НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я ОПУСТАШОН


Я ОПУСТАШОН

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Известием шо за НИКОМ БРАТАН, скрывался ничтожный человечешко Алекс Волков .
а как же украинская идея самостильности и фсё такое, аранжевые идеалы...  Идейный сексот Юрий вывел провокатора Алекса на чистую воду...
2 Юрий я прошу вас поменять ник, вместо Ёбаного Доктора взять Юрий КГБ    звучит наваторски и в тему...
А вообще ты молодец, всё таки стока лет шол к этой цели и фсё таки сорвал маску с этого ХАМЕЛИОНА-ГАПОНА .
Кстате ЮРА-КГБ то шо ты стираешь посты которые касались этого деда Саши и идёшь на унижения, я считаю совершенно неправильно и ошибочно с твоей стороны, персонаж умер именно тогда когда ТЫ ТВЁРДОЙ РУКОЙ  сорвал с пенсионера претворную личину.
Если он даже будет здесь писать, сам подумай как ты и окружающие будут его воспринимать... ФСЁ Шановный стал отработанным паром именно тогда когда ты его вычеслил и разоблачил.
Вопрос из за празного любопытства - у него кто жена Маурийка?  Эх дядя Саша, блять продался из за ПРОПИСКИ .
Впрочем хуй бы с ним, единственное шо хочу сказать шо он мне принёс некоторые радостные мгновения своим искрамётным юмором и взятым образом.
Чё хочу сказать, я чел благодарный а не какой то там чумазик с макитой скинь Юрец мне в личку его координаты я ему  пришлю бутылку хорошего вина, в благодарность за те незабываемые мгновения шо он мне подарил своим присутствием тута.
Прощай БРАТАН я опустошон и разочарован, ты теперь никада не будешь воспринематься как раньше... это уже не вернёшь...

PS Юрец я вот чё подумал, мы всё таки должны с тобой встретиться, при встречи можешь не падать на "колени спуская трусы",
я помница назначал тебе стрелки и тел. оставлял, но ты чёта целковал, а я считаю шо мы должны увидеца, потом ты тута поделишься впечатлениями...

0

2

Витюнь, не расстраивайся....   :yep:

0

3

Воффчик, да брось ты причитать!!! :D
Я ж нихуя не ухадил ещё...  :D  :no:  Хотя и приустал от скуки АДНААБРАЗИЯ интеллектуальных бесед...
Я и сам тут балдею, как и ты сам  :rofl:  ( если ты исскренне), наблюдая за поведением здесь, на фоне жизни в прошлом...  %-)

Ахуенно интересно!!!  :cool:  :crazy:  На что только спасобен бывший совецкий Челавек!!!  Пиздец всему!!!

А вот перед тобой Я просто с почтенным паклоном:  ЭТО Ж, БЛЯТь, НАДО ДЕНь ОТО ДЛЯ АТТЯГИВАЦЦА НА ЭТОМ ЗАБОРЕ (ТАК СКАЗАТь ОТ... И ДО....) И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ПОЛУЧАТь БАБКИ, РОЯЛТИ, ДИВИДЕНТЫ С ПРОЦЕНТАМИ, ЧТОБЫ ВАЛьГОТНО АТВЛЕКАЦЦА ОТ АРИСТОКРАТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ....  :rofl:

Воффчик, а про вино не пиздишь???  Тока хорошее - я прийму... уважу.  :yep:   Можно и без акцизной марки на "бесказырке"

0

4

Саня, прифет! Я думал ты в подполье ушол и полную несознанку...

Bratan написал(а):

На что только спасобен бывший совецкий Челавек!!!  Пиздец всему!!!

