НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » .. я в шоке...


.. я в шоке...

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

o.O

..хотя меня мало что шокировать может...

http://cinemaxx.ru/18/9741-bukhta-the-cove-2009.html

если бы крокодилов мокрили.. но с дельфинами такое месево устраивать..  o.O

...захотелось найти японца и сделать ему очень больно..

0

2

Хуйня Бу, про это давно писалось и фоток в инете ходило много. Жапсы веками питаются из моря.....Коров и баранов режут сотнями тысяч и ничего. Дыши ровно

0

3

др.Фак написал(а):

Коров и баранов режут сотнями тысяч и ничего. Дыши ровно

Фак... для тебя действительно шо Баран шо Дельфин??... одна хуйня безмозглая?

0

4

ты фильм то досмотрел?
Бухточку видел?

0

5

фильм мне не нужен, я фотки видел пару лет назад....
папуасы людей до сих пор кушают, а ты про дельфинов плачешь. Сколько их на берег выбрасывается - не сосчитать

0

6

др.Фак написал(а):

фильм мне не нужен, я фотки видел пару лет назад....

ептель.. да все обо всем знают...

..ты лучше вечерком за ужином посмотри коли время будет..

0

7

др.Фак написал(а):

папуасы людей до сих пор кушают, а ты про дельфинов плачешь

Фак, зе поинт - шо если бы тебя в корм пустить, к примеру - возможно немало людей обрадовалось бы шо грязи на планете меньше стало, возможно, кроме надеюсь хотя бы единиц родственников..

А когда такую хуйню, как в фильме, творят те которым шо баран шо дельфин, причем эти хуилы не понимают, что они мокрят в мясо не Фака, а НЕВИННОЕ создание с мозгом которое помощнее десятка Факов будет - это конечно мерзко...

особенно в количестве 20тыщ дельфинов за сезон...

0

8

boo написал(а):

Фак, зе поинт - шо если бы тебя в корм пустить

Уверен, что человечество такую потерю переживёт. :yep:

boo написал(а):

НЕВИННОЕ создание с мозгом которое помощнее десятка Факов будет - это конечно мерзко...

:cool:

ПС. Слава, откуда  познания про дельфинов? Вы не были сами в прошлой жизни дельфином?

0

9

Ты глупый прыщ, девочка Бубу

0

10

Я тоже сегодня в шоке... :angry:  Но если популяция дельфинов восстановится, хотя я и против того, чтобы их убивали для еды, то Большой Барьерный Риф - это хрупкая экосистема и когда вот такие уроды из страны узкоглазых моряков ведут себя как дебилы... тоже хочется какой нибудь автоматик или пулемётик приобрести...Может в зелёные податься?  :disappointed:

PM Kevin Rudd today says it's outrageous a ship now leaking oil on the Great Barrier Reef could be so far off course in a protected area.

http://www.heraldsun.com.au/news/pm-kev … 5850597232

0

11

др.Фак написал(а):

Ты глупый прыщ, девочка Бубу

Иди проспись

2 Блондинка.
Подайтесь в зелёные...

0

12

Боюсь, не примут меня. :disappointed:  Я в часиках совсем не разбираюсь. :hobo:  Наверное тунгузка.  :flirt:

0

13

Да будет Вам, любезная юродствовать, что касается часиков, я чисто адресовывал свой вопрос конкретному персонажу, мне его реакция была интересна, хотя и предсказуема, для себя ещё раз убедился в этом.

0

14

Ладно, не буду юродствовать. А в зелёные мне нельзя, я сторонница жёстких методов защиты природы. Посадки и расстрелы!!! :suspicious:

0

15

др.Фак написал(а):

Ты глупый прыщ, девочка Бубу

Ебнутый, ты зачем себе подпись "девочка бубу" поставил...  :question:

хотя учитываю твою реплику... ты действительно как то на девочку походить начал  :dontknow:

:yep:

0

16

Витюнь, может сбылись твои предсказания по смене ориентации Юрия  o.O

0

17

Бубусёнка Гриша отфутболил, вот он щас на людей кидается.....мазохист чистой воды

А так мальчёнка неплохой, только ругается както по-детски.....грязно и жестоко. Так неззя

0

18

BMW написал(а):

Ты или деградируешь с охуенной скоростью,

или ты таким и был ...

.. глядя на твое сообщение вообще непонятно почему тебя проблема деградации волнует... по твоим постам ты безапелляционно позицию полного дебила занимаешь   :mybb:

:flag:




BMW написал(а):

песочница остаётся в твоём полном распоряжении...

                          :D

Можешь пригласить туда ещё Витю - азербота ...

Будете  вместе из твоих формочек   

"командирский спецназ" лепить ...

                            :D
.

