НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм


Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм

Сообщений 101 страница 200 из 287

101

Fedot написал(а):

Блинн.... я офигел что такое настоящий землевладелец в мексике в настоящей винодельческой деревне. И загорелся подобным делом. Всю семью сюда перетащу, дед будет вино квасить. Бабка - домом занимаццо. Жена тоже какой-нить фигней. И я буду всем этим руководить

федот ты не пори горячку - крестьянский труд он и в мексике крестьянский, какой тебе прок от ентой латифундии кроме хлопот ненужных? в итоге все твои фигней какой-то будут заниматься а ты пахать в этом раю за них :)

0

102

boo написал(а):

все таки я не понимаю, что в нем плохого ты увидел....

Глобализм (житие в едином стандарте без собственности, без границ, по единым правилам от одного хозяина) - есть высшая форма рабства когда ты, в конечном итоге, не будешь иметь другой возможности кроме как трудиться на Хозяина за похлебку не имея ничего за душой. Глобализм по своей природе явление не естественное для человека поскольку ведет к почти всеобщему равенству в полной нищите за исключением тех, кто стоит у руля глобализации и кому это выгодно. Естественным для человека является группирование вокруг своих стай и конкуренция между этими стаями. Т.е. собственность, принадлежность тебе и твоя принадлежность. А глобализация в конечном итоге - это один хозяин и отсетствие всякой конкуренции и стимулов для большинства. В конечном итоге это ведет к крушению любого глобального проекта через глобальные войны. Вот поэтому я ничего хорошего в глобализме не вижу. И ничего хорошего не вижу в философии тех людей, кто это пропагандирует среди большниства как ``цель человечества``.

0

103

2Григ,

С любопытсвом почитал твои комменты на мои посты. Ты мне вот что скажи. Что ты напрягаешься, тужишься и приседаешь передо мной? :) За себя не ловко не становится?

0

104

rexion написал(а):

крестьянский труд он и в мексике крестьянский, какой тебе прок от ентой латифундии кроме хлопот ненужных?

В Мексике это философия жизни. И я считаю ее правильной. Все мои коллеги имеют собственное дело как второй стул на случай проблем. Кто это делает находясь на земле, кто магазинчег держит, кто ресторан итд. Баха-сельхохозяйственный и туристический район. Заниматься всякими тур-бизнесами да коммерцией дело крайне хлопотное. А отсроить свое ранчо на гектаре земли, построить два домега для двух рабочих, нанять их на веки вечный и организовать процесс, - это путь тут и накатанный, и надежный, и вложение хорошее.

0

105

Fedot написал(а):

Глобализм (житие в едином стандарте без собственности, без границ, по единым правилам от одного хозяина) - есть высшая форма рабства когда ты, в конечном итоге, не будешь иметь другой возможности кроме как трудиться на Хозяина за похлебку не имея ничего за душой. Глобализм по своей природе явление не естественное для человека поскольку ведет к почти всеобщему равенству в полной нищите за исключением тех, кто стоит у руля глобализации и кому это выгодно. Естественным для человека является группирование вокруг своих стай и конкуренция между этими стаями. Т.е. собственность, принадлежность тебе и твоя принадлежность. А глобализация в конечном итоге - это один хозяин и отсетствие всякой конкуренции и стимулов для большинства. В конечном итоге это ведет к крушению любого глобального проекта через глобальные войны. Вот поэтому я ничего хорошего в глобализме не вижу. И ничего хорошего не вижу в философии тех людей, кто это пропагандирует среди большниства как ``цель человечества``.

все правильно.. но ты же это глобализм и поддерживаешь твоими трансатлантическими перемещениями, и разговорами на работе не на родном языке..

0

106

.. просто сам делаю практически тоже самое.. вот думаю может у тебя оправдание идеологическое увижу,и буду тоже использовать в личных нуждах..)))

0

107

boo написал(а):

но ты же это глобализм и поддерживаешь твоими трансатлантическими перемещениями, и разговорами на работе не на родном языке..

Поддерживаю. А куда деться? Человек-существо немощное и противоречивое и жить вопреки обстоятельствам не может.

0

108

Fedot написал(а):

А куда деться? Человек-существо немощное и противоречивое

т.е. ты оправдываешь все твои титанические усилия по перемещению тебя и семьи исключительно твоей "немощностью и противоречивостью"   :huh: , которые стали жертвами обстоятельств?

..т.е когда ты начинал все это, ты понимал что принимаешь участие в страшном процессе глобализма, который приводит только  к, цитирую

Fedot написал(а):

к почти всеобщему равенству в полной нищите за исключением тех, кто стоит у руля

, но оправдал это твое решение твоей "немощностью"??

0

109

( ни коим образом не осуждаю, просто стараюсь понять..)

0

110

boo написал(а):

т.е когда ты начинал все это, ты понимал что принимаешь участие в страшном процессе глобализма, который приводит только  к, цитирую

Нет, не понимал, Boo. Мною движили амбиции как сейчас Грига по типу-он самый крутой, еще вот-вот и ухватит Бога за Бороду, затем станет человеком мира и на все случаи жизни купит себе консультантов чтобы самому не умнеть. И желание через миграцию улучшить свою жизнь и жизнь моей семьи. Но это есть лишь моя частная ситуация которая не есть правило, а находится лишь в стандартных рамках 10-и процентов естественной миграции, не имеющей отношения к процессу глобализации.

0

111

Fedot написал(а):

Нет, не понимал, Boo.

..понял....

но сейчас когда понимаешь - отойти от этого почему не хочешь?

0

112

boo написал(а):

но сейчас когда понимаешь - отойти от этого почему не хочешь?

Нет мне места дома. Кроме всего я против глобализации, но не против миграции. Миграция, - процесс естественный, а глобализация, - искусственный. Это по некоторым параметрам два противоположных процесса. В то время как Глобализация всегда сокращает рабочие места, миграция их зачастую увеличивает. Вообще, глобализация это не то, что стимулируется мигрантами, а то, что происходит на местах. Скажем наши деды строили российские нефтекачалки и вдруг, в 90-ых глобализаторы их чуть у нас не забрали за фантики. Слава Богу что подвернулся Путин и этого не произошло. А могло бы и произойти. И вместо того, что-бы иметь свою долю от этих нефтекачалок, мы бы стали наемными рабами при них. Ниормально, да? - Сами построили, сами подарили, и сами стали рабами при них никуда не выезжая.. Вот в этом суть глобализации, а не в том что ты да я куралесим по свету продавая свои умения.

0

113

Fedot написал(а):

Вот в этом суть глобализации, а не в том что ты да я куралесим по свету продавая свои умения.

интересная позиция... спасибо что поделился.. сейчас уже более структурно получилось, чем то что ты сказал час назад...

Fedot написал(а):

А куда деться? Человек-существо немощное и противоречивое и жить вопреки обстоятельствам не может.

рненько получилось (а то как то на

0

114

(как-то отрывками сообщения отправляются)... сорри

0

115

boo написал(а):

чем то что ты сказал час назад...

Но человек правда сушество немощное и противоречивое. Можно понимать несовершенство этого мира, и даже рyгаться по этому поводу, но не стОит идти против этого несовершенства... Глобализация ведь стимулирует и миграцию. Это тоже сторона дела :) Ну дык если я не люблю этот процесс, я, тем не менее, не могу не играть по его правилам.

Мне вот что кажется. Мне все кажется, что ты как шуруп с григом пытаешся подвести ``оправдательную базу`` под наши с тобой поступки, и под слова. У шурупа это все шло прямым текстом: мол если ты иммигрировал из России, зачем ты ее защишаешь? Типа у него это идеология-он ее (россию) ненавидит. А у меня что? Непорядок. 