Эта да, требует отдельного сурьёзного инвестигейшена...  Вот же блять этот Юрец падла...  А ты ему алаверды бы,  тоже такскать от нашего стола вашему- те надо было эти тапочки в лепразорий отнести не полениться шоб их чутка тамошние клиенты разносили черевички или грибковой спарыньёй орасил и Юрку такскать отправил бы, пущай носит наздоровье  :flag:  один хуй каждый день бухой так бы и не понял шо с его ногами произходит.   :D  :cool:  ну да ладно это я в шутку...
Шо касается паклонов и челобитных, эта ты зря я этого не люблю, фсякого там рабалепства и зависти, неконструктивно фсё это, а получение как ты гаворишь бабок и роялти всяких, это к Эдуарду, он у нас тайкун на педальной рикше,  я так в охоточку здесь, эмоциональную волну сливаю, кстате Сашок чё хочу заметить шо ты прально заметил как говорится от и до но не как ты, вот ща к примеру в 2 pm по вашему залез, чё не спишь Дружище?!
такскать живёшь Юркиным забором ? Тока честно мне скажи!?   кстате если ты Саня искренне такскать мне сейчас публично изольёшь душу, будет тока лучше, во первых сэкономишь деньги на поход к психиатру или к доктору Норбкову, вовторых очистишь душу и наведёшь порядок в голове такскать дистанционной психотерапией!  В таких местах где ты обетаешь, тяжело жить городским людям, крышняк едет. Потом алкоголизм и суицид, как в песне поётся, ТАКОВ ТАНКИСТО БЫЛ КОНЕЦ.
А что касается подарка, я действительно не шутил пришлю такое которое ты в своей жизни никада непозволишь себе, без подьебона.
Если чё нить понимаешь в этом деле то оценишь, нестесняйся диду сбрось мне на мыло appelv1969@list.ru
Прошу этот жест оценить как черети с моей стороны в знак благодарности за поэзию , прозу да и образ... Я не Юрок светить и делиться радостями с окружающими не обучен :dontknow:  :flag:

 
 

0

5

Уже вообще потерял нить. Кто, с кем, кого, куда, зачем...
Братан, хоть ты объясни. Че там происходит у тебя?

0

6

Если он даже будет здесь писать, сам подумай как ты и окружающие будут его воспринимать... ФСЁ Шановный стал отработанным паром

Ну что ты Вовка так расстраиваешься. Не все так плохо. Просто Братан сменил иммидж. Был Шановний Дипломат, стал Шановний Антиквар. Профессия сложная, умная. Требует недюженных познаний как гуманитарных так и технических наук, а так же очень хорошей интуиции. Что проявляется в его творчестве, согласись, никто до него не оперировал арбузными корками, налицо новаторство и нестандартное мышление. А шуба? Разве она станет хуже от того, что она не на плечах гарной украинской дипломатши, а на хрупких плечиках антикварши из племени Мататуа?

0

7

Vovka написал(а):

скрывался ничтожный человечешко Алекс Волков

Я не согласен, Шура отлично выполнял роль доктора Ана, а потом хохла. Соглашусь что человек не ординарный и нам всем до него плыть и плыть. То что несёт пидрила не стоит даже воспринимать, у него вместо мозга прямая кишка

Vovka написал(а):

те надо было эти тапочки в лепразорий отнести не полениться шоб их чутка тамошние клиенты разносили черевички или грибковой спарыньёй орасил и Юрку такскать отправил бы

Собственно тапочки в коробке и ждут отправки следующему покупателю. Мне они не нужны, я ради его банковского счёта тему мутил......
А тебе, чмо блять носатое, споры пришлю....маму попрошу. Кстакти Братан уже знает кто моя мама :flag:

0

8

др.Фак написал(а):

Собственно тапочки в коробке и ждут отправки следующему покупателю.

а Вы Юлий, сматрю на хаду подметки рвёте - переняли таскать бизнес-опыт у дяди Саши? :cool:

0

9

Prov написал(а):

А шуба? Разве она станет хуже от того, что она не на плечах гарной украинской дипломатши, а на хрупких плечиках антикварши из племени Мататуа?

Тонко, я ценю... ведь можешь, если голову включаешь, единственное шо досадно что она у тя редко включается...

др.Фак написал(а):

Кстакти Братан уже знает кто моя мама

И кто же эта женщина, которая дала этому миру чумазика, такскать МАТЬ ЧУМАЗИКА, хто она?  :D   И что такое значит "Уже знает" типа познакомился поближе  :cool:  :D   
2 Шановный, личный вопрос, как прошло знакомство с матерью чумазика, ХТО ОНА?! стоило того?

0

10

др.Фак написал(а):

А тебе, чмо блять носатое, споры пришлю....маму попрошу. Кстакти Братан уже знает кто моя мама

мама... мама... чумазик, те скока годков стукнуло? :flag:

др.Фак написал(а):

чмо блять носатое

ВитОр, нахуя ту его на пати приглашаешь :question: не иначе как дождать када напьётся и.. соврешить таскать акт надругательсва над бесчувсьвенным телом :yep:

0

11

Grig написал(а):

ВитОр, нахуя ту его на пати приглашаешь  не иначе как дождать када напьётся и.. соврешить таскать акт надругательсва над бесчувсьвенным телом

Ты думаешь его по пяне не трахали, давно уже раскупоренным ходит...

0

12

Vovka написал(а):

давно уже раскупоренным ходит...

тада панятно чё он тут про анал всё бакланит и тебя дамагаецца в грубой форме :crazyfun:

0

13

Vovka написал(а):

И кто же эта женщина

Ох Витя, тебе плыть и плыть

0

14

Рог зоны и Витя
Дуэт бля

0

15

др.Фак написал(а):

Ох Витя, тебе плыть и плыть

:D

а что, надо плыть?!  :crazyfun:

0

16

САНЯ ДУБ:   "Уже вообще потерял нить. Кто, с кем, кого, куда, зачем...
Братан, хоть ты объясни. Че там происходит у тебя?"

---------------------------------------------------------------------

Привет, Саня!  Да тут у нас такая хуйня - влияние кантинентальной Раши тут в НЗ тоже ахуенна сказываецца!!!
Крутые русские пацаны из фсбэшникафф (скорее из Управления 3(три) ОПА) (пака в Окленде) решили аблажить налогом Кивийский Блашинный Рынок!!!  Есть тут такая фирма - Трейд Ми - называецца.  Так вот они начали с трейдерства: наежжают пока на саплеменников, мол, нахуя вы тут прадаёте-покупаете!!!  Аддавайте фсё нам или вступайте в наш каператифф "Рага и Капыта" (замаскированное название LTD "Джиб и Меч")

А шоб понятнее: в отличие от Европы в НЗ с гордостью сохраняецца славная традиция далёких атшельников:  любая хуйня тут никада не выбрасываецца, даже если ей и цена в пять центов!!!  Всё снова и снова прокручиваецца на гаражной распродаже, аукционах, магазинах всякого старья...  Устраиваюцца специальные ярмарки школами, колледжами, церквями, где устраиваецца торговля (в основном таким (и др. товаром) и, как правило, - людей море!!!  Причём народ всяких сословий там ашиваецца...  Скорее всего, чтобы с людьми пообщацца.

Кстати, эта фирма "Траде Ми" (копия Е-Бэй, т.к. в НЗ ничего не придумывают сами, а только повторяют, как Абезяны до отвращения!!!) было несколько лет тому перепродана новому владельцу за $ 600 лимонов НЗ!!!  Весь процесс заключаецца в компьютеризированной программе и со штатом, думаю, не более 10 человек!!!

Шота мне подсказывает, шо Воффчик скарее всего работает в падобной фирме в Маскве, аткуда и смог сбить састаяние позволяющее левай нагой аткрывать двери оффиса жены Лужкоффа и посещать тусоффки галубых князей & силебритыз...  А тонкае пазнание фсех качеств каллекционных вин наводит на мысль, шо он, будучи Шановным Еврэем, всё же па-отчеству, либо Хачикович, либо Агдамович. [реклама вместо картинки]    Жизнерадасный и Искрамётный Поцан!!! [реклама вместо картинки]      [реклама вместо картинки]      Знаток Таёжного Севера, но Южных Кровей... А рос ведь в каммуналке... [реклама вместо картинки]     

Ну, а теперь тут на Заборе и пашла эта агентурная хуйня (подкупы, шантажи, дефамация, намёки, угрозы...) за зоны влияния.
Так сказать "Интернетная Стрелка на Заборе."  А ФСЁ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА [реклама вместо картинки] 
И  [реклама вместо картинки]

0

17

:cool:  :rofl:

0

18

Дядя Саша,  ты всё продолжаешь оправдываться и шифроваться?! да брось ты.  А мою скромную персону ты явно переоценил.
Хотя я смотрю ты энциклопедически подкованный в разных областях, скажем от МАНДАТРОВЫХ ШУБ до Гранд крю.
Шо касается шуб и там всяких меховых дрескодов, я тут тебе ваабче не конкурент, а вот откель ты в вине правильном сечёшь, для меня загадка.
То шо Чумазик хуйню несёт шо мона посмотреть в нэте и погуглеть, эта всё хуйня, хуй он чё поймёт и с ориентируется.

0

19

А пo вину Я передумал, Воффка... :yep:  Хорошо, если твой падарок мог бы аказацца от стюардессы :dontknow:  с борта на НЗ.  Почитал тя более внимательно и усёк:  "НУ Б ТЕБЯ НАХУЙ!!!  ЕЩЁ ПОСЛЕ ТВАЕГО "ПОДАРКА" КАКОЙ-ТО, БЛЯТь, ГЕПАТИТ ПАЛЕСТИНСКИЙ ИМЕНИ ГОЛьДЫ МЕИР ОБНАРУЖИЦЦА!!!  НЕ, ВОФФКА, НЕ ХАЧУ...
ВЫ, БЛЯ, ЯВРЭИ, ВЕДь НА ДВА ХОДА ВПЕРЁД ЗАМЫШЛЯЕТЕ...  С ТАБОЙ ТОКА ФСЁ БЕСКАНТАКТНОЕ!!!

А вот по моим начным прагулкам на Заборе ты НЕ ПРАФФ.  ОКАЛО 24.ОО БЛОНДИНКО И Я МИЛО РАСПРАЩАЛИСь (with wet kisses) И ПАШЛИ СПАТЬ (ПОКА НЕ Ф МЕСТЕ, ПРАВДА...)

ТВАЯ АШИБКА МОЖЕТ БЫТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ:
- ЛИБО ТЫ НИХУЯ ЧАСЫ НЕ ПЕРЕВАДИЛ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН... ( ХОТЯ СЕЗОНЫ ТЕ ПА-ХУЮ!!)
- ЛИБО ЧАСЫ У ТЯ НЕ ПЕРЕВАДЯЦЦА ВААБЩЕ И ПРОСТО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЫ ИСПОЛЬЗУЮЦЦА...
- ЛИБО ТЫ НЕ "ФКЛЮЧИЛ МАЗГИ" В ТОТ МАМЕНТ...

Воффчик, ничё личного, блябуду!!  Не станем же мы из-за пустякофф препаднасить друг-другу фак на лицо...
Лучче патрогай меня за вымя (by your lustful lips, full of a wild desire...)  It could resolve our misunderstanding!
А судя па той брутальности, с которой бы ты абработал Факу тапачки (и где), прям напрашиваецца вопрос:
"Воффка, у тя дед, случаем, не прахадил по делу ВРАЧЕЙ-ВРЕДИТЕЛЕЙ после смерти Сталина???"  Шо та у вас генная инженерия аналагична...  [реклама вместо картинки]

0

20

Дядя Саша, а простите я вас что то отказываюсь понимать, вы покупаете юзаные вещи, полный обзац из Е-бэй и шинкуете на Трейд-ми.
на мой взгляд эта ваабче маргенальные ресурсы, а потом я сейчас не слежу шо у вас там за время если ты здесь появлялся в 17-00 по Москве , ну 1
час ночи по вашему или 2 велика разница. Ты лучше скажи шо тя так толкнуло посреди ночи строчить, а разница в час или 2 не принципиальна.
Ты поди проснулся по стариковски побрызгать, увидел в лунном свете лицо маурийской бабушки, такскать и сразу от действительности реальной решил перейти в виртуальную. А я действительно пожалуй погорячился те чёта предлогать, эта как свинью апельсинами кормить.
Я что то сентиментальным стал в последнее время, советского чела надо в строгости держать.
PS А фак как запрыгал, када я ему идиоту про грибок с спарыньёй намекнул, видимо Деда Саша он в твоих черевичках рассекает в натуре, я более чем уверен что у этого человека никада в жизни небыло приличной обуви, ты его облагодетельствовал.

