НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

Вопрос к масквичам.  Был кто нибудь в "Гараже".Стоит ли туда идти? Или это всё для рублёвских и посторонним вход воспрещён? Ну и если в курсе-какая там экспозиция в августе? :question:

0

2

Мадам эта вы про какой Гараж который на Тверской или на Провсоюзке?

0

3

Так их уже два???? o.O

0

4

Ул Образцова

0

5

Эта улица в районе Сущёвского вала я тамошних заведений не знаю,  там пролетарии одни, рядом с Бутырской тюрьмой тама по определению Рублёвкой не пахнет, Мадам, тока если Хайсесаети с Бутырки , а если это тот гараж который рядом с Пушкинской Площадью, то там синюшное заведение, нюхателей порошка.

0

6

О, Блять!!!  Тут Я  тя, Вовка, паддержу...  Вижу, шо ты, Шельмец, па Маскве шляесся и в теме...
ТЕБЕ БЫ В УГАЛОВКЕ РАБОТАТь, ВИКТОР...  ГЭЙ-СЫЩИК!!!  А ХУЛИ - САМАЯ ГЛУБОКАЯ КАНСПИРАЦИЯ. :lol:
ПРАЕБАЛ ТЫ ВРЕМЯ - УЖЕ БЫ ПАД ПАЛКОВНИКОМ БЫЛ!!!  А ТАК С ПАЦАНАМИ С МИЛИЦЕЙСКОЙ ШКОЛЫ ПРИЁМЫ
АТРАБАТЫВАЕШ...

0

7

на тверской разве его еще не закрыли?(рядом с Пушкинской)

Блондинко, рекомендую вам посетить Вавилон, это рядышком с бывшим гаражом на тверской.. очень профессиональные работники

0

8

Может и закрыли, дафно туда разок заглянул, хватило, дафно этат гадюшник наркаманский закрыть нада было.
Вавилон на мой взглят тока для пубертатного возразта дешофка,  в Найт Флайт схади если пустят и будет те щастье

0

9

Как можно Вавилон и Найит Флайт сравнивать.. это же совершенно разные места... или вы только с охраной заигрываете..
У дефушек даже места нет где двигаться.... отстой одним словом..

в Вавилоне кстать все лучшие девочки из закрывшегося Сафари...

0

10

Сагласен, а ты пра какой Сафари говоришь? который был на Покровке? так он давно ужо закрыли сильно возбуждённые менты
я сынку его знал када его тока франчузы открыли, потом русские отобрали и усё абасрали, но эта был чиста баб трахать в кабинках эта не интересно, Уля Ля есть естчё

0

11

на покровке то закрыли, потом на садовое перенесли, а три месяца назад и на садовом закрыли (сам за этой историей не следил - свидетели поведали)
На тайм ауте он по прежнему на садовом числится

0

12

Понял вас, но эта ж заведение не для дам, там чиста стриптиз и мона трахаться чуть ли не прилюдно. Я думаю шо дефушка такой декаданс не поймёт
Кстате маладой челавек, а Хангри Дак он жив или нет? я чёта перестал ходить в такое за ненадобностью, кстате Славик вам неприменно нада посетить Казарму, вы там были?

0

13

У вас всех какие-то древние представления о московской ночной жизни.  Все это позакрывали, гараж и на тверской, и на профсоюзке.  Хангри дак уже лет десять как страшнейший гадюшник, работает он или нет уже все равно.  Сафари - это вообще публичный дом был - туда блядей ебать приезжали.

0

14

Юнаша, ну бля какая там начная жизть, мне ужо сорокез шоб по хуйне этай шляца. Но согласен Сафари эта чиста пубдом, кстате ну а вы куда уважаемый ходите, если не секрет такскать по современному маскофскаму?

0

15

Ну а хуля тебе в "Ой-ля-ля " делать мудаку ? тебе ж туда по определению не должно тянуть ? или ты на работу ходил устраиватся ? типа Ноу-Хау  " престарелый гей в кругу блядей" :))))  Ха-ха-ха

0

16

да я мало куда хожу сейчас, не в возрасте дело, просто лень уже, заебло..  Последний раз был пару месяцев назад в клубе "зона", так сказать по соображениям территориальной близости.  Несмотря на название, разочарую вас, вовка, никакой гомолинии там нету..

