НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина


И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина

Сообщений 101 страница 196 из 196

101

BMW написал(а):

Надо нам,  обьединяться срочно...

С Юрком можешь обьединиться в секситайм. Du wierst wie ein richtiger deutscher Ubermensch

0

102

Вован , у меня "Бретлинги" были , за 5к брал когда то .. а щас подзаебали и в них многие стали ходить из офисного планктона ..  а "Хаблот"  мне просто приглянулся , симпотичный и в моем вкусе на руке смотрится хорошо.  Ты же когда тебе какой мальченка понравился не спрашиваешь себя почему он тебе понравился я надеюсь.  Есть еще один претендент Ролекс . Но сука кусается по цене Евро 57к стоит у нас в Синге .. наверняка в Швейцарии полюбак дешевле !!?

BMW, Глянь плиз скока у вас в Ролехе такие стоят , и 17.5% отними ..

[реклама вместо картинки]

0

103

А вот ети тоже нихуя , ну вапще лимитед едишион Е130к

[реклама вместо картинки]

0

104

Шли б вы со своими часиками... В отдельную тему.

Про такие серьезные дела разговор, а вам, бля, часы обсуждать приспичило.

Еще взорвалось у нас.

0

105

BMW написал(а):

Я много лет поклонник Tissot'a
            акуенные по надёжности и точные часы

:rofl:

0

106

BMW написал(а):

но я считаю -
            в Ролексе за  сотку килоевро -
            соответствующая доза понтофф

а ты думаешь дя чего они и созданы  :yep:

BMW написал(а):

Надёжность -
            как у немецких танков,
            удлинитель в браслете
            для гидрокостюма,
            и всё удовольствие за демократичные 500 евротугрикофф ...

не хочу тебя разачаровыват а тем более как-то принижать твою социальную значимость в Обчестве, но Тиссо это часики для гопоты  :flag:  хуйля им не быть точными - там стоит обыкновенная кварцевая штамповка на батарейках. :yep:  а водонепроницаемость вабче нея вляется сегодня какойц-то асобой технологической невидалью. Хатя канешно брэнд старый, ка двару русского царя ещё поставлялся :smoke:

0

107

ето Ролех Дайтона , но их много разных видов , нужно именно такие .. были бы подешевле я бы взял наверно .. Я в таких нырять бы конечно не стал ))  ето так куда на выход одеть .. а нырять я и в Своих Бретлингах могу ,,

0

108

BMW написал(а):

Вот насчёт Ориента -тут я с тобой соглашусь -гопниковская марка была...

а вот тут я с тобой не соглашусь - Ориет - качественная недорогая механика - аналогов нет. Так что не пизди чего не знаешь. Я те гаварю - твои тиссо - штамповка кварцевая - чем ты васкихаешься - я панять не могу  :dontknow:

BMW написал(а):

Да мне, Гриша, в общем-то похна "часовой" статус ... Но с гопотой -ты не прав, наманые часы

ну шо за гапоту щитать  - к примеру если эта грязная сабака на стрелку придёт в тиссо - его просто не поймут - правда смтаря в какой стране апять же  :D

0

109

DIRTY DOG написал(а):

были бы подешевле я бы взял наверно .. Я в таких нырять бы конечно не стал ))  ето так куда на выход одеть .. а нырять я и в Своих Бретлингах могу ,,

Эдя, ну блять не интригуй меня , эта куда б ты выходить то в этих часиках собрался случаем не на Проспект Ленина в Хабаре  или в рестораны самообслуживания "высокой кухни" в Литл Индии :D  :flag:
Ну ты бля буду чувачила забавный, статус блять у него соответствующий, извозом на хлеб зарабатывает, а понты Уорон Бафит отдыхает.  :cool:  :D   Ну ту прыгает он в воду в брейтлингах  :D  ты на фсех фотографиях своих которые на педальном катамаране без часов в чётках  :D  Эдька, ну ты скока лет как с Рашки сьебал, уж больше десятка будет, а понты остались дешового тамады из Хабары 

Grig написал(а):

а вот тут я с тобой не соглашусь - Ориет - качественная недорогая механика - аналогов нет. Так что не пизди чего не знаешь. Я те гаварю - твои тиссо - штамповка кварцевая - чем ты васкихаешься - я панять не могу

Иваныч, ты блять чё не понял, с кем ты разговариваешь, эта состоявшийся гопник Казахский , цурка одним словом.  Ты пойми дружище с таким же успехом ты можешь выдти у себя в Первоуральске на улицу ,  подойти к узбеку занимающийся уборкой местности и поговорить с ним о качестве часов, я думаю беседа будет более продуктивной  :D  :cool:  Ну я бля над этим комиком даже засмеялся, который тут свой своч рекламировал  :D  чуваку который часами торгует  :D В amazon.com  войди да и купи там какой нить эко драйв сейко в районе 400 долл
по любому будут в разы лучше чем этот как там его своч - тиссот  :crazyfun:  вот же воистину казахский НЕНЕЦ

0

110

Ебать коня в лицо .. Вофа , ты че моим библиографом или как там биографом заделался ? ))  Мож мне тебе еще зарплату попросишь за ето платить ?? ))) ха-ха .. вот же клон .. ты че знаешь чем я занимаюсь сеичас ?  Иди пасись старый бурундук .. На яхтах моих везде професиональные екипажи работают , а я катаюсь на них с дружбанами и подружками кагда сочту нужным и когда буукировок нет.. Но ето мой не основной бизнесс далеко ,, так же как и рештаки так что иди себе вибратор засунь в очело и включи на полную мощность и будет тебе счастье ..

0

111

Пиздец. Хочется взять у Грига клепсидру и отпиздохать всех флудеров.

0

112

Vovka написал(а):

понты Уорон Бафит отдыхает

кстате Виктор - Баффит очень скромный чувак до сих пор живёт в доме, купленном в 1946 г. (если не ошибаюсь) за 31 000 баксов

Vovka написал(а):

Ну я бля над этим комиком даже засмеялся, который тут свой своч рекламировал    чуваку который часами торгует

:dontknow:  :blush:

0

113

Дуб написал(а):

Хочется взять у Грига клепсидру и отпиздохать всех флудеров.

да не переживай, это нормально  :yep:  всегда лбая тема так развивается - чё тут такого - жисть продолжается

0

114

DIRTY DOG написал(а):

Ебать коня в лицо .. Вофа , ты че моим библиографом или как там биографом заделался ? ))  Мож мне тебе еще зарплату попросишь за ето платить ?? ))) ха-ха .. вот же клон .. ты че знаешь чем я занимаюсь сеичас ?  Иди пасись старый бурундук .. На яхтах моих везде професиональные екипажи работают , а я катаюсь на них с дружбанами и подружками кагда сочту нужным и когда буукировок нет.. Но ето мой не основной бизнесс далеко ,, так же как и рештаки так что иди себе вибратор засунь в очело и включи на полную мощность и будет тебе счастье ..

