НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Скупляться в русском магазе - это СКАЗКА!


Скупляться в русском магазе - это СКАЗКА!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Да-да, речь идет именно о Сказке - магазине, где можно недорого и довольно много купить.
Давеча посетил его наконец. Что ж, очереди небольшие (небольшая толчея была только за окорочками). Вот мои покупки:

http://www.skazka.co.nz/product_images/94241_Eggplants%20Skatert%20Samobranka.JPG

Баклажанчики.   Всего за 4.50

http://www.skazka.co.nz/product_images/943458_Kabanossy%20sausages.jpeg

Очень вкусные сосиски 1.60 за килограмм.

http://www.skazka.co.nz/product_images/865047_Polish%20Saurecraut%20Kapusta%20Kwaszona.jpg

Капуста квашенная. Как увижу, аж слюнки бегут. Почти кило за 4.60

http://www.skazka.co.nz/product_images/78923_DSCN9790.jpg

А вот и знаменитая корейская морковка - 4.50 за 200 грамм. Этот пьяница и путинский стукач Федя мог бы прислать с десяток банок. Так нет же - жаба задавит.

Даже при беглом взгляде видно, что на 160 баксов в неделю жить можно.
Боб!!! Отзовись. Завидно небось. У вас там в Москве жируют только толстосумы. У нас же даже если ты на пособии голодать не будешь.

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-07-05 07:46:57)

0

2

Забыл про пирожочки с капустой. Правда, по 3.50 за штуку, недешево. Так зато вкуснятина. Должен же я хоть иногда делать праздник желудку.

http://www.skazka.co.nz/product_images/527627_DSCN9833.jpg

0

3

Генка, капустка оч даже ничего, на домашнюю смахивает, я частенько беру  :)
А сосисками и всякими колбасными изделиями лучше в швецарском лабазе закупайся, там, на мой взгляд, повкуснее всё это дело, чем в Сказке. Молочную колбасу как-то у "сказочников" взяла. Обычная пресная фигня, на 50% из туалетной бумаги :D

0

4

Ген, а чего это в штате чтоль етого магаза,как продвиженец их товаров?. На новую лодку себе зарабатываеш?

0

5

гена, там продаётся твоя любимая хохляцкая настойка от Немирофф, перцовая. За 35 кивибаксов 0.7 литра. Устрой своей душе праздник...закусишь консервированными арбузами за 15.30 - 2.6кг
http://www.skazka.co.nz/product_images/thumbs/384483_VodkaNemiroffHoneyPepper.JPG

0

6

Немироф ваще клевая водка.

0

7

Зубровка от Луки тоже заебок и Беловежская горькая. Недавно на праздник употребляли.... :russian:
http://www.skazka.co.nz/product_images/thumbs/114855_brestskaya%20Zubrdovka.jpg
http://www.skazka.co.nz/product_images/thumbs/487959_Belovezhskaya.JPG

0

8

Я, Фак, если честно не очень люблю вкус меда. А в этой водке он слегка чувствуется. Но как же дорого она блядь стоит! Не-ет я уж лучше австралийского сухого винца ебну. Ну того что в 5 литровых коробках продается. Я ведь вырос на портвейне, ризлинге, плодово-ягодном. Люблю побаловаться сухариком.
Ну а в серии Немирофф лучшей считается Немирофф Премиум. Надо будет глянуть скильки у Сказци она коштуе.

0

9

От этого сухаря ты быстро в деревянный бушлат упакуешься....берегись Гена, лучше потрать 35, отложи за 2-3 недели

0

10

Эт верно. Сивухи там наверное очень много. после 3-х литров сухаря просыпаюсь ночью в холодном поту. Раскалывается башка, ломит затылок. Мотор норовит выскочить из грудины, так колотит. Спросил у бывшего лекаря из СНГ (вместе колотим джиб), он говорит экстры систалы какие-то. Надо делать ЭКГ. Так это ж сколько надо забошлять местным коновалам? Пошли они все. Будь што будет.

0

11

Nогда втаривай портвешок на хорватских винофермах. Они тебе за десятку продадут 2 литра отличного Портвейна, 18% крепкости. Стакан тресь и с ног валит напрочь, у Оска вон спроси, не даст соврать

0

12

Если я пишу, то не значит что увлекаюсь. Говорят тебе что на праздник пил отличную водку из СНГ и скажу тебе что она на порядок лучше Финляндии и Абсолюта. Запад никогда не научится делать настоящий продукт.
А инфу про портвешок и молодое вино в канистрах я черпаю от украинских пролетариев, типа Гены и Братана, они ведь взахлёб хвастают кто чего лакал на выходных

0

13

Геннадий Волобуйко написал(а):

на 160 баксов в неделю жить можно.
Боб!!! Отзовись. Завидно небось. У вас там в Москве жируют только толстосумы