Дык вот. Я против такого подхода. Более того, это очень порочный поход по природе своей сходный с переписыванием истории. У мексиканцев есть на этот счет хорошая поговорка: историю творит победитель. Я бы туда добавил что иммигрант тоже не прочь пофитовать обшую историю под собственную (особенно американский иммигрант :) ). Дык вот я против такого подхода. Надо быть честным во всем и называть вещи своими именами. Иммигрировал, - значит так захотел. Типа как из одного дома в другои переехал. Что-то тебе в твоем доме не нравится. Но не надо срать на этот дом как это делает большинство русских дессидентов... И не надо подводить никаких идеологических баз под твою мотивацию к этому переезду, тем более что предыдущий дом ты никак не обеднил и не предал-твое место займет другой. А переехал ты просто потому, что так тебе хотелось. Вот и все.

PS: ест' во всем этом один трудный вопрос: а если твои страны вдруг окажутся в войне по разные стороны? твои действия? вот тут сложный выбор, не дай Бог, что называется...

0

116

Fedot написал(а):

Мне вот что кажется. Мне все кажется, что ты как шуруп с григом пытаешся подвести ``оправдательную базу`` под наши с тобой поступки, и под слова. У шурупа это все шло прямым текстом: мол если ты иммигрировал из России, зачем ты ее защишаешь? Типа у него это идеология-он ее (россию) ненавидит. А у меня что? Непорядок.

Федот, никуда мне тебя подводить нет смысла.. ты как ребенок в обороне все вкучу только не вали....

ты сказал иррациональную вещь - что ты против глобализма, в то время как в твоих делах это не отражается... поэтому у меня к тебе возник вопрос.. все просто и логично...

ты уже сказал - что твое оправдание, это  немощность и беспомощность личности... никак тебя за это конечно я не могу упрекнуть.. только могу сказать спасибо за откровенность..

ЗЫ: иногда ты хорошо говоришь, а иногда чесслово просто демагогию разводишь... я тебя про россию вообще не спрашивал.... я не григо-шуруп, можешь остыть для меня с твоим отношением к россии...



я понял ответ на мой вопрос про тебя и твою глобализацию...
спасибо..

0

117

все... хороших всем сновидений...  :flag:

0

118

boo написал(а):

ты сказал иррациональную вещь - что ты против глобализма

ПОчему иррационалную? Я против глобализма. Еше я против капитализма, но вынужден жить по его законам :) Нет у меня никаких амбиций бороться с этими вешами-не мое дело.

boo написал(а):

ты уже сказал - что твое оправдание, это  немощность и беспомощность личности...

Это всем оправдание: и тебе тоже :)

Boo, ну что ты обижаешься, я не ухожу в оборону и вообще ничего такого. Будешь в наших краях-обязательно заходи в гости-выпьем, посдим, кабана забьем, его и помянем :)

boo написал(а):

иногда ты хорошо говоришь, а иногда чесслово просто демагогию разводишь... я тебя про россию вообще не спрашивал....

Нет, тебя я с Гришей и Шурупом и в мыслях не имел сравнивать. Отвлеченно говорил типа сам с собой. Видимо мне это было нужно... Старею.. Прости, братан, если что не так.

0

119

Кстати, в 20-х числах августа в москве буду, можно где-нить гульнуть :)

0

120

Fedot написал(а):

А отсроить свое ранчо на гектаре земли, построить два домега для двух рабочих, нанять их на веки вечный и организовать процесс, - это путь тут и накатанный, и надежный, и вложение хорошее.

Федя ты как не поймёшь = если ты шота там увидел у кого - это вовсе не значит шо у тебя тоже самое будет, земледелец бля мексиканский :rofl:

Fedot написал(а):

В Мексике это философия жизни. И я считаю ее правильной.

Обломовщина это у тебя а не философия жизни :D

Fedot написал(а):

А куда деться? Человек-существо немощное и противоречивое и жить вопреки обстоятельствам не может.

ты других то не ровняй по себе, раб глобалистский :-)

Fedot написал(а):

Мною движили амбиции как сейчас Грига по типу-он самый крутой, еще вот-вот и ухватит Бога за Бороду, затем станет человеком мира и на все случаи жизни купит себе консультантов чтобы самому не умнеть.

Феть, ну что за бред ты несешь? Ведь савсем большой ужк мальчик и ранчо даже собрался тещёй с тестем заселить. Если тобой двигали амбиции шо ты самый крутой а в итоге оказался немощным и противоречивым, то нахуя ты свою кальчужку на других примеряешь. :dontknow:

Fedot написал(а):

Скажем наши деды строили российские нефтекачалки и вдруг, в 90-ых глобализаторы их чуть у нас не забрали за фантики. Слава Богу что подвернулся Путин и этого не произошло. А могло бы и произойти. И вместо того, что-бы иметь свою долю от этих нефтекачалок, мы бы стали наемными рабами при них. Ниормально, да? - Сами построили, сами подарили, и сами стали рабами при них никуда не выезжая..

мда... всё-таки я не перестабю удивляться Феть твоей странности (не хочется писать лодбоебизму). Простой человек всегда был рабом при этих нефтекачалках незаивсимо от формы собственности. При глобализме ещё можно и побороться за свои рабские права, требуя толще кусок хлеба. Путин его спас от глобализма. Иди уже ранчо строй на мексикаснкой помойке :-) хвилософ :rofl:

0

121

boo написал(а):

иногда ты хорошо говоришь, а иногда чесслово просто демагогию разводишь..

он демагогию всегда разводит, когда не про науку а про жизнь и политику говорит

boo написал(а):

я не григо-шуруп, можешь остыть для меня с твоим отношением к россии...

Слваки мне абсолютно фиолетово как Федот относится к России в целом и ко мне в частности. А то что ты не Григ и  не Шуруп - это просто очвидная вещь :-)

Fedot написал(а):

Я против глобализма. Еше я против капитализма, но вынужден жить по его законам

Федя, ты можешь быть ещё быть противником еды и пития, но есть и пить от этого надеюсь не перестанешь  :yep:

Fedot написал(а):

Отвлеченно говорил типа сам с собой. Видимо мне это было нужно... Старею..

деградируешь :dontknow:  с семьёй надо житьи не пить горькую, болтая всякую чушь про мироустройство и своё никчемное место в нем :mybb:

Fedot написал(а):

в 20-х числах августа в москве буду, можно где-нить гульнуть

ну вот, чё и требовалось доказать - учёный алкаш на узкой мексиканской позиции. Весь смысл существования свёлся к виноделию и к возможности гульнуть. :glasses:  Скажите, батенька, Ваш папа таки пил по чёрному? Или Вы его совсем не помните? Но мама то рассказывала? Если не хотите не отвечайте Федот, я таскать не стремлюсь Вас как-то огорчить или ещё что-то - протсо анализ и ни чего болле.

0

122

Grig написал(а):

При глобализме ещё можно и побороться за свои рабские права,

Интересно как... Нет, те кто на них непосредственно будут работать, тут спору нет-они и хлеб могут потолще попросить, и возможно даже стакан водки к нему. Вопрос в том, кто будет получать основную прибыль и как будут жить те, кто вне этих нефтекачалок. Учителя, там, врачи итд. Одно дело оплачивать бюджет страны из одних налогов, и совсем другое дело когда государство держит контрольные пакеты. Мы в 90-х поэкспериментировали с одним способом хозяйствования, а в 200о-х с другим. Ну и когда тебе лично луче жилось? Неужели в 90-х?

Grig написал(а):

то нахуя ты свою кальчужку на других примеряешь

Нет, я главным образом за себя. Если говорить, скажем, о тебе, то там кроме этих слов надо добавить еще кое что. :)

0

123

Grig написал(а):

Если не хотите не отвечайте Федот, я таскать не стремлюсь Вас как-то огорчить или ещё что-то - протсо анализ и ни чего болле.

Не ну ты уж плз не умоляй меня не отвечать на твои глупости. Конечно отвечу. И вполне конкретно: если тебе так интересен мой анализ, дай мне свой адрес, и я вышлю тебе мой анализ.

0

124

Fedot написал(а):

спору нет-они и хлеб могут потолще попросить, и возможно даже стакан водки к нему.

ну, таким как ты и я этого хватит, не так ли. Даже на дрмик с вингорадником и двумя чистыми дорожками. А что ещё?