Эдя, интерпренёр блять камчатский, каму ты фу фу пытаеся тута толкать, ты бамжара вспомни как ты меня с яхтой своей хотел наебать на круизе, ушлёпок. Люди взяли Озика, за пол цены шо ты посил, тому за счастье было  :dontknow:
Не знаю шо ты там делаешь и чем ты занимаеся с своими командами и корешами, мне чесслово безразлично, но судя по твоим ужимкам барыжным сосёте вы Эдуард ЧЛЕН с заглотом в горло.  :D  :cool:  Банки ещё за скальпом твоим не охотятся? помница как ты квакал про ены,
ну и как  :D  ты ся чуйствуешь
Так что ведите себя ТАМАДА скромнее. 
Эдька я такую гапату типа тебя чую за километр, весь твой бузинесс очень примитивен и предсказуем. Ты занемаешь бабло и следующим кредитом гасиь предыдущий  :D  :cool:   

0

115

BMW написал(а):

Догги - "бомбила" опытный...
Сразу сечёт, что к чему ....
Ну почему бы и не покатать
лимиту, тебя тебя,
по двойному тарифу ?
Это примерно,
как московский таксист,
наёбывает бычьё колхозное,
типа тебя,
приехавшеее столицу посмотреть,
шоб тебе понятнее было ...

Цурка я с тобой прекращаю ваабче обчёмта говорить, эта фсё равно шо я сейчас Гётте начну барану читать, бесполезное занятие.
БАОБАБ Казахский, иди Дойче шпрахе учи баран а не по клаве телефонной стучи, цурка

0

116

BMW написал(а):

нах твоё "иммобилиен" в нестабильном сырьевом придатке мира,
коим Рашка является ?
Завтра "труба" усохнет,
технологий,
в мире  востребованных
у вас  нет ...
Чего делать-то будешь, Педро ?
Я тебе советую -
с Факом не сорься,
он тебя жыб хуярить на крайняк возьмёт...
С хуесосания по друзьям-пидорам
ты уже не  проживёшь, Витя ...
Годы не  те,
молодняк старое мясо, типа тебя, теснит ...

Немогу сдержаться, Цурка НЕНЕЦКАЯ давай естчё чё нить мне про трубу,  Рашку и Фака расскажи с джибом. Баран блять казахский.
ты хоть в своей никчёмной жизни чумазика акромя Кыргыстана и Парижа с Берлином чё нить видел я не про Европу? Мудак блять полный, но ты продолжай мне делать нравоучения, очень интересно. продолжай шо я с чумазиком Юрой должен делать в Шекспир Парке  :crazyfun:  :cool:
и чему он меня научит и уже научился в Гольф Харбе  :D  ну ты пиздец , просто зажигаешь.  комики бля буду профессиональные отдыхают,
тя надо на сцену выпускать и шоб ты с публикой своими мыслями делился  :cool:  :flag:
Жаль что ты на немецком как я на французском, глядишь и популярным персонажем был бы как здесь Джамшут, ненецкий БОРАТ!

0

117

Vovka написал(а):

вспомни как ты меня с яхтой своей хотел наебать на круизе, ушлёпок. Люди взяли Озика, за пол цены шо ты посил, тому за счастье было

Да хуи знает Озик там был или Индон десперейт которому походу ширнутся не на что было что повез етих мудаков твоих на веслах на своей шлюпке .. "Наебать" его пытались видители .. да ето вы меня наебать пытались с такими условиями " надо перевезти 2х геев инкогнито с глухой Индонезииской деревни в Австралию и не задавать им вопросов что у них в чемоданах лежит"  Да нах. вы мне всралис такие джигиты даже за пол ляма $$ сам подумай ? чтоб меня Австралы приняли за етот смаглинг ?  да и если пиастров нет на нормалную яхту пускаи они хот на спасательном круге вплавь ебашат.. У меня Океанский люксовый Катамаран а не залупа с веслами . Ето тоже самое если б ты выбирал с Шарика в Домодедово либо на Лимузине либо на запоре с хачем ехать .. Мне ета хуета твоя и даром не нужна .. у меня состоятельные клиентосы : владельцы заводов, газет, параходов, видные политические деятели , слуги народа и селебрити.  Так что иди пасись ка лучше на Амазоне охоться на распродаже гавна. Как тебе выше умный человек уже посоветовал.

Vovka написал(а):

помница как ты квакал про ены

Разуй глаза носорог , она уже поперла с горы , сегодня к Синг $ уже 0.675 и падает а моя кост 0.670 так что я уже в плюсе .. почитаи новости , ведушие трейдеры обьявили о сливе Яп бонда как рискованого и ближайшем дефолте по долгам .. иди на Амазон лучше попасись на распродажах гавна ..

0

118

DIRTY DOG написал(а):

Да нах. вы мне всралис такие джигиты даже за пол ляма $$ сам подумай ?

Ох, лукавите Эдувард  :D

0

119

DIRTY DOG написал(а):

у меня состоятельные клиентосы : владельцы заводов, газет, параходов, видные политические деятели , слуги народа и селебрити.

Эдик в новой ляндии носил кличку Питыч ($5), потому что был скупой и жадный, и родную жену заставлял отмывать трупные рештаки, тем самым экономя на клинерах. Клиентосы выбирают большие катера с удобствами, а твой катамаран из разряда срать под себя :rofl:

0

120

Вот -так живёш и не знаеш что люди считают важным для выпендрёжа.Про котлы,я прочитал инфу (даже и не знал о таких),когда представляли придержыщих власть теперешнюю. Сам что могу сказать,,,,, Носил только Командирские ( ночью время можно было видеть), Ориент (подарил покойному товарищу,когда он ещё был жив) ,Тисот (выбросил,потому ,что встали)  и Ролекс (оставил ,где не помню , попричине был сильно пьян ,может сняли со спящего) .После этого случая часов не ношу. И моё мнение,всё это понты ,которые не стоят и выядинного яйца ,просто всё это на руку часовщикам. Носить нужно ,что душе угодно и удобно,а не то,что другие скажут  :yep: Однако нужно быть сильным человеком внутренне,что бы позволить себе то,что тебе нравиться ,а не что окружающие подумают  :glasses:
"Наебать" его пытались видители .. да ето вы меня наебать пытались с такими условиями :cool: Эдя ,наверно ещё не родился тот ,кто бы тебя наебал.  :flag:
Я читаю,что Котопёс знает Эдика лично. Вот интересно бы было узнать об этом гиганту миллионере поподробней.Так сказать для собственного кругозора и детям сказать ,апосля, что бы или были такими или не были  :writing:

0

121

Ха-ха-ха , а ты котопёс хули ж ходил и побирался с царского двора ?  если тебе лишний раз нахаляву не перепало ясен хуй все вокруг жадные .. иди над собой поработай лучше хуета ..

0

122

Да не сритесь вы, козлы блять. Лучше водочки хлебните и остыньте....Братан вон поджался, а вы буксуете

0

123

BMW написал(а):

Париж  -
            заграница невьебенная ,
            а для меня -
            засранная хачьём каменная дереффня,

:cool:  :yep:

Котопёс написал(а):

потому что был скупой и жадный

А почему был?  :flag:  Но надо отдать Эдуварду должное - именно так он создавал СВОЙ капитал - а у Вас, уважаемый Котопёс, как с этим делом обстоит? Вы не скупой и не жадный  :question:

Кузьма написал(а):

Тисот (выбросил,потому ,что встали)

а батарейку не пробовал заменить?  :D

0

124

Кузьма написал(а):

,всё это понты ,которые не стоят и выядинного яйца ,просто всё это на руку часовщикам.