..главное какие образы характерные у тебя в голове... про песочницу помнишь..  :rofl:

0

19

а вообще БМВ, как то ты большо и больше напоминаешь мне простой.. кал...

... как тебя сливаешь - вроде ты  тонешь ненадолго..  а как кала много всплывает - так и ты сразу с ним...   :no:

:yep:

0

20

.. прямо очистные сооружения какие-то...

0

21

Grig написал(а):

:cool:

ПС. Слава, откуда  познания про дельфинов? Вы не были сами в прошлой жизни дельфином?

Григ, не знаю я про прошлую жизнь.. а в этой жизни пока был маленьким довольно часто приходилось с ними "общаться"...

..(нашел даже немного фоточек в архиве)...

0

22

boo написал(а):

BMW написал(а):
Ты или деградируешь с охуенной скоростью,
или ты таким и был ..... глядя на твое сообщение вообще непонятно почему тебя проблема деградации волнует... по твоим постам ты безапелляционно позицию полного дебила занимаешь

Славик, ты зачем ругаешься на Ненца, он не полный дебил, он казах. Они все такие.... и попрошу целую национальность не оскоблять в будущем, просто сторайся не вступать с ним в диалог.

2 Блондинка, а Вы мадам травакурка?

0

23

BMW написал(а):

А вот какие-нить

гуппи с сомиками -

самое то !

... я понимаю что это в основном те, кто приемлет твое общение - но я к сожалению не могу разделить с тобой твои привычки..

:rofl:

0

24

BMW написал(а):

почему бы тебе и сейчас,

когда ты уже почти взрослый ( :D )

не пообщаться,

например,

с рыбками из аквариума ...

... ты как я понял начал с ними общаться когда  "повзрослел"  :rofl:

... видимо после этого ты начал печатать твои глубоко интеллектуальные комментарии на заборе...  :yep:

:yep:

0

25

boo написал(а):

Григ, не знаю я про прошлую жизнь.. а в этой жизни пока был маленьким довольно часто приходилось с ними "общаться"...
            ..(нашел даже немного фоточек в архиве)..

Класс! :cool:  Спасибо, Слав! Я на самом деле разделяю твои чувства, даже по ссылке не пошёл, т.к. смотреть не могу на это. Про дельфинов много читал. Есть такая теория, что если бы не человек, то наше место они могли занять, протсо не сложилось. А может ещё и займут. :yep:

0

26

BMW написал(а):

Дельфины -
            не твой интеллектуальный уровень ...

Тут ты прав. Но вынужден тебя разочаровать - т не товй, и не мой  :dontknow:

0

27

к слову... смотрю датчане тоже молодцы.... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IvDobyEy0VY&NR=1[/youtube]

..полный пиздец..

0

28

пиздец..  :'(  это тока безмозглому Факу такое похуй  :angry:

Я вот думаю - им чё жрать нечего? Зачем они дельфинов убивают? Ска, лучше бы друг друга крючьями ебошили. :mad:

0

29

.. да это не тольку факу похуй... БМВ тоже его дебиловатой "зрелой" головой не может понять что тут шокирующего...

0

30

я помню, меня отец несколько раз просил свиней зарезать - сам не мог - я зарезал несколько раз а потом говорю -  завязывай ты с этми свиньями - чё те мяса на рынке мало  :angry:  В душе ком какой-то потом. Не... больше не буду никого резать. :no:

0

31

всё-таки человек самый жестокий хищник на Земле, поэтому и царь природы бля

0

32

BMW написал(а):

Но назвать фарерца датчанином -
            всё равно, что назвать Витю-педрилыча русским ...

Бумер, хули ты тут тупишь? Дело блть тут не в том - кто эти уроды - дачане или малая датская народность. Ты чё вабче не вкуриваешь в чём тут пойнт? :angry:

0

33

BMW написал(а):

назвать Витю-педрилыча русским

а тебя как назвать? Ты то тоже ведь нерусь? :flag:

У нас тут один 100 процентный русский, правда твой земляк - дедушка Гафно по кличке Проф. Тот ещё руссофил. Но умственные спососбности оставляют желать лучшего. И как человек - гандон - детям конфет пожалел из приницпиальных соображений а потом тут на заборе хвалился, уродец. :x

0

34

Vovka написал(а):

2 Блондинка, а Вы мадам травакурка?

Пока нет, Владимир. Но всё когда то бывает в первый раз. :hobo:  Почему бы и нет?  :flirt:
Задумалась вот, если в огороде конопля выросла, то что с ней нужно сделать, чтобы она в марихуану превратилась?  :glasses:

0

35

Блондинко написал(а):

если в огороде конопля выросла, то что с ней нужно сделать, чтобы она в марихуану превратилась?