Fedot написал(а):

Вопрос в том, кто будет получать основную прибыль и как будут жить те, кто вне этих нефтекачалок.

Кто будет получать основную прибыль - пускай у них и болит голова как они будут жить. Или в тебе дремлет революционное сознание предков? :-)
Кто вне качлок в приличных странах живут нормально. Разве нет? Не все же в Мексике вялятся.

Fedot написал(а):

. Учителя, там, врачи итд. Одно дело оплачивать бюджет страны из одних налогов, и совсем другое дело когда государство держит контрольные пакеты. Мы в 90-х поэкспериментировали с одним способом хозяйствования, а в 200о-х с другим. Ну и когда тебе лично луче жилось? Неужели в 90-х?

Феть, ты вот всё за учителей да за врачей ратуешь - а как ты думаешь, от того, как ты говриь что Путин нефтекачалки забрал, учителя и врачи лучше жить стали? Неделю назад врачам продуктовые пакеты таскал. А  они счастливы были взять. Так што поучается изменилось в 90и нулевых, где ты так Путина хвалишь?

Fedot написал(а):

Не ну ты уж плз не умоляй меня не отвечать на твои глупости. Конечно отвечу. И вполне конкретно: если тебе так интересен мой анализ, дай мне свой адрес, и я вышлю тебе мой анализ.

очень остроумно Федя. :cool:  Ну просто верх искраметности и эпатажа :-) Ничего высылать не надо никуда - ты весь как на ладони со своими анализами. Признайся чесно - были ведб алкаши у тебя в родне не так ли :flag:

0

125

Grig написал(а):

как ты говриь что Путин нефтекачалки забрал, учителя и врачи лучше жить стали?

Они стали жить лучше в сравнении с 90-ми. Это факт, Григ безо всяких ``НО``. Вообще, что бы ты ни говорил, но именно в 2000-х большинство россиян начали себя ощущать нечто бОльшим чем просто быдлом как в 90-е. Я не о всех, конечно, но в массе. ЭТО ФАКТ, Гриша. Не надо спорить, или мне придется признать что у тебя вообще начисто нет памяти. Ну а то, что у тебя там какой-то врач затесался в грузчиках... значит такой врач.

Grig написал(а):

Признайся чесно - были ведб алкаши у тебя в родне не так ли

Еще скажи что у тебя их нет. Были конечно. И есть. И что из того следует? Знаешь, Григ, ты все-таки зря отказался от моих непосредственных анализов ибо твое ``виден как на ладони`` это примерно как утверждение некоего жителя Палаты Номер 6 что он Наполеон Бонапартэ.

0

126

Fedot написал(а):

Не надо спорить

да что ты Федя, какие споры? С тобой? о чём? зачем? :-)

Fedot написал(а):

у тебя там какой-то врач затесался в грузчиках... значит такой врач.

главврач кстате... ну да ладно... не будем всуе упоминатьхорошего человека и высокого профессионала

Fedot написал(а):

именно в 2000-х большинство россиян начали себя ощущать нечто бОльшим чем просто быдлом как в 90-е. Я не о всех, конечно, но в массе. ЭТО ФАКТ, Гриша.

Федя, я у тебя в 1000  раз спрашиваю - А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ? Чем тебе не нравится домик в Кабардино-Балкарии? Неужели такое светило со статьями в журналах не нужен никому?

0

127

Fedot написал(а):

были ведб алкаши у тебя в родне не так лиЕще скажи что у тебя их нет. Были конечно. И есть. И что из того следует?

генетика у Вас плохая, товарищ учёный муж, вот что это значит.
Большое у меня подозрение, что ни домика, ни дорожек, ни хуя не будет. А будут нелегкие судьбы жены и сына с таким то папашей. :angry:

0

128

Grig написал(а):

А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ? Чем тебе не нравится домик в Кабардино-Балкарии?

Мне Домег в Мексике нравится БОЛЬШЕ, - это прямой ответ на твой вопрос. Я уже часто давал тебе ответ на этот вопрос. Не понимаю что тут не понятного.

Grig написал(а):

генетика у Вас плохая, товарищ учёный муж, вот что это значит.

А у кого она идеальная, Григ? В любом случае, - мне и моей семье живется нормально с моей генетикой. И поверь,- я счастлив что эта моя генетика не имеет ничего общего с твоей.

0

129

Fedot написал(а):

Мне Домег в Мексике нравится БОЛЬШЕ

ну вот тогда и не надо пиздеть про заебательскую жизнь российских врачей и учителей после захвата Путиным нефтекачалок. ;)

Fedot написал(а):

Не понимаю что тут не понятного.

да всё тут понятно как раз

Fedot написал(а):

В любом случае, - мне и моей семье живется нормально с моей генетикой.

а это кто определил? Кстате Федя. в тваём возрасте очень вредно воздержание и я не алкоголь имею ввиду. Как может семье житься нормально в нескольких 1000 км друг от друга?

Fedot написал(а):

я счастлив что эта моя генетика не имеет ничего общего с твоей.

тут у нас с тобой полное взаимопонимание. Если бы я был таки чмом как ты я бы ужасно себя ненавидел и переживал. Но тебе то похуй, накатил стакан текилы после смены, поцеловал друга японца в десна - и решил, что вобщем то неплохо живётся тебе и твоей семье- это ведб с какой точки зрения федотовской демагогии посмтреть ;)

0

130

Федя, у меня дела. Вынужден откланяться. Много не пей, счастливый семьянин с плохой генетикой. :mybb: .

0

131

Grig написал(а):

ну вот тогда и не надо пиздеть про заебательскую жизнь российских врачей и учителей после захвата Путиным нефтекачалок

:) Экий ты странный. А где я пиздел что она заебательская? Я говорил что она лучше посли бори, но что она заебательская я не пздел. Вы опять лжете на мой предмет, уважаемый Григ.

Grig написал(а):

Как может семье житься нормально в нескольких 1000 км друг от друга?

Ну разные обстоятельства бывают, что тут скажешь. Я только не понимаю зачем тебе упирать на сферы моей личной жизни? Знаешь чем РЕАЛЬНО моя генетика отличается от твоей генетики и почему мне чужда эта твоя генетика?

0

132

Fedot написал(а):

Глобализм (житие в едином стандарте без собственности, без границ, по единым правилам от одного хозяина) - есть высшая форма рабства когда ты, в конечном итоге, не будешь иметь другой возможности кроме как трудиться на Хозяина за похлебку не имея ничего за душой. Глобализм по своей природе явление не естественное для человека поскольку ведет к почти всеобщему равенству в полной нищите за исключением тех, кто стоит у руля глобализации и кому это выгодно.

классическая формулировка этому- империализм, правда с некоторыми деталями. Под  глобализмом(глобалистами, по крайней мере) большинство подразумевает полоумных людей, которые готовы довести до абсурда любое начинание.

0

133

Fedot написал(а):

Будешь в наших краях-обязательно заходи в гости-выпьем, посдим, кабана забьем, его и помянем :)

Было бы неплохо, есть планчик у меня до южной Америки доехать... но точно не в этом году к сожалению...

Fedot написал(а):

Кстати, в 20-х числах августа в москве буду, можно где-нить гульнуть :)

приму за честь, коли живы будем ... 
спишемся ближе к делу... :mybb:

0

134

boo написал(а):

приму за честь, коли живы будем ...

Славики, па-русски говорят сачту за честь или ты хочешь чтобы Федот паляну накрыл и за честь энто дело принять  :yep:  Маладец!ъ
У нас в мусарне завсегда так за честь мундира принимают  :cool:

0

135

Григ, опять по себе меряешь....

Grig написал(а):

или ты хочешь чтобы Федот паляну накрыл и за честь энто дело принять  :yep:  Маладец!ъ
У нас в мусарне завсегда так за честь мундира принимают  :cool:

:flag:

сочту, можно и так....  это действительно более корректно...

0

136

boo написал(а):

Григ, опять по себе меряешь..