КУзя, хоть я к тебе и испытываю симптаию, но скажу - часы - это не понты, а аксессуар и показатель статуса человека. Надеюсь ты не забыл что па адёжке встречают? Нет, я понимаю, шо для тебя алкаша это всё не актуально  :tomato:

0

125

Кузьма написал(а):

"Наебать" его пытались видители .. да ето вы меня наебать пытались с такими условиями   Эдя ,наверно ещё не родился тот ,кто бы тебя наебал.

Хорошо сказал Кузя  :yep:

др.Фак написал(а):

Да не сритесь вы, козлы блять.

Юрец а ты ещё лучше сказал  :D

0

126

Котопёс написал(а):

Эдик в новой ляндии носил кличку Питыч ($5), потому что был скупой и жадный, и родную жену заставлял отмывать трупные рештаки, тем самым экономя на клинерах. Клиентосы выбирают большие катера с удобствами, а твой катамаран из разряда срать под себя

Я это хуйло имел удовольствие видеть когда он тока в НЗ нарисовался, студент блять постигающий основы ангельского языка , не знаю за гого он там чего сдавал но на ангельском я имел удовольствие его слушать  :D  Такой же блять и предприниматель, берущий кредиты и гасит их следующими  :cool:
гопник блять провинциальный.

BMW написал(а):

Это ж для тебя Париж  -
заграница невьебенная

Цурка Ненецкая, ты перед своими кыргызами хвастайся  может на них это и произведёт впечатление    :crazyfun:
нищеёб .

0

127

часы - это не понты, а аксессуар и показатель статуса человека. :canthearyou:
Эх, Грихгории........... :flag: Для меня показатели , по которым могу рассуждать о человеке, слегка другие  :yep: А все эти шмотки и прочия отрибутика поддерживаюшая статус , есть ни что иное как выдумка тех ,кто хочет КАЗАТЬСЯ...... Я знаю точно,во что не одень обезьяну ,она всё равно будет таковой  :yep:  :dontknow:
Всё это для раболепства .А я человек свободный и приемлю только уважение друг к другу ,которое основано не на наличии побрякушек  :D

0

128

Кузьма написал(а):

Эх, Грихгории...........  Для меня показатели , по которым могу рассуждать о человеке, слегка другие   А все эти шмотки и прочия отрибутика поддерживаюшая статус , есть ни что иное как выдумка тех ,кто хочет КАЗАТЬСЯ...... Я знаю точно,во что не одень обезьяну ,она всё равно будет таковой     
Всё это для раболепства .А я человек свободный и приемлю только уважение друг к другу ,которое основано не на наличии побрякушек

Кузя прально говоришь, очень умно, почти как Лёва Толстой,  а вот дипломированные работники культуры не мыслят себе человеческое абчение без атребутоф престижности, для него часики или цепачка как для какова нить папуаса кольцо в нос медное.

0

129

Кузьма написал(а):

Эх, Грихгории...........  Для меня показатели , по которым могу рассуждать о человеке, слегка другие   А все эти шмотки и прочия отрибутика поддерживаюшая статус , есть ни что иное как выдумка тех ,кто хочет КАЗАТЬСЯ...... Я знаю точно,во что не одень обезьяну ,она всё равно будет таковой     Всё это для раболепства .А я человек свободный и приемлю только уважение друг к другу ,которое основано не на наличии побрякушек

знаешь Кузя на мой взгляд это твой ЛУЧШИЙ пост который я читал с моего появления в сиём злачном месте

0

130

Grig написал(а):

знаешь Кузя на мой взгляд это твой ЛУЧШИЙ пост который я читал с моего появления в сиём злачном месте

Ауди продашь теперь  :question:

0

131

..мне это понравилось....

Vovka написал(а):

а вот дипломированные работники культуры не мыслят себе человеческое абчение без атребутоф престижности, для него часики или цепачка как для какова нить папуаса кольцо в нос медное.

0

132

как Лёва Толстой o.O Вова ....мне не нужны чужие лавры , по причине , не знаю куда от своих деться  :dontknow:
для него часики или цепачка как для какова нить папуаса кольцо в нос медное. :hobo: Понимаю ,сам "Бисмарка " насил  на шее и думал,что очень крут  :D Однако ошибался втом,что это считал отрибутом крутости  :canthearyou:
Ауди продашь теперь  :question: Вот что меня умеляет в тебе Ледокол,так твоя не привзойдённая тупость при твоём понимании жизни архитектурной  :dontknow: Это ,типа, Давинчи в наши дни  :yep:  :glasses:
знаешь Кузя на мой взгляд это твой ЛУЧШИЙ пост :blush: Что хочу сказать тебе МЕНТ, психологи всё-таки в старой гвардии были стоящии  :flag:

0

133

Кузьма написал(а):

Вот что меня умеляет в тебе Ледокол,так твоя не привзойдённая тупость при твоём понимании жизни архитектурной  :dontknow: Это ,типа, Давинчи в наши дни  :yep:  :glasses:

Кателок, ну ты не скромничай... как я могу с твоей тупостью соперничать  :yep:

0

134

Ой, всё -таки ты БУУУУУУУУУУУУ (кстати ,а что это озночает на архитектурном  :question: ) хоть и при строительной архитектуре ,однако всё -таки ты БУУУУУУУ  :dontknow:
как я могу с твоей тупостью соперничать :canthearyou: Додик Ты ,не нужной с ГЛупостью соперничать,а нужно вслушиваться в неё ... :yep: Глядиш и сам ума -разума под набирёшся  :yep: Вот ты собрался по типу Лозы построить свой плот.........И ЧТО  :question: Я приветствую людей ,которые хотят поити в своё плавание...Однако ,готов ли ты платить тем,кто будет в твоей теперешной роли ,стольо ,сколько Ты сам хочеш сейчас  :question:

0

135

Кузьма написал(а):

Додик Ты ,не нужной с ГЛупостью соперничать,а нужно вслушиваться в неё ... :yep: Глядиш и сам ума -разума под набирёшся  :yep: Вот ты собрался по типу Лозы построить свой плот.........И ЧТО  :question: Я приветствую людей ,которые хотят поити в своё плавание...Однако ,готов ли ты платить тем,кто будет в твоей теперешной роли ,стольо ,сколько Ты сам хочеш сейчас  :question:

Дебиловатый Кузик, ну как к твоей тупости прислушиваться можно.... ты видимо так и поумнел - когда с дебилами общался раз такую хуйню рекомендуешь...

... про плавание - ты как то пытаешься вопросы задавать, но сам до конца твоим отсутствующим мозгом не понял про что ты спрашиваешь..... не думай об этом, это не должно быть вопросом для твоего дегенеративного мозжечка....  :yep:

0

136

Дебиловатый Кузик, ну как к твоей тупости прислушиваться можно.... ты видимо так и поумнел - когда с дебилами общался раз такую хуйню рекомендуешь... :dontknow:
А Шавка лает на слона , по хода блядь или сельна  :question: Это не я так сказал ,а старик Крылов  :yep: А то опять в не понятки кинишся. Возможно ты и сооброжаеш в Ампире,только твой поезд отстал Убогии  :yep: Ты же в прикиде ,думаеш,что раз при языке чужестранном и при подхватах,то и можно хамить (заблуждение всех навороченых и не сидевших)  :question: Господь тебе в дорогу самостоятельную,,,,,,только не обижай убогих  :yep:

0

137

Кузьма написал(а):

А Шавка лает на слона , по хода блядь или сельна  :question: Это не я так сказал ,а старик Крылов  :yep: А то опять в не понятки кинишся.

