НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке без ерничества


Вовке без ерничества

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Вовка, посмотри этот фильм, весь желательно, там еще много частей, и скажи мне без всякой ругани свое мнение и  ответь мне на один вопрос. Почему вы, именно вы, это допускаете? Ведь развитие событий очевидно. Однажды какой нибудь Шмеркель, Хуютин или Мурлускони, сидя за президентским столом, задолбанный происходящим, скажет одно короткое слово - Можно. И все. Все эти разбегутся и купят себе жизнь, а в газовые камеры букировать места и покупать билеты на баржи в один конец будете вы. Ты и мои ни в чем не повинные знакомые. История вас ничему не учит. Ведь уже все это было, и солью вашу землю засыпали и государства лишали... Ведь все это может произойти на отрезке твоей и моей жизни. И, поверь, газовые камеры могут оказаться еще очень гуманным средством, в свете последних событий.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FaRU5CizWGw&feature=related[/youtube]

0

2

Прости мя Господи :confused:  ведь и вправду конченный Дурак  этот пиндосский дедушка Гафно  o.O

0

3

Grig написал(а):

этот пиндосский дедушка Гафно

Это кто?

0

4

Собственно это Игорь так стал себя величать, пружина понимаешь дала отпечаток

0

5

Daywalker написал(а):

дедушка Гафно Это кто?

Да есть тут Хуй в кожаном пальто и Ведром на башке. :-)

0

6

Это кто?

Я так полагаю, что это осел И-И. (Игорь Ибаныч). В своей животной сущности не насрать не может.

0

7

Уважаемый МуМу, я хуйню фсякую простите не смотрю, принципиально, мне просто жалко своего времени, да и то что там несут и кто несёт я могу догадываться. А Вы МуМу смотрите такую хуйню видимо постоянно наблюдаете .  Я бы вам рекомендовал к просмотру фильмы про Винипуха, они ваккурат для вас и более позитивные и жизнеутверждающие.
Обязательно посмотрите до конца, а потом обязательно поделитесь здесь какие ощущения испытали и выводы ва сделали
http://www.youtube.com/watch?v=EuBzKV6XgvA

0

8

Витя, ну нельзя же так - я щас смотред этот мультик и хохотал до слёз!  :cool:
Всё-таки тонкий Вы человек, ВикТор. :yep:

БРАВО! :D

0

9

Игорёк, тут не БРАВО надо говорить, а плакать, причём горькими слезами, то шо Этот МуМу дожил до седых мудей при этом остался идиотом с выключенной головой, вот в чём трагедия советского  народа, причём этот МуМу ведь не маргенальный представитель рассейской сермяжной правды, ведь дети вывезли его и у него ума хватило выехать из тундры в более благоприятные условия существования, хватило ведь ума и сил. Ну а основная масса то ещё хуже этого МуМу. Так шо делай выводы... Кстате у них эта быдлажная ментальность не пропадает в связи со сменой ареолов обетания, шо тот же Эдя, другим что ли стал, как был барыгой так и им остался, пацан "для состоятельных господ" или тот же Юрок  :cool:  :D  :flag:

0

10

ВИтя любит когда землячок подлижет очечело, а Игорь с этим отлично справляется, в мусарне научен....

А с чего ты взял что Прова привезли? В его то годы легко было нарезать винта в 90-х. Дедушка у нас здесь один, Братан, и тот в 94 навинтил когда ему было 40.....Даже рацию с собой взял, чтобы не терять контакт с детьми, которых оставил прошлой жене. А щас бля красуется сынками, хотя ни пенса не вложил в их воспитание, своевременно нарезав винта в шубе и в "новой жизни" окучивает доярку из деревни Х на востоке северного острова

0

11

др.Фак написал(а):

А с чего ты взял что Прова привезли?