побегать в период цветения голой сквозь неё родимую, а потом со своего тела скатывать пыльцу в шарики ну и т.д.  :smoke:

0

36

Да??????????? А как же травка? Я думала её просто посушить и в косячок...мда... век живи, век учись...

0

37

разные способы - разные кайфы  :yep:

0

38

Так марихуана- это пыльца с потом или её потом с травой мешают?  :question:
Хоспедя, вот о чём я с утра думаю??? Ужос просто. :tired:  :D

0

39

Этих собакоедов и дельфиноедов...поубивала бы. Рыба то у них есть в море? Как можно дельфина убить?

0

40

BMW написал(а):

еперь серьёзно -
            говорю ж тебе -
            вековая традиция ...
            Они дельфинов жрали,
            когда "гринписа" ещё в проекте не было ...

да это я понял. Когда то и друг друга жрали. Что до сих пор ничего не поменялось?

0

41

BMW написал(а):

на станции Чу ежегодные семинары проводятся по теме ...

Ты на карту глянь- где я и где то Чу. Не, ну про лошадей, которых гоняют по полям конопли, я читала когда то у Айтматова, кажется. Но думала, что в реальности как то всё проще. Ну как на чайных плантациях. :)

0

42

Блондинко написал(а):

Рыба то у них есть в море?

вот именно - поумал рыбку - пожарил - стока животных загубили с детенышами в животе -жжжжуть  :'(  а они ведь живородящие и млекопитаюшие  :mad:

0

43

BMW написал(а):

"... на дальней станции сойду -
            трава по пояс ... " 
            помнишь ?

Говорят, были времена, когда слово Конопля ассоциировалось у людей с маслом...Испортился народ...Но это не только с коноплёй происходит. Мак, например... Или скажем, что вы думаете сегодня, когда видите двух мужчин, весело беседующих в сквере у Большого театра? Времена...Нравы... :D

0

44

.. сколько интересного все таки...

читаю комментарий здесь:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4KRD8e20fBo[/youtube]

shadisc   @kirbowm have you actually seen this movie?
the way we kill kangaroos here is a bullet straight through the head nothing else.  :yep:
we dont slaughter them by stabbing them with spears over and over again. these dolphins suffer before they die. :yep:  kangaroos are shot instantly.

Блонди, не уж то твой австрал кенгуриным мясом питается??  :huh:
я надеюсь они их хотя бы не так по варварски их стаями загоняют, как дельфинов.. :D

0

45

boo написал(а):

Блонди, не уж то твой австрал кенгуриным мясом питается??

Да вам, мужикам , по моему всё равно, чьё мясо, когда вы голодные. А в супере на полке кенгурятина от говядины чем отличается? Ты в глаза корове смотрел? Как ты можешь есть после этого мясо? Об этом лучше не думать...Или перестать вообще животных есть. Готов? Тогда присоединяйся. Здоровее будешь. И агрессия уйдёт. Серьёзно тебе говорю.

0

46

Блондинко написал(а):

Говорят, были времена, когда слово Конопля ассоциировалось у людей с маслом...Испортился народ...Но это не только с коноплёй происходит. Мак, например... Или скажем, что вы думаете сегодня, когда видите двух мужчин, весело беседующих в сквере у Большого театра? Времена...Нравы...

Были времена, когда объявление о новогодней услуге в газете типа ``Заказать деда мороза`` воспринималось вовсе не как заказ о найме киллера по поводу устранения очередного авторитета с новогодним погоняловом. И ситуация ничуть не изменилась сегодня. И, главное, в том мире куда собралась Россия со всем этим мусором ничего подобного нет. Тот мир похож сокроее на скучный совок нежели на то, что мы имеем сейчас на всем постсоветском пространстве. И это грустно, Блондинко.

0

47

Блондинко написал(а):

Да вам, мужикам , по моему всё равно, чьё мясо, когда вы голодные. А в супере на полке кенгурятина от говядины чем отличается? Ты в глаза корове смотрел? Как ты можешь есть после этого мясо? Об этом лучше не думать...Или перестать вообще животных есть. Готов? Тогда присоединяйся. Здоровее будешь. И агрессия уйдёт. Серьёзно тебе говорю.

Блонди , тока тебе по секрету скажу - трупное мясо животных не ем (только птицу и рыбу).. и еще каждую субботу только на свежых соках стараюсь проводить (которые только сам выжимаю).. так шо здоровее чем есть, уже не получится.. лучше уже не куда.. можно только хуже  :dontknow:

:D

0

48

Блондинко написал(а):

И агрессия уйдёт

для этого мне надо закончить заниматься стройками, заниматься только живописью и выращиванием марихуаны, стать менее исполнительным и педантичным.. наверное....

0

49

Бу кенгурятину добовляют в колбасу,так что неисключён вариант,что мы все её пробовали...