0

17

Нет,ну что же так всё запущено то???? :confused:
Я вааще то не про ночники спрашивала. :D
Как бы выставочный зал... :D   А тут как всегда и про нюхать и про блядей....Весело с вами. :D

0

18

DIRTY DOG написал(а):

Ну а хуля тебе в "Ой-ля-ля " делать мудаку ? тебе ж туда по определению не должно тянуть ? или ты на работу ходил устраиватся ? типа Ноу-Хау  " престарелый гей в кругу блядей" )))  Ха-ха-ха

СЛЫШ, ТУНГУЗСКИЙ ИНТЕРПРЕНЁР, ты чё типа решил пердануть в тему шоль, куда меня "тянуть" должно я как нить и без тебя разберусь. Лузер, блять живёт в лодке ещё чё та хрюкает и окружающих пытается жизни учить, гутаперчивый мальчик  :D
Чё тя так удивило, я туда партнёров водил натуралоф, да и щас продолжаю водить, если ты када нить денег своим свиным рылом накавыряешь можешь схадить Уля Ля называется, ещё не закрыт вакурат на пересечение Лубянской ул и Бульварного кольца находится.
Детки типа Шановного очень любят концы попарить, а потом к БАБУШКАМ под крылышко вакурат к 12-00 дома.   

Блондинко написал(а):

Как бы выставочный зал...

Вы так и говорите Мадам, а то вас непонять, прально формулируйте вопросы, можите в женские клубы сходить если деньги есть, пацаноф потрогать. Я кстате был , тётки визджат.

0

19

Vovka написал(а):

можите в женские клубы сходить если деньги есть, пацаноф потрогать. Я кстате был

ВитяяЯн, ты в женское облачался или как обычно в кожанке? А чо усы сбрил, дурик?
http://blogs.theage.com.au/schembri/bruno.jpg

0

20

Вовка, а ты Стяжную Пружину в гузно где ставил?  Там, где и импланты на булки?
Я сматрю тебе вся эта косметика - бижютерия в круглую сумму абходицца... :lol:

Ты на зиму боты на надувных каблуках уже купил, праказник, или старые будеш вулканизировать?

0

21

Шановный, ты чё нить новенькое придумай а то несколько лет талдычишь про какие то надувные каблуки, я тока от тебя слышал, эта какойто продвинутый УКРАИНСКИЙ ПРИКИД?

0

22

Vovka написал(а):

можите в женские клубы сходить если деньги есть, пацаноф потрогать

Владимир,не поверишь,но там я уже была. :blush:

0

23

А что такого, почему я недолжен верить?   пацанов наночь увольняла? понравилось?

0

24

Витян, а дедушку чтой то заклинило на каблуках, ты прально заметил. Как думаешь, он шариками простату массирует?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/18612/18612961_shariki.jpg
Ведь не молод уже и шубой не зря утепляется, беспокоит видать

0

25

Нихуя се, чо у тебя есть, ты серьёзный пацан, НЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
лучше помоги фоты подвесить

0

26

я тебя учил уже 100 раз как вешать фото
с англиским дружишь? тода сюды http://www.imageshack.us/
а потом ссылку на Забор кидай через иконку "3 квадратика"

0

27

Vovka написал(а):

пацанов наночь увольняла? понравилось?

:blush: Ни скажу. :glasses: Понравилось.

0

28

Да какие у тя нах партнеры ?  " Я не халявчик - я партнер"  чтоли ? как еше Лёня Голубков гаваривал ?  а хуля не с-ходить ? на халявку то ?   Ептить , да меня в етом заведение наверна до сих пор помнят , я ж не ты , всем студенткам наверна там по 100 рублёв раздал .. И до утра они у меня там на столе голыми сиськами трясли.. и конкурс провадили у каго больше ..  Хотели сделать мне там "Массаж яичек языком с логическим завершением"  но я как то отказался , не ябу первое встречное в атличие от ваших партнеров Виконт ..  Хе-хе ..

0

29

DIRTY DOG написал(а):

Ептить , да меня в етом заведение наверна до сих пор помнят , я ж не ты , всем студенткам наверна там по 100 рублёв раздал .. И до утра они у меня там на столе голыми сиськами трясли.. и конкурс провадили у каго больше ..  Хотели сделать мне там "Массаж яичек языком с логическим завершением"  но я как то отказался , не ябу первое встречное в атличие от ваших партнеров Виконт ..  Хе-хе ..

