НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Аватар для дедушки Му-Му


Аватар для дедушки Му-Му

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Уважаемый Пров, знаю, что Вы большой любитель солидных аватар с орденами. Тут я для Вас подобрал одну. Уверен, Вам понравится. Благодарить не надо. А чтобы не возникало вопросов, краткая биографическая справка:
Блохин Василий Михайлович, 1895 – 1955.

Крестьянский сын, пастух, унтер-офицер запасного полка (в боевых действиях не участвовал). С 1918 – в Красной Армии, член партии с 1921. В ВЧК – с 1921.

         С 1926 по апрель 1953 неизменно занимал должность «коменданта ОГПУ-НКВД-НКГБ-МГБ».

         В этом качестве генерал-майор госбезопасности Блохин непосредственно руководил «исполнениями». Оценить, сколько было всего «исполнено» под его руководством, трудно – работал в Москве (Варсонофьевский пер., д.2/10), постоянно выезжал в командировки, в том числе и по «Катынскому делу». Очевидно, за 27 лет речь шла о СОТНЯХ ТЫСЯЧ, расстрелянных под его руководством.

         Василий Михайлович не чурался «ручной работы». Мастер надевал кожаный фартук, краги, очки и брался за дело. По свидетельству одного из калининских чекистов, его «охватил ужас», когда он увидел, как работает В.М.

         Между тем, сколько можно судить по фотографии, ничего «инфернального» в лице Василия Михайловича нет. Обычное «чекист-лицо»: глаза-щелочки, узкие губы, выражение «собранное». Да и в жизни генерала, кавалера орденов Ленина, Красной Звезды, Знак Почета, Красного Знамени (как раз за Катынь), Трудового Красного Знамени, Отечественной войны I степени, едва ли было что-то «джеймс-бондовское». Работа, часто ночная, вечные командировки. Пайки, премии, дома отдыха …

         Советская номенклатура. Правда, после смерти Сталина фортуна от него отвернулась – был лишен звания генерал-майора в 1954 «как дискредитировавший себя за время работы в органах». Чем «дискредитировавший», непонятно. Вскоре после несправедливой опалы Василий Михайлович умер. 
   
http://ej.ru/?a=note&id=10007

[реклама вместо картинки]

0

2

Это твой дедушка, Игорь Иваныч? (так любит отвечать Виктор)

0

3

Мой дедушка погиб в первые дни войны в Белорусии.

0

4

Уважаемый Пров, знаю, что Вы большой любитель солидных аватар с орденами.

Господин И-И, не обессудьте, но при всех моих грехах, я не запятнал себя ни коммунизмом и ни тем более работой в органах. Эта аватара целиком и полностью ваша, бывший носитель фуражки. Не стесняйтесь, одевайте. Она хорошо отражает ваше состояние души. Я на нее не претендую. :)

0

5

Prov написал(а):

Господин И-И, не обессудьте, но при всех моих грехах, я не запятнал себя ни коммунизмом и ни тем более работой в органах. Эта аватара целиком и полностью ваша, бывший носитель фуражки. Не стесняйтесь, одевайте. Она хорошо отражает ваше состояние души. Я на нее не претендую.

Нет, дедушка Му-Му, не надо передергивать и подсовывать мне свои фуражки :-)

Что касется лично меня, то я пришёл в органы МВД (не НКВД) в 1989 году, в декабре, в то благословленное время Советского строя, когда органы МВД уже не один десяток лет НЕ являлись картательной и расстрельной организацией, и по которому Вы и иже с Вами так ностальгируете, запечный крайсчёрчиский русофил. :flag:

0

6

Не злодей я и не грабил лесом
Не стрелял несчастных по темницам
я всего лишь форумный повеса
предлагаю аватары встречным лицам :-)

0

7

Иваныч с утра шлифанулся вчерашним пивом, эка его прёт...

0

8

Grig написал(а):

органы МВД уже не один десяток лет НЕ являлись картательной и расстрельной организацией,

а это вы   гражданин мусарок ,   попробуйте расказать  расказать вашим теперешним  кумирам  новодворская , шендеровичь и прочим   дырмакратам , как думаешь , мусар , поверят  , что  ты  в мусарне   ангелом был ?))))))) сам-то я понял ты в этом нисколько не сомневаешься )))

0

9

передергивать и подсовывать мне свои фуражки

Не понял. Мент, ты часом не ебнулся от одиночества под бой часов? Это ведь ты фуражечку на свет Божий вытащил. Проспись. Теперь о сокровенном,

картательной и расстрельной организацией, и по которому Вы и иже с Вами так ностальгируете, запечный крайсчёрчиский русофил.

