НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как эта ваабче ВОЗМОЖНО , Шановный


Как эта ваабче ВОЗМОЖНО , Шановный

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Тока сейчас случайно прочёл автобиографию всенароизбранного Президента Украины Шановного Пана Януковича
сильно поразило что у пацана 2 судимости и 3-тья за изнасилование вроде замята
Но это ж получается рецидивист, я как то не интересовался что у вас в Украине происходит, но как так можно рецидивиста делать президентом.
Что других разве нет в стране?
Стыдоба.

0

2

Ну, видишь, Вова, люмпен кацапский (5-я калонна) такого захател...  :dontknow:  Ты же пасматри на карту, как по абластям разделились галаса.
Ведь принцип у них какой - "Братуха сидел  :mad: ... и я сяду! Век свабоды не видать!!!
  :tomato:

0

3

Виктор, Вы меня поражаете такой неосведомлённостью

0

4

Да это вообще ужасно, как вообще рецедивиста можно выбирать, я почему то думал что одна судимость у него была, а это ж полный пиздец.

0

5

ORGANIZATOR написал(а):

Виктор, Вы меня поражаете такой неосведомлённостью

Да я Алексей стараюсь голову ненужной информацией не забивать, и тебе советую, просто чисто случайно прочёл его биографию.
Интересно тот татарин который его ставил, он голову включал?

0

6

Владимир, а про Юлию Владимировну вы тоже ничего не читали? Выбор был конечно абсолютно ненормальный.

0

7

Vovka написал(а):

Интересно тот татарин который его ставил, он голову включал?

А кто это, Вить?

0

8

Мадам, во всяком случае мне каца шо она в любом случае более приличный человек и вменяемый чем это чмо.
Ну а что писали? шо она с Пашкой Лазаренко деньги делала, так это тока говорит шо она большая умница, а шо ты хотела сидеть у речки и не напица, тогда б она была идиоткой, кстате шо она красиво вышла из этой истории с Лазаренко тока ей делает честь, Пашка вабче дебилоид по ходу получился, а она при делах.

0

9

Vovka написал(а):

она в любом случае более приличный человек и вменяемый чем это чмо.

То, что эта мадам одета дорого, это ещё не говорит о её приличности, уважаемый. Кажется у англичан есть такая поговорка- не судите о содержании книги по её обложке. Время покажет ху из ху. Но Янукович это что то, конечно!!! А как он ховорит!!! Песня!  :hobo:

0

10

Вова, а ты шо про таво татарина не в курсе?!!!  Да он произошёл из донбасских гангстеров (рэкет, машины, блядво... потом спайка с ментами и властью... вхождение в поэтапный бизнес... влияние на верховную власть).  А Янеку уничтожить криминальные дела помог космонавт Береговой (земляк из Енакиево, вернее из той же "Сабачёвки" - Жуковки...)  Таких, как он на Донбассе каждый третий!  Бабай это знает - там на Урале точно такая же хуйня... Кто ведь живёт в прамышленных конгломератах: временщики, сброд, хваты, Каму Нести Чево Куда... "шумит-гудит радной завод... адних заёб - других завёт..."

0

11

Bratan написал(а):

Вова, а ты шо про таво татарина не в курсе?!!!

нет не слышал о деталях, просто не буду комментировать, ужас!

Блондинко написал(а):

То, что эта мадам одета дорого, это ещё не говорит о её приличности, уважаемый.

По моему она не дорого одевается, а просто стёб у неё аля украина одна тока капралоктатовая коса на голове чего стоит ну и шмотки нейтральные шоб гегемонов самостильных не раздражать.

0

12

Vovka написал(а):

аля украина

Вот только коса и есть украинская. :cool:

Vovka написал(а):

шмотки нейтральные шоб гегемонов самостильных не раздражать.

Это ты пошутил? o.O  Да там вся эта нейтральность от самых известных дизайнеров европейских. Типа недорого и скромно... :D

0

13

Странная ты дефушка, челавэк потенциальный президент 50 миллионной страны, ты шо хочешь шоб она по сценарию в рубище национальном щеголяла? голову то включай, потом она может себе позволитьт шмотки, что они дорого стоят ? ну максимум самый паталок 10К евро.
Это типа круто что ли?  какая то вы зависливая дама или просто ущербная шо так болезненно реагируете

0

14

Bratan написал(а):

Ну, видишь, Вова, люмпен кацапский (5-я калонна) такого захател...