шавка, ну ты правильно себя хотя бы позиционируешь  :yep:

Кузьма написал(а):

Господь тебе в дорогу самостоятельную,,,,,,только не обижай убогих  :yep:

хорошо убогий, постараюсь тебя по ебалу ногами больше не топтать...  :dontknow:

0

138

:cool: хорошо поеш Лодка ,походу яйца пьёш  :yep: Раз зашёл такой разговор и ты хамит начал.Я расскажу тебе за твою жизнь и пусть присутствующие почитают. Ты был слегка взбаламошен ,но при родителях от исскуства.Они тебя турнули на архитектурный ,хотя ты этого и не хотел,но кто-то из родственников настоял ,объяснив тебе ,что типа все несут подояние этим (что тебе и приглянулось) ,что бы согласовать (про нисут ,ты понимаеш).Когда ты окончил,то все места расхватали и ты не признанный ГЕННИИ,типа тех,кто строил Питер. Слегка озлобленный начал свою кареру при более успешных в родственном отношении.Ты старателен и понимал,что без языка никуда,пришлось штудировать на уровне понял ,не понял .Даёт тебе честь понимать начал и спикать  :yep: Вроде и капейка на кармане появилась.......и жизнь наладелась.........А ВОТ ЗЛОБО И ЧТО ТЫ НЕ ПРИЗНАННЫЙ тебя это съедает ,как язва из нутри,,,,,от сюда и желачь, не захлебнись только  :canthearyou: Не чего личного,просто ,не наезжай на тех,кого не видел  :yep:

0

139

Кузьма написал(а):

не наезжай на тех,кого не видел  :yep:

ты себе такую татушку на лбу сделай юродивый....  особенно раз ты за ебалом твоим не следишь и не помнишь с чего разговор начался ...

Кузьма написал(а):

Вот что меня умеляет в тебе Ледокол,так твоя не привзойдённая тупость при твоём понимании жизни архитектурной  :dontknow: Это ,типа, Давинчи в наши дни  :yep:  :glasses:

..ты пойми юродивый, я поебалу топчу только тех, у кого это ебало их отсутствующим мозгом не контролируется... так глядишь мож и тем кто стобой рядом полегче будет...  :yep:

для  справки тебе юродивому, у меня батяня радиоинженер был, царствие ему, а матушка геологом... так шо мозжечок у тебя все таки хуеватенько работает.... :dontknow:

0

140

Кузьма написал(а):

Когда ты окончил,то все места расхватали

Кузьма написал(а):

начал свою кареру при более успешных в родственном отношении

опять просрал... поскольку работать мне пришлось пока еще студентом был, в силу отсутствия этих самых родственников, нежели за последующие 10 лет после вуза....

.. не знашь ты убогий эту жизнь нихуя.... физически постарел, а мозгом так дебилком и остался...  :dontknow:

0

141

для  справки тебе юродивому, у меня батяня радиоинженер был, царствие ему, а матушка геологом... :cool:
Я тебе и талкую ,что они из интелегенции.Сам посуди ,кто бы тебе не Провзайдённому радио вставлял или по гором отыскивать ,чего не потерял.Они правельные у тебя ,поэтому и подыскали тебе работёнку по твоим школьным рисункам и разъяснили тебе ,что это будущее тех,кто хочет,а ты из тех ,кто могёт помочет тем ,кто хочет  :writing: Ты на меня не злись, я просто прохожий,а ты с тараканами в голове  :yep: Тебе не хамить,а просто разговаривать нужно,глядиш ,и осознаеш свою карму в этом мире  :yep:

0

142

Кузьма написал(а):

Тебе не хамить,а просто разговаривать нужно,глядиш ,и осознаеш свою карму в этом мире  :yep:

ну так яж и разговариваю с теми кто способен... а с дегенератам с дебиловатым мозжечком методов общения не так много... они понимать начинают только когда им по ебалу начинают стучать.... как ты к примеру...

0

143

по ебалу начинают стучать.... :yep: Согласен.Не пропади до лета .Я буду в Белокаменной в июне, повидаемся.Телефон я оставлю здесь .Позвони плиз.

0

144

Кузьма написал(а):

Согласен.Не пропади до лета .Я буду в Белокаменной в июне, повидаемся.Телефон я оставлю здесь .Позвони плиз.

..ну вот это правильный разговор... тока телефон пока еще не вижу..

0

145

тока телефон пока еще не вижу.. :blush:
В июне и получиш,по причине,что я буду в столице  :yep:

0

146

Кузьма написал(а):

В июне и получиш,по причине,что я буду в столице  :yep:

ну давай... не пропади по дороге...

0

147

boo написал(а):

Ауди продашь теперь

Cлав, мне думается, что нельзя равнять кварцевую штамповку на руке и хороший автомобиль. Я ведь его не для статуса покупал, а для души. Вот езжу и думаю - дорого, на что менять после этого? И не нахожу ответа  :dontknow:

boo написал(а):

.мне это понравилось....
            Vovka написал(а):а вот дипломированные работники культуры не мыслят себе человеческое абчение без атребутоф престижности, для него часики или цепачка как для какова нить папуаса кольцо в нос медное.

мне тоже очень понравилось, ВиктОр, как всегда на высоте  :cool: но с Кузиной репликой нельзя ровнять никоим образом, думаю объяснять не надо  :flag:

Кузьма написал(а):

МЕНТ, психологи всё-таки в старой гвардии были стоящии

Кузя, да старая гвардия тут не при чём  :no: это просто я - выдающаяся Личность  :blush:

0

148

boo написал(а):

..ну вот это правильный разговор... тока телефон пока еще не вижу..

Слава я те как пажилой челавек скажу и в каторый раз уже - хуйнёй ты занимаешься  :yep:  Чё ты на самом деле сабрался Кузю по лицу бить? и за что (даже отбросив другие варианты) ты его бить будешь? как всегда за правду и добрые саветы в твой адрес  :flag:

Кузьма написал(а):

В июне и получиш,по причине,что я буду в столице

Кузя, а тебе то это нахуя? o.O Ты чё Славки учить жизни сабрался? Так во-первых поздно, а во вторых никакого смысла в этом не вижу.

boo написал(а):

ну давай... не пропади по дороге...

я вот как мент думаю, када кто-то из вас в бальничку абратится потом, телефонограмма автоматом пайдёт в мусарню. Заяву писать будете или скажете что были отхуярены неизвестным лицом кавказской национальности? :hobo:

0

149

Grig написал(а):

я вот как мент думаю, када кто-то из вас в бальничку абратится потом, телефонограмма автоматом пайдёт в мусарню. Заяву писать будете или скажете что были отхуярены неизвестным лицом кавказской национальности? :hobo:

Гриша, у тебя чесслово тока одно на уме, так опошлить такое замечательное начинание двух старых подзаборных спикеров.... или ты думаешь шо Кузя таки дегенерат полный?

0

150

boo написал(а):

Гриша, у тебя чесслово тока одно на уме, так опошлить такое замечательное начинание двух старых подзаборных спикеров.... или ты думаешь шо Кузя таки дегенерат полный?

эта Слава проф деформация личности- я уже представил ваши набитые ебальники и мысленно определил степень тяжести телесных повреждений - под какую статью тянет  :canthearyou:  Я ещё думаю што Кузя не дегенрат, скорее бы я склонился что ты без башни всем предлагаешь попробовать твою дзюдаискую ловкость и меткость двухзарядной осы :jumping:

0

151

Grig написал(а):

двухзарядной осы

во первых оса четырехзарядная.. а во вторых все ужо с макарычами ходят...  :flag: .. но это не суть...

.. ну так коли кузя не дегенерат - так я уж думаю он будет стараться общацца вежливо  :yep: .. или все таки он дегенерат?

0

152

.. потом.. дзюдаисты, как путин к примеру, вабче очень мирные и вежливые люди  :writing: ... если не приходится тока с дегенератами общацца..  :dontknow:

0

153

boo написал(а):

во первых оса четырехзарядная..

ну вот я же гаварю шо тянет как минимум на тлесные повреждения средней тяжести а это статья даже не будет зависеть от желания терпилы привлекать или нет обидчика с угол-ой отв-ти

boo написал(а):

а во вторых все ужо с макарычами ходят.

т.е. ты поменял осу на макарова? А хто эти все - у вас што ОБчество Ходящих с Макаровыми образовалось?

boo написал(а):

. ну так коли кузя не дегенерат - так я уж думаю он будет стараться общацца вежливо   .. или все таки он дегенерат?

я уверен пачиму то што Кузя ни дегенерат, а просто приедет и разобьёт ибало или ты исключаешь такой вариант? Если исключаешь, то тогда ты действительно не тем па жизни занимаешься - брасай нахуй ресфедеры и силь Ампир и вперед зарабатывать мильёны в боях без правил с травматическими пистолетами.

0

154

Grig написал(а):

а просто приедет и разобьёт ибало или ты исключаешь такой вариант?

:rofl: .. ну так значит все таки считаешь шо он дегинират....  :mybb:

0

155

boo написал(а):

потом.. дзюдаисты, как путин к примеру, вабче очень мирные и вежливые люди   ... если не приходится тока с дегенератами общацца..

ну у такиз мирных и вежливых людей пачему то все сплошь дегенераты как у Путина, кторый умнее и дзюдоистее всех. А скажи Слава у тебя над краватью висит его партер в рамке - ты чуть что Его в пример приводишь - надо сказать очень похвально - я всегда приветсвую када люди равняются на каго-то па жизни, а если ещё и Национального Лидера - так это вабче репект такому человеку. :writing:

0

156

Grig написал(а):

в боях без правил с травматическими пистолетами

зачет за идею...  :flag:

..но они уже давно идут...  :dontknow:

0

157

видал скока дегенератов уже набралось - Путину придётся все приёмы свопнить, число дегенератов почемуто растет каждый день  :dontknow:
Путин должен уйти
С 10 марта 2010 года по 02 апреля 2010 года собрано
23 171
подписей
http://www.putinavotstavku.ru/

0

158

Grig написал(а):

А скажи Слава у тебя над краватью висит его партер в рамке - ты чуть что Его в пример приводишь - надо сказать очень похвально - я всегда приветсвую када люди равняются на каго-то па жизни, а если ещё и Национального Лидера - так это вабче репект такому человеку. :writing:

:rofl: (вот сейчас действительно смеялся)... молодец ты сегодня...

0

159

Grig написал(а):

видал скока дегенератов уже набралось - Путину придётся все приёмы свопнить, число дегенератов почемуто растет каждый день  :dontknow:
Путин должен уйти
С 10 марта 2010 года по 02 апреля 2010 года собрано
23 171

ну в 100 миллионой стране - это еще пока не достаточно....    :dontknow:     :yep:

0

160

Grig написал(а):

брасай нахуй ресфедеры и силь Ампир

.. ну как же я их брошу.. особенно ампирь этот  :x

... кстать как то я у себя его не вижу... он как выглядить то?? :hobo:    :D

0

161

boo написал(а):

ну так значит все таки считаешь шо он дегинират.

Вячеслав, Вы не обратили внимания на эти важные слова Кузи:
Ты же в прикиде ,думаеш,что раз при языке чужестранном и при подхватах,то и можно хамить (заблуждение всех навороченых и не сидевших)

да впрочем ладно... всё ОК. единственная просба - если Кузя даст телефон в июне приедет - постарайтесб не бить его и не стрелять из макарова в Кузю. Попробуйте как Архитектор просто пойти и выпить хорошего пивка с Кузей в 5 океанов или как там их?

0

162

boo написал(а):

ну в 100 миллионой стране - это еще пока не достаточно....

согласен... маловато будет ... пока.. но прошу заметить - это сраные интелигентишки писюльки пишут по сайтам - а народец то интерентов не разбирает - тока вилы  :confused:

boo написал(а):

кстать как то я у себя его не вижу... он как выглядить то??

не знаю Слава - не моя тема - про Ампир Кузя писал - мне кажецца шо это единственный стиль каторый он помнит со школьной скамьи - типа архитектор Расстрелян или Расстрелли  :D

0

163

пиздец... походу Путин тока может бизнеса отбирать а как профессиолнал выстроить работу спецслужб не может  :mad:

Теракт 29 числа не то что можно было, а нужно было и абсолютно реально было предотвратить.
Смотрите сами: одетые в черное женщины в хиджабах с чем-то сильно выпирающим в области живота (видел по телевизору интервью с одним из пострадавших от взрыва - пожилым мужчиной, который сказал, что за полминуты до теракта он пытался уступить место одной из шахидок, полагая, что она беременна). Так вот, эти женщины весьма характерного вида, заходят в метро. Там, по свидетельству многих очевидцев, они сели на перроне и устроили молитву! Вопрос: что еще они должны были сделать, чтобы привлечь к себе внимание? Повесить на грудь табличку с надписью черным по белому «Я – шахидка. Аллах акбар»? Хотя, сдается мне, что взращенная нашим облезлым государством милиция не отреагировала бы даже на это..
.

0

164

boo написал(а):

(вот сейчас действительно смеялся)... молодец ты сегодня...

