очень для тебя важный советует тебе снять штаны и пять раз отжаться от пола. Ничтожный Федот при этом советует тебе этого не делать, но ты с презрительным шумом в сторону него следуешь иерархии-отжимаешься и улыбаешься без штанов.

Кстати, как ты при такой недосягаемости бегаешь завтракать на кухню родительской квартиры? :)

0

219

др.Фак написал(а):

Так это типичное поведение владивостокского быдла. Сам без штанов но на Крузаке......А умный и с баблом из толпы не выделяется

Вот за эта я тебя Юрец и уважаю, за умности твои да и ваще кладезь ума-приморского.  Прально говоришь, умный с макитой в руках хуярит потолки с ебальником покрытым гибсокартонной пылью. Юрец а ты азбестовые плиты тоже устанавливаешь или демантируешь? в старых домах постройки 70-тых часто они встречаются  :cool:

др.Фак написал(а):

Постоянно проживая в быдлограде, этот наёбщик не видит ничего светлого и не пытается его создавать. Ему нужна смута чтобы ещё наебать

Юрец я смотрю ты уже нажрался в сиську, чем догнался? портвешком или бренди?

2 Феде и Гриши,
мальчики, я вас по диагонале фсегда просматриваю если мне тока не адресовано, я чёта не понял вы типа мериетесь у кого QI выше и хто интеллегентней? вчём собственно соль?

0

220

Я ТУТ, НЕ ССЫТЕ!!! 5 ДЕНЬКОВ ДУРКУ ПРАВАЛЯЛ В КАНБЕРРЕ...   A VOFFCHIK ZAZHYGAET!!!!  :rofl:  :cool:
НО И ТАМ, КОЕ-ЧТО ЗАГАТОВИЛ...  СПАСИБО ВОФФКЕ ЗА ССЫЛКУ!!! ПИЗДЕЦ ВСЕМУ СЕВЕРНЫМ ЧУВАКОМ ПОРАДОВАЛ!!!!  :D
У НАС ВСЯ СЕМЬЯ С НЕГО ПРИКАЛЫВАЛАСЬ... ОСОБЕННО ТЕСТЬ!!!!  А ТЕПЕРЬ ТОТ ЧУВАК В СИНГЕ СОЛО НА БАЯНЕ МУТИТ... (TIPA "EDUARDO")  :crazyfun:

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА С БЛОНДИНКО
(и не только...)

Пaвстречались с Табой на Таити...
В волосах твоих яркий цветок!
Приковали мой взглад твои "ти-ти",
Да листок, что прикрыл твой лабок

Ты манила меня своим взглядом,
Как шмеля Меданосный Цветок!!
Враз мелькнуло: да быть же мне гадом!
Если Ей не потрy Я пупок...

Подошёл... и сматрю в Её очи,
Абнявшись, руки шарят вакруг,
Прошептала: "Ох, как же ты хочешь...
Как завут тебя, ласковый друг?"

Я другим был в тот миг азабочен,
Рыскал глаз, где б устроить “постель,”
И расчёт мой был прост, но и  точен:
Прям в кустах я Ей свил калыбель...

В жаркой схватке сплелись мы, как змеи,
И терялись - с чего ж начинать...?!!
Ведь хотелось сo страстной затеи
Нам обоим, чтоб сразу всё взять...

Пaпрaсила: "Bойди в Meня снизу"
И сасочками взгляд мой маня,
Подчинившись ЕЁ Я капризу,
Был оседлан сам в позе Кoня...

Вдруг явленье... Вот где, блять, дасада!!!  :mad:
Прям с кустов к Нам падходит Чувак:
"Может диски литые вам нада??!
Падайдут под любой Вам рештак...!"

_________________________________
ЕСЛИ В ПЛАНАХ - " ИСЧЕЗНУТЬ ДАЛЁКО..."
ИЗБЕГАЙТЕ, HAX, РУССКИХ КУПЦОВ!!!
ВЕДЬ И ТАМ С НИМИ БУДЕТ МАРОКА,
ПРОКЛЯНЁТЕ ВЫ ИХ, ГРЯЗНЫХ ПСОВ!!!

ДАЖЕ ЕСЛИ НА ОСТРАВЕ ПАСХИ
ТЫ УСЛЫШИШЬ КАДРИЛЬ ПОД БАЯН,
ИЛИ ВНЮХАЕШЬ ЗАПАХ ЗАКВАСКИ,
НЕ ПОДУМАЙ:  "ИЛЛЮЗИЯ...ПЬЯН..."

[реклама вместо картинки]
 
МЫ ПАЕДЕМ, МЫ ПАМЧИМСЯ В ВЕНЕРИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
И АТЧАЯННО ВАРВЁМСЯ ПРЯМО К ГЛАВНАМУ ВРАЧУ-УУУУУ,
ТЫ УЗНАЕШ, ШТО НАПРАСНА НАЗЫВАЮТ ТРИППЕР СТРАШНЫМ,
ТЫ ПАЙМЁШ, ШТО ОН НЕСТРАШЕН!  Я ТЕБЕ ЕВО ДАРЮ-ЮЮЮ...

