НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обсуждаем часики


Обсуждаем часики

Сообщений 1 страница 97 из 97

1

Вот стою перед выбором и хочу провести опрос общественного мнения кому какие котлы больше вкатывают.  Не так чтоб мне важно общественное мнение но все же интересно. Ценовая гамма почти у всех одинаковая кроме последних 2х , которые дороже в 2 раза ,но х.знает может стоят того.             Зелёный , прошу тоже высказатся с професиональной точки зрения.   Тиссоты, Касио, Сеико и прочие народные бренды просьба не тулить.

1.

[реклама вместо картинки]

2. 

[реклама вместо картинки]

3.

[реклама вместо картинки]

4.

[реклама вместо картинки]

5.

[реклама вместо картинки]

6.

[реклама вместо картинки]

7.

[реклама вместо картинки]

8.

[реклама вместо картинки]

0

2

Дог, по моему ты не прав. Предлагаю другой вариант. Уверена- внимание бизнес- партнёров будет прикованно к твоей руке надолго!.

0

3

Хммммм....ну что сказать то.....
А не похуй ли тебе где время брать? Можно по Луне и глубине

0

4

Абрамович носит дешёвку за 5 евро, вот и учись у него

0

5

Эдька, ты какие выбрал? Дай угодаю, хаболт те шо третье сверху? угадал?

0

6

DIRTY DOG написал(а):

Зелёный , прошу тоже высказатся с професиональной точки зрения.

Эдя, тут надо задать вопрос - для каких целей берёшь часы? Офисный вариант? Экстрим? Шобы пыль в глаза пустить на деловых переговорах? В плане симпатий и личного предпочтения? И важэен или нет тебе функциональность механизма?
Много вопросов. Но две последние я бы не брал - ВиктОр прав - моветон это и в Европах это смешно. Дично я ЗА брутальный и строгий стиль (мода щас такая) - крупные котлы, ну и чтобы время можно было посомтреть.
Короче так: Немного зная тебя :-) я бы на первое место поставил это







а На второе это - очень стильно, единственный минус - плохая читаемость циферблата (но может в этом главная фишка и есть)

ПС. Кароче, надо брать этьи двое :D

0

7

Читай здесь, нехуй пиздеть
http://botinok.co.il/node/9121

0

8

др.Фак написал(а):

А не похуй ли тебе где время брать?

Это тебе похуй, Басяк! А Эдя всё-таки бизнесмен в отличие от тебя, гопник зеланский :-)

0

9

Grig написал(а):

Это тебе похуй, Басяк! А Эдя всё-таки бизнесмен в отличие от тебя, гопник зеланский

Интересно какой костюмчик Эдя к часикам будет одевать, наверное от Хабаровских кутерье или под кэжл таскать будет.

0

10

Grig написал(а):

Это тебе похуй, Басяк!

Да вот именно мне пох, потому что я живу как человек, а не быдлоган-бизнесмен. Часики-хуясики....проблемы с властями....спид и сифон....да нахуй всё для Гриши
Я смотрю время раз в неделю, по субботам. А нахуй оно мне надо, а? Чай не братан

0

11

др.Фак написал(а):

Я смотрю время раз в неделю, по субботам.

Юрий, Вас мона тока пожалеть - Вы - никчёмное насекомое, каторое научили ловко прикалачивать джиб  :hobo:

0

12

др.Фак написал(а):

я живу как человек, а не быдлоган-бизнесмен

:rofl:
как неадерталец ты живёшь  :yep:

0

13

Grig написал(а):

как неадерталец ты живёшь

Дом, брик, 2 этажа, тёщ нет, котрые храпят за спиной-)))

Grig написал(а):

Вы - никчёмное насекомое, каторое научили ловко прикалачивать джиб

Да так научили, что не ищу путей чтобы свалить через дальнюю родню. И лавэ достаточно на покупку часиков

0

14

др.Фак написал(а):

Дом, брик, 2 этажа, тёщ нет, котрые храпят за спиной-)))

А почему ты Юра купил дом практически в гейкомюнити?

0

15

др.Фак написал(а):

Дом, брик, 2 этажа, тёщ нет, котрые храпят за спиной-)))

ещё что ты тут расскажешь? o.O

др.Фак написал(а):

не ищу путей чтобы свалить через дальнюю родню

Насекомое, а хуйля тебе чё искать, када ты удачно женился на тёще с тестем, шобы ихнее бало осваивать  :yep:  ВиктОр ведь прально говорил  :yep:

0

16

Блондинко написал(а):

Предлагаю другой вариант

Ха-ха, повеселили ))

Блондинка , я такую електронику во 2-м классе носил , бля буду тагда круто было ..

Vovka написал(а):

Эдька, ты какие выбрал? Дай угодаю, хаболт те шо третье сверху? угадал?

Вофка, мне как то пока ближе  1, 4 и 8-е .. ну и 2-е вроде как ничего так .. надо посмотреть как ещё на руке смотрятся ..

Grig написал(а):

Эдя, тут надо задать вопрос - для каких целей берёшь часы? Офисный вариант? Экстрим? Шобы пыль в глаза пустить на деловых переговорах? В плане симпатий и личного предпочтения? И важэен или нет тебе функциональность механизма?

Зелёный, но первостепенно для личной симпатии и кайфа , конечно же и пыль в глаза пустить но и чтоб надежны были и точны и мозги не ебали.  Но и слегонца ехтрима , чтоб и на пляж и на бал можна в них нарисоватся .