чесно признаюсь - это я у Виктора украл такой стиль  :blush:

0

165

Ей было 18 лет. Установлена личность смертницы, взорвавшей «Парк культуры»

[реклама вместо картинки]

0

166

http://news.mail.ru/incident/3606411

0

167

Кузьма написал(а):

Ты был слегка взбаламошен ,но при родителях от исскуства.Они тебя турнули на архитектурный ,хотя ты этого и не хотел,но кто-то из родственников настоял ,объяснив тебе ,что типа все несут подояние этим (что тебе и приглянулось) ,что бы согласовать (про нисут ,ты понимаеш).Когда ты окончил,то все места расхватали и ты не признанный ГЕННИИ,типа тех,кто строил Питер. Слегка озлобленный начал свою кареру при более успешных в родственном отношении.Ты старателен и понимал,что без языка никуда,пришлось штудировать на уровне понял ,не понял .Даёт тебе честь понимать начал и спикать   Вроде и капейка на кармане появилась.......и жизнь наладелась.........А ВОТ ЗЛОБО И ЧТО ТЫ НЕ ПРИЗНАННЫЙ тебя это съедает ,как язва из нутри,,,,,от сюда и желачь

Странно, у меня совершенно другой образ Бу сложился.  :dontknow: Если бы ему нервишки немного подлечить, шоб не заводился с полоборота... Но это была бы совсем другая история.  :writing:

0

168

Кузьма написал(а):

Для меня показатели , по которым могу рассуждать о человеке, слегка другие   А все эти шмотки и прочия отрибутика поддерживаюшая статус , есть ни что иное как выдумка тех ,кто хочет КАЗАТЬСЯ...... Я знаю точно,во что не одень обезьяну ,она всё равно будет таковой     Всё это для раболепства .А я человек свободный и приемлю только уважение друг к другу ,которое основано не на наличии побрякушек

Да. Есть такие мущины... :flirt:  На них только джинсы драные и выжженная солнцем футболка, но он поправит свой кольт, улыбнётся белоснежно, скажет басом- "детка"...и всё...видишь, что реал мэн.  :D  Хочется только добавить несколько дырочек на этой футболке, чтобы рельеф просматривался лучше.  :D  Но не всем ведь ТАК повезло. Остальным приходится добавлять аксессуары, чтобы было понятно- оооо даааа это ОН. :D  :flirt:
В реальной жизни приходится и перья все эти одевать и бусы. Есть такие правила игры и не всегда можно их нарушать без ущерба для дела и кошелька. А в общем то, наверное это атавизм и когда нибудь будут все смеяться над этими играми. Так что, Дог, нужно тебе это, хочется тебе этого- покупай то, что тебе нравится. Доставь себе удовольствие.

0

169

Вот вы пиздец.. решишь тут часики себе новые купить .. демогогию развели .. да мне ваще пох. я беру те что мне нравятся а то что нравится почему то дорого стоят .. и что .. ето плохо ?  Вот же мля факд апд пипл ..

Вова, моск свой фключаий иногда дибилок .. но кто тебе будет давать кредиты без гарантий и хотя бы 80% ликвидности оф коллетерал переписанной на банк ??  Хуйню несешь на уровне 2-класника .. Расслабь анус порхатый , всё у меня хорошо без кредитов чего и тебе желаю ..

0

170

бу  ты чё как с цепи сорвался ? кузя по моему тебе нормальный вопрос задал 

Кузьма написал(а):

...Однако ,готов ли ты платить тем,кто будет в твоей теперешной роли ,стольо ,сколько Ты сам хочеш сейчас

а ты давай на него сразу батоны крошить , такую канитель из этого развёл акуеть  , ты оглянись всего страницу назад пачитай сам  обалдеешь  , а по поводу часов машин и прочего  , правила игры существуют везде и во всём  мы же сами их и придумали ,  но как выясняется потом , лутшие люди человечества ими как правило пренебрегали ))))))) так что , кто себя часиками кто машинками кто бизнесами  себя обозначает   , а кто теориями пуанкаре )))))

0

171

боб, ты че тупишь...

смотри внимательно с чего беседа началась, прежде чем начинаешь хуйню пороть кто на кого тут че крошит...

Кузьма написал(а):

Вот что меня умеляет в тебе Ледокол,так твоя не привзойдённая тупость

.. и этот кузя так рыгнул когда на этого юродивого даже внимания не обращали...

.. вот ты скажи... шоб ты сделал бы с хуйлом незнакомым, который бы с пустого места к тебе подкатил и такую хуйню бы родил??... ))

0

172

смотри внимательно с чего беседа началась, :yep: Верно Буу,освежи память. Ты же предложил Грихгорию отказаться от АУДИ :canthearyou: Только человек с привзойдённая тупостью :yep: могёт сделать такое предложение другому,что бы он расстался с тем ,что обожает и боготварит . :flag: Прикинь ,тебе предлагают расстаться с чем-то для тебя значимым ,как ты отреагируеш на это  :question:
А насчёт незнакомца,тут ты точно не справедлив. :disappointed: Сколько я с тобой туточки знаюсь,читаю твои совсем не интелегентные заметки. Опять же, когда ты что-то пишиш без детского быдлячества ,то читаю с интересом . :yep: Я общаюсь с тобой ,больше уже ,чем все те ,кто тебя окружает ......,а ты вот -так ...НЕЗНАКОМЕЦ :hobo: обидно понимаш  :'( Ты уж ,это пересмотри свои суждения о незнакомых людях,видь каждый могет ошибаться  :playful:

0

173

Опять препирательства мимо темы...

Мои чеченцы говорят, что так-же как раньше на Чечню все стрелы кидали, теперь гон идёт на Дагестан и Ингушетию. Типа, там все террористы, там бардак. Надо побомбить, или наоборот оказать гуманитарную помощь,..

Главное отмыть бабла побольше.

0

174

Кузьма написал(а):

Верно Буу,освежи память. Ты же предложил Грихгорию отказаться от АУДИ :canthearyou: Только человек с привзойдённая тупостью :yep: могёт сделать такое предложение другому,что бы он расстался с тем ,что обожает и боготварит . :flag: Прикинь ,тебе предлагают расстаться с чем-то для тебя значимым ,как ты отреагируеш на это  :question:

Юродивый, ты по прежнему прешься вместо того чтобы извинения принести... видимо тебя действительно можно научить нормально разговаривать только если тебе по ебалу стучать.. как скотину домашнюю, пусть и престарелую
..

Только в честь пасхи тебя вразумлять не буду.... но если ты сам напряжешь твой плоский мозг, то может поймешь  - что моя реплика была не более чем сарказмом на предшествующую реплику Григория...



.. и кончай со мной в мечтах постоянно общаться... а то такую хуйню даже как то неудобно читать:

Кузьма написал(а):

Я общаюсь с тобой ,больше уже ,чем все те ,кто тебя окружает ......

0

175

Кузьма написал(а):

Грихгорию отказаться от АУДИ  Только человек с привзойдённая тупостью  могёт сделать такое предложение другому,что бы он расстался с тем ,что обожает и боготварит .

Кузя, я просто езжу на хорошей машине, каждый день почти, с утра и до вечера, т.к. бизнес у меня один от другого в 65 км. Никакого особого обожания или там боготворения хорошо сделанного самокатного немецкого механизма у меня нет. :nope:

0

176

Юродивый, ты :yep: Спасибо Буу,ты даже не представляеш насколько ты мне сделал приятное ,назвав меня так  :cool: Просто общаясь с тобой ,я ещё раз убедился ,что происхождение от интелегентных людей и окончание института по профилю Бенуа ,Чевакинского в плоть до Мухиной....ещё не даёт право считаться интелегентным человеком....Ни чего личного. Ты же Буу, постоянно боишся подвоха...и очень болезненно относишся к тому,что тебя начинают подначивать.От сюда и Оватара с дзюдоистоми,просто хочеш КАЗАТЬСЯ ...,а видь сам -то постоянно не уверен и страх у тебя в душе (не знаю от чего) ,поэтому и пытаешся внаезд..... :yep:
Логично ,я тоже всегда рассматриваю машины ,как транспорт передвижения.Однако не понимаю,почему ты от неё можеш отказаться ,по размышлениям Буу  :dontknow:

0

177

Кузьма написал(а):

Однако не понимаю,почему ты от неё можеш отказаться ,по размышлениям Буу  :dontknow:

Кузя, то что для тебя высшая форма рассуждений, у меня лишь было саркастической шуткой вопросом...  :yep:

Кузьма написал(а):

что происхождение от интелегентных людей и окончание института по профилю Бенуа ,Чевакинского в плоть до Мухиной....ещё не даёт право считаться интелегентным человеком....

