НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...


ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

Публика тибе уже апладирует и пара начинать Творческий Вечер...  :D

0

2

выкладываем на раз два три???

0

3

вот как то так
Отчего.отчего.отчего мне хорошо...

Не прикаянно и нудно
Полумрак покинул день.
В Цинцинате снова утро,
А Шурупу вставать лень.

Разболелась селезёнка,
Сизым стал картошкой нос,
В голове Шурупа звонко
Громыхает паравоз...

Ночью звери приходили-
Белка,заяц и ежи
Их катал на карусели
И метал в чертей ножи..

Под Шурупом сохнет лужа,
Крася в жёлтый одеяло
Пахло в комнате дерьмом..
Да чем там только не воняло!!!

За Россию в сердце боли.
Плохо там и голод,
Да вобщем.что тут говорить.
Был бы только повод.

Ломит спину,руки ломит,
Душу,что то гложет.
Так переживать опасно,
Тут лишь стакан поможет!!!

0

4

[реклама вместо картинки]

                ДА ЛОПНИ МАИ, БЛЯ, ГЛАЗА...!!!

0

5

братан ну а где же ваши творения?

0

6

МАЕМУ ЛУЧЧЕМУ УРАЛЬСКАМУ ДРУГУ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВАБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ШИРОКАЙ ДУШИ
ПАСВЯЩАЮ

Bratan

КАЗЛИННАЯ ЛЮБОВЬ

Эпиграф: "Гара с гарой не сходяцца, а Двуногая, блять, Скатина с чертвераногай всегда сайдёцца..."
(Народная мудрасть) :yep:

Живёт на свете ЧЕЛАВЕК - прастой уральский Вася,
ЕМУ АБЫЧНАЯ ЖEНА И НАХУЙ НЕ ЗДАЛАСЯ!!!
Аднажды, атблевав в кустах, он милo рвал рамашки 
И напаролся на Казу... Спрасил: "Ты КтО??!" - "Наташка!"

И в тот щасливoй страсти миг душа с душой сраслися,
Лишь вспаминает Вася-Муж,  как в первый раз еблися...
С тех пор мешками Ей насил он на абед рамашки,
А час спустя, в сваей избе сметал её какашки

И на ражденье малыша Васёк хранил надежду,
Насил, Наташе чтоб под стать, казлинную адежду,
И часто думал: "Вдруг аборт иль чё ещё такое,
Ну, хуля ж делать...??? С первенцА я зделаю жаркое...
Прийдут друзья, вазьмут "пузырь"... Мы чести не уронем,
Па христиански памянём... и тут же пахароним...”

Хоть и, как водицца, в семье "рукавадил парадом,"
Но и радство Её любил - дружил с казлинным стадом,
Игриво девачек-казлиц всё величал "племяшки",
A сам украдкай примечал в каго патолще ляжки...

Среди рагатого радства  ЕЙ  был Казлом и Братом,
С той только разницей, что пил и баловал развратом,
Кoзлы паилися вадой, а ОН - хуячил водку,
Кoзлы сношали коз пад хвост, он ёб туда и в глотку...

Наташка кроткою была, все шалости пращала,
Но прa другую Васьки жизнь ведь нихуя не знала...
И как-то в хламе ва дваре попалась ей газета,
Жевать... а там Его партрет! Мол,  Депутат Савета...

[реклама вместо картинки]

Кагда с пахмелья грудь сасал, Каза его спрасила:
"Ну, почему к простой Козе в тебе такая сила...??!!
Вот ты, Василий, - Депутат!! Знать, человек во власти,
А палюбил меня, Казу, с такой казлинной страстью..???"

"У нас ва власти ВСЕ Казлы!! К баблy у всех лишь страсти!!
А Я тебя ведь палюбил как раз па женскай части!!
Ведь в прошлам браке у меня сплашные, блять,  абиды...
А вот с табой день ото дня такое прёт либидо!!
------------------------------------------------------------------------------------

Но щастю тоже есть канец... Ушла его зазноба....
В пасёлке шепчуцца: "пиздец... заёб Казу да гроба..."
Но сахранил Мужик Любовь и Добрую Натуру:
На шапку прикрепил Рага, а чюни сшил из Шкуры...

[реклама вместо картинки]   С ТАБОЙ Я БЫЛ ЩАСЛИВ... 

[реклама вместо картинки] 

PS  А ЕЩЁ В НАРОДЕ ГАВАРЯТ - "ЛЮБИЛ, БЛЯТЬ, ВОЛК КАБЫЛУ... АСТАВИЛ ХВОСТ ДА ГРИВУ..."

0

7

Да уж старый времени у тебя свободного дофига....а у меня картинки не прикрепились почемуто...

Ну будем щитать.что общение выдалось непринуждённым.
- А кто Ваша муза? - спросили из зала.
Старичок поэт не успел раскрыть рта,как в разных точках зрительного зала поднялись одиннадцать старушек и низко покланились...

0

8

Какие же вы, блять, тут бездарные!!!  Да я это ещё вчера вечером сваял!!! :crazyfun:
Может папробуем на время?

НЕ ТАЛСТАЛОБИКИ - РАЗДЁННЫЕ ПОЛЗАТь ТОКА МОГУТ ВСТАВАТь НА КАЛЕНИ АТ ПЛИНТУСА!!!  :yep:  :flag:

ПАЭТЫ И ПИСАТЕЛИ, УБОРНЫХ СТЕН МАРАТЕЛИ, :D
ПОРА БЫ ВАС ПРИЯТЕЛИ ПОСЛАТь К ЕБЕИ МАТЕРИ...

0

9

Bratan написал(а):

Да я это ещё вчера вечером сваял!!!

Шура Хохлочмо, тебе верить неззя ибо ты паскуда родом из деревни Пиздунцы. Ты блять этих стишков про запас с Удава натаскал и выдаёшь здесь за личные сиюминутные творения.......
Ты сука позвал Плута, а сам вторяк типа вчерашний подвесил. Да ты его полировал неделю, видно же не вооружённым взглядом. У тебя мама не из удэгейских краёв случаем? А то дохуя вас таких метисов из сибирских зон в приморские приюты поступало, когда Сталин окочурился. Засрали блять благодатный край соратники Януковича

0

10

Фак, ты мне просто льстишь...  КАК, БЛЯ, ПРИЯТНА...  :D  :cool:
А НУ-КА ПРИТАЩИ С УДАВА...  Я ПАСМАТРЮ.

ДУРИК, ТУТ ВСЁ ПРОСТО:  ТЫ - МАЛАГРАМОТНЫЙ И СВАИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВЛАДЕЕШ ХУЁВА!!!
ЧИТАЛ В ЖИЗНИ МАЛА... УЧИЛСЯ АБЫ КАК... :dontknow:  В АСНАВНОМ ЖОПЫ РИСАВАЛ... (ИЗ ВАСПАМИНАНИЙ ТВАИХ АДНАКАШНИКОВ) НУ А ПАТОМ - ОПА-ОПА-ОПА....