Vovka написал(а):

Интересно какой костюмчик Эдя к часикам будет одевать, наверное от Хабаровских кутерье или под кэжл таскать будет.

Скорее кежуал сынок..

др.Фак написал(а):

Да вот именно мне пох, потому что я живу как человек, а не быдлоган-бизнесмен. Часики-хуясики....проблемы с властями....спид и сифон....да нахуй всё для Гриши
Я смотрю время раз в неделю, по субботам. А нахуй оно мне надо, а? Чай не братан

Фачела, не газуй .. не прав ты .. можно жить так как тот "карась" который в своеи норе жил дрожал и умерал дрожал .. и нихуя не видел .. а можна Спиид, сифон, проблемы с властями, часики, хуясики, самолетики, кораблики, дальние страны, рештаки, тёлки, куражи, и по хую мороз или до пизды лапоть .. так намного интереснее .. а время и мне иногда похуй я могу как вофка на своем Верту время дыбануть , но иногда новая игрушка помогает и настроение подымает .. хуля один раз живем..  Очнись ептить ..

0

17

DIRTY DOG написал(а):

чтоб надежны были и точны и мозги не ебали

да хуйля им сделаецца, эдя, там же кварцевая штамповка - а деньги ты платишь за надпись HUBLOT  :yep:

DIRTY DOG написал(а):

чтоб и на пляж и на бал

так не бывает, Эдя те ВиктОр прально говорит - избавляйся ат сваиз хабаровских привычек, если не хочешь быковатым рузским выглядеть

DIRTY DOG написал(а):

хуля один раз живем..  Очнись ептить ..

да он бы и рад очкнуться, но менталитет не тот и апять же денюжки на фсё это надо, а откуда? :dontknow:  Тесть с тёщей махом кисларод перекроют

0

18

DIRTY DOG написал(а):

Фачела, не газуй .. не прав ты .. можно жить так как тот "карась" который в своеи норе жил дрожал и умерал дрожал .. и нихуя не видел .. а можна Спиид, сифон, проблемы с властями, часики, хуясики, самолетики, кораблики, дальние страны, рештаки, тёлки, куражи, и по хую мороз или до пизды лапоть .. так намного интереснее .. а время и мне иногда похуй я могу как вофка на своем Верту время дыбануть , но иногда новая игрушка помогает и настроение подымает .. хуля один раз живем..  Очнись ептить ..

ТЫ о чём мил человек? Я живу в белом мире, где нет чёрных и жёлтых, здесь реальная НЗ а не папуасия......Твой райончик щас забит китайцами, убит начисто
И не люблю я жить как тот карась, я люблю в стороне. Я интернет житель

0

19

др.Фак написал(а):

люблю в стороне. Я интернет житель

:D

0

20

Эдька, ты лучше хуйнёй не занимайся, а зделай по совету друзей и товарищей , какую нить хорошую татуировку, я тут недавно одному молодому человеку тату подарил, ему понравился подарок!
А ты можешь что то такое, что тебе ближе и по душе.  А часы Эдуард, может и хорошая штука, но смею тебе сказать шо в часиках rolex за №8  уж очень барыжно выглядят, в таких пол города Харбин ходят, так что к твоему имиджу кэжуал ну явно неподходят, а шо касается часикоф так любимой табой hubolt, то тут есть свой ньюанс, ты видимо не знаешь такую феничку такскать азиатский ответ швейцарскому Чемберлену
stuhrling oriental она ну уж очень схожа ну так с любимой тобой маркой, пубертатно- тинейджерский вариант твоих часикоф, кстате среди геев молоденьких популярны очень, ты я смотрю в пральном направлении двигаеся, неозазновая того...
странно шо ты про такой шедевр часовой не знаешь. Это просто прости ну как этот Ненец из Кыргыстана со своими часиками своч .   
Единственное что если ты хочешь такскать выделяться из толпы и выглядеть на несколько десяткоф тысяч долл. такскать реальных то это однозначно zenith.

А ваще Эдуард хоть ты и пытаеся Карасю-Юрку преоткрыть глаза, сам погряз в мерконтильности и вещизме, совсем не думаешь о прекрасном и гармонии с окружающим тебя мире.  Не занимайся пабрекушками,  ты ж не пассивный гей, зделай себе реальный абгрейд, хорошие тематические татуировки  ну типа там звёзда на коленях или ХРАМ с купалами, но тока шоб не в одном синем цвете а цветные были.
Можешь себе и перстня и часы накалоть. И с реальными пацанами как чел будешь говорить и с банкирами .
Подумай и не занимайся вещизмом и меркантильностью

0

21

А че номер 1 Франк Вила не кому не вкатили чтоли ? Щас кста очень модные ..

Вофа , Зенит ты сам носи , я на такие даже и не смотрю .. не по мне ..

0

22

DIRTY DOG написал(а):

Зенит ты сам носи , я на такие даже и не смотрю .. не по мне ..

Тебе время или понт? Олигархи берут Зенит

0

23

DIRTY DOG написал(а):

Вофа , Зенит ты сам носи , я на такие даже и не смотрю .. не по мне ..

Так я те чё толкую Эдя. Не тупи а сделай нормальную пацанскую наколочку во всю грудь, как у фака на аватаре. часы эта фсё хуйня по сравнению с таким анСАМБЛЯм.  Представляешь с каким уважением на тебя русские на пляжах будут смотреть и иностранные гражданя тоже интерес будут проявлять .

