НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » C ДНЁМ СВЯТОГО ВАЗЕЛИНА


C ДНЁМ СВЯТОГО ВАЗЕЛИНА

Сообщений 1 страница 92 из 92

1

Поздравляю Фсех с пошедшим праздником

0

2

,,С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЗЕЛИНА,,
что Вова вечер удалсЯ ?

0

3

Упоминание вазелина в устах Вовки звучит довольно кокетливо. Вовка вероятно мнит себя юношей- геем, у которого еще недостаточный опыт анального секса. Сегодняшнему Вовке наверняка уже под 40. Имея двадцатилетний опыт сношений через анус, Вовка волевым усилием легко расслабляет сфинктер, быстро выделяя ректальную смазку и скорее всего немного кишечного содержимого. Так что, собственно для Вовки вазелин и не нужен. Анальный сфинктер обычного человека с трудом пропускает смазанный вазелином палец в перчатке. Пропускная способность вовкиного сфинктера не меньше 2-3 пальцев. Кто не знает, скажу. Под наркозом анальный сфинктер моджно расширить до 10 см в диаметре. Мышцы при этом не порвутся. Так что, как вы видите, главное, расслабить анальный сфинктер.
Как известно, геи постоянно тренируют очко. Для усиления оргастического эффекта они засовывают в ампулу прямой кишки всевозможные предметы. Мы же не знаем с вами, чем занимается Вовка на всевозможных пидарастических вечеринках. Я не удивлюсь, если он сможет засунуть в задницу к примеру горлышко бутылки.

... Представьте себе пьяную оргию празднования Святого Валентина в обществе хачиков. Вовка в туфлях на шпильках взбирается на сервированный стол. Снимает ажурные колготки и под улюлюканье, отодвигая в сторону полоску трусов-ручейков, садится на горлышко бутылки шампанского. Вот уже горлышко полностью скрылось в вовкином чреве. Минута... и, о, ужас, лишь пол бутылки торчит между худыми и дряблыми ягодицами. Публика беснуется. Животный стон вырывается из груди Вовки. На его лице оргастическое блаженство...

0

4

Хохоль, а ты чё такой весь в понятиях, типа при делах? или твой сынуля-мутант стал пидером?  не сцы, пацан видимо у тебя экзотический получился, кормить в перспективе будет и на мутантов найдутся любители  :flag:

0

5

Отлично Хохлов расскрыл частичку жизни Вовки-мужеложца, в ответ тот лишь издал нечленораздельные звуки про мутантов.....Давай исчо

0

6

Да уж Хохлов перлы мочит,что не украинец то находка для нашего Забора(в хорошем смысле слова).Вот помните же какие они ёбнутые были в 2005 году,всё нам тут дерьмо на уши вешали,что какая у них жизнь пойдёт.И какие сейчас красавчеги,Братан всё стихоплётствует,Хохлов по пидарам на тракторе жёстко проехался.Понравилось,давай есчё пиши.Размажем пидаресню по Забору пером и мозолистыми мужскими руками

0

7

Кстате Хохлов...Мне слабо,я всё же не украинец а слабо увязать две темы в одну:Пидарасов и голодомор 30 годов на Украине????Так что то в голову Ющенко прилетел после пидарской темы.Для меня лично Ющенко страшнее самого страшного земного пидараса :crazy:

0

8

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Для меня лично Ющенко страшнее самого страшного

А ты то какое к этому отношение имеешь шо такой пугливый стал?

0

9

Василь а ты сам та откуда, землячок?  случаем не из города Азбест ?

0

10

О Борат в эфире!  :idea:  :crazy:
Вы я смотрю наскребли несколько пфенингов на интернет  :cool:

0

11

Vovka написал(а):

Василь а ты сам та откуда, землячок?  случаем не из города Азбест

Я коренной Свердловчанин,а не гопота какая то областная.Прошу помнить это,и с трепетом помнить об этом  :D

0

12

BMW написал(а):

Скажи что-нибудь по-азербайджански, а ?

Легко БОРАТ!
Du bist eine Scheisse aus dem Kazakstan  :crazyfun:

0

13

BMW написал(а):

Немецкий язык, к сожалению, не так богат в этом смысле...

Ну почему же , Борат, просто вы видимо с ним ещё не ознакомились, впринципи вам это и не нужно знать
главное шоб реагировали на слова Stabelirung Unstabelirung,  :crazyfun:  кстате ты там на казахском в какой транскрипции начал писать? в латинской или на керилице по привычному  :D

0

14

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я коренной Свердловчанин,а не гопота какая то областная.

Васёк, зайди в часовой салон Ритм на Вайнера 15А, я распоряжусь, чтобы тебе как от областной гопаты со скидкой Касио из колекции Golden Label продали  :D

0

15

Grig написал(а):

со скидкой Касио

Не ведись Васян, этот хмырь тебе фэйк подкинет или "скидку" на лоха прокрутит. Весь его бизнесок на это заточен

0

16

BMW написал(а):

как ты эту проблему решаешь, а черножопый ?

Вовку водила возит личный, от дачи до конторы. С мигалкой блять летит, менты такого не трогают.... :glasses: Вовка у себя в канторах видный начальник, а ты не знал?
http://f.imagehost.org/0475/kamaz_53229_ko-427_480-360.jpg

0

17

BMW написал(а):

Я вот о чём подумал.
Тебя ж в  Маскве шмонать должны на  каждом углу,
с твоим-то рылом...
           
Мне интересно,
как ты эту проблему решаешь, а черножопый ?

               
Конкретный ответ жду от тебя.

Ну Борат, ты  окончательно затупил, может кого и менты сажают на "рог" типа монголоидных ненцев,  гостеё столицы, а чё,  раз задаёшь вопрос видимо у тебя были прициденты  :D пиздюлей что ли отвесели в качестве прописки и кошелёк отняли  :cool:  :D
Ну что поделаешь, эта так сказать издержки демократии  :dontknow:
Что касается меня, уважаемый Ненец, вы знаете, Вам это очевидно покажется в вашем понимании странно, но у меня ни разу описываемых мами проблем не было.  А вас кстате останавливали?
Про немцев не буду спрашивать, они и к негроидным соплеменникам относятся толерантно после того как их с гавном смешал таваристч Сталин. :D

2 Юре Выебанному ( но не хитро, чиста брутально по тунгузски  :cool: )
от камаз-оф пришлось отказаться года ухж как 3 назад , форды тоже себя плохо показали, сейчас Хюндаи, наудивление надёжная машина, не ожидали от карейцев, так что оптимальный вариант цена - качества. Кстате Юрок боюсь что по комфорту эти грузовики лучше чем та старая ауди на которой твоя жена катается  :D

0

18

BMW написал(а):

Гришаня, а сам-то какие котлы носишь ?

Никакие  :dontknow:

Vovka написал(а):

от камаз-оф пришлось отказаться года ухж как 3 назад

А вроде ВЫ, ВиктОр, давеча жаловались, что Камазы в мороз не заводятся? :huh:

Vovka написал(а):

старая ауди на которой твоя жена катается

ВиктОр, да это Юрец стрелки перевёл типа жена катается, потому как СТЫДНО ему сказать правду, что это ОН САМ на ней рассекает. :yep:

0

19

Grig написал(а):

А вроде ВЫ, ВиктОр, давеча жаловались, что Камазы в мороз не заводятся?