ТЫ БА, ХУЙ С БУГРА!!!  С СЕКРЕТАРЁМ РАССЕЙСКАГО САЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ ИМЕЕТ ДЕЛО И ВАЗНИКАЕТ...  :mad: ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ К ИРКЕ СВАЕЙ ПРИРАВНЯЙ... :D

0

11

Братан, нет слов, чтобы воздать тебе! :cool:

Какие там на хуй канкуренты - и рядом не стояло. :x

0

12

Bratan написал(а):

Какие же вы, блять, тут бездарные!!!

Фу. какой же ты всётаки Братан жалкий,ты даже понятия не имеешь с кем в дуэте тебе пощасливилось работать и какая честь тебе оказана,оставить хоть какойто след в поэзии...ведь когда мои поклонники начнут по крупицам собирать моё творчество на просторах интернета возможно и ты попадёшь в сборник стихов с названием не изданное.

Bratan написал(а):

Да я это ещё вчера вечером сваял!!!

А я это сваял за 20 минут до выхода в эфир,пока брился...

0

13

Плут написал(а):

А я это сваял за 20 минут

да хуйню ты свалял  :dontknow:

0

14

а типа братан не хуйню не хуя....  :rofl:

0

15

Игорь, кончай твои слабости к братану в общественных местах показывать..  :mad:
(вы уж там как нить вличке, по телефону.....)

.. чесслово развели тут форум пидарасов ебучих....  ща последние блондинко разбегутся   :angry:






:rofl:

0

16

boo написал(а):

чесслово развели тут форум пидарасов ебучих...

это не ко мне, это к ВиктОру  :flag:

boo написал(а):

ща последние блондинко разбегутся

зато бобик останется - вместо блондинок сгодится  :D

0

17

Доброе утро Ильхам-оглы :canthearyou:
Я с Шурой Хохломой обчался, а ты не при делах. Я табе про стиль ответил кратко, а если не вникаешь то.....

0

18

Юрок, чё сёдня пьёшь? водочку или из портвешок в розлив?

0

19

Привет, Вова! :D  Ты пока попридержи этаго марячка-прыгуна, каторый заявлял "А ты знаеш чей я сын?!!!" :crazyfun:  я уже для него падарачек почти загатовил.  Асталось тока пыльцу пратереть...  А то он паследнее время уж очень стал скиснительным...

Я скора падайду... :yep:

0

20

Вова, вот сваял для тваего прочтения и отзыва.   Если что-то хотел бы даполнить или подправить, то падскажи без калебаний.
Как-никак паэзия дело тонкае...   НО...хачу заметить, шо у Лермонтовича было всего 3 куплета и я не стал нарушать его выбор.
Было бы неэтично.

Рубрика:  Для тех, хто пьёт вдали ат Родины... :D

Белеет Парус Адинокий
(вариант для Общей Категории "Прыгуны")

Белеет Парус Адинокий
С борта сигает вдруг матрос,
И чтоб асесть в стране далёкай,
Валной прибился, как Какос...

Упал на беник, жидко дрыщет,
От недапоя весь дражит,
Увы, - он щастия не ищет,
Он на Заборе всё пиздит...

Его ебут, но Он крепчает,
Понты метая языком,
А хуля делать??! Он ведь знает:
Что Он раждён быть пиздюком...

Вариант для старшего Судавого Баласта :crazyfun:

Белеет Парус Адинокий,
Стаит на палубе маряк,
Потом он, сделав вдох глубокий,
Нагами в воду вдруг "Хуяк!!!"  :rofl:  :cool:

Прибившись на берег Какосом,
Апределён был враз в атход,  :yep:
И хоть считали хуесосом,  :dontknow:
Пиздел, как круто он живёт...  :cool:  :flag:

И, как Маклая с маорями
Его шальная жизнь свела,  :tired:
Кагда-то китель с якарями,  :crazy:
Средь них он стал, как Вождь Бухла...
  :crazyfun:  :rofl:  :cool:

0

21

Ы...тесть пидора....если ты уж себя запозировал человеком-министром, то пожалста выложи номер моего дела, когда я получил резу и т.д
можешь прям здесь
и категорию плиз и оценку экзамена ИЕЛТС
я жду

ПС если не получу в течение 2 дней, то быть тебе пидором
2ПС а я имею все возможности чтобы Вовка сделал тебя мамой

0

22

Ага, Фак... я понял...  Вот когда отьезжать буду, то точно абещаю, шо выкладывать нихуя не буду, а прямо всё передам вашим прям по месту.   :yep:  Страна далжна знать сваих героев.  И тибе ж, дурку, лекше будет - скажешь, шо ты тут был для вредительства в интересах сваей страны... Думаю, шо dо того времени тебе адин хуй месный паспорт не дадут!

0

23

:rofl: Вот когда отьезжать буду, Ты Шановный уже давно,по ходу,отъехал  :canthearyou:
Читаю тебя (ты забавный),всё-таки образование имеш како-никако  :yep: Только иногда закрадывается ссмутные самнения по поводу твоего нормально работающего серого вещества .Ты видимо сильно обижен был в детстве,а теперь это стало сильно прогрессировать у тебя в бестолковке.Вот вроде люди как люди (пока молчат) или не пишут ,а как только начнут что-то излогать, так сразу начинаш осозновать,что Севостополь это покаление точно не вернёт России  :dontknow: Тебе иммигрант с окрайны написали конкретно ,так выложи сюда ,а то всё пытаешся показаться,что ,внатуре , у зеландского министра иммиграции отсасываеш и поэтому допущен к святая святых  :playful: Не чего личного  :dontknow:

0

24

Кузя!  Вот всякий раз, када Я тебя читаю,  :D  то у меня складываецца такое представление, шо тебя, ПЬЯНАГО КАЦАПА, поднять подняли,  а вот РАЗБУДИТЬ ЗАБЫЛИ...  :rofl:

Пиши ещё!  На таких, как ты с ТёмнаСерым Веществом,   :crazyfun: держицца вся вино-водочная прамышленность Рассии, поэтому тваЁ :playful: мнение :playful:  мне ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!!!!  :crazyfun:  :cool:

0

25

О как талсталобики оживились !!! Шановный такая реакция не спроста дорогого стоит ,  аж до глубины его пробрал, шо закалбасило.
ЭТА ПРОСТО ШАНОВНЫЙ наивысшая оценка тваво произведения
:

др.Фак написал(а):

Ы......если ты уж себя запозировал ..........Ы ........, то пожалста выложи номер моего дела, когда я получил резу и т.д
можешь прям здесь
и категорию плиз и оценку экзамена ИЕЛТС
я жду
ПС если не получу в течение 2 дней, то быть тебе пидором
2ПС а я имею все возможности чтобы Вовка сделал тебя мамой

На его языке Шановный это означает наивысшая оценка ПУЛЬИЦЕР в области поэзии  однозначно !  :cool: Тока ща понял наскока Лермантов был примитивен. :D
Я б в дальневосточных школах общеобразовательных ввёл бы обязательным для изучение ваши произведения.
Представте себе тока, наскока духовно обогащённым был бы малой Юры, если б знал на изусть все ваши произведения  :flag: 
Стих ахуенно получился, я испытал эстетическое удовольствие, как ты умудряешься в трёх четверостишьях сублемировать судьбу человека , всю его жизнь , прошлое и будущее....
Ещё раз Вам Шановный Искреннее спасибо