0

221

o.O  :angry:  :mad:  :surprise:  Братан, я тебя тоже люблю.  :tired:

0

222

Наверное в Канбере было очень жарко.  :question:  :hobo:

0

223

Твой паэтический образ только для канвы и совершенна в атнасительной роли (просто как Со-Заборника...)
Главный Герой савершенна другой!!!
Тебе Воффка всё падскажет...  SO TAKE IT EASY AND BUTTON UP YOUR JEANS...  :D  :yep:

0

224

Bratan написал(а):

SO TAKE IT EASY AND BUTTON UP YOUR JEANS.

Нувот... :'(  а я уже готовиться начала...Опять облом... :confused:

0

225

Prov написал(а):

Врешь.

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ИДИОТ

Prov написал(а):

слово "круто" это совсем не обязательно владеть ауди

верно :yep: достаточно не иметь ведро вместо башки - это уже круто ;)

Нафаня написал(а):

он яростно сражается на форумах и обязательно их убивает!!!!

в том то и парадокс психолог женского рода ;-) чито никакой ярости - просто форумы периодически умирают - впрочем может и не по моей вине :dontknow:

Fedot написал(а):

В следующий раз что-б обязательно отчитался по поводу своих действий. Вот как сейчас и в такой же форме.

ты спрашвиай если чё - я отчитаюсь - парень ты не злой - для тебя не в падлу и отчитаться - не то что ведро вмсето башки :yep:

Fedot написал(а):

Мне всегда казалось что советы имеют самостоятельную ценность, и никак не связаны с социальным статусом их дающего.

Ген эжто тебе тока как абычно казалось - ИЗБЕГАЙТЕ СОВЕТЫ ОТ ЛУЗЕРОВ И МАЛОУСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ - вроде так в книжках по бизнесу пимшут

Vovka написал(а):

2 Феде и Гриши, мальчики, я вас по диагонале фсегда просматриваю если мне тока не адресовано, я чёта не понял вы типа мериетесь у кого QI выше и хто интеллегентней? вчём собственно соль?

да просто время убиваем а ты собсно почему интересуешься, ступай себе дальше... по диагонали....читать :yep:

0

226

Bratan написал(а):

Вдруг явленье... Вот где, блять, дасада!!!   Прям с кустов к Нам падходит Чувак:"Может диски литые вам нада??!Падайдут под любой Вам рештак...!"

:rofl:  :cool:

0

227

Здрафствуйте Шановный! Как прошло заседание выездного СОВНАРКОМА ?! Надеюсь, что конструктивно.
Стих просто замечательный, я ей Богу публиковал бы ваше творчество и ввёл изучение вашего творчества в обязательную школьную программу по Русской Литературе для старших классов.  Закрываю глаза и представляю  сочинение на тему: " Образ Эдуарда Ебланова в поэме Шановного Litie Diski "  или "Образ трудового народа в ромаре Шановного ЧУМАЗИК" и т.д.  Причём самое интересное шо уверен шо дети в отличие от фсяких там Пушкиных и Достоевских  будут с интересом читать Шановного, я то с молодёжю общаюсь, ( с совершеннолетней естественно)  знаю что их может повести зха собой, а такое творчество наизусть будут учить и цитировать....

Блондинко написал(а):

Нувот...   а я уже готовиться начала...Опять облом...

Мадам, готовится никада не надо,  главное шоб фсё спантанно было, в этом и весь цимус...

0

228

Vovka написал(а):

готовится никада не надо,  главное шоб фсё спантанно было, в этом и весь цимус...

Да??? Но душ то хоть можно принять? Или так сойдёт? Спантанна... o.O

0

229

ДАЖЕ ЕСЛИ НА ОСТРАВЕ ПАСХИ

0

230

Блондинко написал(а):

??? Но душ то хоть можно принять? Или так сойдёт? Спантанна...

Нифкоем разе, т.к. в быту столбовых оленеводов бытует мнение шо токо очень не чистоплотные люди вынуждены пользоваться душем, соки же фсе смоете, так мона и резиновую дефушку ....

0

231

2 МУ-МУмбек Джан, ты чё не в сауне ?  натиры не делаешь  :flag:

0

232

Vovka написал(а):

Нифкоем разе, т.к. в быту столбовых оленеводов бытует мнение шо токо очень не чистоплотные люди вынуждены пользоваться душем, соки же фсе смоете

.......Владимир, а вы точно гей?  По моему вы тут уже много лет голову морочите забору.
Как то не похожи ваши последние высказывания о скоках и занятиях любовью , а не тупой е...й , на человека, который использует однополого  партнёра  .  :tomato:

0

233

Вова, ты мне скока на Заборе тут разных точных афаризмов предоставил,  :crazyfun:  шо мне просто было бы не по себе, шоб не предоставить ТЕБЕ НА РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ мой скромный вклад в ОБРАЗ САВРЕМЕННЫХ ГЕРОЕВ... Блябуду!!! :D

В этом деле - ты луччий савечик!!!  :yep:

ТЫ не мог не заметить, шо Дедушка Пров (в миру "МУ-МУ") явно претендует на роль Апостола.  Чувак, канешна, НАБАЖНЫЙ (ПОКА СЕЗОН),  :rofl:  ИЗВЕСТНЫЙ БАННЫЙ ЕВАНГЕЛИСТ И ЗАБОРНЫЙ ПРАПАВЕДНИК...  Он мне заказал набросать афармление титульной абложки для своего Евангелия.  НО т.к. он теперь Заграничный, то и пишет на инастранных язЫках.  Крещённые казахи, уйгуры, тунгузы и даже ненцы гаварят, шо он иногда читает пропаведи для Инкам Сэпот сразу на 3-х языках: английском, испанском и партугальском.   И представляеш - его панимают!!!  Уже лет 10 на него моляцца...