Ты про што? Эдя, ты про какое заведение? калхозник, ты хоть знаешь на какой улице оно находилось и где там тебе танцевали, быдлан бля из культурного училища. Был в Маскве проездом, останавливался в Отеле ЗОЛОТОЙ КОЛОС шо для гастей столицы из оленеводческих колхозов, доярки ему в вистибЮле плясали за 100 р в ритузы, мудак бля. 
тя за такие выкрутасы в приличном заведении дефки в ебало твоё свиное харкнут.

0

30

ВиктОр, ну шо в самом деле, а? С приходом обновлённого Шурупа начинается новая эра отношений - мерси за реверанс, сенькью и прочий шат зе фак ап

0

31

ты еблишко свое побереги , пидарастов еше с Царскои России гасили все кто мог . Еблан, слышал звон да не знает где он , во первых ты даже не знаеш как она правильно называется нах . У-лю-лю тебя за жопу клешнеи на входе возьмут. 
Ой-ля-ля она завется и под ментовскои крышеи стоиит , та что на лубянке .. типа Маа-а сквич что ли , себя считаешь ? Еблан пышменский ..  Иди пасись ..

0

32

DIRTY DOG написал(а):

Ой-ля-ля она завется и под ментовскои крышеи стоиит , та что на лубянке

Слышь, театрал, ты мне вот чё скажи в интернете шоль название посмотрел, продвинутый бля пользователь. Но меня больше всего в тебе Эдя убил тот факт шо ты даже при посещении этого заведения [b]ознакомился с его такскать крышей   :D  ты шо туда с инспекцией заходил  :crazyfun:    Ваще интересная такая у тя психология заточенная на дремучих алегафреноф, типа я тута всю паляну прошерстил с крышу узнал,  :idea:  кстате те местное сясо рассказало  :D  или ты по названию улицы определился, мудак.
Лучше мне вот чё скажи без всяких там ужимок гамадрилы, какого юзора такого плана заведения волнует такскать крыша его,  :D 
У ты пиздец персонаж, кстате Эдуард у тя специализация в Культурном Училище если не секрет какая была? НЕ ИСКРАМЁТНЫЙ ЖАНР  ( тока прошу без всякого рода ругательств и оскорблений отвечать ) тебе в отличии от меня не закончившего Культурного учреждения не прастительно гуаться как матрос Юра.[/b]

0

33

Vovka написал(а):

гуаться как матрос Юра

Да Витя, я мореход блять, а ты кто? Стрелочник или сопроваждающий реф.секций? Ты ведь этому в ЖД институте (типа ПТУ по новозеландски) обучался?

0

34

др.Фак написал(а):

Да Витя, я мореход блять, а ты кто?

Какой ты мареход бля нахуй ( Эдя мареход в отличие от тебя), в фастфуде людям предлогаешь туалетную бумагу пожевать  :cool:  так шо не нада мне туту хуйню нести, Юрец

0

35

Витюня, тру ля ля, ну ты сравнил. У Дога катамаран, у Прова яхта,  у Пуха катер. У меня дипломы, две кругосветки и куча лет на железе под разными флагами на разных типах судов.
А ты что? Вагоновожатый блять Пышма-Череповец :rofl: железнодорожный техникум под забором у ларька

0

36

Юрец, я с тобой не спорю, ты у нас ваще можешь представляться КАПИТАНОМ "дальнего" ПЛАВАНИЯ и ваще я даже обсуждать не буду шо у тебя на груди танки буксовали  :flag:
Кстате я  такскать прошол университеты ЖИЗНИ и шо там было эта никаго не интересует, главное шо у тебя есть, а у тебя есть туалетная бумага которую ты предлогаешь в качестве пищи людям, ты понимаешь о чём я.

0

37

:rofl: понимаю.....
а как думаешь Братан кушает мою бумагу или только мочёй зубы полощет?

0

38

Невсралась ему твоя туалетная бумага, ты бля его не отвлекай от работы с рекордным урожаем, орешки ша раскалывает челюстью, шелкунчик украинский.
Шановный а ваще чем австралийский орех колешь, челюстью .  Те Гриша может организовать ТИТАНОВУЮ челюсть тебе и твоим пацанам, сносу бля небудет. не тока орехи в сезон колоть будите но и камень бля хуярить в щебень в межсезонье. Подумай на досуге.