ССЫЛОЧКУ, в студию или извинись, здесь тебе не зона, рогом не помашешь, пидар.

0

10

bob написал(а):

ты  в мусарне   ангелом был ?))))))) сам-то я понял ты в этом нисколько не сомневаешься )))

Слушай, Тупой, давай я тебе ЕЩЁ РАЗ скажу - ебошил я там бобиков по полной программе. Сколько раз можно тебе об этом говориь, Тупой Ангел, лять )))))))))

0

11

Prov написал(а):

Это ведь ты фуражечку на свет Божий вытащил.

Так фурважечка то твоя, престарелое Му-Му. :D  Идеологически твоя  :yep:

Prov написал(а):

Мент, ты часом не ебнулся от одиночества под бой часов?

Дедушка Тунгуз, а  что Вы так всполошились? На хамство срываться начали  :glasses:  Нехорошо, дедушка Му-Му, слабость свою показывать. Слеза то не катится по щеке, когда русскую речь в трубке слушаете, вместо радио?  :tomato:

Prov написал(а):

ССЫЛОЧКУ, в студию или извинись, здесь тебе не зона, рогом не помашешь, пидар.

Пидара Вы в зеркало сходите посмотрите, престарелое совковое Гавно  :yep:  А ссылочки свои Вы сами собирайте, Безумный Старик, в лыжи обутый и с ведром на башке. ^^

0

12

Так фурважечка то твоя, престарелое Му-Му.   Идеологически твоя

Так, еще один пиздабол появился. Не был ты рогом зоны. Пиздаболы, не отвечающие за базар, бывают только опущенными. Значит ты или пидар, или дурак. Последнее более вероятно, поскольку своего ничего придумать не можешь. А теперь пошел нахуй, чмо. Из моего списка людей ты вычеркнут, вслед за шурупом.

0

13

Prov написал(а):

Значит ты или пидар, или дурак

А Вы, дедушка Тунгузское Му-Му, и то и другое  :writing:

Prov написал(а):

А теперь пошел нахуй, чмо.

Ну вот и открылось истинное лицо высокомерного, образованного ничтожества. Впрочем никто и не сомневался. :D

Prov написал(а):

Из моего списка людей ты вычеркнут, вслед за шурупом.

Сухопарый фуфЛыжник, даже по сравнению с мистером Шурупом - ты НИЧТОЖЕСТВО. :mybb:

0

14

Grig написал(а):

ебошил я там бобиков по полной программе

Кого ты блять ебошил, участковый нах? Ты блять бомжатню по подвалам гонял и им присовывал, да водяру палёную с ппэсниками лакал, которую у хачей на рынках клянчили :rofl:

0

15

др.Фак написал(а):

Кого ты блять ебошил, участковый нах? Ты блять бомжатню по подвалам гонял и им присовывал, да водяру палёную с ппэсниками лакал, которую у хачей на рынках клянчили

не клянчили а забирали  :mad: а участковый - это тока эпизод карьеры :flag:

0

16

добр был государь и не вешал краснопёрых всех подряд на  деревьях,

Да небыл он слаб и добр. Мужик попутал приоритеты. Царь не имеет права дела семейные ставить выше государственных и тем более сваливать их в одну кучу. Вот его личная беда и обернулась трагедией целого народа.

не клянчили а забирали

Вор, бля. Затем и в менты пошел. А чё, бутылку отобрал у одного хачика,  шашлычку у другого, на петрушку с огурчиком старуху у входа бомбанул. Теперь это чмо моралиста из себя корчит, не убий, не укради. Перевоспитался. Кто нибудь в это верит?

0

17

Да никогда не поверю.....Такие и в ментовку шли потому что в песочнице пизды получали, за то что игрушки воровали. И слабые духом, да латентные педерасты
Который из них Игорь?
http://i.imagehost.org/0863/menti.jpg

Да вот он апосля дежурства
http://i.imagehost.org/0552/31325062_Musor_spit.jpg

0

18

BMW написал(а):

Ещё одна кровавая тварь ...
            Николаю второму одного простить не могу :
            добр был государь
            и не вешал краснопёрых всех подряд 
            на  деревьях,

Присоединяюсь, Бумер :cool:
И делали это такие краснопёрые как Старый  Штопаный Гандон Пров :

Prov написал(а):

И не дрыгайтесь теперь дорогие поссияне. Потому как суставчики у вас повылетают при малейшем намеке на опасность с вашей стороны..