ты даже решил что я буду стараться тут на заборе с быдлом непросыхающим типа тебя казаться ИНТЕЛЛИГЕНТОМ???
....мне порою приходится бывать  на стройках, наполненных амебами с отсутствующим мозгом, которые родились в час похмелья когда все подались за пивом, понимающих лишь только когда с ними  громко матом разговаривают.... либо когда к ним применяют физическую силу, где это допустимо уголовным кодексом...
.. ты как я больше убеждаюсь - именно из этого сорта... :yep:

Кузьма написал(а):

просто хочеш КАЗАТЬСЯ ...

да у тебя убогий все хотят КАЗАТЬСЯ ... даже те кто часы покупает...   :dontknow:

Кузьма написал(а):

От сюда и Оватара с дзюдоистоми ...

...дзюдоист у меня на аватаре поскольку я этого дзюдаиста уважаю (в первую очередь как дзюдаиста)  :mybb:

Кузьма написал(а):

сам -то постоянно не уверен и страх у тебя в душе (не знаю от чего) ,поэтому и пытаешся внаезд.....

ну если ты "пытаешься в наезд" только когда у тебя "страх на душе", то я не мирюсь со всем что считаю не правильным...  :flag:

Кузьма написал(а):

Спасибо Буу,ты даже не представляеш насколько ты мне сделал приятное ,назвав меня так  :cool:

.. ну если тебя приятно, буду отныне звать тебя только так, юродивый... ты не против?

опять тебе не зачет юродивый.. давай еще раз попробуй картину БУ собрать из тех жалкий впечатлений жизни которые у тебя в черепушке за твою убогую жизнь скопились... :yep:

(..мир то к сожалению для тебя гораздо шире и богаче, чем то что тебя окружает, и из чего ты краски берешь для всего что не знаешь .. :dontknow: )

0

178

Лано юродивый... с тобой только время тратить....  тебе с шурупом надо общаться - с ним у вас один язык будет за бутылчкой...

... но если еще раз захочешь к себе привлечь внимание когда на тебя никто его не будет обращать - постарайся не ебло твое развязывать в пьяном угаре (хотя я понимаю тебе это тяжело), а постарайся лучше что-то остроумное родить:yep: ... работай над собой немного, завязывай с алкоголем, пока совсем не деградировал...   :flag:

0

179

:cool: Вот видиш,Буу ,когда захочеш ,то можещ же нормально разговор говорить.  :yep: Высокомерие у тебя конечно не отнять.Походу достали тебя наши прорабы ,которые всё не так и сроки все ломают  :rofl: Вот и зверееш по тихоньки . А о том ,что ты уважаеш ддю Володю ,то я тоже очень за него (молодец вставил молодухе,не каждый так могёт в его возрости)  :yep: Ты сильно-то не пыжься, а то похмелье ,оно не всегда бывает в радость  :hobo:
А .....Юродство --  сложный  и  многоликий  феномен  кyльтypы  Древней  Рyси. :yep: Учи историю архитектор (с маленькой буквы ......)  :flag:

0

180

Кузьма написал(а):

Вот видиш,Буу ,когда захочеш ,то можещ же нормально разговор говорить.

..я то могу... главное чтобы у тебя получилось за собой следить, и не обсираться там где не следует...  :cool:

Кузьма написал(а):

архитектор (с маленькой буквы ......)

.. был бы с большой, здесь бы уже не палился бы..  :flag:

Кузьма написал(а):

Ты сильно-то не пыжься, а то похмелье ,оно не всегда бывает в радость  :hobo:

.. вот опять пьяное мычание какое-то...

..короче кузя, следи за собой...  :flag:

... заебал ты меня своей простотой уже...

0

181

был бы с большой, здесь бы уже не палился бы..  :cool: Вот ,с таким человеком можно и по пиву  :crazyfun:
заебал ты меня своей простотой уже... :glasses: Конечно можно что-то ответить тебе на это,только зачем... :question: Я же пивка попить собрался ,и потольковать с непризнанным (пока) гением  :yep: Расслабся и не хами хорошим людям  :flag: Все мы на нервах  :yep:

0

182

boo написал(а):

. был бы с большой, здесь бы уже не палился бы.

А вот этого Слава я не одобряю - зачем САМОМУ принижать своб значимость?  :dontknow:  Как корабль назовёшь, так он и поплывёт  :flag:

0

183

А вот этого Слава я не одобряю :disappointed: Грихгории,да он не принижает,а реально мыслит. Нужно поддерживать таких. :yep: Это ты состоявшийся и при делишках,а он только собирается строить свои ПЛОТ (что очень даже хорошо). А ты сразу с критикой .....Ох уж эти МЕнты бывшие  :glasses:

0

184

Кузьма написал(а):

А ты сразу с критикой

да я не с критикой.... я помочь хотел  :writing:

Кузьма написал(а):

реально мыслит

Кузя, все эти "реально мыслит" - полная фигня - какую планку ты себе реально установишь, так и будет. Предвижу сейчас упоминания Долбда Трапма и прочего Дж. Сороса. Начинать надо с малого -

Кузьма написал(а):

строить свои ПЛОТ (что очень даже хорошо)

0

185

какую планку ты себе реально установишь, так и будет. :writing: Записал.Только многое Грихгории зависит ещё от среды обитания ,навыков,крыши и прочией ерунды постсоветсткой.Это ты  знал нашу власть из нутри и стобой считались,попричине что ты жив ,.,,,значить делишся  :yep: Ты не суди со своей колоколни обо всём...Народ-то разный бывает.Не все бойцы  :yep: А этих амеров ,которых ты упамянул,это сброд,хотя и богатый.Они жмут с народа по полной и вот ОНИ считают народ за расходный материал....Унизительно это слегка  (для меня ) ,но молодёжь прёт в их проекты ...ломая себя и опустошая. Я лучьше бутылки буду собирать.... :rofl:

0

186

Кузенька, дорогой, позабавил. Первый обозвал человека тупым, а когда тебе в обратку насрали на голову в шестикратном размере - заобижался, типа с чего такая несправедливость :crazyfun:

0

187

Кузенька, дорогой, позабавил. :flag: Вот видиш Попрыгунчик и тебе поднял настроение,а это значит я не здря туточки время провожу  :writing:

0

188

Кузьма написал(а):

Только многое Грихгории зависит ещё от среды обитания

которую можно сменить

Кузьма написал(а):

навыков

которые можно приобрести или нанять-организовать других людей

Кузьма написал(а):

нал нашу власть из нутри и стобой считались,попричине что ты жив ,.,,,значить делишся

ты меня с Бобом не путай, пожалуйста, ч очень скромный человек, ни с кем не делюсь, только с близкими родственниками и партнерами

Кузьма написал(а):

Ты не суди со своей колоколни обо всём.