да не Славики я знаю шо ты встретишь этого мексиканского бомжа как родного  :yep: ты главное пойла ему не жалей, но КАЧЕСТВЕННОГО, тогда он тебе всю остафшуюся жисть благодарен будет - хуйля - алкаш в катором поколении  :'(  хоть и учёный мушь :hobo:

0

137

Grig написал(а):

да не Славики я знаю шо ты встретишь этого мексиканского бомжа как родного  :yep: ты главное пойла ему не жалей, но КАЧЕСТВЕННОГО, тогда он тебе всю остафшуюся жисть благодарен будет - хуйля - алкаш в катором поколении  :'(  хоть и учёный мушь :hobo:

Федот, вот как ты считаешь, почему григорий где не появится - везде от него воняет  :huh:

0

138

Вы Славики почему у Федота спрашиваете - он в вопросах запаха плохо разбираецца - не сдаёцца Вам шо таки Ваш запах намного моего сильнее :question:  Просто мой аромат более утонченный и хорошо вставляет окружающих :rain:

0

139

молодец...

потом продолжим, пока должен откланяться....

0

140

давай удачи..

boo написал(а):

молодец...

:blush:  :jumping:

0

141

Grig написал(а):

Просто мой аромат более утонченный и хорошо вставляет окружающих :rain:

Игарибаныч, как знаток и ценитель русских традиций слоовообразования в отношении женского пола, в частности, как он говорит, уральских традиций, привык вытирать свой обширный тыл также по-простецки, незатейливо - лопушком или пальцем. Поэтому от великого уральского бизнесмена всегда воняет :D

0

142

[

Fedot написал(а):

в 20-х числах августа в москве

федь наберай   буду рад  встретится ))

Grig написал(а):

генетика у Вас плохая, товарищ учёный

ну  а у тебя конечно одни князья  в роду  ))))), вот  же пёс безродный  ,  а туда ж  в генетику  ))))

Grig написал(а):

я был таки чмом

никто не сомневался  )))

boo написал(а):

до южной Америки доехать...

а мы думаем может и в этом ебанём , к концу года, что б тама как раз лето было  , шибко охота купить  открытку  на самой  южной почте мира  ))))

0

143

Нафаня написал(а):

привык вытирать свой обширный тыл также по-простецки, незатейливо - лопушком или пальцем.

мадам таскать баба, ну шо Вы тут свои привычки переносите на приличных людей :huh:  у нас и лопушки то не растут - разви тока минералами жопу вытирать  :dontknow:
а вабче по этому вапросу Вы к Шелудивой Сабаке абратитесь - помницца он очень подробно расклад давал, ак и чем жопу БАБАМ вытирать. Правда у него возникал вапрос - КАК с маникюром получаецца этот процес  :D

0

144

Ибаныч, хоть ещё сто раз повтори слово баба, мне ни жарко, ни холодно не станет :D

Догадайся, почему? :flag:   :question:  :playful:

0

145

Нафаня написал(а):

Ибаныч, хоть ещё сто раз повтори слово баба, мне ни жарко, ни холодно не станет

а с чего Вы взяли, шо я должен подумать шо Вам таки станет жарко или холодно от этого слова? Совершенно нормалное слово :yep:  тока Вам канешно оно мало подходит  :dontknow:
банальтности типа "догадайся пачему" я у Вас спрашивать не стану - думаю что даже Вашего интеллегкта психолога на это хватит :flirt:

0

146

Fedot написал(а):

Они стали жить лучше в сравнении с 90-ми. Это факт, Григ безо всяких ``НО``.

Федя, моя баба работала при боре в школе, учительницей. Щас, когда я  в день зарабатываю больше, чем она в месяц, стала домохозяйкой. Есть какие -нибудь мысли? Если нет, иди трахни дохторшу, по крайней мере полегчает.

0

147

Глухой Леопёрд написал(а):

Есть какие -нибудь мысли?

Есть. И мысль эта очень конкретная: ваша семья сегодня зарабатывает в месяц раз эдак в десять больше того, что зарабатывала при Боре. Кроме всего могу и про себя сказать примерно тоже самое. И даже более того: моя семья сегодня зарабатывает в долларовом эквиваленте примерно в 60 раз больше, чем зарабатывала на момент 98-го года.

0

148

Grig написал(а):

Просто мой аромат более утонченный и хорошо вставляет окружающих

На аватарку

0

149

ясна, панятна, дабро, харашо.( военные приколы) те если при  капитанской зарплате, скажем, в  350 уе  в день зарплата учителя в 300 уе в месяц - это прогресс нынешней власти? При чем здесь боря? При нем я чифом получал 100 зеленых в день , а баба 150 в месяц. Где логика? зы боря и ко мне зарплату не платят, а бабе- да

0

150

Глухой Леопёрд написал(а):

в день зарплата учителя в 300 уе в месяц - это прогресс нынешней власти? При чем здесь боря?

Это не просто прогресс, Лео, это окуительный прогресс. При Боре средней учитель (например моя жена в то время) получал в средней полосе 200-300 рублей (менее 60 долларов) по курсу. Т.е. в 5 раз за десять лет. Я, будучи уже кфмн сразу после кризиса имел примерно 100. Сейчас моя жена (мнс, еще не защитилась) имеет 400 длр. Кфмн около 1000 (базовая). И появились конкурсные фонды.

Лео. Я устал спорить. Позитивный тренд при Путине был. И это был не просто позитивный тренд. При нем произошел качественный перелом как в социальном положении людей так и в их сознании. Не забудь так-же что названные суммы при путине регулярно платят, а в борино время у меня жена по полгода дожидалась зарплат до самого 2000-го...

Вместе с тем я же не утверждаю что путин должен продолжать в духе его времени. Время изменилось и пора нам наверное думать о других персонялиях.

0

151

Пробуй звонить, Лео. Номер появился и я его зарегистрировал на свое имя, но пока на него звонки не проходят. Если трабл то съезжу в компанию прямо сейчас.

0

152

т.е. смотри личку

0

153

давай отправим Путину благодарственную телеграмму.
Подпишем
Глухой Леоперд, Федот, Братан ( думаю, шо он тоже благодарен )
ЗЫ по поводу зарплат ты путаешь. М ы с  бабой одноклассники. Она вечно пиздела, шо училась лучше меня, а по окончании универа зарплаты маленькие. Однако при БОРЕ она получала 150 уе (какие накуй 300 рублей??), а щас ее коллеги получают максимум 300 уе. Опять, ты, плять , передергиваешь.

0

154

спсб. ответил

0

155

Глухой Леопёрд написал(а):

Опять, ты, плять , передергиваешь.

Нет, не передергиваю. Я очень помню ``деньги`` приносимые женой с работы в пяти-семи конвертах мелочью: 300 рублей по курсу один к шести к доллару. Более того. Сразу после кризиса деньги-то не изменились, и это было уже не 60, а 10 долларов. Ну учитель со стажем и регалиями + полтроы-две ставки мог иметь что-то под 150 долларов (20-30 долларов после сразу кризиса). Но такие учителя сейчас получают под 500. Так что коэффициент ``5`` остается. А у некоторых он 10. И теперь добавь сюда возможность брать кредиты итд. Не стОит, Леопёрд, отнимать у Путина то, что он реально сделал. Возьми хотя-бы их налоговую реформу (плоская шкала). Не хорошо это-вешать на лидеров страны не существующие грехи. Еще раз. Никто не спорит, что учителя как жили в тяжелых условиях, так и живут. Но сегодня им уже легче. И существенно. Тоже можно сказать и по отношению к врачам, и ученым итд.

0

156

bob написал(а):

федь наберай   буду рад  встретится

boo написал(а):

спишемся ближе к делу...

ОК, мужики. Ближе к делу спишемся.

boo написал(а):

Было бы неплохо, есть планчик у меня до южной Америки доехать... но точно не в этом году к сожалению...

Да когда сможешь тогда и приезжай (правда мексика это северная америка). Ко мне можно без мексиканской визы при наличии американской через Лось Анжелес.