0

26

держицца вся вино-водочная прамышленность Рассии, поэтому тваЁ  мнение   мне ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!!!!    :rofl: Вот же Шановный,как тебя попёрло  :D Ты-то с какого боку при нашей вино-водочной  :question: Или .....тебе ,как в жопу раненному научным коммунизьмом процент эта промышленность отстёгивает  :question:  :D Ты это лучьше про научный лунный трактор  :yep:

0

27

Кузя , иди блять спать уж первый час ночи Пятница и руки грязные проч от творчества Шановного, у тя чё никакой личной жизни шо по пятницам в нэте по ночам сидишь, чумазик   :D  :crazy:

0

28

руки грязные проч от творчества Шановного
Витя,ты чего это, адвокатом прирабатываеш за чашку борьща  :question:
И потом,для особо одарённых с земли обетованной ............У меня только полдень  :playful: Смотри АЙПИ внимательно  :playful: И не забывай,что ругаться ,это плохо  :yep:

0

29

Банан , а куда сьёбывать собрался ?  не в Пансионат случаем в городе Саки ? 
А у Фака с Аелсом все пучком ! За него на 7-ку сдали за 800 НЗ фантиков ..  Кстате НЗ фантики ебанутся скоро , слишком уже фермеры воняют и овце ёбы .. даже у Банана нет монеты на арбузные корки ..

0

30

Я не умею IP смотреть, т.к. необучался в Приморской ШКОЛЕ АСАБИСТОВ-ТАЛСТАЛОБИКАФ , может научишь военной тайне

0

31

DIRTY DOG написал(а):

А у Фака с Аелсом все пучком ! За него на 7-ку сдали за 800 НЗ фантиков ..

Эдька ну шо ты за ПИДАРАС  в плохом смысле этого слова. Шановный в миграшке работает,  поднимет дело, сровнят подчерк и Юрец в Приморье всем кагалом,  и чё те за эта?  ОРДЕН КРАСНОЙ ПИЗДЫ НА ЛОБ , мне Юрца лично жалко , стока времени убил и шо дальше  :dontknow: 
Скажи шо у тя за мативация была  кляузу писать? просто интересно?

0

32

Вот же Виктор,вот шальмец,вот же сукин сын  :glasses: Знает,что подчерк,это важно  :cool: Аты бы Эдя .....не пиздел не поделу................... :yep: Сам понимаш,что кто много знат,тот иногда с ума от знании сходит  :yep: Поверь мне,я с РОССИИ  :yep: И ни чего личного,только бизнес

0

33

Да в какои миграшке ептить ?  Ты еще скажи в сан-эпидем станции бак анализы принимает .. У него монет то нет .. приходится на "Траде ме" фарцевать ботинками "Прощай молодость"  .. Работая в иммиграшке уже давно пару пасспортин бы справил по $полтосу$ и в хуй не дул .. а у него тока "life time supply" кала и мочи с работы унеси можно .. включи моск пушистик .. Да хуля он может сделать ? уже более 10 лет прошло , почерк давно поменялся у Юрка .. и басурманский выучил .. а дело хуй поднимут , оно в архивах лежит на три-десятой полке .. так что расслабь анус амиго ..

0

34

Да и в иммиграшке тока сертификат хранится , почерк в учебном заведение через 5 лет уничтожается .. для умников .. так шо концы в воде .. сосите хуй гаспада !

0

35

Эдь, ты вроде паря местами умный, а местами чистый алегаффрен. Ты шо этого Шановного пачпорт видел? и с чего ты взял шо он на визе околачивается?  :D  может у него афстралийский пачпорт  :dontknow:
Ты как то, ведёшь себя неадекватно, типа у тебя НЗ пачпорт а у других его быть не может?  :D  типа дальше тока звёзды  :cool:
Ну ты Эдя и калхозник из тундры  :crazyfun:  Я те Эдя саветую, меньше с русскими абчайся,  с какого хуя ваще из чукотки тада уезжал  :D  там шо геологов с русским языком нехватало?

0

36

DIRTY DOG написал(а):

Да и в иммиграшке тока сертификат хранится , почерк в учебном заведение через 5 лет уничтожается .. для умников .. так шо концы в воде .. сосите хуй гаспада !

Эдь , я то это в принципе не знаю, за ненадобностью. Но если у тя хватило ума такую хуйню написать про Юрца ( он бля буду за стока лет мне как родной стал) то в полне допускаю шо может и дольше хранится и шо тада? Алё голову блять включай АЛЕУТ , када с геологами гаваришь.
Хто здесь ошивается? ты знаешь? может какие нить посольские шакалят или Братан на государство НЗ внатуре работает, а чё ты АЛЕНЬ тута удивляеся, шо типа эти киви умнее Братана или чем та лучше?  :D  он не может работать в миграшке, индусы с китайцами могут а он неможет?  :D  или у тя фсе как ты алени  :crazyfun:

0

37

Я Шановного видел лично в кастрюлях , ему уже к 70-ти приближается .. какая имиграшка Пушистый ? Если тока посать туда заходит по пути в Фак & Сейф за арбузами ..  И причём сдесь вабще его пачпорт ? Да хоть он у него с Буркино-Фассо , какая хуй разница ?  А свой НЗ пачпорт я обменял на Сингапурский с ним почёту больше и в больше стран пускают , так что со своим колхозным пачпортом беги вперед в припрышку по улицам пышмы с поднятой рукой..

0

38

Эдя, вапрос не в том скока лет Шановному, вопрос очень прост ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? и фсё Алень Чукотский, можешь мне на такой простой вопрос дать простой ответ?
И потом про ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ и Сингапурские пачпарта ты песни пой своим Братьям АЛЕНЕВОДАМ а не мне, тюлень.

0

39

Да хули ты жопу рвёшь мужеложец ? Приютишь Юрка у своего хача на даче, устроишь капитаном Камаза , будет бороздить просторы московских дорог . Глядишь в жизни новизна появится и лучь надежды ..
А если ты считаешь ( по себе ? ) что сдесь все пидорасы такие что побегут Юрца ( Родного) сдавать сразу , то хуля ты вапще сам сдесь делаешь ?  и вапще ето не для кого не секрет , что у 60% "босоты"  Аилтс липовый ..  а то что ето нахуи никому не надо по истечении 10 лет когото "вскрывать" что есть невозможно, кроме тебя , любому Аленю понятно .. Посему идите на хуй таварищь ..

0

40

Чтобы тебе мне вапросы начать задавать , тебе надо 5 лет на прокурора учится , 15 лет стажа по специальности и личные связи и хороший такой откат дать. И даже тогда у тебя очень высокие шансы быть посланным нахуй со своими вопросами.  Посему , вынужден за недостатком вашего ума и "IQ " уровня повторно вас послать туда где даже школьницы в обмарок падают и сознание теряют при видении "его" ..

0

41

DIRTY DOG написал(а):

Да хули ты жопу рвёшь мужеложец ?

Алень Чукотский, ты не тупи и с темы не соскакивай. Где ты видел 10 лет хранения? те шаман сказал? или как?  такие орлы сидят до поры до времени пока за жопу невозьмут. Знаток блять. Может

Шановный разясни скока хранятся доки апликантов на натурализацию?

DIRTY DOG написал(а):

Приютишь Юрка у своего хача на даче, устроишь капитаном Камаза , будет бороздить просторы московских дорог . Глядишь в жизни новизна появится и лучь надежды ..

Если из за тебя гоандона и выгонят то пристрою, я не шучу

Ладно чё тя призывать к какой то морали, даже незнаю как назвать твои действия и их цель, какая то логика
У тя Эдя без обиды, хоть ты и имеешь наивысшее Культурное образование, человека который произвёл дефекацию в лифте и испытывает при этом эстетическое удовольствие

0

42

DIRTY DOG написал(а):

Чтобы тебе мне вапросы начать задавать , тебе надо 5 лет на прокурора учится , 15 лет стажа по специальности и личные связи и хороший такой откат дать.

Эдь мне каца шо тебе вопросы вовсе не надо задавать, какие могут быть вопросы к АЛЕНЮ  :D

0

43

Чтобы тебе мне вапросы начать задавать , тебе надо 5 лет на прокурора учится , 15 лет стажа по специальности и личные связи и хороший такой откат дать. :canthearyou:
Эдя,прости меня Господи,ты как был кидалово,так им и остался  :yep: Возможно деньги кому-то в прок,однако к тебе это не имеет совсем отношения (к сожалению)  ^^ Как ты был по ЖИЗНИ .....................так ты и им остался ,не смотря на твои образовательные курсы за счёт Советских -трудовых налогоплательщиков :dontknow:
И об образовательных своих помощях в далёких странах разговаривай с русалками (они умеют молчать)  :yep:

0

44

DIRTY DOG написал(а):

А если ты считаешь ( по себе ? ) что сдесь все пидорасы такие что побегут Юрца ( Родного) сдавать сразу

Я не знаю, кто куда пабежит, но ты па ходу, дурилка картонная, Юрка то сдал с ходу без всякой беготни  :angry:

DIRTY DOG написал(а):

Чтобы тебе мне вапросы начать задавать , тебе надо 5 лет на прокурора учится

Есть такая категория стукачей, которым и вопросы задавать не надо.... Вроде бы про АЕЛТ у Юрка тебе никтио вапросы не задавал, ты сам всё выложил. Бабки получил за работу, а потом и ввалил клиента.
Правильно Кузя про тебя гутарит.

Кузьма написал(а):

Эдя,прости меня Господи,ты как был кидалово,так им и остался   Возможно деньги кому-то в прок,однако к тебе это не имеет совсем отношения (к сожалению)   Как ты был по ЖИЗНИ .....................так ты и им остался

Многоточие хорошо ВиктОр расшифровал:

Vovka написал(а):

Эдька ну шо ты за ПИДАРАС  в плохом смысле этого слова

0

45

Бля, не заходил месяц в ету вашу помойку , зашёл бля на заапарк посмотреть , пиздец оживились как обезияны в клетке , уа-а-а-а-а , опа-опа-опа -па .. счастливо и дальше варится в гавне и прозябать в клетке от скуки ..  И самому глафному Аленю вафельному тоже счатливо нахуй пойти .. а над шафкой под именем "Кузя"  вапще смеюсь ..

0

46

DIRTY DOG написал(а):

счастливо и дальше варится в гавне и прозябать в клетке от скуки .

Это ты, Эддя,  типа попрощался  :question:  Насрал и бежать? Пральный ход  :yep:

DIRTY DOG написал(а):

И самому глафному Аленю вафельному тоже счатливо нахуй пойти

А Юрка то за ЧТО опять абидел?  o.O  Он вроде тебе и слова дурного не сказал.  :no:

Пс. А вабче я знаю, что Юрок САМ ЕАЛТ сдавал на 8 балов (если не шутит канешна :hobo: )

0

47

опа.. Догги зашел....

а я уж решил что он ко дну пошел когда биде в катамаран устанавливал... шоб про маникюр больше не слышать вопросов....   :D

Догги! Как жизнь  :flag:

Grig написал(а):

Есть такая категория стукачей, которым и вопросы задавать не надо.... Вроде бы про АЕЛТ у Юрка тебе никтио вапросы не задавал, ты сам всё выложил. Бабки получил за работу, а потом и ввалил клиента.

Игорь, это просто из-за недостатка признания его талантофф...  :dontknow:
Мне кажется Эдуард талантливый человек, тока реализовываться негде, вот он и сублимирует.....

0

48

boo написал(а):

он ко дну пошел когда биде в катамаран устанавливал

:D  неплохо  :cool:

boo написал(а):

Мне кажется Эдуард талантливый человек

не сомневаюсь, но не тонкий он человек и грубый как портовый грузчик а ещё и кидала  :D па жизни

0

49

счастливо и дальше варится в гавне и прозябать в клетке от скуки . ^^
Эдик,ты это,того этого, не уходи от седова ,аааа  ;) Я очень прислушиваюсь (причитываюсь) к твоему мнению о заробатывании денег.Ты же не глуп (если верить первоистоичникам) и если отмести твоё отношение с твоими партнёрами по бизнесу,то ты очень даже приличный человек,который покинул родину в поисках лучьшей доли (а кто не мечтает об этом  :dontknow: ).Ты и миллионы ,опять же,имееш реальные,а кому не хочеться, вот-так же как ты , греть пузо и что бы над ним не каполо  :question: Так что ,твои университеты очень даже полезны и не вздумай утопиться при очередном купании . Так что , не покидай нас  :nope: А про то ,что там ты умнее многих был на экзаменах,так это твоё сугубо личное таенство  :yep: Ни чего личного.А обзываться ,это не хорошо (разве тебе Мама не говорила об этом )

0

50

Буу, реализоватся тебе бы надо .. )) Мне то хуля реализовыватся ? я еще в детском саде реализовался ептить, в атличие от тебя ))

И о каких швырках идёт речь?  Фак пиздел что у него пасспарту уже давно в кармане , а пасспарту как известно уже никто не отбирает даже если бы он Осама Бин Ладеном стал .. "пОДАРОЧКИ  Не отдарочки"   .. Так же у Фака дача в Вануату , где если что отсидется можно ..  А я за него не сдавал и не на кого не стучал а если у вас тут сообщество стукачеи то можете все дружными рядами идти нахуй во главе с мусаром ..

0

51

Не понял что за вонь про ИЕЛТСЫ, но Дога я узнал аж через два года апосля резы. Знаю за кого он сдавал иелтс и если что, то могу этих ребятишек плотно прижать. Они до сих пор не в зуб ногой по аглицки, а почерк сверят если им надо будет.
Не понял наезды с его стороны, хотя может хочет погавкаться. Но учитывая что я знаю его вдоль и поперёк, сверху в низ, он не пойдёт на открытую конфронтацию.......
А Вова пидорас-ротан, это точно

0

52

DIRTY DOG написал(а):

Мне то хуля реализовыватся ? я еще в детском саде реализовался ептить, в атличие от тебя ))

Я, к сожалению, не знаком с историей, как Славику НЕ удалось реализоваться в детском саду, а вот Вашу послушаю с удовольствием, если Вы не против, канешно. :tomato:

DIRTY DOG написал(а):

А я за него не сдавал и не на кого не стучал а если у вас тут сообщество стукачеи то можете все дружными рядами идти нахуй во главе с мусаром .