Оставались парочка, но теперь окончательно превратились в МОСКОВСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, не хочешь преобрести недвижимость?

0

20

Vovka написал(а):

не хочешь преобрести недвижимость?

:nope:

0

21

Vovka написал(а):

эти грузовики лучше чем та старая ауди

Витя-оглы ибн Абдулла, морозов здесь нет, дороги заебца и катается броневик уже 3 года бэз проблем, да и всего ему 5 годиков. Вот стукнет 6 и тады кивям задвину или Грише, если еблом не будет щёлкать и рванёт в НЗ политическим узником. Он ведь страдает в Первосральске от сжатия головы. Ты наверно так привык к мусоркам на колёсах, что лучше для тебя нихуя нэт.....Сядь в американский трак, бля буду круче Майбаха будет по твоим понятиям, ведь там шконарь в грузовике и значит тебе можно смело давать водиле на трассе

0

22

Юрок,  исследуя талсталобикаф, сделал вывод в образе типичного приморского ашаурка БЕЗ ШТАНОВ НО НА МЕРСЕДЕСЕ :D
идиот ты каво хочешь ауди своей 5-летней удивить, голытьба блять. Наскребли фсем семейством на халабуду хер знает где и определили тебя полы тереть с тарелками, типа при деле   :D  Лучше б в пельменной у себя во Владике гальюны мыл, чумазик  :flag:

0

23

Не гавари, Вова...  Какое оно, блять, тока трепло деградированное!  :D  Если бы ещё разбиралось в том, шо пишет...  :mad:

0

24

Bratan написал(а):

е гавари, Вова...  Какое оно, блять, тока трепло

Ну ты дед давно показал что лепестком ромашки прикрываешь свои седые завядшие мудя, живёшь в сарае, срёшь в щель в полу, питаешься мочёй и арбузными корками. Любая машина для тебя роскошь, так что проходи мимо и не гавкай, папуас....
А пидрила как обычно лишь бы бзднуть, чтобы хохлодеда оживить на понос....... только энтот дед нихуя не понимает что за игру с ним играют :glasses:  Пиздуй и ты Витёк мимо, я на паралон как Олександр Хохлочмо (украинская кстати фамилия) не ведусь, да и заебало уже обсуждать что у меня в закромах, дохуя повторяться стал.
Лучше спой Вова деду колыбельную опа-опа-опа, он под неё охуенно пляшет на ночь глядя

0

25

[реклама вместо картинки]

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :flag:  :crazyfun:

0

26

[реклама вместо картинки]

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :crazyfun:  :cool:

0

27

Bratan написал(а):

Не гавари, Вова...  Какое оно, блять, тока трепло деградированное!    Если бы ещё разбиралось в том, шо пишет...

СОВЕРШЕННО В ТЮТЕЛЬКУ ШАНОВНЫЙ, ЕДИНСТВЕННОЕ ШОБ Я С ЭТИМИ ПЕРСОНАЖАМИ ДЕЛАЛ - ЭТА ПРОВОДИЛ ПРИННУДИТЕЛЬНУЮ СТЕРЕЛИЗАЦИЮ, ПЬЯНЬ И ДЕГЕНЕРАТ НУ ШО ОН МОЖЕТ ВОСПРОИЗВЕСТИ ПО ПЬЯНИ - ТОКА СЕБЕ ПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО

0

28

Vovka написал(а):

ПЬЯНЬ И ДЕГЕНЕРАТ НУ ШО ОН МОЖЕТ ВОСПРОИЗВЕСТИ ПО ПЬЯНИ - ТОКА СЕБЕ ПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО

не факт, Витя, не факт  :nope:  были случАи, когда и у алкашей ломоносовы раждались - неисповедимы пути гасподни   :writing:

0

29

BMW написал(а):

Ты меня видел, чурка ?


Сафсем что ли головой потёк КАЗАХСКИЙ НЕНЕЦ,  :D  ещё мне твоё мурло видеть нада?!  o.O  не фсралось мне ещё монголоидное мурло жителя степей наблюдать  :canthearyou:

BMW написал(а):

Ну так чего ты тут бред всякий чешешь?

Какой бред, чучмек?! чёты тута из себя выламываешь жителя третьего рейха из Каракума  :crazyfun:   
Ты пойми дебилоид,  када ты тока пёрнул шо ты типа из Степей Казахстана но типа немец при пачпарте, мене уже ничё даказывать не нада, твои тюркские повадки тока подтвердили твой неизлечимый диагноз. - ИДИОТИЗМ-НЕНЕЦКИЙ ВРАЖДЁННЫЙ.
И я кстате тебя вовсе не подьёбываю, а даже с состраданием отношусь к тебе дуралей,  те просто понять это не дано в силу слабоумия.
Лучше сходи к психиатору, лекарства успокоят

0

30

BMW написал(а):

да по твоему хачикянскому ебалу

А ебало у Витьки бля буду азерботовское, пришлось лицезреть так сказать и юношеский партрет и нынешний. Он на Ильхама Алиева похож как две капли воды и даже пизду под носом носит как у вождя.
http://f.imagehost.org/0280/577853.jpg
Торговал его папа мандаринами в Пышме и ебнУл жидовочку из бывших заключённых что немцам сосали, потом закосили под жертв холокоста и угнали в рейх насосы подключать к социалке.
А щас вот он талсталобиками всех величает, это такое пышманское наречие, быдлота так приличных людей называет....

0

31

А ты наверное Пух зря время не терял, а обогощался  :D  типа тему мутил ну и как успехи? чёта я в Forbs никакого Pooh не наблюдал

0

32

Пух, я сматрю, шо ты за ум взялся и хотел бы тебе памочь.  "Выз риспект" - это чистай вады хуйня!  Это па-русски и для Тамбова.  Можна применить и выражение уважения в канце к-либо сообщения, (что употреб. редко), но тогда это должно звучать "Риспектфулы ёз"...  А ты знаешь, как заявление на должнасть написать?  На расчёт...?  В НЗ, канешна.

0

33

Bratan написал(а):

"Выз риспект"

Я может и подзабыл такскать ангельский, дафно по клавишам не стучал  в среду глубокео не погружался , но эта какта не по ангельски звучит, руссицизм чистай воды. Тада уж как нить как в ПТУ учат sincerely yours 

Bratan написал(а):

А ты знаешь, как заявление на должнасть написать?  На расчёт...?  В НЗ, канешна.

А фот эта Шановный в корне не пральный подход, просто так примудростям учить бараноф неблагодарных . В крайнем случае тока за бенефит или проста никак  :dontknow:  Да ему эта и не нужно, голову предпринимателю фсякой не нужной инфой забивать, а то глядишь жёсткий диск полетит  :D

0

34

2 Пух .  Те так и быть как завсегдатому с которым тута много лет провёл, дам тебе тему незаезженную в НЗ и мона сказать свежачёк
Открывай салон дамских ти мужских причёсок с сервисом отбеливания генеталиефф, я знаю одно местечко на Парнелле но эта чистая хуйня деревенская ну ещё в сити имеется, в прошлом году туда заходил с приятелем, не впечатлило очень блять убого нету европейского шика и американского размаху, а так смех смехом народ потянется, хороший мужской или дамский мастер в НЗ на вес золота  :flag: 

0

35

Дас у Вофки смотрю есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага во влагалище .. В Камазе живёт но у салоне дамских причёсок мечтает шалунишка .. ))

0

36

Эдька, привет! Ты как?! ты жив? здоров? смотрю из подводного плавания вернулся  я по тебе соскучился, када приедешь, те специально VIPI камаз организую с эмэйзинг вью .