Вот и вешай, Скотина аватару себе с погонами, Старый Красопёрый Мудень
[реклама вместо картинки]

0

19

Prov написал(а):

Вор, бля. Затем и в менты пошел. А чё, бутылку отобрал у одного хачика,  шашлычку у другого, на петрушку с огурчиком старуху у входа бомбанул.

Не вор, а грабитель, Старый ты Пиздабол, ты становишься также туп как валоша  :glasses:

Prov написал(а):

Теперь это чмо моралиста из себя корчит, не убий, не укради. Перевоспитался. Кто нибудь в это верит?

На этот счёт на Вашем месте. дедушка Гавно, я бы не здорово обольшался. ;)

др.Фак написал(а):

Такие и в ментовку шли потому что в песочнице пизды получали, за то что игрушки воровали.

Юрий, ну что Вы опять всё примитивно под себя примеряете? Нет, валяйте, я не против, надо же поддержать эото престарелое и высохшее под новозеландским солнцем Гавно. А то совсем плохой ведь стал старик. :dontknow:

0

20

И не дрыгайтесь теперь дорогие поссияне. Потому как суставчики у вас повылетают при малейшем намеке на опасность с вашей стороны..

У тебя замутненное сознание, ослик, ты слышишь то, что хочешь услышать, но я тебя разочарую, поскольку говорил о вашей нынешней власти, к которой ни малейшего отношения не имею. И суставчики у несогласных полетят, благо, как ты сам заметил история органов у вас богатая. Вернешся поди, когда расстреливать то начнут? Самое там тебе место, так что аватарку прибереги. А что, опыт у тебя имеется, старух на базаре обирал. Тут только один шажек. Дерзай дурак.

0

21

Так у него фуражка под кроватью всегда лежит, как тучи сгустятся так сразу "пружину" натянет

0

22

Интересно вот что мне, у этого замечательного человека очевидно родственники имеются, интересно как сложилась их судьба после кончины Васи Блохина?

0

23

Vovka написал(а):

Интересно вот что мне, у этого замечательного человека очевидно родственники имеются, интересно как сложилась их судьба после кончины Васи Блохина?

А как она могла сложиться? Правнуки где-нибудь работают в офисе, зависают в интернете, пинают хуи. Или ты думаешь, гены дали свое знать и они в КНДР посваливали, на "ответственную работу"?

0

24

А могли и фамиль сменить на Блохман и свалить как Виктор, в Ирихон

0

25

Я то Иогаша в плане кармы и о том что на последующих поколениях всё отыгрывается...

2 Юре
Я вот думаю как с табой обезьяной более правильно беседу построить и представляешь пришол к единственно верному выводу

ФАК- ТЫ ПЕРДАК!!! ???

0

26

Vovka написал(а):

Я вот думаю как с табой более правильно беседу построить

Я давно с тобой не строю, смысла нет. Даже пишу как попало и всякую ересь несу

0

27

др.Фак написал(а):

Так у него фуражка под кроватью всегда лежит, как тучи сгустятся так сразу "пружину" натянет

А хошь я щас натяну фуражку и узнаю твой номер телефона через пацанов? :flag: ХОЧЕШь Я УГАДАЮ НОМЕР ТВОЕГО ДОМА, ГДЕ ТЫ ЖИЛ... ИЛИ 4-Ю И 5-Ю ЦИФРУ ТВОЕГО МОБ. НОМЕРА, ЧТОБЫ НЕ ВЫДАВАТь ДРУГИМ

Матрац то поумнее вас клоунов оказался, сразу смекнул что к чему. :angry:

0

28

Prov написал(а):

Теперь это чмо моралиста из себя корчит

и главное ладно б тока перед нами  , он же сучёнышь   и сваих   будущих соотечествеников  также  наебать наровит   , а оне тама ентого шибко однако не любят  ))))  сматри мусарок не  пракались где-нить ,  а то не только тебе мудню визу не дадут ещё и сына выпяздят  , будете потом на пару  по электричкам уральским  частушки петь о несправедливости и жестокости кровавой гэбни )))

Grig написал(а):