0

157

Fedot написал(а):

Возьми хотя-бы их налоговую реформу (плоская шкала). Не хорошо это-вешать на лидеров страны не существующие грехи. Еще раз. Никто не спорит, что учителя как жили в тяжелых условиях, так и живут. Но сегодня им уже легче. И существенно. Тоже можно сказать и по отношению к врачам, и ученым итд

Федот, еще раз. отброшу зарплаты, так как каждый остался при своем мнении. Жизнь нисколько не улучшилась при Путине, шобы ты из мексики там не вещал. Вернее, она улучшилась у его приспешников, к которым я никак не могу отнести тех же учителей, скажем. по поводу налогов- тоже куйня, плоская шкала, плять :D . Во всем мире приобладают две тенденции- или делают упор на налоги, или на тарифы. Делать упор на и то, и другое сразу - это ноу-хау путина. Не знаю, что тебя в этом так возбудило. ЗЫ какие на куй грехи я на кого-то вешаю? Ты шо, окуел? Они в грехах, как паук в паутине.
ЗЫ все-таки ,вот моя баба работала в школе с 88 по 2000  г. Поэтому, я довольно неплохо ситуацию с зарплатами помню. Твоя баба, на скока там лет моложе тебя и еще и модельной внешности. Какая на куй школа? ты кому поливаешь? (у Шурупа научился?)

0

158

Fedot написал(а):

И мысль эта очень конкретная: ваша семья сегодня зарабатывает в месяц раз эдак в десять больше того, что зарабатывала при Боре.

Федя, а вроде ты совсем недавно пел песни прос тоимость неждвижимости: то что в 90-х годах можно было купить за 100 К, сейчас такое же стоит 500К. Не в этом ли секрет роста з/п в долларовом эквиваленте, Болезный Теоретик? :flag:

Fedot написал(а):

Время изменилось и пора нам наверное думать о других персонялиях.

Ну вы пока подумайте, а раб от галеры далеко отходить не желает и рвётся ещё погрести :yep:

0

159

Fedot
Мил человк, ты не забывай, что ещё сам вчера пел песни про глобализацию. Вот те и рост зарплат при Путине. Причём тут путин-мутин тока непонятно. Он скорее являлся и яаляется ТОРМОЗОМ для развития экономики РФ. Впрочем на эту тему вам с дедушкой Мумумбеком бесполезно что-то толковать. Кстате, Федот, там Вофка задал вопрос МумУбеку - пошто 40 млрд. баксов Украине подарили за счёт россиян? За какие такие дивиденды? Если не счиатьь пацанские амбиции перетягивания политичсекого одеяла на себя. :flag:
Подведи более-менее внятную теорию как ты умеешь таскать :yep:

0

160

Fedot написал(а):

добавь сюда возможность брать кредиты итд

а ты ставки то знаешь по этим кредитам Умник?  :flag:

Fedot написал(а):

Не стОит, Леопёрд, отнимать у Путина

ага иди-ка отними  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Они в грехах, как паук в паутине.

:cool: Правильно Кэп. :yep: И не видеть жэтого может тока Мумумбек и Федот. Можа они канешно в душе и согласны но бабское упрямство не даёт им признать свою неправоту. Не по мужски эта канешно :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

ты кому поливаешь?

Кэп, а ты ещё не понял, что практически ВСЕ теории Федота НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ среди которой мы все живём НЕ ИМЕЮТ :flag:

0

161

Глухой Леопёрд написал(а):

Твоя баба, на скока там лет моложе тебя и еще и модельной внешности. Какая на куй школа? ты кому поливаешь?

На десять лет (35). Окончила университет в 96 и по 98-и работала в школе пока не получила позицию у нас в институте. Правду говорю, Леоперд: я очень редко вру, и исключительно по большой нужде. Тебе врать у меня нет причин. И по поводу Путина тоже говорю правду сравнивая не сегодня с 98-м, а 2003-й (когда я еще жил в России и все чувствовал на своей шкуре) с 98-м. Люди стали жить ЛУЧШЕ. Это факт. Может учителя и нет, но в массе лучше. Ты меня не переубедишь, я всетаки в личку общаюсь с друзьями, знакомыми, родственниками. Знаю на чем они ездят, и куда ездят itd.

0

162

Grig написал(а):

а вроде ты совсем недавно пел песни прос тоимость неждвижимости: то что в 90-х годах можно было купить за 100 К, сейчас такое же стоит 500К.

Это справедливое замечание. Но, Гриша, в Мексике ТОЖЕ САМОЕ. И ставки по кредитам такие же. Это тоже Путин? В системе проблема, не в Путине! Основы этой системы заложил не Путин. Все закладывалось в 90-х. Путин только сделал эту систему более или менее приличной что бы ты мог уйти из ментовки и делать собственное дело. Воевать надо против системы. Ты скинь Путина (что скоро произойдет, успокойся) И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Есть только огромная вероятность что будет ХУЖЕ. Как в Киргизии. Вот и все. Не против путина надо воевать а против СИСТЕМЫ! 

PS: за тебя, же, дурень, пекусь. Мне-то похрен..

Grig написал(а):

Кстате, Федот, там Вофка задал вопрос МумУбеку - пошто 40 млрд. баксов Украине подарили за счёт россиян?

Шас поишу. Не знаю пошто.

0

163

Fedot написал(а):

Люди стали жить ЛУЧШЕ

С этим кстати и спорить незачем. Но причём здесь лучше? Мы же говори о развитии страны. О тренде таскать. Это первое. Что касецца почему стали жить лучше - стали жить лучше благодаря ЦЕНАМ на нефть и реформам Ельцина и Гайдара, а не Путина, которого кстати Боря за руку и привёл вам на радость дуракам. Лично я уже тогда понимал и видел, ЧТО будет и НИКОГДА не голосвал за этого гэбэшника. :glasses:

0

164

Fedot написал(а):

в Мексике ТОЖЕ САМОЕ. И ставки по кредитам такие же. Это тоже Путин? В системе проблема, не в Путине!

Тут я с тобой СОГЛАСЕН, Федя, но ведь мы Путина НЕ ЗА ЭТО критикуем :flag:  не за ставки по кредитам в частности. а кретикуем за безумную коррупцию, за  отмену выборов, за засилье гэбья, котрое процевратет, за равзал госудраственных структур, за беспредел, за бардак, за БОЛВАНтв, за отмену критки, дискусий, за отмену сменяемости власти, за стагнацию, за полит. заключюченных, за полит. убийства, за кочиневую мразь. котроа поднимает голову, за поборы с малого бизнеса, за катастрофический рост чиновников всех мастей. За нежелание уйти в интересах страны и её развития и т.д. и т.п.

Fedot написал(а):

Основы этой системы заложил не Путин. Все закладывалось в 90-х.

Да. Не Путин. Но за то время, что он у Власти, он сделал то, что я перечислил (вкратце) :rolleyes:

0

165

Федот, проблема в том, что ты оптимист. Я реалист, с тенденцией похуизма. Кстати, Федот , мне интересно, вот ты трубишь, шо нефтяного золотого дождя на Россию не падало, мол, скока нефть стоила, скажем, по отношению к золоту, столько и стоит( хотя я с этим не согласен, но куй с ним). Грубо говоря, те 8 долларов равносильны нынешним 40 баксам. ТЕ ты признаешь, шо разница в цене в 5 раз. Объясни, пжл, в этом
случае, почему пенсии и зарплаты российских бюджетникам  в 5 раз не выросли в долларовом эквиваленте. А если еще учесть инфляцию за эти годы, то получается, что уровень жизни населения упал, причем значительно. Рублевая денежная масса, вроде, выросла пропорционально(не уверен, лень рыться).Дык, куда ушли деньги? Тока, прошу, не нужно мне писать 1. про своих собутыльников, которые покупают в кредит рештаки. Это вроде, займи и пропей. 2. кудринские бредни про инфляцию .

Затем по твоим прогнозам. Федя прочитай романы Драйзера- Финансист и Титан. Все это(взаимоотношение деньги,/золото-кредиты- акции- размывание акций, биржи) описано 100 лет назад старо ,как этот мир и ничего не изменилось. В землянки никто не переселился, МИР НЕ РУХНЕТ В ОДНОЧАСЬЕ .правда ,одного чела реально удалось загнать на гору, ну дык, он один и не доволен и бьет в набат . К счастью, аудитория набата ограничивается рамками Забора. А иначе бы…….декабристы разбуди Герцена, тот еще кого-то и пошла заворуха.