Как ты думаеш:  такая абложка падайдёт или может шо дабавить?!!

[реклама вместо картинки]

0

234

Мадам, я чёта вас непонял, точнее ваши умозаключение такие пространные и намёки фсякие, мечтаите мне отдаться?

Даже и не думайте, если попробуете на себя нацепите фалос с лобковым креплением,  не мечтайте мадам.

Кстате давно вас хотел спросить, вас возбуждают целующиеся в засос мужчины?

А что касается моих брутальных высказываний, я просто с людьми абчаюсь на доступным им языке, я ж не буду с англоговорящими на русском разговаривать, ты чё дефушка, я чел культурный и легко адаптируемый

0

235

Vovka написал(а):

вас возбуждают целующиеся в засос мужчины?

Разочарую...Возбуждают они только мой желудочно- кишечный тракт, да и то в обратном направлении. Увы.

Vovka написал(а):

мечтаите мне отдаться?

:D  надо подумать об этом. Хотя, нет, лучше не мечтать. Мечты сбываются.  :confused:

0

236

Vovka написал(а):

если попробуете на себя нацепите фалос

То есть вы даже не гетеро? Полностью исключили самок человека из зоны своих интересов? Ничего личного Владимир, просто интерес насекомого.:)

0

237

2 ШАновный.
Дедушка МУ-МУмбек, я тоже обратил внимание очень набожный, я так и не понял он кому покланяется ну в смысле типа монотеист или у него отдельная тема с каменными пацанами с острова Пасхи!
обложка для дяди Коли хороша, маладец, но мне каца образ проповедника должен быть побрутальней, а то какой то змей плюшевый, так с ними низя, они ж люди и обижаюца повзрослому.

0

238

Блондинко написал(а):

Ничего личного Владимир, просто интерес насекомого.

Ты давай прекращай юродствовать, а включай голову. что может быть крепче и лучше, чем большая мужская любоффЪ

Кстате чё ты в начале викенда торчишь в пятницу вечером перед компом, сафсем что ли фсё плохо?
Лучше не поленись сходи на КейРоуд и не поскупись купи себе вибратор-двукол , будет тебе счастье.... обязательно.
Я те реально говорю, это не нормально, если ты канешна не мама Шановного или конченый кракадайл шо в начале викенда время своё здесь проводишь, ну да ладно,
ничего личного и приятных выходных...

0

239

Vovka написал(а):

мама Шановного или конченый кракадайл

Я два в одном. :) Ща пойду спать. А викенд у мене завтра.

0

240

виктОр, ты прежде чем свою ущербность выпячивать ответ на один вопрос
ты томограмму башки себе делал? взаправду ль у тебя в несколько раз увеличен размер гипофиза по сравнение с нормой?
ничего личного, чиста медицинский аспект интересует

0

241

rexion написал(а):

виктОр, ты прежде чем свою ущербность выпячивать ответ на один вопрос
ты томограмму башки себе делал? взаправду ль у тебя в несколько раз увеличен размер гипофиза по сравнение с нормой?
ничего личного, чиста медицинский аспект интересует

Слухай сюда, якутский юноша с ампутированым гипофизом, ты шо так возбудился не по детски, я шо твою жену тута оскорбил, ну тада прости или эта твоя мама?
Кстати, мудачёк так те на будущие, больно ты утамляешь када постишь фсякую хуйню и не лень тебе? может те Фак саморезами за такую активность платит.

PS  А действительно, не удивлюсь шо за этой Блондинкой скрывается мама Шановного, искрамётная бабуля...  :cool:

0

242

Vovka написал(а):

Слухай сюда, якутский юноша с ампутированым гипофизом, ты шо так возбудился не по детски, я шо твою жену тута оскорбил, ну тада прости или эта твоя мама?Кстати, мудачёк так те на будущие, больно ты утамляешь када постишь фсякую хуйню и не лень тебе? может те Фак саморезами за такую активность платит.
            PS  А действительно, не удивлюсь шо за этой Блондинкой скрывается мама Шановного, искрамётная бабуля...

чё та Вы разошлсиь не на шутку сёдни ВиктОр, с чего бы это? :question:

0

243

Grig написал(а):

чё та Вы разошлсиь не на шутку сёдни ВиктОр, с чего бы это?