ты становишься также туп как валоша

это как же ты меня до такого уравня мог поднять ? лизнул , молодец   , ведь умеешь барбос когда захочешь  , так чё ж тебе надо хороняка  ?   , пару тем назад ты где-то тут  уже клялся прову  в вечной уважухе  ,  а  теперь апять заднюю ? мусарок , попа -то не болит задом так вилять  ?))
и всё то узнать может и всех-то он под контролем держит  , ну просто  Шырлык Холмс местный ))))))))

0

29

bob написал(а):

будете потом на пару  по электричкам уральским  частушки петь о несправедливости и жестокости кровавой гэбни

Это Валоша ты таскать свой опыт передаёшь, как с дочкой по подмосковным электричкам промышляетешь про 5 процентов попури исполняете? ))))) Валоха, скажи а как она у тебя учится - надеюсь не в папу пошла  :flag:

bob написал(а):

это как же ты меня до такого уравня мог поднять ?

Ты не понял, тупарёк - это я не тебя поднял, а его опустил до твоего. ;)

bob написал(а):

пару тем назад ты где-то тут  уже клялся прову  в вечной уважухе  ,  а  теперь апять заднюю ?

Тут ДВА момента тупарёк, спешал фор ю:
1) Ты тоже бывало кукарекал положительно , а потом по новой начинал. Так что не хуй на зеркало пенять, коли рыло кривое.
2) Я Хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно. :yep:  А ты надеялся, что меня грязью будут поливать, а я буду пребывать в "вечной уважухе"?

Всё-таки какой же ты тупарь,  валошик. :rofl:

0

30

Grig написал(а):

ХОЧЕШь Я УГАДАЮ НОМЕР ТВОЕГО ДОМА, ГДЕ ТЫ ЖИЛ... ИЛИ 4-Ю И 5-Ю ЦИФРУ ТВОЕГО МОБ. НОМЕРА, ЧТОБЫ НЕ ВЫДАВАТь ДРУГИМ

Хехе, давай угадывай. Я весь дрожу от страха

0

31

что Вы большой любитель солидных аватар с орденами.

А вы, как я заметил уважаете в бронзе. Вот специально для вас отлил вашего палача. Смело применяйте, ведь выбивать показания или убивать это, по большому счету явления одного порядка и определяются лишь эпохой. Сегодня бьем, завтра убиваем... Носите на здоровье, вы, на нее право имеете.

0

32

Prov написал(а):

Сегодня бьем, завтра убиваем

ну вы вовремя сбежали пров - чуете очком чье мясо кушали :yep: немного не дошло один раз - мог и замочить - уже и левое перо пригтовил... свиней резать было жальче... :angry:

др.Фак написал(а):

Хехе, давай угадывай. Я весь дрожу от страха

а весь номер можно или тока 4 и 5?

0

33

др.Фак написал(а):

Я весь дрожу от страха

Ну, дрожишь или НЕ дрожишь - меня то это и не ебёт... :)

Видимо, всё же не хочешь, чтобы я угадал? Ну, ладно, Фак, понимаю... НО название, клоун, всё же своей почты смени... Ты же вроде должен был с головой дружить, а серешь себе в карман... Ну, ты хоть понял а чём я???! :D

0

34

др.Фак написал(а):

ну давай угадывай
даю тебе наколку 021 :rofl:  :crazyfun:  :hobo:
я и не скрываю, его все знают, даже Виктор

Ага... Ну, так ты вроде хочешь сказать, шо ты мне его давал, не так ли???

А стацианарный номер не хочешь предлажить??? :)

0

35

др.Фак написал(а):

даю тебе наколку 021
я и не скрываю, его все знают, даже Виктор

А что, мне его надо знать? :dontknow:  :flag:

0

36

Grig написал(а):

А стацианарный номер не хочешь предлажить???

Юрий, не вежливо не отвечать на вопросы.  :flag:  ну так как - подвесить твой стационарный или не надо :question:

0

37

Игарь да хули ты Фака стращаешь, ты мой подвесь,тока не весь хе хе. . .чё то я сильно в твоих возможностях сомневаюсь...

0

38

В "Битве экстрасенсов" на ТНТ один мужик выступает, тоже всё угадывает, весь в перстнях, упитанный такой - может это и есть наш дражайший Игорь Владимирович? :idea:

0

39

Плут написал(а):

Игарь да хули ты Фака стращаешь, ты мой подвесь,тока не весь хе хе. . .чё то я сильно в твоих возможностях сомневаюсь...