0

37

Да пушистик , я тоже скучал по твоему творчеству .. ездил в отпуск "За границу" ..  море , солнечные ванны , рыбку пострелял , взбодрил местных аборигенов шоб помнили Руских человекоф на белом парусном параходе ..  Ех мля щас чутка поработаю , темок сращу несколько и опять куда нидь дерну ..  Ты как сам то ? монеты в ячейке не кончились?

0

38

У меня то фсё хорошо, спасиба. Вот жду фсё када афстралийский наебнётся, уже устал ждать и пропеть в верх пошла, шо делать? куда деваться?
Поеду сёдня кататься на лыжах, логн вииикенд наступил.

0

39

Vovka написал(а):

Открывай салон дамских ти мужских причёсок с сервисом отбеливания генеталиефф

ВиктОр, ты чё?!  o.O  Это же Волоши маленького тема  :rolleyes:  Я уверен, он будет возражать против конкуренции. :yep:

0

40

мусер , ты за мои темы не переживай , барбос уральский  )))))

0

41

маленький, ну кого ты хочешь убедить, шо ты хоть на секунду подумал, что я за тебя или за твои темы могу переживать, тупарь )))))))))

0

42

Pooh написал(а):

я в первый же год по прибытию кантору "Рага и Копыта" открыл, и ни на кого не работал.

Пух. а ты МОЛОТОК! :cool:

ПС. Хотя и мудак.  :D

0

43

Pooh написал(а):

А так ты даже не знаю кому напишешь,  любовнице шоль.

Хохлочмо пользуется онлайн переводчиком, его же Дирти Дог давно натянул на хуй по-аглицки. Дед ваще не знает про слэнг, но юзает фразу про литые диски с сайта для русских клиентов.

0

44

Привет, Пух!  Как это я тя прапустил...?  :D  Я тебе скажу славами Вовы: "Ты, хлопец, не ганашись, а слухай для сваей же пользы..." :glasses:  Если твая жонка наставляет тибе Рага, а ты её за эта Капытом, то пра фирму я ещё мог бы и паверить.
А вообще твой случай куда страшнее, чем у Дога!  Дога в инязе то не учили, где найти это ёбанные Литые Диски, а он так (па разпиздяйству) и написал - Litye Diski.  :yep:  :dontknow:     Ну, какие были требавания в периферийном инязе??!  Да ещё и к 2-3 пацанам на весь курс...
А Фака не слухай - то вообще, бля, балласт для любой системы...  Читай а нём в конце саабщения.

Так вот.  Ты ж пока и читать не умеешь, я уже не гаварю, как ты праизносишь. У тебя же, бля "глина ва рту", када ты шота хочешь сказать!!  Шо это такое "дюе"?  А-ааа, в славаре написана... Какие клиенты у тя??!  Паслушав тебя, ани не спорят, а просто спакойно уходят... А выражения типа "рокет саЯнс" нихуя не кормят!!
Но то, шо усвоил, шо в канце, типа, афициальных писем далжно быть "Kind Regards " - уже харашо.  То шо гаварил или не гаварил Винстон Питерс, савершенно не имеет общего с маим замечанием!!!  Канешна же есть слово "Риспэкт", но вот када и где ево вставлять - это уже надо ТВЁРДО знать... И ЗАПОМНИ - "НИКАДА САМ СИБЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЙ РАМКИ СВАЕЙ КАМПЕТЕНЦИИ!!!"   Эта ваабще пиздец прагрессу!!!  Ведь нас всех кто-та кагда-та учил... а патом праверяла сама жизнь.

Так вот для всех невьебенных специалистав  :rofl:  абьявляю конкурс на афармление прилагаемага Заявления для афармления па-английски с саблюдением самых абычных требований забугорнаво делапраизводства.  Используйте Гугл, меееесных специалистав-насителей и шо хатите!  Я приёбывацца не буду... Как видите - Вапрос выеденнаго яйца не стоит!!! А для Дога - как ракУ клешню атарвать...  :yep:  :crazyfun:

Директору РАГА & КАПЫТА ЛТД
д-ру Ю. Факу
ат ПУХА

Заявление.

Прашу уволить меня с занимаемой должнасти по собственному желанию с 30.02.20010

15.12.2009

Ну, и наканец пра факавцев:

ЕЩЁ ОДНО ПРОИЗВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ БЫ НЕСОМНЕННО ОДОБРИЛ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ:

СУЧКИ

Факовцам, последователям бывших бригад КАМУ-НИСТИ-ЧЕСКАВО ТРУДА, вазрадившим на пост-савецком прастранстве движение "КАМУ НЕСТИ ЧЕВО КУДА,"  ПАСВЯЩАЕЦЦА:

Сучки похабные, мерзкие сранники!
С мыслью савковаю, страстью понтовою,
Рвали вы шоблами, с понтом "изгнанники,"
В дали направив еблa бесталковые…

Вас же погнало, блять, быдла решение,
Чувство калбасное, дурь неприкытая..!
Может висел на вас лист испалнения?
Или далги вами быстро забытые?

Но всё пиздите вы речи понтовые!!
Где ваш язык, где культура, призвание??!!!
Вечно азлоблены, фсе вам хуёвые,
НЕТ У ВАС РОДИНЫ, нет и признания!

0

45

Ага...  :confused: типа, смехуёчками адделацца - эта лехче всего!  :yep:  А ты папробуй!  Ведь ат рюмки бы хуй атказался,  :rofl: а вот када к делу, то пачиму-то всегда язык затягивает в ЭССХОУЛ... :crazyfun:

0

46

Ты же панимаеш, Пух, шо на хитрую попку всегда есть и хуй с винтом...  %-)  Паэтаму аформи пажалуйста, как паложено (не бумашкай, а па форме, цивилизованно.  Это не патребует у тя больше, чем 1-2 мин.

Тока никогда не начинай афициальный дакУмент славами "I would like" и фсё такое...  Патаму шо можно на такой бумажке написать "I would like NOT to pay you at all...and GO with Peace, Man..."  :D

0

47

канешна, в зависимости ат фирмы, ешё и дабавить слово "Мазэфака..." посло слова Ю...  :rofl:

OK, fella, I'll take a pis and will be ready to go to my bed...  Have a nice try and put it here for me.  Bye for now... :canthearyou:  :flag:

0

48

На Шуру Хохлочмо наличие у людей ЛТД действует как красные трусы на быка. Не понимаю откуда такая реакция на хороший доход соплеменников, но как говорил Вова Гэй, это от его хохляцкого происхождения и патологической жлобливости. Ведь когда родился хохол, то еврей заплакал.....

Так что Пух не обращай на чмо внимание, он если не серанёт то спать не сможет. А литые диски он даже не видел и по аглицки не знает как в простонародье их кличут.

Шура Хохлочмо написал(а):

Ага...  :confused: типа, смехуёчками адделацца

Ты пердун у Леопёрда проконсультируйся как письма пишут, уж ему приходится их строчить дохуя. Я уже позабыл да и не к чему......