А ты чё такой весь взволнованый по моему поводу. Сёдня у меня активити начинаются не детские, устрою танцы рыцарей в доспехах...
земля блять вздрогнет!!!  :flag:

0

244

Гриша, а оно всегда так получаецца!  Ты ж знаешь...  :D
В децтве Воффчик был таким скромным ПАБЕРТАТНЫМ МАЛьЧИКОМ...  :rofl:  В САМОМ ДЕЛЕ мамин сынок

[реклама вместо картинки]

НУ, А ПАТОМ, КАК ВСЕГДА, В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ НАЧАЛ ВСЁ С ЛИХВОЙ КАМПЕНСИРОВАТь.  ВИШь КАКОЙ ШУСТГРРЯК СТАЛ!!!
НИЧЕГО В РОТ НЕ КЛАДИ...  [реклама вместо картинки]

ВОФ-ФЧИК... НИХУЯ ЛИЧНОГО!!!  ИСКРАМЁТНЫЙ ТЫ, ПАЦАН!!!  УВАЖАЮ... :rofl:  :rofl:  :cool:  :crazyfun:

0

245

Vovka написал(а):

А что касается моих брутальных высказываний, я просто с людьми абчаюсь на доступным им языке, я ж не буду с англоговорящими на русском разговаривать, ты чё дефушка, я чел культурный и легко адаптируемый

уж слишком ты легко адаптируемый. Извините что спрашиваю ВиктОр можете не отвечать, но как культурный человек можете рассказать как это произошло когда вас первый раз адаптировали. :question:  мне просто как нареченному рогу зоны  таки хочется панять что движет таким существами как вы ВиктОр? вы видимо и к этому ресурсу так сильно привязались шо простаки другога такога места вам не найти где вас так часто пидаром погоняют а вам то это как бальзам на трщины Вашего сфинктера.
я кстате тоже как челавек адаптирваный к разым существам человеческой природы заметтьте с Вами уважительно разговариваю и признаю за Вами ваше право вести гламурно-педарастический образ жизни. но меня немного удивляет почему вы щитаете что находится в группе риска и посещать больничку 2 раза в год, дражащей рукой раварачивая листок с анализами гораздо лучче чем быть тупоголовым чумазиком и глотать асбестовую пыть. :question:  исть так устроена шо таки чумазик проживет гораздо дольше какого-нибуль полупилора который 2 раза в год шляется в больничку. в чём радость вашей жизни? кофэ попить на манхетене? да у Валоши гораздо веселее приклбчения в США - где негритянку с белыми пятками упоили и укруили - хуйля ему ваши музеи, эстет Вы надувной? нИЧЕГО ЛИЧНО ТАСКАТЬ вИКТоР приятных вам выходных и хорших анализов :tomato:

0

246

Vovka написал(а):

земля блять вздрогнет!!!

а смысл? :dontknow:

0

247

Bratan написал(а):

Гриша, а оно всегда так получаецца!  Ты ж знаешь...

так и я о том Братан :yep: Всётаки самая Умная и Светлая и Талантливая ты Личность в этом гадюшнике! :cool: Я тебя РЕАЛЬНО уважаю диду. :yep:
Никаму здесь такого не скажу ИСКРЕННЕ кроме тя :cool:

0

248

Grig написал(а):

так и я о том Братан  Всётаки самая Умная и Светлая и Талантливая ты Личность в этом гадюшнике!  Я тебя РЕАЛЬНО уважаю диду.

Гриша, а поцеловать Деду Сашу в кукушечку! :D  ему не всрались твои восхешения, деду драйва надо...

2 Дедушке Саше TOP URGENT
Диду ну шо ты блять кваземод из своего семейного архива понавешал, это твоя жена или тёща маурийская?   думаешь это эстетично смотрится? или ты пытаеся спроэцировать через меня своё семейное счастье?!  :cool:  :D 
Деда Саша, закругляйся с своей маргенальной тематикой. В твоём возрасте давно надо было заняться эстетизмом и родня твоя маурийская чесно нихуя не впечатлило, мерзко и противно.
Ладна некада мне, поехал к пати весенней готовиться, начинается московский весенний викенд, оторвусь не по детски.
Пока мальчики

0

249

Vovka
виктОр давай это без своих бабских истерик и комплексов, держи себя в руках, а то как баба хабальная с базару становишься, совсем на фоне блондинки омерзительно выглядить начинаешь
и пусть тебя ниибет че я тут пощу - это точно не для тебя

0

250

Давай, гуди, Воффчик!!!  В панедельник расскажеш... :D
У тя будут зачёты принимать или ты сабеседования праводиш??!

0

251

Vovka написал(а):

Гриша, а поцеловать Деду Сашу в кукушечку!

чёнить новое можешь придумать?

Vovka написал(а):

ему не всрались твои восхешения, деду драйва надо...

так вроде я стараюсь :yep:

Vovka написал(а):

Пока мальчики

давай.. пока.. удачного викенда :D

0

252

Вовка последнее время явно в неадеквате,  бросается на невинных людей и позорит высокое звание столичного гомосека!!! :dontknow:

0

253

Дык весна пришла , он наверно чулочки и юбочку надел , губки намазал , по щекам себя похлопал , а клиент не ведется хуля уже 5-й десяток разменял.  Вот и как пёс цепной на всех бросается.  Вофа , всё хотел тебя спросить , мне один нашь общий знакомыи сказал что ты полу хачь / полу Еврей ет правда ? А нам тут плетёшь что граф голубых кровей .. некрасиво ..