0

24

BMW написал(а):

В подьёбках шанхайских
за сто бакофф
твой Харбин ходит,
как и пол-Масквы,
а не в  оригинале ...
Иди на Amazon'e пасись, бычара пышменский ....

I COULD NOT HAVE SAID BETTER MYSELF. BRAVO !     :flag:

0

25

DIRTY DOG написал(а):

BMW написал(а):
В подьёбках шанхайских
за сто бакофф
твой Харбин ходит,
как и пол-Масквы,
а не в  оригинале ...
Иди на Amazon'e пасись, бычара пышменский ....I COULD NOT HAVE SAID BETTER MYSELF. BRAVO !

Копии делают хуй ты Борат Казахский отличишь, цурка.
2 Эдувард, ты очевидно из за скудности природной трудности испытываешь када гаврить пытаеся  :cool:
но Эдя те как тамаде надо не обращать внимание шо ты так красиво как Цурка Казакхстанская Борат выражаться не можешь.
Настоящему тамаде харкнули в ебальник, а он должен продолжать играть на баяне и стол вести с ФАКАМИ, забыл что ли или прикидываеся

0

26

Кстате Эдя тут тебе историю одну из жизни расскажу, было это не так давно, лично был приглашон на день рождения скажем так одного государственного мужа, ну там разные подарки ему дарили,  знакомые потом рассказали как этот товаристч будучи в Женеве часики принёс в ремонт, на шо ему сказали шо это простите не к ним с этими часиками, чел был ахуенно зол на того кто ему этот лакшери презент сделал, потом мне рассказывали страшные истории каких гадостей этот чинуша сделал этому человеку - НАКАЗАЛ. ЖЕСТОКО НАКАЗАЛ...
Но вот что самое интересное , что чел отдал реальные деньги за этот муляж и брал в Лондоне этот гостинец и я так подозреваю не на Оксфорд стрит у арабских барыг шо у магазинов тусуются. Клялся что на Риджен стрит в одном из небуду называть известных магазинов брал, не знаю пиздит или нет, но знаю точно этот чел не стал бы покупать подделку это 100% зная это, себе дорожи выдет, как впрочем и получилось

0

27

BMW написал(а):

Я тебе верю,

Слышь, Цурка, хочу тя спросить, а нахуя тебе такой ник BMW, типа твоя причасность к стране где это изготавливают?  :D
Те б лучше Ненец ник КУМЫС  подошол бы,  расскажи чё нить про твой тиссот замечательный, как он у тебя не ржавеет .

0

28

я конечно Вофан как вы с Арабскими барыгами делов не имею посему не представляю ето возможным.
А ваши Фейки я с растояния метра отличу будьте уверены.

0

29

BMW написал(а):

А ф чём народ щеголяет-то,
            а Иваныч ?

Да народ разный.... Массовая марка: Касио, Ориент. Щас модные стали фэшн марки типа Fossil или Diesel. А так всё берут - и Ковер, и Кандино и Тиссо,  Чармексы всякие... да мало ли... спрос на Жака лемана кстае упал - но он апять же есть автсрийский а есть швецарский - астврийский дешевше. Ланжины там, Радо очень народ любит. Других слов про часы и не знают : у вас есть Радо? :-) первый вапрос  :yep:
Все бренды стараются залезть в ценовую линейку павыше, то же Касио выпустило каллекцию симптичную не хужу Халбота - Голд Лэбэл по цене до штуки баксов

0

30

Vovka написал(а):

Копии делают хуй ты Борат Казахский отличишь, цурка.

если хорошая копия, отличть тяжело - надо разбирать  или такого класса часы всегда имеют свой оригинальный номер.

Vovka написал(а):

ично был приглашон на день рождения скажем так одного государственного мужа,

много там голубков, как своего позвали? Как ВиктОр Вы пользовали этого государственного пидараса? Вы же мальчиков любите или для дела? :yep:

Vovka написал(а):

чел отдал реальные деньги за этот муляж и брал в Лондоне этот гостинец

Виктор, нескока лет назад я стаким же умником разговаривал, который был в Лондоне и тыкал мне в харю катлы и гаварил хачу такие же ещё одни. Я ему - таких котлов у этой фирмы НЕТ и НЕ БЫЛО - ни в одном каталоге  :dontknow:  А он мне одно твердит - типа в Лондоне брал :D  Причём цены было две (как он пояснил) для бедных и для богатых  :rofl:  Кароче я его не стал разубеждать. :)

Vovka написал(а):

Клялся что на Риджен стрит в одном из небуду называть известных магазинов брал, не знаю пиздит или нет, но знаю точно этот чел не стал бы покупать подделку это 100% зная это, себе дорожи выдет, как впрочем и получилось

Так вот надо было пойти в Москве в сертифицированную точку Своч Групп и купить то, что надо. А савки думают шо чем дальше от софка заеберуцца то тем больше гарантия шо не наебут  :whistle:
Так что ВикТора поддержу - прфду он говорит - надо аккуратней с такими вещами. А вабче я Виктору диву даюсь - настока разносторонне развитый человек. :idea:

Vovka написал(а):

расскажи чё нить про твой тиссот замечательный, как он у тебя не ржавеет .

да у меня где то в стале валяется  T-Touch тиссотный - на хуя бы он всрался - щас пороюсь в тумбочке можа и фотку вывешу :mybb:

0

31

DIRTY DOG написал(а):

А ваши Фейки я с растояния метра отличу будьте уверены.

