НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спиздили права..


Спиздили права..

Сообщений 201 страница 251 из 251

201

boo написал(а):

так вот он чем вас подкупил.

o.O  :mad:  :D  Ну мне липоксация не нужна. А стареть я буду естественно, без пластики. Шо будит, то будит.  :hobo:
От етих херургов пластических только лягушкины губы и удивлённое лицо можно получить. :O  Хотя, говорят есть мастера. Где то.  :)

0

202

Блондинко написал(а):

Где то.  :)

оо..я должен отметить в москве порезать качественно девушку это уже не проблема...  :yep:    :love:

0

203

Блондинко написал(а):

Ну мне липоксация не нужна. А стареть я буду естественно, без пластики. Шо будит, то будит.  :hobo:

Все прально.. я вот тоже так решил...  :hobo:  ..давно.. но даже особо долго как то и не думал об этом.. :D

Но для этого надо работать над собой блонди... вот вы как поддерживаете ваше тело в прекрасной упругой форме, к примеру?......

.....вот я сегодня начал по утрам начал пробовать на морковочках новенькую центрифужную соковыжималку, практически вместо завтрака...  чувствую себя теперь как этот смайлик - :crazy:

:yep:

0

204

boo написал(а):

вот вы как поддерживаете ваше тело в прекрасной упругой форме

А с чего ты решил что там всё упруго? Может она как гамбургерный студень и ноги как у Шварцнейгера руки, ведь не зря хохлопапуас Братан бросился её обхаживать.....эти банановые граждане только хрюшек полюбляют
:tomato:

0

205

Alcasha написал(а):

Если б ты знал мои возможности

Бля,еще один с возможностями, еще и крут в придачу,не Шурупа ли сынок?

0

206

др.Фак написал(а):

Может она как гамбургерный студень и ноги как у Шварцнейгера руки,

:D  :D  :O Ну где то так.

0

207

Ну где то так.

Не надо, Блондинко. Не разрушай образа.

0

208

boo написал(а):

как поддерживаете ваше тело в  форме?

Бу, тут только один рецепт- Камасутра.!

Prov написал(а):

Не разрушай образа.

:D  :D  Слишком много сахара тоже вредно, Пров, иногда нужно в блюдо добавить специй.  :hobo:

0

209

Блондинко написал(а):

Алкаша, как пластический херург залатает их потом. Так шта, процесс идёт в нужном направлении. Запасись попкорном и инжой.

На солнце магнитная буря,а у мальчиков головы чугунные,контакты закоротило.Я в молодости санитаром в морге работал,скорее патологоанатом. :rofl:

0

210

др.Фак написал(а):

Из всего написаного я нихуя не понял ктож таки ПИДОРАС

Пропустил мой пост,повторюсь"Кто пидорас,тот сам знает".
п.с.Пи́дор (варианты написания и произношения — пидора́с, пидарас; пидар, пидер, педер, педик[1], пидрила, педрила, педрило, пидрила) — русское ругательство, обозначающее оскорбительное наименование гомосексуала. Википедия

0

211

boo написал(а):

.....вот я сегодня начал по утрам начал пробовать на морковочках новенькую центрифужную соковыжималку, практически вместо завтрака...  чувствую себя теперь как этот смайлик -

Я год назад увлекся-морда пожелтела как у китайца! :rofl: Берегись китаеза. :rofl:  Яблоком сок свой бодяжь.

0

212

Читаю твои изречения Алексашка и пришла на ум мысль (вернее ты её сам и подсказал )
Я в молодости санитаром в морге работал, :idea: Долбаёбом ты работал.А когда род открываеш ,то помойкой пахнет (чисти зубы)  :yep:

0

213

Кузя у тебя их нет,не шамкай, аромат мужика тебе неведом! :rofl:
Одеколон больше не пей.

0

214

Нафаня написал(а):

Здесь не выгоняют. Принято самому хлопнуть дверью, уйти, а потом вернуться и перейти на следующий виток понимания

Хорошо и правильно сказал!  :cool:
Вынужден признать  :dontknow:

0

215

Кузьма написал(а):

Вот и дебилы с Офшорной зоны на разбор палётов в этот лес заехали

Кузя, каюсь - моя работа  :blush:

0

216

Alcasha написал(а):

Ща.новый косяк забью.Про коров или слонов рассказать? Или про птичек? Меня прет!

Вова, так ты про дом за 500 евро наврал что-ли?
o.O

0

217

Alcasha написал(а):

Vovka написал(а):вы видимо уран руками ращепляли после чего осложнения начались Это начало!