0

254

DIRTY DOG написал(а):

мне один нашь общий знакомыи сказал что ты полу хачь / полу Еврей ет правда ? А нам тут плетёшь что граф голубых кровей .

бляяааать.. неужели это правда? o.O

0

255

Вроде земляки Гриша с Вовкой, а строит глазки что не присовывал хачу в тузлук и не облизывал кукушечку......

Bratan написал(а):

5 ДЕНЬКОВ ДУРКУ ПРАВАЛЯЛ В КАНБЕРРЕ...

Неужели бизнес оставил на бабу? o.O
Опа-опа-опа, в пасольство хахляцкое штоль с отчётом гонял или за товаром? Хотя какая нах Канберра, похмелялся поди с той недели когда укро-Штирлиц попал в просак

0

256

бля Юрий Вы уж тогда картинки молча вешайте - то что вы пишете только портит настроение - думаешь как может деградировать человек, лишенный интеллектуального общения. :'(

0

257

Grig написал(а):

ИЗБЕГАЙТЕ СОВЕТЫ ОТ ЛУЗЕРОВ И МАЛОУСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ - вроде так в книжках по бизнесу пимшут

Ну какой ты победитель мы уже поняли. Какой ты самодостаточный человек еше пока нет, но сомнения есть. По этому поводу с тебя первый отчет. Нахуя ты, такой самодостаточный победитель завтракаешь на кухне в родительской квартире? А бля? Вот семья вашего покорного слуги, лузера-Федота, завтракает, тоже на кухне, не в столовой, но всетаки на кухне его кровной квартиры. У нас хоть и лузерский подход, но самодостаточность вопиющая - живем без всяких родительских даров. И вообще без даров. А нука развей непорядок. А то беда.

А вообще, Григ, насчет советов лузеров, скажем типа меня, ничего не могу сказать. Но я бы поменьше рекоммендовал тебе читать книжки, в которых написана упомянутая тобой менторская глупость. Я бы даже так сказал: скорее состоявшийся ``лузер`` потенциально может тебе что-то рассказать полезное чем ``виннер``. Самые полезные советы, - это ``как не надо``. А как надо тебя никто не научит-крайне индивидуальное дело. Я бы, если писал такого рода книги, давал советы о том, как отличить лузера от виннера-все больше проку. Это тоже тебе совет, хотя можешь не прислушиваццо.

0

258

Grig написал(а):

для тебя не в падлу и отчитаться - не то что ведро вмсето башки

Умничка. Вот что-б больше у тебя ведра вместо башки не было, обязательно отчитывайся передо мной. Как чувствуешь что ведро вместо башки, так сразу и ОТЧОТ.

0

259

Pooh написал(а):

Ща пережмешь Федя. Или ты решил ролями с Григом поменяться?

А чо он меня обижает? Непорядок!

0

260

Ты думаешь? Ну ладно. Буду снова аки дух.

0

261

Да нищий этот Рог Зоны, как и все зэки

0

262

Fedot написал(а):

Ну какой ты победитель мы уже поняли.

мы? а пазвольте спросить - кто это вы? :D  бобик, мумубек и ты чукча пластилиновое?  :rofl: 

Fedot написал(а):

Нахуя ты, такой самодостаточный победитель завтракаешь на кухне в родительской квартире?

а что же мне завтракатьв ванной что ли клоун?
мы к иммиграции готовоимся - зачем мне покупать недвижиомтсь в этой стране идиот?

Fedot написал(а):

живем без всяких родительских даров. И вообще без даров. А нука развей непорядок. А то беда.

вся семья у меня на содержании, успокойся , любитель затракать на своей кухне :-)

Fedot написал(а):

вообще, Григ, насчет советов лузеров, скажем типа меня, ничего не могу сказать.

ну вот и памалчи тогда асобенно когда тваих саветов не просят. Иди славику или там бобику советуй.

Fedot написал(а):

Но я бы поменьше рекоммендовал тебе читать книжки

нет ведь не понимает человек :nope: Федот ИДИ ТЫ НА ХУЙ со своими советами :flag:  так доступнее?

Fedot написал(а):

скорее состоявшийся ``лузер`` потенциально может тебе что-то рассказать полезное чем ``виннер``.

ну у нас тут так на заборе и получается - сосотявший лузер федот учит жизни состоявшего победителя грига :D

Fedot написал(а):

Умничка. Вот что-б больше у тебя ведра вместо башки не было, обязательно отчитывайся передо мной. Как чувствуешь что ведро вместо башки, так сразу и ОТЧОТ.

дурачёчек, ты спрашивай  :yep: я отчитаюсь, в общих чертах канешно но тем не менее... что тебя интересует? какие отчёты? цифры изини называть не готов ;)

Pooh написал(а):

Ща пережмешь Федя. Или ты решил ролями с Григом поменяться?