0

49

Шо ты, ШАЛАВА ПРИМОРСКАЯ, вообще мог забыть???! Ха-ха-ха-ха...  :crazyfun:  Того, шо и не знал, никогда?!
Если заинтересовался дисками (хотя нахуя бы они тебе!! один хуй не купишь  :D ) то они называюцца "alloys."
Я не возражаю, если в написании заявы на расчёт будет участвовать и Капитан.   Я всех приглашаю, даже можно кааперировацца между сабой.   Например, ты - Баран, а Цуцык тибе падскажет как, a ты тут прадемонстрируешь, шо ты не просто Баран, а с яйцами... :rofl:

PS  До сих пор не забыл, как ты пиздел в своём турне с пацанами из парусника (прыгунами) людям из НЗИС, шо ты тока испанский учил...   :rofl:
Так ты, падла, аказываецца палиглот!!! (т.е. глотаешь палитуру  :O ).  Виш, как ано хронически пиздеть! И не знаешь, на каго можешь нарвацца... :dontknow:   Выжрал чужое пойло, да ещё до приезда портового капеллана, шоб тебя индюка на начлег забрать, хотел ещё и хозяйкину дочку на дурняк на лысого...  А месных, казёл, баисся трогать!!!  Всё дурочек малалетних богатеньких ищешь из рассейских провинций.  :mad:  Та тёлка уже давно аткинулась из НЗ с 5-м мужиком, а вот её абьяснительная по тому случаю до сих пор жива.   Не будь я Братаном, а Я ведь вашёл в твоё положение (да ещё и подумал: "ну и казёл, шо не выеб!"), то та бумашка могла бы быть для тебя ракавой...  :yep: Блябуду.

Фак, а всё из-за твоих злыдней и тунгузского абхаждения!!!  :confused:  Ты просто, еблан, месных абычаев не знаешь... Будь ты не такой зачуханый, тёлки бы тебе сами "пилотки" на нос натягивали...

0

50

Хохлочмо, постоянно читаю твой бред про каких-то прыгунов с парусника и каппеланов-педерастов и не могу понять что ты хочешь этим донести? Не получается у тебя юморить, глупо смотришься бля буду. Стишки сальные получаются, а в остальном хуйня полная.

Шура Хохлочмо написал(а):

Не будь я Братаном, а Я ведь вашёл в твоё положение

К сожалению я видел только твои скрюченые копыта в кальсонах и дрища в кастрюле, встретились бы лично то ты бы уже не говорил, а шамкал :hobo:

Шура Хохлочмо написал(а):

Фак, а всё из-за твоих злыдней и тунгузского абхаждения!!!

Злобные вы нелюди - хохлы. Не зря анекдотов про вас как про чукчей......А тунгузы - они Витькины землячки, тыб плесень географию в Гугле полистал

Проходили судовую корреспонденцию, ничего сложного.....Здесь я тоже письма строчил за здрасте, пока в школе изучал предмет. Накалякал столько, что после меня в библиотеке школы папочка осталась для следующих "прыгунов". А щас деда извини, времени нема ваще чтобы тебе что-то доказывать

Иди в люлю баиньки и не захлебнись мочёй, профессор Плюшкин :flag:

0

51

Блябуду. :|
Ты Хохловных кровей Шановный и так вроде как............................  :yep:

0

52

К сожалению я видел только твои скрюченые копыта в кальсонах и дрища в кастрюле, встретились бы лично то ты бы уже не говорил, а шамкал :hobo:

Ага, встретились бы лично - ты уже бы гарбатым был...  :D  Я хуею, как балтун разбрасываецца пустыми словами, не зная совершенно, о ком пиздит... Ну, да шо с балоболки взять?

0

53

Bratan написал(а):

Я хуею

Да смотри не охуей совсем..... :flag:
Ты наверно блять античный гладиатор, а в кастрюлях и экране доисторического ТВ, спизженного тобой из кают-компании рыболовного траулера, идёт полное искажение и деформация твоих апполоновских форм :glasses:
Проспись Шурик, тебе уже блять скоро 65 а ты всё хорохоришься не по годам. Хотя если ты меня начнёшь закидывать фекалкой или начнёшь обливать мочёй, то я и отступлю пока твои запасы не кончаться

Хохлочмо написал(а):

PS  До сих пор не забыл, как ты пиздел в своём турне с пацанами из парусника (прыгунами) людям из НЗИС, шо ты тока испанский учил...

Хохлочмо написал(а):

Выжрал чужое пойло, да ещё до приезда портового капеллана, шоб тебя индюка на начлег забрать, хотел ещё и хозяйкину дочку на дурняк на лысого...

Хохлочмо написал(а):

А месных, казёл, баисся трогать!!!  Всё дурочек малалетних богатеньких ищешь из рассейских провинций.

Хохлочмо написал(а):

Та тёлка уже давно аткинулась из НЗ с 5-м мужиком, а вот её абьяснительная по тому случаю до сих пор жива.

Вот это что? Такую пургу дедуля только под амфетаминами несут. Ты чего там такого из мочи то наизобретал, Микеланджелло заборный :rofl:

Хохлочмо написал(а):

Дога в инязе то не учили, где найти это ёбанные Литые Диски, а он так (па разпиздяйству) и написал - Litye Diski.

Не передёргивай Шура, текст там написан латынью по-русски, так что ничего удивительного в литых дисках. Других слов для хохляцкой аудитории исчо не придумано

0

54

Москву завалило по самые нехочу, вот Витя на лыжах и попёр на работу....

0

55

Bratan написал(а):

Фак, а всё из-за твоих злыдней и тунгузского абхаждения!!!    Ты просто, еблан, месных абычаев не знаешь... Будь ты не такой зачуханый, тёлки бы тебе сами "пилотки" на нос натягивали...

Мда, такскать наивысшая степень самоутверждения в среде тунгузских аристократофф када на лицо пиздой садится

0

56

PRIFFET, VOVA!  :D

Я всегда с умилением читал твои обличения о том, шо факовцы в НЗ взьябывают "за шапку сухарей", как таджики в Маскве, а вот ТЫ де, Воффка, просто влюблён в российскую сталицу... "Ну, блять, и заливает..."- подумывал я, хотя и с пониманием воспринимал некоторые твои незаурядные асобенности простого и скромного еврейского парня.  Теперь же, когда я прочёл следующее, я понял, шо напросно не верил в твою искренность ...  :yep:  THE TUNGUZ ARE SIMPLY UNABLE TO THINK AND GOVERN THEMSELVES...  THEY CAN ONLY FOLLOW ORDERS!

“Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, встретившись с еврейской элитой в Москве, поразил всех информацией об использовании иврита президентом Дмитрием Медведевым.

Как пишет портал IzRus, вечером 15 февраля в московском отеле Marriott Grand на Тверской состоялась встреча премьер-министра Израиля с представителями еврейской общественности российской столицы. О подробностях этого события порталу IzRus рассказал присутствовавший на этом вечере представитель руководства одной из ключевых еврейских структур России.
Диалог проходил после успешной встречи Биньямина Нетаньяху с президентом России Дмитрием Медведевым, поэтому израильский премьер делился своими впечатлениями от общения с российским лидером.

"Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху.
"Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".
----------------               -------------------------------------------
Я нихуя не удивлюсь, если может потом оказацца, шо у Фака на Заборе единственными чистокровными Русаками являюцца ШУРУП, подданный ША и КУЗЬМА, потомок Князя Брагина... У самого Фака, как известно, бабка уйгурка, а дед Капраз воспитывался в семье коми...

0

57

Шалом вам Шановный Пан, а что вас собственно удивляет?  :dontknow:  я что то не пойму?!
Медведев, как любой образованный и культурный человек ведёт себя в рамках протокола, а шо тя так удивило или на Украине нашего премьера встречают с шматком сала  :D . ну а по поводу  THE TUNGUZs ARE SIMPLY UNABLE зачем же так, какой то руссицизм, а скорей всего укронизм мне каца более подходит, ты Шановный с кем там в госучереждениях абчаешься с пацанами из Тонго или Мумбая  :cool:  :D
прально былобы сказать slightly managed

0

58

НЕ-НЕ, ВОВА...  ТАМ НИЧЁ НЕ НАДА ПРАВИТь...  :D  и В КАНЦЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТь!  ТЫ ПРОСТО, ВИДИМО, МНОГО УДЕЛЯЕШь ВНИМАНИЯ РАБОТЕ С ТУНГУЗАМИ И ТЕБЕ ПРОСТО НЕКАДА АПГРЕЙДИЦЦА! :crazyfun:  :yep:

А ваабсче им аднахуйствнно - как напишеш, так им и сайдёт!  Им лиш бы инструкцию "Эдькину" прачитать по установке lytykh diskov...
А ты в конкурсе на написание заявления на расчёт не хочешь паучаствовать??!  :confused:  И на стихи  не слышу твоей рецензии...  :canthearyou:  :rofl:

HAVE A NICE DAY VOFFA... IT'S HIGH TIME FOR ME TO ENJOY MY GOLDEN SLUMBERS...  l'M LOOKING FORWARDS TO YOUR NEXT PRANKS!   CHEERIO...

0

59

Bratan написал(а):

В КАНЦЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТь!  ТЫ ПРОСТО, ВИДИМО, МНОГО УДЕЛЯЕШь ВНИМАНИЯ РАБОТЕ С ТУНГУЗАМИ И ТЕБЕ ПРОСТО НЕКАДА АПГРЕЙДИЦЦА!

Шановный, я канешна прошу большого ПАРДОНА, но то шо ты написал очень уж по ангельски ужасно и грубо звучит, любой уважающий и знающий язык ТУНГУЗ напряжотся, тока канешна не знаток АЙЛС-а Доктор Пилоточных наук   :D  он тока на язык геологофф реагирует хотя и в ангельской транскрипции, ну да ладно, чё мы всё про него.
Шо касается, затеянной тобой викторины, я особенно невчитывался и невдовался такскать в цимус сего мероприятия адресованного знатакам АЙЛСОфф, мне неповезло отметиться на этом мероприятии, т.к. ввели позднее, но видимо то чуйства гордости и достоинства, которое переполняет туташних талсталобикафф, видимо это что то из области космоса, обрати внимание как Юрок бравирует "своими" результатами, ахуительно чукча горд своими результатами, хотя и нездавал экзамен, как оказалось, я вапчета эта вглубине души подазревал, када он ставил как эталон оксфордского-ангельского Эдуарда.  :cool:  этот ПЕРСОНАЖ в АНГЕЛЬСКОМ  для него как для тибетца БУДА или шаманский бубен для аленепаса.  :dontknow:  :flag:
Так если ты спрашивал пацанофф аненеводоф с ЛТП как прально и красиво по их понятиям свалить с инофирмы по устанофки гибсовых панелей, то тут они я думаю справятся адназначно, без колебаний,  и писать нехуй, бумагу марать  Фсё примитивна просто, Шановный
могут на словах или с помощью Эдьки произнести : ФАК ОФФ МАЗАФАКАР, ну а ты шо там учудил, фсё через фсякие пардоны .
Мона ещё попросить типа  to give a motherfucker the air   :D
Я не понял чё ты хочешь, цимус обясни?

Bratan написал(а):

Белеет Парус Адинокий
(вариант для Общей Категории "Прыгуны")
Белеет Парус Адинокий
С борта сигает вдруг матрос,
И чтоб асесть в стране далёкай,
Валной прибился, как Какос...
Упал на беник, жидко дрыщет,
От недапоя весь дражит,
Увы, - он щастия не ищет,
Он на Заборе всё пиздит...
Его ебут, но Он крепчает,
Понты метая языком,
А хуля делать??! Он ведь знает:
Что Он раждён быть пиздюком...
Вариант для старшего Судавого Баласта 
Белеет Парус Адинокий,
Стаит на палубе маряк,
Потом он, сделав вдох глубокий,
Нагами в воду вдруг "Хуяк!!!"     
Прибившись на берег Какосом,
Апределён был враз в атход,   
И хоть считали хуесосом,   
Пиздел, как круто он живёт...     
И, как Маклая с маорями
Его шальная жизнь свела,   
Кагда-то китель с якарями,   
Средь них он стал, как Вождь Бухла

Эта самое выдающееся шо ты выдал нагора за последнее время
особенно мне вот эти строчки понравились :
Потом он, сделав вдох глубокий,
Нагами в воду вдруг "Хуяк!!!"     

Юрок прям перед глазами стоит в тельнике на голое тело и в гавнадавах  :cool:

А остальное слабее,
2 Юрок  малой у тя обязательно должен знать наизусть эти стихи, посвещённые его ОТЦУ
такскать свои корни, от Деда Каприза  :crazyfun:
и не ругайся по флотски Юрок а иди с крохой
учи произведение от Шановного, кто те ещё в твоей никчёмной жизни чумазик ещё
стих посвятит.  :cool:

0

60

BMW написал(а):

жопой на морду

и штобы жопа неприменно была с влажными сухарями, Витя помнится когда-то смаковал такой способ удовлетворения

0

61

BMW написал(а):

Понимаю,
непривычно тебе такое, Махмуд...
Тебе бы всё -
жопой на морду, педрилло ...

Чурка Ненецкая, ты фсё продолжаешь умываться из унитаза или уже абкультурилась чурка  :D
Кстате у вас в каракуме жопу лижут бабы, эта из за отсутствии бумаги?

0

62

Слышь, Вова, а у этого "люксембужца" видишь какой фармат текста?  :D  Он ведь пальцем тычет в мобильник...  И скорее всего, когда кочует от стойбища к стойбищу на "мерседесе", у каторого передние и задние - ведущие, а зажигание ат батага...  :crazyfun:  (лит. кнута).  Ну, и какие диски на упряжке, сам понимаешь...  :crazy:
Я думаю, шо Он, в самом деле, крутой у них перец.
  :cool:

0

63

Да я эта уже заметил, типичный ненец с монголоидным мурлом, нарисовал документы за бедон кумыса в каракуме и натурализовался в Германиях, познакомился с туалетной бумагой и унитазом, уверен шо до этого пальцем жопу вытерал, теперь стал самодостаточным с тувалетной бумагой   :crazyfun:  :cool: 
Кстате ты Шатовный обрати внимание он покруче ( в смысле тупизма) будет Приморских талсталобикафф в НЗ

0

64

BMW написал(а):

Оппоненты у меня шикарные ...