Ну бля заебись. Опять кацапы нах ему помешали. А мож у вас там всеж с яйцами не все в поряке? Хотя, впрочем, голоса по карте, разделились именно в том месте, где проходит истииная граница между Россией и Украиной. Мож проблема все-же не в кацапах из восточных волостей и крыма, а методах управления в по факту не моноэтнической стране?

0

15

Vovka написал(а):

какая то вы зависливая дама или просто ущербная шо так болезненно реагируете

Я??????????????? o.O  :D  Да бог с вами, Владимир.  :D  Я вообще всё, что про неё знаю, только из украинских источников черпаю. Для чистоты, так сказать ощущений. А вот они то как раз и озабочены этим вопросом. С калькулятором каждый её выход обсчитывают.   :D
Так что, не по адресу, уважаемый.  :flag:

0

16

Да это вообще ужасно, как вообще рецедивиста можно выбирать, :canthearyou:
Вова,тама всё идёт по революционному сценарию молодой российской республики  :yep: У нас же тоже все после царских отсидок в камитет попали (история повторяется .........)  :flag: Плохо,это наверно все-таки,когда в народе нет более достойных  :dontknow: У нас хоть чикисты ....хотя хуй редьки не слаще  :no:

0

17

Кузьма написал(а):

У нас хоть чикисты ....хотя хуй редьки не слаще

Чекисты, это организованная сила! особенно если ани капиталисты....  так шо не надо ляля...  :yep:

а вот с уголовничком украина отмочила конечно... ну шож поделаешь коли выбирать больше некого не хотят  :dontknow:

0

18

Кузьма написал(а):

Вова,тама всё идёт по революционному сценарию молодой российской республики

К делению на две страны там все идет если и дальше будут продолжать делать героев из непонятно кого и гноить русский язык. Неужели сложно пойти по, скажем, кандаскому пути сделать два государственных языка? Или по швейцарскому? Или по бельгийскому итд? Примеров-то положительных масса. Восточные голосовали не за Януковича, а против этнического национализма.

0

19

Блондинко написал(а):

Я???????????????     Да бог с вами, Владимир.    Я вообще всё, что про неё знаю, только из украинских источников черпаю. Для чистоты, так сказать ощущений. А вот они то как раз и озабочены этим вопросом. С калькулятором каждый её выход обсчитывают.   
Так что, не по адресу, уважаемый.

Мадам,  ну вы же понимаете, что чтобы хотя бы читать первоисточники это ж надо их искать, неленица читать, шо там за ритузы на ней одеты и за сколько весь ансамбль вышел, потом если вы вообще то представление имеете сколько это стоит в том же Милане, то эта заказуха и бред чистой воды ущербных людей, странно что вы это читаете, кстате вы не в бутюках от Солвейшен арми одеваетесь?

0

20

Fedot написал(а):

Неужели сложно пойти по, скажем, кандаскому пути сделать два государственных языка? Или по швейцарскому? Или по бельгийскому итд? Примеров-то положительных масса. Восточные голосовали не за Януковича, а против этнического национализма.

Федька, ты та почём знаешь за кого они голосовали? звёзды что ли сказали? и чё тя так эта трогает

0

21

Vovka написал(а):

звёзды что ли сказали?

Да.

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

А кто это, Вить?

ты же, вроде, футболом увлекаешься. Или Шахтер донецк чем то отличается от Челси?( в моем понимании ничем, такие же выскочки, нормальные команды олигархам-жуликам не продают)

0

23

касательно футбол VS рекби/хоккей...

недавича ехали с коллегами шатландцами про всякую муть трындели... они значит давай регби обсуждать, кто там кому продул и т.д...

я их спрашиваю (вроде приличные люди).... вы же шотладцы - должны любить футбол , а вы по регби гоните... на что мне один из них очень детально начинает пояснять КАКИЕ В ФУТБОЛЕ ВСЕ ПРОСТИТУТКИ, и что командный дух внутри команды можно почувствовать только в таких играх как хоккей или регби...

.. так шо сакс продажный этот футбол..   :yep:

:dontknow:

0

24

Проституток везде хватает. Даже в строительстве.

А Тимошенка ничего. Я б ей вдул. За ящик коньяку. Недорогого.

0

25

Дуб написал(а):

А Тимошенка ничего. Я б ей вдул. За ящик коньяку. Недорогого.

А вот и не выйдет. Теперь только Януковичу.

0

26

Спасибо, поблевал.