Володя, не спугни его :flag:  пусть изощряется. как он может пережать?

Fedot написал(а):

А чо он меня обижает? Непорядок!

да не плачь ты Федя - правда никому не нравится вот ты и обиделся. А я нет  :D думаешь почему? то-то...

Pooh написал(а):

Да Григ уже дня два как на тормозах.

главное - клиента не затоптать насмерть - он ещё пригодицца :yep:

др.Фак написал(а):

Да нищий этот Рог Зоны, как и все зэки

Юр, я канешно нищий. Но относительно. Относительно Федота - точно НЕТ. :dontknow:

0

263

Вот видишь, Пух, а ты говорил мИрится :)

Grig написал(а):

Володя, не спугни его   пусть изощряется. как он может пережать?

ОК, Григ, как знаешь.

Grig написал(а):

я отчитаюсь, в общих чертах канешно но тем не менее...

Конечно отчитаешься, Гриша, - не вопрос. Не захочешь а отчитаешься-из инета вылазить не будешь. Отчеты можешь продолжать писАть в произвольной форме и в любых чертах.

Grig написал(а):

ну у нас тут так на заборе и получается - сосотявший лузер федот учит жизни состоявшего победителя грига...
Юр, я канешно нищий. Но относительно. Относительно Федота - точно НЕТ.

Юр, я пожалуй тоже к тебе обращюсь: прошу где-нить зафиксировать, что это первое признание на Заборе в собственной нищите. Причем с применением элементов теории относительности. :)

0

264

Грихгории , чего сегодня употребляите  :question: Я портвишок  :cool:

0

265

Кузьма написал(а):

Грихгории , чего сегодня употребляите   Я портвишок

хороший хоть портвешок? :flag:

0

266

:hobo: три семёрки ,Грихгории,три семёрки  :yep:

0

267

ужас какой  o.O  от него краснеет нос Кузя :flag:  там же сплошная химия

0

268

:hobo: И ...что же туточки не потребного и удивительного  :question: Всё очень бонально,цвет моего носа и тулии ментовской фуражки будут одного цвета.....И ЗНАМЕНИ нашего СССР овсокого ..... :crazyfun: Глядиш скидку сделают властьохроняющие при досмотре документа  :yep:

0

269

Да он, как видишь, сам убежал. Убежал как Победитель - оперативно, с гордо поднятой головой, взбивая копытами бренную пыль нашего несовершенства. Победитель, Убиватель Сайтов, Иммигрант,  как он тут давече признался, разрушитель женских сердец не может доле так вот... Вот так!

0

270

rexion написал(а):

Vovka
виктОр давай это без своих бабских истерик и комплексов, держи себя в руках, а то как баба хабальная с базару становишься, совсем на фоне блондинки омерзительно выглядить начинаешь
и пусть тебя ниибет че я тут пощу - это точно не для тебя

Ты мальчик-якутский приклонных годикафф закругляйся тупить, кавалер блять дамский, я из тебя настоящую даму сделаю...
Идиот постящий кавалера из себя ламает.

0

271

Vovka
да ты в натуре как черноротая базарная баба хамить начинаешь нормальным людям
а черноротый ты знаешь почему еще? предположу, потому что когда ты в своей тунгудее от бакланов бегал еблом щелкая - мошка и гнус мимо не пролетал  :D и походу до сих пор от их не отскоблил...

а мож ты просто не учел предупреждение минздрава, что анальная флора и фауна несовместима с ротовой, и занес оттеда туда?  :no:
и не помогают тебе ни вафлипастыледенцы, ни прочие отбеливающие сперминты от этого кариеса?

опять ничего лично, чисто медицинский интерес
(из прошлого твоего ответа я так понял шо ты все же жертва гипофизной акселерации)

0

272

rexion написал(а):

да ты в натуре как черноротая базарная баба хамить начинаешь нормальным людям

Это у ВиктОра называется -"разгаваривать на одном языке с оппонентом"
кстате, а почему Черноротый? ВиктОр следаит за доровьем, а уж за зубами тем паче :yep:

rexion написал(а):

жертва гипофизной акселерации)

о бля! есть ведь образованые люди не то что я  :confused: Рексион, чё это такое? Почему Витя жертва этой акселерации? Паясни

0

273

Grig написал(а):

кстате, а почему Черноротый

говорят, что бывают лихие
черноротые бабы такие-
что ни слово- то что-то не так,
и осудит и скажет "косяк"

и всегды ты у них виноват,
хоть не муж и не кум и не сват
а ежели она промолчит-
черномыслием всё ж согрешит

и горящую избу спалит,
а копыта коню отвалит
и соседу, в чужой огород
из-за пазухи камень метнёт

и, хоть мало таких, но бывают-
светлой радости в жизни не знают
не встречайтеся с ними, друзья,
улыбайтесь, и верьте в себя!