Да некаких у тебя КАЗАКЦКИЙ-НЕНЕЦ тута нету апонентов, акромя Ёбаного Доктора.
апонент - эта када аргументированный диалог подразумевает, а видимо у казацких-Ненцев эта шото другое.
Кстате незаебался от работы отвлекаться тыркая пальцем в телефон.
Кстате тебя Борат хотел спросить, ты на Октобер фест с своим кумысом приходишь?  :D

0

65

Вова, вот ты вроде бы пишешь по привычке одному из нацменофф, а я вылавливаю твои залатые россыпи!    Вот када я пишу стихи, вспоминаю твои афоризмы > идёт ассациация образа (как будто вижу перед глазами) > появляюцца аписательные слава...  А всё остальное уже - хуйня...  :yep:  Очень легко.  :whistle:  Оказываецца литер. исскуство напрямую зависить от ассоциативного восприятия. 

Я вот таго ненца представил с немецким жбаном с кумысом,  :D рядом дутар?/дутор? стаит (это казах. балалайка с 2я струнами, ну, помнишь у них - "Балалайка два струна... Я хосяин вся страна...") и в войлачной узорчатой шапке в ансамбле с шинелью без погон.  Я как-то в Роторуа был, там там чувак целый магаз открыл такого барахла!!!  Всё абмундиравание немецкой армии.  Значки есть "пачётный чекист", "ветеран КГБ", любые шевроны... (их дахуя осталось от ГДР), а чуть паодаль Мерс васьмикапытный с приводом от кнута... с галагеновыми фарами на рагах...

Представляеш такой ненец по трассе на Люксембург хуячит, а сзади калонна ратазеев, а вадила на патифоне прыжину накручивает с пластинкой - "мы паедем, мы памчимся в венерический диспансер и атчаянна варвёмся прямо к главнаму вра-чуУ!!!  ХеЭй...  Ты увидишь, шо напрасна называют триппер страшным, ты узнаеш он нестрашен... я тебе его да-рю..."  :crazyfun:

0

66

BMW написал(а):

Оппоненты у меня шикарные ...
Выживший из ума старый кретин,
мастерящий муляжи из арбузов,
интенсивно пованивающий  азербот-педераст,
ну и "на подхвате"  -
глуповатый прыщавый школьник "Бу"  ...
В одном ряду эти  ошибки природы  представил ...
Паноктикум ...

ну каждый рисует себе тот образ оппонентов который заслуживает..  :flag:

вот у меня например все оппоненты дебиловаты - это факт к сожалению...  :dontknow:

так шо Сара, придется, тебе смириться с твоим дебилизмом, и доделывать твой годовой отчет  ...   :rofl:

0

67

Bratan написал(а):

Я вот таго ненца представил с немецким жбаном с кумысом,  :D рядом дутар?/дутор? стаит (это казах. балалайка с 2я струнами, ну, помнишь у них - "Балалайка два струна... Я хосяин вся страна...") и в войлачной узорчатой шапке в ансамбле с шинелью без погон.  Я как-то в Роторуа был, там там чувак целый магаз открыл такого барахла!!!  Всё абмундиравание немецкой армии.  Значки есть "пачётный чекист", "ветеран КГБ", любые шевроны... (их дахуя осталось от ГДР), а чуть паодаль Мерс васьмикапытный с приводом от кнута... с галагеновыми фарами на рагах...

Представляеш такой ненец по трассе на Люксембург хуячит, а сзади калонна ратазеев, а вадила на патифоне прыжину накручивает с пластинкой - "мы паедем, мы памчимся в венерический диспансер и атчаянна варвёмся прямо к главнаму вра-чуУ!!!  ХеЭй...  Ты увидишь, шо напрасна называют триппер страшным, ты узнаеш он нестрашен... я тебе его да-рю..."  :crazyfun:

это не НЕНЕЦ, это НЕНКА!!  :yep:
точно тебе говорю...

:rofl:

0

68

BMW написал(а):

Понимаю,

непривычно тебе такое, Махмуд...

Сара, один вопросик


.... действительно ли правда это, что ты на всех черных начала быть такой злобной после того как тебя твой АЗЕРБОТОВСКИЙ папа в детстве отодрал???
o.O

0

69

Bratan написал(а):

Я вот таго ненца представил с немецким жбаном с кумысом,   рядом дутар?/дутор? стаит (это казах. балалайка с 2я струнами, ну, помнишь у них - "Балалайка два струна... Я хосяин вся страна...") и в войлачной узорчатой шапке в ансамбле с шинелью без погон.  Я как-то в Роторуа был, там там чувак целый магаз открыл такого барахла!!!  Всё абмундиравание немецкой армии.  Значки есть "пачётный чекист", "ветеран КГБ", любые шевроны... (их дахуя осталось от ГДР), а чуть паодаль Мерс васьмикапытный с приводом от кнута... с галагеновыми фарами на рагах...

Шановный эта очень харашо шо у тебя асоциативное мышление развито, созданные тобой поэтические образы имеют паразительное сходство с оригиналами, а главное шо полностью раскрыт характер главных персонажей. Ты наверное хорошо писал в своё время сочинения раскрывал образы характерные в Поднятой Целине  и Как Закалялась Сталь :flag:
Те нада поэму посвятить серьёзную на мигранскую тему "КАК ЗАКАЛЯЛИСЬ ТОЛСТОЛОБИКи " " лучше "ЗАКАЛКА ТАЛСТАЛОБИКАФ НА ЧУЖБИНЕ" ....

Ну а шо касается Имбицила с немецким пачпартом, так я к таким персонажам философски отношусь, спорить и о чём либо говорить с такими нестоит, как у устойчивого дебилоида у него аргументов больше и они весьма специфические, на уровне приматов.
Так что не считаю нужным с ним вабче реагировать как то на господина с кумысом.
Их кстате в Германию пачками ехало и едит так скать этнических НЕНЦЕФ, получают быструю натурализацию ну и на этом в обчем то фсё и заканчивается для них.

0

70

Vovka написал(а):

Их кстате в Германию пачками ехало и едит так скать этнических НЕНЦЕФ, получают быструю натурализацию ну и на этом в обчем то фсё и заканчивается для них.

А в Ызраэль жыдов то сколько едет и все Ивановы Иваны Ивановичи. Ебало напрягают штоб глаза повылупались, нос в детстве поломали , плойкой кудри накрутил и пейсы приклеил, волоса гуталином покрасил. Вот бля и еврей, велкам то маза лэнд......
Ты БМВ не обращай внимание на потуги этого пархатого пидрилы, он взбесился потому что ты его карты обнажил, а старый Хохлочмошник ваще живёт на подножном корме, ты глянь на его халупу и всё станет ясно, так жили в 60-х в деревнях .....

Bratan написал(а):

Я как-то в Роторуа был

ёбаный бабай, добрался таки на велосипеде до пердящего.
Прикинь БМВ, у этого хохлочуда даже автозадроты не водится в гараже, неандерталец эдакий из Донецка

0

71

Pooh написал(а):

Вот, даже не знаю, Буу, как такое можно написать. Вспомни книжки с детства, чтоль. Как положительный герой (ты ж положительный гирой, пральна), от Достоевскаго, или хотя б от Акунина, может такое срыгнуть? Ну Док может "утачнить" про "сухари" на "кармЕ", но это привычно, образ ебанутого на всю голову моремана-раздолбая нада паддерживать. Но ты ж, аристократ, архитекрура, там, бамонд, поэзия. Бля, на каго молодежи равнятся? На чем новую, так скать империю лабать, к чаму окружающим малым народностям и братьям тянуться? А?