нет ген не завидно )))))   за 600 американских денег  сейчас москвича не заставишь работать одни гасторы  за такое лаве хуярють , у меня директора магазинов  полторы  получают , и  всё равно пиздють

0

14

так в Москве и жизнь подороже, чем в Окленде будет! а что такое полторы - 380 ам в неделю - бр-р-р

0

15

Да Боб, за 380 енотов в неделю у нас рабочий-негр туалетную бумагу по сортирам разносит. А тут бля директор целый :big_boss:
И жисть дороже у вас на порядок, вот и пиздють у тебя галеты и компот.
Поэтому хватает Генке его 160 в неделю, плюс огурчики свои и укроп с мандаринами.....

0

16

др.Фак написал(а):

А тут бля директор целый

ну  у меня же не ашаны, поэтому и полторы

0

17

Да-а, перспективы, Фандорин, ты обрисовал не самые радужные. Может ты и прав. Наплевательски к своему здоровью относиться нельзя. В любом случае спасибо. Приятно, когда рядом участливые люди.
Как там твой молодежный сайт? Видел твои фоты. Ну ты и лось! Надо будет что-нить чиркануть у тебя на форуме. Хотя и смешить людей своей никудышней персоной не хотелось бы.
Хорошо, что здесь в Зеландии есть люди подобные тебе и Братану. Тоже надежный мужик. Хочу обратиться и к нему. Он дока в вопросах правильного дыхания и рационального питания.
А вот того жида, что красовался здесь в ватных штанах и шапке с прорезями для глаз, терпеть не могу. Перед начальством он будет шакалить, извиваться ужом на ковре. А мимо простого человека пройдет, даже не глянет. Это типичная психология холопа. Именно таким и является бывший бухгалтер с Иссык-куля, а по совместительству - пройдоха, несун, растратчик, расхититель соц.собственности.

0

18

Гена, ты бля лошара по жизни....тебе как бенефитчику и алкашу медицина будет ничего стоить. Карточка бедняка у тебя есть, пиздуй в любую контору и за 15 пройдёшь все анализы. Вон спроси Володю, он осваивал эту тему ещё до нас и знает как сосать в 3 насоса

0

19

тебе как бенефитчику и алкашу медицина будет ничего стоить.

Откуда это хохлову знать? Его же в НЗ не пустили. Как потенциального террориста и за связь с чеченской мафией.

0

20

Или у меня глаза косые или сайт гонит, но у Генки местный адрес. Диалап дешёвый за 9 рэ в месяц. Не мути воду Пров, лучше помоги советом человеку, а то сразу рвёшь как газету..... ;)
Вон Фандорин молодец, подсказал про ЭКГ, а то и вправду живёшь в НЗ и нихуя не знаешь

0

21

Дуралей ты Витя с радужным оттенком. У меня ЛТД работает на всю катушку. Ну нахуя мне беня? Сам подумай кучерявый, который 3-ий справа с М-16. Ведь 25 в день - это для китайца легко или хохлу ( сало берут на свинобойнях тоннами), а нам мало. Мы ведь русские, у нас и земли дохуя и аппетиты серьёзные

0

22

Геннадий, мне почему-то очень жаль вас стало, какая-то безысходность в ваших сообщениях звучит.
Может быть вы нуждаетесь в какой-то помощи? Я могла бы для вас собрать немного вещей и продуктов.
Не стесняйтесь, скажите, если нужно.
Я искренне хочу помочь и докторов могу посоветовать, особенно стоматолога хорошего знаю.

0

23

Ну если уж сильно сложное положение у человека, то могла бы помочь. Не совсем порофинансировать, но у меня есть друзья в сфере стоматологии, мне не откажут в просьбе, а как я уже сама рассчитаюсь.
Впрочем, пусть Геннадий сначала определится нужна ли ему посторонняя помощь.

0

24

Я думаю, Геннадий уже не в том возрасте, что нуждается в усыновлении.
А на самом деле, если говорить на чистоту, то мы с мужем думаем в будущем усыновить ребёнка. Пока это только планы, шаг серьёзный, потому нужно всё взвешивать тщательно, но думаю решимся всё же со временем.

0

25

Молодой человек, я такими вещами не шучу. Геннадию чем смогу помогу, а насчёт усыновления это очень тонкая тема и не стоит так её осквернять. Лучше бы подключились к помощи, человек может и вправду в сложном положении.

0

26

Лучше черепашку :cool: А генке ужо ни чем не поможешь,но попытаться не грех

0

27

Ну если Витя серьёзно хочет помочь украинской демократии, то банковский счёт я ему вышлю в личман. Предлагаю Братану открыть свой эккаунт на Заборе, донэйшен повалит только так

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Скупляться в русском магазе - это СКАЗКА!