:D  а хто мне гаврил что есть фэйки в наличии - хуй атличишь  :jumping:

0

32

Grig написал(а):

Массовая марка: Касио, Ориент.

Кстате Бумер, знаешь скока моделей у Ориентов? 1800 с копейками.... вот так-то а ты говоришь..

0

33

Grig написал(а):

можа и фотку

http://j.imagehost.org/t/0064/1_19.jpg

0

34

.
http://yfrog.com/4j49638917j

0

35

проба
http://img163.imageshack.us/img163/1914/49638917.jpg

0

36

[реклама вместо картинки]

0

37

[реклама вместо картинки].

0

38

У Игоря Иваныча найдётся отмазка, типа котлы от деда достались

0

39

BMW написал(а):

Глянь лучше, как оригинал выглядит:

А ты не подумал о том, что этой модели лет 8 - тока когда они появились на рынке - они ведь тоже римэйки делают, таскать в ногуц шагают с прогрессом, улучшая дизайн.

BMW написал(а):

От них же за версту Гонгконгом тянет ...

они у меня валяются уже давно - какой-то покупатель сдавал в ремонт и пропал - не знаю куда подевался.
Ты прямо как Эдя, который за 1 метр подделку распозаёт, но ты ещё круче - с экрана распознал. :D

0

40

BMW написал(а):

Да ты чего, Игорёня ...
            От них же за версту Гонгконгом тянет ...

Бумер, посмотри, спешиал фор ю  :D

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Tissot

0

41

.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Tissot

0

42

блять  :mad:

http://en.wikipedia.org/wiki/Tissot

[реклама вместо картинки]

0

43

BMW написал(а):

Имел когда-то отношение
к  некоторым узлам
тогда актуальных моделей ( Е 46, Е 39).
Я ж инженер ,
а не как ты -

Слушай сюды ИНЖЕНЕР-ЧУМАЗИК имеющий отношение к...  чистки блять территорий.
БМВ ваше гавно, дешовка собираемая турками и такой хуетой высококвалифицированной из КЫРГЫСТАНА. Не вякай а иди слизни лучше моего подзалупного камамберта, преобщись к тонким сырным запахам, кызахский ненец.
Мне вот фсё интересно восточных немцев aus der emalige DDR считают за дегенератов, а вот интересно к какой категории тебя заподногерманский социум причесляет?!  :crazyfun:  могу тока догадываться

0

44

Тиссот твой оригинальный, так шо Иваныч не обращай внимание на этого Кыргыза ведушего существование в Германии, нищеёб эта полный, гафно часы этот тиссот.

Grig написал(а):

DIRTY DOG написал(а):
А ваши Фейки я с растояния метра отличу будьте уверены.  а хто мне гаврил что есть фэйки в наличии - хуй атличишь

Иваныч, эта хуета буть уверен не сможет отличить камамберт от моего подзалупного сыра  :D
ша его протестируем, слыш Эдя скажи блять любитель лакшери шо эта на мне и как называется, гопник блять АЛЕУТСКИЙ, ноги лучше тренеруй када педали на катамаране крутишь, с хуетой своей, ещё язык поварачивается называть эти 2 попловка приличной яхтой,
иди селебрети хабаровской жопу подлизовать, может чё и обломится  :flag:

Ну шо это за зверь, Эдя , знаток часикоф?

0

45

Общество с ограниченной ответственностью "Каприз-2000"   
ИНН 6672133179

Где же милицейская конспирация, Игорь Владимирович?

0

46

Ясырев Игорь Владимирович... а говорил Игорь Иванович....

0

47

Иоганн написал(а):

Общество с ограниченной ответственностью "Каприз-2000"   ИНН 6672133179
            Где же милицейская конспирация, Игорь Владимирович?

Сххавал ты наживку Первый нах  :yep:

0

48

boo написал(а):

Ясырев Игорь Владимирович... а говорил Игорь Иванович....

а ты Второй  ^^

0

49

Vovka написал(а):

гафно часы этот тиссот.

В приницпе, Вить, я с табой соглашусь канешно. Но скажи мне - а што НЕ гавно? :dontknow:

0

50

кстате Виктор, какму как ни тебе знать шо последняя букфа Т не читается - ТИССО  :yep:

0

51

Grig написал(а):

а ты Второй  ^^

:blush: Игарек, ну уж не скромничай... коли не твое имя было бы - шо тебе мешало бы сказать что это ты и есть  :yep: .... а так ну запалились совсем батенька вы своими репликами...

.. ну ладно.. сыграем в твою игру.. ну коли это не ты - зачем человека подставляешь  :question: .. его же биографию теперь тут препарируют на заборе ... :yep:

0

52

boo написал(а):

зачем человека подставляешь   .. его же биографию теперь тут препарируют на заборе .

Тут Слава два момента:

1) Шо я за такая выдающаяся личность, чтобы препарировать беографию какого-то чувака из ооо Каприз :question:
2) и каикм образом я каго-то подставляю Слава? По что подставляю? у меня на столе валяется старый счёт, уголок которого я сознаетлно падсунул дя особо умных иогашек, причём тут подстава каго-то Слава?

0

53

boo написал(а):

коли не твое имя было бы - шо тебе мешало бы сказать что это ты и есть

занешь Славки может эта конешко мой личный недостаток и тебе трудно это понять но я не привык врать и присваивать себе чужие заслуги стараясь казаться лучче чем есть. Читай Кузю  :flag:

0

54

ок.. верю верю... пусть это будешь не ты...    :mybb:

0

55

boo написал(а):

ок.. верю верю... пусть это будешь не ты..