   

0

21

Я, ВОВА, ВООБЩЕ РАНЕЕ 23.00 НЕ ЛОЖУСь СПАТь.  ТАК ПРИВЫК...  :dontknow:

А вот Я, Воффчик, не магу сделать те камплимент насчёт твоей инфармированности.
А знаешь пачему?  Ранее, ты очень часто упатреблял выражение "Украинские Небилунги...", "Экскваерское абразование", "пабертатный мальчик..." и др. умнасти.  И вся эта хуйня свидетельствует а том, шо ты паступил на гуманитарный факультет, где праучился фсего год, а потом тя атчислили и ты перешёл на эканамическое атделение при VPT"Берёзкa", где и сдал фсе зачёты по английскому...
НО ЭТО НЕ ПАМЕШАЛО ТЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ КАК ПРЕПОДА ПО АКУЧИВАНИЮ МАЗГОВ НАРОДОВ СЕВЕРА.  ТЫ, ВОФФКА, ЯВНО НЕ HILLBILLY, a ПРЯМ КОКЭТ...
  :cool:  :rofl:

0

22

Дядя Саша, ты тута фсё поражался совками и тем на шо они способны,  в этой связи хочу тя спросить, в натуре, неуже ли ты на полном сурёзе думаешь шо меня волнует када ты спишь, чёты ешь, как срёшь и т.д.  Да ложись ты спать хоть в 6 am  мне та фиолетово .
А шо касается комплементов, эта оставь своей супруге,  я терь понял откуда у тебя пральный язык, думал шо тя в школе сексотов на казанском вокзале учили а терь всё понятно шо с нейтив живёшь  :D  :cool: Поделюсь с тобой такой инфой, туташний медитатор, давно пытался тя вычеслить, видимо он сафсем головой потёк, мне репоты писал в личку шо ты НКВД-шник и прочую хуйню, и фсё таки добил тебя вывел из тени, так как те маурийки, диду, сочные бабы? бёдрами не душит? 
ПУСТЬ ОНА КРИВА-ГОРБАТА НО КИВИ_БАКСАМИ БОГАТА
ты ккккак там забуксовал, спрыгнув с лодки по ВИЗЕ НЕВЕСТЫ?  :cool:

Ну а шо касается такназываемого образования, это ты МуМумбеку песни пой или Юрку-Чумазику, критерий образованности и IQ тока один...

Ну да ладна, про пацаноф из инофирм тоже фантазировал или они у тебя маури? с инофирм ?

0

23

Воффка, ну ты и праказник... :D   Сразу видна, шо тренирован:  с первага раза прям "РАААЗ" и пальцем в жопу пападаешь!!!  :cool:
Ты шо по кандитерской выпечке не заметил, шо жена у меня палтавская марийка?

А язык инастанный, Воффка, просто нада учить!!! А хули толку, шо ты возле Интурыста сдавал зачёты, а патом с пабертатными нэйтив мальчиками с агромными "дидлос" (с инафирм) стажиравался??!  :dontknow:  o.O
И фсё равно у тя и "медитаторы"  :rofl:  (вместо "медиаторы" и " боди корпорейтид" (ВАБЩЕ ХУЙНЯ НИ К МЕСТУ!!!!  :crazyfun:  и др. высранные изыски будут в каждом тваём мессидже...  :writing:  ^^ ТЫ ЯВНО НЕ ИЗ ИНАФИРМЫ, ВОФФЧИК...   :no:  Ну, лана, шош теперь с табой делать...?
Давай я ТЯ БУДУ ЭЛКОЙ ЩУКИНОЙ ЗВАТЬ?!!!  Но ты тока не целкуй...  Неужели ж мы из-за хуйни будем с табой за снятие трусов спорить, аа-аа?? :O

ПС. Да, кстати, а шо ты в аднаполый брак где-нить за бугром не вступишь???  Или иди к Элтону приёмным сыном... или у тя уже "пабертатность" начала аблазить?  Паришал бы фсе вапросы...