Ты кому это говоришь?  я в тоже время где то нарисовался и типажи переселенцев прекрасно представляю, ты чё Юра голову када наконец то включишь, даже твои благовещенские обезьяны более адаптированы к окружающей среде чем этот старый идиот, я не в одной стране чалился так шо вижу челов ... И потом как мона Дядю Сашу сравнивать с этим идиотом МуМу. ты чё капитан?!  :dontknow:  :D

0

12

Капитан здесь один, Леопёрд.
А я недорос, завязал с этим делом пока не втянуло....этож как наркота, море тянет назад

0

13

я хуйню фсякую простите не смотрю, принципиально

Ну что-ж, это тоже позиция, хотя и не очень умная, поскольку фильм снят вами и для вас.

ведь дети вывезли его и у него ума хватило выехать из тундры в более благоприятные условия существования, хватило ведь ума и сил.

Вовка, ты все никак не успокоишся, что макитой у попа махал? Да хватит тебе уже, все в прошлом. А по поводу детей, это ты к И-И дураку. Это у него беспочвенные надежды, что его на старости пригреют. Сопоставь даты буратина, мне прятаться не надо :) Я приехал в НЗ в 1997 и моей дочери в тот момент было 11 лет. Приехал я по общей категории, поскольку мое образование, стаж, возраст и английский с лихвой покрывали требования НЗ, Канады и Австралии. Рабочая виза в США вообще не была проблемой в силу моего плодотворного сотрудничества с этой страной. Достаточное знание португальского и испанского гарантировало мне ПМЖ в Аргентине и Бразилии. В последней меня с фанфарами и бубнами встречали бы в порту, а уже на следующий день я получал бы очень не плохие по западным меркам деньги. Знаешь Буратина почему вы с дураком из часовой лавки лузеры? Потому, что у вас нет выбора, а у меня он всегда есть. Поэтому ты даже представить себе не можешь, что когда ты, Буратина, шакалил утюгом у березок и тебя " рублевы" на порог не пускали, кому-то другому они гнули свои жирные спины. А когда ты шакалил макитой у русского попа, я тихо и мирно работал используя свои знания. Ну все, Буратино, надоело с тобой хуями мерятся, твой, обрезаный, по определению короче. Иди ячейку на поле чудес проверь, а то выкопают твои сольдо и азбуку купить не успеешь.

0

14

Prov написал(а):

Иди ячейку на поле чудес проверь,

Уважаемый Ну Ну, мы простите уже с вами сколько лет обчаемся , мне каца многие годы ... Так што позвольте мне вас называть по домашнему
МУ-МУбек ДЭБИЛдоев.  И прошу, уважаемый мною МУ-МУбек,  не вводить окружающих в заблуждение, не знаю как вы там ангельский знаете, помница вы мне готовили такскать алаверды двое суток над текстом из 5-ти строчек трудились  :dontknow:  :cool:
отсюда я тока могу догадываться о ваших лингвистических познаниях в ангельском, ну сознайтесь голубчик, мы ж с Вами как родные за стока времени стали , вам Дочь помогала, я кстати с пониманием к этому отношусь и нет ни малейшего намёка на иронию.
Да и поверьте мне, лично мне что то даказывать не надо,  абсолютно не стоит напрягаться в этом направлении. Может на чумазика Юру этот рассказ произведёт впечатление но не на меня, простите. Я таких персонажей как Вы уважаемый МУ-МУбек вижу насквозь...

Prov написал(а):

Достаточное знание португальского и испанского гарантировало мне ПМЖ в Аргентине и Бразилии.

Ты МуМубек случаем испанский с португальским не попутал с туркменским?!  :D  :flag:  мне каца что те сразу гражданство Анголы надо было получать и не заворачиваться, лингвист .  :cool:
Кстате если ты такой знаток как переведёшь Ё СИНГО СОЛО ПЕР ЭЛЬ КУЛО? заодно и проверим не путаешь ли ты латинские языки с тюркскими или эксимосским. :D

Prov написал(а):

Знаешь Буратина почему вы с дураком из часовой лавки лузеры? Потому, что у вас нет выбора, а у меня он всегда есть

Ты видимо совсем Му-Мубек головой тронулся, это вот сейчас ты про что? про какие такие выборы? в парламент или что?  :'(  постарайся обьясниться не по чурбански...  Кстате тута ты можешь поподробней мне обьяснить шо ты вкладываешь в такие понятия как лузер и состоявшийся ?!  :flag:  может если сможешь и напрягёшь свою  голову МУМУбек  :D если конечно сможешь, я кстате рад что ты за десяток с лишним лет освоил слово ЛУЗЕР, малаца. :D  :cool:

Prov написал(а):

А когда ты шакалил макитой у русского попа, я тихо и мирно работал используя свои знания.