ну спасибо, что ты веришь што я не настока туп  :flag:  я прикладывал часики на уголок документа шобы спецом была какая-то интрига - а то какая интрига у Виктора на фотос хронографом? Не одна падла на свете не узнает шо это за часы, ну если тока Эдя Катамаранский :mybb:

0

56

Grig написал(а):

Не одна падла на свете не узнает шо это за часы

т.е. типа ты так зарезервировал место тем кто будет профессиональнее тебя в определении часов, и сможет определить их  :flag:  :mybb:

0

57

boo написал(а):

т.е. типа ты так зарезервировал место тем кто будет профессиональнее тебя в определении часов, и сможет определить их

нет... их может узнать тока тот у кого на руке такие же или СЛУЧАЙНО специалист каторый работает с этой маркой. Хуй там чё узнаешь - торчит край хронографа и фсё. Витя издевнулся как фсегда.

0

58

boo написал(а):

кто будет профессиональнее тебя в определении часов

упустил... Слава -я вабче не притендую - ну кто я такой  :dontknow:
и скажи для зарабатывания денех на жизнь нет такой профессии - Профессиональный Определитель Марки Часоф  :D

0

59

Vovka написал(а):

Ну шо это за зверь, Эдя , знаток часикоф?

Ебать пернатый никак ты у соседа по парте взял палёные Бретлинги померять ? )))

Я хуеею с етого оленя .. даже с лап топа наклеики не отодрал .. ты бы его ещё салафанчиком покрыл или в кондом одел чтоб не царапался ..

0

60

А вот клепсидры у Грига точно нет в свободной продаже.

0

61

DIRTY DOG написал(а):

Ебать пернатый никак ты у соседа по парте взял палёные Бретлинги померять ? )))
Я хуеею с етого оленя .. даже с лап топа наклеики не отодрал .. ты бы его ещё салафанчиком покрыл или в кондом одел чтоб не царапался ..

Уважаемый театрал, я в Вас начинаю всё больше и больше разочаровываться, вы уважаемый не угодали. Так шо 1 балла я вам не поставил.
А вроде как человек по образованию должен быть утончённым и граммотным, но видимо вы Голубчик так и не смогли избавиться от ужимок
и понтов ТУНГУЗСКИХ. Это очень печально.
Я б ещё понял шо Юрец имея природное скудоумие начнёт выкладывать знакомые названия, по типу Омеги или Брейтлинга, но ты то Эдуард, совсем уже оскудоумился а может у тебя как у примата, обучился парам фраз и ужимкам в каком ПТУ тебя дресеровали, так и идёшь с ними по жизни. Часы этой марки Эдуард не подделывают  я во всяком случае не слышал да и глупо подделывать :D   так как ценовой диапазон этой марки очень широкий от нескольких сотен до нескольких тысяч ам. долл.  Ну да ладно, ты видимо в часах как свинья в апельсинах  :disappointed:

А шо касается то что на компе наклеяно, а позвольте у вас поинтересоваться зачем я должен всё отрывать, тем более что след от клея остаётся
И почему Вы такие замечания делаете? это у вас рефлекторная привычка осталась всё что можно убрать в суицидальной машине и то что потенциально может накапливать и содержать трупный запах всячески зачищать отрывать и смыват?  Мне это совершенно не мешает да и с трупняком и тем более и их благоуханиями я и мои вещи простите никак не пересекаются.

0

62

витя, ну на той фото очень хуёво всё видно, наверно на фотокамере были разводы спермы....И негоже "светскому" человеку обсирать того, кто не участвовал. Ты паходу такой же светский, как граф Дарькин с княгиней Белобровой :rofl: В какой пивной тебя вознесли, если не секрет?

0

63

А ты Юрец смотрю изучал фотку под микроскопом, видимо плохо получилось что я сфокусировал на изображение на манеторе, то что там изорбражено я надеюсь ты рассмотрел под микроскопом!? :D  :cool:

А мне кстате и сам Графф и его Театралка жена очень нравятся. А почиму вы о них с такой иронией говорите.

0

64

Нет, под микроскопом не изучал, нахуя? Снято похабно, поэнтому даже не встревал.....

Vovka написал(а):

А почиму вы о них с такой иронией говорите.

Ну не мне тебе рассказывать кто такой Дарькин, особенно "приятно" юыло слушать его спичи в начале губернаторства. Это надо было слышать, типичный блять камердинер двора его Высочества Рога Зоны. Кто кстати там у вас в первопрестольной щас на троне и титулы жалует?

0

65

Вова,часы твои по дизайну схожи с Girard - Perregaux . Однако модели этой фирмы стоят денег  :yep:

0

66

др.Фак написал(а):

Снято похабно, поэнтому даже не встревал.....
Это надо было слышать, типичный блять камердинер двора его Высочества Рога Зоны. Кто кстати там у вас в первопрестольной щас на троне и титулы жалует?

Ну это с телефона снято,  ну и кстате давольно тематически, а так бы даже Тунгуз смог бы прочесть название, и как бы я тада смог бы протестировать кругозор часовой Эдуарда, а то что он читать умеет у меня нет ни малейшего сомнения.
Шо касается хто там кого назначает мне это не интересно ни эти люди ни сам механизм, как говорится, какой народ такие и бояре.
Хотя я имел удовольствие с его женой абчаться лет 5  тому наз. её по моему Лариса зовут,  приятная интелегентная женщина не без чуйства юмора и дешовых понтов типа эдькиных.

Уважаемый Кузьма, нет ну шо вы, это дорогие часы они я думаю от нескольких тысяч начинаются. А то что я подвесил они  от нескольких сотен и выше...
Ну так что есть какие нить ещё варианты?  кстате Эдуард мене польстил, чеслово, тока почему то счёл нужным в конце подчеркнуть шо подделка, видимо аригинальные ему ещё неположняк на руке носить  :D  Будут ещё какие нить варианты?

0

67

Может ОМЕГА?...

0

68

Нет славик, это не Омега,  канечна приятно в часах Джеймса Бонда и которые на Луне побывали ходить, хотя некоторым Тунгузским Предпренимателям это кажется не достаточно гламурно им подавай Патекк Филип или чё ему там в самый раз   часики от Костяна Вечеронова
в масть самую
:D  :cool:

Ну давайте ещё одна неудачная попытка и я раскрываю название этих часиков.

0

69

Jaeger- LeCoultre Master Compressor.

0

70

Мадам и вы не угодали, хотя часики которые вы называли очень мне польстили эти ж часики от 5K  начинаются а мои всего от нескольких сотен, гранд мерси вам милая дама!  :flag:
  так и быть вынужден буду раскрыть эту тайну, я же говорил что я не ношу часов, есть только на падарки, эти часики эдя прав что я не ношу а одел исключительно его проверить такскать на понт и понимание темы... ничё больше...
Ну так что расскрыть тайну часиков, думаю вам будет интересно

0

71

Витюнь, не томи уже...

0

72

Cлафка эта часы рассейского производства, командирский спецназ называются  :flag:  :D  :cool: . Эдуард  и почему вы обвинили что это копия и ваабче вы Эдя непатриотичен  купи себе часики спецназ-альфа очень на твои любимые хаболт похожи, а лучше кремлёвский хранографф  Будешь по пляжу павлином бегать, издалека хуй разберёшь что там у тебя написано, ты вон за брейтлинг принял, , хоть говорил что с метра сразу разберёшь что за часы, а я подвесои фотку меньше чем с полметра щёлкал Эх Эдувард, повеселил ты меня, э кстате что то в этом духе и расчитывал получить, но ты мне в натуре польстил, када сказал что я взял их поносить у кого то и ваабче шо эта брэйтлинг:D  :cool: 
Я кстате их на падарки держу, басурмане тащатся, да и местным невпадлу подарить, Путин вон дарит и ничё, люди жизнями рискуют за такие побрякушки и ваабче  очень басурманам нравятся, такскать падарок от ведмедей с ядерною палицей .  :crazyfun:

PS ЭДЯ а ты в натуре конченый фофан, ТУНГУС бля ЭКВАТОРИАЛЬНЫЙ воистину .

0

73

:cool:  По длинне паузы я думала, это будет Полёт Или Восток.  :D  :cool:

0

74

Да иди ты нахуй чучмек хуев , командир пидорасов нащелся , засунь их себе в анус еабанат фотографировать научись сначала .. Рабочее место как в свинарнике нах..

0

75

Эдя, чё мы такие злые? яж специально сфокусировал на мониторе , а не на часиках, хотелось узнать как ты в часиках разбераешься, а то что ты можешь прочесть на латыни или на кирилице название я никада не сомневался такскать в вашей образованности Эдуард.
Прекращай ругаться, а сосредоточся на позитиве.  Лучше б рассказал как машинами торгуешь? тут врое рынок оживился.

0

76

Vovka написал(а):

Эдя, чё мы такие злые?

Как последний лох Эдя повёлся на эту наживку с командирскими часами  :D
вот и злится  :dontknow:

ВиктОр, а я ведь тебе раньше не верил насёт тунгузов, думал ты стебаешься, а они в натуре бля прмитивные как инфузории-тухвельки :(
Но ведб какой расклад получается - Тунгуз-милианер! o.O

0

77

Grig написал(а):

Как последний лох Эдя повёлся на эту наживку с командирскими часами   
вот и злится

Ето ты Зеленый ведешся как корюшка на паралон .. я вабще не ебу про то что Вофка "Командир"  пернатых и Камандирские часики адел .. я в Раше уже 12 лет не живу , аткуда мне знать что порхатый на себя нацепит ето фуфло.. Не подумал как то что у него на лучше чем "К-а-мандирских" и "Електроники" пиастров нету  .. да еще через обьектив в сперме фотать будя ..  Вставьте себе по вибратору в попец и да будет вам счастье.

А теперь Разоблачители "Тунгузов"  атветьте Догу на простой вопрос кто самый главный "Тунгуз" сдесь .. ))))  Ха-ха 

Подсказака, : Буу, Фак, Пров, Кузьма, Дуб, БМВ, Блонда Щщщщ......  не подсказывать порхатым !!   Ха-ха-ха

0

78

Так командирские щас делают в КИтае, дешманом этим забили рынок. А китайцы пиздят дизайн у многих брэндов. На этой забрызганной спермой фотке, даже часовой торговец Гриша промолчал, потому что сложно определить что за залепа на руке пидора. Смахивают на Брэйтлинг, но так это просто пизженный дизайн.....
Причём гомосек носит часы на правой руке, чтобы быть похожим на царя-коротыша. Язычник наверно если поклоняется

0

79

DIRTY DOG написал(а):

А теперь Разоблачители "Тунгузов"  атветьте Догу на простой вопрос кто самый главный "Тунгуз" сдесь .. ))))  Ха-ха 
Подсказака, : Буу, Фак, Пров, Кузьма, Дуб, БМВ, Блонда Щщщщ......  не подсказывать порхатым !!   Ха-ха-ха

Эдуард, а что здесь думать,  самый ГЛАФНЫЙ ТУНГУЗ - ЭТО ВЫ УВАЖАЕМЫЙ.
Обьясню почему, вы не просто Тунгуз - Вы состоявшийся ТУНГУЗ-ЭКВАТОРИАЛЬНЫЙ, потом Вам Эдуард надо отдать должное, вы ведётесь как
вы сказали корюшка но в душе понимаете внутренним чуйством шо шота здесь нетак, возможны подвохи с паралоном. А ваабче интуитивные животные чуйства дорогого стоят, вы шаманизмом не занимались?!

др.Фак написал(а):

командирские щас делают в КИтае, дешманом этим забили рынок.

Юрий я вас понимаю,  вы типа пытаетесь смягчить такое низкое падение ТУНГУЗА-ЭКВАТОРИАЛЬНОГО в парашу, но делаете это очень культяписто. Часы не не совсем командирские а так называемый Спецназ, механизм русский, так что не надо тут ля ля разводить, и стоят они в районе 500К в американских, так что не пиздите, привыкли видимо друг перед дружкой в китайских брейтлингах шеголять и больше ничё другого в своей жизни не видели  :D  за ненадобностью...  Кстате Тунгуз када попал на ЭКВАТОР, видимо поимел возможность ознакомиться и с другими марками часов, такскать не китайского производства. Отсюда это эпотажное стремление к хорошим вещам и подчёркнутое желание
поделиться с окружающими своими поттаёнными желаниями  :cool:  Причём Эдуард нивкоем случае не подумайте что я как то вас пытаюсь унизить и такскать подьебнуть, я просто попытался расширить ваш кругозор и не зацикливаться на этих меркантильных мелочах.
И потом Эдуард, будте более позитивным и конструктивным, это помогает в жизни, и надеюсь что в будущем мы с вами обайдёмся без оскорблений и анальноаральной тематики, а то вы уже начали повторяться, а это некрасиво и выглядит со стиороны по детски.

0

80

ничего я не смягчаю, а стоят они в москве 500 потому что ёбнутый по-ценам город. Сгоняй в соседний с твоим биробиджаном китай и там тебе таких за пару палок мешок отвалят. китайцы наши механизмы покупают на заводах, а ты бля всё прозреть никак не можешь, видать светским светом сильно ослеплён

0

81

др.Фак написал(а):

ничего я не смягчаю, а стоят они в москве 500 потому что ёбнутый по-ценам город. Сгоняй в соседний с твоим биробиджаном китай и там тебе таких за пару палок мешок отвалят. китайцы наши механизмы покупают на заводах, а ты бля всё прозреть никак не можешь, видать светским светом сильно ослеплён

Юрий, вы видимо с отрочества выросли на китайской водке из целофановых пакетиков, т.к. себе не можите представить иначе окружающий мир без китая. Москва нормальный город как любой другой.  И почему вы Юрий будучи русским считаете что русские неспособны что либо делать?  какова причина такой низкой самооценки?  надеюсь что не ваш хронический алкоголизм.
а механизмы у этих часов простите отечественные а китайского производства так вами любимые брейтлинги и командирские стоят в той же Москве от 50 до 150 долл их можно обнаружить во множестве киосков у метро.  Так что не будте барыгой, уважаемый.
А Эдуарду я настоятельно рекомендую преобрести часики призводства Слава КРЕМЛЁВСКИЕ, не хуже Патэка будут на нём смотреться.

0

82

Vovka написал(а):

И потом Эдуард, будте более позитивным и конструктивным, это помогает в жизни, и надеюсь что в будущем мы с вами обайдёмся без оскорблений и анальноаральной тематики, а то вы уже начали повторяться, а это некрасиво и выглядит со стиороны по детски.

:cool:

др.Фак написал(а):

Сгоняй в соседний с твоим биробиджаном китай и там тебе таких за пару палок мешок отвалят. китайцы наши механизмы покупают на заводах, а ты бля всё прозреть никак не можешь

Юрий, не мелите чушь.

0

83

Grig написал(а):

не мелите чушь.

Докажи, а не подпукивай

Vovka написал(а):

вы видимо с отрочества выросли на китайской водке из целофановых пакетиков

Это всё что ты можешь высрать....утомляет чес слово. Выше, ты просишь без анально-оральных оскорблений в свой адрес, а сам на уровне чмо из быдлограда. Я алкашом себя не позиционирую, как ты себя пидрилой

0

84

др.Фак написал(а):

Я алкашом себя не позиционирую

Слушай сюды, скрытый алкаш, чем быстрей ты станешь себя позиционировать как открытый алкоголик, тем лучше станет для тебя и твоих близких, пора выходить из тени...

0

85

др.Фак написал(а):

Докажи, а не подпукивай

А хуйля тут доказывать. Очеивдные вещи шобы я тебе тунгузу доказывал? Китайцы собирают лучше и дешевле.  Уже были разговоры на перевод Командирских часов на китайские механизмы. Русское Время (бывший Полёт) на китайских механизмах. Заря жалуется что не выдерживает конкуренции с китайскими механизмами.