0

27

Vovka написал(а):

Тока сейчас случайно прочёл автобиографию всенароизбранного Президента Украины Шановного Пана Януковичасильно поразило что у пацана 2 судимости и 3-тья за изнасилование вроде замята Но это ж получается рецидивист, я как то не интересовался что у вас в Украине происходит, но как так можно рецидивиста делать президентом.Что других разве нет в стране?

ВиктОр, хуйля Вы дуркуете тут?  :flag:

И шо ВЫ таки хатите шобы я поверил, шо Вы - выпускник средней школы г. В-ПышмА, искренне удивляетесь приведенным фактам?  :rolleyes:
Да такие тока во валсть нонче и попадают, а то Вы не знали? Яещё удивляюсь, как местного тупарика валошкиа не выбрали в красногорский савет нардепом - ОТЛИЧНЫЙ кадр - депутат Абельцев (первый в Президенстком списке кстате) просто нервно курит в старонке. :rofl:

0

28

Fedot написал(а):

голоса по карте, разделились именно в том месте, где проходит истииная граница между Россией и Украиной.

Ладно бы это Хохлочмо было из западных волостей, тады бы и пиздел за Бандеру и причислял себя к так называемым "украинцам". А так блять родился и жил в Донецке, 100% русский и варился с Януковичами, может даже помогал ему обелиться в органах.
А ваще прикольно получилось с границей, пущай теперь суки смотрят что такое Окраина. А Путину надо забирать себе всё, начав выдавать паспорта всем желающим

0

29

Vovka написал(а):

кстате вы не в бутюках от Солвейшен арми одеваетесь?

:angry:  :mad:  :D  Я в бутиках от Warehouse одеваюсь.(гордо так сказала  :hobo: ). А шо, рекомендуете поменять приоритеты? Владимир, я вашему вкусу доверяю ( на винах проверено!!!). Давайте адресочки бутиков.   :)

Вовка, что то вы в последнее время такой недобрый. Или случилось чего? Или просто зима достала? Мяхше надо быть. Всё наладится!

0

30

Блондинко написал(а):

:angry:  :mad:

Блондинко написал(а):

Мяхше надо быть. Всё наладится!

Блондинко написал(а):

:angry:  :mad:

Блондинко написал(а):

Мяхше надо быть. Всё наладится!

:suspicious:




:D

0

31

.. реквием па мечте чесслово....     :dontknow:

0

32

boo написал(а):

реквием па мечте чесслово

Бойтесь мечт, они сбываются!  :glasses:

0

33

Блондинко написал(а):

Бойтесь мечт, они сбываются!  :glasses:

не надо путать цели с мечтаниями....  :yep:

0

34

Fedot написал(а):

А Тимошенка ничего. Я б ей вдул. За ящик коньяку. Недорогого

А я бы и без конька на этот раз обощёлся,простенько так по деревенски....Да хоть бы по попке погладить,и то хорошо было бы.Да блядь капитализм сраный,при коммунизме такого блядства наверно небыло бы.Захотел каго,тому и засадил....

0

35

Fedot написал(а):

А вот и не выйдет. Теперь только Януковичу

И Яныку вдул бы,но за ящик Немирова....Всё же мужик
Вофка бы наверно ещё бы и доплатил за сей секс :crazyfun:

0

36

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И Яныку вдул бы,но за ящик Немирова....Всё же мужик

а ющенко??  :x

0

37

Хохлочмо Братан может не беспокоиться, о нём уже вспомнили....

Янукович подписал указ, предписывающий бороться с бедностью на Украине

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ, предписывающий бороться с бедностью в стране. "Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Этот указ я подписал первым", - цитирует Януковича пресс- служба президента Украины.

Кроме того, Янукович подписал указ о формировании системы по искоренению коррупции. "Таким образом, мы сделали первые шаги на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку", - подытожил новоизбранный президент.

"Каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны", - обещал Янукович.

0

38

Посмотрим. Прикольно будет, если он и вправду чего-то добьётся и хохлы станут жить лучше нас.
Тогда вообще пиздец позорище будет. Лилипутиных токо в гавне утопить останется.

0

39

А Юлька и вправду ничего. Эт она на снимке? Я её без баранки на голове не узнаю.

Бабай, ты на всякий случай имей в виду, я занимал первый.

0

40

Pooh написал(а):

Дуб, ты че такой мелкотравчатый стал, фегурой ведь был?

Зато ты крупнотравчатый - пиздец. :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как эта ваабче ВОЗМОЖНО , Шановный