Плут, мы с Факом в личке пообщались... ничего ТУТ не скажу, но как видишь вопросов не возникло. ;)  Что касается тебя, Плут, тут несколько моментов:
- я не ставлю себе цели кому-то и что-то здесь доказать или в чём-то убедить
- твой номер мне не нужен, а беспокоить людей "за просто так" дорогого стоит.

ПС. Мы работаем щас с НЗ, и по ней информацию (очень дозированно) я выложил... в личку, чтобы не светить осведомителей. Сейчас идёт процесс вербовки, т.к. тут начинается соревнование КТО КОГО БЫСТРЕЕ СДАСТ. Подозреваемые рассажены по разным кабинетам и дают показания, которые потом сверяются. Не все ведь будут привлечены  :nope: а только ЛУЧШИЕ  :writing:

0

40

Нафаня написал(а):

может это и есть наш дражайший Игорь Владимирович?

Недаром Вы учились на психолога - чувствуется рука профессионала. :confused:

0

41

ПС. Мы работаем щас с НЗ, и по ней информацию (очень дозированно) я выложил... в личку, чтобы не светить осведомителей. Сейчас идёт процесс вербовки, т.к. тут начинается соревнование КТО КОГО БЫСТРЕЕ СДАСТ

Пиздец! Игорь Ибаныч вконец от одиночества ебнулся. В опера играет. Игорь Уебаныч, ты когда в опера играешь куколками пользуешся?

0

42

lble Дидушка Муму & дедушка Гаффно - как я погляжу, играешься ты и давно. :smoke:  Ох смотри доиграешься....

0

43

Grig написал(а):

Мы работаем щас с НЗ,

ты и тваи мандавошки  , ну мусар допиздишся  , в  натуре  друзья заборчанеиностранцы напишут маляву и пизда тебе дурню , будешь в новоуральске всю оставшуюся  жисть небо коптить   и слюной брызгать по форумам )))))))

0

44

bob написал(а):

ты и тваи мандавошки  , ну мусар допиздишся  , в  натуре  друзья заборчанеиностранцы напишут маляву и пизда тебе дурню , будешь в новоуральске всю оставшуюся  жисть небо коптить   и слюной брызгать по форумам )))))))

Cмотри чтоб тебе не допиздеться с твоими мандавошками )))
Вот бобик какое твоё собачье дело где что и как я буду брызгать? Это МОЯ жизнть, а не твоя СОБАЧЬЯ пятипроцентная ^^ со "всеми пирогами", даун блять ёбаный  :D

0

45

bob написал(а):

друзья заборчанеиностранцы напишут маляву и пизда тебе

ДЛЯ ВОЛОШИ: "ДА, дуремар, прадавец пиявок! ВОт эта ты сказанул! :D  Даже лючше, чем американские репортажи пацанам кидал про все пироги :rofl:  Напишут - гавариш???! А ты не думал, саветчик, што на тебя напишут, что ты 3 лишних ящика са склада спиздил (ну, эта, типа, штобы привад у тя был в "мусарню" и тибе там па савету таких пиздюлей выпишут (сам сагласишся!!! хе-хе-хе), чтобы не вазбуждать на тебя дела. ТЫ ВЕДЬ НУЖЕН, САВЕТЧИК...
басота ёбаная. иди плати свои пять процентов пока за тебя всерьёз не взялись, суконец шелудивый.... я понимаю, что ты тупее  чем Матрац и уже када тебя поволкут по калидору тебе в твою деревяную голову так и дойдёт, лабазник, откуда ноги растут  :mad:

0

46

Дедушка, Гаффно, а можно я вас, Колей, буду называть, чтобы не так воняло от вас...? :flag:

0

47

Плут написал(а):

Игарь да хули ты Фака стращаешь, ты мой подвесь,тока не весь хе хе. . .чё то я сильно в твоих возможностях сомневаюсь...

Ну, что же, Дмитрий Борисович, не смогли ребята ;)  и Вам отказать в любезности :-)
Звучит барабанная дробь..... последние три цифры Вашего номера 249.

Пс. Ну, как? :flag:  Выслать прогу, с помощью которой я определяю номера оппонентов :question:  :D

ППС. Есть ещё желающие, кроме Фака и Плута поучаствовать в игре "Угадай номер телефона" ?? :glasses:

0

48

Опа...ладно Игарь верю дальше продолжать не надо,а вы шаман однако....

0

49

а можно я вас, Колей, буду называть,

Угадал, праааативный!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Аватар для дедушки Му-Му