0

166

Grig написал(а):

НЕ ЗА ЭТО критикуем   не за ставки по кредитам в частности. а кретикуем за безумную коррупцию, за  отмену выборов

Чистильшик в период чистки не может быть музыкантом. Миссию свою Путин выполнил. В 98-м нам страну надо было спасать, а не свободными выборами заниматься. Я все-таки жил на кавказе и помню что там в 99-м начиналось. И как все мгновенно закончилось с приходом Путина и освобождением  нас от Березовского.

Коррупция и прочее от Путина лишь частично. Тут и у самого русского народа не плохо спросить ``что за хуйня``. Впорчем это уже тоже системный вопрос. Знаешь в чем реальная трагедия России?

0

167

Fedot написал(а):

Путин только сделал эту систему более или менее приличной

ага. эток как взять кусок дерьма накрыть красивой ТВ картинкой

Fedot написал(а):

что бы ты мог уйти из ментовки и делать собственное дело.

Делать собственное дело стали при Ельцине а если точнее то и при ГОРБАЧЁВЕ. И ушёл я не из-за того, что Путин пришёл :-) Кстатет я написал рапорт в июле 1997 г.

Fedot написал(а):

Воевать надо против системы.

нет уж, увольте, воевать я ни с кем не собираюсь. я же не дон кихот. ты там будешь на завалинке домика сидеть с сыном, а я тут воюй? :angry: Хуюшки! :mad:

Fedot написал(а):

Ты скинь Путина (что скоро произойдет, успокойся)

Когда скоро? Когда я уже на пенсию выйду?

Fedot написал(а):

И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

а тут я с тобой спорить не буду - огромная страна, с понедельника жизнь не наладицца. Федя, мне ведт ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ вещи важны, а не персоналии. А Путин мне неприятен как минимум потому, что находится во главе старны слишком долго и ломает страну через колено - всем всё похуй, чиновники грабят народ и страну. да хули там гвоорить одно по одному...

Fedot написал(а):

Есть только огромная вероятность что будет ХУЖЕ. Как в Киргизии. Вот и все. Не против путина надо воевать а против СИСТЕМЫ!

чтобы было лучше надо что-то менять. а ты я смотрю любитель брежневского пусть короткого но застоя. а я рассуждаю с точки зреения бизнеса. Если бы я своим делом управлял так как они гос-вом, то всему пришёл бы пизлдец. а гос-во тот же бизнес, тоже ведь управлять грамотно надо, чтобы не получилось так  как в КАиргии. ктсатет как в кигризии не будет - Россия - нге Киргизия :flag:

Fedot написал(а):

за тебя, же, дурень, пекусь. Мне-то похрен..

Феть спасибо канешно но я о себе сам позабочусь. и с системой я воевать не собираюсь. Я не настолько одержим.

0

168

Глухой Леопёрд написал(а):

ТЕ ты признаешь, шо разница в цене в 5 раз. Объясни, пжл, в этом
случае, почему пенсии и зарплаты российских бюджетникам  в 5 раз не выросли в долларовом эквиваленте. А если еще учесть инфляцию за эти годы, то получается, что уровень жизни населения упал, причем значительно.

Ага, и при этом мои коллеги (бюджетники) по две новых машины имеют.. Если брать меня (КФМН) то в 2000-м у меня едва было 100 долларов. Если сечас вернусь, будет 18000 руб базовых, + 3500 кандидатских, плюс какойнить внебюджетный проект на 15000. Это средний примерный доход КФМН на сегодня-1200-1300 долларов. Т.е. более чем в 10 раз. У многих других примерно так же. У кого-то лучше, у кого-то хуже.  По ценам на жилье да, ситуация ухудшилась. А по ценам, скажем, на компьютеры кардинально улучилась. :)

Вообще, Леоперд, какое это теперь имеет значение? Ты проголосовал на сайте путинавотставку?

0

169

Хотел тебя спросить Пёрд....у тебя инет отныне с мостика? Неужель так дёшево стало?

0

170

Grig написал(а):

чтобы было лучше надо что-то менять. а

Надо, Григ. И я за это. Но надо знать что менять. А вот здесь проблема.. Простой заменой Путина ты ничего не решишь.

0

171

шо ты строчишь, не читая/не думая ? Тебе как твоих кандидатских с трудом бы хватало оплатить коммуналку, жратву и бабе китайский пуховик, так и все и осталось. А если бы заболел, не дай Бог, то пипец. Шо происходит у большинства пенсионеров.
на куя мне где-то голосовать? шо это изменит?

0

172

Глухой Леопёрд написал(а):

Тебе как твоих кандидатских с трудом бы хватало оплатить коммуналку, жратву и бабе китайский пуховик, так и все и осталось.

Не утрируй, Леоперд. В 2000-м на 100 долларов жить было хуже чем сеычас на 1000. Кроме всего я же не говорю что ничего не надо менять. Я кстати подписался там. Так что пусть это будет нашим примирением.

0

173

Если уж идти до конца, Григ, то вообще взрывать все нахер надо... И сажать всех от Чубайса до Венедиктова... В России с пориходом либерастов к власти пришли ТРОЕЧНИКИ с претензией на приверженность либеральным ценностям. Им показалось, что можно просто взять да скопировать систему одной страны и все будет хорошо. И копировать в самом начале стали не шуры муры, а сразу систему США. Институты присяжных, там, частной собственности итд. И вроде бы все покопировали, а система забуксовала сразу. Не учли только одной вещи: ментальности народа. Типа наши миллионеры будут частным образом финансиравать науку: смешно? Вот и нет нахуй науки. Еще в 90-х не стало.

Но когда тебе скажут, что в США не принято оставлять после себя свой капитал а жертвовать его как раз той самой науке...? Тебе не покажется это диким? А ведь там это так. И это не писаные правила которые не скопируешь! Например 10-м телескопы построены на частные пожертвованиа одного человека. Целые корпуса знаменитой кливлендской клиники построены бизнесменом, который просил имя его оставить в тайне! Нормально да? И все это без какой либо прибыли! НАУКА НИГДЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, а у нас все репу моршат по поводу того, что надо что бы зарабатывала... Пездец бля. И населению мозги пудрят на эту тему. Вот ты готов весь свой капитал после смерти отдать науке а не своим детям? Или какой-нить библиотеке как Билл Гейтс? Вот то-то же. А ведь американская система держится именно на этом! А не на том, что они идеальные законы написали. Т.е. законы у них наверное действительно хороши, но ОНИ ХОРОШИ ТОЛ"КО ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ! Примени их к россии, и ты получишь то, что мы собстрвенно имеем. ВОТ ЧТО НАДО МЕНЯТь.  А не Путина.

0

174

Fedot написал(а):

Но надо знать что менять. А вот здесь проблема.. Простой заменой Путина ты ничего не решишь.

Я решу ВСЁ простой заменой Путина. Сейчас у всех заткнуты рты. Все тока ОДОБРЯМС кричат и боятся за свою шкуру. Болото жолжно начать двигаться и шевелиться чтобы перестатб быть болотом и стать чистой речкой.

Глухой Леопёрд написал(а):

шо ты строчишь, не читая/не думая ? Тебе как твоих кандидатских с трудом бы хватало оплатить коммуналку, жратву и бабе китайский пуховик, так и все и осталось. А если бы заболел, не дай Бог, то пипец. Шо происходит у большинства пенсионеров.

правильно Кэп. Всё так и естьб. если бы я свои= стариков не поддерживал, где бы они были щас при Лучшей жизни при Путине :mad:

Глухой Леопёрд написал(а):

шо ты строчишь, не читая/не думая ?

да ну его этого Федота.. пошёл я, шобы опять не ругацца :mybb:

0

175

др.Фак написал(а):

Хотел тебя спросить Пёрд....у тебя инет отныне с мостика? Неужель так дёшево стало?

не, Док. В этой конторе еще хуже. Агент дал юсб модем. Через пару часов отдам, тк как отход

0

176

Fedot написал(а):

И вроде бы все покопировали, а система забуксовала сразу. Не учли только одной вещи: ментальности народа. Типа наши миллионеры будут частным образом финансиравать науку: смешно? Вот и нет нахуй науки. Еще в 90-х не стало.

Федя, извини, я дискусию на сегодня заканчиваю, т.к. то что ты говоришь для меня откровенный бред. Ничего этого не было. :mybb:

ПС. Миллионеры не наши и не миллионеры а миллиардеры а путинские. А для финансирования науки нужны гос. программы, а война в Абхазии и Олимпиада в Сочи :mad:

0

177

Grig написал(а):

Я решу ВСЁ простой заменой Путина.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШь. В 90-х у тебя был открыт рот-говори не хочу. Даже более того, сейчас в обществе идет хоть какая-то дискуссия по сравнению с тогда. А вот что надо ИМХО менять, там я постом выше написал подробно.

0

178

Grig написал(а):

то что ты говоришь для меня откровенный бред. Ничего этого не было.

Бредом является скорее тови комменты и выделения жирным шрифтом, ибо они абсолютно не отражают ту мысль, которая заложена в моем тексте. Причем мне кажется, что выражаюсь я вполне ясно и конкретно.

0

179

Fedot написал(а):

Вот ты готов весь свой капитал после смерти отдать науке а не своим детям?

готов. Зачем я буду что-то давать детям? Чтобы жизнь им испортить? Я могу только помочь... советом....

Fedot написал(а):

А ведь американская система держится именно на этом! А не на том, что они идеальные законы написали. Т.е. законы у них наверное действительно хороши, но ОНИ ХОРОШИ ТОЛ"КО ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ! Примени их к россии, и ты получишь то, что мы собстрвенно имеем. ВОТ ЧТО НАДО МЕНЯТь.  А не Путина.

понял тя, Федя - Путина оставляем, меняем российский народец! :cool:  малацца Федя! :mybb:

удачи теоретик

0

180

И еще Федот, инфроструктуры России за последние 10 лет разрушены окончательно. сх, остатки крупной промышленности,дороги, военная система,флот, порты и далее по списку. Руины, плять. После Путина скорее всего придет китайский тунцзы и все наладит :tired:  Твой сын будет иероглифы учить

0

181

Grig написал(а):

Путина оставляем, меняем российский народец!

Так мог понять только ты. Да и свой капитал в России после себя видимо только ты можешь не отдать своим детям :) Что хрень-то городишь... Еще раз. Что-бы успешно жить по правилам Победителя нужно быть Победителем.  Т.е. хочеш жить по правилам либерализма, генератором которого является Америка, надо быть Американцем, а не Русским. Тупое копирование никогда и никого до добра не доводила. Что-бы был толк, нужно сначала провести огромную работы по выработке хотя-бы идейного скелета общества, и инструментов, которыми этот скелет будет поддерживаться. И инструменты эти должны быть РОССИЙСКИМИ. Ну например, там, артельные хозяйства как ячейка общества, или, хуй знает, какие-нить колхозы там... Это все детали. Главное, начать надо с этого.

0

182

Глухой Леопёрд написал(а):

Твой сын будет иероглифы учить

Ну что-ж... Главное что у меня друзей-коллег дофига как на западе, так и на востоке и в латинской америке кто поможет ему освоить иероглифы. Не имей сто рублей, что называется.. :)

0

183

Федя, главное , чтобы когда китайцы нас победят , вы с сыном их встречали хлеб-солью, мол, нихау тунцзы, мы есть пострадавшие от путинского режима, жертвы репрессий чекистов. Сами - буряты, а это младшие братья китайцефф. Готовы работать за пайку риса+выполнение внебюджетного научного проекта по выращиванию того же риса.

0

184

Глухой Леопёрд написал(а):

вы с сыном их встречали хлеб-солью, мол, нихау тунцзы, мы есть пострадавшие от путинского режима, жертвы репрессий чекистов.

Это не к моей семье. Я всетаки не совсем случайно оказался в Латинской Америке. В конце концов, ратуя за Россию я не настолько уж и патриот. Я Совок, а эту страну у меня отняли без моего спроса и мне до сих пор надо как-то вытаскивать своих родственников из этой передряги водиночку. Так что нет у меня никаких моральных обязательств перед Россией зашищать ее от Китая. Пусть делает что хочет без меня. Вернусь назад толко в случае, если увижу что я там нужен не только в качестве материала для поборов.

0

185

Basta, voy a dormir. Nos vemos :)

0

186

Fedot написал(а):

свой капитал в России после себя видимо только ты можешь не отдать своим детям

а с чего ты взял что в россии? :)

Fedot написал(а):

Что-бы успешно жить по правилам Победителя нужно быть Победителем.

тебе посчастливилось с одним из таких беседовать в моём лице :blush:

Fedot написал(а):

Тупое копирование никогда и никого до добра не доводила

про тупое копирование это ты сказал

Fedot написал(а):

хотя-бы идейного скелета общества, и инструментов, которыми этот скелет будет поддерживаться

давай не будем изобретаь велосипед или особый руцкий путь  :D проходили и не раз...

Fedot написал(а):

артельные хозяйства как ячейка общества, или, хуй знает

ну а если не знаешь то и не пизди тогда :mad:

0

187

Grig написал(а):

а ты ставки то знаешь по этим кредитам Умник

ууууууууууууууряяяяяяяяяяяя заработало  !!!!! , тебе для этого понадобилось на новеньком  понарошку своём ауди поездить ?  ))))))))) 

Grig написал(а):

если бы я свои= стариков не поддерживал,

ты ж детдомовский ?))))  ну зачем  же ты пиздишь по мелочам , ведь это вызывает общий негативный  фон недоверия , разве в ментовской школе вас этому не учили ?)))

Grig написал(а):

Зачем я буду что-то давать детям

правильно конечно  , их лутше сразу ебать и пиздить  , что б  не  привыкали   к баловству там всякому , в виде родительской любви  заботы ну и  прочие излишества  , разумный конечно подход , можно даже сказать подход победителя -Рога Вся Руси , можно  мусарок я теперь тебя так называть буду ? :tomato: ))))

0

188

bob написал(а):

а ты ставки то знаешь по этим кредитам Умникууууууууууууууряяяяяяяяяяяя заработало  !!!!! , тебе для этого понадобилось на новеньком  понарошку своём ауди поездить ?  )))))))))

Валоха, это я с Федотом разговаривал. С тобой другой расклад. Смотри: тебе дадут кредит под 5 процентов годовых, но на Западе, сможешь ты там седлать бизнес? Большой вопрос, не так ли. ;-) А теперь тебе даюь в РФ кредит в кризис под 26 % годовых и ты справляешься, а сейчас перекредитовываешься по 18 % и опять справляешься. :yep:  И при чём тут моя ауди Олроад, Боб? :)  С ней всё харашо. ;-)

bob написал(а):

это вызывает общий негативный  фон недоверия

Валодя, а мне похуй ЛЮБОЙ фон. Я самодостаточен. ;-)

bob написал(а):

давать детямправильно конечно  , их лутше сразу ебать и пиздить  , что б  не  привыкали   к баловству там всякому , в виде родительской любви  заботы ну и  прочие излишества  , разумный конечно подход

Валоха, мне абсолютно всё равно как ты будешь обходиться со своими детьми. Можешь их с рождения завалить подарками, тока смотри чтобы они патом не сели для начала тебе на шею, а потом (не дай бог) на иглу. :glasses:

bob написал(а):

подход победителя -Рога Вся Руси , можно  мусарок я теперь тебя так называть буду ?

Волоша, мне похуй как ты меня будешь называть, если учесть, что я РЕДКО чьё мнение в расчёт беру, а уж твоё то в последнюю очередь  :tomato:

0

189

Grig написал(а):

Большой вопрос, не так ли.  А теперь тебе даюь в РФ кредит в кризис под 26 % годовых и ты справляешься, а сейчас перекредитовываешься по 18 % и опять справляешься.   И при чём тут моя ауди Олроад, Боб?   С ней всё харашо.

Алгаритм, совершенно пральный, берёшь под 26% справляешься с освоением и не отдаёшь потом берёшь под 18% тоже его осваиваешь им же частично гасишь и т.д.  Ирарёк я тя уважать фсё больше начинаю. Кстате было бы интересно построить математическую модель перекридитования, шоб знать на каком этапе надо испариться  :flag: 
Я кстате знаю одно юное дорование мальчику ещё 28 нет, он должен одному банку в размере 300 М в местных деньгах, причём на это мне не мальчик а банкир пожаловался,  помимо этого ещё куче банков должен мальчик.  Причём над этими банками я просто ахуеваю, как они бабло давали, под так называемый залог товара в обороте  :cool:  :D  просто песня.
Кстате обчаясь с мальчиком, я проста поражаюсь  его спокойствием и напористостью, говорит шо эти банки полные мудаки и идиоты  :D
Фсё очень грамматно. Ща на фсякий пожарный в одну из прибалтийских стран перебрался.

0

190

Vovka написал(а):

Ирарёк я тя уважать фсё больше начинаю.

ВиктОр,  я настолько сильно Вас уважаю, что и мысли не могу допустить о Вашем уважаении к моей скромной персоне. :writing:

Vovka написал(а):

было бы интересно построить математическую модель перекридитования, шоб знать на каком этапе надо испариться

Эток  Федоту. Но ведь наврёт суконец, а потом выркутится - выдвинет очередную теорию, что его "не так паняли" и он "совсем не то имел ввиду"  :D  Тут Витя, всегда чуствоать надо... жопой  ;)

Vovka написал(а):

Ща на фсякий пожарный в одну из прибалтийских стран перебрался.

а какая ему разница ГДЕ обнаружат его задушенный труп - на Кипре или в Прибалтике... :dontknow:

Vovka написал(а):

эти банки полные мудаки и идиоты

не всё так однозначно, Витя, у меня под все кредиты не только товары в абаротое, но и все мои магазины заложены. так что банки не идиоты.

0

191

Кстате, ВиктОр, вот совсем свежий примерчик моих слов:
22.04.2010 15:01 : В Подмосковье, в поселке Снегири Истринского района убит бывший глава комитета по внешнеэкономической деятельности правительства Москвы Валерий Кузин

Тело Кузина было обнаружено утром в его коттедже, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона. "По заключению судмедэкспертов, смерть бывшего чиновника наступила в результате механической асфиксии. На теле также обнаружено множество гематом от ударов, нанесенных твердым тупым предметом", - сказал источник. В.Кузина обнаружил его личный водитель, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

ПС. Так это чиновник... а скока таки, как ты описал "юных дарований" безвременно уходит таким образом  :yep:  Не всем же быть такими ушлыми, как Чичваркин. :cool:

0

192

Grig написал(а):

меня под все кредиты не только товары в абаротое, но и все мои магазины заложены. так что банки не идиоты.

У тя так мелочь, такскать с лотка торгуешь, лотоки заложены, я те про это. А шо касается этого персонажа Кузина, ты его видел? в жизни, я его видел
и абчался с ним . Не хочу о покойнике ничего плохого говорить, а хорошего сказать нечего.

0

193

Grig написал(а):

ПС. Так это чиновник... а скока таки, как ты описал "юных дарований" безвременно уходит таким образом    Не всем же быть такими ушлыми, как Чичваркин.

Ты Иваныч за это юное дорование не беспокойся, пацан адекватно оценивает риски и обстановку.  :D 

Кстате а в чём ушлость то этого Чичиваркина, шо он слил акции, так в этом нет его заслуги шо чёта там предвидел, просто дебилоиды на пике решили отнять у них  их мыльный пузырь, да и сидел здесь мудак пока ему хуй к жопе нестали подносить и в сраку метиться, тока в голову включил.
Так, пустышка, которому повезло с напарником. Ты кстате о его партнёре чё нить слышал?  тихо пузырь надувал а клоуна везде выставлял, причём чел сразу же сьебался када тока ветерок подул  :D  :cool: этому мудаку просто повезло шо успел  :dontknow: 
Я кстате могу приблезительно его дальнейшую судьбу обрисовать  :flag:

0

194

Vovka написал(а):

Не хочу о покойнике ничего плохого говорить, а хорошего сказать нечего

так и я тебе про то же - за что как гаварицца боролся...

Vovka написал(а):

сидел здесь мудак пока ему хуй к жопе нестали подносить и в сраку метиться, тока в голову включил.

я кстате хоть не Маскве но тоже этому факту удивлялся - думаю - какой безбашеный чувак или смелый  или наглый... а вабче он чудом съебался наскока я коллег знаю... у меня бы не ушёл. :angry:

Vovka написал(а):

Ты кстате о его партнёре чё нить слышал?  тихо пузырь надувал а клоуна везде выставлял, причём чел сразу же сьебался када тока ветерок подул     этому мудаку просто повезло шо успел

именно так Вить  :yep:  Слышал о партнере - я подумал - вот ведь парень маладец - всё по тихому... Где он щас кстате?

Vovka написал(а):

Я кстате могу приблезительно его дальнейшую судьбу обрисовать

было бы любопытно узнать твоё мнение :yep:  Не думаю, что его выдадут с ландонов...

0

195

Vovka написал(а):

пацан адекватно оценивает риски и обстановку

знаешь Вить, я почему то сразу вспомнил вот это: Да Вы проходите не бойтесь этой собаки, она не кусаецца и адекватно оценвает обстановку. Тока сабака этого не знает!   :D

0

196

Grig написал(а):

знаешь Вить, я почему то сразу вспомнил вот это: Да Вы проходите не бойтесь этой собаки, она не кусаецца и адекватно оценвает обстановку. Тока сабака этого не знает!

Хорошая шутка, не слышал .

Grig написал(а):

было бы любопытно узнать твоё мнение   Не думаю, что его выдадут с ландонов...

Да некто его выдавать не будет, о чём ты.
проинвестирует да прожрёт и прогуляет и усё тока вопрос через скока времени, так что здесь ничё сложного

0

197

Fedot написал(а):

НАУКА НИГДЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ

у нас говорят шо наука это удовлетворение собственного любопытства за чужой счет (н-р за государственный)

0

198

Vovka написал(а):

Ты Иваныч за это юное дорование не беспокойся, пацан адекватно оценивает риски и обстановку.   
Кстате а в чём ушлость то этого Чичиваркина, шо он слил акции, так в этом нет его заслуги шо чёта там предвидел, просто дебилоиды на пике решили отнять у них  их мыльный пузырь, да и сидел здесь мудак пока ему хуй к жопе нестали подносить и в сраку метиться, тока в голову включил.
Так, пустышка, которому повезло с напарником. Ты кстате о его партнёре чё нить слышал?  тихо пузырь надувал а клоуна везде выставлял, причём чел сразу же сьебался када тока ветерок подул     этому мудаку просто повезло шо успел   
Я кстате могу приблезительно его дальнейшую судьбу обрисовать

Да, повезло этому долбоебу.  Как и Прохорову, которого Потанин заставил все продать на пике.  Уровень умственных способностей обоих сходен, кстати

0

199

Grig написал(а):

а вабче он чудом съебался наскока я коллег знаю... у меня бы не ушёл

0

200

Vovka написал(а):

персонажа Кузина,хорошего сказать нечего

это уж точняк  , он думал так же как в москве на ля-ля прокатится  )))))))))  но хуя   , на рижском тракте  такая хуйня не канает  )))))))) забили как пса

Grig написал(а):

у меня под все кредиты не только товары в абаротое, но и все мои магазины заложены.

да вы батенька , голодранец тоды  , как Полонский тоже да я да мы да у меня  , а сейчас экскурсии из таджиков по стройке водит за сто бачей  ))))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Рексиону про Катынб, Сталина и идиотизм