Пух, шо ты гогнишь?  Ты где меня тут в роли архитектора-аристократа видел.. ??  :rofl: ... или тебя тоже черножопые отодрали, и теперь у тебя тоже  комплекс в их отношении??

0

72

др.Фак написал(а):

Ты БМВ не обращай внимание на потуги этого , он взбесился потому что ты его карты обнажил, а старый Хохлочмошник ваще живёт на подножном корме, ты глянь на его халупу и всё станет ясно, так жили в 60-х в деревнях .....

Примат, чё узбеку жопу стал лизать в прихлёб ? шо с табой случимшись.  :D  считаешь его типа за своего с Емало-НЕНЕЦКОГО края  :crazyfun:

0

73

Да, блять, трудно дуракам (А НЕНЦАМ АСОБЕННО) :D  за свой язык ПАНТОВЫЙ...
НУ, АТКУДА ЭТИМ ПОЛУДИКИМ ИЗВЕСТНО ПРО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПОДОБНЫХ САЙТОВ... ДА И СЫН МОЙ ПОЛГОДА ПРОРАБОТАЛ В ШТУТГАРТЕ В ЗИМЕНСЕ НА ИНЖЕНЕРНОЙ ДОЛЖНОСТИ...

http://www.worldsalaries.org/germany.shtml

НО ВСЁ, ШО ТЫ АТЗЕРКАЛИЛ, ШУТ С ГОРШКОМ НА ТЫКВЕ, НЕСОМНЕННО ТЕБЕ САМОМУ ЗНАКОМО! :yep:
ТЫ ШО, БЛЯТь, НЕ МОЖЕШ СИБЕ  КОМПУТЕР ЗА 40-50 евро в Германии купить???!!
:O

0

74

BMW написал(а):

У меня стандартных расходов в районе четырёх  килоевро

Собственно не так уж и много, здесь дай бог на 5К в месяц вытянуть.
Вот хохлочудо умудряется на 1К жить, ну ты сам видел каким макаром (по типу ваших евреев), можно даже сказать что он фокусник так крутиться. социал ему подкидывает малёха, за домишко доплачивают. На новый год затаривается харчами и пойлом уже сейчас, цент к центу, долларик к долларику..... Ему уже миром скинуться собирались на пирожки, да Братан застеснялся..... 
Смотришь на это хохлочмо и складывается впечатление что все другие такие

Хохлочмо написал(а):

НО ВСЁ, ШО ТЫ АТЗЕРКАЛИЛ, ШУТ С ГОРШКОМ НА ТЫКВЕ, НЕСОМНЕННО ТЕБЕ САМОМУ ЗНАКОМО!

Не надо быть семь пядей во лбу чтобы знать законы страны. Кто крутится в бизнесе тот знает всё.....
Хотя понимаю, для тебя моча важнее всего

0

75

Bratan написал(а):

ТЫ ШО, БЛЯТь, НЕ МОЖЕШ СИБЕ  КОМПУТЕР ЗА 40-50 евро в Германии купить???!!

А у тебя наверно такой, да? :O Ебать в рот, куда катится хохломир

0

76

Ты, ПИТУХ ГНИЛОЙ, никогда на такое, как Братан не способен!!! На 5К он не вкручиваецца...  Это за скока месяцев???

THANK YOU FOR YOUR KIND DONATION TO MEDECINS SANS FRONTIERES
Wednesday, 27 January, 2010 5:51 AM
From:
"donations@msf.org.au" <donations@msf.org.au>
Add sender to Contacts
To:
ournature@yandex.ru

Dear Mr XXXXXX

You've just done a wonderful thing - THANK YOU.

Your donation will go towards MSF's work to help men, women and children living in extreme circumstances around the world. Your contribution is vital in helping MSF deliver independent, medical-humanitarian care to those in need.  And with your support, we know we can make this goal a reality.

We will send you updates about how your donation has been put to use through the year. And a tax receipt will be posted to you soon.

Thank you for your kind donation.

Philippe Couturier
Executive Director
Medecins Sans Frontieres Australia

PAYMENT DETAILS
Amount: $200
Credit Card Type: Visa

0

77

Шо цэ такэ деда?
Это больше похоже на спам-расписку благодарность за покупку тобой Виагры он-лайн :glasses: Уж мог бы не торопиться и поработать над деталями

Хотелось бы узнать чем и кому ты помог? Как тебе это ваще представляется? Может на твои гроши этот твой Филя Кутюр бабу себе заказал или мужика :hobo:

0

78

Так отож...  :D  Если бы ты хоть чуть был граматный, то сразу бы и понял!  Иди пасись, злыдень... :glasses:

0

79

Деда, я когда-то давно переводил детям Беслана, а вот неграм блять всяким и прочей плодящейся нищете нихуя не дам. Так что нихуя полезного ты не сделал, лучше виагру прикупи и бабку порадуй :glasses:

0

80

Эх, быдлан-быдлан...  :mad:  Значит тебя НЗ с твоими домочадцами приютило, а те, у кого ничего в этой жизни после двух землетрясений не осталось - для тебя просто негры!  Какие дети Беслана??  Кому ты мог помогать, мерзота??!!!  :O  Када ты своих соплеменников-маряков наёбывал здесь, вылизывая сраку старшему над тобой, да ещё и во все услышание тут гордился...
Да хуля тут о тебе вообще говорить??   Ты и сам себе "реклама"...

0

81

BMW написал(а):

Славик,

прыщатый ты наш онанист,

всё деффки мерещатся,

не даёт штоль никто ?

Мордой не вышел?

На сайтец зашёл и -

пошла "ручная работа" ?

Случай, в общем, не единичный ...

Таких тихих "дрочунов-одиночек" много,

ты не расстраивайся, в общем ...

Ты в провинцию сгоняй,

потрахай машек мухосранских немного...

Они там без "претензиев" ещё ...

Полегчает.

Бабы мерещится перестанут.

И потом, Славик,

дрочить много - вредно .

так... как то у ненки тема ОНАНИЗМА преобладает  :rofl:

:crazyfun:

ну если ты у меня образ самки оттраханной вызываешь, шож я поделаю....  :dontknow:

..давай лучше поговорим про образы которые у тебя в голове.... (как ты понимаешь ты сейчас вываливаешь те образы которые накопилось в твоей дебиловатой черепушке впоследствии того что ты видишь каждый день (возможно даже в зеркале  :yep: ))....

BMW написал(а):

прыщатый  онанист,

не даёт штоль никто ?

Мордой не вышел?

На сайтец зашёл и -

пошла "ручная работа" ?

.. ненка из твоего повествования выше к тебе один вопрос возникает, ты глотаешь когда сосешь :question:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

BMW написал(а):

Тема онанизма -

сквозит из твоих постов ,

чмошник прыщавый ...

а из твоих постов сквозит что ты не мужик а пизда оттраханная  :dontknow:

.... и  все таки прыщи тебя беспокоят...  :rofl:

..повторю тебе вопрос пизда:

boo написал(а):

.. ненка из твоего повествования выше к тебе один вопрос возникает, ты глотаешь когда сосешь :question: ?