0

39

Маладец, Вовка!!!  Ох и умееш ты с этой басотой гутарить!!
Они тебя с полуслова понимают...  Как думаешь, Вова, ва што все эти якуцкие "яхты", "рештаки" и "катамараны" ацениваюцца?!
Я так думаю, шо в стоимость хуёвеньково фатааппарата, каторым эти тайкуны и не научилисть, как следует, апериравать...  Я вижу, шо к "Капитану" с искусанной клапани грудью и мазолистыми руками, каторый в кругасветке драчил на Ламаносова, :lol: у тя интерес патерян.   Он для тебя - расколатый арех.  А вот с так называемым "Эдиком" у тебя беседы ат души!!!  Как у геолага с davnim drugam аленеводом...

Блять, почитаешь на ночь глядючи, и душа радуецца...  А я вот жду, када начнёцца арбузный сезон... Пацанов бы Здешних нада абнавить... :lol:

0

40

Bratan написал(а):

А я вот жду, када начнёцца арбузный сезон...

А када, Диду, сезон?

0

41

Ващето в магазинах тутошних арбузяки продаются круглый год, но цена 5 баксов за кило. Деда жлобится и ждёт лета, когда арбузики тонна за червонец. Хохол он или жид решайте сами, но мне каца что и не то и не это, просто мутация на почве нищего детства

Bratan написал(а):

Я так думаю, шо в стоимость хуёвеньково фатааппарата

Деда, а тачанка у твоего пузатого охламона из инофирмы бетоноукладчиков тоже дешевле твоего фотопарата?
По твоим картинкам твоё камера ваще ниже 100 баксов нонче стоит. А случаем "Смену" на ремне не таскаешь на бабке прицепом?

0

42

др.Фак написал(а):

Ващето в магазинах тутошних арбузяки продаются круглый год, но цена 5 баксов за кило. Деда жлобится и ждёт лета, когда арбузики тонна за червонец. Хохол он или жид решайте сами, но мне каца что и не то и не это, просто мутация на почве нищего детства

Деда, а тачанка у твоего пузатого охламона из инофирмы бетоноукладчиков тоже дешевле твоего фотопарата?
По твоим картинкам твоё камера ваще ниже 100 баксов нонче стоит. А случаем "Смену" на ремне не таскаешь на бабке прицепом?

Cлышь,  Капитан Ближнего & Среднего Плавания, а Шановный не дурак и не лашара как некаторые первобытные люди из лесотундры. Хуйню всякую нитратную не ест, в падлу бабки платить за химию. Смышлёный Пан, хоть и в Кругосветках на Ламаносова не канчал.

Может у него и аппарат для фоток бюджетный, а нахуя мене обясни за эту хуйню деньги платить, это ж через пару лет обесценется, так шо эта тока о практичности говорит и экономности. А экономность Юра это мать благополучия.
Так шо Юра ты с Эдуардом можете смеяться над Шановным, а ведь он прав када гаварит про тайкунофф которые живут по принципу всё своё ношу с собой. 
Ну а шо у Шановного за душой эта ты можешь просчитать влёгкую такскать его активы которые када я спросил Эдю посвастать он язык в жопу засунул.
Собирает он свой орешек к примеру в этом году как говорит народная молва около 35 мт шо в кг 35 000 а в l/b  будет около 77 000
к примеру в Маскве эта хуйня стоит от 1200 руб за кг очищеный,  американцы 9 долл за фунт,   ну и прикинь скока эта бабла выходит в грс профит
Так шо Шановный хуярит под лям НЗД этой хуйни, может чуть меньше, эта так те для кругозора, а то ты чё та хрюкаешь много на него и его Алёшку.
Ну а тебе Юра скока нада продать чебурекоф шоб такой хотя бы оборот сделать, я уже о нормах прибыли не говорю.
Так шо Капитан Чебурекаф не нада на таких людей хрюкать


0

43

Vovka написал(а):

лям НЗД этой хуйни

в год ?)))))  тут бачей стока  в месяц абкручиваешь , и то голытьба   , у меня к сожалению не газовые трубы  :dontknow:

0

44

bob написал(а):

лям НЗД этой хуйнив год ?)))))  тут бачей стока  в месяц абкручиваешь , и то голытьба

Это у тебя пэрукарня даёт в день по 666 000 р.?  :rofl:
Ну, Волоша, ну развеселил. 650 т.р. в день с пэрукарни - ты каго там стригешь - не Абрамовичу и его семье интимные стрижки делаешь? :rofl:

0

45

а Шановный не дурак и не лашара как некаторые первобытные люди из лесотундры.
Вова ,а чё ты впрягаешся за других,тебе же были вопросы интереса,ты же с темы съезжаеш,хули ты тут корячиш ....типа со стороны смотрю,.... :canthearyou: Иб в тв рот ты либо ответь либо пойди и пасись на при московских участках (не созла сказано,а по бизносу, и вопросом на вопрос не делекатно как-то)  :dontknow:

0

46

Волан, ептить я в етот Ой-ля-ля с кентами захаживал , которые в теме там , посему все знаю в атличие ат тебя чумазика .. хуля на чурковои даче пока охранял и кость брошенную грыз базар подслушал урюков про сие заведение а тепер на заборе бахвалишся .. Интернет себе заведи сначала ептить. А если доведется тебе все таки туда заити , когда на 2м етаже будеш за шторку бархатистую заходит , скажи мол пидор я , можна мне сюда и смотри как кирзачем в еблло получиш ..

А Деду совет, фемале персонажеи лепить из Дыни а мужских с Арбузов ..

да и вабше Диду хоть фотает "Сменой 8М" свои натюрморты, а Волан так вабше даже такого шастия не имеет, откель ептить , на булку "Бородинского" бы наклепать бы к вечеру, хуля жопа уже не ликвидная.

0

47

Grig написал(а):

в день по 666 000 р.?

у меня  в  сезон в день и по ляму рублёв выручка бывает дурик ))) это ж те не пышма  а новая рига ))))))))) дурачёк  пачитай хоть по нету  там всё пишуть ))))   общий абарот я тебе дурик гаварю общий  )))) это тебе  не раз в месяц арэнду палучать , а потом весь месяц на бензин стрелять )))))))))

0

48

:disappointed: Боб а чего ты пыжишся  :question: У лахов карманы дырявые  :playful:

0

49

Кузьма написал(а):

Боб а чего ты пыжишся

даже не пытался

0

50

хотел сказать что лимон рублей  в день выручка хорошая , но не пиздец какая

0

51

bob написал(а):

в  сезон в день и по ляму рублёв выручка бывает

Ну это не в пэрукарне ведь, как я понимаю. И не в киоске с пивом.

bob написал(а):

общий абарот я тебе дурик гаварю общий

пр таком обороте по ляму в месяц, на хуя пэрукарнти открывать - вто в чём вопрос. :question:
Это ж даже мусорам 5 процентов отдать, а себе ещё 5 оставить и то получается  50 000 USD дохода в месяц.
Хули же ты тада на лансере рассекаешь? Дажничаешь приличное тачило под жопу засунуть?  И на хуя тогда эти деньги нужны? Или у тебя нет такого дохода и ты тока бабосы лопатишь - и тогда на хуя такая каторга?

bob написал(а):

это тебе  не раз в месяц арэнду палучать

ну, у меня не только аренда, есть ещё и бизнесок оптовый.

0

52

Grig написал(а):

ну, у меня не только аренда, есть ещё и бизнесок оптовый.

чем торгуешь?

0

53

Иоганн написал(а):

чем торгуешь?

Это важно? Не тем, чем Боб.

0

54

Vovka написал(а):

Собирает он свой орешек

Нихуя не собирает, не берут и раньше брали за гроши, на пиво с водочкой для старшего.....Ты вот пидрилач насочинял в головушке своей больной и внушил сам себе такие цифры

0

55

др.Фак написал(а):

Нихуя не собирает, не берут и раньше брали за гроши

А ты откуда знаешь? :hobo:

др.Фак написал(а):

пидрилач насочинял в головушке своей больной и внушил сам себе такие цифры

Т.е. ВиктОр насочинял, а ты точно знаешь? :D

0

56

Я здесь и в теме, а пидрилыч только слухами себе гузно прессует

0

57

др.Фак написал(а):

Я здесь и в теме

Т.е. ореховый бизнес в упадке - ты это хочешь сказать?

0

58

Блондинко написал(а):

Как бы выставочный зал... :D   А тут как всегда

Блондинко.. лучший выставочный зал всегда в москве сейчас на территории ВИНЗАВОДА.... лучше не найдете

(Ну хотя красивый женщина - это тоже своего рода искусство... а вы сразу про ... фу..)