Скока живу, не перстаю удивляться - КАК ВСЕ ПИДАРАСЫ друг друга чуют даже по инету?!  :dontknow:

0

218

boo написал(а):

этот алкаш явно ... пиздабол - то как он излагает мысли и то что он говорит и делает

Славик!  :cool:  Общение со мной не прошло даром для тебя - ты тоже научился хуету и ёбань с пары слов различать. :tomato:

0

219

Нафаня написал(а):

На сцене ожидается появление нашего дорогого Игорька с черенком от лопаты наперевес

Думаешь, надо уебать пару раз наотмашь черенком?  :D
Щас... пусть немного попрыгают ещё  :yep:  Хотя.... не интересно их бить - босота ёбаная. :x  Воффку нашего отъебёшь чернком - и он и сам удоволльствие получишь или к примеру Иогашку в его же ремо неумытой рожей натыкать. а тут... впрочем, псомотрим как будут развиваться события  :jumping:

0

220

Grig написал(а):

Вова, так ты про дом за 500 евро наврал что-ли?

Чудак из деревни. Кипр 300 дней в году солнце и ровного давления. Съезжаются жить туда на ПМЖ ебнутые на голову или прооперированные,ну и менингитные. Жилье стоит от 60 до лимона. Че врать? Действительно моно взять кредит,залогом будет будущее жилье твое под 4 -5 процентов годовых на 15-20 лет,че я изделал.А это копейки в месяц. А ты бля сидишь в своей тайге и удивляешься. Пол года можно жить безо всяких видов на жительство,виза упрощенная-по интернету берешь. Главное с ебнутыми на голову на пмж не остовайся.а то через несколько лет заболеешь болезнью"кипрское гражданство" и пипец! Мутируешь в особь русско-киприот. В чму. сам уже не русский,а киприоты за своего не принимают.

0

221

др.Фак написал(а):

Из всех только Вова отжигает   Из всего написаного я нихуя не понял ктож таки ПИДОРАС

как кто?  :huh:  Вова  :yep:

0

222

boo написал(а):

по манере его строить беседу мне кажется он только липосакцию может делать.. как хирург.. пластический

или как наш Воффка сказал - ОТСОСАТЬ :yep:

0

223

Alcasha написал(а):

Я в молодости санитаром в морге работал,скорее патологоанатом.

аааа.... щас усё понятно что с тобой - поеби ка трупы  с твоё  :dontknow:  некрофил поганый  :mad:

0

224

Alcasha написал(а):

Кузя у тебя их нет,не шамкай, аромат мужика тебе неведом!

Бля, я же говорю - ПИДОР, поэтому наш ВиктОр и писанулся за него - чует своего  :yep:  Этому алкаше ведом запах мужика  :rofl:

0

225

Grig написал(а):

аааа.... щас усё понятно что с тобой - поеби ка трупы  с твоё    некрофил поганый

Мента в жопу трахнуть слаще,пидор пассивный.

0

226

Grig ментовские замашки прут из тебя со всех щелей-фото требуешь.уточняеш все,расспрашиваешь.Не нравишься ты мне,жопой юлиш и речь у тебя блудливая.

0

227

:rofl:

0

228

Че заткнулся мозги собираешь? :D

0

229

Alcasha написал(а):

Grig ментовские замашки прут из тебя со всех щелей-фото требуешь.уточняеш все,расспрашиваешь.Не нравишься ты мне

Ты ПЕРВЫЙ обещал фото подвесить, я и попросил тебя слово сдрежать, при чём тут мой оперативно-черенковый опыт :question:
Распрашиваю, потому как пиздаболов не люблю, коим ты и оказался в итоге  :writing:
А ты мне нравишься  :cool:  Если задержишься тут, думаю пообщаемся  :jumping:

0

230

Черенок от лопаты в жопу суешь,разрабатываешь? Молчишь-в говне торчишь!

0

231

Grig написал(а):

А ты мне нравишься    Если задержишься тут, думаю пообщаемся

машка пассивная мужика почувствовала? :love:
Не уйду пока не выгонят,пластины в голове нет металлической,про кипр расспрашивал?

0

232

Alcasha написал(а):

машка пассивная мужика почувствовала? 
Не уйду пока не выгонят,пластины в голове нет металлической,про кипр расспрашивал?

До него тока доходить начало что он на форуме голубых   :D  ну шож милости просим, вливайся

0

233

Наташа О. из Люберец написал(а):

Вовась, ну зачем же так ругаться?

Мадам, он неругается, он самовыражается.
А я так понял вы супруга этого Персонажа ?

0

234

Alcasha написал(а):

Кипр 300 дней в году солнце и ровного давления. Съезжаются жить туда на ПМЖ ебнутые на голову или прооперированные,ну и менингитные.

Вова, так я так и не пойму твой пьяный бред - тебе виза Ф нужна или нет?  :D  Если не нужна, то почему ты сказал, что "оязательно её получу" :question:
А если нужна, то к какой категории ты себя относишь: прооперированный или ебанцтый на голову?

0

235

Grig написал(а):

прооперированный или ебанцтый на голову?

хорошо получилось

0

236

bog-dog, ну и чё ты там дрищ сраный на просторах инета откопал? Поищи получше, там ещё телефон есть на каждом шагу и распорядок дня, где когда вечера проводит, а где народ тренирует, и предлагает высказать всё в лицо. Только бздите из-под  аватарок своих и не один ещё не подошёл, знаете что в ботинок нассыте гавнюки.