МуМумбек я ещё раз подчёркиваю, что я никогда не работал на русског служителя культа , почемуто чумазик Фак скем то меня попутал, хотя я этого Питера встретичал, у нас был общий австралийский знакомый, по моему этот Питер из Бризбана, так он мне жаловался на такскать прибывающих в НЗ из Рашки такскать свежачкофф факообразных и типа тебя, говорил что ужасные люди, кто в этой России живёт....
Так что скорее я для этого служителя Хрестианского культа скорее всего был в роли Миссии с земли обетованной . И потом мне кажется что он уехал обратно в ОЗ в 98 г. если не ошибаюсь, так что непойму как меня мог чумазик Юра видеть работаюшим на стройках.... нархоза НЗ он тода тока мечтал в этой глуши оказаться.....

Ну ладно МУ-МУбек ДЕБИЛдоев, подведу итог такскать дайджест моего ответа и анализа твоего, скажу предельно кратко -
вы даже не лузер вы состоявшийся ИДИОТ...

0

15

Vovka написал(а):

МУ-МУбек ДЕБИЛдоев, подведу итог такскать дайджест моего ответа и анализа твоего, скажу предельно кратко -вы даже не лузер вы состоявшийся ИДИОТ...

К этому добавить нечего.
Кроме того что

Prov написал(а):

Потому, что у вас нет выбора

это у дедушки Гафно нет выбора давно. а я Таскать свободный человек не привязан к крайсчёрчу и к детям как престарелый  дедушка Гавно :D

0

16

Отец Пётр отвалил в 2001, когда вся паства разбежалась по кивосам, а некоторые в московию

Grig написал(а):

это у дедушки Гафно нет выбора давно. а я Таскать свободный человек не привязан к крайсчёрчу и к детям как престарелый  дедушка Гавно

Это у тебя нет выбора, живёшь в зоне и будешь жить

0

17

др.Фак написал(а):

Это у тебя нет выбора, живёшь в зоне и будешь жить

это ты в резервации живёшь таджик бля... выбор у меня есть в отличие от тебя. осваителя чужих капиталов :D

0

18

Понятия не имею когда он там уехал, но когда я с ним единственный раз обчался а было это в 98 г , он лично мне жаловался на твоих соплеменникоф Фак и собирался уезжать  :dontknow:  мне вообще это если чесно не очень то интересно,  када ваш Питер уехал и кажа приехал.  :D

др.Фак написал(а):

Это у тебя нет выбора, живёшь в зоне и будешь жить

Юрец, ты своим сопременникам песни пой, как типа мол круто шо ты живёшь в НЗ а не в Чуркина-Фасо,  :cool:
Кстате я почему то считал тебя более, как бы прально выразиться продвитутым или лучше сказать, менее слабоумным чем МУ-МУбек ДЭБИЛдоев, тот просто клинический случай,  Шановный его сходу опытным взглядом определил в категорию тяжелобольных на всю голову, с диагнозом врождённое слабоумие. Замечательный персонаж был Шановный, ты мудила его спугнул. 
Давно уже пора блять понять, что степень свободы дают деньги а не место жительства. Хуйли тебе с твоим пачпортом делать, если у тебя нет денег даже блять на бюджетный отдых скажем на Фиджи сьездить  :D  :flag:  я уже не говорю про МуМубека, тот тока на вёсельной лодке погребёт у берега и счастлив до усёра, нажрётся масалсов от пуза, патамучта бабло сэкономил 2 долл за кг не покупая в пэк энд сейве...
и типа ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.
Кстате я порой завидую таким людям, они по своему счастливы, даже не подозревают как они блять убого живут...