:rofl:

0

83

to BMW

я тебе обьясню, что ты пизда...

ну как ты уже сказала - отодарали тебя хачи в детстве, так ты на них злобу и затаила... но будь ты мужиком, нашла бы пару хачей, завалила бы и успокоилась.. так нет - ты нашла бедного пидара Вовика, и даже не лично , а по сайту начала изливать всю обиду которая накопилась в твоей жалкой затраханной душенке...

...т.е. ты кто - прально... ты-пизда...

.. к тому же которая думает постоянно о  прыщах  :dontknow: ...

:dontknow:

(для мужиков разговаривать о пизде которая просит ее выебать  - это нормально  :yep: , хотя ты пизда наверное об этом не знаешь  :flag: )

:rofl:

0

84

др.Фак написал(а):

У меня стандартных расходов в районе четырёх  килоевроСобственно не так уж и много, здесь дай бог на 5К в месяц вытянуть

Здесь хочу обратить внимание посетителей на нашего вновь испечённого КЫРГЫЗСКОГО НЕНЦА состоявшегося и как ему парирует не менее состоявшийся КИВИЙСКИЙ-ПРИМОРЕЦ
Я даже не знаю как ваще комментировать это. КАДА КЛАССИК ФСЁ УЖЕ ДАВНО СКАЗАЛ  :crazyfun:

Bratan написал(а):

Белеет Парус Адинокий
(вариант для Общей Категории "Прыгуны")
Белеет Парус Адинокий
С борта сигает вдруг матрос,
И чтоб асесть в стране далёкай,
Валной прибился, как Какос...
Упал на беник, жидко дрыщет,
От недапоя весь дражит,
Увы, - он щастия не ищет,
Он на Заборе всё пиздит...
Его ебут, но Он крепчает,
Понты метая языком,
А хуля делать??! Он ведь знает:
Что Он раждён быть пиздюком...
Вариант для старшего Судавого Баласта 
Белеет Парус Адинокий,
Стаит на палубе маряк,
Потом он, сделав вдох глубокий,
Нагами в воду вдруг "Хуяк!!!"     
Прибившись на берег Какосом,
Апределён был враз в атход,   
И хоть считали хуесосом,   
Пиздел, как круто он живёт...
     
И, как Маклая с маорями
Его шальная жизнь свела,   
Кагда-то китель с якарями,   
Средь них он стал, как Вождь Бухла...

0

85

BMW написал(а):

обьясняю тебе популярно:
пишу иногда с телефона,
иногда с ноута,
иногда с компа.
Абзацы поставлены,
чтоб читать было легчею...

Ты имбицыл очевидно путаешь с кем тута абчаешься, ты не в казахской юрте аксакалам сказки будешь рассказывать шо у тя монитор у компа прямоугольный очень узкий и в вышену метр , а буквы очень большие, что б кыргызский хлопец лучше понимал  :cool:

BMW написал(а):

Вот, честно, не придираюсь к тебе сейчас:
посмотри на свои посты,
их читать  только через две строчки можно

Да нет , причина алегафрен ненецкий шо он та предельно понятно и лаконично пишет,
а непонимаешь ты тока по тому шо ещё не врубился шо он кишет не на кыргызском, хоть и кирилицей  :crazy:
Вот же колхозанов аля репатриантоф запустили в европу, ему б кизяк собирать для сугрева жилища, а эта абезьяна уже освоила нет на мобиле  :flag:  вот же прогресс шо делает с ненецким народом, хотя не в оленя корм, один хер фсё выдрещет

0

86

BMW написал(а):

VovkaНу конечно, тупая ты, жидообезьЯна,
ты не мог этого сам догнать:
я пишу латиницей, через транслит,
а вкаком это формате к тебе попадает -
ты на транслит.ру запрос отправь,
будешь мне тут ещно крутого айтишника
из себя строить, хачь ты рыночный...

Кыргыз, ну почему вы настока тупы, ишак и то умнее Вас.
За чем мне это надо, чем ты пишеш?  :dontknow:
ты шо, ебанулся на фсю голову, шо меня эта может волновать  :D
хоть хуем ты тыкаешь в свой мобильный телефон, мне эта не антиресно.
Так шо иди блять, Кыргыз кумыс пить.

0

87

А бумер пишет с мобилы, что тут такого? Вить, а чё ты так попёр на Бэху, жаба штоль задушила что твои мама- с папом в нищете загибаются? Так вези их в Россию, в Маааскву, хуля ты пиастры зажимаешь, мама ведь

0

88

boo написал(а):

to BMW

я тебе обьясню, что ты пизда...
ну как ты уже сказала - отодарали тебя хачи в детстве, так ты на них злобу и затаила... но будь ты мужиком, нашла бы пару хачей, завалила бы и успокоилась.. так нет - ты нашла бедного пидара Вовика, и даже не лично , а по сайту начала изливать всю обиду которая накопилась в твоей жалкой затраханной душенке...

...т.е. ты кто - прально... ты-пизда...
.. к тому же которая думает постоянно о  прыщах   ...

(для мужиков разговаривать о пизде которая просит ее выебать  - это нормально   , хотя ты пизда наверное об этом не знаешь   )

pizda, nu ti ponala chto ti pizda ot rozdeniya ?? :crazyfun:

0

89

Слышь, фашист, ты бы лучше рассказал, как что-ли у вас дела на немчуре идут.. Голодает ли народ, каковы средние зарплаты в разных областях, силен ли рынок недвижимости.  Всегда интересно что-то такое узнать про другие страны, лучше чем переругивания с подростками тупые читать

0

90

Я слышал у вас там проект был - вообще коммунизм ввести.  Мол всем без исключения выдавать по паре штук в месяц, а там работай не работай, как хочешь. Так сказать, каждому по потребности, от каждого, як собе хцешь.. это ж пихздец какой-то, народ сдеградирует, вас же машины захватят на хуй, как в терминаторе

А интересуюсь я так, ради общего развития, немецкий не знаю, пожтому и съебывать туда не собираюсь

0

91

Я слышал, немцы-меннониты из Парагвая активно народ русскоязычный завлекают к себе, выращивать там орехи что ли, бабло зарабатывать на сельском хозяйстве, рабов набрать индейцев можно кучу за полтинник евро.  Не думал переехать?

0

92

BMW написал(а):

С одной стороны,

я тебя понимаю -

с твоим ебалом стрёмным

непросто найти подругу жизни... о

Но с другой -

это ж не повод, чтобы кулак гонять

целыми днями...

Не забывай пить колёса,

врачи будут опять ругаться... :D

так.. т.е. ты меня понимаешь что с кривым ебалом тяжело найти подругу жизни....

не важно как я выгляжу уже - ВАЖНО ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ НА ТВОЕМ ОПЫТЕ КАК С КРИВЫМ ЕБАЛОМ НАЙТИ ПОДРУГУ ЖИЗНИ   :rofl:
(хотя ты пизда, и тебе конечно проще бы самца НАЙТИ, но я думаю ты уже об этом догадываешься  :yep: )

я вот как то ПОДРУГ ЖИЗНИ никогда не искал - они как то сами все липнут, и просят шоб их нежно выебали (вот как ты к примеру)) :dontknow: )

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » C ДНЁМ СВЯТОГО ВАЗЕЛИНА