Grig написал(а):

Рексион, чё это такое? Почему Витя жертва этой акселерации

медицина задается вопросом гомосятина - это распущенность или патология? т.е. весь вопрос лечения надо пиздить или надо лечить (ясно дело в детстве).
так вот последние дайджесты однозначно отображают шо патология вследствии в разы увеличенного гипофиза и как следствие перебор с женскими гормонами
т.е. виктОр - инвалид на голову получается, и он кстати в теме раз так истерично отреагировал на безабиднай вапрос

0

274

жалко его... он то пиздит на каждом углу какие русские чумазики и оленеводы и какие ервеи (читай он сам) вумные... теперь понятно. что это он сам себя уговаривает.
но поворяю жалко его ... ему уже ничем не помочь - он обречен на медленного угасание от СПИДа. :dontknow:

0

275

Grig написал(а):

кстате, а почему Черноротый? ВиктОр следаит за доровьем, а уж за зубами тем паче

Меня Игорь поражает своим поведением...хаха
Откровенно говорит что жахается с пидороснёй в дёсна и писю витькину в лупу рассматривает

0

276

др.Фак написал(а):

жахается с пидороснёй в дёсна и писю витькину в лупу рассматривает

слушай, Дегенерат, я всё не перестаю удивляться, ну КАК у ТАКОЙ матери народился такой сынок :question:  Не инчае как кровь деда Капрза сильнее отазлась ^^
Юра, ты перечитай - ну чё ты несёшь  :glasses:

0

277

Игарь ты а чом? Щас тебе люди скажут кто ты есть

0

278

др.Фак написал(а):

Игарь ты а чом?

релакс Юра, всё равно не поймёшь :mybb:

0

279

rexion написал(а):

да ты в натуре как черноротая базарная баба хамить начинаешь нормальным людям

С каких этио пор идиоты стали нормальными людьми? после интенсивного лкечения?

др.Фак написал(а):

Игарь ты а чом? Щас тебе люди скажут кто ты есть

Привет имбицил,  где твои люди? куда подевался Ацетон?

0

280

Люди уже сказали, так что целуй кукушечку

0

281

Стоит всерьез заняться историей «модернизации» или «индустриализации» тридцатых годов, как в ужасающей наготе выползает непереносимый для абортированного сознания факт: без революций, без обострения классовой борьбы, без лихорадки взаимоуничтожения и без Сталина старая капиталистическая Россия достигла бы более впечатляющих результатов в более короткий срок. Днепрогэс, целиком спроектированный капиталистами еще в 1912 году, был бы введен в строй, согласно строительному плану, в 1920-и. Большевики, украв проект и реализовав его за счет рабского труда зэков, завершили стройку только в 1939 году. Но зато так много нагородили вокруг пропагандистской брехни, что многие до сих пор свято верят, что Днепрогэс был символом свободного социалистического труда. Бедолаги. Впрочем, небезопасные в социальном смысле.

Переварить простую историческую правду их абортированное сознание не в силах. Блюет кровью и желчью. Ну, и с другого конца тоже… Поэтому они, в простоте, правду называют фальсификацией. Правда разрушает их родную и привычную, высосанную из сталинской трубки «историю». То есть как бы фальсифицирует. Вы, кстати, не заметили, что Комиссия по борьбе с этой самой фальсификацией ведет себя тише воды, ниже травы? И правильно. Потому что за что в советской истории всерьез, с добросовестным привлечением архивных фактов ни возьмись — оно сразу и поползет.

http://ej.ru/?a=note&id=10063

0

282

Для отечественной политической культуры важны не столько экономические, сколько социально-психологические обстоятельства. И если власть начинает потихоньку вызывать презрение — значит, плохи дела. Причем не только дела власти, но и всего государства, потому что оно безальтернативно повязано монопольной «вертикалью». Здесь Путину не позавидуешь — его маленькая попытка сказать правду в Катыни отзывается раздражением в той самой псевдо-патриотической среде, которую он старательно пестовал десять лет. :D Вокруг премьера начинает формироваться едва заметное поле отчуждения. Крысы в трюме насторожились и зашевелили усиками. Он сам, как и положено вождям, этого еще не ощущает: подчиненные жизнерадостно врут про позитивные тенденции и виляют хвостами. А сами тем временем прикидывают варианты. Ему кажется, все под контролем. Советским вождям тоже казалось.

0

283

огда ощутит — будет поздно. Начнутся рефлекторные попытки удержать ситуацию силой. Какой силой — ментами, что ли? Да они сами презирают власть не меньше обывателей. Армией? Аналогичный случай. ФСБ? Бог их там внутри разберет. Вот если только верными кадыровскими отрядами…

А не сделать ли вам из России одну большую Чечню, ребята? Ведь очень даже будет похоже на сталинский СССР. То-то будет радости жертвам аборта. Поди, лет на десять-пятнадцать хватит. А потом нас Эстония в экономическом соревновании обгонит и Калининград заявит о независимости.

Или, может, все-таки потихоньку вернемся к более-менее приличным выборам с более-менее приличной и законной конкуренцией? Да с независимыми судами… Но как тогда быть с г-ном Чуровым и его командой? С огромной бюрократизированной и коррумпированной «партией власти»? С тем же Кадыровым и его архаровцами? Нет, боюсь, уже не получится. Без серьезного облома и крупных внутриэлитных разборок на путь нормального развития уже не попасть. Бедный Путин! Ведь мог бы уйти, честно проиграв выборы кому-то более современному, сохранив доброе имя. А то, будто в России из 140 миллионов более никого достойного и нет. Ходячая икона.