0

19

Vovka написал(а):

Давно уже пора блять понять, что степень свободы дают деньги а не место жительства.

:cool:
Вить, ну каму ты это объясняешь? :D  Они с тобой нИКОГДА не согласятся, т.к. у них нет и не будет денех в харошм смысле этого СВОБОДНОГО слова :-)

Vovka написал(а):

Хуйли тебе с твоим пачпортом делать, если у тебя нет денег даже блять на бюджетный отдых скажем на Фиджи сьездить

ты очень жесток ВиктОр :rofl:

Vovka написал(а):

Кстате я порой завидую таким людям, они по своему счастливы, даже не подозревают как они блять убого живут

Вить, тут я не могу поддержать - я им не завидую - их надо как класс выводить или в резервации заселять :yep:

0

20

Vovka написал(а):

если у тебя нет денег даже блять на бюджетный отдых скажем на Фиджи сьездить

:D  :crazyfun:  :cool:
Бугагагага......даже на Сабвэй хватило 650.000
Кстати продал бузинес, потому что брал под заточенного кекса. Щас такие схемы очень продаются в России, а ты лошара всё исчо спишь? Олигархи валят из "оттуда", дочки и сынки мэров и губеров, только успевай поставлять им бизнеса

0

21

Grig написал(а):

ты очень жесток ВиктОр

У Игоря только Турция и Пукет.....там без виз- :D

0

22

др.Фак написал(а):

Бугагагага......даже на Сабвэй хватило 650.000

:crazyfun:  Юрец, вспомни как Эдуард стебался над тобой, типа откель бабло  и голодранца-чумазика  которому в принципе западло ваабче бабки в руках держать :flirt: но я то догадывался   в  лото выиграл в виде лашарообразных родителей жины  :cool:
и кстате я хоть в НЗ и  давно не  живу  и то могу предположить шо френшиза на бутерброды сабвэй в районе 300К не боле того стоит.  :cool:  :flag:
теперь мне понятно откуда у голодранца бабки на халабуду за  350К   :cool:  А ваще ты канешна молодец шо не сделал инвестиции в алкоголь, ну типа начел скупать в лекёрке фсю водяру рассейскую русстандарт, кивоз мне один жаловался шо как идёшь в кино то рекламу русской водяры крутят, заебали уже, эту ж хуйню акромя дегенератов никто не пьёт а они в кино не ходят, Серёжка наверное бюджет освоил   :D  тоже

0

23

Vovka написал(а):

теперь мне понятно откуда у голодранца бабки

Конечно понятно, голодранец Витя, со слабой попой приехал в Москву....и понеслось. А пидар своего не даст в обиду

0

24

др.Фак написал(а):

У Игоря только Турция и Пукет.....там без виз-

Ты чёта толи деградировал совсем от твоей жизни в деревне ГольХарбе или алкоголь даёт о себе знать, нахуй не пойму те ГольфХарба, селился б в Артёме и ганял бы лапту и не заворачивался. Ехать хуй знает куда на конец земли шоб таджиком чумазить и жрать русскую водяру ... :cool:  :D
А визы ща русским которые при делах дают без проблем в одно касание , были б деньги  :D  мудак ты тупорылый. Хочешь в Штаты а Хочешь в Европпы.
Кстате это по теме владелец Сабвэя с пачпартом, я к примеру свободно могу без виз перемещаться по Европам и Америкам , но те скажу откровенно как есть, када к примеру в Нице я останавливаюсь в 3 звездях с пачпартами, а персонажи у которых как ты говоришь тока русские бамажки останавливаются в Негреско, то я ся ушербным чуйствую  :D  если ты канешна в состоянии понять о чём я ?!   Мне интересно МУ МУбек в каких гостинницах останавливается , очевидно пользуется системой Бэкпейкерсов  :cool:  :crazyfun:   от нут говорит шо 13 лет уже чалится в НЗ в дыре по типу Южного острова он хоть имел возможность выезжать заграницу? :crazy:  или дети в строгости держут ?!  :crazyfun:

0

25

Grig написал(а):

это у дедушки Гафно нет выбора давно. а я Таскать свободный человек не привязан к крайсчёрчу и к детям как престарелый  дедушка Гавно

Смотрите-ка, Игорь Владимирович даже писАть в стиле Вовки стал, вот что с человеком любовь делает.   Только Вольдемар все равно что-то напрягается, не доверяет теплым чувствам Рога зоны.

Кстати, Виктор, это не вы здесь или на старом заборе писали о том, как какой-то такой же "Григ" над вашими чувствами надругался, перед анальным соитием гондон вьетнамской "звездочкой" намазал?

0

26

Vovka написал(а):

вспомни как Эдуард стебался над тобой

Я не заметил. Никакой обиды.

У Эдуарда огромная гостиница под ним, а ты на дядю пашешь.
А то что он стебался, так и я могу над ним....я ваще над каждым могу, причём любым ником  :flag:

0

27

Vovka написал(а):

Кстате это по теме владелец Сабвэя с пачпартом, я к примеру свободно могу без виз перемещаться по Европам и Америкам

Эка невидаль......Ващето все с НЗ паспортом гоняют где есть желание
А ты открыл штоль для себя?

0

28

др.Фак написал(а):

Конечно понятно, голодранец Витя, со слабой попой приехал в Москву....и понеслось. А пидар своего не даст в обиду

Ну эта ты можешь скока хошь зубоскалить , мне тока лапшу не пытайся вешать, я то буксовал в НЗ и знаю шо такое Факи и чё они в тамошней жизни может достичь   :cool:  :D
У меня кстате фсё замечательно, замечу шо не обманывая такскать жены которой у меня нет  :flag:  я имею инвестманты и в пропеть в столице Счастья и студию в Нице прикупил, так что с Эдькой можешь меня поздравить  :D, до Англицкого бульвара 300 м если ты канешна знаешь шо это такое,
делов то 3 часа лёта, регулярными авиалиниями и ны в великолепном месте. А не в хуйне какой нить типа Эдьки в Банкоках с Сингапурами вынужден гандурасить с азиатами, про НЗ ваще молчу как её называет  один мой приятель Озик   hillbillies land  :flag
:

0

29

Vovka написал(а):

У меня кстате фсё замечательно

Тебе такое и Гриша скажет. Снега по самые яйца, а что исчо надо, ась?

Vovka написал(а):

делов то 3 часа лёта

Пххх, а мне 20 часов...разве это играет роль? Щас всё по инету

0

30

Владимир, а сколько сейчас стоит студия в 300м от английского бульвара? И каков бодикорпорейт? Спрашиваю без ерничества. Просто интересно. :)

0

31

Vovka написал(а):

У меня кстате фсё замечательно, замечу шо не обманывая такскать жены которой у меня нет  :flag:  я имею инвестманты и в пропеть в столице Счастья и студию в Нице прикупил

Отличный подъём за такой короткий промежуток времени. Ты убийца или даёшь в дырку? дРУГИХ ПУТЕЙ В мОСКВЕ НЕТ

0

32

Vovka написал(а):

студию в Нице прикупил, так что с Эдькой можешь меня поздравить  :D, до Англицкого бульвара 300 м если ты канешна знаешь шо это такое,
делов то 3 часа лёта, регулярными авиалиниями и ны в великолепном месте.

Што меня шокировало там в этом великолепном месте, так это таджичка на тротуаре с протянутой рукой  ^^

0

33

Блондинко написал(а):

Владимир, а сколько сейчас стоит студия в 300м от английского бульвара? И каков бодикорпорейт? Спрашиваю без ерничества. Просто интересно.