0

59

там огромное количество залов, современных художников, и хороших выставок..  но эти выставки постоянно меняются поэтому детали см. здесь

http://www.winzavod.ru/

0

60

Спасибо,Бу.Если всё сложится со временем,то обязательно схожу.Люблю картинки смотреть. :glasses: А Гаражом заинтересовалась потому, что там грозились привезти что то интересное в августе из современного.

boo написал(а):

красивый женщина - это тоже своего рода искусство

+1000!!!  только в ночнике наверное этот красивый женщин сложно разглядеть. :blush:

0

61

Grig написал(а):

Т.е. ореховый бизнес в упадке - ты это хочешь сказать?

Ну какой блять бизнес, не смешите меня. Давайте конкретные рассклады а не ебите тут муму. Один блять ларёчник из Пышмы, другой пидар из.....Пышмы. Бывает :dontknow:

0

62

Блондинко написал(а):

+1000!!!  только в ночнике наверное этот красивый женщин сложно разглядеть

ну если было бы сложно.. я бы вам это место не рекомендовал...   ;)

мы заезжали туда с нашей подругой, в целом довольно таки милая обстановка.. и что касается как раз освещения, за счет светящегося пола и качественного света (у них даже плазмы над баром стильно вещают только в красно-оранжевом свете, в тон общего освещения).. визуальный ряд очень занятный.

0

63

ну хотя конечно это шутка была с приглашением туда..   :blush:

это безусловно только под соответствующее настроение и с соответствующей компанией стоит посещать.. в отличие от музеев  :glasses:

0

64

звиздец, почитал, как то не по себе стало, цитирую
..., и он сказал, что среди японцев очень много богатых людей. Богатых по-настоящему, имеющих до 10 миллионов долларов в йенах, но живущих тихо-мирно, ничем не выказывая своего достатка. Не принято, да и ни к чему; любителей мобильником с бриллиантами здесь гораздо меньше, чем в России.

Он мне, кстати, поведал одну занятную историю, случившуюся совсем недавно. Напоминает она исторический анекдот про (кажется) одного из Строгановых, который перед смертью давясь жрал сторублевки со сметаной.

Итак, в одном тихом токийском предместье внимание обывателей привлекли приглушенные стоны и крики о помощи, доносившиеся из одного ничем не выделявшегося дома по соседству. Как и полагается в таких случаях, никто в дом не полез, а вызвали полицию и Скорую Помощь, которые примчались через пару минут.

Стражи порядка сломали входную дверь, а войдя обомлели. В сравнительно небольшой по площали гостиной на полу лежал хозяин дома со сломанной ногой, однако удивление вызвал не этот факт, а то, каким образом он нанес себе это увечье.

Как выяснилось из его невнятных слов, человек этот отчего-то не доверял банкам – даже собственным японским – и потому хранил все свои сбережения дома. Но их у него было много. Очень много. Настолько много, что пачками из 10-тысячных купюр высотой до полуметра был заставлен весь пол гостиной.

Одним словом, с трудом перемещаясь между ними, наш Крез зацепился за одну из стопок, упал, и вот результат – закрытый перелом.

Граждане! Верьте японским банкам, и ноги у вас будут целыми!

0

65

Ну и хуля , ето известныи факт , Япошки бабки в сберегательнои кассе не хранят .. А с хуя их там хранить ? чтобы получать 0.хуй%  ?  Посему Япошки любят скупать земли в Оззи, НЗ, е.т.д Либо хранят дома в сеифе .. а $10млн на самом деле не такая большая сумма ..  в Синге например тока купиш нормальную хату , среднею яхту, машину и пиздец , голытьбои останешся , за маинтененсе, налоги и.т.д. не останется платить ,

0

66

doggy, как желающие поататься на атамане есть? скока стоит в сутки?

0

67

есть -есть , хуля ето Сингапур столица и жемчужина Азии , сдесь народ Ламборжини покупет по $1млн  долларов , хули им $2к за день заплатить стоит ? + Д.Р, свадьбы, вывозы клиентов и всякая хуиня .. катается народ , на жизнь всегда хватает :))  В конце Октября на Мальдивы поидет , а по возврашению на Пхукет к высокому сезону.

0

68

doggy, simply reply, how much per 1 day?