ЗАЧЕМ?

Да все жадность, глупость, зависть и мелкотравчатая мстительность с понтами. Великая сумеречная держава с подростковыми комплексами. За яйца, вишь, Саакашвили повесить…

0

284

кстати - вот это тоже машинописная копия заверенная хз кем

0

285

Президент России Дмитрий Медведев передал исполняющему обязанности президента Польши Брониславу Коморовскому 67 томов уголовного дела по расследованию обстоятельств расстрела польских офицеров в Катыни. Как сообщает Интерфакс, Медведев пообещал, что "работа по уголовному делу 159, включая рассекречивание материалов, будет продолжена".
По словам сопредседателя российско-польской комиссии по сложным вопросам, ректора МГИМО Анатолия Торкунова, в рассекреченных архивах приводятся детальные данные о событиях в Катыни. По его словам, в этих документах "имена даже не палачей, а сержантов, конвоиров, которые исполняли неправые приказы сверху".

Ректор МГИМО признал, что есть "проблема в том, как наследники этих людей, которые вообще не несут никакой ответственности, воспримут раскрытие этой информации".

Торкунов подчеркнул, что в международной практике такого рода материалы вообще не передавались иностранной стороне. "Здесь имеет место воля российского руководства навсегда закрыть эту тему", - сказал он.

0

286

Вдумайтесь, кому это выгодно. Вытаскивать из шкафа скелет Великого Пахана накануне Дня Победы и шота там дискутировать. Рексон прав. Сталин- это история, судить его не возможно, по причине отбытия «подследственного» в мир иной уже более полувека назад.
Все имеет срок годности - и это относится не только к людям, но и эпохам. Почему в этой сраной стране действует одна и та же тенденция.  Сначала правителя вводят в сан лучшего на земном шаре, гения, а сразу после смерти в этот же самый ранг возводят его приемника, а труп предшественника долго пинают все кому не лень, причем, в основном те же, кто его и возвеличивал. Всем этим пиздоболам - обличителям  нужно начать с малого – перестать восхвалять ныне живущих небожителей.  Кому сейчас понадобился диспут о Сталине, причем на всех уровнях? У нас, что  других проблем нет? А понадобился он тем, КТО ЩАС ЭТУ СТРАНУ И ЕЕ НАРОД ИМЕЕТ.
Вроде, на фоне содеянного Паханом они «все в белом». Народ спускает пар на форумах, все довольны. Шрек  с говнопольским требуют покаяния. У кого? У правопреемника,- Путина?  У Народа? У Рексона? Что это даст? Допустим, Рексон покается. Допустим, покается и Путин( в чем я очень сомневаюсь, покаялся, вроде проблема решена, чем дальше заниматься и ведь должен быть кто-то хуже тебя? ) Никакого правового общества от этого покаяния не образуется, сколько бы Шрек тут не надрывался. (ладно говнопольский, он с этого имеет, а Шреку на куй это надо? Шрек, он зарабатывает с пиздежа, ты с продажи часов кули ты в его союзниках ???)  Все как было, так и останется, система отформатирована.  Вот, к примеру, начнет Путин  признавать грехи Сталина. Вертикаль заработает, эту тему подхватят какие-нибудь единоросы, все прихлебатели, полканы эмвэдэшные и кагебэшные. Такое покаяние займет максимум неделю вместе с бодрыми рапортами. И что, что-то изменится? Мир станет лучше?
А нынешние, плять, «цари». Стоят на трибунах Мавзолея,  построенного при Кормчем, паразитируют на остатках экономики, построенной при Нем, празднуют - отождествляют себя с Победой, добытой при Нем, а его самого презирают и смешивают с говном. Гротесковые персонажи.

ЗЫ Рексон, вот ты  хотел бы сам жить в сталинское время? Я бы -нет. Несмотря на подъемы экономики, космоса, науки и наличие супердержавы.
Личный покой стоит гораздо дороже. У меня один дед сгинул в лагерях, другой- отсидел 7 или 8 лет ( кстати, был убежденный коммунист и до, и после). Есть о чем задуматься. Жить нужно настоящим.

0

287

Привет, Лео. Хорошо сказал. Стопроцентный одобрямс. Вот только добавлю:

Глухой Леопёрд написал(а):

А понадобился он тем, КТО ЩАС ЭТУ СТРАНУ И ЕЕ НАРОД ИМЕЕТ.

Вот именно поэтому и не хотят они НАСТОЯЩЕГО расследования дела по Сталину. Ведь если начнут (с Рексионом эту тему уже перетирали), вскроется такая ложь по поводу собственной истории, что мало никому не покажется. А то и вешать вверх ногами начнут кого нипоподя.

У меня, кстати, телефон наконц заработал. Так что звони если что. (Правда когда я на горЕ, как сейчас, он не доступен)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм