НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ШАНОВНЫЙ ТЫ ХДЕ


ШАНОВНЫЙ ТЫ ХДЕ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Шановный я тут пару дней, но чёта сафсем без тебя здесь тоскливо стало, никто не порадует стихами да и тонкой прозой.
Шо Шановный Пан с Вами происходит, не подались лы вы на самостильну Украину. , шо блять происходит, партактиф покидает  нас.
Кстате собрался в Кыев сьездить причаститься, соскучился по украинским харным хлопцам в дёсна целоваться, фсё таки русские они какие та сафсем блять отмороженные,  чёта разанравились в последнее время да и взрываются .
Кстате хотел тебя спросить, када Янукович буксовал на зонах его научили в дёсна целоваться? что думаешь по этому поводу?!

0

2

Дедушка Братан ушёл в подполье или рука гэбни таки добралась до бывшего агента 006. Шпионское оборудование распродал и потух....

0

3

др.Фак написал(а):

рука гэбни таки добралась до бывшего агента

дуренб тф Фак и не лечишься и ВиктОр чё та савсем плахой стал - уверен Шановный не станет с ним в таком тоне абчаться  :glasses:

0

4

др.Фак написал(а):

Дедушка Братан ушёл в подполье или рука гэбни таки добралась до бывшего агента 006. Шпионское оборудование распродал и потух....

Вот же ты Юрок Гандон-Приморский сам мне в личку писал шо Дядя Толя серьёзно  болен анкалогией, а с этим блять не шутят, как говорит Эдя, карму свою своим же толковищем порушешь.
Так шо я эта тока написал чиста из за поддержки мужука, солнечный старик в натуре, искромётный, надеюсь искренне что у него фсё будет хорошо, чего ему и желаю.

0

5

Я тоже за Братана, глыба бля а не человек. Айсберг бля в проливе Дрейка.....Не знаю чё вы на дядю Толю, это дядя Саша которого я в уважуху поставил

0

6

др.Фак написал(а):

это дядя Саша которого я в уважуху поставил

сначла обосрался а теперь за уважуху пищдеть начал? ню-ню.... ищи дураков за 4 сольда

0

7

Д пшёл ты нахуй, мусор поганый. Я деду на пенсион отвалил,а ты чем выделился?

0

8

др.Фак написал(а):

Я деду на пенсион отвалил

Скока, если не секрет, Вы "отвалили" жалкое насекомое, живущее, "как чалавек" :question:

0

9

Vovka написал(а):

солнечный старик в натуре,

Владимир, а " старик" это скока лет? o.O  По моему, вы глубоко заблуждаетесь насчёт "древности" этого персонажа.
Или для вас все, хто на 5-6 лет старше вас- старики глубокие? :D

0

10

др.Фак написал(а):

Я деду на пенсион отвалил,а ты чем выделился?

Не как ты ШУБУ у него преобрёл?!  теперь будешь арангутаном в Шекспир Парке работать, детишек радовать, а хуйли, подумай, Юрец неплохая тема

0

11

Блондинко написал(а):

Владимир, а " старик" это скока лет?   По моему, вы глубоко заблуждаетесь насчёт "древности" этого персонажа.
Или для вас все, хто на 5-6 лет старше вас- старики глубокие?

Не знаю мадам, если его Старший сын практически мой равесник смею предположить что жинку он свою не в 7 лет осеменил, хотя Украинские НИБЕЛУНГИ думаю и не то могут!

0

12

Vovka написал(а):

ты ШУБУ у него преобрёл?!  теперь будешь арангутаном в Шекспир Парке работать, детишек радовать, а хуйли, подумай, Юрец неплохая тема

:cool:
бля ВиктОр, нельзя же так  :rofl:  в точку ведь попал опять  :yep:

0

13

педали, всего лишь педали......энивый деду подспорье

0

14

Ношенная обувь. А ваще Фак ты должен огласить хто скрывался за ником Братан Фамилию Имя и отчество. Шоб люди знали Поэтофф в лицо.
Шоб русское комьюнити сцуки читали блять и учили своих детей творчеству Александра ....

0

15

Дело не в педалях, а в пожертвовании. Он не берёт открыто, но с радостью продаёт чужие ношенные весчи....Я конечно ожидал от такого "гиганта" дальнего полёта, но увы, птичка оказалась воробьём

Vovka написал(а):

Ношенная обувь.

Ты хочешь сказать что Шура по ночам очищает у людей прихожки? А чё, вполне возможно, двери то в таких деревнях как Хастингс никто не закрывает.

Vovka написал(а):

Шоб русское комьюнити читали блять и учили своих детей творчеству Александра

Это только детям пидоров такое допустимо читать, сам то поди зачитываешься перед совокуплением с украинскими хлопцами

Vovka написал(а):

А ваще Фак ты должен огласить хто скрывался за ником Братан Фамилию Имя и отчество.

Зачем? И не надо хоронить дедушку, он ещё всплывёт. Повыёбывается месяцок, накатит сухаря и выползет когда один из КЛичко отпиздит очередную подставу

0

16

Шуруп куда-то делся, Братан пропал... Да и я в последнее время как-то неважно себя чувствую...

0

17

Шуруп просто залил бухлом свой лоптоп, щас новый ищет

0

18

Дуб написал(а):

Да и я в последнее время как-то неважно себя чувствую...

в связи с терактами?

0

19

др.Фак написал(а):

Зачем? И не надо хоронить дедушку, он ещё всплывёт. Повыёбывается месяцок, накатит сухаря и выползет когда один из КЛичко отпиздит очередную подставу

Эта к таму Юра шоб ты здесь остался с Иркой в четыре руки писать, один хуй фсё равно ты непоймёшь о чём я ...

0

20

Дуб написал(а):

Да и я в последнее время как-то неважно себя чувствую...

ты эта Дубычь  не шали

0

21

Громкое судебное решение принято сегодня на Украине

Окружной административный суд Донецка признал незаконным указ Виктора Ющенко о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере

0

22

Витюня, голуба, да я ровно дышу к этому месту. А что уже случилось, то не исправишь.....Не вижу причин чтобы сибирский украинец здесь не писал. Но насильно ведь не заставишь.....

0

23

Дедушка ловит последние тёплые деньки
http://j.imagehost.org/0095/114012.jpg

0

24

Опа, нихуя се .. я етого деда лично в Барселоне в прошлом году видел несколько раз .. Тесен мир ..

0

25

Скоро  увидим новые скульптуры...
А, кстати, на арбуз фашысская каска наденется?

0

26

Ёптыть, не Братан ли на ролике?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ШАНОВНЫЙ ТЫ ХДЕ