0

69

I told ya US$2k per day .. for 15m Ocean going and fully loaded Cat , incluive of busket of complimentary fruites, water, fuel, captain and stewardess ..
BTW, Deff Leppard was my favourite band in late 80s ..

0

70

ясно,нормально.у нас в городе ставка почасовая,что то в районе 150$.
оговорюсь,это не круиз,а чиста достаить народ на острова.
Def lepperd была хорошая бригада,но полностью опаскудилась и деградировала в конце 80х. IMHO.

0

71

о ,плять,обнаружил на доковской клаве букву ё, а то войти не мог как  леопёрд

0

72

Doc, интресно,ё стоит не на своем месте

0

73

землю, согласен, но не пентхаузы и прочие маншины, у них принято считать что такое вложение плохое, землятресение, цунами, вот вложился Джеки Чан в 30 милионов в Синагпуре, а там бах, цунами и землятресение, и капут, нету дома

0

74

др.Фак написал(а):

Нихуя не собирает, не берут и раньше брали за гроши, на пиво с водочкой для старшего.....Ты вот пидрилач насочинял в головушке своей больной и внушил сам себе такие цифры  здесь и в теме, а пидрилыч только слухами себе гузно прессует

Ну комик блять тематический, ПРО ТЯ ХОРОШО ДОТИ ДОГ СТЕБАНУЛСЯ, када ты пёрнул шо ты чебуречную купил, "Шо в принципе ты голь перекатная, очень был удивлён твоими пьяными бахвальствами".
Юрок а как ты узнаёшь, мона тебя спросить, за граши или нет?  те хто сам Шановный с дакладом приходит. А ваще чумазик ты проста посмотри американские оптовые цены на австралийский орех.  В теме он  :D   если тока на тебя кожаный капитанский костюм одеть с капитанской керочкой :flag: 
Капитан  дальнего плавания.  :D

0

75

Кстате, у меня есть кепачка капетанская специально для тематических пати

0

76

ВиктОр, на твой понос про булочные и чебуречные я не реагирую, можешь не усердствовать.....Я ваще на месяц перестану тебя видеть, как то грязно ты стал острить. До свидания :flag:

ПС Мне похуй что там сколько стоит на биржах, я слышал про ситауцию с орешками у данного типа. Там всё похерено

0

77

Юрок,  ну шо ты в обидки кидаеся, как целочка, тя чё уже раскупорили?
А шо там за слухи в этой деревне  и шо там с орешками мене чесно говоря насрать, меня эта не калышет, знаю твёрда шо круче чумазика нет чела на остравах  :flag:
Кстате Юрок я тут дамедни устраивал NZ vine party, тя тока нехватала, пацанам хателось увидить настоящего НЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА - КАПИТАНА и потрогать его

0

78

Я вчерась тоже винцом баловался, на поляне в лесу. Но не фотал бутылки как дед Рештак
Пацаны то оценили твоё гостепреимство, за орехи дал себя пощупать или только в дёсна жахались?

0

79

Да чувачило в кепи капитана был и чёта тя вспомнил, дай думаю увековечу, ты ж реальный мареман, а не какой то пацан пубертатный под матросика косящий.

др.Фак написал(а):

Пацаны то оценили твоё гостепреимство, за орехи дал себя пощупать или только в дёсна жахались?

Юрец, я ж хлебосольный , такскать таваристч. Люблю пати фсякие тематические, вот думаю шо нить на морскую тему замутить, ты случаем не хочешь в роли КАПИТАНА НЭМО выступить, в облегающем трико? напитки будут на твой фкус.

0

80

Ну, Вовка!!!  Ржунимагу...  И где ты тока такие фантазии берёшь?! Я представил Фака на твоём пати....  Ой, бля.... В трико на 4-кастях и сперма с носа капает....  Типа Курсы Переквалификации Камандного Плавсастава?!  Блять, в таких гастях  Фак мог бы праснуцца в  батинках без шнурков и с пустой бутылкой в жопе... 
Your "Welcome to the Party" can eventuate in a nightmare, Vova....
:lol:

0

81

Bratan написал(а):

Фак мог бы праснуцца в  батинках без шнурков и с пустой бутылкой в жопе...

Почему мог бы? !  Ты Шановный спроси его, почему он шампанское не пьёт?
у него почему то после этого напитка попа болит  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гараж