Я возвращаю тебе эту фразу Кузьма

Кузьма написал(а):

.Народ-то разный бывает.Не все бойцы

А вот это верно! Но если чел не готов бороться, перестаиваться и т.д., то тгда прмая дорога в лузеры, на стакан или ещё куда - на выбор

Кузьма написал(а):

А этих амеров ,которых ты упамянул,это сброд,хотя и богатый.Они жмут с народа по полной и вот ОНИ считают народ за расходный материал.

Ну, во-первых ты рассуждаешь как зщамшелый совок. Во-вторых - расходный материал и есть, а в третьих они уделяют большие суммы на благотворительность и меценатство. Впрочем, ладно. Ясно, что для тебя они - сволочи, мироеды.

Кузьма написал(а):

Унизительно это слегка  (для меня )

Кузя, а вот это твои ЛИЧНЫЕ проблемы однако.

Кузьма написал(а):

Я лучьше бутылки буду собирать....

твой выбор  :yep: тоже вариант  :)

0

189

DIRTY DOG написал(а):

Вова, моск свой фключаий иногда дибилок .. но кто тебе будет давать кредиты без гарантий и хотя бы 80% ликвидности оф коллетерал переписанной на банк ??  Хуйню несешь на уровне 2-класника .. Расслабь анус порхатый , всё у меня хорошо без кредитов чего и тебе желаю ..

Моё Вам почтение  ЭДУВАРД ! Помница ты тута хвастал своими пассивами, такскать решил  поделиться своим счастьем перед публикой, такскать пустить пыль в глаза публике, видимо навыки профессионального конферансье хабарофского культбеза невыветрились , один хуй чумазики  фсё равно не оценили по достоинству мулиёны банковские которыми ты такскать пытался жанглировать,
включая такскать business acumen and entrepreneurial skills of Equatorial TUNGUZ проницательность твоя явно связана с шаманизмом в бизноспредсказаниях, дафно тя хотел спросить, у Вас в Просвет Училище был факультет ШАМАНИЗМА или тока народных инструментов и этносов?
Но твоё такскать бахвальство, иначе это никак по другому не называется, выглядело мягко говоря уж слишком культяписто для выпускника таёжного  ПРОСВЕТ УЧИЛИЩА  без такскать паралельного озвучивания такскать аккктивов. Эта я говорю как человек такскать имеющий представление в этой области. Но это почему то у вас Эдуард вызвало море возмущения, такскать делиться с публикой шо банки бабки дали а вот если б были более менее приличные активы, с какого простите хуя уважаемый ТУНГУЗ вы б так прыгали и пугались с возмущением.
Ты ж сибирский купец-предприняматель по твоим словам удачливый и паряташный, чё ты так за дёргался?
А про 80% оф коллеторал ты такие загадочные понятия лучше адресуй чумазикам, оди один хуй тока в джибе понимают и как им прикрывать фрейм.  :cool:  А вот чем ты прикрываешь, могу тока догадываться, хотя способов множество рисования B/L с последующим их закладыванию банку и дальше по списку... Так шо не нада тута выёбываться Экваториальный ТУНГУЗ, поскромнее будьте Эдувард вы ж в быту поди скромняга и подкаблучник.   :flag:

0

190

Грихгории,да всё нормально.  :yep: А разрывать написанное и доварь расклад по отдельным эппизода..... ^^ Суть теряется  :flag:

0

191

Не ссыте Владимар, и у вас фсё будет хорошо .. помалитесь за себя батенька .. Я с вами соглашусь .. активоф нет .. ето всё миражи .. расслабьтесь , кругом одни пассивы ..  Я знаю они вам более по душе .. вас слово "Пасив" несказанно возбуждает будучи пасивным педерастом вы представляете как вам делают замес через задний проход. 
А теперь пшёл нах. пернатый !

0

192

Эдь, а с чего вы взяли что у меня всё будет хорошо?! у меня и так всё больше вам скажу ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И потом что вы всё пытаетесь от конкретного разговора такскать по существу  перейти на выяснение сексменьшинств? И почему вас так волнует какой я активный или пассивный, никак хочешь сыграть мне на кожаной флейте, ты не стесняйся композитор, не на баяне ж те тока играть, ТАМАДА  и флейту мою тоже освоишь.
Кстате Эдь как у вас процесс банкротств происходитв Сингапурах?

0

193

Grig написал(а):

делюсь, только с близкими родственниками и партнерами

нуууу не лукавьте   любезный , помнится давеча  вы называли , да и чего уж там грешить и сейчас называете   выплаты ( акционерам  ,совладельцам,партнёрам ) откатами  и презрительно-осуждаемо  их отвергаете  , как сие панимать  ?))))) ты уж определись , мусор  ,  либо  делишся ты  доляхами ,либо в адну харю жрёшь всё ))

0

194

Кузьма написал(а):

А разрывать написанное и доварь расклад по отдельным эппизода.....  Суть теряется

Кузя, а если в каждой разорванной фразе - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. :flag:
Поэтому суть и теряется :yep:

0

195

bob написал(а):

нуууу не лукавьте   любезный , помнится давеча  вы называли , да и чего уж там грешить и сейчас называете   выплаты ( акционерам  ,совладельцам,партнёрам ) откатами  и презрительно-осуждаемо  их отвергаете  , как сие панимать  ?))))) ты уж определись , мусор  ,  либо  делишся ты  доляхами ,либо в адну харю жрёшь всё ))

Здравствуй, Тупой Волоша! :)
Извини, в этот раз я ВАБЧЕ не понял твоей тупизны.  Постарайся более внятно или позови переводчика с тупого на нормальный язык перевести, если действительно хочешь узнать что-то. :rolleyes:

0

196

Наконец. После вялой попытки уйти в несознанку амир Доку Умаров прозревает и охотно соглашается: да, это он организовал взрывы в московском метро.

Ну что ж. Вам не кажется, что всё дело в незрелой попытке Медведева и его полпреда поставить под контроль Победителя, изменив статус-кво, достигнутый в последние путинские годы? И что Медведев с полпредом получили 29 марта очень внятный сигнал: не рыпайтесь, а то хуже будет?

Не кажется? То-то же. Мне, наверное, тоже нет. Потому что в современной России есть вещи (и люди), о которых нежелательно говорить вслух. Это вам не кровавая гебня с плюгавым Путиным, на которых можно гнать, как на мёртвых.

В России исторически успешной всегда была та власть, которая умела заставить себя бояться. В этом плане Р.А. Кадыров – успешная власть. Наша власть.

Хорошо, если б он в 2012 году официально стал президентом РФ, прекратив раз и навсегда схоластические споры о мифической конкуренции Медведева и Путина. Так ведь не согласится, к несчастью. Не нужна ему вся эта русская головная боль. Режим бесконечной дани, помноженной на открытое перемещение смерти, гораздо удобнее.

Да-да, вот так теперь устроена власть в России. 
http://ej.ru/?a=note&id=9997

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова взрыв. Московский метрополитен им. В. И. Ленина