0

24

Диду, я вот на тя смотрю и не перестою умиляться тобой, и хде же ты дедушка Саша, свои университеты проходил? такскать постигал азы языкознания, када рыбу потрашил на рыбаааловецком трауллере, ты видимо тада познакомился с инофирмами под мангольским флагом  :cool:
Ты вот чёта продолжаешь на меня батон крошить и образ свой поддерживать, а нахуя спрашивается? Дедушка, АУУУУ, те скока годикоф, шоб тут в образе чумазика весилить  :D  :cool:  Этат ебанутый мальчик с макитой , раскопал гроб, а нахуя расскапывал и чё с ним делать потом,  видимо недапёр мозжичком, мамку б тада лучше спросил, у него мамка пиздец всему, даже ты я смотрю с ней знаком, эта именно та самая ПОЛТАВСКАЯ МАТЬ ВСЕЙ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ ? и чё ты так не прёся от мауриек, целуются поди знатно, ты кстате косу не отпустил???
Ничё личного и прекращай тупить

0

25

Под цталом :cool:

0

26

Вынос мозга! Так и не разберу кто из вас тут кто до конца.  Не форум а театр теней %-)

0

27

Мандрид, ты где учишься?

0

28

(я серьезно спрашиваю - без подьебки)

0

29

Аукланд Юнивёрсити оф Технолоджи. а что?  :question:

0

30

Реал-Мадрид написал(а):

Аукланд Юнивёрсити оф Технолоджи. а что?  :question:

Это хорошо..
Давно начал?

0

31

Прально, эту тему нужно сровнять, потому что Братан - отец-учитель и промоутер моей славы. даже не думал что

0

32

boo написал(а):

Давно начал?

Давно! В следующем году уже заканчиваю  :glasses:

0

33

Bratan написал(а):

Да тут у нас такая хуйня - влияние кантинентальной Раши тут в НЗ тоже ахуенна сказываецца!!!

Да ладно тебе! Это у вас в мозгах все еще влияние Родины сохраняется.  :flag:

Bratan написал(а):

в отличие от Европы в НЗ с гордостью сохраняецца славная традиция далёких атшельников:  любая хуйня тут никада не выбрасываецца, даже если ей и цена в пять центов!!!  Всё снова и снова прокручиваецца на гаражной распродаже, аукционах, магазинах всякого старья...

И здесь ты неправ. Например, на Кипре (Европа, бля, только остров), тоже один секенхенд по форумам продают.
И, по моим наблюдениям, они там на форумах даже женами меняются. Но вам, новозеландским пидарасам ( в хорошем смысле этого слова), их это ноухау без надобности. :tomato:

0

34

Лис написал(а):

И, по моим наблюдениям, они там на форумах даже женами меняются.

Где это, ты такие наблюдения сделал?  o.O  А вот за мужской половиной охота идет как надо, особенно у жен киприотов, почему-то любовь к русским просыпается, хотя и не только. Даже алкаш нарасхват.  :crazyfun:  Так что приезжай скорей (как самоопределишься)  :D

0

35

Bratan написал(а):

Я, ВОВА, ВООБЩЕ РАНЕЕ 23.00 НЕ ЛОЖУСь СПАТь.  ТАК ПРИВЫК...

Багадулам похуй. Какой впизду сон. Бабке Джэки передай поцелуй

0

36

Реал-Мадрид написал(а):

Давно! В следующем году уже заканчиваю  :glasses:

21 уже исполнился?