др.Фак написал(а):

Я алкашом себя не позиционирую

Я как бывший участикрвый скажу Вам Юрий, шо таки не один алкаш не позиционирует себя как оный :yep:

0

86

Grig написал(а):

Я  как бывший участковый скажу Вам Юрий, шо таки не один алкаш не позиционирует себя как оный

:D  :cool:

0

87

Vovka написал(а):

Часы не не совсем командирские а так называемый Спецназ, механизм русский, так что не надо тут ля ля разводить, и стоят они в районе 500К в американских

:jumping:  :D  :jumping:  :writing:  :rofl:

0

88

Vovka написал(а):

так называемый Спецназ, механизм русский

:rofl:

0

89

Ошибаешься мусарок, здесь есть Кузя....ты не путай Забор с реальной жизнью, тебе не про неё талдычат
А то что алкаш всегда будет усираться что он пьёт в меру, это давно известно, так что этот ярлык можно подвесить к каждому из нас. А вот пидорасами назвались только двое, ты и Вова, что на это скажешь мусарок? Расскажи случай из своей практики как ты бомжей драл в подвале в немытый зад, это интереснее чем знать что пьёт Братан

0

90

др.Фак написал(а):

Ошибаешься мусарок, здесь есть Кузя

да Кузя просто Божий агнец по сравнению с тобой, калдырь  :D

др.Фак написал(а):

А то что алкаш всегда будет усираться что он пьёт в меру, это давно известно, так что этот ярлык можно подвесить к каждому из нас.

:D  Юрий, да Вы просто классику выдаёте на гора из Покровских ворот слова Велюрова: Нет, ты скажи, а хто не пьёт? :hobo:  Если Вы Юрий булдырите как последний синяк, зачем же думать, что и интеллигентный к примеру ВиктОр готов примерить Ваш синий ярлычок? :flag:

др.Фак написал(а):

А вот пидорасами назвались только двое, ты и Вова, что на это скажешь мусарок?

А скажу на это Юрий словами уважаемого Федота : Ты Пидарас не потому что ты в жопу ебёшь или сам даёшь, а потому что мысли у тебя пидаралистические. Дженерешен Пи бля... :D

др.Фак написал(а):

Расскажи случай из своей практики как ты бомжей драл в подвале в немытый зад

Юрий шо то у Вас все вопросы на гомо тему  :|  Помницца Вы рассказывали что Вас пригласили в приличное общество, но Вы и там затеяли свою волынку про эту тему, начав приставть к двум пожилым пидарасам с вопросами, КАК это у них просиходит. o.O
Скажите Юрий, ЗАЧЕМ Вы узнавали подробности?  :flag:  Но Вы и эту тему готовы извратить, ведб Вам подавай обязательно

др.Фак написал(а):

в подвале в немытый зад

:mad:

0

91

И ещё Юрий. Я заметил, что когда Вас уделают по всем статьям (вроде Вы просили доказательств и получили их про китайские механизмы) то Вы сразу переходите на Вашу самую либимую тему - все пидарасы, а Вы среди них претендуете нароль пидараса с большой буквы :D

0

92

Ну вот скажи где меня уделывают, ась? С чего мне кидаться то ? Я попросил расскрыть тему часов из Китая, а на вовкины выкривания что я алкаш я не обращаю внимания, это тянется уже лет 7-8. Он же вечно стонет рассказать что и как, поэтому и я задаю вопросы как он докатился до такого. А уж как ты отмазываешься и кидаешься, все видели. По пьяни ляпнул что готов засадить любому в сраку, так до сих пор обеляешься. Но такие ярлыки не смываются......Так что обвинения в том что я калдырь ваще хуйня, по сравнению с твоей гомосексуальностью. Чаще бери на клык

ПС Ты ведь и щас сидишь лыка не вяжешь-))) бизнес в раше крутить - нервов не хватит, так что каждый день в гавно. Спроси своё ментовское прошлое :glasses:

0

93

Grig написал(а):

Очеивдные вещи шобы я тебе тунгузу доказывал?

аргумент-то сильный )))))))))
ну и логика конечно же  железобетонная  )))))))

Grig написал(а):

Ты Пидарас  потому что мысли у тебя пидаралистические.

а вот братан  конечно  искрамётен   , но честно говоря однобокая арбузная тема немного  начинает  приедатся  , а что братишка других аващей нету ?  ну там хоть бы тыквой кагонить нарядил или там редисом , а вот мягкие игрушки ты стал привлекать по моему очень симпатично и девачкам нашим   должно понравится  , так что всех тебе творческих благ )))

0

94

DIRTY DOG написал(а):

Vovka написал(а):
Часы не не совсем командирские а так называемый Спецназ, механизм русский, так что не надо тут ля ля разводить, и стоят они в районе 500 в американских

Эдька, ты тута не смайлики выставляй а лучше деньги на крутые часы начинай откладывать, станешь сразу КОМАНДИРОМ СПЕЦНАЗА МАССАВИКОВ ЗАТЕЙНИКОФФ ФСЕХ ЭКВАТОРИАЛЬНЫХ ТУНГУЗОВ

0

95

Бумер, это Фак пишет за Братана уже ВТОРОЙ пост  :angry:

0

96

ты чё как маленький Бумер? Где Фак и где Глыба Братан.  :flag:  сравнил хуй с пальцем

0

97

копи паст делает старых постов Братана и всё. Сам признался дурачёчик

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обсуждаем часики