0

50

Блондинко написал(а):

Задумалась вот, если в огороде конопля выросла, то что с ней нужно сделать, чтобы она в марихуану превратилась?

Вы если готовите на фритюре бросте туда этой травы в маслецо,  а потом приготовте выпечку на этом маслице, типа пирожков, я думаю гостям понравится. А вообче калинарных советов множество, или настойки на этой траве делаете,  меня угостили в Сан Франциско, черезвычайно сильная вестч,  50 гр стопки хватило весело вечер провести,  поищите что то в англоязычных сайтах,  разведением грибов ещё не начали заниматься?
Кстате что вам там Казахский Ненец советует, пыльцу собирать, пусть он лучше сам голый по своей деревне бегает, можно без сбора пыльцы  :cool:

0

51

boo написал(а):

для этого мне надо закончить заниматься стройками, заниматься только живописью и выращиванием марихуаны, стать менее исполнительным и педантичным.. наверное....

Слафка, давай прекращай, тут в Рашке людей едят, а тебе дельфинов жалко .
Смотри что Эдькины земляки вытворяют, он наверное неслучайно в НЗ подался с маврами делиться опытом культурным и гастрономическим :
В Петропавловске-Камчатском арестованы два бомжа, которые признались в том, что в октябре прошлого года съели человека.

По имеющимся данным, бомжи убили мужчину, сняли с него наиболее ценные вещи и продали их на рынке. Потом перенесли труп в лес, отрезали некоторые части тела и употребили их в пищу.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Прокуратура города по факту убийства возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений, совершенное группой лиц по сговору). Обоим преступникам грозит пожизненное заключение.

0

52

Vovka написал(а):

Вы если готовите на фритюре бросте туда этой травы в маслецо,

:D Спасибо за совет, Владимир. Не смогу им воспользоваться. На моём огороде такие травы не растут. А интерес мой был чисто гипотетический.  :) А вообще, мне своей дури хватает, пока не чувствую необходимости заниматься изменением сознания с помощью грибочков или травки. :)
Недавно прочитала в одной невинной книжке очень необычный способ применения кокаина. Впечатлило...мда...

0

53

Блондинко написал(а):

Недавно прочитала в одной невинной книжке очень необычный способ применения кокаина. Впечатлило...мда...

В смысле вагинально-анальное,  так это старо как мир, Мадам а скока вам годиков? шо вы такие для себя открытия делаете. :D  или вы из деревни какой нить таёжной?

0

54

Владимир, ну я во многом плохо разбираюсь, не только в часиках. :dontknow:  Наркотики и область их применения для меня тоже зона неизведанная. :suspicious:  Нетрадиционная ориентация в НЗ стала намного понятнее, так как ваших здесь много и приходится с ними часто сталкиваться. Так шта, да, деревня- деревней... Но меня это почему то совсем не огорчает.  :smoke:

0

55

BMW написал(а):

Кстати, у вас в Азербайджане народ

бумер, ну чё ты тупишь - это даже не смешно ни капли - пиздеть что ВиктОр - Человек Элитной Национальности имел какоке-то отношение к Азербайджану  :D

0

56

а какая разница тебе его национальные корни? Я на другие весчи в человеке смотрю....

0

57

BMW написал(а):

Кстати, у вас в Азербайджане народ тоже неплохо в этом деле шарит ...

Борат, прекращай тупить.

BMW написал(а):

Давай у него спросим ?

У меня фсё нормально и по маме и по папе.
Унтерменшь Казакский, а чё тя так это волнует, хочешь я тебе твой штангельциркуль  в жопу твою засунул и отодрал им?
легко :flag:

0

58

Vovka написал(а):

У меня фсё нормально и по маме и по папе.

Любой тебе скажет что у него всё чики-пуки по маме и папе.
Тебе конкретно задали вопрос почему у тебя ебало с крючковатым шнобелем, выпуклые зенки и курчавые волосы. Израильские евреи таким портретом не обладают, это только совковые гремучие смеси с азерами и дагами

0

59

др.Фак написал(а):

Любой тебе скажет что у него всё чики-пуки по маме и папе.

а я вот не скажу - даже и не знаю кто мои родители, сразу отдали в приют МВД, пришлось в участковые идти как подрос  :(

0

60

Grig написал(а):

др.Фак написал(а):
Любой тебе скажет что у него всё чики-пуки по маме и папе.а я вот не скажу - даже и не знаю кто мои родители, сразу отдали в приют МВД, пришлось в участковые идти как подрос

видишь, о тебе государство позаботилось, поддержало, а ты так его обсираешь

в жизни только двоих или троих сирот хорошо  знал, ну уж в возрасте они были к тому времени, все очень приличные люди, один из них генералом даже стал

ты тоже  ведь чего то добился, часами вон торгуешь, в Рога зоны выбился

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » .. я в шоке...