0

237

bog-dog, сразу было понятно куда этот опойка побежит плакаться в жилетку, и что за ссыкло из-под собачушкиного хвоста пришёл повякать.. :yep:

0

238

Кипрот, ты Вованищу ссылку брось.:rofl:   http://www.russian-cyprus.org/index.php

0

239

Вофка, ты чё в Маугли не заходишь?

0

240

В Малаховку не езжу-все снегом засыпало. Да и некогда.

0

241

Alcasha написал(а):

Кипрот, ты Вованищу ссылку брось

Алкаш, у тебя что-ли совсем пластина поехала? Кидать ссылку человеку на собственный форум? :dontknow: Ты на словах скажи что хочешь, только записывай все мысли, а то я смотрю альцгеймер тебя тоже стороной не обошёл :D

0

242

Alcasha и собачушка с кирпичом. Вы граждане чего-то недопонимаете. Я сюда захожу чтоб народ почитать на том конце света, а не за тем чтоб за вами дрищами гоняться и фото карнавальные с общего доступа пересылать занятым людям. Там кстате новые появились с кипрского карнавала который проходил с 4 по 14 февраля, так что дерзайте. А то что Алкашу тут повстречал, то мимо такого события пройти не в силах. Так что общайся недоумок и не дёргайся, если сможешь конечно, тем более что сорока на хвосте принесла ты извинился за свой косячокс.. :yep:

0

243

Киприот написал(а):

ты извинился за свой косячокс

а что были какие то сомнения по этому поводу? Ебальник тоу Алкаши чай не железный.  :jumping:
Шо удивтельно, доживут лбди до таких лет - ну ладно ума Бог не дал, так и элементарный опыт сын ошибок трудных не укореняется в забуханой башке :hobo:

0

244

как то вы с запозданием  ... (все разбежались уже... палками махали пару недель назад)

0

245

Санитарка (Сайпрусвкоме), вы не просто запоздали, вы ещё не в тему юморнули. Я хоть и дэбил но не ваш. Разбирайте сами своё гамно, любители покопаться в чужом дерьме. У вас только поклонники этого дела надолго задерживаются. Уже не первый год как имею счастье не общаться с босотой и туристами под руководством туристов - модераторов. Алкаша тут вас обосрал с ног до головы, а вы сделали вид что это к вам не относится. И это не удивительно :dontknow: Когда зашла к вам Блондинко ваше слабоумие и отсталый интеллект особо обнажился на фоне её постов. :yep: Так что извините, Алкаша давно слинял ( жона за ним пришло), а я не из вашего курятника, досвидания... :flag:

0

246

Всем здрасьте. Я смотрю на Кипре у народа тяжеловато с мозгом становится. То ли реальной развлекухи мало. Вот стал придурок Караул модератором Алкашей, а всякие придурки верят и про дом в Малаховке и про дачу на Кипре. И парень совсем безбашенный, за ним уже гоняются, а он все срёт дальше. У нас теперь Кипр стал станой непуганных идиотв.

0

247

Я хотел Вовку в Маугли клубе распарить, да лет ему до сраки , пусть у вас пасётся

0

248

Да это какой то идиот в местном универе подрабатывает и от зависти слюной истекает. А крутой он только у себя за монитором. Шизофреник и неудачник.

0

249

Лис написал(а):

а всякие придурки верят и про дом в Малаховке и про дачу на Кипре.

Эт ты зря человека обижаешь, с дачами у него всё в порядке. Его окна с голубыми ставнями в 10 мин от аэропорта любой русский тебе покажет :yep:

Лис написал(а):

Да это какой то идиот в местном универе подрабатывает и от зависти слюной истекает

Надо уважать автобиографию человека. Работал санитаром в морге, потом это дело его пробило на фототворчество.... Творческий человек с алкогольной зависимостью и пластиной в голове.. После того как Vovka пригласил его на свидание в Маули, изменился в лице и затих. :surprise:  Даже на своём форуме начал мамой клястся что это не он тут писал... И зачем спрашивается ссылками бросался и всех санитарок и т.п за собой на хвосте притащил :dontknow:

Лис написал(а):

Вот стал придурок Караул модератором Алкашей

Да ну??? Этот ботаник - чикатило всё жаловался на дребезжащие окна от ветра, разбирался с соседями что гремит кондей под окном и жаловался что мусор у подъезда сваливают... мешают научные статьи писать про победу коммунизма. :tired:

0

250

Киприот написал(а):

Его окна с голубыми ставнями в 10 мин от аэропорта любой русский тебе покажет

А мне оно надо?

Киприот написал(а):

Надо уважать автобиографию человека.

Не помню, когда я мог такой бред сказать.

0

251

Лис написал(а):

А мне оно надо?

Так и никому не надо. Если есть дача у человека на Кипре и в Малаховке, то зачем же этот факт будем опровергать?

Лис написал(а):

Не помню, когда я мог такой бред сказать.

Какой бред? Автобиографию Алкаша сам про себя тут составил в деталях, заключение общественности на Заборе написано - водянка мозга.   :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Спиздили права..