Мадам, могу сказать что стоит не дороже денег во всяком случае дешевле чем в Столице Шастья в спальном районе, относительно приличном ( типа Запад Ю Запад ) если так интересно не поленитесь и посмотрите на тамошние сайты 48 м кв , а боди корпорейтед я вам скажу относительно недорогое,  320 местных. Тенанты в очередь стоят...  Могу сказать что до Негреско 15 минут ходьбы в расслабленном состоянии.
Ну и нород посоветовал, вариант неплохой, как говорится Лакейшен , лакейшен и ещё раз лакейшен.

др.Фак написал(а):

Отличный подъём за такой короткий промежуток времени. Ты убийца или даёшь в дырку? дРУГИХ ПУТЕЙ В мОСКВЕ НЕТ

Думал, ответить тебе или нет, про пути в москве, да думаю не стоит, т.к. я смотрю ты определился  для себя,  такскать основные векторы обогащения  :cool:  ну что ж, удачи тебе Капитан.

Grig написал(а):

Што меня шокировало там в этом великолепном месте, так это таджичка на тротуаре с протянутой рукой

а тебе типа подуше тока местные клашары?  чем тебе таджики с авганцами не угодили?

0

34

Vovka написал(а):

а тебе типа подуше тока местные клашары

да не вовка , это типа он там был )))))))))))))) такой легенький понт , на фоне  тваих успешных приобретений ))))))) бля ну  мусарок , апять патешил    :rofl:

0

35

Vovka написал(а):

а тебе типа подуше тока местные клашары?  чем тебе таджики с авганцами не угодили?

Ну знаешь же ждёшь от Ницы не того что там цыганва таждикская на тротуаре сидит.

0

36

Ну ты канеччно прав, франчуйские клашары выглядят более эстетично, чем таджикские, но по моему самые крутые это Африканские, это просто чудо...  Помница Извесный Сингапурский Интерпренёр Эдя, подарил Организатору трусы где изображон мужской детородный орган и Последний с счастливым лицом где то бегал по пляжу в этих труселях, фотка прилогалась. Я почему вспомнил эти труселя, то шо их негры синегальцы продают шо в Италиях шо во Франциях, эта просто пиздец, к продавцам страшно приближаться не то что  то у них покупать, я не приценивался, но видимо не дорого за них просят. Зная Эдькину предпринимательскую хватку, типа машины с трупными останками впаривать, уверен почти на 99% что Эдя преобрёл у Негров труселя с фалосом на подарки дружбанам и с пиздой для женщин... ( хотя он всячески отрицает это и утверждает что это исключительно бутиковая новаторская вешь, преобретённая в магазине, ПИЗДИТ канечно, так как это запрещено к продаже в магазинах предметы с такими изображениями, из за детишек ... ну да ладно)
Я к чему это говорю, к этим бамжарным неграм приближаться страшно, а Эдька нималейшего чуйства брезгливости, покупал, поди ещё с ними торговался как купец!  Мне вот что интересно, Алексей их стирал в хлорке прежде чем одеть, там какую нить болезнь типа эболо или проказы, в лёгкую подцепить можно...

0

37

Vovka написал(а):

Ну ты канеччно прав, франчуйские клашары выглядят более эстетично, чем таджикские

эстетично... Гуляли помню по парижу - сидят бля у стеночики на тротуаре под одеялком а из под них ручей бежит.... а рядом бутылка божоле  :cool:
а под Александровски мастом вабче как культурные - хонтик бля, батиночки стоят... а он под целафаном болезный укрылся и днюет  :yep:

Vovka написал(а):

к этим бамжарным неграм приближаться страшно

натаскались суки: земляк кричат по русски - купи значок возле Охотничьего домика кролоей Франции - Версаль что ли  :dontknow:

Vovka написал(а):

Эдька нималейшего чуйства брезгливости, покупал, поди ещё с ними торговался

так и скалатил капитал на трупных рештаках - вдавём с женой ебошили велюр на сидениях - а Ваниш покупали оптом  :cool:

0

38

Вить, а ты был в Монте Карло? Помнишь там за казино скульптурки две?  :rofl:   у меня где то фото распечатаны. В цифре тогда не было фотиков ещё в широком хождении

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вовке без ерничества