Спасибо, канешна, Эдувард, шо Вы меня ва главу паставили, но я таскать человек скромный и не пртендую...  :nope:  вот ВЫ - это да - ВЕЛИЧИНА  :D

ПС. Таки я считаю шо Забор Вам Эдвард на пользу идёт, ну где бы Вы ещё почерпнули сведеения, шо жопу не тока вы трают люди, но и моют и не раз в неделю, как Вы, перегнувшись через борт катамарана и отдирая сушенки в саленой ваде Карибского моря. :D

DIRTY DOG написал(а):

у вас тут сообщество стукачеи

Vovka сразу Вас ПИДОРАСА вычислил, я ему верю - башка у него варит. :glasses:

0

53

др.Фак написал(а):

Но учитывая что я знаю его вдоль и поперёк, сверху в низ, он не пойдёт на открытую конфронтацию.......

панимаю... типа астарожный падла.... :D

др.Фак написал(а):

А Вова пидорас-ротан, это точно

Откуда сведения такой точности?

0

54

Grig написал(а):

Откуда сведения такой точности?

Он в личку сам написал, предлогал отсосать. Кстати ты тоже вроде не чураешься такими предложениями, правда не в личку а на обчестве

0

55

На фачелу никаких наездов не было , нехуи пиздеть .. а насчет конфронтации если кто заслужил то по ебальнику заеду без разбору , нервы уже не те что раньше были , да и дипломатия уже нах. не нужна , сам уже давно ниче не продаю , на то есть команда маркетологов. Ет раньше Юра чтоб рештак закрыть и кому нидь впарить надо было дипломатичным быть и лишний раз нахуй не послать за тупые вопросы.

0

56

DIRTY DOG написал(а):

Буу, реализоватся тебе бы надо .. )) Мне то хуля реализовыватся ? я еще в детском саде реализовался ептить, в атличие от тебя ))

Догги, тебе комплимент говорят шо ты талантливый человек, а ты в абидки.....  хотя если ты уже все сказал в детском садике что мог сказать.. то прими мои соболезнования...  :dontknow:

:D

0

57

DIRTY DOG написал(а):

счастливо и дальше варится в гавне и прозябать в клетке от скуки ..

Што такое случилось с Догом Рокфеллеровичем? Может кто знает? А может рыба какая хуй оттяпала по самые нехочу.......

0

58

Не понял что за вонь про ИЕЛТСЫ,Юрок,а чего тута не понятного  :question: Вот про твои достижения по ту сторону границы и каким образом ты их добыл пишет тобой уважаемый Эдик.
А у Фака с Аелсом все пучком ! За него на 7-ку сдали за 800 НЗ фантиков ..  :writing:
Так ,что Юра,ты не гони пургу на народ сдешнии,а читай внимательно своё ДЕТИЩЕ  :yep:
Знаю за кого он сдавал иелтс и если что, то могу этих ребятишек плотно прижать. Они до сих пор не в зуб ногой по аглицки, а почерк сверят если им надо будет. o.O
И что вы за народ. :question: Я так понимаю,что есть ВЕСЧИ, о которых нужно знать про себя  :canthearyou:

0

59

Не понял что за вонь из твоего пахучего рта? Ты до НЗ добрался позавчера, иди проспись сборщик тары....
Договские какашки всего лишь какашки, наверно съел не то..... :dontknow:  я не в обиде. Наверно пытается меня на срачку вытянуть, а мне лень

0

60

Не понял что за вонь из твоего пахучего рта? o.O
Ты как всегда верно трактуеш Юра,сын несостоявшегося Адмирала, а пахнет потому так,что  я не могу себе позволить прикупить Мыри или Раморин (нет Болгарии) :dontknow: 
Я не хотел этого ,ты сам об этом .............Договские какашки всего лишь какашки,
Не захлебнись в плавании  ^^ Не чего личного

0

61

Братанова поэзия потрясает душу. Я просто катарсис испытал... и как можно срацца после такого? Тока заплакать, абалбызацца бывшим врагам и прастить друг друга и весь белый свет...

0

62

Братанова поэзия потрясает душу. :jumping: А ты читал в подленнике тех,кого Шановный употребляет в своем словосочетании  :question:  :tomato:
катарсис :dontcare: в здешнем обществе ,пожалуйсто НЕ ВЫРОЖАТЬСЯ  :yep:
Тока заплакать, абалбызацца бывшим врагам и прастить друг друга и весь белый свет... :canthearyou:
Это и оправдывает твое погоняло. ДУБ :yep:

0

63

Кузя, не эбите мозги. Пишу, чё хочу, называюсь как хочу. Не нравится, мошь не читать.

Лучше сам чё-нить сочини. Если понравится, я и тебе тут славу воспою и фимиам воскурю из подручных материалов.

Братан старается, оживляет обстановку, приучает вас, вахлаков к прекрасному, а вам всё не угодишь...
Арбузная скульптура, опять жеж... Уринотерапия и здоровый образ жызни.
Разносторонне развитая личность. Микеланджело Доски.

0

64

Дуб написал(а):

Уринотерапия и здоровый образ жызни. Разносторонне развитая личность. Микеланджело Доски.

Отлично расскрыт образ Братана, молодец Дупъ! На самом деле я испытываю только положительные чувстфа к этому оригинальному персонажу, а все наброски всего лишь от его иногда его включаемой тупости.
А Кузьма энтот местный рекордсмен по возлиянию огненых вод, и как ещё не опух :dontknow: Поэтому и спрос с него как с отрыжки

0

65

Я так и представляю, как когда-нить мы все объединимся, соберёмся в одном месте нашей прекрасной планеты, желательно на Кавказе. Построим прекрасный город-государство. И наймём Братана, чтоб сочинил нам Конститушн, свод законов, гимн, герб... Ещё Ленина захуярил на центральной площади из арбузов и расписал собор или ратушу прекрасными фресками и надписями...

0

66

.. депрессивненько...

0

67

Дуб написал(а):

прекрасный город-государство

Президентом- диктатором наверное будет Шуруп. Опыт и желание у него есть.  :hobo:
Боюсь только, это будет не город- сад, а лагерь.  :hobo: И Братану работы не будет.  :suspicious: Всё будит па панятиям!!! :writing:

0

68

Руководить страной, в принципе, можно будет онлайн. Где то так.

0

69

ЮНЕСКО, наскоко знаю, готовит уже акт о причислении Братана к мировому культурному наследию. Приставим к нему международных наблюдателей и двух солдат. При орудии.
Диктатор Шуруп будет локти кусать в бессильной злобе, но ничего поделать не сможет...

А я уже тут сюжеты фресок и картин продумываю для будущего братанова творчества. Типа, жития святых или славные деяния пиоэров-героев.

Доктор Ан, сильными пальцами вырывающий кусок мяса из чьей-то тушки. Доктор Фак, почётный заднепроходец трёх океанов, столкнувшийся с трудным случаем и внимательно изучающий ... эээ ... объект. И при этом лицо должно быть такое строгое, суровое, а глаза добрые отеческие. Надеюсь, Братан сможет воплотить...

Что там ещё... Батальные сцены. Большая битва всех со всеми у подножия нисана сифиро . Мерседесовца Александра пиздят все.
Призрак, вызывающий Фака на бой (это надо решить в стиле Давида и Голиафа).
Сражение Фака со Степлером... (ну, я не виноват, Фачелло везде отметился).

Потом про миграцию котов по морю-окияну в Новую Зеландию. Причём надо показать художественными средствами, что коты именно кастрированные и угрозы местной фауне и аборигенам не представляют...

Короче, пока это пусть нарисует.

0

70

др.Фак написал(а):

Он в личку сам написал, предлогал отсосать

Эта хто тебе Алень Главный писал? если тока сам Борат-НЕНЕЦ, у них у тюркских народоф эта щитается хорошим тоном

др.Фак написал(а):

Што такое случилось с Догом Рокфеллеровичем? Может кто знает? А может рыба какая хуй оттяпала по самые нехочу.......

Слушай сюда, СЫН ЛЕСОТУНДРЫ те Эдуард памоему дал исчерпующую информацию пачему клал он на тебя кал кучками читай первоисточник

DIRTY DOG написал(а):

Бля, не заходил месяц в ету вашу помойку , зашёл бля на заапарк посмотреть , пиздец оживились как обезияны в клетке , уа-а-а-а-а , опа-опа-опа -па .. счастливо и дальше варится в гавне и прозябать в клетке от скуки ..  И самому глафному Аленю вафельному тоже счатливо нахуй пойти ..

0

71

др.Фак написал(а):

Не понял что за вонь про ИЕЛТСЫ, но Дога я узнал аж через два года апосля резы. Знаю за кого он сдавал иелтс и если что,

Алень, хоца тя спрасить, у вас Эдуард считается судя из ваших комментофф непререкаемым эталоном БЕЗУПРЕЧНОГО АНГЕЛЬСКОГО языка?
ЭТАЛОН ОКСФОРДСКО_ХАБАРОФСКОГО  деалекта  :cool: Эдя хоть обяснил причины тваво сабачьего рабалепства перед ним, как знатока иностранного языка  :D   

0

72

Зайчелло , а хули ты тут вылупился и всех судить начал ? Кто лох а кто мастер , а кому в жопу фломастер ..  Твой то язык какофф ? На Кейп Код с переводчиком ездил или со словарём ?  Када ты на резу подавал в 90-е достаточно было сказать " Мае нейм ис Виктор, май Енглись немножка понимать"  ..  А я хуля не жалуюсь и никто не жалуется , 4-й язык учу .. а ты кроме могучего и 3 слова на Иврите не разумеешь нихуя походу..  А фачеле кроме "Макита" , Джиб Боард"  "Скэеар метр"  днем слова не нужны ,, а вечером " Give me one beer please  " and " I wanna do you up the bum"  так что Иелтс нахуй не нужен.

0

73

DIRTY DOG написал(а):

" I wanna do you up the bum"

:mybb:

:rofl:

0

74

Мне сказали, хватит одной фразы "Эй, факин щит, вер из май мани!"

0

75

Псина индийский язык изучает, батэ чикен и тика масала нынче заменяют ему гречневую кашу. Скоро на лбу себе точку нарисует и

DIRTY DOG написал(а):

а насчет конфронтации если кто заслужил то по ебальнику заеду без разбору , нервы уже не те что раньше были

Любезный, ты и мухи не обидешь :yep: . А нервы не надо садить, махни рукой на всё если что-то осталось и пиздуй в окиян

0

76

DIRTY DOG написал(а):

Зайчелло , а хули ты тут вылупился и всех судить начал ? Кто лох а кто мастер , а кому в жопу фломастер ..  Твой то язык какофф ? На Кейп Код с переводчиком ездил или со словарём ?  Када ты на резу подавал в 90-е достаточно было сказать " Мае нейм ис Виктор, май Енглись немножка понимать"  ..  А я хуля не жалуюсь и никто не жалуется , 4-й язык учу .. а ты кроме могучего и 3 слова на Иврите не разумеешь нихуя походу..  А фачеле кроме "Макита" , Джиб Боард"  "Скэеар метр"  днем слова не нужны ,, а вечером " Give me one beer please  " and " I wanna do you up the bum"  так что Иелтс нахуй не нужен.

Эдуард, ну зачем ты из себя выламываешь непонять чего, ты ж культурный челавэк с образованием соответствуюшим.
Я канешна тебя понимаю, шо учитывая твой потенциальный лекторат, шо приходится на их же языке с ними абчаться , ну типа krutoi chuvak , вроде и они понимают и элемент иностранного языка присутствует  :cool:  Эдя и шо эти за ивенкские абароты типа хуйлЯ, гузло и т.д.
можешь тута не кревляться и потом я с тобой необчался по ангельски но вспоминая твой сайт с litimi diskami я тока непонял зачем на ангельском альфабэте изясняться? имея под кукой кирилицу, эта тока обясняет безграмматность и более того неумение пользоваться словарём, ты уж меня извини.  :dontknow: у меня просто нет другой интерпритации .  Я уж незнаю шо там за IELS -ы ты там здавал и за кого, оставим эта на твоей совести, видимо задаток сразу брал, шоб потом неваняли если в штангу попадёшь.  :D
Меня ещё Эдя напрягло по поводу твоих высказываний шо ты типа по сингапурски ангельский шлифуешь мастерство  :D  я канешна там не жил, но с народом абчался, молодёж ещё чета щебечит, а хто постарше просто вызывает смех, проста пиздец.
А потом Эдя я уж не знаю как ты там выучил, но как ты говорил в 99 том я слышал, просто оставлю без коментариеф, стыдна галубчик, просто стыдно. А потом Эдя я ж када жил в НЗ я с русскоязычными не обчался,собственно зачем?!

0

77

Vovka написал(а):

А потом Эдя я ж када жил в НЗ я с русскоязычными не обчался,собственно зачем?!

Тагда мне, ВиктОр, вабче непонятна Ваша тяга к Забору.  :dontknow:
Неужели же, Вы, как и Блондинка здесь в поисках брутальности? :idea:

0

78

Grig написал(а):

Неужели же, Вы, как и Блондинка здесь

:angry:  :mad:  :x  :insane:

0

79

Блондинко написал(а):

:angry:  :mad:  :x  :insane:

.. ну вот теперь и Блонди разозлили....   :rain:





:D

0

80

boo написал(а):

. ну вот теперь и Блонди разозлили

Да ну, чтобы меня разозлить...очень нужно постараться.  :)

0

81

Grig написал(а):

Тагда мне, ВиктОр, вабче непонятна Ваша тяга к Забору

А что здесь непонятного, я ж не в НЗ живу среди этого кагала,  а в русскоязычной среде и обчаюсь на растоянии а если что то будет напрягать, просто прекращу обчение, делоф то.  :dontknow:
Я кстате как тока появилась доска, не под предвадительством Выебанного Доктора, я поначалу только наблюдал за психологическими портретами, а потом сам не заметил как эта хуйня затянула. Интересные персонажи попадались, этакий срез совковой ментальности в отдельно взятом месте.

0

82

Vovka написал(а):

Интересные персонажи попадались, этакий срез совковой ментальности в отдельно взятом месте.

Да что же в этих персонажах интересного? o.O  Их целая страна, говорит - ДА! :D

Vovka написал(а):

не под предвадительством Выебанного Доктора

А Вы знаете, ВиктОр, я таки к нему привязался даже - милый парень, ростит сына, великан с добрыми глазами, незатейливым умом и простой (как эсперанто) речью, удит рыбу и возводит перегородки из гипсокартона, по вечерам играя в сетевые войны - давольна таки симпатичный персонаж, не знаю, как Совесть Братана ещё не замучила за то, что Юрка стегает. :dontknow:

0

83

Grig написал(а):

как Совесть Братана ещё не замучила за то, что Юрка стегает.

Стегать можно если что-то знаешь о человеке, а сий клоун несёт какую-то чепуху что даже читать не в кайф. Юмор отсутствует, но если ему нравится то пущай наслаждается, я не против.....
Педрила Вова отлично запидорил деда, а тот щас с новой силой бросился лизать ему гузно....

Vovka написал(а):

под предвадительством Выебанного Доктора

Пидрилыч, учи язык и тады узнаешь как слово FUCK склоняется. А то Саша Хохлочмо пользуется он-лайн переводчиком и заладил одним, а ты как лошара подхватываешь песни папуасов. Вроде корчишь из себя жыда-суперчеловека, а сам как шаман с бубном носишься, короче палишься что родился на рынке среди чебуреков

0

84

др.Фак написал(а):

Вроде корчишь из себя жыда-суперчеловека

Неплохой речевой оборот.  :cool:
Не ожидал от Вас, маэстро. :glasses:

0

85

Иногда приходится выходить из роли......

0

86

Grig написал(а):

Вы знаете, ВиктОр, я таки к нему привязался даже - милый парень, ростит сына, великан с добрыми глазами, незатейливым умом и простой (как эсперанто) речью, удит рыбу и возводит перегородки из гипсокартона, по вечерам играя в сетевые войны - давольна таки симпатичный персонаж, не знаю, как Совесть Братана ещё не замучила за то, что Юрка стегает

Эта Гриша Вы зря, шо привязались. Поведение у него типичного примата, примата причём дерзкого, с ним тока в строгости обращаться нада,
будешь бананом с руки кормить, банан сожрёт и укусит. С ним тока булавой по голове пиздить надо, он сразу понимает своё место .

0

87

Федот, а ты какова хуя малчиш?!!!   Шо Заяву перевести не спадобаесся?  o.O  Если бы не на ращёт, то давно бы уже спрасил у англоговорящих, а так верно - могут падумать...[/b] %-)

0

88

Vovka написал(а):

Эта Гриша Вы зря, шо привязались. Поведение у него типичного примата, примата причём дерзкого, с ним тока в строгости обращаться нада, будешь бананом с руки кормить, банан сожрёт и укусит. С ним тока булавой по голове пиздить надо, он сразу понимает своё место .

Да умом я ЭТО понимаю, по по своей природе я очень добрый человек. :D

0

89

Хохлочмо написал(а):

глагол "to fuck " НЕ стандартный или ещё говорят "неправильный", т.е. все 3 формы пишуцца адинаково.

Ёбаныврот, ну вот и засветился дед что реально пользуешься он-лайн переводчиком и фильмы смотришь с гнусавым закадровым переводом "мать-твою" "твою мать"......Дурачка Вовку разводишь и не поймёшь кто из вас лижет, а кто подставляет. Литые диски у тебя как пишет переводчик, а яндекс.ру тебе выдаёт ФАК и пиздец. Старый, ты ещё напиши тут как Илона Давыдова тебя на печи лично обучала, лошара блять с Хохлостана :D

Ну да ладно пердунишка, давай удобнее распологайся, воскресный портвешок в руку и я введу тебя в курс дела, а то зациклился ты на глаголах и бродишь под Забором как дурак с торбой

Будучи произнесённым в разном контексте и с разной интонацией, этим словом можно выразить боль, удовольствие, ненависть, любовь да и вообще, что угодно. В английском языке слово FUCK попадает под множество грамматических категорий:

Переходный глагол (transitive verb)... Vovka fucked Bratan - Вовка трахал Братана.

Непереходный глагол (intransitive verb)... Vovka fucks - Вовка трахается.

Прилагательное (adjective)... Bratan's doing all the fucking work - Братан делает всю ёбаную работу.

Или вот ещё пример усиления, но уже в положительном контексте - Blondinko is fucking beautiful - Блондинка охуенно красивая

Существительное (noun)... I don't give a fuck - мне похуй...

Как часть другого слова... absofuckinglutely - абсолютно. Или infuckingcredible - невероятно, или точнее даже оуительно!

Наречие (adverb)... Vovka is fucking interested in Bratan - Вовка просто пиздец, как запал на Братана

Междометие (interjection)... Fuck! I'm late for my date with fucking Blondi - Блять! Я опаздываю на свидание с Блондей

Союз (conjunction)... Vovka is easy, fuck he's also stupid - Вовка легко даёт, бля он и тупой к тому же

И даже может являться почти всеми словами в предложении... Fuck the fucking fuckers - Ебать этих ёбаных долбоёбов

Как вы и заметили, слово fuck используется не только в сексуальном контексте, оно может быть использовано для описания различных ситуаций, выражения различных чувств и эмоций. Вот примеры:

Приветствие How the fuck are ya? - Привет, как оно?

Мошенничество I got fucked by the car dealer Dog - Меня наебал продавец машин Дог

Отказ Oh, fuck it! - Да пошло оно нахуй! Да забей ты на это!

Неприятность I guess I'm fucked now - Похоже я попал

Агрессия. Классическое "FUCK YOU!" - Да пошёл ты нахуй!

Отвращение Fuck me - Какой же я урод...

Замешательство What the fuck.......? - Какого хуя?

Затруднение I don't understand this fucking business! - Я не понимаю этот ёбаный бизнес

Отчаяние Fucked again... - Бля, ну вот опять...

Удовольствие I fucking couldn't be happier - Счастлив как никогда

Неудовольствие What the fuck is going on here? - Что за хуйня тут происходит?

Растерянность Where the fuck are we - Бля, где мы?

А также любое отрицание чего угодно используя приставку отрицание Unfucking necessary! - Нахуй не упало!

Опровержение I didn't fucking do it - Нихуя я этого не делал

Апатия Who really gives a fuck, anyhow? - Во всяком случае кого это ебёт?

Подозрительность Who the fuck are you?

Удивление How the fuck did you do that? - Как ты это сделал?

Смятение и разочарование ahhh fuck it - А... чёрт с ним

Для анатомических описаний He's a fucking asshole - Да он просто ёбаный засранец

Да и вообще, можно пихать это универсальное слово FUCK куда угодно, например при ответе на вопрос, который час? It's five fucking thirty - пол, бля, шестого

ПС В силу специфики английского сленга, слово ФАК употребляется как душе угодно и твои, Хохлочмо, утверждения что это глагол (неправильный :O - ты ваще когда-нить учил неправильные?) на самом деле лошиный понт на лоха Гришку и неуча Вовку, который здесь с русскими не якшался, а тупо долбился в жопу с пасификами.

0

90

Ну, шо я тебе на это скажу... :D То, шо ты скопипиздил с падонковского сайта, в общем, правильно, тк отработано пацаном, который знает толк в английском.  Более того, если это тебе Цуцык прислал, то вовсе не означает, шо это его обьяснение.
Он - выше тебя на голову, но не более... :yep:

Теперь по делу.  ГЛАГОЛ FUCK, ВСЁ ЖЕ (ВОПРЕКИ ИСТОЧНИКУ ПАДОНКАФФ) - НЕ ТРЕБУЕТ ОКОНЧАНИЯ - ED   , Т.Е. ОН НЕ СТАНДАРТНЫЙ!!!    ХОТЯ ТЫ НИХУЯ НЕ РУБИШь, О ЧЁМ Я... :crazyfun:
Далее, применительно к тебе, Тупарю - если ты величаешь “ Д-р Фак, “ то, несмотря НИ НА ЧТО!!! ты остаёсся "ЁБАНЫМ" !!! :rofl:  :rofl:  :yep:

Ну, давай порассуждаем (но это не для тебя, канешна!! а для тех, хто знает хотя бы асновы языка).  Если бы твоё погоняло означало "д-р Ебёт", то следовало бы в погоняле это и отразить: Dr FuckS (3-e litso trebuet okonchaniya!!!)
Если ты скажешь, шо "так в этом контексте, Братан, это воообще не глагол, а существительное...  ОК, хай будя!  :crazy:  Тогда ты переводился бы, как  "Доктор Хуйня" (тоже тебе подходит!!!) = dr FUCK
НО для ЛЮБОГО АНГЛОЯЗЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, увидевшего твоё погоняло, НЕСОМНЕННО!!!! понятийное восприятие будет "ЁБАНЫЙ"!!! ПАЛЮБОМУ,  :dontknow:  :idea:  т.к. даже тот, кто знает или НЕ знает о ПРАВИЛьНЫХ/СТАНДАРТНЫХ или НЕСТАНДАРТНЫХ ГЛАГОЛАХ, ОБЯЗАТЕЛьНО ПО ГРАММАТИЧЕСКИМ ПОНЯТИЯМ ПЕРЕВЕДЁТ ТОЛьКО ТАК!!!
Почему???!  Да потому, что в твоём погоняле нет НИ окончания - S, (т.е. др Ебёт), НИ окон. –ED (т.е. др Ебал).  То есть тут, в самом деле - ТОЛьКО ТВОЙ АВТОРСКИЙ ВЫБОР - ЛИБО "Д-Р ХУЙНЯ" (если мыслицца существит), ЛИБО "Д-Р ЁБАНЫЙ" (если мыслицца глагол).

ДА, ФАК, КАК ВИДИШ, НА ВСЁ И ВОЛЯ БОЖьЯ, :rofl:  КАК ТЕБЯ АКРЕСТИТь, ТУПАРЯ ПРИМОРСКОГО...

Всё, шо я тебе тут доказал (а по-другому и нельзя!)  может подтвердить любой чел, знающий основы анг. грамматики хотя бы.

НУ и выводы:  пока ты будешь ссылацца на падонковские или полу-  источники, как ты привёл,  ТО МАТЧАСТь НИКОГДА НИХУЯ НЕ БУДЕШь И ЗНАТь!!!  ТАМ, КАК ТЕБЕ КАЖЕЦЦА, ПАЦАНЫ С ПОНЯТИЯМИ, А У ТЯ КАТЕЛОК СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ!!!
[size=16]НАЧИНАЙ С ПРОСТОГО И ДВИГАЙСЯ К СЛОЖНОМУ... А ТО СОВСЕМ ДУРАКОМ ВЫГЛЯДИШь![/size]

0

91

да, Фак... "Доктор Хуйня", :crazyfun:  как ты понимаешь, не должно ставить тебя в жёсткие рамки,  :no: т.к. в русском "ХУЙНЯ" - это широкодиапазонное понятие: -можно понимать и "ПОЕБЕНь"! (А ЧЁ КРАСИВО - ДОКТОР ПОЕБЕНь...  :rofl:  :cool: ) И "BЫБЛЯДОК" (если тебе это лучче... :dontknow: ), да шо угодно, связанное с еблей.... :crazyfun:

0

92

BMW написал(а):

украинский дедушка-кретин

Это точно, он исчо и мочу любит пить

2 Хохлочмо.....чё ты так всполошился то, сохатый? :D

Пиздося ты блять, можешь интерпретировать это слово как хошь но я тебе показал что ты пиздлявое чмо заточенное на простаков и лохов....распечатка тебе предоставлена не падонковская, сам составлял, так что не вали с больной головы на здоровую
Мой ник имеет богатую историю в западном форумном мире, так что иди пасись "безрукий одинокий драчун" с литыми дисками. Назвать себя онанистом и потом ещё что-то пытаться втереть человеку, который употребил в нике популярное словечко - фак....Деда ты просто болеешь

0

93

А-ааа... Ну, если ты такой невьебенный саставитель,   :D  :cool: то переведи тагда мне самое простое предложение то известной тебе теме:

" Справа стояли Заёбаные, а слева - Дрочуны (те, хто дрочит, естессно)"   Никакой тут падьёбки!!! Время пашло...  :crazy:

0

94

он тебе никада не скажет, хотя тута нет ничего сложного. Теж сказали шо за него сдавали.  :dontknow:
Единственное хотел уточнить

Bratan написал(а):

Заёбаные

эта в каком смысле? в смысле уставших или изнасилованных?

0

95

Ппц. Задолбали. Братан, хоть ты не ведись. Любой топик превращается в кучу гавна.

0

96

Не нравится. Режет глаз. По-злому уже пишут, задеть стараются друг друга.

0

97

Дуб написал(а):

Режет глаз. По-злому уже пишут

Привет Дуб
Я этому Хохлочмо ответил как надо, расписал что есть слово ФАК. Деда не знает и соблазняет дурачков повторять за собой. У него Вовка почти зять, младшего замуж взял

0

98

Vovka написал(а):

он тебе никада не скажет

Я Витя скажу, когда надо, а блять на просьбы этого лОха что-то там написать я не ведусь, впрочем как и каждый здесь. Кто он такой чтобы ещё ради него в инет забегать, у меня блять лодка ракушками в это время обрастает. Пущай сначала изучит слово FUCK и потом уже заявляет о себе, чмо блять хохлячее. Когда его просят то эта сука шифруется неделями, а потом типа блять оно оказывается фильм про войну смотрело. Так что не поясничай пидар, не подигрывай тестю.....

0

99

Ёбаный,  какой нахуй интернет и гугл? ты чё абезьян, сказать нихуя не можешь  Справа стояли ЕБаные, а слева - типа fuck themselves 
тя чё греме в твоём рыбацком ПТУ не учили?  или диплом тоже купил  :D  :cool:

0

100

Молодец Витя что напряг свою межбулочную извилину. Да гавно вопрос, мне просто в лом отвечать деду.....он на мои не отвечает. А ты можешь легко проканать за моего секретаря, я тебе за это отдел на Заборе открою :music:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ПЛУТ, ЗАХАДИ СЮДА...