0

37

Исполнился. Алкоголь в магазинах мне уже продают  :glasses:

0

38

Реал-Мадрид написал(а):

Исполнился. Алкоголь в магазинах мне уже продают  :glasses:

Чет ты как долго учишься.. ты до скольких учиться то собрался?  :D

0

39

А куда мне спешить? Я ж не в Москве, где надо выпучив глаза гнаться за счастьем, а то оно достанется кому-то другому. Тут всё тихо и спокойно, можно хоть всю жись студентом быть :flag:

0

40

а ты в москве то даже видно и не часто бывал.. родители сразу видимо взаместо армейки депортировали прямо с уссурийска  :cool:

...да.. Виктор был прав.... без обид...

просто интересно было понять твой возраст, студент... :flag:  :rofl:

0

41

Ну причём тут Уссурийск? а вы с Виктором видать кроме Маасквы и Приморья нигде не бывали.  :crazyfun:

boo написал(а):

просто интересно было понять твой возраст, студент...

Понял? Теперь свободен, как там тебя Виктор зовёт, "пубертатный  юноша"  :flag:

0

42

Реал-Мадрид написал(а):

Понял? Теперь свободен, как там тебя Виктор зовёт, "пубертатный  юноша"  :flag:

кто юноша а кто и молочный мальчик  :cool:    :D

0

43

Мальчик "бу" попытался было "выстроить" более младшего товарища, но даже и от него получил по зубам...

0

44

Иоганн написал(а):

Мальчик "бу" попытался было "выстроить" более младшего товарища, но даже и от него получил по зубам...

О... Гавно опять всплыло...   :rofl:
Прям пытается трассировать все мои диалоги...

То что происходит когда дают тебе по ебальнику, в случае когда ты больше 50 уе за час просишь - никак не сравнимо с виртуальным ананизмом которое ты тут на форуме олицетворяещь...

Чуещь разницу, подруга...  :rofl:

0

45

Ничего не понял, что ты хотел сказать.  Ты где-то побои принимаешь за 50 баксов в час?  А онанизм - вещь полезная, особенно для таких прыщей как ты, которым никто не дает.

0

46

Иоганн написал(а):

Ничего не понял, что ты хотел сказать.  Ты где-то побои принимаешь за 50 баксов в час?  А онанизм - вещь полезная, особенно для таких прыщей как ты, которым никто не дает.

Убогая, отойди от зеркала когда ко мне обращаешься....  :flag:

То шо ты не поняла нихуя - это понятно...  я понимаю что тебя уебать сперва надо, тогда до тебя плосколобой что-то доходит... Не заморачивайся...  :cool:

0

47

Так все-таки, чем тебе досадили женщины? Почему ты используешь женский род как ругательство?

0

48

Дорагая... вот ты видишь - ты липнешь как гавно даже когда тебя не шевелят только чтобы тебя выебали - потому что ты знаешь как я на тебя реагирую и ничего другого ожидать было бы глупо... поэтому тебя к мужскому полу отнести нельзя...

К нормальным женщинам ты отношения не имеешь ... без обид...

0

49

boo написал(а):

Дорагая... вот ты видишь - ты липнешь как гавно даже когда тебя не шевелят только чтобы тебя выебали - потому что ты знаешь как я на тебя реагирую и ничего другого ожидать было бы глупо... поэтому тебя к мужскому полу отнести нельзя...
К нормальным женщинам ты отношения не имеешь ... без обид...

Юноша, а у тебя травмы головы не было в детстве или недавно? Речь уж больно несвязная ..

0

50

Иоганн написал(а):

чем тебе досадили женщины

да  не дают  ))))

0

51

пока не дают:-)

0

52

Лео +1000  :cool:  тока он об этом не знает

0

53

bob написал(а):

да  не дают  ))))

ну это уж лично твои проблемы - ты их уж ко стальным не привязывай )))

Глухой Леопёрд написал(а):

пока не дают:-)

капитан - вас это тоже касается ;)

0

54

Иоганн написал(а):

Юноша, а у тебя травмы головы не было в детстве или недавно? Речь уж больно несвязная ..

Девочка - а ты че игривая какая...  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я ОПУСТАШОН